Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года

Опубликовано 04.11.2011 автором в разделе комментариев 240

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин. Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, «яблочники» сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.

Ну, слава богу, не попадут, там и без них хватает клоунов.

Но представим себе, что избиратели 4 декабря все сильно выпили, а Кремль что-то проморгал, и партия "Яблоко" не просто прошла в Думу - простое прохождение ничего не гарантирует, КПРФ в парламенте с 1994 года, а самостоятельно ни одного проекта провести не может. Представим себе, что "Яблоко" получило в Думе конституционное большинство - никак иначе такой законопроект провести нельзя, тем более, что навряд ли его поддержат зюгановцы...

И вот сразу вопрос о реалистичности программы "Яблока" - Митрохин что, и правда рассчитывает на конституционное большинство? А если нет, то чего он людям головы морочит?

Однако все же представим, предадимся бурной фантазии. Было же время, когда избиратели верили в реалистичность программы "500 дней" - такая была книжечка, размером чуть меньше расписания на электричку, в которой весь светлый путь для бывшего СССР был прописан. Суть программы заключалась в том, что 500 дней всеобщего вынужденного голодания откроют перед страной путь в светлое капиталистическое завтра.

Теперь вот идея предлагается покруче, что-то вроде "мамочка, роди меня обратно".

Не будем цепляться к пустякам, что в ООН принимали все-таки СССР вкупе с Украиной и Белоруссией, и все международные договоры в течение 70 с лишком лет подписывались именно Советским союзом, а международные договоры у нас имеют приоритет перед статьями Конституции...

Какая Конституция?! Ведь отмена переворота октября 1917 года возвращает нас в то чудное время, когда никакой конституции в России еще не было, февральская буржуазная республика только собиралась созвать Учредительное собрание, да так и не собралась... 

Соответственно, вся законодательная база бывшей уже Российской Федерации идет аккурат в помойное ведро, как и само название РФ. Есть только Российская республика, включающая в себя, кстати, и Украину, и Туркестан, и Закавказье, а заодно Прибалтику, Царство Польское и Великое княжество Финляндское. И мы все дружно находимся в состоянии войны с Германией, причем до победного конца, поскольку мир был заключен в г.Брест окаянными большевиками. Что такое НАТО мы вообще впервые слышим.

Еще у Русской церкви нет никакого патриарха, избранного, как известно, в 1918-м году, а всем руководит Священный синод. Зато есть патриарх у Грузии, поместную церковь которой успело выделить Временное правительство - и, кстати, Грузия, в отличие от Польши и Финляндии, Россией признана как независимое государство, да на Дону существует непризнанная республика со своим Донским банком.

Деньги, имеющие хождение в РФ и других несуществующих государствах, больше не имеют хождения, поскольку отпечатаны какими-то "центробанками", действующими на совершенно незаконных основаниях.

Права собственности не регулируются никак, а вот Путиловские и Демидовские заводы надо бы отдать законным владельцам, как и земли тоже - Архангельское, например, князьям Юсуповым, а Ливадию - законным наследникам гражданина Романова Н.А.

И самое главное - господина Митрохина и его огромную фракцию надобно немедленно попросить вон из незаконно занимаемого ими здания на Охотном ряду. А столицей у нас по-прежнему является город Петроград, где заседает Временное правительство, и никакой другой власти нет - видимо, господин Митрохин срочно едет в Петроград, чтобы его возглавить, и мрачно бродит по берегам Невы, тщетно пытаясь обнаружить хоть какие-то следы действующей власти. Но видит только пьяных финнов, свободно перетекающих через никем не охраняемую границу, чтобы купить горячительного. Ему тоже наливают, приняв за чухонца...

Да, еще кругом появляются Советы рабочих, крестьянских и солдатских депутатов - они пока присматриваются к ситуации, но поглядев на банду придурков, которые правят Россией, решают взять власть...



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 240
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Уважаемый НАСТОЯЩИЙ УРАН235,СССР, не отчаивайтесь:
Урпан235,СССР написал 05.11.2011 15:18
Спасибо,Непримиримая и Дон Румата. Конечно, не уйду-я давно здесь, просто,довольно,редко пишу...
А у уродов капилизьмуса и псевдорусскости постепенно-и все сильнее и сильнее-земля начинает гореть под ногами...Вот, и бесятся.
Если человек адекватен,но заблуждается, то его надо перетаскивать на свою сторону.Если он-сволочь и, все понимая, гнет свою линию, то такие люди должны изолироваться,как минимум...
[В нормальном обществе,имею в виду,конечно...:)))]
Re: Уважаемый НАСТОЯЩИЙ УРАН235,СССР, не отчаивайтесь:
Дон Румата написал 05.11.2011 15:07
Полность согласен с предыдущим постом. Вообще, мне кажется, что под никами Вивенди, Кулак, Константин Михайлович пишет один и тот же автор, причем - сторонник социализма. Он специально создает подобные карикатурные персонажи, чтобы показать всю интеллектуальную и нравственную убогость сторонников капитализма. Видимо, сей автор старательно убеждает нас, что поддерживать буржуазные порядки могут только уроды, которым бабло давно заменило мозги, которые, ничего из себя не представляя, мнят себя солью земли. Ибо хамсто, безграмотность, тупость подобных персонажей у НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА могут вызвать только чувство блевотного омерзения. А, заодно уж, такое же чувтво возникает и к идеям, у которых вот такие носители.
Уважаемый НАСТОЯЩИЙ УРАН235,СССР, не отчаивайтесь:
Непримиримая написал 05.11.2011 14:46
этот сайт, к сожалению адекватных людей, посещают ПСИХИЧЕСКИ-НЕНОРМАЛЬНЫЕ типа ПСЕВДОуран235, жидоССальский и пр. Ваши комментарии математика очень интересные и содержательные. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ УРОДАМ - НЕ УХОДИТЕ с сайта. Этих мерзопакостников ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМИНУСУЮТ!
(без названия)
Уран235,СССР написал 05.11.2011 12:58
Собрались мы с пацанами в субботу смотреть футбол в гостях у одного кореша. Приняли естественно, развалились кто где: на диване, креслах, полу и типа болеем!
Потом обращаем внимание, что Ромика нет...ну хз, может пошел отлить.
Ну уж больно долго его не было, слышим, что сливает воду, но не один раз, а раз 20: "че-то до хера" - подумали мы. Потом вместо того, чтоб пойти к ящику и продолжить просмотр, он пошел в ванну, закрылся и провел там еще минут 10: "че-то до хера" - подумали мы.
Затем как ни в чем не бывало пришел и сел рядом с нами смотреть футбол.
Я сидел ближе всех к дверям и до меня первого донесся легких аромат тщательно замаскированного дерьма, о чем я сразу сказал Шурику - он подтвердил.
С Шуриком мы раскинули мозгами и догадались обо всем...об этом чуть позже.
Я развернул легкий спектакль, говорю: "Слушай, Шурик, у тебя трусы какого цвета?"
Он ответил, что такого-то и, оттянув штаны, показал. И сам в свою очередь спросил у меня, я тоже ответил и показал...так мы добрались до Ромика.
А Ромик уткнулся в ящик и типа не слышит..., ну в итоге мы до него достучались...и он с большой неохотой нам отвечает, цитирую: "А я трусов по ВЫХОДНЫМ не ношу!"
На самом деле в порыве эмоций перед ящиком, Ромик не рассчитал своих сил и насрал се в трусы, а ко всему еще сидел на полу, вытянув ноги и дерьмо растеклось по всей жопе и даже дальше! Когда он это понял, то свалил в сортир, обтерся как мог и пытался спустить засранные трусы, что с большим трудом удалось, затем обмыл свою жопу в ванной и пришел досматривать футбол.
Стыдно, Баранкин!!!
Re: Охyенно,если это сделано быдлом.-Это не мой пост,а пост самозванца-mу*дака.
Уран235,СССР написал 05.11.2011 12:58
Охyенно,если это сделано быдлом. - Уран235,СССР (05.11.2011 12:06) 0
Есть реальная крыша и это бог! Врубись в него и посылай всех остальных....
=======================================================================================
Пост от 05.11.2011 12.06 под названием "Охyенно,если это сделано быдлом. - Уран235,СССР (05.11.2011 12:06)"-НЕ МОЙ ПОСТ.ЭТО ПОСТ MУ*ДАКА-САМОЗВАНЦА.
Mu*дак, уйди отсюда на фиг.
Митрохин, а сарафан себе уже приготовил?
Оно, лишь формально было правительством написал 05.11.2011 12:34
В 1917 г. в скоре после отречения царя от власти было созданно Временное правительство. Но начальников, готовых взять ответственность на себя не было ни в армии, ни во флоте, ни на заводах. В разгар волнений к Питеру был подогнан флот США, а флот России распушен. Керенский и его Временное правительство перетрухнув без выстрела бросив власть сбежали. При чем самый главный буржуин удрал переодевшись в женский наряд. Во избежание беспорядков большевиками были созданы солдатские и рабочие комитеты. Они выбрали Ленина вождем пролетариата и подняв власть из грязи передали его коммунистам. Не согласные с этим всякие эссеры, меньшевики, монархисты расплачиваясь с белочехами, англичанами, японцами и т.д. российским золотом, против России развязали войну. Но так как Россия "кинула" своих союзников в войне против Германии. То и союзники не считали долгом встревать в войну за царя. И война вскоре перешла в фазу гражданской, подогреваемой заграничными империалистами.
Охyенно,если это сделано быдлом.
Уран235,СССР написал 05.11.2011 12:06
Есть реальная крыша и это бог! Врубись в него и посылай всех остальных вежливо на хyй. И будет все заeбись в натуре!
Всех остальных НАXУЙ! Они не типа не авторитеты и потому не канают! (повторяется тем кто не въехал)
3. Бог есть, но постоянно об этом песдить без толку это заподло. Ведь лохам объяснять без толку, сам понимаешь. Нет, ну если ты реально умеешь тему толкать, то хyйли нам, песди всем слово божье. Неси истину так сказать. А просто так языком болтать ну его нахyй!
Морочься по своим темам, мути бабло хоть все шесть дней в неделю, а в выходной день лучше не парься вообще, ибо это бог дал тебе выходной, так что сам понимаешь. В этот день оцени свои замуты, прикинь, кто ты по жизни и не облажался ли ты в жизни своей по закону, не мусарскому, но божьему. Ведь промутил он тебе эти законы, не затем чтобы обломать, а чтоб ты реальным челом был, не то что некоторые лохи и прочие урки. Вот в выходной, посиди дунь шышек, хряпни чего ни будь и поразмышляй. А если кто тебя в выходной напряжет въeбывать как Папакарло - посылай на хyй!
Мать свою и отца уважай, беспесды! Ёпта, если бы не они, хyли бы ты сейчас делал? У тебя ваще дети то есть? Во! У кого есть дети, тот поймет какое это заподло, если тебя собственное чадо посылает нахyй! Так что черепов своих нахyй не посылай особо. Лучше промолчи если что, в натуре говорю!
Ну ясен хyй, никого мочить не надо. Мокруха йоптыть. Это каким пидоpгом надо быть чтобы кого-то реально замочить, в натуре! Это тока если быть полным отморозком или военным (что одно и тоже). Нормального пидорга все уважают и никого ему мочить и в голову не приходит! А отморозков этих, ну их нахyй!
7. Всякую блядъ тупую eбать не надо. Это тока гопники по пьяни на всякую шваль лезут, лишь бы своего вялого кому присунуть! Тьфу блятъ! И вообще, как говорится: дур ебaть - хyй тупить! Ебитeсь грамотно, со взаимным чувством, как положено. Не уподобляйся обезьянам, у вас же мозги имеются!
Легитимно,если это сделано народом.
Уран235,СССР написал 05.11.2011 11:53
"Когда народ не устраивают законы,издаваемые "элитами",то законом становится то, что делает народ".Так было всегда ранее, так будет всегда в будущем...
Кто с этого нет понимает,тот или полный дурак и идиот; а кто понимает, но разворачивает лбые "споры" путем словоблудия-тот подлец, скот и жлоб,который рано или поздно будет репрессирован (без кавычек)народом,занявшимся своим самосохранением.Народ будет избавляться от этой скверны,т.к ему надо будет выжить,а выжить можно лишь избавившись от гнид и паразитов избытке расплодившихся в последние 20-25 лет.
Re: 05.11.2011 10:55
"олег" написал 05.11.2011 11:52
А Фукусима?
Убрали Народ, с*уки.
Да какой..!
Японцам - Гражданство Российской Федерации!
И - Территорию!
(Посмотрим, кто взвоет.
(без названия)
Буревестник написал 05.11.2011 10:55
Западные идеологи Яблока в свое время толерантно уничтожили полностью коренное население Америки да так,что Гитлер отдыхает.Явлинский и Митрохин для меня самое большое зло так как они сегодня выгораживают американских палачей и убийц и молчат об их деяниях.Во первых в 1917 было волеизявление народа,а не переворот.Если бы народ не поддерживал большевиков то вряд ли горстка людей справилась бы с Антантой,а вот государство США чистой воды нелегетивно.В наше время на совести этих уродов бомбежка Японии атомными бомбами применение химического оружия во Вьетнеме и т д .Долго перечислять.Явлинский против возврата народу России сырьевых запасов и против пересмотра приватизации Яблоко я полагаю является партией интервентов и предателей.Явлинский,Чубайс,Гайдар,Хакамада-это карты одной колоды.
(без названия)
Александр ДВ написал 05.11.2011 10:35
Не перевелись еще идиоты на земле русской. Прямо не Дума, а повелители времени -назад в будущее. Прав был Преображенский - космического масштаба идиотизм
"Яблоко" - автор проекта развала экономики СССР.
гражданин СССР написал 05.11.2011 09:48
Хоть и дурак, этот Митрохин, но маленько да понимает. Что создатель его партии, автор "500 дней" Еблинский совершил по сути конституционный переворот. И в 1993 году надо было растрелять не делегатов избранных народами страны, а их как идеологов ворья и жулья.
Re: Психиатрическую экспертизу Митрохину
ПУГАЧОВ ИЗ БОЛГАРИИ написал 05.11.2011 05:18
в Чечне умирали русские ребята ,а что-то не слихал о жидов-солдатьи ,защищая русскую собственость в Чечне - только о них,жидов , важно , что била бьи БОЙНЯ , где умирали РУССКИЕ , чем меньше , тем больше останется о них !!Опаментайтесь , господа !!
Re: Re: Re: Дураку Баранову
ПУГАЧОВ ИЗ БОЛГАРИИ написал 05.11.2011 05:12

КРАСНАЯ ЗАРАЗА ,БРАТЦЬИ , СИЛНАЯ ТУДА , КУДА ЕСТЬ ТО ЛИ БЕДНИЕ, ТО ЛИ НЕОБРАЗОВАННИЕ ЛЮДИ ! Поетому у вас одни ворьи-правители держат вас бедненкие , и не хотят поделиться !ОГЛЯНИТЕСЬ- они 15 милионов во всем мире- а командуют все государства- ЛЕОНИД КУЧМА БИЛ ЖИД ,САРКОЗИ - ТОЖЕ !А какие у них звучние русские имена ! И заставляют вас ссориться на все ети годьи , и родина у вас на кусках ! Как жаль !!
Я же редко тебе говорю резко.
"олег" написал 05.11.2011 03:21
Я тоже - берегу тебя.
(Разгулялась тута...Любуйтесь.
ЧЁ хочу, то и ворочу...
.
"олег" написал 05.11.2011 03:01
Вы тама у себя придумывайте...Ересь всякую.
------------
апа написал 05.11.2011 02:48
эх яблочко-куда ты котишся...
На блюдечке-щаз они вам пока-жуть рай в заморских странах-какой через 500 чего то там-настанет и в России-стоит только им схватится за рыча-ги самовластья
Re: даше
шпв написал 05.11.2011 02:41
а если яблоко пообещает манну небесную-еще и ноги поднимите?Верно!Главное-пообещать.
надо же-еще есть люди которые верят предвыборным обещаниям!И не выборным то же...
демакраты только и делают с 91-что обещают.неуспевает неисполнится одно обещание-как неисполняется-другое.Правда обещания что то мельчают-от изобилия через 500 дней-до успешного преодоления кретинизиса-под ихним руководством разумеется-то есть тех-кто в него всеми усилиями и загнал.
Страна вообще могла независить от мира-выбрасывая излишки-а тапер-виш как.
Все у нее было-и интеллектуальный потенциал-лучший в мире-и сырье-и кое что -лишнее.все тот же номенкладурный препарад-механизм,решивший-что стоит им стать капиталистами-и на них спустится ум!
И страна тут же станет процветающей!
Где таких дебилов в правители вращивали? не иначе в кузнеце подхалимов-КПСС-людей светлого будущего?
Даша, тама было -
"олег" написал 05.11.2011 01:58
всЁ сложнее: была черта(!) оседлости.
Запрет!
Сейчас - Запрета - Нет, Даша!
Результаты - на лицо...
Re: Re: Дураку Баранову
Даша написал 05.11.2011 01:07
А я считаю, что Яблоко врет и пиарится. Потому что если говорить о незаконности жидовского переворота, то нужно говорить и о созыве учредительного собрания, и об возвращении всей собственности коренному народу России. А русские люди имели по пять гектар пашни, и каждому коренному жителю России нужно вернуть эту землю, а все излишки земли, и всю землю у жидов и иностранцев изъять. А если Яблоко пообещает, что если после своей победы выделит деньги из бюджета для проведения выборов, без партий и ограничений, для созыва учредительного собрания, и будет выполнять решения учредительного собрания, то я двумя руками за Яблоко проголосую. А пока я вижу очередных воров-жидов и ничего больше.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы