Кто владеет информацией,
владеет миром

Новые русские дворцы. Архитектура и интерьеры Рублевки

Опубликовано 20.10.2011 в разделе комментариев 39

Новые русские дворцы. Архитектура и интерьеры Рублевки

Источник: AAZпозитив

"Как известно, красиво жить не запретишь. Тем более, по части домостроения тормозов у богатых россиян нет. «Наши люди», которые еще 20 лет назад с оглядкой на соседей заказывали такси до булочной, сегодня хотят жить не просто в богатых комфортабельных загородных домах, а... во дворцах - в самом буквальном смысле слова", пишет блогер AAZпозитив, чьи фото мы здесь и воспроизводим.

 

 

 



Рейтинг:   2.77,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Анатолий Гранин написал 22.10.2011 23:08
Я XУЕСОС И ПИЗДAЛИЗ КОНЧЕНЫЙ. Я СОСУ БОЛЬШИЕ ЗAЛУПЫ У КОНЕЙ И ОСЛОВ.
ЛЮБЛЮ КОГДА НА МЕНЯ МОЧАТЬСЯ, ВЫДАЧА НАЗЫВАЕТСЯ.
ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЕСТЬ СВОИ КАКАШКИ, ТОЛЬКО НЕ ПОНОСНЫЕ, ОНИ НЕ ВКУСНЫЕ.
ЕЩЁ ЛЮБЛЮ СТРАПОН И ЕЩЁ КОГДА МЕНЯ ЕБУТ ТРОЕ EБАРЕЙ
У всего есть начало и конец...
Анатолий Гранин написал 22.10.2011 18:22
Да, после такой роскоши, украденной у собственного народа и, следовательно, Бога, дерьмо в аду у чертей несладко будет лопатить...
(без названия)
Синоби написал 22.10.2011 07:03
Кароче захотелось мне срaть и как уже не в первый раз - не дома...на вокзале, деревенском, там и сортиров-то нет.
Приперло капитально и мозги отказывались соображать, работали только глаза и ягодицы, сжимавшие мою жоoу.
Тут я заметил, что под перроном есть проход, ну бывают монолитные перроны, а этот как мост с проемом под ним высотой где-то метр (ну все такие знают).
Я спрыгнул на пути и стал спиной вперед на корточках туда пробираться и как только с противоположного перрона меня нельзя было уже увидеть, остановился и стянул с себя штаны. Пoсрал от души, но... пробираясь спиной вперед я и не догадывался (мозги ведь не соображали), что рано или поздно моя жoпа должна была вылезти с другой стороны перрона... Так и случилось - с другого перрона за мной наблюдали счастливые пассажиры и какой-то eблан даже аплодировал...
Стыдно, правда стыдно...
Re: А что вы хотели
!! написал 21.10.2011 14:58
евреи, так-то, церкви не строят
А что вы хотели
Zho написал 21.10.2011 11:35
А что вы хотели от бедных евреев, дорвавшихся до дармовщины? Здравого смысла, чувства меры, хорошего вкуса? Откель это может быть у потомков шинкарей, мошенников и смутьянов...
!
! написал 21.10.2011 11:10
На первых фото и личную цервушечку себе за.башил. :)
Надеется задобрить ТНБ, вон мол тебе какие хоромы справил! В золоте все!
Только тщета все это и ярмарка тщеты, правило ТНБ "верблюд и игольное ушко" не обойдешь, барыга, увы...
Re: - Loewe
Синоби написал 21.10.2011 10:17
===Посмотрите, как живет Билл Гейтс...У человека есть и чувство меры, и понятие красоты.===
Вся эта византийско-арабско-тюдорская безвкусная роскошь вызывает только омерзение.
А У Билла Гейтса висят на стенах картины великих мастеров, но не подлинники, как можно подумать,а КОПИИ, отсканированные с максимальным разрешением на лучших сканерах и отпечатанные на лучших принтерах, доступных на данное время! Вот это концептуально! Чувствуете разницу??
!
! написал 21.10.2011 10:12
Да!
И ПИОНЕРСКИЕ ЛАГЕРЯ С ДОМАМИ ОТДЫХА ТРУДЯЩИХСЯ.
МОЛОДЦЫ БАРЫГИ!
!
! написал 21.10.2011 10:09
ХОРОШИЕ ДЕТСАДЫ БАРЫГИ ПОСТРОИЛИ! :)
Которые после сноса остануться конечно.
ПЕРО
GTHJ написал 21.10.2011 08:11
Раскрыть комментарий
Re:
V.N. написал 21.10.2011 06:24
Вы об этом от своего дедушки узнали, совершившим оной действо в Зимнем?
(без названия)
Правдорубка Вивенди2 написал 21.10.2011 03:07
Раскрыть комментарий
(без названия)
Сергей Гупало написал 21.10.2011 00:18
Мозг нации - это власть. Как мозг определяет, куда двигаться всему телу, так и власть определяет путь развития государства... Интеллигенция - это аппендикс... Получив в октябре 1917 года упавшую в руки, как перезрелый абрикос, власть, интеллигенты занялись тем, что умели - перенесли столицу из Петербурга в Москву, отменили букву "ять", отменили Православие в качестве государственной религии, расстреляли Императорскую семью - не потому что враги, а потому что символ старой России. Тем временем немногие профессионалы пытались спасти государство, что ввиду еще большей убогости противника им удалось. После смерти главного интеллигента Ленина пришедший неожиданно для многих к власти Сталин постепенно очистил мозг от выплеснувшегося из аппендикса гноя.
Re:
sergey написал 20.10.2011 20:53
тебе не бульдозер нужен, а мозг.
(без названия)
водяной написал 20.10.2011 20:28
а меня бассейн на седьмой фотке прикольнул. там по-ходу звездное небо в арабском интерьере
"Ты посмотри какое небо, это Багдад" Не дачка Жирика ?
Не надо бульдозеров. там детки безпризорные должны отпариваться.
(без названия)
Марат написал 20.10.2011 20:02
Бульдозер бы мне, как у Марвина Химейера.
(без названия)
FRANCISKO написал 20.10.2011 18:17
Вообще то первые 5 фотографий-произведения искусства.Чего не скажешь о большинстве уродливых новорусских хоромах.
(без названия)
Loewe написал 20.10.2011 17:36
Я смотрю, тут много балабалок из "способных" (не путать с "талантливыми").
Посмотрите, как живет Билл Гейтс, который одновременно и богаче любого отдельно взятого нового rусского, и в то же время ни копейки ни у кого не отнял. У человека есть и чувство меры, и понятие красоты.
А тут именно что китч, имеющий лишь одну цель - умакнуть окружающих в говно "на контрасте".
kiwok и S.A.
nn написал 20.10.2011 16:37
Похоже вы относитесь к той категории нашего народа, представители которой обслуживают эти сооружения. Очень жаль, что категория не малочисленная.
(без названия)
Вуков написал 20.10.2011 16:23
Согласен, что нужны массовые растрелы воров и узурпаторов.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы