Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года

Опубликовано 04.11.2011 автором в разделе комментариев 240

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года

Партия «Яблоко» хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин. Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, «яблочники» сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.

Ну, слава богу, не попадут, там и без них хватает клоунов.

Но представим себе, что избиратели 4 декабря все сильно выпили, а Кремль что-то проморгал, и партия "Яблоко" не просто прошла в Думу - простое прохождение ничего не гарантирует, КПРФ в парламенте с 1994 года, а самостоятельно ни одного проекта провести не может. Представим себе, что "Яблоко" получило в Думе конституционное большинство - никак иначе такой законопроект провести нельзя, тем более, что навряд ли его поддержат зюгановцы...

И вот сразу вопрос о реалистичности программы "Яблока" - Митрохин что, и правда рассчитывает на конституционное большинство? А если нет, то чего он людям головы морочит?

Однако все же представим, предадимся бурной фантазии. Было же время, когда избиратели верили в реалистичность программы "500 дней" - такая была книжечка, размером чуть меньше расписания на электричку, в которой весь светлый путь для бывшего СССР был прописан. Суть программы заключалась в том, что 500 дней всеобщего вынужденного голодания откроют перед страной путь в светлое капиталистическое завтра.

Теперь вот идея предлагается покруче, что-то вроде "мамочка, роди меня обратно".

Не будем цепляться к пустякам, что в ООН принимали все-таки СССР вкупе с Украиной и Белоруссией, и все международные договоры в течение 70 с лишком лет подписывались именно Советским союзом, а международные договоры у нас имеют приоритет перед статьями Конституции...

Какая Конституция?! Ведь отмена переворота октября 1917 года возвращает нас в то чудное время, когда никакой конституции в России еще не было, февральская буржуазная республика только собиралась созвать Учредительное собрание, да так и не собралась... 

Соответственно, вся законодательная база бывшей уже Российской Федерации идет аккурат в помойное ведро, как и само название РФ. Есть только Российская республика, включающая в себя, кстати, и Украину, и Туркестан, и Закавказье, а заодно Прибалтику, Царство Польское и Великое княжество Финляндское. И мы все дружно находимся в состоянии войны с Германией, причем до победного конца, поскольку мир был заключен в г.Брест окаянными большевиками. Что такое НАТО мы вообще впервые слышим.

Еще у Русской церкви нет никакого патриарха, избранного, как известно, в 1918-м году, а всем руководит Священный синод. Зато есть патриарх у Грузии, поместную церковь которой успело выделить Временное правительство - и, кстати, Грузия, в отличие от Польши и Финляндии, Россией признана как независимое государство, да на Дону существует непризнанная республика со своим Донским банком.

Деньги, имеющие хождение в РФ и других несуществующих государствах, больше не имеют хождения, поскольку отпечатаны какими-то "центробанками", действующими на совершенно незаконных основаниях.

Права собственности не регулируются никак, а вот Путиловские и Демидовские заводы надо бы отдать законным владельцам, как и земли тоже - Архангельское, например, князьям Юсуповым, а Ливадию - законным наследникам гражданина Романова Н.А.

И самое главное - господина Митрохина и его огромную фракцию надобно немедленно попросить вон из незаконно занимаемого ими здания на Охотном ряду. А столицей у нас по-прежнему является город Петроград, где заседает Временное правительство, и никакой другой власти нет - видимо, господин Митрохин срочно едет в Петроград, чтобы его возглавить, и мрачно бродит по берегам Невы, тщетно пытаясь обнаружить хоть какие-то следы действующей власти. Но видит только пьяных финнов, свободно перетекающих через никем не охраняемую границу, чтобы купить горячительного. Ему тоже наливают, приняв за чухонца...

Да, еще кругом появляются Советы рабочих, крестьянских и солдатских депутатов - они пока присматриваются к ситуации, но поглядев на банду придурков, которые правят Россией, решают взять власть...



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 240
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Астор
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:52
Раскрыть комментарий
Анекдот про Правдорубку Вивенди3
С. написал 04.11.2011 13:50
"Страшный стук в дверь в 3 часа ночи.
Заспанная Вивенди открывает.
Стоит огромный детина.
-"Пьяный дебош с дракой заказывали?"
-"Не-е-ет"
Бьет Вивенди в морду:
-"Не еbет,оплачено!""
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:49
Раскрыть комментарий
Re: Вивенди3
Astor написал 04.11.2011 13:47
Вот я всегда говорил, что неолибералы - не от мира сего. Где вы видели, чтобы кто-то выносил мусор? Этим занимаются определенные муниципальными властями компании. Туда хрен пролезешь. А вы что предлагаете. Я разговариваю с законсервированным советским человеком. Нет, вы не Вивенди. Вы будете Маша. Родная Маша, Немножко бестолковая, но своя.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:46
Раскрыть комментарий
Astor
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:43
Не, не годится: "В Большом будут петь, я - оперировать, и, очень хорошо, и никакой разрухи".
Каждый должен заниматься своим делом. Я будут развивать свой бизнес, создавать рабочие места, Астор - выносить мусор, и очень хорошо, и никаких кризисов.
Красно-коричневое дерьмо должно знать свое место.
Если бы не Советский Союз...
Краснодонец написал 04.11.2011 13:42
Если бы не Советский Союз, то большинство соплемеников из членов партии"Яблоко" закончило бы свое существование в Осенциме.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:40
Только вот незадача - большевистское чудовище Сталин тоже эту мелодию любил и на Парад Победы вместе с автором, Чернецким, завизировал
================================
Ничего страшного. Парад Победы - торжество Русского народа. Большевичье как блоха на собаке любит в рай проехаться. Учтем, просто, то, что чернозадый джугашвили, а так же его выкормыши из коммунофашистской клики запретили Парад Победы на 20 лет, и следующий прошел лишь в 1965 г. Чем продемонстрировали откровенное пренебрежение к русским жертвам и Русскому Подвигу.
Re:
tedcorvyn написал 04.11.2011 13:38
Украл у Лукашенко. Все полезное в Беларуси делается или уже готово... Если бы не мешали, да такие деньги как в России... НО и сейчас, как далеко до Беларуси. Захотите поспорить, зигзагом вдоль гравницы с Беларусью. Олссия, Беларуст, Россия, Беларусь.... Или российский фильм посмотрите, "Чарующая Беларусь"
(без названия)
Astor написал 04.11.2011 13:36
А что если правдорубку Вивенди к чистке сараев определить? вроде как, испытывает страсть именно к чистке сараев. А этот хрен, типа Митрохин, думаю, в нынешней системе сгодится и на депутата. Говно к говну прилипает. Куда ж без этого?!
А что?
4ужак написал 04.11.2011 13:36
Есть рациональное зерно даже в этой клоунаде.
Больно уж хороша мелодия "Прощание славянки", а Явлинский ее в качестве Гимна России предлагал. Я бы запросто поддержал.
Только вот незадача - большевистское чудовище Сталин тоже эту мелодию любил и на Парад Победы вместе с автором, Чернецким, завизировал. Очередная путаница в яблочных мозгах.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:29
Сегодня в 23-15 по 5 каналу - "Собачье сердце"! Смотреть и лечиться всем шариковым!! Вечерняя терапия.
"И когда пролетарий займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой".
Яблоко пиарится?
tedcorvyn написал 04.11.2011 13:28
Хорошо, признают, но яблоко готово признать и то, что все, что произошло после переворота является преступным, а именно предоставление незаконных независимостей Прибалтийским губерниям и готово вернуть все назад. Или Яблоку только попиздеть?
Re: похитили Крылова
Вася написал 04.11.2011 13:28
похитили Крылова
Ну и х*** с ним.
(без названия)
Кэп написал 04.11.2011 13:25
Да почти никакая власть не устанавливается легитимно (т.е.) законно. Обычный путь образования государства - война или революция - пример вся Ю. и С. Америки.
(без названия)
Путлер капут! написал 04.11.2011 13:20
Хорошая статья.Молодца автор!Концовочка особенно понравилась.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:18
Новая программа Явлинского: "Земля, Дома, Дороги". http://www.yabloko.ru/books/ZDD_web2.pdf
Ништяк. Можно преодолеть советскую нищету и нынешний маразьм.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:13
http://video.yandex.ru/users/watergaus/view/2/ - Явлинский-Чубайс "Глас народа".
-
http://video.yandex.ru/users/vishva777/view/11/ - Финам Фм - недавно.
(без названия)
astor написал 04.11.2011 13:12
я не очень плохо отношусь к агентам спецслужб.без этого не обходится ни одно государство. но этот жирный - чистый пи_зд_юк. Место и время для этого козла неведомо. Думаю, что этого борова нужно просто подвергнуть остракизму. Тварь.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 04.11.2011 13:12
Нашла старые ролики: там Григорий Алексеевич громит чубайса. Все правильно говорит. Предупреждает о провале реформы электросетей.
http://video.yandex.ru/users/artu-galiulli/view/36/ - хорошее интервью. Киселев.
-
Голосуем за Яблоко: во-первых, это против кпрф, во-вторых, не за ЕдРо!
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы