Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня мы стали народом

Опубликовано 11.12.2011 автором в разделе комментариев 220

Сегодня мы стали народом

На Болотной площади и вокруг – более ста тысяч человек. Люди стоят как сельди в бочке, от трибуны у «Ударника» до гостиницы «Балчуг». Кадашевская набережная (с другой стороны обводного канала) запружена людьми. Люди на деревьях, на крышах, на балконах.

         Лужков (для молодежи – Поцелуев) мост забит так, что по просьбе милиции несколько раз приходится просить уйти с него – и люди слушаются! И милиция – не могу звать их, как твиттереныш Дима, «полицаями» - вежлива и нормальна: ОНА С НАРОДОМ.       

         Они чуют, что в страну стучится ХОЗЯИН. Не Навальный, не кто-там-побудет-Керенским – НАРОД.

         Свое выступление (спасибо всем!) выложу завтра, пока – ощущения:

         Я не видел таких предупредительных людей в моем городе.

         Никогда.

         И даже после: кто видел, чтоб в Москве в метро уступали СИДЯЧЕЕ место целующейся паре? Я знаю, что так не бывает, - я видел это сегодня.

         Я много что про нас знаю плохого – и про себя.

         Я продрался через нас к трибуне. Сначала я думал – «через толпу». К середине понял: «через народ». Потому что человекам двадцати прошелся по ногам (правда тесно, не со зла – случайно), и ни одного дурного слова в свой адрес не услышал.

         Не верьте клеветникам: МЫ САМЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ НАРОД ЭТОГО МИРА.

         Когда стоял на вход на металлоискатель, на Поцелуев (Лужков) мост пришла свадьба. Их пропустила милиция – без звука. Их пропустили все, кто стоял в очереди. И пять тысяч глоток орали «ГОРЬКО!!», когда они допили свое шампанское из пластиковых стаканчиков. Мы ничего не видели - мы просто хотели, чтобы им было хорошо.

         Мы мерзли на этой площади и терпели друг друга и для того, чтобы у этой пары все было в порядке.

         Я им немного завидую.

         Особенность нашей национальной культуры: мы скромные и мы не любим друг друга.

         Но сегодня мы были вместе – и стали НАРОДОМ. Впервые за долгие годы.

         Мы не овощи, не быдло и не тушканчики, МЫ – НАРОД.

         Разный, но мы не любим ложь и воровство.

         Партия не партия, но лжецы и воры должны идти лесом – сто тысяч глоток, такого не было с конца 80-х и знаменитых Лужников, послали их к черту.

         И порядка двадцати членов «Е..ной России», которые пришли протестовать против своих хозяев, потому что он тоже народ, - и которых я узнал в лицо, продираясь к трибуне – согласны с нами: они тоже народ.

         Мы все требуем освобождения политзаключенных, мы все требуем перевыборы, мы все требуем от Путина либо вменяемости, либо отставки.

         Друзья, кто сегодня не был с нами в этой мороси под низким московским небом: вы конкретно много потеряли. 

         СЕГОДНЯ МОСКВА СТАЛА РОССИЕЙ, А ЛЮДИ – НАРОДОМ.

         Впереди зима, но русская политическая весна – началась.

         Мы берем свою судьбу в свои руки.

         Ничего более страшного на свете нет, - но это случилось сегодня.

         Политика началась вновь. Мы снова в ответе за все.

         Отступать некуда – позади дети, которые до сих пор думают, что они просто сходили на клевую тусовку.

 

         P.S. Да, и – для особо умных. Я читал всю эту лабуду про чеченских снайперов и деньги ЦРУ. И не только ее: у меня есть источники помимо Тырнета. И мне было конкретно страшно идти сегодня на этот остров, с которого есть только три выхода.

         И, знаете: более чем ста тысячам людей сегодня тоже было очень страшно идти туда.

         Я видел их глаза, я говорил с ними.

         Но иногда, чтобы не быть г..ном, надо быть идиотом.

         Мы хотим немногого: жить в честной стране. Для начала надо самому стать честным.

         Россия – страна не бандитов, не убийц, не воров.

         Это наша страна, и мы не отдадим ее никому.

         Мы сами решим, кто плох, а кто хорош, и мы больше не будем бояться, потому что сегодня мы все вместе преодолели свой страх – и из населения стали народом.

         Это самая трудная работа, и мы ее уже сделали.

         Присоединяйтесь.



Рейтинг:   2.46,  Голосов: 390
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: на площади вышла именно вся страна
У ПУТИНА ЕСТЬ ВРАГИ написал 12.12.2011 21:30
Re: Сурков посоветовался с представителями диаспор -
1.=У ПУТИНА ... ЕСТЬ ВРАГИ=
Да. Это Мы! Русский народ!
Ну а сам он кто для русского народа? Особенно после еврейской тусовки в виде сборища (без русских) еврейских и жидомусульманских диаспор, раковых метостаз России.
Все прописано в Программе Русского Народа. http://forum-msk.org/material/news/7729940.html
2. Re: из Грозного (08.12.2011 12:59)
Придурок с обрезаным х_уем в жопе (русские не говноебы). Ты чо женщину обижаешь? Русский язык выучил? Для этого? В гРоЗНоМ людей нет так как ваши женщины пиздожопые, а сами вы обрезанные организмы_говноебы с рукой всегда в г,овне от размывания по ж,опе.
Люди это русское слово, для внутринационального пользования. И нам все равно как нас и себя называют всякие там пиздожопые организмы обрезанные с исламом вместо мозгов; с рукой и х,уем в г,овне.
(без названия)
жЫдоведоФФ*******ДальССкий написал 12.12.2011 21:26
" Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
В понедельник 12 декабря организаторы (Сергей Пархоменко, Анастасия Удальцова, Надежда Митюшкина и Сергей Давидис)...
-----------------------------------
Славная кумпания пиндосо-педерастов, там еще их главного не хватает, лЁвы пономарЁва...
PS. Мужики ,очень большая просьба - разместите это о них и кто-нибудь в Фейсбуке, киньте в Твиттер, на слух они не воспринимают, но может читать еще не разучились...
(без названия)
Y написал 12.12.2011 20:59
Путлер- провокатор и демагог, расчитывает на безграмотность и тупость народа.1.Надо немедленно разогнать министерство фальсификаций чурова, ЦИК создать из независимых людей и партий. 2.Разогнать Едро-жулье, восстановить Конституцию и пересажать путинцев за государственный переворот 2004-2010 гг. 3. Создать коалиционное правительство из оппозиционных партий. 4.Провести настоящие выборы в парламент Президента и органы власти.Провокатора Прохорова не слушать- он будет оттягивать и распылять голоса, чтобы создать Путину видимость альтернативных выборов и обеспечить относительное большинство!
Ответить
Сон разума пораждает чудовищ
Разрушитель написал 12.12.2011 19:10
мы отключим вам интернет общайтесь сколько угодно
(без названия)
Даша-Да написал 12.12.2011 19:08
Наша главная задача на сегодняшнем этапе это заявить о себе, рост, и формирование структуры организации, создание устойчивых партийных групп во всех городах России. Все остальные задачи сегодня второстепенны. И если, может, какая-то группа захочет позлить полицейских, или еще что, то не нужно этого делать. Наша партия делает заявку на управлением государвом, и хулиганские поступки недопустимы. Все делается в рамсках существующего закона.
И это правильно.
Владимир написал 12.12.2011 18:42
Эмоционально и совершенно верно. Именно так, народ осознал себя, свое значение и узнал цену себе. Вот этот процесс дорогого стоит. Уже людей, знающих себе цену и понимающих, что Власть это они, уже не запугать, не запутать и не унизить! Наш народ достоин счастья!
Re: Re: Re: Якобы думающему человеку
Думающий человек написал 12.12.2011 18:28
В отличие от вас,я не считаю свое мнение единственно правильным и неоспоримым. Как любой человек вполне могу ошибаться,в том числе и в своих суждениях и не считаю зазорным признавать это. Да возможно в деле организации митингов опыта и знаний у вас гораздо больше чем у меня.Я всего лишь высказал свое суждение,имеющее право на жизнь,так же как и ваше.Если вы считаете,что,написанное ниже маловероятно,возможно вы правы,но о таком развитии событий я должен был вас предупредить.За сим дискуссию считаю оконченной.
Анархо-синдикалист
Даша-Да написал 12.12.2011 17:57
Не пиши глупости. В Ливийской Джамахерии была такая же масонская структурная организация, как и сегодня в России. Каддафи на трон посадили англичане и американцы с помощью военной силы.
Re: В Пальто
Даша-Да написал 12.12.2011 17:53
У них такие же права, как и у каждого человека. Они тоже могут вступить в партию Солнца, на равных со всеми условиях. Если они действительно нужные людям лидеры, то люди проголосуют за них, а если они раздутые пустышки, и их не выберут в народные лидеры, то ничего в этом страшного нет. А что касается того, что структура партии похожа на сетевой маркетинг, то я с этом не согласна. Это сегодняшняя, выстроенная в России масонская структура, похожа на торговый сетевой маркетинг. И все выстроено не в пользу людей, а в пользу денег. Деньги это важная составляющая общества, только нельзя мораль и право выстраивать на потребу денег.
Re:- Даша-Да (12.12.2011 17:17)
Анархо-синдикалист написал 12.12.2011 17:43
Тов. Да-Даша.
Иерархия, "построенная снизу" это один-в-один - Ливийская Джамахирия, которая де-юре была самой демократической в мире, а де-факто ее уже нет.
Плохо, тов. Да-Даша! Очень плохо! Кол!
Re: Даше
В Пальто написал 12.12.2011 17:41
Все что ты предлагаешь мне понятно. Непонятно одно. В каком месте в твоем проекте будут находиться наши олигархи, наши Путин, Зюганов, Жириновский...
(без названия)
Даша-Да написал 12.12.2011 17:17
Каждый имеет право создавать сайты от имени партии Солнца. Этих сайтов нужно создать десятки тысяч. Каждая сформированная людьми партийная группа, может создать свой сайт, и общаться через сайт с другими партийными группами. Это партия народная, и структура у нее естественная, иерархическая. Как в природе. Старших назначают рядовые члены организации. Иерархия строится снизу вверх, как любая естественная группа. Мы не воюем с партиями созданными по масонскому типу, сверху вниз. Но наша партия будет отстаивать право народа на выбор народных лидеров нами. Нам не нужны, назначенные непонятно кем, масонские заготовки. Нам нужны наши лидеры. Выберем в лидеры самых лучших. Тех кого мы знаем. Наша партия не террористическая, она всенародная. Строится на основе честных демократических выборов. Мы не применяем силу к тем, кто хочет участвовать в масонских партиях. Тех кто не верит в силу свободного народного выбора, мы будем убеждать в нашей правоте.
Re: Re: Якобы думающему человеку
Анархо-синдикалист написал 12.12.2011 16:30
Товарищ думающий человек.
Первое.
У любого, отличного от моего мнения, есть (должны присутствовать) причины и основания, знать которые для меня важнее, нежели само отличное от моего мнение. И ничего личного!
Второе.
Где и когда Вам удалось лицезреть или даже слышать о МИТИНГЕ СЕТЕВОЙ СТРУКТУРЫ? Западные анархисты выводят на улицу по 200-300 тыс. человек, а то и более, как в Греции и Испании, но в этой массе Вы не отыщете НИ ОДНОГО, кто с делягинской гордостью и пафосом скажет Вам - "Я - АНАРХИСТ!"
Re: Re: Даше-Да
ПАРТИЯ СОЛНЦА написал 12.12.2011 16:28
ДАША - ЗНАЕТЕ - Я ДАЖЕ ВАС ПОПРОШУ - ВЫ ХОТИТЕ ТОГО ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ 11 ЛЕТ - К СОЖАЛЕНИЮ Я ОДИН И МНЕ МЕШАЮТ - НО САЙТ ВАШЕЙ ПАРТИИ Я СДЕЛАЮ.
КАК ВАМ УДОБНО ОБЩАТЬСЯ КРОМЕ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ? ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЕННЫЙ ЯЩИК НА www.mail.com - зарегистрируйте и давайте обсуждать если не отзоветесь - значит буду как обычно сам жить в мире ЗЛА.
Re: Якобы думающему человеку
Думающий человек написал 12.12.2011 16:19
По мимо того что думать еще и действовать собираюсь. Для террористов может такя сеть и подходит,а для митингов,на мой взгляд, она уязвима для провокаторов со стороны власти. Чисто теоритически есть такая возможность,что в каком-либо звене или звеньях их колличество может стать больше или сравнятся с количеством участников,и отсечь старшего группы. Хотя может вы и правы это все-таки лучше,чем идти неорганизованно. Но о выше указанном предупреждении все- таки задумайтесь. И не воспринимайте любое отличное от вашего мнение как личное оскорбление.
Якобы думающему человеку
Анархо-синдикалист написал 12.12.2011 16:00
"Похоже на сетевой маркетинг:)))"
Так сетевыые структуры сегодня, включая и маркетинговые, - самые эффективные и жизнеспособные в отличие от привычных вам иерархических. По "горизонтальному" (сетевому) принципу выстроена структура самых успешных и мощных ТНК.
Сетевой принцип взят за основу в организации и повседневной жизнедеятельности мирового анархистского движения (вместо партий и их объединений, интернационалов).
Для сведения: Аль Кайеда - глобальная террористическая СЕТЬ. И благодаря этому, даже потеря Усамы не есть крах этой организации.
Думайте дальше, думающий товарищ человек.
Re: Re: Re: Вперед, Россия! В Пальто
Думающий человек написал 12.12.2011 15:46
Похоже на сетевой маркетинг:)))
Re: Re: Вперед, Россия! В Пальто
Даша-Да написал 12.12.2011 15:40
Почему нельзя. Можно и меньше, можно и больше. И если к группе хотят примкнуть одиночки, нужно их принимать, только если Вы их не знаете, то и не доверять им тоже не нужно, и держать втайне кто лидер Вашей группы, кто его помощник. Если Ваша группа больше 20 человек то организация группы переходит на более высокий уровень. Два старших лидера могут договориться об объединении и выбрать старшего. На начальном этапе это допускается только если все друг друга знают. Если Вы друг друга не знаете, то объединяться пока не нужно. Нужно действовать группам автономно и довериться своему лидеру. Он отвечает за безопасность и здоровье каждого члена группы, и самостоятельно принимает решения как действовать группе. Никакие внешние приказы, от кого бы они не исходили, Вы не обязаны выполнять. На сегодняшнем этапе нет таких структур, которые полномочны отдавать такие приказы. Скоро Вы сами выберете тех, кто объединит Ваши группы в единое целое.
Re: Вперед, Россия!
В Пальто написал 12.12.2011 15:25
Дашуня, почему группами по десять? Пятнадцать нельзя? По пять?
Re: Re: Я ГОРД ЗА РУССКИЙ НАРОД.
Думающий человек написал 12.12.2011 15:22
Если вы думаете,что я националист,то глубоко ошибаетесь. Вы хотя бы сам пост читали? Честно сказать я удивлен,почему его "заминусовали",там ничего крамольного нет,кроме как для ворья различной масти.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы