Кто владеет информацией,
владеет миром

Великий Октябрь: событие прошлого - событие будущего!

Опубликовано 01.11.2011 автором Александр Ставицкий в разделе комментариев 156

Великий Октябрь: событие прошлого - событие будущего!

Летом нынешнего года, при отмечании очередного так называемого "дня независимости России", президент Д.Медведев, опять "отливая в граните", сказанул:

- Двадцать лет назад Россия признала право каждого на счастливую жизнь.

Вот ведь как! Оказывается, только российская буржуазия демократического призыва открыла, что человек достоин счастья, а прежде такое и в голову никому не приходило. Про советское время вообще говорить нечего. Там, если слушать, доверчиво принимая "лапшу" на уши, златоустов режима, царили сплошной ужас и преследования, сплошное "спасайся кто может!" и никакого даже намёка на личное благополучие.

Зато при нынешней буржуазной "демократии" всё признали и затвердили. Хочешь быть счастливым (кошелёк позволяет) - будь им. Это гуманно именуется "правом каждого на счастливую жизнь". Только вот незадача: советский человек, не знавший прелестей "демократического выбора", являлся предметом заботы государства и жил с уверенностью, что "завтра будет лучше, чем вчера", а нынешний "свободный россиянин" живёт в страхе и тревоге потерять работу, жильё, сбережения, здоровье. С чего бы это?

А с того, что провозглашённое господами буржуазией право на счастливую жизнь есть сплошное лицемерие и издевательство над народом. Ателье по пошиву попонок для любимых собачек богачей и оказанию им парикмахерских услуг, а рядом голодный бомж, роющийся в урне, - вот олицетворение реального капиталистического "счастья". Насквозь лживый и корыстный слой "жирных котов", чьи мысли и пожелания озвучивают Медведевы и Путины, бьёт на короткую память людей и невежество.

Кто же из эксплуататоров не признавал за эксплуатируемыми, при условии их покорности, права на "большое личное счастье"? Последний русский царь Николай II тоже считал, что подданные должны благоденствовать под его скипетром. А потом скомандовал "пли" в Кровавое воскресенье.

Так и нынешний отвратительный гнойник на теле общества под названием "буржуазный класс", прокукарекав о близком народном счастье, само это счастье устроить как-то позабыл. Недосуг, свои дела впору обделать. А потому мыслью мы возвращаемся к главному событию человеческой истории - Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года.

Она не просто признала право народа на счастливую жизнь, а осуществила его. Как? Освободив человека труда от тысяч пут, препон и видов кабалы, которыми окружает его эксплуататорское общество. Сделав рабочего человека и движителем, и целью развития. Поставив его и хозяином, и сознательным преумножителем всех общественных богатств, как материальных, так и духовных.

Великий Октябрь дал трудящимся России, а затем и СССР возможность своими руками создать ту самую жизнь, в которой, как говорится, умирать не надо. И эта возможность была реализована. Все мы знаем, какие экономические чудеса сотворил освобожденный труд.

Но не всегда оцениваем по достоинству, к каким высотам поднялись в своём порыве "отречемся от старого мира!" сами трудящиеся, вырвавшиеся из силков капитализма. Социалистические общественные отношения выковали новых людей. Самых читающих, самых любознательных, самых неравнодушных. И самых обеспеченных, самых богатых, если под богатством понимать не утлое счастье владеть тремя автомобилями, а гармоничное сочетание материального благополучия и духовного развития.

Мы сказали о рождении при социализме "новых людей", но точнее было бы говорить просто "людей". Людей, по своим моральным и нравственным качествам достойным высокого звания - Человек. Это было созидание и иного, чем все предыдущие, строя, и другого мира, и принципиально, можно сказать, отличающейся цивилизации. Цивилизации Труда, цивилизации рабочих, делающей равенство и братство не пустой прокламацией, а действующей нормой жизни.

Ох, как встревожилась старая "цивилизация паразитов"! Насколько ужасным ей показалось происшедшее в России. Не иметь управляющих господ и рабов, господ кормящих. Прямо земля и небо поменялись местами! Нет, надо вернуть всё назад.

Мы не задумываемся, что борьба капитализма с социализмом - это не только схватка классов и государств. Это, бери выше, схватка цивилизационная, схватка двух миропорядков. Душитель революции в Финляндии, барон Маннергейм, устроенную им в Тампере резню красных бойцов так и называл - "культурная победа всего мира над большевиками и их разрушающим мир и уничтожающим цивилизацию учением".

Их, заметьте, цивилизацию паразитов. Её в гражданскую тоже расстрелами и виселицами пытались у нас насадить обратно Деникин и Колчак. А как для неё старались фашисты своими Освенцимами и Бабьими Ярами! Потом американские империалисты приложили много трудов. Столько Вьетнамов развязали, столько зверских режимов всяких "горилл" насадили. И вот получилось!

Когда силы этих ревнителей цивилизации паразитов соединились с внутренней контрреволюцией в СССР. Когда случилась внутренняя измена делу рабочего класса. Вот тогда капитализаторам удалось разрушить Советскую страну и убить Советскую власть.

Цивилизация паразитов придавила наш народ. Но дорогу к социализму можно затруднить, можно засыпать всякой дрянью, но нельзя вообще отнять её у человечества. Потому что существует такая объективная необходимость, такая историческая закономерность. И захватившая власть и богатства в России буржуазия вертится ужу подобно.

Как сохранить плоды добытой ложью, коварством, жестокими расправами победы над трудовым народом? Призрак Октября перед глазами. Чтобы не увидеть его повторения, все силы брошены на внушение массам трудящихся: революции это плохо, революций не надо, нельзя свергать паразитов, их надо терпеть. Поэтому сегодня на корабле Октябрьской революции, крейсере "Аврора", экскурсовод вам пояснит, что темы 1917 года и знаменитого выстрела по Зимнему лучше не касаться; начальство не рекомендует. Вот она - глобальная цель политики господ - не касаться темы Октября, исключить её.

Однако, рекомендуй не рекомендуй, а от нового натиска революции не уйдёшь. Придавленная было цивилизация Труда вновь начинает подниматься. Её нельзя уничтожить, как нельзя уничтожить сам трудовой народ и его борьбу за социальную справедливость. Цивилизация паразитов способна лишь извратить и исковеркать жизнь общества, сделать её противоестественной, как противоестественно само положение кучки господ, присваивающих и поедающих чужой труд.

Лишь "красная цивилизация" рабочих может ввести общество в нормальную колею развития и подъёма. Пора поднимать господами обруганное, а народом воспетое красное Октябрьское знамя!



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
у Пу мама коррупция, папа откат
повтор написал 02.11.2011 13:54

http://forum-msk.org/material/news/7564276.html
у Пу мама коррупция, папа откат
ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение полиции)
\\\\\\\\\
Каждый гражданин Рф имеет полное законное право не подчинятся полицаям.
Дело в том, что Закон о полиции единственный, который не прошел антикоррупционную экспертизу.
Мне довелось услышать разговор Эллы Памфиловой на эту тему по Радио России.
Как оказалось нургалиша (под крышей пу) готовил законопроект зная, что антикоррупционной экспертизы не будет. И действительно она не проводилась вообще.
Но дело в том, что любой законопроект без антикоррупционной экспертизы не подлежит рассмотрения в Думе. Но Дума нелегитимно рассмотрела и приняла. А это говоит о том, что никакого легитимного, законодательного органа власти в России не существует.
Далее президент Ме, зная о грубом попрании Росийского Законодательства, подписал нелегитимный Закон о полиции.
Тем самым президент Ме подтвердил свою нелегитимность на посту президента России.
Таким образом нелигитимно существующий режим еврейский власти открыто выступил как оккупационный.
Ну а почему всетаки Закон о полициии не подвергался антикоррупционной экспертизе?
Потому, что у Пу мама коррупция, папа откат, а дети мародеры от олигархов до заготовителей металлолома на участках пенсионеров.
(без названия)
Лера написал 02.11.2011 12:59
Этот режим не только задушил ростки демократии, но и добил своим воровским равнодушием производство( новое фактически не создал), квалифицированных рабочих, образование, науку, медицину,ликвидировал даже жалкое советское социальное обеспечение, убивает простых пенсионеров, искусственно провоцирует подъем цен и рост безработицы, установил диктатуру тупой , холуйской бюрократии, ликвидировал на практике Конституцию, заменил суды и право жизнью по воровским понятиям банды едропутов, прикармливает Китай , который вскоре сожрет большую часть России, провоцируют других на ее раздел! Объясните, как Россия может не погибнуть как страна, этнос, государство при этой власти? Права выбора они нас лишили! Остается один путь- сбросить их с трона! Только не надо рассказывать коммунистические долбаные сказки, т. к. советский коммунизм - протухшие консервы с той же бюрократической диктатурой и произволом, нетерпимостью к оппозиции!
Re: Путин - хорошо! Зюганов - плохо.
Алекс написал 02.11.2011 11:58
Работай, "рабочий Василий", развивайся при следующем президенте, до мастера участка дойдешь, а вот в начальники цеха тебя не пустят, как и в любые иные начальники - нет там для рабочих, да еще василиев, места. Места начальников заняты другими и никаких василиев туда теперь не пустят. Оставайся Вася рабочим, таскай балванки.К этому тебя приговорили нынешний верховный начальник - буржуазия!
Re: Политика геноцида продолжается. Русский народ., требует- Руки прочь от наших денег!
-Даша написал 02.11.2011 11:21
А пиддору Ставицкому за жидовскую ложь я бы врезала лещем по его морде. Слышь, ты, пиддор Ставицкий. Ты что, не знаешь как жиды захватив власть в России, грабили и расстреливали русский народ? Как селили жидовский кагал в домах убитых русских семей. Как вывозили русские сокровища в США. Как распиливали на куски русскую землю, и вывозили в концлагеря на вымор русские семьи. Как в русских областях устраивали жидовские голодоморы, и доводили населения до канибализма и до вымирагия? Ты этого всего, пиддор, не знаешь?
Политика геноцида продолжается. Русский народ., требует- Руки прочь от наших денег!
-Даша написал 02.11.2011 11:04
В 1937 году колхозники в СССР получали за один трудодень:
- в Орловской области 0,84 рубля;
- в Оренбургской 0,20 рубля;
- в Узбекистане 28, 00 рублей;
- в Киргизии 10,00 рублей;
- в Таджикистане 25,00 рублей.
в 1930-х годовые доходы на 1 семью в среднем составляли:
- в Грузии 23 тыс. рублей;
- в Таджикистане 40 тыс. рублей;
- а в Орловской области 2 тыс.
1950-ые. В 1951 году колхозники на трудодень получали:
- в Смоленской области 890 грамм зерна и 17 копеек деньгами;
- в Эстонии 1 килограмм 830 грамм зерна и 1 руб. 50 коп.
- в Таджикистане 2 килограмма 40 грамм зерна и 10 руб.05 коп. денег.
среднегодовые доходы дворов колхозников составляли:
- в Туркмении 12,4 тыс. руб.;
- в Армении, Грузии, Казахстане 3,6-3,9 тыс.,
- в РСФСР 1,0 тыс. руб.;
- в Белоруссии 0,9 тыс. руб.;
- в Украине 2,1 тыс. руб.
Выработка на одного трудоспособного колхозника Свердл. обл. составила в 1937 207 трудодней., в 1940 - 298 трудодней, в 1945 - 359 трудодней.
В 1935 году в Таджикистане в колхозе "Большевик" каждая семья в среднем получила по 10 тыс. рублей дохода, а семья Салихана Дадаева, выработавшая 1593 трудодня, получила 22303 руб. дохода.
А сколько получали русские колхозники, можно посчитать. В Оренбурге это 0,2руб цена одного трудодня в Оренбургской области умножаем на 400 трудодней(среднее) получаем 80 рублей. Умножаем на 2 члена семьи получаем 160 руб годового дохода на одну семью в Оренбургской области. То есть в Таджикистане в колхозе "Большевик" заработки были в 70 раз больше чем в среднем на Урале. И если мы сравним стоимость трудодней по областям и республикам СССР то увидим прямую зависимость между зарплатами и ростом населения в национальных республиках, и вымиранием русского населения в русских областях. Подростки, члены семей колхозников, в возрасте от 12 до 16 лет должны были выработать не менее 50 трудодней в год.
Сегодня большую часть русских денег разворовывают жиды. Однако они не забывают и про братьев их меньших, про кавказцев-мамлюков. Сегодня геноцид русского народа продолжается и расходы бюджетов кавказских республик на порядок больше чем расходная часть бюджетов русских областей. Дороги, дома, детские сады, нефтеперегонные заводы, жидовское правительство строит тоже, в кавказских республиках, а в русских областях, детские сады распродаются. При чудовищном вымирании русского населения, в детские сады русских областей чудовищные очереди. На этих очередях жиды пиарятся, и визжат об якобы росте населения. Это ложь! В России чудовищный мор. В городах и деревнях очень мало русских детей. В русских областях не строятся дороги, и не строятся нефтеперегонные заводы. А вообще никакие заводы не строятся. В русских областях жидовский геноцид. Все деньги нашего народа распихивают по своим карманам жиды, и большая их часть вывозится за границу, а меньшая часть идет на откорм жидовских собак - мамлюков.
(без названия)
НСР написал 02.11.2011 09:36
Вперед к НОВОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!
Время близится гопода ВОРЫ.
(без названия)
Сергиус написал 02.11.2011 08:21
Ах, как все эти твари Вивенди, жидоведовы-Дальские, S.A. и проч. беснуются. Видать статья в точку попала. Дрожите, твари, судить будут не Советский Союз, а ваш гребаный капитализм. Много он грехов наделал за 300 лет руками таких гадов как вы. Так что, трепещите, паразиты!
миру нужна новая форма управления обществом
sergie написал 02.11.2011 02:19
После 1917 года 100 тысяч убийц - большевиков,комиссаров поставили на колени христианскую страну,воспитанную на идеалах христианского человеколюбия и доверия... Когда по завершении Гражданской войны в Крыму,сдавшихся в плен белогвардейцев( юношей и мальчишек,рядовых и низших чинов) ,поверивших мудаку Фрунзе(молдавану)расстреливали по приказу жидовки,-псевдоним-Землячка,было расстреляно более 50 тысяч русских молодых мужчин и юношей...В Петрограде было в баржах потоплено 15 тысяч,, в Царицине сталиным и ворошиловуым- 10 тысяч... Везде командные посты среди убийц занимали евреи,кавказцы,чехи,латыши и прочая нерусь!!! За отказ служить в красной армии применяли террор и расстрреливали целыми деревнями(троцкий). Жид тухачевский сделал карьеру ,подавляя Антоновский мятеж крестьян,отдав приказ уничтожать все мужское население вплоть до мальчиков ростом ,кто с колесо телеги...,убивая артиллерией с газовыми снарядами....Изверга- жида ленина охраняли китайцы и латыши....Сегодня антирусскую власть охраняют чеченские батальоны кадырова,в Кремле сидит их надсмотрщик по кличке сурков( еврей-чеченец 50/50) ,что символично...Русские ! верните сами себе свою русскую власть! Путин ненавидит русских он -враг русского народа, Медведев - жидовский выродок, их биографии смутнуы и засекречены...Вот откуда беда на русской земле! Зари были не на много лучше..: за интересы своих сербских " дружков-помазанников" бездар; николашка угробил 15 миллионов русских мужчин...Пьяная сука,он забул заповедь отца Александра 111 "хранить мирвсеми силами для развития России.Русский национал-социализм поднимет нацию и спасет народ!!!
русским-русское правительство
sergei написал 02.11.2011 02:08
После 1917 года 100 тысяч убийц - большевиков,комиссаров поставили на колени христианскую страну,воспитанную на идеалах христианского человеколюбия и доверия... Когда по завершении Гражданской войны в Крыму,сдавшихся в плен белогвардейцев( юношей и мальчишек,рядовых и низших чинов) ,поверивших мудаку Фрунзе(молдавану)расстреливали по приказу жидовки,-псевдоним-Землячка,було расстреляно более 50 тысяч русских молодух мужчин и юношей...В петрограде було в баржах потоплено 15 тысяч,, в Царицине сталиным и ворошиловуым- 10 тысяч... Везде командные постысреди убийц занимали евреи,кавказцы,чехи,латыши и прочая нерусь!!! За отказ служитьв красной армии применяли террор и расстрреливали целуми деревнями(троцкий). Жид тухачевский сделал карьеру ,подавляя Антоновский мятеж крестьян,отдав приказ уничтожать все мужское население вплоть до мальчиков ростом ,кто с колесо телеги,убивая артиллерией с газовыми снарядами....Изверга- жида ленина охраняли китайцу и латыши....Сегодня антирусскую власть охраняют чеченцкие батальоны кадурова,в Кремле сидит их надсмотрщик по кличке сурков( еврей-чеченец 50/50) ,что символично...Русские ! верните сами себе свою русскую власть! Путин ненавидит русских он -враг русского народа, Медведев - жидовский выродок, их биографии смутну и засекречены...Вот откуда беда на русской земле!
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 02.11.2011 01:51
"Суд над проклятой советской страной".
Я иду, принимаю присягу,
И процесс начинает свой бег -
Коммунячую тварь - в Гаагу!
А советский союз - в Нюрнберг!
-
А потом, безо всякой боязни,
На Суде над преступной страной,
"Обвинение требует казни!"
Приговор будет точно такой!
-
Не хлебаю я стылую брагу,
Как жидовский палач удалой,
Застрелив мужичка-бедолагу,
По статье пять десятков восьмой,
-
Я сейчас проявляю отвагу,
Я позором клеймлю палачей,
Все кишки коммунячьи на шпагу,
Надеваю, как можно ловчей
-
Я смотрю на гнилую ватагу,
Хоть бы кто меня тут опроверг?!
Коммунячую тварь - в Гаагу!!
А советский союз - в Нюрнберг!!
Re: Советский
Василий.. написал 02.11.2011 00:54
Документальный фильм: ,,СССР - общество без кризисов".
.
http://rutube.ru/tracks/4730177.html?v=f9753d58f48da4d4a1cca7629279120b
.
А что здесь вещает жидовская плесень - не важно. Известно же, что они это делают ради сохранения своего паразитирования. Но людям уже надоели их антисоветские байки и народ просыпается.
.
Отсюда и эта неистовая жидовская истерика и злоба.
Re: Путин - хорошо! Зюганов - плохо.
Апполинорий написал 01.11.2011 23:59
Еслибы не ревалюцыя, дорогие русияне уже 100 лет жили бы с 5 часавыми поясами и везде были бы энергосберегающие лампы и интернет! И путин балатировался бы не на 3 срок, а на 12-й!
Да! Аврора принесла нам счастья!
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 01.11.2011 23:47
Ага-ага... Ты правда забыл молитву о сталене. В которой всегда говоришь:"А ещЁ стален построил фабрики и заводы, гидроэлектростанций, добывали чугуна и стали на душу твою мать, алюминия, гагаринкосмосленин УРА!!!" и прочая, прочая заДрочия.
.
Всегда у такого, очумелого, комика спрашиваю:
- И все ?
А КАК С НАРОДОМ ?!
С НАРОДОМ РУССКИМ ?!
ЧТО С НИМ ТОГДА ПРОИСХОДИЛО ?!
.
Молчат.
.
Вытаращат свои бестолковые зенки и молчат непонимающе хлопая моргалами.
Для этого нужно было положить в могилы миллионы Русских душ?!
Для люминия и космосленинсталена?!
Бля, вы просто опеЗдолы хуевы!!!
Для ВАС, мудосталинистов - люди это средство,- а чугунина, сталь, люмень - это цель. Вот это- да...
Комиковские ВЫ болваны, с прошитой башкой от жЫдошвилли...
Сталинисты - безмозглое, лживое, аморальное и позорное стадо жыдокомиковских роботОдолбоЙопоФФ.
Ну- не может нормальный человек любить убийцу 60-ти миллионов СВОИХ, Русских!
НЕ М-О-Ж-Е-Т!
Это уже не человек .
Это полный ублюдок.
Хотя,... на самом деле это не просто ублюдок, а ублюдок и с очень больной психикой .
Думаю что со временем психиатрическое исследование данных идиетоФФ ждет, видимо, своего "доктора Климова".
Так-как ситуация схожа с "Стокгольмским синдром",- это с одной стороны,
и с другой - разного рода садо-мазо-факизм , когда люди испытывают удовольствие от полученных сталинских же пиздюлин.
С последним случаем все ясно - просто онанируя в муках кончают на сталина.
Стокгольмский синдром это посложнее - это ситуация, когда захваченные террористами заложники вдруг проникаются к своим поработителям симпатией.
Клиника , хотя и разная.
Но!
Речь, по большому счету, идет об одном и том же - сталинисты кончают от удовольствия , когда их тыкали сапогом в морду все те же террористы.
Это и есть - наиболее типичная и общая "клиника" сталиниста.
Что? Опять не в жилу?
А?
Непобедимая и легендарная
S.A. написал 01.11.2011 23:39
Российские юноши призывного возраста решаются, порой, на отчаянные поступки, лишь бы не отправляться в войска. В Вологде молодой человек, спасаясь от призыва в армию, в нижнем белье перелез по кабелю электропроводки с крыши одного дома на другую, удирая от представителей военкомата. Но это не помогло - беглеца равно поймали и теперь, скорее всего, он все же отправится служить.
Как сообщило во вторник региональное ГУ МЧС, накануне спасатели и пожарные Вологды получили вызов на улицу Петина. "Молодой человек 24 лет решился на опасный трюк - перебраться по кабелю с девятиэтажного на пятиэтажный дом. Мужчина был в трусах и майке, - говорится в сообщении ведомства.
анхен
S.A. написал 01.11.2011 23:31
Партия Лэнина
- Сила народная
- Нас по пути к коммунизЬму ведет
==================================================
Год решающий, год завершающий, год определяющий, догнать и перегнать (2 раза), догнать по маслу и молоку, коммунизм к 1980, построение социализма (в 1936 обычного, при Брежневе развернутого), министерства, совнаркомы, наркоматы, министерства, совнархозы, министерства, я так хохотался, так хохотался, ЧК,ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ,ФСБ, Рыбинск-Щербаков-Рыбинск-Андропов-Рыбинск...
.
.
.
Советский
S.A. написал 01.11.2011 23:16
А в СССР никогда кризисов не было вообще.
================================
Зарисовка из "счастливого" сысысыра:
5 марта 1933 г.
Председателю ГПУ УССР т. Балицкому
В связи с недостатком хлеба в качестве массового явления отмечается употребление в пищу различных суррогатов, в том числе вредных и опасных для жизни. Нами зарегистрированы отравления от употребления в пищу сорных трав, хлопковых семян, отходы от пивоварения, зерен абрикосов и вишен. В Б.Лепетихинском районе, по определению врача, признаки отравления сорными травами (мишш и реши) наступали через несколько часов и заканчивались смертью у детей в течение одних суток, у взрослых в течение 3-5 суток. Наряду с суррогатами в массовом порядке отмечается употребление в пищу мяса кошек и собак, а также мяса павших лошадей, которое в одних случаях растаскивается сразу же после падежа, а в других - выкапывается из скотомогильников. Смерть от голода подтверждается в отдельных случаях актами медицинского вскрытия трупов, причем акты констатируют, помимо истощения и опухания, еще и полное отсутствие пищи и даже жидкости в желудке, тонких кишках и мочевом пузыре.
.
.
.
В Н.-Васильевском районе отмечается торговля трупами кошек, собак и мясом павших лошадей со стороны спекулятивных элементов среди крестьян. Продажная цена собаки в среднем 12 руб., мясо павшей лошади - 8 руб. за 1 кг. Расплата в большинстве случаев производится вещами.
Наконец, в Высокопольском и Мелитопольском районах отмечены случаи людоедства, а в Н.-Пражском районе - случаи убийства людей и торговли мясом убитых.
.
.
Будьте вы, поганые коммунистические бандиты и ублюдки, прокляты.
Лампочка ылЬича!
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 01.11.2011 23:12
Вам, красным мУдакам, с детских лет было вдолблено , да так видать и окостенело, в вашей, одной единственной пропагандоно-комикоФФской извилине, что Россия, мол, была - "самой отсталой и самой жалкой страной в мире, самой нищей, самой бестолковой, невежественной"...
Сказочка-то конешна для вас, мудоЙОбов, просто лепота.
Вот ,мол, велЬйкий ленЫн и ышо более велЬикй жЫдошвили че сделали с отсталостью-то , ааааа?...
В космоСС - мол перЬвыми, мол, полетели...
Да неужели вы и всерьез думаете, что без ваших ,вот, таких ,вот, выкрутасов с народом, Россия не смогла бы сама развиваться, как это требовала эпоха на то время ?
Уверен, что все основные приоритеты дальнейшего развития страны и Русского народа, в двадцатом веке, были бы созданы без вашего участия, и гораздо РАНЬШЕ...
Все , что смогли вы изобрести первыми в мире , так это- ОЧЕРЕДЬ.
За всем!
От очереди за хлебом, до очереди по сдаче стеклотары!
Как только йопнула,эта, ваша, - аУрора, - так и выстроилась ПерЬваЯ(!!!) в мире очередь!
(с.м. картину Иогансена - "Ходоки у лЭнина")
Хе-хе
Cвобода
S.A. написал 01.11.2011 23:02
Кремлевские барыги бросают огромные бюджетные деньги своре эстрадно-интеллигентской тварей для антисоветской пропаганды, но ничего у них не выходит!
=====================================================
Выходит, выходит.... Большевики, советская власть, все эти ЦК КПСС и политбюро во главе были жалкие и импотентные недоумки... Страну искалечили, довели до скотского состояния.... Вы хотите еще раз попробываать,мол, дайте нам порулить, мы исправим ошибки? Я не хочу... Да и, Слава Богу, это невозможно
.
.
.
Путин - хорошо! Зюганов - плохо.
Рабочий Василий написал 01.11.2011 22:30
ПУТИН - ХОРОШИЙ, ЗЮГАНОВ - ПЛОХОЙ
ПУТИН - РАЗВИТИЕ, ЭЮГАНОВ - ЗАСТОЙ.
Аврора принесла нам счастья!
Ад написал 01.11.2011 21:36
Свобода, они не понимают сперва лампаочка, потом ядрное оружие, потом мобильный телефон!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы