Кто владеет информацией,
владеет миром

Кристалтаг (Хрустальный день)

Опубликовано 11.11.2011 автором Евгений Ихлов в разделе комментариев 33

Кристалтаг (Хрустальный день)
В ночь на 8 августа 2008 года в Тбилиси сделали свой выбор.

 

Саакашвили избрал геноцид для решения своих политических задач.

Этим он собственноручно перечеркнул все надежды

на мирное существование осетин, абхазов и грузин в одном государстве.

Из выступления Дмитрия Медведева 26 августа 2008 года,

посвященного признанию РФ независимости Абхазии и Южной Осетии


Что у евреев в Храме?

Свинья, Хеп*, Хеп, свинья!

Римская уличная песенка I в. н.э.


Пришельца же не обижай и не тесни его,

ибо пришельцами были вы в земле Египта

Исход 22:20


73 года назад, вечером 9 ноября 1938 года по Великогерманскому** Рейху прокатились страшные еврейские погромы. Улицы были завалены битым стеклом витрин еврейских магазинов, зловеще сверкавшем в огне факелов... «Хрустальная ночь» - горько сказал цивилизованный мир. Кристаллнахт - согласилась Германия. Предлогом для антисемитской вакханалии стало убийство в Париже 17-летним еврейским беженцем, семья которого - как «подданные Польши» - была изгнана из Рейха, германского посла.

Таджикистан «провинился» перед Российской Федерацией. Узнав из вездесущей газеты «Коммерсантъ» о жестоком и нелепом приговоре двум русским летчикам (срока дали как Ходорковскому и Лебедеву), Кремль решил показать свою неимоверную крутизну. Младший сопрезидент пригрозил ассиметричным ответом. Начальник всея миграционной службы Ромодановский немедленно отрапортовал, что по его данным таджики держат первое место по криминальности на гастарбайтерскую душу. Через несколько часов пошли сообщения о том, что прекратились выдачи таджикам разрешений на работу, на них начались облавы. Кажется, на языке международного права это называется «коллективное наказание». На своих еврейских подданных Гитлер наложил контрибуцию в миллиард рейхсмарок. В России на таджиков контрибуцию также наложат, но больше в частном порядке - отдельно взятые полицейские и чиновники...

Когда 3 года назад ещё ходивший в прогрессистах Медведев, высказался насчёт этнической несовместимости грузин с осетинами и абхазами, кажется только я счёт это пусть лёгким, но намёком на ползучую фашизацию казённой идеологии.

За 20 дней до очередного дня «Нацистского единства» Медведев не нашёл ничего остроумней, чем использовать выражение «вести по-свински» применительно к неподобающему поведению студентов - выходцев из мусульманских республик Северного Кавказа.

Затем, национальная тема делает ещё шаг вперёд - и на головы несчастных и бесправных потомков древних восточно-арийских племён обрушивают «ассиметричный» ответ. А ведь такая практика государства достойна называться нацизмом куда больше, чем смакующая матерные речёвки «ликующая националгопота» неделю назад. И всё это под мантры об углублении неусыпной борьбы с экстремизмом...

Бывает стыдно до тошноты. В том числе за то, что усыплённый заклинаниями о необходимости тонкой игры по расколу тандема, раньше не выбросил этот лозунг:

Медведева - в отставку!

 


*HEP - «Hierosalуmа est perdita» - «Иерусалим будет разрушен» (лат.)

** Государство следует называть так, как оно значилось в данный момент официально. Германия - страна поэтов и философов. Империя, созданная Бисмарком - Кайзеррайх, созданная Гитлером - Гроссдойчланд.




Рейтинг:   1.20,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тамерлан написал 11.11.2011 16:57
Фашистами сейчас называют всех кто выступает против всякого рода паразитов и гомосеков.Так что фашист сегодня -это звучит гордо
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.11.2011 16:55
Потому что гражданин России это приговор ( ударение на буковку и ).
Без решения суда. Просто приговор, по рождению.
Если повезет это колония поселения, типа Москва, Питер и тп.
Если не повезет совсем это пожизненное, типа Чечня(Чеченский Дельфин ).
ARBEIT MACHT FREI
работай, зарабатывай и вали из Рашки, если доживешь!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.11.2011 16:54
ЗВЕРЬКИ ВАМ ПОХ... НА КОГО КИДАТЬСЯ!!!
Я посмотрел фильм "Я легенда" и понял - сбесившаяся биомасса в фильме это русские.
Вам говорят из-за стекла вот спасение - демократия, выборы, независимый суд...
В ответ бешеные припадки.
Нерусские бегите, не работайте на аборигенов!
Re: Ничего нового
жЫдоведоФФ . ДальССкий написал 11.11.2011 16:48
Верно,верно.
А потому и ничего личного.
Просто всегда говорю одно и то,ж для , этих, борцов за светлойю будющюйю тайлерантного тырнацинализьма и любителей сучюйствовать тахтвжыкским пралейтатариям.
Итак !
Рипит.
... " Любишь этих всех АфрожопыХ?!
Да?
Панятна, любишь.
Тока возьми и посели у СЕБЯ их в квартире...
Попробуй?!
Уверен, тебе понравится и будет оченА пользителеный этот урок тЫрнацианализЬмЫ.
Пригласи к себе в гости на месяцок, пожить - армяна, чичу и негУра.
Для перЬвого раза тебе хватит и этих - трех перССонажей...
День перЬвый - сожрали весь холодильник.
День второй - снесли его на базар и продали.
День третий - оттрахали твою жену в задницу( там есть бОООльшие спецы)
День четвертый - сломали цЕлку твоей несовершеннолетней дочери и отправили ее на панель ( ... а как же? ...жрать то хоЦа)
День пятый - на твоем балконе режут горло барану( ...заметим - купленного на деньги дочери)
День шестой - жена в петле.
День седьмой - дочка в омут.
День восьмой - на балконе СНОВА режут горло барану , уже тебе самому - БАРАНУ!
День девятый - квартира продана, и оные тырнацЫаналиССты счастливо разЪехались по своим, лУбымЫм - родЫнам...
Вишь как ?
А?
Им даже и месяца нЭНадо...
Фашисты.
Villi49 написал 11.11.2011 16:25
Автор или жид, или с прожидью. Несчастные,гонимые евреи.А почему же в странах , где они селятся, рано или поздно возникают погромы? А потому, что если фашистами считать расистов и нацистов , то нет больших фашистов, чем евреи. Но у них этот ярлык заготовлен только для тех, кто не готов себя считать гоем, то есть скотом по отношению к "богоизбранному" еврею. Да, и бог у них особенный. Иисус Христос прямо говорил евреям: "Ваш отец - дъявол". Он же лжец и Отец лжи. Потому и у детей его главное оружие - "искренность".
(без названия)
Аноним написал 11.11.2011 14:05
"В ночь на 8 августа 2008 года в Тбилиси сделали свой выбор" - как же, "августа".
Вот сообщение от 4 июля 2008:
"Три человека погибли и минимум десять получили ранения в результате обстрела в ночь на пятницу Цхинвали"
"Власти Южной Осетии готовятся к полномасштабному конфликту: объявлена всеобщая мобилизация"
http://forum-msk.org/material/news/496077.html
Война велась более месяца к тому времени, как туда вошли российские войска.
Ничего нового
Евгений Ихлов написал 11.11.2011 14:04
Все эти комменты только доказывают, что т.н. "левое" направление в России почти исключительно фашистское по своему характеру. Работающим таджикам предоставлют общежитие или комнаты в домах (живут они хуже москвичей из среднего класса, но сказочно лучше чем на родине). Платя квартплату, я выплачиваю им зарплату. Плакальщикам по жертвам капитализма предлагаю приютить беженцев из Сомали.
он нас просто тролит
наблюдатель-1 написал 11.11.2011 14:04
нас просто тролят - расслабьтесь
.
умным давно ясно что ярлык "фашист" просто клеится к человеку с мнением отличным от СМИ
Выходишь из поезда в москве, как попадаешь в Душанбе
Егор написал 11.11.2011 13:41
Навезли обезьян тупых для дешевой работы. Присоединяюсь к предыдущим предложениям о прописке десяти человек у себя "бедных таджикских обезьянок". И хочу сказать, что каждый должен жить у себя дома. Таджикистан много помощи получал из Союза, а теперь они независимы и пусть живут и решают свои проблемы. Всех таджиков можно отправить домой и это не фашизм. а защита граждан России от унижения и криминала. А еще была бы Россия нормальным государством, уже бы высадилис десантников и отбили бы своих граждан.
(без названия)
Матрос написал 11.11.2011 12:59
Ихлов, есть предложение! Пропишите в своей квартире человек десять "бесправных" таджиков. Таким образом они станут "россиянами", а власть потеряет возможность их "притеснять". Копии документов, свидетельствующие о Вашей "твердой гражданской позиции", начиная с заявления в ЖЭК, просьба разместить здесь же.
Выпендрились.
Apofiz написал 11.11.2011 12:53
Сравнил автор слона и мышь.
Вот если бы сотню тысяч таджиков из Москвы за неделю арестовали и отправили на принудительные работы без оплаты за полярный круг - это был бы фашизм. А так это даже не наведение порядка. В метро едешь - почти все таджики через турникеты прыгают, а нам плати - содержи метро и для них. Сейчас хоть милиция пытается у турникетов порядок наводить.
С их работодателями надо бороться - а их самих просто так в Россию не пускать. А если приехали в Россию - пусть платят налог за нахождение у нас. А то все работают нелегально и ни за что не платят.
(без названия)
Sachet написал 11.11.2011 12:01
Похоже, эти ребята, угрохавшие свои страны в мгновение ока, вдруг решили позиционировать себя в виде "реальных пацанов".
По-взрослому, так по-взрослому. Арестовать пару-другую тысяч таджиков, убирающих МУСОР. за оскорбление органов внутренних дел в особо циничной форме. А потом вернуться и к летчикам.
А мудовые рыдания по поводу "Хрустальной ночи" - это не к нам, это - в Дойче Цайтунг.
Фашист на фашисте
Иванов написал 11.11.2011 11:42
... и фашистом погоняется.
.
Как легко некоторые современные недописаки (чаше всего не русского происхождения)бросаются словом - "фашизм"!
.
Баба не дала - точно фашистка. Морда не травится, так у фашистов все морды такие. А уж если имеешь мнение, отличающиеся от мнения автора,так фашист в квадрате, а то и в кубе.
И чаще всего фашисты непременно русские. (В данном случае я говорю не только про эту статью, а про целый рад бредовых высказываний данного автора). Чуть что ему не нравится (или кто) то непременно фашизм.
Причем более хамское националистическое поведение представителей некоторых национальностей называют хитровымученным, псевдонаучным словом - "мегоэтноцентризм".
С такими нацистами-интернационалистами как автор и спорить не стоит, просто посылать из на мегофалос.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы