Кто владеет информацией,
владеет миром

Эпилептики

Опубликовано 14.03.2009 автором Алексей Пригарин в разделе комментариев 150

Эпилептики
«Эпилепсия-падучая болезнь, характеризующаяся повторяемыми время от времени припадками судорог с полной потерей сознания, краткими помрачениями сознания, а также постепенным развитием изменений характера, а  в ряде случаев - снижением умственных способностей».

(Популярная медицинская энциклопедия)

Среди главных причин припадков, энциклопедия называет испуг, волнения и ослабление больного. И это абсолютно точный, клинический диагноз того, что произошло с правыми либералами и даже со слегка розоватым,  до недавнего времени, «Яблоком». Душевная, или скорее черепно-мозговая травма, нанесенная им вхождением Сталина в лидирующую группу «Имени Россия» оказалась настолько глубокой, что уже несколько месяцев они содрогаются в припадке падучей, с помраченным сознанием и снижением умственных способностей.

Когда «изобличая» Сталина, Радзинский с ужимками фигляра, играя и  лицом и телом, делает «страшные» глаза и десятки раз за «сеанс», воздевает руки к небу, когда старший из братьев Чубайсов (Игорь), смеет писать, а «Новая газета» - самая либеральная из всех - печатать, что  «если для советской системы война действительно кончилась победой...  то для народов нашей страны говорить о победе слишком цинично», когда Марк Захаров осыпает Сталина оскорблениями, приписывая ему все возможные грехи, включая геноцид всего народа и уничтожение «под корень генофонда нации», и ссылается при этом на демографический прогноз Менделеева (статью об этом прогнозе читайте на стр. этого номера «ГК»), когда Митрохин, возглавив подгнившее «Яблоко», начинает кампанию за предание суду всех сторонников сталинизма, начинаешь понимать, насколько больны эти люди. Совсем недавно крайнюю степень припадка продемонстрировала некая анонимная «группа юристов и общественности», заявившая о начале кампании за  привлечение Сталина к судебной ответственности.

Эти безумцы не понимают, что, во-первых, в их собственных интересах было бы трезво разобраться, в чем причина растущей сталинской популярности. Самые последние опросы, проведенные ВЦИОМ уже после завершения «Имя России» показали, что роль Сталина в истории положительно оценивают 42% россиян. Серьезные (и здоровые) политики должны понять, в чем причина этого феномена. Но вместо этого они продолжают вопить: «Россия, ты одурела!», либо - народ это быдло, любящее господский кнут.

Во-вторых, они могли бы догадаться, что люди, в массе своей отлично чувствуют всю чудовищную ложь, фантастические преувеличения и натяжки в их истерической антисоветчине. Так, правые бесконечно повторяют откровенное вранье о цветущей царской России, чье вековое отставание от развитых стран началось якобы именно после 1917 года. А вот, на мой взгляд абсолютный рекорд цинизма: почти 20 миллионов советских людей погибли от рук фашистов на оккупированной территории. Но всех их, «любители исторической правды» без всякого стеснения относят к «жертвам сталинского режима».

В-третьих, в итоге, они получают результат обратный тому, который они хотели бы получить. Я считаю Сталина далеко не безгрешным. В нашей - РКП-КПСС, партийной Программе говорится: «Сверхцентрализация государственной власти, сосредоточение её в руках небольшой группы "вождей" и тем более одного человека, их неподконтрольность партии и народу неизбежно приводили к крупным просчётам, насаждению догматизма, злоупотреблениям властью и преступлениям против достоинства и самой жизни людей». Но когда против Сталина, а заодно, разумеется, и против КПСС, Советской власти и социализма используются грязные приемы, типа худших образцов гитлеровской пропаганды, мне хочется выйти на улицу и на каждом углу кричать: «Да здравствует Сталин!».

Наконец, в-четвертых, и это самое главное, их призыв учинить суд над  Сталиным,  это прямой призыв к гражданской войне. Действительно, представим себе, что такой суд действительно состоится и, мало того, приобретет тот государственный размах, на который его инициаторы рассчитывают.  В любом случае, в ответ они получат ответную волну классовой, политической и просто человеческой ненависти. И вся эта затея - провокация чистейшей воды. Неужто, ее авторы этого не понимают?

Тогда вернемся  к медицине. «Лечение эпилепсии, - сообщает Медицинская энциклопедия, - за последние десятилетия ушло далеко вперед. Во многих случаях удается сократить число припадков и задержать развитие хронических явлений (изменение характера, слабоумие)».

Так что, лечитесь господа!

 


От редакции: Алексей Алексеевич Пригарин проявляет вполне понятную "врачебную ошибку" в постановке диагноза поименованным выше господам, причисляя их к "честным сумасшедшим". А это совсем не так.

Эпилептический припадок - ведь достаточно известная очень многим, когда больной неожиданно падает, теряет сознание, изо рта у него хлещет пена, его колотят судороги, иногда он травмируется и даже довольно серьезно. А потом все проходит и человек до следующего приступа ведет себя вполне адекватно.

А бывает припадок истерический, который может абсолютно точно повторять эпилептический, те же судороги, пена изо рта - только есть одно отличие. Больной сознание не теряет. Поэтому если эпилептик падает где попало и может серьезно поранить, например, голову, то истерик всегда падает так, что ничего себе не разбивает и не травмирует. И его истерический характер с окончанием "приступа" ничуть не меняется.

Так вот, в лице помянутых выше граждан мы наблюдаем не эпилептиков, а политических истериков.

Ну а знаете, как легко и безболезненно снимается истерический припадок? Пощечиной!

Медицинский факт, между прочим.

Анатолий Баранов

 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пусть будет суд! Пора очистить имя Сталина от лжи и наказать лжецов.
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:41
Либерастическая братия берет всех на понт! Они никогда не согласятся на суд над Сталиным, потому что суд Сталина оправдает и докаже, что "обличители сталинизма" - лжецы. Если состоится суд, то они больше не смогут бездоказательно нагло лгать, измышлять о "ста миллионах жертв", о "сорока тысячах загубленных полководцев" и т.д. Если суд состоится, то он преврытится в суд над нынешним режимом, потому что, если сравнить реальное число жертв этого режима с числом репрессированных при Сталине, то все всем станет ясно. Те, кто за восстановление честного имени великого Сталина, должны сами требовать "суда над Сталиным". Пора поставить точки над "i" и укоротить языки подлым лжецам, прислужникам преступного олигархического режима.
Пусть будет суд! Пора очистить имя Сталина от лжи и наказать лжецов.
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:39
Либерастическая братия бере всех на понт! Они никогда не соглашатся на суд над Сталиным, потому что суд Сталина опревдает им докаже, что "обличители сталинизма" - лжецы. Если состоится суд, то они больше не смогут бездоказательно нагло лгать, измышлят о "ста миллионах жертв", о "сорока тысячах загубленных полководцах" и т.д. Если суд состоится, то он ппреврытится в суд над нынешним режимом, потому что, если сравнить реальное число жертв этого режима с числом репрессированных при Сталине, то все всем станет ясно. Те, кто за восстановление честного имени великого Сталина, должны сами требовать "суда над Сталиным". Пора поставить точки над "i" и укоротить языки подлым лжецам, прислужникам преступного олигархического режима.
у меня на сраку лет уже крышак сносит...
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:33
"Когда Сталин пидор рассматривал мое очко, он собственноручно вздрочнул мне на ебло. И тут же пояснил: - Так вы поможете левой рукой, если замедлится наступление войск 1-го Белорусского фронта" (К. Рокоссовский, Маршал Советского Союза).
"Операции, неразрывно связанные с именем Сталина, были грандиозные - и по замыслу, и по исполнению. ЕСЛИ Гитлер - ПИДОР, ТО СТАЛИН КТО ТОГДА?"
(Д. Язов, Маршал Советского Союза).
"Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой воли... Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимым" (У. Черчилль, премьер-министр Великобритании).
"Мы знали, какую огромную власть он держит в руках, но сколько власти, столько и тяжелой ноши. И мы все - от Сталина до пидараса - несли эту ношу, непомерную и гордую, каждый по своим силам" (Н. Байбаков, в годы войны нарком нефтяной промышленности).
Высказывания о Сталине
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:30
"Это мог сделать только Сталин..."
(А. Гитлер, фюрер нацистской Германии. Сказано накануне краха "третьего рейха")
"Сталин сука сохранил Россию... Я отсосал бы у Сталина" (Д. Дудко, священник).
"Чуть седой, как серебряный тополь,
Хуй стоит, принимая парад.
Сколько стоил ему Севастополь?
Сколько целок сломал пидарас?
Тот же взгляд, те же речи простые,
Так же скупы и мудры слова.
Над военною картой России
Поседела его голова"
(А. Вертинский)
Высказывания о Сталине
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:27
"Это мог сделать только Сталин..."
(А. Гитлер, фюрер нацистской Германии. Сказано накануне краха "третьего рейха")
"Сталин сохранил Россию... Я низко коаняюсь Сталину" (Д. Дудко, священник).
"Чуть седой, как серебряный тополь,
Он стоит, принимая парад.
Сколько стоил ему Севастополь?
Сколько стоил ему Сталинград?
Тот же взгляд, те же речи простые,
Так же скупы и мудры слова.
Над военною картой России
Поседела его голова"
(А. Вертинский)
Высказывания о Сталине
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:22
"Я ведь войну с первого дня видел, всю ее прошел, я знаю, что и как было. Если бы не Сталин, не сталинское руководство, разгромили бы нас уже в 1941 году"
(А. Зиновьев, философ и писатель, бывший диссидент, прозревший на старости лет).
Высказывания о Сталине
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:20
"Умный - не то слово. Умных много у нас. Он душевный был человек, он заботился о людях, Сталин" (В. Грабин, конструктор артиллерийских систем и танковых орудий, создатель знаменитой дивизионной пушки, которая, по словам Сталина, спасла Россию).
"Он не терпел низкопоклонства, и всегда пытался избежать торжеств в свою честь... Вкусы его были просты. Подарки, присылаемые ему со всех концов страны, смущали его и приводили в замешательство. Он считал, что не может пользоваться такими подарками. ЭТОТ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК был поразительно скромен" (Я. Грей, английский историк).
Высказывания о Сталине
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:15
"Когда Сталин рассматривал нашу карту, он собственноручно красным карандашом вывел стрелу, направленную во флано противнику. И тут же пояснил: - Так вы поможете Жукову, если замедлится наступление войск 1-го Белорусского фронта" (К. Рокоссовский, Маршал Советского Союза).
"Операции, неразрывно связанные с именем Сталина, были грандиозные - и по замыслу, и по исполнению. ЕСЛИ ЖУКОВ - МАРШАЛ ПОБЕДЫ, ТО СТАЛИН КТО ТОГДА?"
(Д. Язов, Маршал Советского Союза).
"Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой воли... Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимым" (У. Черчилль, премьер-министр Великобритании).
"Мы знали, какую огромную власть он держит в руках, но сколько власти, столько и тяжелой ноши. И мы все - от Сталина до простого шахтера - несли эту ношу, непомерную и гордую, каждый по своим силам" (Н. Байбаков, в годы войны нарком нефтяной промышленности).
Высказывания о Сталине
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:05
"Не было ни одного лишнего слова, жеста. Казалось, что имеешь дело с замечательно уравновешенной разумной машиной. Он создает уверенность в том, что Россия выдержит атаки немецкой армии" (Г. Гопкинс, посланник президента США, о переговорах со Сталиным в дни, когда немцы стояли под Москвой).
"После Сталинграда Сталин представился мне в совершенно ином свете. Он стоит невообразимо выше всех лидеров западных держав" (Мюллер, шеф гестапо).
"Он не был военным человеком, но он обладал гениальным умом. Он умел проникать в сущность проблемы и подсказывать военные решения" (А. Василевский, Маршал Советского Союза).
Высказывания о Сталине
Владимир, профессор написал 14.03.2009 22:05
Высказывания о Сталине
Владимир, профессор написал 14.03.2009 21:58
"Советское сопротивление захватчикам было бы сведено к нулю, если бы Сталин и его соратники не убрали предательские элементы" (Д. Девис, посол США в СССР в 1936-38 годах, о предвоенной чистке страны и армии от врагов и шпионов).
"Беспримерная эпопея! И ктро был душой ее? Сталин. Его мысли, умение организовывать, его неукротимая воля"
(А. Белов, маршал войск связи, об эвакуации промышленности в первые месяцы войны).
"Верховный по нескольку дней не покидал кабинет, забываясь тревожным сном в комнате отдыха, предварительно поручая Поскребышеву: разюудить через два часа... Когда однажды Поскребышев, пожалев смертельно уставшего человека, разбудтл его на полчаса позже, Сталин, взглянув на часы, негромко выругал помощника" (Д. Волкогонов)
Пригарину: их не вылечишь, их надо истреблять
Владимир, профессор написал 14.03.2009 21:50
Уважаемый автор статьи Пригарин выражает надежду, что либерастическую мразь можно излечить. Увы, они не больны помутнением разума, а являются нравственными уродами. Полагаю, большинство из них сознательно лгут. С такими дискутировать бесполезно, этих уродов можно исправить только одним способом - истребить, как писали газеты в 1937, "как бешеных собак".
Слава великому Сталину!
Re: Кремлядское КАЦО с погонялом Сталин
111 написал 14.03.2009 21:05
расскажи нам про кибернетику. Про применение в жизни. Ну хотя бы на Западе твоем. Ну за какой-нибудь год.Хоть один пример именно кибернетики. в чем она помогла людем. Или кинь ссылку. А то языком все мастера...
Re: Сталинец
Сотник написал 14.03.2009 20:26
Видишь, как Сталин "не любил" жидов - даже ребенок от сестры Кагановича - Розы Каганович появился!
"Военная литература": militera.lib.ru
Издание: Берия С.Л. Мой отец "Лаврентий Берия" М.: Современник, 1994.
http://militera.lib.ru/bio/beria/02.html
а вообще, с Джугашвили тоже не все так ясно!
На некоторых кавказских, в том числе и на вайнахском - джугти (ингушск.), горские евреи (таты) называли себя "джухур", "джуди" (армянск.); "жутэгтэ" (осетинск.), джюдки (чеченск.) - еврей. Л.Ч.Гумилев выявил еще потомков евреев-маздакитов - караимы Крыма - эти караимы породили такого деятеля советской истории, как Лаврентий Берия - Берия - типичное еврейское имя, присутствующее в Библии и означающее "несчастье".
Происходит от jude.
дзуг (джуга)
Сталин был беком Советского каганата. Каганом же был Каганович. В общих чертах картина административного аппарата страны перед второй мировой войной была такова: в скрытой форме высшая власть была в руках кагана Кагановича и его ближайшего иудейского окружения. Власть исполнительная принадлежала его беку Джугашвили, который служил также "козлом отпущения" в случае нужды, никаких важных самостоятельных решений он принимать не мог, и его безграничный деспотизм - "для простого народу".
Историческая справка: Сталин Иосиф Виссарионович (21.12.1879-05.03.1952) (Джугашвили Йося, грузинский иудей, "швили" по грузински "сын", "джуга" - "еврей", джугашвили - сын еврея). Кличка "Коба". С 3 апреля 1922 года занимает должность - Генеральный секретарь ЦК РКП(б). После смерти Ленина (Бланка) Сталин (Джугашвили) сконцентрировал в своих руках всю полноту государственной власти и фактически стал единоличным вождем советского народа. Биография Сталина закрыта до сих пор. Официальная история рассказывает байку о том, что Сталин был якобы сыном сапожника. Однако сын сапожника попадает в престижную духовную школу, а позже в духовную семинарию, где он учится 12 лет непонятно на какие деньги. Впоследствии стажируется в духовной семинарии в Риме у иезуитов. В те времена в духовные семинарии попадали только дети высокопоставленных родителей. В коммунистическом движении на высших постах всегда держали только евреев или хотя бы полуевреев. Будь Сталин чистым грузином, он никогда бы не попал в высший состав коммунаров вместе с Лениным, Троцким, Зиновьевым, Каменевым, Свердловым и прочими евреями. И ни русский, ни грузин, не назовет своего ребенка мистическим еврейским именем Иосиф.
(без названия)
Сталинец написал 14.03.2009 20:17
Сионисткий "сотник"! Ну и дурак же ты! Ну нельзя же так расписываться в своем сионистком фашизме! Когда ты, дебил, пишешь: "Насчет "русского" "патриота" Сталина - это конечно очередная пурга... Сталин - русский, оказывается". Ты, глупый сионистик, ясно показываешь, что по-твоему мнению русским патриотом может быть только русский по крови, то есть как учил незабвенный А.Гитлер по отношению к германским патриотам и как твои соплеменники реализуют сейчас в откровенно фашистком Израиле. Представь себе, что Сталин был одним из самых образованных русских людей своего времени и русским патриотом, хотя и не русским по крови. Понятно, что ваш сионисткий принцип: "разделяй и влавствуй", поэтому вы и тратите огромные деньги на разжигание нацональной розни в России. Ведь во главе практически всех нацистских организаций в России стоят криптоевреи и существуют эти организации на синисткие деньги.
Re: Re: Re: Сталинец- Сотник
Сотник написал 14.03.2009 20:14
Сталинец (Советский) - "какая гадость..."
наконец то самого сталинца от этой красно-пархатой туфты затошнило...
лучше поздно, чем никогда!
все-таки самокритика - вешь!
молодец, Баранкин, может, человеком станешь когда-нибудь!
Когда же сдохнет последний сталинист-сатанист
Сталин написал 14.03.2009 20:10
Как уже надоели эти недалекие умы сталинистов, что все надеются на сталина, все извращаются как мазохисты и уроды , что сталин возродится и поможет исправить их жизнь и всю ситуацию в стране, а они пойдут служить опять охраниками и оправдывать все убийства по идейным признакам.
Когда же вы передохните в своем дерьме уроды-достали весь интернет засрали своим одесским матом и сталинизмом.
Re: Re: Сталинец- Сотник
Советский написал 14.03.2009 20:07
да нечего с этим подонком разговаривать-он уже в чужие трусы полез....
какая гадость....
Re: Re: Re: Как только дерьмократам- Сотник
Сотник написал 14.03.2009 20:03
Совецкий:
"- Сотник -детенышь,чего ты там бредишь?
зачем сказки чужие вспоминаешь?
Расскажи лучше про дворцы,фонтаны-ваших олигархов...
И про нищету россиян расскажи.
Как люди спиваются и умирают миллионами..."
Итак, потребление в пересчете на абсолютный спирт, литров в год на душу:
в 1913г. - 3.8 литра
в 1983г. - 14-15 литров
в 1998г. - 17-18 литров
С 1914 года вообще был введен по всей империи СУХОЙ ЗАКОН.
Коммуняки - "защитники" и "радетели" за благо русского народа ОТМЕНИЛИ сухой закон в 1925г.
так кто же спаивал население?
Советский, - я бы посоветовал тебе закрыть твою пасть, если не владеешь темой.
(без названия)
Сталинец написал 14.03.2009 19:57
Ау, сионисткий "сотник", причем тут Ржев? Опять бредишь: "Очень жалко что не вся сталинская мразь избежала наступления подо Ржевым. Там сталинские упыри гнали русских ребят на убой - трупы лежали в 2-3 ряда". Ответственность за Ржев несет прежде всего Жуков, объявленный российскими сионистскими историками непогрешимым и непобедимым героем. Может быть за то, что его жена - еврейка? А вся основная сионисткая мразь во время войны в атаки старалась не ходить как делали честные евреи - граждане СССР, а "штурмом взяла Ташкент" и там пережидала гойскую драку.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы