Кто владеет информацией,
владеет миром

Плевок в лицо народа - это уже давно не оскорбление, а ежедневная процедура

Опубликовано 22.10.2011 автором Вячеслав Зайцев в разделе комментариев 67

Плевок в лицо народа - это уже давно не оскорбление, а ежедневная процедура

Она утонула! Она утонула! Съезд "Единой России", на котором один президент выдвинул другого президента на пост президента, был одновременно похож и не похож на съезды позднего КПСС. Похож - потому что и там, и там присутствующие в едином порыве одобряли все слова руководителей, чтобы они там не говорили. Похож, потому что застойный лозунг "стабильности кадров" едва ли не до слияния похож на современный лозунг "стабильности курса".

Непохож, потому что количественно состав делегатов "одобрямса" "Единой России" раза в три превысил число делегатов съезда КПСС. Непохож, потому что на съезде КПСС ещё попадались те, кто верил в идеалы, заложенные в основу партии. На съезде "Единой России" таких не было вовсе, по причине отсутствия каких бы то ни было идеалов у данной партии. Партия, созданная чиновниками для сохранения власти чиновников, не может иметь идеалистов.

Девиз тех, кто кричал "ура" на съезде "Единой России" - "Служа начальнику - служу себе!". Эти ребята не бросятся на кронштадский лёд и на фашистский дот, не поедут на великую стройку работать в стужу до изнеможения, до кровохарканья, не ринутся нести свет образования в кавказские аулы. Они очень чётко уяснили для себя, что успех в этой жизни лежит не в служении обществу, а в служении вертикали власти. Пусть рядом падают самолёты, горят леса и взрываются ГРЭС - главное поддерживать стабильность и не раскачивать лодку, давать нужный процент на выборах. И тогда ты получишь возможность урвать свой кусочек чиновного счастья, пока ещё не всё продано, выкачано и развалилось.

Тучные годы высоких цен на энергоносители, когда стране выпадал шанс начать реальное обновление всей инфраструктуры, Владимиром Владимировичем Путиным безоговорочно просраны. Именно просраны, потому как никакого более мягкого слова тут не подберёшь. Лидером стал не стратег и не тактик, не философ и не инженер, а мастер политической интриги и умелец подвешивания "на крючок".

"На крючке" - это основа построения политической системы власти в России начала ХХI века. Подвешенный на крючке компромата деятель ни на шаг не отступит от служения хозяину, иначе немедленно будет низвергнут вниз. Не профессиональные качества, а лишь личная преданность определяет положение чиновника в современной России. Какое бы дело не было провалено, за личную верность всё будет прощено.

Выстроенная сверху, эта система полностью опутала общество. В ней нет места совести, чести, достоинству, принципам, идеалам. Сегодня бесправие народа в России скатилось к временам абсолютизма, когда за жалобы на помещика крестьян ссылали в Сибирь. В самые страшные периоды XX века местные чиновники не имели столько власти над людьми, сколько они имеют её сегодня. На наших глазах чиновники и их родственники давят, грабят, убивают, и выходят сухими из воды. Власть уже не смотрит на человека как на винтик в механизме. Нет уже того механизма, не нужны и винтики. Человек - это нечто, отвлекающее чиновника от строительства дома в Испании. Некий раздражающий фактор, который мешает жить, но в силу ряда условностей до сих пор не может быть устранён.

Плевок в лицо народа - это уже давно не оскорбление, а ежедневная процедура. Спикер Совфеда Матвиенко первым делом поведала о том, что её выборы были самими честными - утирайтесь, сограждане.

Тошнотный и осуждённый зрителями фильм Михалкова "Цитадель" едет на "Оскар" - сходите, соотечественники, умойтесь.

Каждый день с экранов телевизоров, из радио и газет вы узнаёте, что вы - никто и звать вас никак, что ваше мнение не значит ничего, и что цена вашей жизни - копейка в базарный день. Ваша задача - усердно молиться и помнить, что во всём виноват Сталин. Остальное знать необязательно, включая таблицу умножения.

Власть не ненавидит народ, ей просто на него наплевать. Взяв под контроль ресурсы и зарабатывая себе и свои родным деньги, чиновники выполняют ряд мер по поддержанию жизни в народе. Эти меры - своего рода эвтаназия, благодаря которой некогда великая нация уходит в небытие незаметно для себя и с меньшими мучениями. Не Путин бегает по избирательным участкам, суя туда кипы бюллетеней и вписывая правильные цифры. Скромная учительница на избирательном участке выполняет грязную работу по сохранению режима самоуничтожения, на все упрёки отвечая:

- У меня семья, дети! Мне начальник приказал, грозит уволить! От меня всё равно ничего не зависит!

Она прекрасно всё понимает, но не хочет об этом думать. Не хочет думать о том, что десятки тысяч таких же, как и она, запуганных мелким чинушей, который запуган чуть большим чинушей, подменяют цифры волеизъявления тем, что хотят видеть наверху. Она думает, что спасает себя. Она не думает о том, что её выкинутый с работы муж, некогда подающий надежды учёный, сопьётся и помрёт то ли от водки, то ли от отчаяния. Что её сын, подсаженный на наркотики в той же школе, где она работает, умрёт от передозировки. Что её умницу-дочь изнасилует и убьёт компания подонков, но дело замнут, потому что один из них окажется сыном высокопоставленного чиновника. Что она сама на старости лет будет собирать бутылки, лишится квартиры из-за мошенничества, и закончит свои дни в забытом богом доме престарелых на провонявшем от мочи несчастных брошенных всеми стариков матрасе. Но она об этом не думает сегодня. Она думает, что спасает себя от неприятностей, и при этом ещё прочнее затягивает удавку на своей шее.

Андерсеновский мальчик не будет кричать, глядя на Путина, что король голый. Не потому, что мальчик вступил в движение "Наши" и тусит на Селигере. Просто мальчик вырос и потерял голос. Он потерял голос в бесплодных попытках докричаться до сограждан о наготе алкоголика Ельцина. Он надорвался, крича о наготе первого пришествия Путина в качестве преемника алколидера, о абсолютном интеллектуальном ню Медведева.

Всё давно уже более чем очевидно. И когда министр Шувалов говорит о том, что всё, что создано в стране, создано под руководством "Единой России", а не коммунистов, это не вызывает даже улыбки. Просто он, как свинья из басни, жрущая жёлуди, не в состоянии увидеть, где выросли жёлуди, которые Шувалов сегодня с аппетитом жрёт вместе со своими коллегами. А то, что создано "Единой Россией" (именно создано, а не разрушено), можно разглядеть разве что в мощный микроскоп. Нанодостижения нанотворцов.

В 2024 году старичок-бодрячок Владимир Путин, сидя в студии ведущей американской телекомпании, на вопрос обозревателя: "Мистер Путин, что случилось с вашей Россией" ответит со своей фирменной улыбкой:

- Она утонула!



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 142
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мысли в слух
Русский Ревком написал 22.10.2011 13:22
Да чекисты плюют нам в лицо, и плевать будут до тех пор, пока их скотов к стенке не поставят. Но до прямого вооруженного противостояния русского народа с властью в России еще далеко (так как чекистская хунта в настоящее время очень сильна, а никакой реальной оппозиционной силы в стране НЕТ). Так что, пока надо сосредоточить все усилия на антипутинской пропаганде, среди широких слоев русского интернет населения. Пусть товарищ маузер пока подождет...
Так вот к делу. Все знают Алешу Навального (не исключено, что является хорошо закамуфлированным проектом Кремля, и как Белых (нынешний губернатор Кировской области) хочет сесть на какое-нибудь тепленькое чиновничье место). Но я (временно) поддерживаю его (пока он против Путина), а потом посмотрим. Так вот, он в своем достаточно знаменитом воззвании предложил перестать кормить Кавказ. Я одобряю эту идею и предлагаю расширить этот список следующими пунктами:
Хватит кормить – банду воров, убийц, насильников и грабителей – так называемую партию «Единая Россия»!
Хватит кормить – путинских олигархов!
Хватит кормить – путинских бюрократов!
Хватит кормить – бывших высокопоставленных коммунистов и чекистов, этих кровавых большевистских палачей убивших 100 миллионов человек!
Хватит кормить – Лукашенко, Назарбаева, Алиева, ну и других марионеточных пожизненных вождей-диктаторов в так называемых «независимых» странах бывшего СССР!
Хватит кормить – бездарей актеров и кинорежиссеров типа Никиты Михалкова и Феди Бондарчука!
Хватит кормить – ручную оппозицию в лице Зюганова, Жириновского, Явлинского и других ничтожеств!
Хватит кормить – только один город в стране – Москву! Дайте жить другим городам и селам!
Хватит кормить – только одну отрасль экономики - Сырьевую! Дайте развивать наукоемкие производства!
Хватит кормить – друзей нашего подполковника, разного рода Ротенбергов и Тимченко!
Хватит кормить – любовниц Путина! Пусть кормит их сам!
Хватит кормить – самого Путина!
Надоел!
Пришло время слезть ему с царского трона и сесть на скамью подсудимых!
Долой диктатуру КГБ!
За Свободную Россию – без чекистов-дзюдоистов у власти!
Программа
Высокорожденный написал 22.10.2011 13:06
Авторы форума и участники форума,автор Программы спасения России известен админ.президента и председателю правительства.Программа уже зондируется в высших кругах власти.Будте умными!
Re: kkkkk
Дубина написал 22.10.2011 12:57
По последним данным "Газета.Ру" "Е..ную Россию" поддерживают - Москвичи-31%, Питерцы-29%, Калининградцы-27%. А, такие как - kkkkk, где живут, поддерживают "едро" более 40%. Так что, москвичи, где буржуев больше всего, выразили свое отношение к поддержке.
Эдит
S.A. написал 22.10.2011 12:54
А вот цены на нефть скорее всего падать начнут. Вот так все и закончится печально - рождаемость, ипотека, нанотехнологии потихонечку приблизятся к нулю, а хапуги - все за бугор заранее уже разбегаются, что взяточники-прокуроры, что олигархи.
=========================================================
Эдит, вашу мать, вы гоните пургу. Даже если нефть в цене удвоется, то все равно рождаемость, ипотека, нанотехнологии потихонечку приблизятся к нулю, а хапуги - все за бугор заранее уже разбегаются, что взяточники-прокуроры, что олигархи. И выход только один для каждого. Пока еще пускают, пока с той стороны границы не закрыли, бежать, уеб-ть, съе-ть, улепетывать,драпать...
И помните, границы могут завтра временно закрыть. Ну временно, лет на 50-60... Даже при большевиках можно было уехать, а потом в 1927 границы временно закрыли.... Вообщем, кто не спрятался, я не виноват....
.
.
Re: сельцо Рашка Па
S.A. написал 22.10.2011 12:49
Тучные годы высоких цен на энергоносители, когда стране выпадал шанс начать реальное обновление всей инфраструктуры, Владимиром Владимировичем Путиным безоговорочно просраны. Именно просраны, потому как никакого более мягкого слова тут не подберешь.
==============================================================
А это правильно. Но теперь то мы модернизируемся и к 2020 году удвоим ВВП, достигнем европейского уровня на островке спокойствия.
.
.
.
.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.10.2011 12:26
Не забудьте!
Это все из-за контрразведчиков, прокуроров, судьей и НацлидЭра!
А то у Вас, у Русских Федерастов, память как у рыбок.
Минутка и забыли.
Рашка накроется медным тазом и надобно бы наказать виновных?!
"...Москва, Москва - помойка всей страны..." - kkkkk
Москвич написал 22.10.2011 12:22
Спасибо, родной, ты очень добрый. Особенно тронули слова "чтоб ты сгорела". Только немосквичи несут в себе доброе и вечное. Ну, а мы - исчадие, надо понимать. И не хочешь ты никак вразуметь : есть Москва с миллионами приехавших ( на помойку), есть власть (тоже приехавшая со всей страны) и есть обычные москвичи, живущие здесь кто столетиями, кто десятки лет. Почему ты не выступаешь против власти, не дающую тебе в твоем городе-селе жить?
Re: А вдруг сорвется!
Голос написал 22.10.2011 11:56
Режим плюет на народ постоянно. Разве не плевок наглая пердача (а не выборы) власти от путина к мальчику и наоборот! Устроились! Но как бы в это раз не сорвались планы коррупции!
Не надо спать на ходу
Эдит написал 22.10.2011 11:24
К сожалению, автор прав: все запуганы.Хотя бояться уже нечего. Все страшное уже случилось. "Честные" выборы Матвиенко прошли - народу наплевать.Грядут еще более честные выборы в ГД, а не за горами - и рокировку подтасуют. Зато косточку кинули - повышение тарифов ЖКХ только после выборов обрушится. А вот цены на нефть скорее всего падать начнут. Вот так все и закончится печально - рождаемость, ипотека, нанотехнологии потихонечку приблизятся к нулю, а хапуги - все за бугор заранее уже разбегаются, что взяточники-прокуроры, что олигархи.
Вывод прост: бояться не надо, не надо заглатывать новостную наживку госканалов ТВ, иметь свое мнение и его претворять в жизнь.
(без названия)
kkkkk написал 22.10.2011 10:43
Отделить Москву - это самая большая мечта всех Россиян!
Москва, Москва - помойка всей Страны!
В прямом и переносном смысле.
Не искупить тебе своей вины,
Как и грехи твои не перечислить!
Сгнила в пороке собственном своем,
Прогнило все - душа твое и тело.
И песен о тебе уже мы не поем,
А шепчем: "Хоть бы ты сгорела!"
Re: ввести запрет на допуск их к власти на вечные времена! Ответить
tierollf написал 22.10.2011 10:17
Ога, а они опять партбилеты выбросят, объединятся в партию "Унылое Гoвнo", пролезут к кормушке и будут клеймить "проклятую Единую Россию"...
(без названия)
Кот написал 22.10.2011 10:13
Пора мочить в сортире едропутов, а потом ввести запрет на допуск их к власти на вечные времена!
Re: программа будет работать?...
tierollf написал 22.10.2011 10:07
Начало программы не запомнил, поэтому середину не понял, конец не одобряю... Неплохо бы перед зеркалом поучиться излагать свои мысли кратко и ясно. И неxep засорять комменты. Оформи статьей и выложи, а мы прокомментируем...
(без названия)
Ибрагим аль Булгари написал 22.10.2011 09:50
Админу.Другой программы не будет.Сохранить программу до 10 мая 2012 года.После указанной даты программа будет работать.
ПРОГРАММА СПАСЕНИЯ РОССИИ.
Ибрагим аль Булгари написал 22.10.2011 09:47
Уважаемые читатели,это только первое приближение к вопросу экономики. P/S
Уважаемые читатели,самый главный фактор,преобразующий общественную жизнь-это Вера и Нравственность.Как показывает история человечества в периоде истории 1666-2011 годы,в условии отчужденности мировых религий от государств возникла запущенность людей.Люди потеряли своих человеческих качеств,следовательно? сфера общественной жизни уже наполнена мерзкими поступками людей.По всему миру разлита Мерзость Запустения и жизнь на Земле превращена в Ад.Мерзость Запустения особенно велика в России.Россия нынче Второй Вавилон.
Причину возникновения Мерзость Запустения мы видим,с одной стороны,в отчужденности мировых религий от государств и в отсутствии Веры и нравственных законов Бога Отца и Аллаха в основе жизни на Земле.Вера и нравственные законы Бога Отца и Аллаха должны лежать в основе жизни на Земле и при наследственном характере развития жизни на Земле,они должны воспитывать нравственных людей,нравственных поколений.В нравственном духе нравственные мысли и поступки.Где нравственность,там жить не опасно и иметь дело с нравственными людьми очень приятно.С другой стороны,возникновение и развитие Мерзость Запустения связаны безбобога идущими философиями в лице философов.Нужно ликвидировать этих Сатанинских учений,где человек возвышен до высот богов и где человеку дозволены совершать все пакости.
Для того,чтобы ликвидировать возникшую Мерзость Запустения и для того,чтобы в дальнешем сферу общественной жизни сделать безопасны,мировые религии вернуться в государства мира.Взникшую Мерзость Запустения,невозможно уже ликвидировать сводом юридических законов.Эти законы наказывают только беззащитных людей в России.Они бессильны по отношению Власть имущих чиновников.В таких случаях источниками наказания чиновников будут Священные писания.Что придусмотрено в священных писаниях за техчайшие приступления;за воровства казны,за разновидности насилия,за коррупции,за взятничества,за обман,ложь и т.д,так и будет.Никто не останется без наказания.Справедливость восторжествует.
Многими слово "демократия" понимается как вседозволенность или под этим словом многие подразумевают безграничные права и свободы,особенно Власть имущие над народами России.Для того,чтобы Власти не бесились по отношению народов России и для того,чтобы Власти больше не теряли своих человеческих качеств,демократия будет соответсвовать нравственным законам Бога Отца и Аллаха.Таким образом,нравственные законы Бога Отца и Аллаха будут ограничивать несоответсвующую,порочащую человека части демократии.Демокоратия не есть вседозволенность. P/S
Уважаемые читатели,мы вкраце познакомили вас теми факторами,которые разрушают марксистско-ленинскую формацию и в том числе Путинского воровского режима.В результате разрушения созидается новый тип государственности,экономика которой работает и развивается на базе частной собственности.
Идеологияобразующими факторами в государстве-формации нового типа будут:
1.Вера и Нравственность.
2.Знания естественных и общественных наук.
3.Демократические ценности.
Государственного строительства,а под этим мы подразумеваем государственных органов управления,а государстве нового типа определяют факторы:
1.Фактор Вера и Нравственность.
2.Фактор Общественные объединения9демократические институты).
3Фактор Естественные и общественные науки.
4.Фактор Экономика.
Государственные органы не возникают просто так.
Если Россия в ближайшее время сможет создать формацию нового типа,то это будет спасением России.Если возникнет формация нового типа,то это будет новая цивилизованность общества,следовательно, возникнет новая цивилизация.Конечно же центром новой цивилизации будет Россия.
(без названия)
Ибрагим аль Булгари написал 22.10.2011 09:45
Уважаемые читатели, вторая дорога,которая ведет к разрушению воровского режима Путина-это зкономика.Ныняшняя экономика,в основе которой лежит акционированные предприятия всех рангов,не приемлема вообще,приемлема только для воровства и выкачивания бюджетных денг чмновниками.Нужно отказаться от акционированных предприятий и от создания таких предприятий.Данное положение распостраняется во все сферы экономики и в том числе сфере добычи нефти и газа.Должны возвращены все в госсобственность и в том числе сворованные путем сговора богатства;земли,водоемы леса и т.д.Таким образом в первом этапе,вычеркнув грязные дела Путинщины,возвращаемся в госсобственность.Это будет исходное положение.Сразу отметим очень ясно.В частную собственность не передаются,земли,водоемы,леса,надземные,подземные,водные ресурсы.Особо отметим,не передается в частную собственность сфера добычи нефти и газа,а так же сфера разработки новых месторождений полезных ископаемых.Во втором этапе передается в частную собственность только заводы и фабрики(75-80%),которые остались на плаву.Что значит отдать 55-80 % фабрик и заводов(предприятий) в частную собственность?Вы должны обратить особое внимание,при этом работадателем не является государства.Следовательно,рабочий не будет смотреть в сторону президента и правительства в ожидании милости.Таким образом,рабочие освободятся от государственного рабства,т .е перестанут быть казенными людъми.Это-первое.Второе,мы говорили о том,что нынче количество чиновников 6-7 раза больше,чем работаспособное население России.Чиновники-сила не производящая материальных благ и кормящиеся из бюджета.С появлением частного сектора в экономике,появляется угроза сокращения количества чиновников,ибо и собственники,образующие частного сектора экономики,и представители среднего безниса,и рабочие не пожелают кормить армаду чиновников.Будут сокращены не толко чиновники,но и сокращены виды налогов,сумма налогов,стоймость энергоносители,а так же стоймость услуг ЖКХ,даже будут ликвидированы ненужные государственные организации путем прямых переговоров с правительством. P/S
Налоги,стоймость энергоносители,плата за услуги ЖКХ и прочие платежи не будут далее всевозростающими,а будут фиксированными,выгодными для благосостояния населения и для развития частного сектора экономики.Третье,частный сектор экономики не может развиваться без привлечения естественных наук,Естественные науки,в лице ученых,есть факторы выдвигающие в сферу практики новых машин,есть факторы разрабатывающие новых технологий.Следовательно, при этом,науки обоготятся новыми знаниями о природе.Науки выйдут из застоя.
Сфера добычи нефти и газа должна остаться в руках государства,ибо с ней связаны будут;социальная cфера ,сфера образования и науки,сфера медицины,важные отрасли экономики;тяжелая промышленность и в том числе машиностроение.
Нужны будут законы,обеспечивающие зашиту частной собственности.Нужно будет привлекать частных лиц с их капиталами для строительства заводов,работающих на отечественном сыръе....
Ответить
(без названия)
Ибрагим аль Булгари написал 22.10.2011 09:44
Приход Общественных объединений в основу избирательной системы демонтирует друх вертикали Власти;партийную и президентскую из пяти власти сплетенную.При этом Власти лишаться централизованного мощного политического управления и сами сгинут.Следовательно никто не может повлиять на умы людей со своими черными технологиями сверху.
Приход в основу избирательной системы Общественных объединений коренным образом меняет сути избирательной системы. Именно Общественные объединения,через свои съезды,выдвигают своих кандидатов на выборные органы государства.Именно Общественные объединения,через свои съезды,вносят в Государственную Думу предложения,комплекс предложений,целые программы,которые коренным образом меняют к лучшему развития отрослей экономики,отрослей общественной жизни.Ибо народы России, в лице Общественных объединений, знают своих проблем и путей решения этих проблем.
Общественные объединения по сути есть демократические институты.Они не только опоры президента в его работе,именно они представляют широкие интересы народа России и вовлекают их в управление государством.
Приход в основу избирательной системы Общественных объединений требует разделения полномочий между избранным президентом и народом,в лице Общественных объединений.В Новейшей Конституции четко и ясно должны выделены обязанности президента,т.е что он имеет право и что не входит в его обязанности.Президентам и представителям выборных органов государства не выдается мондат на вседозволенность.Например,президент не имеет право распускать Общественных объединений,запрещать свободу слова и свободу творчества,т.е прав и свобод человека,обнищать Российские народы и.т.д.В Новейшей Конституции с золотыми буквами должны записаны слова,что всенародно избранный президент и всенародно избранные депутаты на выборные органы государства не могут быть Властями над их избравшими народами России.Они служат во благо народов России и представляют интересов народа,обеспечивают целостность,сохранность и просветания Российской государственности....
Уважаемы читатели, это лишь первое приближение к вопросу Общественных объединени и их роли.Будет второе и третье приближение к вопросу Общественных объединений,что более и боле конкретизирут вопроса.В данный момент мы лишь в краце познакомили вас далеко идущими следствиями,исходящими из прихода Общественных объединений в основу избирательной системы.
А тепрерь в краце о второй дороге,которая разрушает марксистско-ленинскую формацию и в том числе воровского режима Путина. P/S
(без названия)
Ибрагим аль Булгари написал 22.10.2011 09:42
используются для создания у себя и зарубежом комфортные условия для своих семей.
Обратите особое внимание,находясь внутри здания Путина и работая по пунктам а,б,в,г,д,во всех случаях,вы служите режиму Путина.И ваши призывы бойкотировать выборов,ваше стремление во Власть и вовластные структуры государства ничего не дадут.Будете воровать как все чиновники.
Что нужно делать?Нужно и важно осознать,что вся беда в сути Путинского режима.Нужно разрушать,как можно скорее,этого режима.Но,для того,чтобы разрушать,нужны новые знания о новой формации и должны определены дороги,которые ведут к разрушению режиму мерзостей.Вот,когда мы говорим вам:Долой партийную систему выборов!!!В основе избирательной системы должны лежат Общественные объединения,мы указываем вам первую дорогу,которая обеспечивает успех в деле разрушения.Вторая дорога-это возвращение мировых религий в государство Российское.Нам нужно нравственное общество.Третья дорога-неменее 70-80 % фабрик и заводов должны быть в частных руках.Здесь мы не говорим о госсобственности в целом.Указанные дороги демонтируют Путинского воровского режима.Будут созидать новую формацию.Аналог такой формации в мире еще нет.Формация строится во благо народов России.
А теперь поговорим конкретно о тех дорогах,которые приводят к разрушению марксистко- ленинскую формацию и в том числе исходящего из этой формации воровского режима Путина.
А теперь поговорим конкретно о тех дорогах,которые приводят к разрушению марксистко- ленинскую формацию и в том числе исходящего из этой формации воровского режима Путина.(2)
Программа должна жить
Ибрагим аль Булгари написал 22.10.2011 09:41
Где тут служители Ада?Авторам форума и организаторам форума.Вам нужно понять и осознать,Марксистко-Ленинская формация через Бархатную революцию трансформировалась на Путинский режим.В основании этого режима лежит воровство чиновниками бюджетных денг,коррупция взяточничество,вымогательство,присвоение госсобственности по сговору.В основании режима лежит обман,ложь,лицемерия.В этих условиях приход через многопартийной избирательной системы выборов все новых и новых президентов,все новых и новых правительств,все новых и новых депутатов в Госдуму от победившихся партий,не изменят убийственное положение народов России.Уйдут одни меченные волки,придут другие и так же будут воровать,станут коррупционерами,взяточниками,вымогателями,будут присваивать госсобственность по сговору,будут лгать,обманывать,станут лицемерами.Получается постоянный,отрицательный круговорот выборов,приносящий народом России одни беды.Чтобы вы доконца осазнали все это,приведем наглядный пример.Из основ Марксизма-Ленинизма господин Путин построил режим,в основе которого лежит воровство,коррупция,взяточничество,вымогательство,обман,ложь,лицемерия чиновников Власти.Вот этого режима можно представить в виде огромного здания.Это огромное здание без окон и дверей.Освещение искусственное.Вы находитесь внутри здания.Согласно содержаниb форума,описываем ваши действия:
а.Защита многопартийную систему выборов,ибо через этой системы выборов можно удержаться во Власти очень долго и приходить во Власть.
б.Защита экономики,в основе которой лежит госсобственность,ибо госсобственность-это пласдарм для воровства,присвоения богатств России.По этой причине госсобственность должна существовать долго.
в.Критика экономики,в основе котрой лежит частная собственность.
г.Критика и объвинение Запада и США во всех бедах и грехах.Эти пункты поворачивает умы народов России против капиталистического мира,объявляют капиталистического мира организаторами всех ныняшних бед в России.Эти пункты отвлекая народов России,служат режиму Путина безнаказанно делать свои черные дела.p/s
д.В интернет страницах,в страницах форума создается впечатление,что в России нынче капитализм.Дело вот в чем.Скалачивание путем воровства бюджетных денгь оргомные суммы чиновниками,скалачивание чиновниками путем коррупции,взяточничеством,вымогательством огромные денжные средства, не дает никому право утверждать,что нынче в России капитализм.Так же, присвоение госсобственности путем сговора или путем иных противоправных деяний,не дает право никому утверждать,что нынче в России капитализм.Может быть вы считаете капитализмом акционированных предприятий всех рангов,в коих 51% акций принадлеждат государству.Может быть изминились свод юридических законов юристпрудеции Советов?В России нет капитализма,следовательно,нет рыночной экономики.В России есть нескончаемый круговорот воровства,коррупции,взяточничества,вымогательства,есть присвоение госсобственности по сговору с целью собственного обогощения.Есть нескончаемое издевательство над народами России.Огромные денжные средства,нажитые чиновниками приступными путями,
Ответить
При любом раскладе хомут с простого человека не снимут!
Севастьян написал 22.10.2011 08:48
Вячеслав Зайцев - нет не он здесь дурак! Вернее не только!
И не администратор этой страницы - такой же дурак!
Дурак тот, кто поведется на всю эту галиматью!
Был бы я президент;
И объяснять ничего не стал бы.
Кому тут рассказывать? Крикунам если только - так им никогда
ничего не нравилось! Ни при СССР - это с их помощью все развалилось!
И сейчас - они больше ничего не умеют! Как можно скорее изолировать Делягиных, что бы не смущали массы.
А народу, совсем без разницы - на кого шею гнуть!
При любом раскладе хомут с простого человека не снимут!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы