Кто владеет информацией,
владеет миром

Лев Толстой как зеркало

Опубликовано 16.03.2009 автором Александр Росляков в разделе комментариев 112

Лев Толстой как зеркало

Перечень правителей русской земли последнего столетия

НИКОЛАЙ II. Последний русский царь. Курил. Пил, начиная с завтрака. В итоге праведного старца Льва Толстого отлучил, а окаянного лжестарца Григория Распутина прилучил. Все войны как с врагом наружным, так и с внутренним проиграл, страну продул, казну растратил и ушел по собственному. Но своей мученической смертью заслужил в потомстве популярность и величие, не снившиеся его бледной жизни. По действующей ныне версии считается, что все слезы по невинно убиенным им (Кровавое воскресенье, Ленский расстрел и пр.) должны быть перечислены в пользу казненного казнителя. За что такая милость непутевому монарху – загадка уже современной демократии.

ЛЕНИН. Не курил. Не пил. Все войны как с врагом наружным, так и с внутренним выиграл, восстановил империю – за что особенно не популярен в пору избавления нас от имперских пут в пользу пошедшей ленинским путем Америки. Вернул былую славу Льву Толстому, будучи и сам писателем. Но по действующей ныне версии, что не царское это дело – собственноручно браться за перо, выброшен из всех библиотек вместе с самими библиотеками.

СТАЛИН. Курил и пил. Лишил вновь славы Льва Толстого, будучи и сам писателем. Поскольку принял смерть не мученическую, за учиненные им казни возведен в святые не был. И так как еще больше Ленина напобеждал во внутренних и внешних войнах, вовсе предан, по законам нынешнего времени, анафеме. В пишущей братии посеял такой страх, что та взялась его топтать лишь через 30 лет после смерти, кирпичом стерев с лиц слезы, пролитые на его похоронах. Сегодняшняя версия велит для полного расчета с прошлым вонзать в его прах ритуальный кол по всем двунадесятым праздникам – не исключая и просветов между ними.

ХРУЩЕВ. Не курил, но пил. О Льве Толстом сначала даже не имел понятия и начал с ним тягаться, только будучи отправлен в заточение, напоминавшее яснополянское, путем своих крамольных мемуаров. Вошел в историю тем, что боролся с культом предыдущего тирана, исподволь втирая свой. Но разделил участь Снегурочки, растаяв от самим же разведенной оттепели. Тот же догмат избрал по отношению к нему, не замаравшему свое правление особыми победами, умеренную благосклонность. Слез по убитым им ему, как Николаю, не перепосвятили – но и не возвели, как Сталину, в большой укор.

БРЕЖНЕВ. Курил и пил. Соперничать со Львом Толстым, о графском литераторстве которого узнал от референтов, решил путем своей исповедальной прозы. Но так как сам пером по-царски не владел, привлек к ней завсегда готовых услужить совписов. О чем они потом, отдав уже другим свою изменчивую верность, предпочитали не вспоминать. Врагов как внутренних, так и внешних старался по возможности не трогать. За что топтать его положено негневно и без ритуальных вил – в виде невинных издевательств над его невнятной речью и кустистыми бровями. Огромное количество построенных при нем железных дорог, космических кораблей, заводов и санаториев народ за этими его бровями своевременно не разглядел, о чем потом сам горько плакал.

АНДРОПОВ. Не курил, не пил, даже почти не ел – до того извел себя на службе. Знал не только Льва Толстого, но и все его обширное потомство – по былой работе в КГБ. Однако сам за недосугом длинной прозы не писал, лишь изредка и на ходу грешил стишками. Стал наводить в стране порядок строго, но без казней – на что народ сейчас же отозвался всей душой. Но воспротивилась сама немилостивая к нам судьба – и быстро унесла из жизни благородного чекиста. А так как он еще и не имел каких-то выдающихся бровей, не дирижировал по пьяной морде и ботинком по трибуне не стучал – историки в дальнейшем отнеслись к нему без интереса.

ЧЕРНЕНКО. Об этом вообще науке неизвестно ничего кроме истории его болезни. Знал ли он, уже доставшийся нам в виде полутрупа, что-либо о Льве Толстом, хотел ли с ним или с кем-то еще тягаться на литературной ниве, – из его краткого правления не уясняется. Единственное: своим трупным семенем удобрил борозду, на которой взошел уже радикально перестроивший все Горбачев.

ГОРБАЧЕВ. Не только не пил сам, но и другим не дал, за что сразу почуявший нечистое народ присвоил ему кличку «Меченый». Все его радикальные шаги несли какой-то двойственный характер. Ввел долгожданную свободу – оказалось безначалие и бандитизм. Расправил крылья экономике – упала вовсе. Развел среди врагов друзей, открылся перед целым миром – целый мир и напинал нам по открытой заднице. То есть все делал вдоль – а выходило поперек, – что уже пахнет не толстовщиной, а какой-то достоевщиной. Засим так и осталось невдомек: он ли под видом настоящей пищи потчевал страну каким-то ложным, западного образца, эрзацем? Или уж наш кишечный тракт таков, что любой корм способен обращать только в одно? Пинать его было положено несильно и недолго – в основном за намозолившую всем глаза жену Раису, которая сыграла для него роль брежневских бровей. Наш народ и своих-то жен видеть не может, а этот перегиб с мельканием везде чужой и вовсе не простил.

ЕЛЬЦИН. Апофеозная фигура века. Соединил в одном, как головной шампунь, самые разные черты предшественников. К примеру не курил – но напивался в дым. Крови пролил немеренно, даже, как Иван Грозный, брал с боем свои города – зато и оттепель довел до градуса египетской пустыни. О каком-то его состязании с писателем Толстым говорить не приходится, скорей он состязался с пирамидчиком Хеопсом, какового и уделал начисто. Ибо если все финансовые пирамиды и пирамидки на могилах убиенных, отметившие его царствие, сложить, – известному его пирамидой египтянину там близко делать нечего. При этом все войны проиграл, страну развалил, казну растратил – и, закольцовывая вековой круг, ушел по собственному от возможного возмездия. Но извлекая опыт из судьбы далекого предтечи, в финале прилучил сугубо правильного Путина – а там и вовсе посадил вместо себя на трон.

ПУТИН. Уникум, не схожий ни одной чертой с предтечами, по праву открывший список владык нового века. Не пьет, не курит, даже, судя по его постному лицу, не спит с женой – предпочитая выставлять вместо нее свою собаку лабрадора. Смог накормить страну, подсадив Европу на нашу нефтяную иглу и заставив ее автомобильные концерны в поту лица пахать на нас. Извечную коррупцию в верхах побил коррупцией везде. Дал материнский капитал освобожденным от работы матерям, пригнав на их рабочие места дешевых иностранцев – на которых мы и пересели, как на иномарки. Тем же путем избавил от работы и отцов – и прежде только умножавшая печали, с ее ростом, нация стала при нем буквально умирать от счастья. Понял самое главное: что во всех наших бедах виноват не Александр Сергеевич Пушкин, как считалось ранее, а Лев Николаевич Толстой, в чье зеркало глядеть – одно расстройство и горе от ума. Решительно разбил его и выкинул – и все стали глядеть в кривое Петросяна, давясь от смеха и уже не зная названного горя.

P.S. Проект с подставой за себя псевдоправителя Медведева не изменил в его профиле ровно ничего.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"без комментариев"
1905 написал 02.04.2009 09:29
http://www.youtube.com/watch?v=XVmszwIoT8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=sWTCgDZu-Sg&NR=1
И насчет панибратского похлопывания нультряпкиным Л.Толстого по плечу:
wolodja написал 02.04.2009 09:18
Например:
"...Лев Толстой не относил интеллект и образованность к числу женских добродетелей. Умная женщина – "генетическая левша", учил он. "Эмансипация женщины - в спальне" - писал он в своих "Дневниках". Вот он, израненный боец, уставший добытчик, только что трижды получивший от начальства "дурака", возвращается домой и ждет, что его голову положат на теплую мягкую грудь, укроют в объятьях, погладят по волосам и скажут: "Ты, ты самый хороший. Ты самый умный, неотразимый и талантливый, а они все завистливые бездари, противные уроды, не стоят твоего мизинца, и я их побью".
Как вдруг его встречает вместо этого крикливое теловычитание с полуметровой сигаретой во рту и начинает с порога разоблачать в нем оппортуниста, конформиста и интеллектуального пошляка!
Короче говоря, по Толстому, умная женщина - это неприлично. Наташа Ростова не была умной. Что не мешало ей быть мудрой, а это не одно и то же. Если поискать для "толстовской женщины" наиболее близкой аналогии в животном мире, то ею окажется... корова! Спокойно, читатель, автор сего не шутит и не потешает тебя парадоксами. Вспомним, что именно корова является символом одной из мировых религий. Корова - воплощение абсолютной и беспримесной доброты. Она никого не ест, а ее едят все. Ее молоко, ее мясо и даже кожа, рога, копыта - все идет на потребу людям, а корова уничтожает только травку, ну разве еще молоко собственного изготовления. Когда на страницах Толстого появляется женщина-корова, авторская интонация становится почти боготворительной: "Сколь счастлив будет тот, - как бы внушает он своим читателям - кого она назовет своим избранником. Из года в год на него будет изливаться ее неслышная женская ласка, забота, доброта и нежность. Он сможет играть Чайльд-Гарольда, Печорина и Гамлета, а его будут слушать, восхищаться и молчать"
http://www.diplomatrus.com/article.php?id=17&l=eng&l=ru
профессивональный лжецо и брехло 03 середрянниково предлагает ему ВЕРИТЬ на слово...
wolodja написал 02.04.2009 09:08
"109 03 Добавлено: 2009.04.02 04:29
Заголовок: Аста сьемпрэ статистику или Приложение к пинку под зад.
1. Я никогда не пользовался двойной моралью- краеугольным камнем коммунистической идеологии, поэтому если видел шваль, то называл ее швалью, если встречал хама или неуча, то именно так и называл..."
+++++++
причем не менее чем как: "... в отличие от графа Л.Н.Толстого, который писал о Наташе Ростовой, что она "не удостаивала быть умной"."
+++++++
Как там будет из зеркала? ... смотрим:
"... Насчет агента- пошло. Отнюдь не обязательно, если кто-то дал тебе, 03, подзатыльник считать его чьим-то агентом,- я, 03, делал это тебе, 03, искренне и по собственному желанию.
... Картавым был Ленин, а я,03,как-то не стремился быть на него похожим.
... "Умному достаточно"? Но причем здесь ты,03, если достаточно УМНОМУ? Это разные статистики бывают в отставке, а русский интеллигент- должность пожизненная.
P.S. когда вновь появишься под другим ником, 03, то помни- "льва" узнают по ушам"...
... все так... зеркало пока не ошибается...
Аста сьемпрэ статистику или Приложение к пинку под зад.
03 написал 02.04.2009 04:29
1. Я никогда не пользовался двойной моралью- краеугольным камнем коммунистической идеологии, поэтому если видел шваль, то называл ее швалью, если встречал хама или неуча, то именно так и называл. в отличие от графа Л.Н.Толстого, который писал о Наташе Ростовой, что она "не удостаивала быть умной".
Кстати, а как я должен был назвать ярого и злобствующего врага России, кроме как швалью?
2. Насчет агента- пошло. Отнюдь не обязательно, если кто-то дал тебе подзатыльник считать его чьим-то агентом,- я делал это искренне и по собственному желанию.
3. Картавым был Ленин, а я как-то не стремился быть на него похожим.
4. "Умному достаточно"? Но причем здесь ты, если достаточно УМНОМУ?
5. Это разные статистики бывают в отставке, а русский интеллигент- должность пожизненная.
P.S. когда вновь появишься под другим ником, то помни- "льва" узнают по ушам.
Адьос!
статистик написал 02.04.2009 01:20
Покидая этот балаган, советую всем ведущим дискуссию с агентом-03 еще раз вчитаться в откровение "старого интеллигента в отставке"(или это его достойный сынок написал?):
"Ты знаешь, нам как-то по барабану как ты и прочая шваль относитесь к Превому Президенту России. От тебя останется только тире между двумя датами, а Б.Н.Ельцин запомнится хотя бы тем, что не дал разной мрази захватить в россии власть и залить ее кровью. Мы это помним и,как видишь, при случае можем напомнить, но уже без ельцинской доброты."
"Без ельцинской доброты(!)" написал старый(?)картавый интелегуй.
Умному достаточно.
Поскольку 03 середряннкиово патологическое брехло...
wolodja написал 01.04.2009 12:32
то евонные утверждения, которые идут всегда без ссцылок, надоть проверять... (политические - усегда брехня)... но астрофизичечкие само собой. Пойманное на лжи 03 середрянников начинает крутиться как червяк на сковородке.... смотрим:
"101 03 Добавлено: 2009.03.31 22:26
...
7. Не ставь больше мягкий знак после гласных- это неграмотно для любого языка".
но далее оно тон меняет (причем опять брехливо - иначе не могет - натурас...) русскоговорящее профессорчмоковое постит:
"104 03 Добавлено: 2009.04.01 04:35
8. Я могу без труда насчитать у тебя по десятку ошибок в каждом посте, так что,во-первых, не вякай про чужую грамотность, во-вторых, нет ни одного языка в мире, где можнго было бы смягчить ГЛАСНУЮ"
++++++++
... дочтаточно почитать статьи в интернет (не говоря уж о языках падонкофф), читобу убедиться в 03 шкинской брехне:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25DC&text=%EC%FF%E3%EA%E8%E9%20%E7%ED%E0%EA%20%EF%EE%F1%EB%E5%20%E3%EB%E0%F1%ED%FB%F5%20%E1%F3%EA%E2&qtree=aaUfMvu4VJewfCXo78TYLU9j3Ki3rVmRByRW0VbLE42W5rMelIEJAcTvOvSoaxDYvm4s9I48D9LH0vMb0jaazhOQ3GffwWY1m9p%2Fk52R3BQH2UPI6Po7t8fQXnRF3KgWmcWRPlzQmsBpGkAIFyhniRJW%2BlGO5DzFI59pGc9Hp7Hr3Mcd7O0SCWsVgtG3UlxIJ7HFnr6YtF6n5VnV8kfaY4pa72TwEwim%2BLikrKBf6tQTFtfC%2B4ZgcaK8FOb4rHCWpuW0azzbqdyRK3Q7jSdqZNPiGoJJ%2B2KYT1PSA%2BTCEOsLq7IURG1RjTcAzqqy8QqJYF9DtvM7OMe5QvyL45Dl0AKo2buJE6veTJHMrBOYRlhlfSgGhK%2B5CLMaNNgKVeDZznibcSxdFYcLyx3kL3NBl%2Fg%2FEN7IhjueNhKkE%2FOkjxu87Iiowe2FDmIQA%2FtBxzpEyfC7fY5PSy32Rx0OSgQgALiBspCc8y19zgwL56SUsRt9UyExk6yS6IRG3doH4pPZ65E7Lf3Kehj0HKonM5fn3klH4Uj7V1FNz6LQBtNNCyQ%3D
[править] Украинский
В украинской письменности значение мягкого знака также близко к русскому, но есть одно отличие: употребляемое после согласных сочетание ьо не содержит разделительный мягкий знак, а соответствует русской букве е (отсутствующей в современной украинской азбуке).
+++++++++
... то исть можно написать "всьо моьо" (русское - все мое) без проблем... смягчить гласную с помощью "ь" ставя "ь" перед не без проблем, написать "ь" после гласной - без проблем...
так что брехончуковый ябокв профессорчуковый, а на деле профессорчмоковый - без проблем во всей своей красе - 03 середрянников - профессивональное лжецо и брехло. как и полагается папитанцам...
в отличиеее от голословного брехливого 03...
wolodja написал 01.04.2009 12:11
профессорчмокового обычно даю ссылки на свои правдивые посты, а оно 03 середрянниково обычно бессылочно и беспробудно врет:
http://iwolga.narod.ru/docs/grig/grig.sow
Н.Г.ГРИГОРЬЕВ. ДНИ, РАВНЫЕ ЖИЗНИ. Чебоксары, 2000 - 488 с.
Книга представляет собой автобиографическую и документальную повесгь о враче-хирурге, организаторе здравоохранения, ученом и о трагических событиях октября 1993 года. Автор - народный депутат Российской Федерации 1990-1993 годов - делится также своими размышлениями о роли Ельцина, Хасбулатова, Руцкого и других в развитии октябрьских событий 1993 года. Оказывая медицинскую помощь раненым и пострадавшим 3-4 октября 1993 года в Доме Советов, он был свидетелем массового истребления безоружных людей, защитников конституционного строя России.
++++++++++
... насчет священников очередная ложь со стороны 03 середрянникова естетсвенно:
фрагмент постеца от
101 03 Добавлено: 2009.03.31 22:26
". Да уж, ни одной мрази не удалось перетащить наших священнослужителей на с вою сторону. Более двадцати тысяч из них были награждены боевыми наградами,- хороший урок для тех, кто хотел и хочет отнять у нашего народа Веру".
на что получил от 1905_го:
102 1905 Добавлено: 2009.03.31 23:31
"6.Нехилая антипоповская агитация в исполнении старого хрена. Более 20 тысяч свиней в рясах участвовали в грязной войне? Отлично".
и тогда, пойманное на вранье 03 середрянниково начинает юлить:
"104 03 Добавлено: 2009.04.01 04:35
...
Заголовок: 1905
Безусловно, для тебе и таких как ты Великая Отечественная война- "грязная", потому что в этой войне фашизм и его кавказские холуи, которые составляли ничтожный процент от народов Кавказа, но вони от них было..., не победили и не могли победить. Хороший урок на будущее- самая оснащенная, самая многочисленная армия в мире и... "Гитлер капут".
++++++
в обчема опычная профессорчмоковая отмазочка пойманного за руку карманника и профессивонального лжеца из мочковчкой лифортовской подворотни... ябокы спеца по контрпропагганде чимуйто тама своих "чтудентов" и "ачпиратнов" навучающиго...
Re: старый хрен и пухломордый гайдар
1905 написал 01.04.2009 07:33
1.Свиноельцин запомнится как кровавая свинья и грязный алкаш, ссущий под себя на глазах у публики.
2.Кто откликнулся на призывное хрюканье Свино-Гайдара не секрет - московские буржуи, уголовники, либерасты, требовавшие крови, лужковское быдло. Этого человеческого говна хватило только на избиение уже арестованных и беззащитных пленных.
3.Россия поглотила Грузию в 1801 году при тиране Александре I Романове, - включила в свой состав в качестве обычных губерний. Это скажет любой грамотный школьник. Так что садись в лужу обратно и освежи в ней свою память, тупой старый хрен!
4.А затем, что эти ишаки были на ее содержании. КакойТовская ОПГ ( именуемая "правительством Южной Осетии" ) включала в себя российских генералов фсб и гру.
5.За геноцид мирного населения в данной Республике твоим хозяевам все равно придется платить, это -
вопрос времени.
6.Ну мы-то знаем, КАКИМИ МЕТОДАМИ добываюся такие "признания"
7.Под грязной войной подразумевалась война чеченская, а там попы тоже поучаствовали и - в большом числе.
А что до войны 1941-45 гг. то православное быдло служило и "сталину" и "гитлеру", в равной степени, что тоже не является секретом.
1905
03 написал 01.04.2009 04:35
1. Ты знаешь, нам как-то по барабану как ты и прочая шваль относитесь к Превому Президенту России. От тебя останется только тире между двумя датами, а Б.Н.Ельцин запомнится хотя бы тем, что не дал разной мрази захватить в россии власть и залить ее кровью. Мы это помним и,как видишь, при случае можем напомнить, но уже без ельцинской доброты.
2. Все верно- люди по призыву Е.Т.Гайдара вышли с голыми руками против хасо-фашистской диктатуры и победили, несмотря на арсенал оружя в Белом доме.
3. Неграмотность хуже слепоты,- Георгиевский трактат "о переходе Грузии под покровительство России был подписан 4 августа 1783 года в соответствии с "мольбой грузинского народа" и всегда будет обвинительным актом против продажных лидеров этой несчастной страны. Или Майкл уже сляпал другой текст- с него станет.
4. А зачем России было платить зарплату руководству Южной Осетии? Вот помочь ей защититься от саакофашистов- другое дело.
5. Значит чечнцев уничтожали за то, что они- чеченцы, а бандитов, если они арабы, украинцы или русские, отпускали. Привет М.Удугову,- такая же тупая брехня. А что, вам он больше не нужен? Так мы политутильсырье не собираем.
6. Да, кто взрывал дома уже известно- сами признались, мерзавцы, и срокА давно получили. Думаю, что на зоне их воспитают по полной.
7. Безусловно, для тебе и таких как ты Великая Отечественная война- "грязная", потому что в этой войне фашизм и его кавказские холуи, которые составляли ничтожный процент от народов Кавказа, но вони от них было..., не победили и не могли победить. Хороший урок на будущее- самая оснащенная, самая многочисленная армия в мире и... "Гитлер капут".
8. Я могу без труда насчитать у тебя по десятку ошибок в каждом посте, так что,во-первых, не вякай про чужую грамотность, во-вторых, нет ни одного языка в мире, где можнго было бы смягчить ГЛАСНУЮ.
Re: старый хрен
1905 написал 01.04.2009 00:11
<<7.Не ставь больше мягкий знак после гласных- это неграмотно для любого языка >>
Научись сначала грамотно ( и внятно ) писать по-русски, прежде чем судить о грамматике чужого языка.
Re: нультяп
1905 написал 31.03.2009 23:31
1.Свиноельцин- алкаш и мразь, а Ридигер тупая свинья в рясе. Дело не в Хасбулатове с Руцким, которые не поделили власть со Свиноельциным, а в простых людях, что с голыми руками вышли против фашистской диктатуры и были ею растерзаны. Это было массовое зверское убийство безоружных - в центре Москвы, с этого началась вшивая новая "россия"
2.Оккупацию Грузии начала царская власть в начале XIX века.
3. Сколько ушло на зарплату мусорским и фсб-шным генералам в "правительстве" ( вернее, кударской ОПГ ) КакойТы?
4.Геноцид - это организованное и спланированное уничтожение людей по тому или иному признаку. В Чечне российский режим уничтожил четверть всего населения ( не менее 250 000, в том числе 40 тысяч детей ), всю материальную, промышленную и культурную базу республик. Так что мыло и пеньковые галстуки военным преступникам нужно готовить заранее.
5.Это не "удуговские" разоблачения ( хотя Удугову, конечно виднее относительно замыслов своих хозяев ), лилипутинская банда сама очень грубо "прокололась". Любому, у кого последние мозги не вымыла телепропаганда понятно, кто на самом деле взрывал дома. Но государственные террористы просто недосягаемы для возмездия. Пока что.
6.Нехилая антипоповская агитация в исполнении старого хрена. Более 20 тысяч свиней в рясах участвовали в грязной войне? Отлично.
1905
03 написал 31.03.2009 22:26
1. Президент вместе с Патриархом делали все. чтобы предотвратить кровопролитие в то время как Хас и его команда клились в своем миролюбии, готовя нападение на важнейшие объекты. Или ты не в курсе о количестве оружия в Белом доме? Тогда ззачем попусту верещать?
2. Неблагодарная тварь сидит сейчас в Тбилиси и рассказывает байки о советской оккупации, "забывая" о том, чем была и чем, с помощью России, стала Грузия. Ты, значит, тоже из этих- "забывчивых"?
3. Стратегические партнеры с разными интересами. Одни покупают оптом мишанину компанию, а другие защищают его соседей от профинансированного бандитизма.
4. Посмотри в словаре значение слова "геноцид" и не трынди больше. А Удугов- ваш человек по всем параметрам,- такой же подлый и лживый.
5. Ну вот и "разоблачения" удуговские пошли- сами все взорвали, а потом переоделись в шахидов и дунули на Дубровку и Беслан.
6. Да уж, ни одной мрази не удалось перетащить наших священнослужителей на с вою сторону. Более двадцати тысяч из них были награждены боевыми наградами,- хороший урок для тех, кто хотел и хочет отнять у нашего народа Веру.
7. Не ставь больше мягкий знак после гласных- это неграмотно для любого языка.
Re: статистик как пример
статистик написал 31.03.2009 22:09
Ну, "глубоконеуважемый книжный шкаф", на мой вкус психопатия гораздо приличней шизофрении,кот.,с очевидностью, просматривается в твоем случае. Вот бы твоего прадеда-психопата(кот. "не понимал самое элементарное", "жил в выдуманном мире", ну и бил в истерике царей и их сатрапов,хех) об этом спросить!
А ты ,значит, из тех рОмантиков- шестидесятников,которым "всего дороже дружба"? И которые,среди беспредела творимого грязной комсволочью во главе с Главупырем Элькиным, так ничего не поняли и ничему не научились?! Для тебя,выходит, главное - чтоб народ мог СВОБОДНО ТОРГОВАТЬ ВСЕМ,ЧТО У НЕГО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ?! А "народу-то твоего" с каждым годом все меньше, и торговать-то ему уже нечем - даже душу свою "бессмертную" продал и пропил.(А может ты из другого народа,у кот. "все всегда хорошо",так как УМ ЕСТЬ, а совести "не треба"?)
Ну чтож, от имени твоего прадеда выношу тебе приговор: "За измену народу и прислужничество его палачам ПОВИНЕН СМЕРТИ. Обжалованию не подлежит."
статистик как пример тяжелого недуга
03 написал 31.03.2009 21:19
Ты все так и сидишь в луже? Ну, как говорится, хозяин-барин. Щаз я тебе декларацию о доходах в трех экземплярах выдам.
Совесть меня не мучает, потому что среди тех, кто у меня учился не было ни одного похожего на тебя,- умные были ребята и сорок лет назад и сейчас умные, а ты глуп по целому ряду причин:
во-первых, ты неудачник по жизни, а это лишает разума и озлобляет;
во-вторых, ты мнителен как старая дева, поэтому тебе везде чудятся олигархи;
в-третьих, у тебя просматривается явная психопатия, потому что ты не можешщь понять смое элементарное;
в-четвертых, ты живешь не в реальном, а в выдуманном тобой мире, и когда эитот мир приходит в противоречие с реальностью, начинаешь бится в истерике.
С таким наборчиком кончают в психушке или в петле.
И, как говорится, хрен бы с тобой, но ведь ты лезешь в моралисты и исповедники к тем, кто тебя с твоим уровнем развития и общей культуры дальше передней не пустит даже в глухой деревне. Ты чем-то напоминаешь Никиту Михалкова, считая, что кто-то будет внимать болезненным измышлизмам понтового хама.
В силу своего (недо)развития ты никак не можешь понять, что в жизни существуют вещи, куда более ценные, чем тачки-шмотки и виллы. Для тебе вершина человеческого благополучия- дубинноголовая сгодержанка Ксюша или гламурная шлюшка Беркова, устраивающая очередную брачную ночь перед участниками свадебной тусовки.
Если тебе сказать, что богатством может быть библиотека, в которой книги стоят не в качестве декорации, а не накопленное любыми путями бабло; увлечением может быть рыбалка на Ламе, а не поездки по бутикам, друзьями могут быть одноклассники и однокурсники, а не "нужные люди",- ты в это не поверишь, потому, что у тебе ДРУГОЙ взгляд на жизнь и совсем другие идеалы. Сколько бы у тебе не было денег- ты нищий, потому что зависть делает человека слепым и злобным животным, что проявилось и в данном случае.
Можно излечиться от многих болезней, но пока никто еще не придумал лекарства от комплекса неполноценности, который всегда напоказ и всегда болезненнно-агрессивен.
Ладно, иди просохни после долгого сидения в луже,- радикулит- не лучший подарок самому себе.
Профессивональное брехло почтит:
wolodja написал 31.03.2009 13:05
"94 03 Добавлено: 2009.03.31 02:25 ...
Заголовок: 1905 его симпатии и иллюзии.
1. Я, 03 середрянниково, уже писало о том, что тебе надо читать ПО СЛОГАМ, чтобы содержание текста хоть немного доходило. Я, 03 середрянниково, писало о ДЕПУТАТАХ ВС, а не о жертвах их авантюры. Читай внимательней..."
+++++++
... катехизисно почтит, брехливо и глумливо... т.е. о своих друганах оно молчит, а раскидывает тута никаму не интересные фразуночки про своих корешах, которые не пострадали...
+++++++
.... кака тама далее будет из зерцала:
"Ты знаешь, мы уж как-нибудь сами, без советчиков (как 03 середрянниково) разберемся со своей властью.
Хотите у нас, 03 середрянниково, забугорную "революцию" с красивым названием устроить? Ну кУпите вы, 03 середрянниково, на рупь десяток разной политшпаны, но не НАРОД же, как ни надувайтесь как та лягушка- ничего кроме конфуза не получится. Или еще не напробывались?"
... нипонятно почему зерцало к 03 середрянникову на вы? ... вочможно оно не одно тама сидело, а евонный друган Вп (врач психиватр) на огонек зашел... вочможно...
"Серьезно? А я - 03 середрянниково, по, наивности, считало, чято аскариды- это наши вшиво-трусливые- "полководцы", вся стратегия которых- нападение из-за угла да изподтишка"... это-то точно... не по наивности, а так и було... два ндня в засаде, кажись, сидели...
"... Насчет хозяев не знаю,- это у нас - 03 середрянниковых,там- сплошные хозяева, бросающие нам своим холуям куски со стола, а у меня - 03 середрянникова, хозяев, кроме папитана, не было и не будет. А Власов- ваш кумир,- он же боролся против нашей 03 середрянниковых России. Так что вешай его портретик у себя в сакле"....
+++++++++
... насколько у зерцала в отношении Власова акедватно - вопрос... но вот что есть в сети:
http://iwolga.narod.ru/docs/wlasow/wlas_1.sow
"Филатов В.И. Власовщина. РОА: белые пятна. - М.: Изд-во Эксмо, Изд-во Алгоритм, 2005. - 448 с.
Герой битвы под Москвой, предатель-генерал - существует множе -ство версий, легенд и мифов о пленении А.А.Власова. Но, пожалуй, самая парадоксальная принадлежит генералу Виктору Филатову. Впервые она была обнародована на страницах журнала "Молодая гвардия" в 1995 году. Нынешнее издание книги дополнено новыми документами, которые обнаружил автор, работая сегодня в Белграде".
" Даже превращение генерала Андрея Власова в советского военного разведчика, выполнявшего особое задание ГРУ, никого не заинтересовало. А ведь в этой парадоксальной гипотезе есть своя логика, объясняющая многое в судьбе почти миллиона русских людей, оказавшихся по разным причинам в соединениях, условно именуемых "власовской армией"".
"ученому" барбосу
статистик написал 31.03.2009 12:48
Смотрю, что-то не спится тебе "любовник отчизны", тетрадки проверяешь или совесть все-таки мучает? А может ты и не "прохвесор старенький" вовсе, а так - на дежурстве?
А далее, "ваше состоявшееся благородее", от лирики к арифметике: выкладывай конкретно(можно без фамилий и адресов) на сколько тыс. в месяц пробавляешься и "чем живы" твои "офицерские" сынки. Марки авто также можешь указать(и кол-во недвижимости за рубежом).
Re: 1905 его симпатии и иллюзии.
1905 написал 31.03.2009 06:44
1. Это жертвы преступлений Свиноельцина, его солдатни и мусорни.
2.Это все равно, чтобы шакал ( более уместное сравнение - свинья ) "спасал" добычу в своем желудке.
3.<<а кто платит зарплату ему и его кабинету? >> стратегические партнеры МоССквы по борьбе с "международным терроризмом"
4.<< Удугов никогда не брезговал брать у Березовского >>, крупнейшего капиталиста свиноельцинской РоSSии. Проще говоря, Удугов стал пособником российской буржуазии, соучастником ее северокавказской провокации и геноцида собственного народа.
5.На это преступление гэбня пошла, чтобы запугать массы, перенаправить социальный протест в русло национальной ненависти и подчинить интересам правящего класса.
6.<< Кстати, методика чисто фашистская - когда они тоже предлагали нашим священнослужителям отречься от Веры >>
попики успели послужить многим фашистам - от КАЛчака, до гитлера с лилипутиным. А то что эти крестоносцы в рясах полезли в Нохчийчоь, и получили там то, что полагается в таких случаях, доказывает, что башки у них не было изначально.
статистик
03 написал 31.03.2009 02:35
Ты в луже-то не сиди- чай не август. То, что ты туда уселся с моими доходами и пузатыми сыновьями- без пяти минут олигархами,- это закономерно. Происходит это тогда, когда патологическая злоба и зависть ко всем окружающим накладывается на слабые мозги.
Отсюда и "следователи", которыми такому трусу как ты страсть как хочется попугать. Пугалка-то не сломалась после 91 и 93?
Ну что твои следователи? Придут- встретим как положено, всем миром, как говаривали встарь. И тут ты, "несостоявшийся человек", прав,- нашей породе не привыкать,- не тебе же, убогому, доверять Россию?
1905 его симпатии и иллюзии.
03 написал 31.03.2009 02:25
1. Я уже писал о том, что тебе надо читать ПО СЛОГАМ, чтобы содержание текста хоть немного доходило. Я писал о ДЕПУТАТАХ ВС, а не о жертвах их авантюры. Читай внимательней.
2. Ага, а еще Москва после подписания Георгиевского трактата спасала Грузию, но это, оказывается, была оккупация. Революцию розового Майкла тоже Москва устроила? А кто платит зарплату ему и его кабинету? Это же вселенское позорище.
3. Самолет, от которого во всю прыть бежал Галстук- грузинский, поэтому охрана и поймала своего подопечного бегуна, а не побежала с ним прятаться.
4. Удугов никогда не брезговал брать у Березовского,- они стоят друг друга.
5. Да, эффект был- последние остатки толерантности были вышвырнуты на помойку. Их заменил лозунг:"Если враг не сдается- его уничтожают". Думаю, что по отношению к разношерстной и разноязыкой твари, делающей ТАКОЕ, он никогда не должен уходить в архив. А дешевка типа "сами взорвали для пиара" давно не работает,- почерк "храбрых воинов" выдает.
6. Так этот пацан (царствие ему небесное) был черносготенцем потому что отказался, даже под угрозой смерти, отречся от православной Веры? Так он ведь не из ваших, а из наших,- вы-то за деньги мать родную продадите, а не то что веру свою.
Кстати, методика чисто фашистская,- когда они тоже предлагали нашим священнослужителям отречься от Веры. Ни нашлось НИ ОДНОГО- они же не "воины джихада".
7. Ты знаешь, мы уж как-нибудь сами, без советчиков (как вы) разберемся со своей властью. Хотите у нас забугорную "революцию" с красивым названием устроить? Ну кУпите вы на рупь десяток разной политшпаны, но не НАРОД же, как ни надувайтесь как та лягушка- ничего кроме конфуза не получится. Или еще не напробывались?
8. Серьезно? А я по, наивности, считал, чято аскариды- это ваши вшиво-трусливые- "полководцы", вся стратегия которых- нападение из-за угла да изподтишка.
9. Насчет хозяев не знаю,- это у вас там- сплошные хозяева, бросающие своим холуям куски со стола, а у меня хозяев не было и не будет. А Власов- ваш кумир,- он же боролся против России. Так что вешай его портретик у себя в сакле.
полшестеркину
статистик написал 30.03.2009 14:37
Нечего ответить по-существу,барбосина?
Тогда скажу за тебя: детишки твои,пузатые на иномарках, также как и ты,выблядок коммуниста, намерены и дальше "зачищать отечество" от всех в ком еще живы стыд и совесть. Вашей породе не привыкать. Но весьма скоро придут те следователи, которых послать не получиться. И все ваши заверения о "любви к россии" для них не будут значить ровным счетом - ничего. Срочно советуй сыночкам покупать недвижимость за границей. А может уже подсуетились "патриотики"?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы