Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года

Опубликовано 04.11.2011 автором в разделе комментариев 240

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин. Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, «яблочники» сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.

Ну, слава богу, не попадут, там и без них хватает клоунов.

Но представим себе, что избиратели 4 декабря все сильно выпили, а Кремль что-то проморгал, и партия "Яблоко" не просто прошла в Думу - простое прохождение ничего не гарантирует, КПРФ в парламенте с 1994 года, а самостоятельно ни одного проекта провести не может. Представим себе, что "Яблоко" получило в Думе конституционное большинство - никак иначе такой законопроект провести нельзя, тем более, что навряд ли его поддержат зюгановцы...

И вот сразу вопрос о реалистичности программы "Яблока" - Митрохин что, и правда рассчитывает на конституционное большинство? А если нет, то чего он людям головы морочит?

Однако все же представим, предадимся бурной фантазии. Было же время, когда избиратели верили в реалистичность программы "500 дней" - такая была книжечка, размером чуть меньше расписания на электричку, в которой весь светлый путь для бывшего СССР был прописан. Суть программы заключалась в том, что 500 дней всеобщего вынужденного голодания откроют перед страной путь в светлое капиталистическое завтра.

Теперь вот идея предлагается покруче, что-то вроде "мамочка, роди меня обратно".

Не будем цепляться к пустякам, что в ООН принимали все-таки СССР вкупе с Украиной и Белоруссией, и все международные договоры в течение 70 с лишком лет подписывались именно Советским союзом, а международные договоры у нас имеют приоритет перед статьями Конституции...

Какая Конституция?! Ведь отмена переворота октября 1917 года возвращает нас в то чудное время, когда никакой конституции в России еще не было, февральская буржуазная республика только собиралась созвать Учредительное собрание, да так и не собралась... 

Соответственно, вся законодательная база бывшей уже Российской Федерации идет аккурат в помойное ведро, как и само название РФ. Есть только Российская республика, включающая в себя, кстати, и Украину, и Туркестан, и Закавказье, а заодно Прибалтику, Царство Польское и Великое княжество Финляндское. И мы все дружно находимся в состоянии войны с Германией, причем до победного конца, поскольку мир был заключен в г.Брест окаянными большевиками. Что такое НАТО мы вообще впервые слышим.

Еще у Русской церкви нет никакого патриарха, избранного, как известно, в 1918-м году, а всем руководит Священный синод. Зато есть патриарх у Грузии, поместную церковь которой успело выделить Временное правительство - и, кстати, Грузия, в отличие от Польши и Финляндии, Россией признана как независимое государство, да на Дону существует непризнанная республика со своим Донским банком.

Деньги, имеющие хождение в РФ и других несуществующих государствах, больше не имеют хождения, поскольку отпечатаны какими-то "центробанками", действующими на совершенно незаконных основаниях.

Права собственности не регулируются никак, а вот Путиловские и Демидовские заводы надо бы отдать законным владельцам, как и земли тоже - Архангельское, например, князьям Юсуповым, а Ливадию - законным наследникам гражданина Романова Н.А.

И самое главное - господина Митрохина и его огромную фракцию надобно немедленно попросить вон из незаконно занимаемого ими здания на Охотном ряду. А столицей у нас по-прежнему является город Петроград, где заседает Временное правительство, и никакой другой власти нет - видимо, господин Митрохин срочно едет в Петроград, чтобы его возглавить, и мрачно бродит по берегам Невы, тщетно пытаясь обнаружить хоть какие-то следы действующей власти. Но видит только пьяных финнов, свободно перетекающих через никем не охраняемую границу, чтобы купить горячительного. Ему тоже наливают, приняв за чухонца...

Да, еще кругом появляются Советы рабочих, крестьянских и солдатских депутатов - они пока присматриваются к ситуации, но поглядев на банду придурков, которые правят Россией, решают взять власть...



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 240
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Митрохину надо дать...
LevXIII написал 04.11.2011 20:45
Это, простите, называется не "швырнул камень", а ПЁРНУЛ. Бо сразу и забулькало, и завоняло. Вошь и блошь в одном флаконе.
(без названия)
York 26090 написал 04.11.2011 20:36
http://www.youtube.com/watch?v=0r-qiCHvT6M
Re: Я - за!
LevXIII написал 04.11.2011 20:36
Ага, и пол-Польши с Варшавой тоже надо забрать... Тот еще подарочек, мать его...
Я - за!
Северянин написал 04.11.2011 20:11
A я - "за". Финляндия тогда юридически станет сепаратистским государством. И вообще будет прикольно и движуха. Беспокоит только - какой именно переворот Митрохин считает нелегитимным - Февраль или Октябрь? Потому что у обоих с легитимностью не очень (как, кстати, и с сепаратистами Вашингтоном и Франклиным, нелегитимно отделившимися от короля - тоже нужно поправить, но потом). То есть будут ли царя-батюшку восстанавливать? Я-то за последний вариант - и чтобы дальше все как тогда:революция, красный террор и подвал дома Ипатьева (для некоторых мудаков типа Митрохина). (с) Коммари
Re: Йорку
LevXIII написал 04.11.2011 20:04
Да, похоже, теперь даже народную поговорку менять придется. И околачивать первичным мужским признаком не груши, а яблоки...
Re:
LevXIII написал 04.11.2011 20:02
"Убили царскую семью. И все смолчали, как будто так и надо. Дальше посыпались расстрелы, разграбление частной собственности.
Это преступление против народа совершил Ленин в начале 20 века"
==========================================================================================================
Закусывать надо. Расстрелы "посыпались" и до расстрела царской семьи. Равно как и разграбление частной собственности было еще до революции - крестьяне грабили имения помещиков.
Все это было гораздо сложнее, нежели представляетсяч авторам таких вот... писулек.
(без названия)
Константин Михайлович написал 04.11.2011 19:31
Убили царскую семью. И все смолчали, как будто так и надо. Дальше посыпались расстрелы, разграбление частной собственности.
Это преступление против народа совершил Ленин в начале 20 века.
ГОЛОСУЙТЕ ТОЛЬКО ЗА ЯБЛОКО
Констатин Михайлович написал 04.11.2011 19:04
Только партия Яблоко способно решить извечный русский вопрос. В случае избрагия в Думу мы гарантируем снижение цены на водку в 4 раза!!! Легализации марихуаны и свободной ее продажи в продмагах. Легализации проституции - каждому гражданину достойную жрицу любви!!! Отмена всех экзаменов в школе!!! Водительские права всем желающим!!! Разгон полиции и установление порядка с помощью ФМС. Уголовная ответственность за пропаганду красных террористов!!! Все на выборы!!! Голосуйте за Яблоко!!! Мы за бедных и за русских!!! С нами Бог!!!
Митрохину надо дать...
В.Н.Е. написал 04.11.2011 19:03
... награду за смекалку. Швырнул камень в лужу - эка, хоть где-то булькнуло, а он, небось, рад и тому.
Re: der Fligende Holinder -для стп (04.11.2011 17:47)
Уран235,СССР написал 04.11.2011 18:52
der Fligende Holinder - стп (04.11.2011 17:47) +1
никак Вивенди появилась под другим ником?
==================================================================================
Похоже, что и под ником " Константин Михайлович (04.11.2011 17:48)" -она же...:))))))))
(без названия)
Гамлет Владимирович Гадюкин написал 04.11.2011 18:51
Какие-то все тут мелочные разборки... а поднять вопрос насколько людям лигятимно распоряжаться Природными ресурсами Планеты, слабо ? ...или это не совсем люди а жадные обезяны, по крайней мере не текущий момент в России ???
"Суть программы заключалась в том, что 500 дней всеобщего вынужденного голодания откроют перед страной путь в светлое капиталистическое завтра." - партия провокаторов подкинивших народу ядовитое яблочко и помогающих в эвтаназии СССР а теперь и России. А где их главный зомби с мешками под глазами, забыл уже его фамилие ?
Re: for York 52222 (04.11.2011 18:06)
Славная история написал 04.11.2011 18:28
Это правильно! Как Александр Невский посмел разгромить немецких псов-рыцарей! Ведь Путя лучший друг немцев, возможно и сам он немец?
(без названия)
York 52222 написал 04.11.2011 18:06
>FRANCISKO
>И еще,почему бы в Госдуме не поднять вопрос о признании нелегетимности Февральской революции
.
Тоже в принципе ничего. На безрыбье - и рыба раком. Даже если в роли рака птица, а в роли рыбы насекомое. Не существующее же положение вещей обсуждать... Можно и февральскую революцию. А можно и ледовое побоище вспомнить, и каким то образом потребовать изменить к нему отношение.
(без названия)
Казбек Владимирович Путин написал 04.11.2011 18:01
Нелюблю медведей и я б л о к и!!!
Каждый еврей на территории России вне закона
повтор написал 04.11.2011 18:01
http://forum-msk.org/material/politic/7568421.html
Re: (04.11.2011 13:13) - (-) (04.11.2011 15:56) 0
Ну, нет, как бы тебе не хотелось, претензий русских к .... к евреям...
\\\\\\\\\\\\\\
Не надо прятать евреев за коренными народами:(татарам и башкирам и якутам и ненцам), и др.
Кавказцы сами по себе евреи обрезанные: армяне, жидобайджанцы, даги, чечняки и др
Все организационно политические и будущие военные действия Русского Народа направлены на прекращение пребывания евреев всех видов на территории России.
О присутствии евреев в любых органах власти, политических образовниях, экономических, научных и образовательных институтах не может быть и речи.
Каждый еврей на территории России вне закона, кем бы он ни прикидывался: еврейсоюзом, чеченом или армянином.
\\\\\\\\\\\\\////////////////
Хватит кормить воров и паразитов!..
(без названия)
York 91016 написал 04.11.2011 18:00
>стп
>никак Вивенди появилась под другим ником?
.
И ведь нашелся кто-то, кто озвучил догадку...
Да, очень похоже на то, согласен.
Re: Надоела сволочь продажная!
Т34 написал 04.11.2011 17:58
Пуская эти гнилые яблочники сидят тихо и заткнутся, а то терпение русского люда кончится и тогда пусть не вопят о холокосте!
Re: для der Fligende Holinder ((((
Уран235,СССР написал 04.11.2011 17:50
Обличать и судить будем только советскую власть". Кстати, это очень правильно - вой про опасный пересмотр ВСЕЙ истории поднят коммунистами. А мы ее не будем трогать - ни белые, ни черносотенные, ни жириновцы, ни демократы, ни центристы, ни национал-социалисты, ни монархисты - такой общественный договор, неприкасаемое табу, чтобы не развалить и не загубить все. Только советский период обличаем и судим.
===========================================================================================
Эх,человек,человек! вы же,вроде,взрослый. Не только телом,но и духом,в отличие от Митрохина!...
Во-первых, как вы не понимаете, что вся эта антисталинская (1-ый порядок и 1-ый по времени удар)и антисоветская пропагандония(2-ой порядок и 2-ой по хронологии удар) были сделаны с одной единстьвенной целью: нанести ТРЕТИЙ-завершающий-удар по всему РУССКОМУ.
Для чего? Вроде, умный человек: для того, что им-индивидуалистам законченным-хочется в выжить в глобальной кутерьме за счет наших необъятных территорий и ресурсов-прежде всего углеводородов и воды...
Во-вторых, учитьывая п.1., почему Вы думаете, что Вы +названные Вами, будут кого-то судить [А судьи-КТО?:)))],а не допускаете мысль, что,когда Вы будете уже не надобны, как использованная туалетная бумага,то Вас вместе с охаиваемыми Вами незаслуженно "неправедными коммуняками" не вбомбят в "средневековье"?
Раз Вы так не думаете, то приходится признать, что вы-наивный человек.
Не обижайтесь.
-------------
рп написал 04.11.2011 17:50
рвущиеся к самодуроуправству-не знают чем выпендриться-очень насущно-а как важно-когда то такого и быть не могло!Что столько кретинов собрались в одном месте-государстве.Впрочем-почему не могло-они там все время собираются-место сбора-за собачьи радости-система цербера-государство,а о чем собачьем полаять-они найдут.Котам-делать нечего-что й то лижут-собаки-брешут...всемирная история "божественной" собачьей своры-государства.
(без названия)
Алекс написал 04.11.2011 17:49
А, что, есть легитимные перевороты? Ну, кроме ливийского.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы