Кто владеет информацией,
владеет миром

Монополии на национализм у вас нет

Опубликовано 11.09.2011 автором в разделе комментариев 53

Монополии на национализм у вас нет

Мой ответ товарищу Холмогорову. В самом деле, пора расставить акценты

Итак, Егор Холомогоров посвятил мне следующие строчки: «Впредь я буду руководствоваться в отношении к нему восприятием его как человека, допустившего как уже многократно отмеченное участие в грязной пропагандистской войне против русских националистов (а стало быть и против русского народа), так и сознательную и довольно дурно пахнущую ложь в мой адрес...»

Полный текст - http://holmogor.livejournal.com/4529564.html

Бурная реакция связана с тем, что Максим Калашников назвал так называемую «русскую национал-демократию» проектом как минимум Кремля под управлением Стаса Белковского. Ну, Егор, коль ты перешел на такой язык, то вынужден тебе ответить. Ибо обстановка того требует.

 

ВЫ - НАЦИОНАЛИСТЫ? ВЫ - НАЦДЕМЫ!

Во-первых, давайте разберемся. Вы норовите объявить себя националистами. Единственными и монопольными. На самом деле, вы - национал-демократы. Или национал-либералы. Причем многие из вас - просто национал-либерасты. А национализм бывает разным. Это как разновидности птиц. И если вороны, скажем, объявляют птицами только себя, это - не истина в последнкй инстанции. Есть ведь и орлы. Как минимум.

Национализм изобрели не вы, и не вы - единственные его адепты.

Второе. Никогда не скрывал своей ненависти к нацдемству. Ибо по моему глубокому убеждению, национализм совместим только с социализмом. Кроме того, я глубоко презираю «уменьшительных националистов», которые начинают бесноваться при слове «империя» и призывают к конфедерализации остатков России (ее первый распад был в 1991-м). Ибо Россия (Русь) была империей изначально - и будет ею впредь. С моей точки зрения, нацдемство - это изощренный антируссизм, отводящий энергию русских в ложное русло и на ложные цели. Писал об этом много и повторяться не собираюсь. Выдавать мое неприятие «НД-юков» за враждебность русскому национализму как таковоиму - откровенная ложь. Ненавижу гайдарочубайсоидов в националистическом камуфляже - но буду всегда на стороне русских НС.

Кстати, не трясите Манежкой. К Манежной вы все (и НД-юки) имеете лишь косвенное отношение. Ваше реальное влияние - около нуля. Манеж был спонтанной акцией фанатов, попытки же НД-юков повторить его ни к чему не приводят. Ибо главный виновник русского геноцида - существование мародерской системы, сложившейся с 1991 года, а не Северный Кавказ.

Третье. Сообщество НД-юков и сам проект «Нацдемы» был оформлен и профинансирован как с Запада, так и из Кремля, причем организатором и диспетчером средств был без преувеличения талантливый Стас Белковский. Я об этом писал: http://m-kalashnikov.livejournal.com/849729.html,

В марте 2008 года, Институт национальной стратегии Станислава Белковского выпустил номер "Стратегического журнала" с темой номера: "Апология национализма".

http://www.apn.ru/userdata/files/szh_3/Strategy_Journal_2008.pdf


Этот момент и можно считать точкой масштабного запуска проекта "русские нацдемы". Проекта, каковой, по моему глубокому убеждению, постараются использовать как ельцинизм-2. (Пишу: "постараются" - а не сугубо-утвердительно). Пока нацдемов на низовом (вульгарно-толповом) уровне успешно превращают в национал-либерастов. Тех, кто совмещает два "отстоя": принцип гайдаровщины в экономике и расовой чистоты в политике (Гиммлер плюс Гайдар-Фридман).

Вспоминая эту дату, гляжу на лица идеологов новой русской национал-демократии. (Лица - http://m-kalashnikov.livejournal.com/813257.html).



ВАША УЯЗВИМОСТЬ И ОЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ «НАЦИОНАЛИЗМ»

Напомню, что у Белковского тогда были средства и на аренду дорогущего офиса на Дмитровке (Пушкинской), и на финансирование сайта АПН (Крылов там зарплату получал), и на выпуск недешевого журнала. Это - затраты, измеряемые как минимум сотней тысяч зеленых бумажек в месяц. Откуда денежки были, Егор? Бабушки жертвовали? Мальчики националистические от стипендий отрывали? А на чьи деньги сегодня те же «Вопросы национализма» издаются? Сколько стоит выпуск журнала - я знаю сам. Кстати, Егор, а сам твой сайт «Русский обозреватель» на какие денежки существует, не просветишь? И твоя зарплата в нем в пятизначной цифре (ежель в рублях считать) - откуда? Откуда у «Русского обозревателя» средства на гонорары? На какие шиши существуют крыловы, сусины, храмовы, сергеевы?

Я отвечу: вы все ходите в АП РФ. Вы все ходите к Суркову. Вы - марионетки. В свое время, Егор, наше «Нейромир-ТВ» вместе с ИДК скооперировались в «Народном соборе» для борьбы с мерзостью ювенальной системы. Мы просили тебя поместить наши материалы на «Русском обозревателе». Помнишь, как ты сказал нам, что на Старой площади тебе посоветовали не ругать ювеналку? И ты взял под козырек. Ибо музыку заказывает всегда тот, кто ... девушку ужинает. Тебе приказали не трогать тему ювенальщины, которая равносильна растлению и геноциду русских - а ты подчинился.

Между нами, Егор (Максимом Калашниковым - и вами, вкупе с НД-юками) есть существенная разница. Я не ем с руки Сурковой. Финансовую базу мне обеспечивают гонорары от почти трех десятков книг и самостоятельное зарабатывание денег на двух работах. Конечно, я от этого зверски устаю, у меня нет времени ходить по многочисленным тусовкам-говорильням и митингам. Но зато я независим от АП РФ. А вы туда за ЦУ и сладким бегаете. Ибо сами вы не смогли создать ни своей яркой, пользующейся спросом, литературы, которая могла бы приносить вам доход. Ни своей телекомпании. Оттого и приходится вам кормиться от сил, которые бесконечно враждебны всему русскому.

Потому вы - марионетки. Хоть вы сто раз объявите себя русскими националистами. Ибо водят вами... х-м... внешние инвесторы. И это не только тебя касается, товарищ Холомогоров. Крылов с компашкой «профессиональных русских» - там же крошки-зернышки клюют. По той же причине «идеологи» НД-юков и на ТВ регулярно мелькают. А договор с дьяволом имеет свои издержки. Душа-то ваша истлевает.

В этой зависимости от Старой площади - ваша уязвимость. И национализм потому у вас получается избирательный. Те, кто финансирует все эти «русские националистические» журналы и сайты, прекрасно управляют новоявленной нацдемовщиной и через нее пытаются (небезуспешно!) манипулировать глупыми мальчишками. Главное ведь - натравить необразованную молодежь на чурок, оставив безнаказанными главных виновников русоцида. Ненавижу НД-юков, которые на деле раскалывают русских и превращают их в национал-смердяковых.

Пишу все это с горечью. Но коль Егор Холомогоров заговорил таким языком - отвечу тем же. Максим Калашников следует своим курсом. А вот чьим курсом идете вы? Не нужно каких-то «очернительских кампаний» против таких вот «русских националистов». Достаточно сказать правду.

Еще раз напоминаю: вороны могут объявить себя единственными птицами на свете. Но от этого другие птицы не исчезнут. Монополии на русский национализм у вас нет.



Рейтинг:   2.85,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
редакции
Куроедов написал 11.09.2011 19:52
Просьба сделать что-то с клонами и троллями, на сей раз не псевдо-медицинские темы.
Re: Браво Какашников
Максим Какашников написал 11.09.2011 19:12
* Какашка “призрак”.
Случаетсятогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как толькопристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.
* Какашка “призрак 2r43
Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть свое произведение, а какашки-то уже и след простыл.
* Какашка “совершенство”.
Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага - сама чистота, ну хоть нос вытирай.
* Какашка “влажная”.
Несмотряна то, что ты уже раз пятьдесят вытирал себе задницу, она все ещеостается мокрой. И тогда ты решаешь засунуть кусок туалетной бумагисебе в трусы и выходишь из туалета, тщательно скрывая свое неудобство.
* Какашка “на бис”.
Покакав, ты уже начинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать
* Какашка “изнеможение”.
Случаетсятогда, когда простой, на первый взгляд, акт превращается в ужасный посвоему чрезмерному напряжению процесс, и вены у тебя на шее вздуваютсяи кровь приливает к лицу. Сжав кулаки и стиснув зубы, ты едва визнеможении не валишься на пол.
Браво Калашников
Кольчуга написал 11.09.2011 18:01
А ВЕДЬ ОН ПРАВ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ТЕМ БОЛЕЕ ВАШИ СКАЗКИ ПРО ГАВНО БЕССМЫСЛЕННЫ
Согласен
Советыч написал 11.09.2011 17:43
Впредь я буду руководствоваться в отношении к нему восприятием его как человека, допустившего как уже многократно отмеченное участие в грязной пропагандистской войне против русских националистов
Re: Re: Re: "Ибо Россия (Русь) была империей изначально - и будет ею впредь"
Максим Какашников написал 11.09.2011 17:40
Можно сосать, лизать. Мою жопу можешь зацеловать. Только я не целуюсь в засос, имей в виду.
Сосать мой хyй, этио без базара - можешь круглые сутки, еще и своегго пиздкa пришлю, он это дело, в смысле пососать, любит.
Re: Re: "Ибо Россия (Русь) была империей изначально - и будет ею впредь"
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.09.2011 17:37
А можно мне пососать у форумчан? Или это табу?
(без названия)
Скиф написал 11.09.2011 17:28
ЕВРЕЙ С.Белковcкий - РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ?
Тогда я ПАПА РИМСКИЙ.
И это форум?
Артур написал 11.09.2011 17:12
Прочел комменты... Нда уж! А каким боком здесь большая политика? Старая площадь? Чего поминаете их то? Судя по общению, это не та тематика!
Re: "Ибо Россия (Русь) была империей изначально - и будет ею впредь"
Р. написал 11.09.2011 17:09
Я ГОТОВ СОСАТЬ XУЙ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ ЧТО РОССИЯ НЕ БЫЛА ИМПЕРИЕЙ.
СЪЕМ КАКЛ ДРУГА ЕСЛИ ОН ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ.
"Ибо Россия (Русь) была империей изначально - и будет ею впредь"
Р. написал 11.09.2011 16:56
НЕ БЫЛА ОНА ИЗНАЧАЛЬНО ИМПЕРИЕЙ,
ИБО ИМПЕРИЯ - ЭТО ИМПЕРАТОР,НАЕМНАЯ БЮРОКРАТИЯ И НАЕМНАЯ АРМИЯ.
В РАННЕМ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ГЛАВНОЙ ВОЕННОЙ СИЛОЙ НА РУСИ БЫЛО НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ,
ТАК ЧТО НЕ ВЫДУМЫВАЙ,КАЛАШНИКОВ.
(без названия)
DolboYork 78666 написал 11.09.2011 14:51
Анализ кала на энтеробиоз (яйца остриц).
Анализ кала делается в случае подозрения на энтеробиоз (заражение острицами) и перед плановой госпитализацией, а также при оформлении ребенка в детские учреждения. Клиническими проявлениями энтеробиоза являются зуд в области анального отверстия и кишечные расстройства. Возбудитель - острица. Это мелкая нематода (круглый червь), которая обитает в толстом кишечнике, а выползая из прямой кишки, откладывает яйца в складках у заднепроходного отверстия.
Источником заражения является больной человек. Заражаются болезнью через грязные руки. Личинки остриц, прикрепляясь к коже, вызывают воспаление, а зрелые глисты нарушают функции кишечника. Продукты жизнедеятельности этих глистов и, особенно, продукты их распада оказывают токсическое и аллергическое действие.
(без названия)
А.Б. написал 11.09.2011 14:33
Jaguar - а может ты yродец отсосешь у меня?
Вопросы глупые задаешь, пeдрила!
Люблю Россию
DolboYork 78666 написал 11.09.2011 14:02

сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (11.09.2011 10:55) -5
Насколько я помню, русские люди всегда были нетерпимы к другим культурам.
В 80 годы москвичи очень недолюбливали евреев.
С 89 евреи или уехали за границу нашей доброй РОДИНЫ или разбогатев, переместились в пределах Москвы и МО.
Постепенно, или сразу, их места заняли люди с Кавказа. Ну и другие люди.
Так что проблема в культуре русских людей и в православной вере.
Все эти мальчики и девочки, которые куролесят по Москве с заточками, е ж е д н е в н о слышат националистические призывы в семьях и от православной церкви.
Всего Вам Доброго!
ВСЕ РАМНО ЛУБЛУ РАСССЕЮ
Re: для вашего образования....
Рус написал 11.09.2011 13:41
* Какашка “диетическая”. В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.
* Какашка “ритуальная”. Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом. Вырабатывается устойчивая привычка: мне не заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.
* Какашка “рычащая”. Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.
* Какашка “прилипала”. Эта какашка остается на стенках унитаза, и воде никак не удается ее смыть. Приходится подталкивать ее маленьким кусочком бумаги.
* Какашка “анонимная”. Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом, и никто не признается в своем авторстве.
* Какашка “самоубийца”. Эта пытается исчезнуть в канализации, прежде чем ты нажмешь на кнопку.
* Какашка “музыкальная”. Ты полагаешь, что это только пук, но, издав его, понимаешь, что в сопровождении музыкальной тирады из тебя вышла еще и какашка.
* Какашка “И что теперь?” Происходит тогда, когда ты, закончив дело, обнаруживаешь, что бумаги-то и нет. И приходится пользоваться газетой или журналом, что у тебя руке, чулком или носком, и даже картонной трубкой от рулона туалетной бумаги, кропотливо обдирая ее слой за слоем, комкая и и расправляя этот суррогат несколько раз, чтобы получить хоть что-то напоминающее по своей мягкости и фактуре туалетную бумагу.
* Какашка “Пизанская”. Это твердая вытянутая по форме какашка, которая выпав из попы “встает на попа” и удерживается в таком положении до самого момента слива.
* Какашка “в молоко”. По причине неточной наводки она не попадает в чашу унитаза и красуется где-нибудь на ободе.
* Какашка “умиление”. Она сворачивается таким затейливым кренделем, что заставляет тебя умиляться причудам мироздания, и ты срочно выскакиваешь из туалета в поисках мольберта с красками или в крайнем случае фотоаппарата.
длоя вашего образования....
Рус написал 11.09.2011 13:28
Кал здорового человека состоит примерно на 1/3 из остатков пищи, на 1/3 - из определяемого органов пищеварения и на 1/3 - из микробов, 95% к-рых мертвы. Исследование К. (макроскопическое, микроскопическое, химическое) является важной составной частью обследования больного с заболеваниями органов пищеварения. При подозрении на инф. кишечное заболевание производят бактериол, исследование кала.
Кал для исследования собирают в сухую чистую посуду, кал, предназначенный для бактериол, исследования - в стерильную пробирку. Исследование К. проводят не более чем через 8-12 ч после его выделения. В течение этого времени К. сохраняют на холоде. На наличие простейших исследуют еще теплый К. сразу после дефекации. При анализе К. на присутствие крови за 3-4 дня до исследования из пищи больного исключают мясные и рыбные продукты, все виды зеленых овощей, а также помидоры и яйца весенней кладки. При изучении качества переваривания пищи больному назначают общий стол (№ 15), из к-рого исключают мясо. Более точные сведения об усвоении пищи и состоянии обмена веществ получают при назначении пробной диеты. Перед сбором К. больному в течение 2-3 дней не дают лекарственных препаратов, изменяющих характер или цвет кала.
Макроскопическое исследование кала включает определение его количества, консистенции, формы, цвета, запаха, выявление различимых на глаз остатков пищи, патол, примесей, паразитов.
Количество К. за сутки (в норме 100- 200 г) зависит от содержания в нем воды, характера пищи и степени ее усвоения. При заболеваниях, сопровождающихся нарушением усвоения пищи (поражение поджелудочной железы, амилоидоз кишечника, спру, целиакия и др.), вес кала достигает 1 кг и более.
Форма К. в большой мере зависит от его консистенции. В норме К. имеет колбасовидную форму, мягкую консистенцию. При запорах К. состоит из плотных комков, при дискинезиях толстой кишки он представляет собой мелкие плотные шарики - так наз. овечий кал. При ускоренной кишечной эвакуации К. неоформленный жидкий или кашицеобразный.
(без названия)
Рус написал 11.09.2011 13:25
* Какашка “брызги”. Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.
* Какашка “заклинание”. То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.
* Какашка “высший цвет”. Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.
* Какашка “шпион”. Этот тот случай, когда после того, как дернули за веревку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с того ни с сего возвращается.
* Какашка “выставочный вариант”. Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу - не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.
* Какашка “разваливающаяся”. С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.
* Какашка “тряпочка цвета корицы”. Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.
* Какашка “Дракула”. Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.
* Какашка “сталактит”. Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.
* Какашка “сюрприз”. Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!!!!
* Какашка “Санта Клаус”. Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, после того как ты нажмешь на кнопку.
* Какашка “Титаник”. Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.
* Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов.
* Какашка “предмет для гордости”. Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.
Re: Re: Семитам
Рус написал 11.09.2011 13:00
Всегда весело общаться с евреем. Если он выскажет свое "гениальное" мнение по какому нибудь вопросу, а ты с этим мнением не согласишься, то он жутко обижается , считая это ни больше ни меньше -- Антисемитизмом.
Re: \Жиду
Рус написал 11.09.2011 12:42
Чо так обиделся? Ты еврей ? Ну и хрен с тобой. Хоть бы подписался своим именем. А то как всегда , любимое занятия - насрать из подтишка. Подписывайся своим именем . Рабинович так Рабинович, защищай СВОЕ мнение и не будь поносом.
\
Рус написал 11.09.2011 12:23

Удивляет – почему сами сирияки не режут потихоньку этих блядей. Ведь сегодня, после Туниса, Египта и Ливии, каждому пидoрасу типа меня предельно ясно, чем конкретно для подавляющего большинства населения заканчивается на практике эта Борьба За Свободу.
Что характерно, завтра этот же вопрос кто-нибудь задаст уже про тебя: “Ну eбанажеврот, хули тупые урыски не поприземляют эту ебаную пиндостанскую рвань, которая устраивает бардак у них в городах? Ведь теперь, после Сирии и Ирана – ежу понятно, чем конкретно такое кончается.”
Re: Re:
Рус написал 11.09.2011 12:13
Не знаю настоящий Холмогоров русский националист или нет . А вот Белковский точно - "русский националист" ! От него РУССКОСТЬЮ прет прям невозможно. Надень ему шапочку на затылок и вот он 100 % РАВВИН. Может идти в Синагогу справлять службу. Никто не заподозрит ,что он русский националист.Может я к нему придираюсь?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы