Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года

Опубликовано 04.11.2011 автором в разделе комментариев 240

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин. Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, «яблочники» сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.

Ну, слава богу, не попадут, там и без них хватает клоунов.

Но представим себе, что избиратели 4 декабря все сильно выпили, а Кремль что-то проморгал, и партия "Яблоко" не просто прошла в Думу - простое прохождение ничего не гарантирует, КПРФ в парламенте с 1994 года, а самостоятельно ни одного проекта провести не может. Представим себе, что "Яблоко" получило в Думе конституционное большинство - никак иначе такой законопроект провести нельзя, тем более, что навряд ли его поддержат зюгановцы...

И вот сразу вопрос о реалистичности программы "Яблока" - Митрохин что, и правда рассчитывает на конституционное большинство? А если нет, то чего он людям головы морочит?

Однако все же представим, предадимся бурной фантазии. Было же время, когда избиратели верили в реалистичность программы "500 дней" - такая была книжечка, размером чуть меньше расписания на электричку, в которой весь светлый путь для бывшего СССР был прописан. Суть программы заключалась в том, что 500 дней всеобщего вынужденного голодания откроют перед страной путь в светлое капиталистическое завтра.

Теперь вот идея предлагается покруче, что-то вроде "мамочка, роди меня обратно".

Не будем цепляться к пустякам, что в ООН принимали все-таки СССР вкупе с Украиной и Белоруссией, и все международные договоры в течение 70 с лишком лет подписывались именно Советским союзом, а международные договоры у нас имеют приоритет перед статьями Конституции...

Какая Конституция?! Ведь отмена переворота октября 1917 года возвращает нас в то чудное время, когда никакой конституции в России еще не было, февральская буржуазная республика только собиралась созвать Учредительное собрание, да так и не собралась... 

Соответственно, вся законодательная база бывшей уже Российской Федерации идет аккурат в помойное ведро, как и само название РФ. Есть только Российская республика, включающая в себя, кстати, и Украину, и Туркестан, и Закавказье, а заодно Прибалтику, Царство Польское и Великое княжество Финляндское. И мы все дружно находимся в состоянии войны с Германией, причем до победного конца, поскольку мир был заключен в г.Брест окаянными большевиками. Что такое НАТО мы вообще впервые слышим.

Еще у Русской церкви нет никакого патриарха, избранного, как известно, в 1918-м году, а всем руководит Священный синод. Зато есть патриарх у Грузии, поместную церковь которой успело выделить Временное правительство - и, кстати, Грузия, в отличие от Польши и Финляндии, Россией признана как независимое государство, да на Дону существует непризнанная республика со своим Донским банком.

Деньги, имеющие хождение в РФ и других несуществующих государствах, больше не имеют хождения, поскольку отпечатаны какими-то "центробанками", действующими на совершенно незаконных основаниях.

Права собственности не регулируются никак, а вот Путиловские и Демидовские заводы надо бы отдать законным владельцам, как и земли тоже - Архангельское, например, князьям Юсуповым, а Ливадию - законным наследникам гражданина Романова Н.А.

И самое главное - господина Митрохина и его огромную фракцию надобно немедленно попросить вон из незаконно занимаемого ими здания на Охотном ряду. А столицей у нас по-прежнему является город Петроград, где заседает Временное правительство, и никакой другой власти нет - видимо, господин Митрохин срочно едет в Петроград, чтобы его возглавить, и мрачно бродит по берегам Невы, тщетно пытаясь обнаружить хоть какие-то следы действующей власти. Но видит только пьяных финнов, свободно перетекающих через никем не охраняемую границу, чтобы купить горячительного. Ему тоже наливают, приняв за чухонца...

Да, еще кругом появляются Советы рабочих, крестьянских и солдатских депутатов - они пока присматриваются к ситуации, но поглядев на банду придурков, которые правят Россией, решают взять власть...



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 240
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Верх идиотизма!
Сухово -Винищев написал 04.11.2011 13:10
Как и любое дерьмо митрошка плавает слишком мелко! Ему надо вместе с гундяем задаться целью чтобы Госсдума приняла решение о том, что это не земля вращается вокруг солнца, а наоборот. Вот по-настоящему амбициозная, как сейчас говорят, задача!
(без названия)
Sachet написал 04.11.2011 13:05
Эту партию, если помните, организовали Болдырев, Лукин, Явлинский, то есть, в первозданном виде она носила наименование "Б.Л.Я." по алфавитному перечислению фамилий отцов-учредителей.
Но, подобное название почему-то не прижилось. А ведь правда, мы же не называем Единую Россию, скажем, Лу-Шай-Шой, в полном соответствии с алфавитным порядком фамилий создателей этой удивительной организации.
Так вот, посмотрев на дело рук своих, прочитав получившееся название партии и, самое главное, поняв свое ничтожество перед последней буквой в алфавите, Болдырев с Лукиным горестно вздохнули и ушли заниматься делом. Осталась только буква "я", ставшая первой, единственной и потому заглавной.
Вот и чудит эта последняя буква, выражая полную готовность возглавить упомянутый алфавит и уверяющая всех, что от этого алфавиту станет неслыханно хорошо.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:00
""Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года""
=================================
Ну,слава Богу!!!!!!! Вот, я и определилась, за кого буду голосовать!! ))))))))))) Под корешок проклятую советскую власть!!!!
=======
""Было же время, когда избиратели верили в реалистичность программы "500 дней" - такая была книжечка, размером чуть меньше расписания на электричку, в которой весь светлый путь для бывшего СССР был прописан""
=================================
Это программу похерили коммуноиды, которые стали строить коммуноидный капитализм. Какой коммунизьм построили, такой и капитализьм. А вот манифест коммунофашистской партии или моральный кожекс строительства жидокоммунизьма и того меньше - ж..у вытереть на 1 раз.
=============
""Права собственности не регулируются никак, а вот Путиловские и Демидовские заводы надо бы отдать законным владельцам, как и земли тоже - Архангельское, например, князьям Юсуповым, а Ливадию - законным наследникам гражданина Романова Н.А.""
=============
Верно. А мне отдайте баржу, сволочи, наши земли, лошадей и дома. И компенсацию за 70 лет.
Все правильно. За Яблоко пойдем.
Иллюзия выбора
Чтец написал 04.11.2011 12:53
Чем ближе 4 декабря и 4 марта, тем больше будет громких слов от политиканов из "Единой России", КПРФ, "Справедливой России", ЛДПР, "Яблока"... Тандем в своих выступлениях доказывает, что у народа есть выбор. Говорят, что вопреки "дружеским договоренностям" ничего не решено. Митрохин всех переплюнул. Оказывается, на этих "выборах" можно не только правителя себе выбрать, но и то прошлое, которое больше нравится. А то, что не нравится, его в утиль пустить... Короче говоря, надо запудрить мозги обывателю так, чтобы создать иллюзию выбора, чтобы он пришел на избирательный участок.
А я вот приветствую инициативу митрошки.
Азер.. написал 04.11.2011 12:51
Сей кастрированный дембычок, в своем усердии услужить хозяевам, кажись, упустил мимо внимания такое обстоятельство, что когда почти половина населения настроена принудительно оттрахать как думаков, так и их "высокое" начальство - любая акция со стороны т. н. ГД приобретает прямо противоположную окраску. Любая, и этого уже не изменить.
Массы не способны по каждому слову учинять анализ, допытываясь - соврал ли Путин им на сей раз или случилось чудо. Они всегда стоят перед альтернативой - либо всегда врет, либо всегда говорит правду. И если в их сознании утверждается идея "пора этих гадов на свалку" - ее можно временно "усыпить" потоком всевозможных РЕАЛЬНЫХ "благодеяний", но очень трудно и даже невозможно "стереть" полностью вообще.
Вчерась было устроено общероссийское шоу "Путин требует защитить население от алчности энергетиков"; лично у меня это событие вызвало желание поскорее отгрузить на Колыму и Путина, и его думаков, и его "силовиков", и его "предпринимателей", и его "управленцев", и его "энергетиков", и его "оппозицию", потому что Путин и К. - это ЛОЖЬ воплощенная. Это даже не синонимы, поскольку слова плоть на имеют. И их сплошное и наглое ВРАНЬЕ не просто надоело; оно уже причиняет болезненные физические ощущения, как это ни странно.
И так бывает всякий раз, когда официоз что-то обещает. И как бы "многогранными" и красочными не были бы их обещания - первая (и последняя) инстинктивная реакция - "Мало того, что ограбили и вогнали в нищету, так вдогонку еще и нагло издеваются, суки поганые. Пора с этим кончать...".
ValeryB
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 12:45
"ЛегитиВность - согласие народа с властью". Гыыыыыыыы )))))))))))))
похитили Крылова
chvv написал 04.11.2011 12:33
http://www.rus-obr.ru/days/14761
(без названия)
ValeryB написал 04.11.2011 12:30
Ну, яблочник дурак. Из викопедии: "Легитивность - согласие народа с властью". Правильно, народ не был согласен с той властью. Нелигитимность власти означает всего лишь, что народ не признавал той власти, поэтому совершил революцию и правильно сделал. А этот дурачок пытается нелегитимность народу приклеить. Так не бывает.
(без названия)
Константин Михайлович написал 04.11.2011 12:15
Раскрыть комментарий
Ну почему к 17 году?
Петрович написал 04.11.2011 12:14
Лучше уж сразу к возникновению Мира, к Адаму и Еве, и нет никого больше на планете, в том числе и Митрохина с яблоком. А если серьезно, то у яблочников продолжается осеннее обострение шизы.
==============
Пасюк написал 04.11.2011 12:10
Скока придурков развелось в России! Один из них Митрохин. Много их в Кремле и на Охотном ряду.
*
Сколько надо твердить этим глубцам, что путешествие во времени невозможны. Вселенная развивается только в одном направлении. Что было, то было. Ничего изменить и исправить в прошлом нельзя. Можно только совершенствовать настоящее и приблизительно планировать будущее.
*
Знал, что Митрохин дурак, но что до такой степени...
Re: У "Яблока" ,как у Явлинского,начинается старческий маразм
Jaguar написал 04.11.2011 12:04
Или как наемная армия под предводительством Франко раздавила в Испании левых, победивших на выборах в 1936г. с перевесом в 1%.
-------------------------------------------------------------------
Ну скажем левых в Испании победила не испанская армия, а экспедиционный корпус немцев "Кондор" совмесно с итальянцами. А также трусость Республиканского правительства, отозвавшего Интербригады из Испании под давлением Англо-Французской еуропы...
(без названия)
Jaguar написал 04.11.2011 11:57
5 баллов за статью! Особенно концовка понравилась.
КРОВАВЫХ БОЛЬШЕВИКОВ К СУДУ ИСТОРИИ
Константин Михайлович написал 04.11.2011 11:39
Раскрыть комментарий
"Яблоки" совсем сгнили!
STARIK написал 04.11.2011 11:09
Хорошую отповедь дал Анатолий яблочной гнили. Из каких щелей повыползало все это дерьмо? В каких школах они учились? Все же души животных вселяются в зарождающийся человеческий эмбрион, а души некоторых людей, после их смерти внедряются в эмбрион животных.
на себя кума смотри
макробий написал 04.11.2011 11:07
Статья прелесть! Надо бы копнуть, Митрохин сам то законнорожденный или нет? Образование он без доказательств имеет советское, стало быть не законное. Советы много потеряли, что учили всех без разбору, на свою шею.
Очередные гримасы политтехно. Не ведитесь на них.
-=Анонимус=- написал 04.11.2011 11:03
К примеру, когда народ надо отвлечь от каких-то пробем, организуют очередной "вынос тела из мавзолея". Сейчас все похоже. Вольдемар не хочет закончить правление в канализации с черной дырочкой во лбу и штык-ножом в анусе. Поэтому с одной стороны резко ослабляют ошейник (неплохо, кстати), с другой трындят про нелегитимность революций. При том, что до 40% населения РФ готово к протестам с оружием в руках.
У "Яблока" ,как у Явлинского,начинается старческий маразм
Р. написал 04.11.2011 10:50
Явлинский недавно заявил,что его партия,попав в Госдуму,будет требовать немедленной отмены призыва и создания профессиональной армии.
Если своя голова не работает,хорошо иногда почитать историю.
Например,о том,как наемная армия под предводительством Суллы или Цезаря громила Римскую республику и римскую демократию.
Или как наемная армия под предводительством Франко раздавила в Испании левых, победивших на выборах в 1936г. с перевесом в 1%.
Можно почитать про Пиночета во главе наемной армии в Чили в 1973г.,про убитого президента Альенде,про отрубленные руки певца Виктора Хары и т.д.
"Яблоко" находится в состоянии полного политического разложения и превращения в партию фашистских соглашателей.
Re: мда))))
... (настоящий) написал 04.11.2011 10:37
Кто про что, а вшивый про баню. КПРФ-то как раз и не отменят, она только станет называться РСДРП - но без (б).
мда))))
chvv написал 04.11.2011 10:32
Насмешило "яблоко". Нет ну многое могу понять, но такой юмор - запредельный. Цель объявить КПРФ вне закона? Интересный может получится результат))) Надеется что на козлика обратят внимание и нарисуют разрешат пройти в думу? Хм, такое усердие может и заметят.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы