Кто владеет информацией,
владеет миром

Новые русские дворцы. Архитектура и интерьеры Рублевки

Опубликовано 20.10.2011 в разделе комментариев 39

Новые русские дворцы. Архитектура и интерьеры Рублевки

Источник: AAZпозитив

"Как известно, красиво жить не запретишь. Тем более, по части домостроения тормозов у богатых россиян нет. «Наши люди», которые еще 20 лет назад с оглядкой на соседей заказывали такси до булочной, сегодня хотят жить не просто в богатых комфортабельных загородных домах, а... во дворцах - в самом буквальном смысле слова", пишет блогер AAZпозитив, чьи фото мы здесь и воспроизводим.

 

 

 



Рейтинг:   2.77,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Тамерлан
наш человек написал 20.10.2011 15:45
Да все бы хорошо, если б честно оно заработано было!
А Квачков - Человек! А ты, пидор гнойный, ногтя его не стоишь! Недолго вам жировать НЕ на свои доходы осталось...
История идиотов ничему не учет.
Villi49 написал 20.10.2011 15:19
Когда их начнут вновь расстреливать, пенять должны только на себя.
хоть будет на что через сто лет посмотреть тем кто жить в России будет
наблюдатель-1 написал 20.10.2011 14:26
они ведь с собой в гроб это не возьмут?
.
пусть строят и потом экскурсии в них будут водить
.
но, вероятно, китайские экскурсоводы для китайских школьников
.
но ведь в хрущевки да огородничества, да гаражи бетонные никто не пойдет на экскурсию? ха-ха
Re:
S.A. написал 20.10.2011 12:53
каждый талантливый и трудолюбивый человек сможет напряженным трудом заработать себе на такой дом!
===========================================
Может, это правда... Например, уехавшие в Америку и ставшие там богатыми людьми... Я был в доме своего приятеля в г. Ирвайн, Калифорния и пытался посчитать число комнат и туалетов в его доме, мне не удалось... А в Москве он за 50% учил моих клиентов математике....
.
.
.
Тамерлан
S.A. написал 20.10.2011 12:49
Насчет маузера,история как известно идет по спирали
=====================================
Да уж, нет ни одного сомнения, что по спирали... И 6-я русская революция, как верно воскликнул подонок Квачков, неизбежна. Ой, все опять будет разрушено до основания, а затем... Ууууууууууууу..., что будет затем.... Затем в России не получается. А богатые люди украшают собою мир, дают пример, заставляют подражать... Молодцы... Я один раз был в одном из домов известнейшего в стране олигарха. Аааааааааааааа... Все эти Кремлевские Дворцы отдыхают... Я его искренне поздравил...
.
.
.
Re:
Юрий написал 20.10.2011 12:47
Хотите поддержать этих ПИДОРАСТОВ!!!!!!
Молодец - завидую такой наивности!!!!!!
(без названия)
МММ написал 20.10.2011 12:24
а че, ништяк! мне нравится.
нищета, харэ завидовать!
Re: памятник Царю?
... (настоящий) написал 20.10.2011 10:49
Даже при царе слово "царь" писали с маленькой буквы.
Вот на что идут украденные у народа ресурсы...
wolodja написал 20.10.2011 10:47
на костях все это построено...
Говорят, что однажды И.В. Сталин проезжал мимо дачи
Yah написал 20.10.2011 10:36
Говорят, что однажды И.В. Сталин проезжал мимо дачи некоего генерала и сказал: "Вот какой хороший детский сад (или пионерлагерь)!" Один из сопровождающих вежливо сказал ему: "Т. Сталин, это не детский сад, это дача генерала Н." На что И.В. Сталин ответил: "Вот я и говорю, какой хороший детский сад!" Естественно, что на следующий день в этой даче уже был детский сад.
Я не являюсь сторонником И.В. Сталина, но в данном случае перед нами - огромное количество будущих детских садов, пионерлагерей, дворцов пионеров и т.д....
(без названия)
курилка написал 20.10.2011 10:22
На третьей сверху фотографии справа, в начале лестницы два обнимающихся голеньких малыша.
(без названия)
Комментарии к статье написал 20.10.2011 10:08
На второй фотографии памятник Царю?
(без названия)
kiwok написал 20.10.2011 09:25
Наконец-то люди, честным трудом заработавшие себе состояние смогу жить достойно! Поддержим Путина и Единую Россию и каждый талантливый и трудолюбивый человек сможет напряженным трудом заработать себе на такой дом! Долой "совковую" уравниловку!
из грязи - в князи
ХМ написал 20.10.2011 08:59
Да совсем у людей крыши от халявных денег посносило. Если последние картинки, хоть и безвкусные, но терпимые, то первые просто ужас. Толи церковь, толи дом терпимости с претензиями.
Бывшие торопятся жить
Октябрь написал 20.10.2011 07:49
Пускай потешатся! Недолго осталось!
- - РЕЛИГИОЗНЫЙ В И Р У С ! - -
Valeriy Bondarik написал 20.10.2011 07:20
Здравствуйте !
Никак ОЧЕРЕДНАЯ "скромная" Ц Е Р К О В Н А Я обитель господина Кирилла Гундяева (КИРГУН)? Конечно-же возведенная "п,Г,авославными" тружениками-строителями на поже,Г,твования оцерковленных для "БОЛЕЕ" "тесного" общения КИРГУНА с богом!?
- - Ведь чем ДАЛЬШЕ от оцерковленных, тем "БЛИЖЕ" к тому!...
*** Религиозный в и р у с! ***
- Тень религии(й),
Над страной (РФ) встает!
Религия(и) - "хомут" религиозный,
Хочет одеть на Народ!
- Религия - как вирус,
Всюду проникает!
Она - жизни светской,
Реально - УЖЕ мешает!
- Религиозный дурман,
"Вливается" "всем" в уши!
И его посредством,
В "плен" - берутся души!...
- Для страны религия,
Становится ОПАСНОСТЬЮ реальной!
Но религия(и) прикрывается,
Властью официальной!...
(власть и религия 2-ве стороны одной медали!)
- НУЖНО от религии -
Страну ЛЕЧИТЬ!
Жизнью ТОЛЬКО светскою,
Страна ДОЛЖНА жить!!! \24-54,1\.
---("контуженные" церковными догмами - будьте толе,Г,антны, так-же, как "крышующие" религиозников!...) Спасибо!
- - М О И Х комментариев больше НЕ будет!
-_- С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 19.10.11.
Re:
Тамерлан написал 20.10.2011 06:32
По слову завистники видно что жид вонючий юродствует.Насчет маузера,история как известно идет по спирали.
(без названия)
S.A. написал 20.10.2011 05:02
Раскрыть комментарий
(без названия)
Loewe написал 20.10.2011 03:11
Запредельный китч, вполне в духе rусских цаrей Романоффых.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы