Кто владеет информацией,
владеет миром

Кристалтаг (Хрустальный день)

Опубликовано 11.11.2011 автором Евгений Ихлов в разделе комментариев 33

Кристалтаг (Хрустальный день)
В ночь на 8 августа 2008 года в Тбилиси сделали свой выбор.

 

Саакашвили избрал геноцид для решения своих политических задач.

Этим он собственноручно перечеркнул все надежды

на мирное существование осетин, абхазов и грузин в одном государстве.

Из выступления Дмитрия Медведева 26 августа 2008 года,

посвященного признанию РФ независимости Абхазии и Южной Осетии


Что у евреев в Храме?

Свинья, Хеп*, Хеп, свинья!

Римская уличная песенка I в. н.э.


Пришельца же не обижай и не тесни его,

ибо пришельцами были вы в земле Египта

Исход 22:20


73 года назад, вечером 9 ноября 1938 года по Великогерманскому** Рейху прокатились страшные еврейские погромы. Улицы были завалены битым стеклом витрин еврейских магазинов, зловеще сверкавшем в огне факелов... «Хрустальная ночь» - горько сказал цивилизованный мир. Кристаллнахт - согласилась Германия. Предлогом для антисемитской вакханалии стало убийство в Париже 17-летним еврейским беженцем, семья которого - как «подданные Польши» - была изгнана из Рейха, германского посла.

Таджикистан «провинился» перед Российской Федерацией. Узнав из вездесущей газеты «Коммерсантъ» о жестоком и нелепом приговоре двум русским летчикам (срока дали как Ходорковскому и Лебедеву), Кремль решил показать свою неимоверную крутизну. Младший сопрезидент пригрозил ассиметричным ответом. Начальник всея миграционной службы Ромодановский немедленно отрапортовал, что по его данным таджики держат первое место по криминальности на гастарбайтерскую душу. Через несколько часов пошли сообщения о том, что прекратились выдачи таджикам разрешений на работу, на них начались облавы. Кажется, на языке международного права это называется «коллективное наказание». На своих еврейских подданных Гитлер наложил контрибуцию в миллиард рейхсмарок. В России на таджиков контрибуцию также наложат, но больше в частном порядке - отдельно взятые полицейские и чиновники...

Когда 3 года назад ещё ходивший в прогрессистах Медведев, высказался насчёт этнической несовместимости грузин с осетинами и абхазами, кажется только я счёт это пусть лёгким, но намёком на ползучую фашизацию казённой идеологии.

За 20 дней до очередного дня «Нацистского единства» Медведев не нашёл ничего остроумней, чем использовать выражение «вести по-свински» применительно к неподобающему поведению студентов - выходцев из мусульманских республик Северного Кавказа.

Затем, национальная тема делает ещё шаг вперёд - и на головы несчастных и бесправных потомков древних восточно-арийских племён обрушивают «ассиметричный» ответ. А ведь такая практика государства достойна называться нацизмом куда больше, чем смакующая матерные речёвки «ликующая националгопота» неделю назад. И всё это под мантры об углублении неусыпной борьбы с экстремизмом...

Бывает стыдно до тошноты. В том числе за то, что усыплённый заклинаниями о необходимости тонкой игры по расколу тандема, раньше не выбросил этот лозунг:

Медведева - в отставку!

 


*HEP - «Hierosalуmа est perdita» - «Иерусалим будет разрушен» (лат.)

** Государство следует называть так, как оно значилось в данный момент официально. Германия - страна поэтов и философов. Империя, созданная Бисмарком - Кайзеррайх, созданная Гитлером - Гроссдойчланд.




Рейтинг:   1.20,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Никодиму Бл..скому
ухмыляющийся написал 14.11.2011 08:12
И тджиков я не защищаю. И Ихлова не поддерживаю. Я его с вашей кпрф на одной полке ставлю - шибко много и он, и вы для народа радеете, ублюдки.
Re: Re: Никодиму Бл..скому
ухмыляющийся написал 14.11.2011 08:08
А вы это время чем занимались? Может геноцид остновили? Может вурдалаков от власти отстранили? Что такого полезного сделали вы, чего не сделали мы?
- - - - - - - - - - - - - -
Очень хорошо. Задавать вопросы, на которые сам не можешь ответить - вот что называется демагогией. По поводу вурдалаков - кпрф ваша с папой зю во главе - и есть вурдалак. Прикрываясь названием коммунистическая она пожирает надежды и чаяния людей, которые верят в коммунизм. Ни вы, ни мы не сделали ничего, чтобы остановить геноцид народа, говоришь? Верно. Только вы в думе сидите, а мы в обезьянниках, да на скамьях подсудимых. Так что захлопни свою псевдокоммунистическую пасть и вали на свою помойку. Ты там оппонентам рты заткнул, вот там соловьем и разливайся. И сам же читай свою брехню, как много твоя партия сделала для родины. Все вам зачтется.
Re:
Никодим Людской написал 12.11.2011 23:42
Где мне комменты писать - я как-нибудь сам разберусь без советчиков.
Про вымирание Русского народа я в курсе. Говоришь мы это время за портфели грызлись? А вы это время чем занимались? Может геноцид остновили? Может вурдалаков от власти отстранили? Что такого полезного сделали вы, чего не сделали мы? Лично я, по крайней мере, лишил шайку таких вот толерастов как автор статьи возможности гадить людям в мозги, используя партийные сми. Это не много. Но и то мне зачтется.
Но речь не о том, я сюда не за партию агитировать пришел. Ты лично за Русский народ болеешь? И при этом защищаешь поганца, который тут за права таджиков втирает? Тех самых, которые у себя в аулах в начале 90-х русских резали, а теперь уже к нам приехали резать? Читай: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/11/n_2092070.shtml
Ты ЭТИХ защищаешь? Тогда хотябы не надо демагогии про свое радение за Русский народ.
Re: Никодим Бл...ской
ухмыляющийся написал 12.11.2011 21:08
Мы на вашу капэрээфовскую помойку не лазим, чего ты на нашу приперся? Борешься у себя внутри своей помойки - вот там и пиши комменты. А для русских что жиды, что кпрф - одна х..ня. Пять лет ему на внутрипартийную борьбу, видите ли, не жалко. Пока вы, крысы, у себя в партии за портфели грызлись - русский народ умирал. За пять лет Россия потеряла пять миллионов человек. В итоге вы пока не победили. Я с тобой не согласен. Вы победили - свою совесть и честь.
(без названия)
Никодим Людской написал 12.11.2011 17:27
Вот иной раз в полгода зайдешь со ссылки в МЛФовской рассылке на эту барановскую помойку - и понимаешь, что все-таки не зря мы старались. Ох, не зря! Ладно, пусть в итоге мы пока не победили. Пусть пока что не удалось нам сдвинуть безликую серую парт-чиновничью биомассу. Но зато вот этого жидовского интернационал-пидорья больше в КПРФ нет и не будет. Эта анифачья мразь больше в статусную легальную политику доступа иметь не будет. Ни в одну из действующих партий. Ни на один статусный политический ресурс. Ради этого право же не жаль потраченных пяти лет внутрипартийной борьбы.
Re: Re: "Вернитесь и убейте всех детей и всех женщин", - сказал Моисей.
жЫдоведоФФ . ДальССкий написал 12.11.2011 04:17
22:43 клон
Re: Re: "Вернитесь и убейте всех детей и всех женщин", - сказал Моисей. - "Не путай древних жидов
и современных" написал 12.11.2011 00:32
Ну вот он и нашелся.
Тот хорек, который со свечкой стоял, когда древние жиды в лопухах валялись.
(без названия)
FRANCISKO написал 11.11.2011 23:46
В 2005г.во Франции и в этом году в Англии прошли свои''хрустальные ночи''правда не еврейские а сами знаеете какие.Тоже самое может в любой момент произойти в Германии.И дело тут не столько в бездарной национальной политике,сколько в самой либеральной системе.Что касается России то Кремль вовсе непоказывает свою крутизну,а пусть медленно но верно отходит от либерализма и начинает худо-бедно но своих граждан защищать.При раннем Ельцине например врятли бы из-за арестованных россиян начали бы департировать таджиков.А Медведев в отставку уйдет,но вот Путин придет.А либералы боятся его как огня.
Re: "Вернитесь и убейте всех детей и всех женщин", - сказал Моисей.
жЫдоведоФФ . ДальССкий написал 11.11.2011 22:43
Не путай, баран, древний народ и современный!
Древние греки отнюдь не предки нынешних, а у современных "римлянах" не найти гордый римский профиль, и, тем более, римскую доблесть.
Древние евреи, свирепые и кровавые, это ныне чурки, а настоящие евреи - русских и украинских корней.
"Вернитесь и убейте всех детей и всех женщин", - сказал Моисей.
Ветхий завет написал 11.11.2011 22:36
Это не только один из документальнох примеров геноцида творимого жидами. (Документальность следует из того что жиды признают Ветхий завет как документ дающий им права на Засраиль.)
Это геноцид которым гордятся. Это геноцид который многократно повторили в ХХ веке и повторяют теперь, убивая детей и женщин Палестины из американского оружия.
И вот один из жидов, не находящий не единого слова для осуждения своих уголовных соплеменников в Засраиле, пытается учить российское государство правильному реагированию.
Жида ихлова не волнует что он сам и его соплеменники с ног до головы в историческом и современном дерьме. Жид ихлов не собирается отмываться, он учит умываться Россию.
Re: Re: Ничего нового, предлагаю приютить беженцев из Сомали
жЫдоведоФФ . ДальССкий написал 11.11.2011 22:19
Жму руку!... за этот пост.
Re: Ничего нового, предлагаю приютить беженцев из Сомали
Рус 5364 написал 11.11.2011 21:19
Зачем нам, наглый Ихлов, твои Сомали? Ты что, с придурью? Или построил коммунизм в отдельно взятой голове? Нам есть кого приютить - наших соотечественников из чуркестанов, кавказов. И помочь есть кому - братья украинцы, беларусы. НО! Именно им твои родственники, Ихлов, продают нефть и газ дороже, чем басурманам, дороже, чем китайцам и германцам! Ты подумай, напряги извилину - братьев грабят, гнобят, а ты призываешь лить слезу за басмачей, вырезавших сотни тысяч русских только за то, что они русские? За тех басмачей, которые паразитируют и сейчас на русских, завозя в сраках сотни тонн наркоты, давно забытые у русских болезни, смерть, вывозя триллионы долларов, строя на своей родине каменные дома-замки, никогда не доступные русскому рабочему или крестьянину... Будь ты проклят, иуда!
вонючая ихловщина
ухмыляющийся написал 11.11.2011 21:02
Я давно слежу за вашими статьями, Ихлов. С каждым разом они все откровеннее. Скажите, почему вы их пишете? за БВиЯП(бочка варенья и ящик печенья) или по своей жидовской натуре, которая без лжи уже не может? Ну, а далее по тексту.
...прокатились страшные еврейские погромы. Улицы были завалены битым стеклом ... - Стеклом, Ихлов, стеклом, а не трупами бедных евреев. И с чего там началось? Еврейский мальчик кого-то убил в Париже? А кого убили *коричневые* в ту ночь, кроме стеклянных витрин?
...ходивший в прогрессистах Медведев... - это у кого он ходил в прогрессистах? У ваших собратьев по крови, Ихлов? И чем же он заслужил такое уважение три года назад?
...только я счел это пусть легким, но намеком на ползучую фашизацию казенной идеологии... Ай да Ихлов, ай да сукин сын! Ну как в воду глядел! Что же ты молчал три года-то?
...Бывает стыдно до тошноты. В том числе за то, что усыпленный заклинаниями о необходимости тонкой игры по расколу тандема, раньше не выбросил этот лозунг:
Медведева - в отставку!... Вряд ли вы имеет понятие, Ихлов, что такое стыд. И кто же вас так усыпил-то, бедного? Ну, а за лозунг - огромное спасибо, супер. Теперь мы знаем, что делать. Медведева в отставку, Путина в президенты! Ничего, что я дописал к лозунгу то, о чем вы умолчали?
- - - - - - - - - - - - - -
Можете обвинять меня в антисемитизме - Ихлов все равно не сознается в своем сионизме.
Эфэсбэшный тролль - не проходи мимо. Поставь минус комментарию.
Баранов - в следующий раз предоставьте трибуну Путину и Медведеву. А что? Ихлову можно, а им нельзя?
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.11.2011 19:24
я удмурт и горжусь этим я мордва и горжусь этим
я башкир и горжусь этим я татарин и горжусь этим
я мариец и горжусь этим я коми и горжусь этим
я пермяк и горжусь этим я табасаран и горжусь этим
я адыг и горжусь этим я балкарец и горжусь этим
я бурят и горжусь этим я армянин и горжусь этим
я чех и горжусь этим я поляк и горжусь этим
я итальянец и горжусь этим я китаец и горжусь этим
я якут и горжусь этим я киргиз и горжусь этим
А Я РУССКИЙ ФЕДЕРАСТ
НИКОМУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!
Извините, отправка писем с Вашего IP-адреса заблокирована
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.11.2011 19:21
(11.11.2011 18:00)человеку с невыговариваемым именем.
Я имею ввиду людей с мыслями или с деньгами.
Нельзя вкладывать в рашку - обманут, обмишурят и тебя же и посадят.
Изобретения будут использованы на очередное нацитское дело.
ДОЛОЙ БЕЛОЖО...
Re: Выходишь из поезда в москве, как попадаешь в Душанбе
дмитрий написал 11.11.2011 18:52
совершенно согласен.У нас в Питере этих тупорезов с каждым днем все больше становиться.Реально зае....ли уже.Они же вывозят валюту,сбивают цены а мы за это продаем ресурсы, ну мозг то есть ?
Re: Барану Баранову.
2011=прим написал 11.11.2011 18:32
Не зароют.Сосет и лижет мастерски.
Как Кирюха когда-то,за что патриархом и сделали.
Пы Сы.Баранов,2012 все ближе.Сжимается сфинктер,али как?
Севас-он не заграница...
Re: сельцо Рашка Па
жЫдоведоФФ . ДальССкий написал 11.11.2011 18:00
... " Нерусские бегите, не работайте на аборигенов!....
--------------------------------
Ну слава богам!
Наконец то эта, украпейская тупорылость поняла , что его и подобным оселедцким рагулям делать В России - нехУй!
Ну может как,
окромя у меня в моей деревне Негодяевке - гОвно черпать из старого сортира вЁдрами при очистки септика.
Надысь мЫкола да мЫхась - справились с поставленной задачей очена ,дюже, споро и гарно.
Три бочки(200 литровые) за три часа!
Оплата оговорена была ранее и = 50 $.
.
Ушли все в гОвне и довольныйяяяяяя !
Барану Баранову.
Михаил написал 11.11.2011 17:55
Эх Баранов - баран ты! Жидов прикармливаешь у себя. Жиды тебя и зароют. Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная...
Урок - кому?
В.НЕ написал 11.11.2011 17:26
...Разумеется, не таджикам, а как раз "рысияням". Получается: без "повода" нелегальных мигрантов в РФ можно и должно терпеть сколь угодно, а высылать и повязывать их только по случаю оцарапвшего МИдовское самолюбие "косяка" тамошних властей; да к тому же какими-то по-дурацки (джеймс-бондовски, что ль?) оговоренными порциями.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы