Кто владеет информацией,
владеет миром

Заметки в связи с праздником Ураза-Байрам в обеих столицах РФ

Опубликовано 01.09.2011 автором в разделе комментариев 120

Заметки в связи с праздником Ураза-Байрам в обеих столицах РФ

НАЦДЕМЫ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛИЗМ?

После массовых действ на мусульманский праздник с перекрытием улиц в Москве и Питере блогосфера взорвалась негодованием. Черные! Чурки! Доколе!

Но все закономерно. Ибо придется выбирать: либо мы покончим с капитализмом - и решим национальный вопрос вкупе с вопросом народосбережения для русских. Либо мы согласимся жить при капитализме (хотя и национал-демократическом) - но среди орд гастарбайтеров. Причем  жизнь в настоящем националистическом государстве будет весьма жесткой. Вы к этому готовы?

 

ГЛУБОКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

Прежде всего, нужно приготовиться к тому, что «черных» (а именно - среднеазиатов) на улицах городов РФ будет отныне все больше и больше. По одной простой причине: русской молодежи - все меньше и меньше. Даже если вдруг бесплатно (а так все равно не получится) отрезать республики Севкавказа, ничего не изменится. Кстати, придуркам-нацдемам обосо укажу на одно обстоятельство: на фото Уразы-Байрама в Москве и Питере (августа 2011-го) - толпы не кавказцев, а узбеков и таджиков. «Страны» коих 20 лет как отделены от РФ. И, тем не менее, они - здесь. Уже миллионами.

 В чем причина? В том, что «рыночные реформы» после развала СССР резко уронили рождаемость среди русских в РФ. Еще в 1987 году русские обеспечивали воспроизводство (2,2 ребенка на женщину в РФ, у русских - 1,6 млн. рождений). В 1993-1994 рождаемость упала страшно - до 0,6 млн. рождений. Сегодня вступают в жизнь те, кто родился тогда. А их - мизер. (О либеральном геноциде подробнее - у Игоря Гундарова: http://m-kalashnikov.livejournal.com/836736.html,  http://m-kalashnikov.livejournal.com/840204.html).

Кстати, об этом реальном геноциде последних двадцати лет предпочитают помалкивать и РПЦ, и наши нацдемы (Сергеев, Храмов, Крылов, Навальный).

Итак, рождаемость в Эрэфии не достигает нынче даже показателей 1987 года. Это значит, что на протяжении следующих 20 лет в РФ будут завозиться миллионы гастарбайтеров, прежде всего - из Средней Азии (остатки рабочей силы с Украины и из Молдавии отсасывает ЕС). Потому таджиков узбеков, киргизов (а в перспективе - и афганцев) в Москве, Питере и иных русских городах будет все больше. Ибо не хватает рабочих рук. Хотя численность населения в РФ вроде бы приличная, на деле важен возрастной состав. Здесь - слишком много стариков. И никакое отделение Северного Кавказа ничего не даст. Никто не может вернуться в 90-е и заставить русских рожать больше.

 

ПРАГМАТИКИ? СМЕРДЯКОВЫ!

Пока в РФ - капитализм, капиталисты будут завозить сюда среднеазиатских рабочих. И государство будет их завозить. Хоть отрежь от РФ Севкавказ и подели ее на национал-демократические регионы. Хоть назови обломки РФ «Светлой Русью». Трижды национальным государством. Хоть устраивай среди народа ежедневные «пятиминутки ненависти» к империи, чем страдают наши нацдемы - еще те долба...бы.

Ибо - капитализм, господа! Капиталисту с его ориентацией на прибыль гораздо выгоднее и дешевле просто привезти сюда узбека, чем отдавать огромные налоги на то, чтобы государство могло обеспечивать ту же политику поощрения рождаемости русских и предоставления жилья молодым русским семьям. Капиталисту невыгодно платить такие налоги, чтобы поддерживать огромную инфраструктуру «человекостроения»: все эти образовательные, курортные, медицинские, спортивные структуры для молодежи, что были у Сталина и у Гитлера. К тому же, русским работникам и платить придется больше. Капиталисту этого не надо. А поскольку капиталисты будут правящим классом и в нацдемовской (гипотетической) Руси, то они и там, заткнув пасть нынешним нацдемовским идеологам, примутся завозить сюда узбеков. Ибо выгодно. И не надо тут примеров Чехи: там просто гастеры - с Украины. Туда узбекам ехать дольше и сложнее.

Один из читателей моего блога назвал нацдемов прагматиками. Хрена с два! Они такие же прагматики, как я - балерина. Слышал я выступления  идеологов нацдемства: главреда «Вопросов национализма» Сергеева, плодовитого Крылова, Храмова и проч. У нас на «Нейромир-ТВ» есть записи - полистайте. Для них капитализм - неприкосновенная святыня. Они несут тот же либеральный (но теперь - пополам с этнонационализмом) бред, что и гайдаро-чубайсовцы. Никакого социализма! Европейское социальное государство!

Они умышленно обходят тему «демократического» геноцида русских после 1991 года. В упор «не видят» того, что капитализм - это завоз гастарбайтеров гарантированно и много. У них всего-то и проблем - Кавказ. Который обходится РФ на 4% расходов бюджета (менее 1,5% ВВП). Всего-то и нужно, что добиться этнической однородности, а капитализм - сохранить.

Обсуждать бредни этих национал-смердяковых просто не хочу. Ни к чему на это время тратить. Всякому умному ясно, что нацию может сохранить только социализм. Национал-социализм. Не нравится такое название? Хорошо - национал-большевизм. Национал-сталинизм. Сами выберите то, что нравится. Суть-то все равно - та же самая. Ибо капитализм есть противоречие национализму. Они несовместимы.

Почему? А давайте себе представим жизнь в России (Руси), очищенной от «черных». Полностью. Как будет выглядеть жизнь в такой стране? Ох, это совсем не те картинки потребительской расслабухи, что у нацдемов.

Кстати, Максим Калашников готов к такой жизни. А вот готовы ли к ней те, кто сегодня орет: «Долой черных!»?

 

АРБАЙТ МАХТ ФРАЙ!

Итак, Россия полностью очищена от гастарбайтеров. Больше нет миллионов таджиков, узбеков и т.д.

Но кто это сделал? Тоталитарное национал-социалистическое государство, до зубов вооруженное. Почему? Только ему под силу оказалось изловить и сконцентрировать в специальных лагерях миллионы гастарбайтеров. А потом так же их депортировать. При этом НС-Россия оказалась достаточно грозной, чтобы не бояться всяких санкций Запада за «нарушение прав человека» и «фашизм». Естественно, до того прежняя расейская «элита», хранящая богатства на Западе и боящаяся его санкций, как огня, была уничтожена. Высокоточными репрессиями. Ибо только так можно обеспечить полностью суверенную политику.

В этом государстве - смешанная экономика. Здесь есть государственный сектор и план, но есть и частный капитал, и предприятия, принадлежащие коллективам работников. Надо всем - сильное госрегулирование. Как в США и Европе 1970-х. Или как в Германии 1938 года. Капиталисты здесь не могут свободно приглашать рабочую силу из-за рубежа: НС-государство жестко пресекает такие попытки. Но взамен такое государство мобилизует всю русскую молодежь на работу.

Итак, вы не хотите «черных» на улицах? Будете сами убирать города, класть асфальт, стоять на конвейерах. Не учишься в вузе, в техникуме или ПТУ? Не ходишь работать на завод или в лабораторию? Тогда - на общественные работы. С утра - построение на развод. Распределение молодежи по нарядам. У юношей - свои квартальные фюреры, у девушек - свои «фюрерин» (название не играет роли, главное - функционал). Все состоят в Трудовом фронте. Часть вообще едет в командировки на месяц в поля трудиться - крестьянам помогать. А что? Автор этих строк в юности и в колхоз ездил работать, и сам денежки после армии зарабатывал. Нанимался вагоны в 1988-м на овощебазах Москвы разгружать. И ничего - нормально.   

Никакого торчания сутками в электронных играх или в социальных сетях. Работа - всем. Ибо после страшного геноцида 1991 и последующих лет рабочих рук остро не хватает. Девушек - в сиделки и патронажные сестры для многочисленных русских стариков. Неприятно? А чего вы хотели? Иначе придется завозить на роли патронажных сестер таджичек и узбечек. Но вы же не хотите «черных». Значит, под руководством своих фюрерин девушки отправятся за стариками ухаживать.  

Недавно в Лужниках видел две наклейки спартаковских болельщиков. Рядом друг с другом. На одной - белая пешка с эмблемой «Спартака», завалившая черного шахматного коня. Перед белой пешкой - стена черных фигур. Ясное дело, мигрантов-мусульман. Но рядом - другая наклейка. С девизом: «Футбол, девочки, пиво!» Естественно, с пенящимися кружками и девицей, отставившей прекрасный зад в стрингах.

Но тут уж придется выбирать. Хочешь страну без «черных»? Тогда пиво дуть мы тебе не дадим. Нам нужна здоровая нация. А пивной алкоголизм опасен, он подрывает силы и потенцию.  Пива будет намного меньше. Да и пропаганды половой распущенности тоже. Ибо каждая арийская (русская, ариославнянская и т.д.) девушка должна стать матерью как минимум троих белых детей. Иначе мы не сможем за 25-30 лет восстановить механизмы воспроизводства и роста русского народа - государствообразующей нации. Каждая русская девушка должна научиться быть хорошей женой и заботливой мамой. А потому - никакой пропаганды потребительства, б...ва, неверности, морального «плюрализма». Вся культура - только арийская, высокая. Возвеличивание крепости семьи, любви и многодетности. Бляди, бездетные и пивососы презираются. Их бьют. Вместо неумеренного пивопития - спорт. Никакого телевидения с дебильными программами сутками напролет - арбайтен надо! А по ночам вообще спать нужно. Сил набираться.

Здоровый образ жизни станет государственной политикой.  Все будут, как при Сталине, сдавать нормы значка ГТО - «Готов к труду и обороне». Ибо нация должна быть красивой и жизнеспособной! Наркомания и пьянство станут тягчайшими преступлениями.

 

 КРАЙНИЙ ЭТАТИЗМ И НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ

В этой НС-Руси (России) нет никакого ублажения личности государством. Наоборот, личность подчинена национальному НС-государству. Ибо такое государство есть высшая форма сплочения нации, а интересы индивидуума должны подчиняться интересам целого. То есть, нации. Нация есть больше, чем просто сумма индивидуумов. 

Здесь все служат в армии. Ибо какой ты гражданин НС-Руси, коль не можешь быть воином. Конечно, тут - нормальная армия, с жесткой дисциплиной и боевой учебой. Конечно, здесь гражданин - в резерве и хранит оружие дома, как в Швейцарии. Но все сначала проходят службу в войсках, оканчивают учебки.

Зато нация вооружена. Зато она не пьет (пьющий лишается гражданства и права на оружие), зато в стране отличная полиция и под корень уничтожается коррупция. Именно это полностью решает проблемы Северного Кавказа. Этнокриминальные банды  тут просто не выживают. Их уничтожают и полиция, и сами граждане (личное оружие плюс местное самоуправление), и государственная тайная полиция...

 

И Кавказ - по-прежнему в составе страны. Не хватало еще тратить десятки миллиардов долларов на его отделение!

В таком государстве нет халявы. Да, ты можешь с молодой женой получить от государства дом или просторную квартиру - но под обязательство жить крепкой семьей и родить не менее троих чад. Развелся, не родил - отдай жилье назад. (Этот порядок действует в СПК «Галкинское» у батьки Мельниченко). Или же можешь взять у государства жилье по себестоимости (ниже, чем по рыночной цене) - но будешь обязан выплатить стоимость данного тебе жилища полностью (как в Сингапуре у Ли Куан Ю). Будешь работать усердно, зарабатывать (у работодателя или самостоятельно, в своем бизнесе) - отдашь долг, родишь детей. Будешь пить и лениться - тебя выбросят прочь. Жестоко - но эффективно. Ибо для того, чтобы зарабатывать, нужно учиться, а не пивом обдуваться, приобретать профессиональные навыки, а не соцсетях торчать. И государству хорошо: трое детей в каждой русской семье - через 30 лет решатся огромные экономико-демографические проблемы.

Доходы от нефти не раздаются по гражданам. Их слишком мало на душу населения - тут вам не Норвегия. Все доходы от нефти/газа инвестируются и в ТЭК (его воспроизводство), и в промышленность, и в науку-технику-образование. Ибо после господства «демократов-рыночников» потери народонаселения оказались столь велики, что приходится вкладывать нефтедоллары в массовую роботизацию и освоение трудосберегающих технологий. Товарищ Сталин когда первый завод-автомат открыл? В 1945 году. Ну, а мы чем хуже? Потому все идет в дело и в новую технику - нужно как-то решать проблему нехватки рабочих рук.

Капиталисты у нас тоже трудовые. Они могут потратить на себя не более пяти процентов прибыли. А все остальное - в дело. В производство вкладывается и в людей. Никаких тебе роскошных яхт (только семиметровые) и миллиардных покупок спортивных команд за рубежом. Это - путь за решетку сразу. Хочешь быть богатым - богатей на приращении производственных активов. А сам живи скромно. Вон, Крупп свой дом вообще на территории завода построил и вкалывал, как сталинский директор. И ничего, считался богатейшим человеком Германии.

Почему так? Да потому что обществу с отчаянной демографической ситуацией потребуется по-социалистически изымать и перераспределять как можно больше прибавочного продукта. Чтобы превратить все это в помощь молодым семьям, в строительство жилья для них, в создание школ и дворцов творчества, в программу «Сила через радость», в курорты и спортивные лагеря для детей, в аналоги напол-ОСОАВИАХИМ-Гитлерюгенда для юношей и девушек. Все это - дорого. А чтобы прибавочного продукта хватало, придется в плановом порядке строить новые предприятия, принуждая капиталистов инвестировать капиталы в производство, а не в роскошь. Для этого потребуется заодно отказаться от ВТО, ввести протекционизм и высокие таможенные пошлины на ввоз импортных товаров.

Иначе ничего не выйдет. 

 

        ВЫ ГОТОВЫ К ТАКОЙ ЖИЗНИ?

Обращаюсь к тем, кто сегодня кричит о слишком большом числе «черных» и призывает очистить от них страну. Вы понимаете, что для этого потребуется устроить именно такой порядок, о котором я написал? Ибо иного выхода просто нет. Либо НС - либо загнивание. Никакой национал-демократии в наших условиях быть не может.

Вы готовы работать до седьмого пота? Я - готов. И жить в нарисованном порядке - тоже, ибо давно изучаю состояние страны и понимаю: выбора нет. Пахать придется долго: пока не поднимется вновь разрушенная индустрия, пока не будут вновь освоены 25 миллионов заброшенных гектаров пашни. Пока вновь наши женщины не смогут рожать по трое ЗДОРОВЫХ детей в браке. А это - 25-30 лет жизни в жестком режиме - точно. И только потом можно устраивать в России нечто вроде европейского социального государства. Которое нынче в самой Европе идет к черту и разрушается из-за низкой рождаемости.

Крича: «Долой черных!», нужно понимать - что придется делать взамен.

Вы, товарищи националисты, готовы к такой жизни?

 



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вася написал 01.09.2011 14:08
Сдается, лукавит герр Кучеренко, туркмен наш почетный, ой, лукавит. Себя-то он, пожалуй, в фюрерах видит, а уж никак не на колхозном поле в позе рака. Впрочем, к предложению его отношусь положительно. Коль скоро высокодуховные розовожопые папуасы не терпят азиатов, пусть вкалывают сами, если еще не разучились, конечно.
P.S. Вообще-то, тов.Сталин ничего никогда не открывал, образование у убогого не то было. Он был больше по части закрытия.
(без названия)
Национал-социалист написал 01.09.2011 14:01
ОтветитьМаксим Калашников. В Социалистическом государстве труд всегда был для людей благом и счастьем. Независимо, труд физический или умственный. Сейчас этого современный человек понять не может. Он слаб и развращен.
Правда есть народ у которого физический труд не в почете, но сейчас не о нем. В физическом труде есть героика, жертвенность. Отсюда понятие- товарищ. Равно и в армии, и в экспедиция и т.д. Русский человек труда не боится и к трудностям ему не привыкать. В этом красота русского народа и народов России. В наших суровых климатических условиях по другому не выживешь. И по этой причине мы сжимаемся в семьи, общины, артели, трудовые товарищества. По этой причине коммунизм для нас не идея фикс. Теперь о вооруженном народе. Мы жили счастливо в СССР. Бесы, народы СССР предали, а государственную систему разрушили. Калашников скажите, как защитить наше будущее отечество от подобных обрушений. Где гарантии стабильности? А они, по- моему в народовластии и вооружении народа. Всеобщее вооружение народа трудный, нескорый процесс. Не наскоком это будем делать, а с большой ответственностью. Это общенародное дело на века. В наше время на нашем месте без моб. проекта нам конец. И еще вопрос. Как победить криминалитет, какой силой? И здесь никак не обойтись без народных судов и вооруженных народных дружин. И народ не побоится взять на себя такую ответственность… Не нужно пугать обывателей вооруженным народом. В дружинах будут люди адекватные, умные. Вот Вы или Ю. Мухин к примеру. Или Г. Каспаров, или Э.Лимонов. Многое зависит от чувства ответственности правящей элиты. Сейчас еще можно передать власть мирным путем. Не допустить кровопролитие. Не стать притчей во языцах. Еще хочется сказать, что государство народовластие с вооруженным народом, не боится разнообразия политических доктрин и прожектов, но всегда выберет для себя приемлемое. А сейчас нам нужна ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ. Теперь о национал-социализме. Назовите народ в России который не выделял себя как нация, и в этом ничего плохого нет. А почему у Русских нет ни земли, ни столицы, ни национального правительства? Конечно, сейчас правильно говорить об этносах .А нацию нужно еще сформировать, спаять, сколотить на идее любви и счастья. В России будет новая Земля и новое Небо. И будем мы все друг для друга товарищами и братьями.
Re: жидодальскому.
жЫдоведоФФ ******************** ДальССкий написал 01.09.2011 13:59
... " А Кавказцы и азиаты тут не при чем, поверь....
----------------------------------------------------
Ну-да, даже в совковии их держали в узде, понимая что племена дикорей не смогут перепрыгнуть через ступеньку развития и стать цивилизованным человеком.
Тебе пример ?
Лови.
В С.А. чурок не брали в войска которые были оснащены современными видами вооружения, иначе - современной боевой техникой.
А стройбат - сплошь афрочерножопики с кауказа и тажтвжики.
Природный ум и наследственная смекалка помогала им быстро научиться в овладении совковой лопатой и носилками.
По сеньке шапка.
И не пиЗди, что Русские лентяи. Платить надо !
Вместе со мной работают восемь РУССКИХ мужиков и ни один не прогулял дня и не запил .
Дал достойную зарплату (от 50 до 65 )за их честный и достойный труд, а не как ты - куча чурок за пять тысяч...
(без названия)
FRANCISKO написал 01.09.2011 13:58
Вчера в Москве был разогнан марш несогласных-хотят де жить как на западе.НО ЧТОБЫ ЖИТЬ КАК НА ЗАПАДЕ НАДО РАБОТАТЬ КАК НА ЗАПАДЕ а не устраивать какието там марши.Калашников именно и призывает РАБОТАТЬ.Вообще-статья отличная.Калашников тот кто нам нужен.
Re: Волна (01.09.2011 13:14)
М*В написал 01.09.2011 13:50
Оставьте спекуляции на тему общности - "великий советский народ" - для своих приятелей.
Народ - он и в Африке - народ.
Адекватно разумейте писанное автором и делайте верные выводы.
Еще раз:
"Пахать придется долго...
А это - 25-30 лет жизни в жестком режиме - точно.
И только потом можно устраивать в России нечто вроде европейского социального государства".
В этих перлах не содержится ваших глубоких размышлений о том, чтобы - Заставить их работать надо время, а прямо предписывается - Пахать придется долго... и т.д. и т.п.
И потом - "А ты забыл..." употребляйте казарменный тон общаясь со своими близкими и родными.
Простому
Кольчуга написал 01.09.2011 13:43
Не мечите бисер перед свиньями (про жидодальского) ЭТА МРАЗЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ ЧУРБАНОВ. У тех хоть что то от совести осталось, эти же гниды ельцину осанну пели теперь заделались нациками, "белыми славянами". Выжигать каленым железом вместие с чурбанскими нациками напару.
Андрею 666
Кольчуга написал 01.09.2011 13:38
///ОНИ ОПУХОЛЬ ,А ОТ НЕЁ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ
____________________________
Опухоль ты. Чурбаны тебе че жить мешают? Белый воин, мля. Возьми себя в руки и не скули. Не***я пиво жрать и расслабляться. Погоняла у тебя знатная 666. Наверняка "славянин" х***в с пустой башкой и гнилостной сущностью. Развелось вас п****/ров после 91 года немерено. В армию бы вас или на зону, где таким как ты дубаки говорят СДОХНИ.
жидодальскому.
Простой написал 01.09.2011 13:29
Ну что-ты за глупец такой? Твои предки воевали 41-45? И ты считаешь что Россия такая прям великая и могучая страна и в частности благодаря таким как ты? Ошибаешься. и вообще знаешь, вот может и банально прозвучит, но я несколько раз замечал, как наши русские срут и гадят, и женщины тоже, выбрасывают из машин на ходу мусор, а так называемые "чурки" убирают. Сколько раз я сам приглашал на работу наших, ленятся, не идут. Им только пиво хлестать и других оскорблять. Да че говорить, вот мы поддаемся и жыдки из нас делают тряпку. Уничтожили, нет уже нормальных русских, не осталось. Очень много могу сказать, и примеры приводить, просто не хочу, не охота. Сайт никчемный, и посетители через-чур нервные. А Кавказцы и азиаты тут не при чем, поверь.
(без названия)
АНДРЕЙ dec666 написал 01.09.2011 13:22
слава медвепутовскому правительству, этим пи ----сам,это они распустили всю черножопую шваль.чурки ходят по нашим городам королями, ничего не боясь как у себя в засраных аулах,- ненавижу,ОНИ ОПУХОЛЬ ,А ОТ НЕЁ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ
Re: Господи! Убереги Россию
Волна написал 01.09.2011 13:14
После огромных людских и материальных потерь, в ходе Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.), в СССР менее чем за две пятилетки было полностью восстановлено народное хозяйство, был обеспечен достойный уровень жизни гражданам, при бесплатном образовании и здравоохранении, построена передовая наука, создана одна из лучших в мире система образования и т.д. а СССР стал мощнейшей мировой державой.
А что же нам предлагает этот мыслитель - футуролог?
==========================================================
Пахать придется долго...
А это - 25-30 лет жизни в жестком режиме - точно.
И только потом можно устраивать в России нечто вроде европейского социального государства.
-------------------------------------------
А ты забыл, что тогда, после войны была общность - великий советский народ, нацеленный на восстановление страны, за которую он отдавал жизнь. Была вера в идеалы. Сознание было другим, оно и рождало героизм трудовых буден, что и позволило восстановить все в кратчайшие сроки. А теперь требуется время, чтобы все эти пивососущие хоть чуточку думать начали и что-то начали уметь делать. Заставить их работать надо время. В наше время сознание определяет бытие
(без названия)
гра написал 01.09.2011 13:13
Чего-то Мюллер вспомнился: "Никому нельзя верить, мне - можно!" Хорошая школа. Гра, может к нам перейдешь? Спроси у Глюга мой телефон, позвони на досуге....=================================================
Вербуешь? Я присягу давал.:)
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.09.2011 12:57
ВЫ ГОТОВЫ К ТАКОЙ ЖИЗНИ?
Проблемка беложоп.. аборигенов в отсутствии смысла жизни.
Вы можете только ненавидеть, завидовать. Вы лузеры. Вас спасают цены на сырье.
На самом деле Вы везде. Как большинство. Как руководящий
и направляющий "этнос".
Так вот Русский Федерасты по Вашей и только по Вашей вине
не летают ракеты
автомобили гав..
беззаконие тотальное
Всего Ваь Доброго!
Всем ослам кто ругает (или даже спорит с автором)
Кольчуга написал 01.09.2011 12:50
Макс (Володя) вырос в Ашхабаде. Он в отличии от вас дефективных знает проблему не понаслышке. Мы, т.е. русские оттуда вам, тупью, кто путает Ташкент с Фрунзе дело говорим. Среднеазиаты (в отличии от кавказцев) способны к одомашниванию и русификации. Для этого их прежде всего нужно вернуть НАЗАД. Свергнуть тамошних баев и насадить как при царе генерал-губернаторства. С вами нужен ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК. Алкашей, бандитов, дерьмократов и пр. сволочь ПРОСТО ЛИКВИДИРОВАТЬ. Навести порядок в т.н. европейской России. Кавказ на место. Нужна идея: возрождение страны. И все. Будет порядок и ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ. Послушайте ЧЕЛОВЕКА. Он дело говорит.
(без названия)
Павел написал 01.09.2011 12:44
Все верно написал Максим - или будет построено Русское Национал Социалистическое государство или кирдык придет всем.
Или деградация будет жестко остановлена или сдохнем.
Гастеры ждущие смерти ненавистного русского населения
могут особо не обольщаться.
Просто они следующие на очереди.
Никакой Аллах не поможет если власти решат с помощью биологического оружия подсократить рабочий скот.
(без названия)
Александр написал 01.09.2011 12:41
кучеренко!
А кто будет Самым Главным Фюрером? Ты, что-ль?
Нет! Ты будешь на *общественных работах*, причем самых грязных. Что? Не хочешь, тупой трепач? Тогда заткнись.
Троцкий нашелся с *трудовыми армиями*.
Господи! Убереги Россию
М*В написал 01.09.2011 12:36
После огромных людских и материальных потерь, в ходе Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.), в СССР менее чем за две пятилетки было полностью восстановлено народное хозяйство, был обеспечен достойный уровень жизни гражданам, при бесплатном образовании и здравоохранении, построена передовая наука, создана одна из лучших в мире система образования и т.д. а СССР стал мощнейшей мировой державой.
А что же нам предлагает этот мыслитель - футуролог?
==========================================================
Пахать придется долго...
А это - 25-30 лет жизни в жестком режиме - точно.
И только потом можно устраивать в России нечто вроде европейского социального государства.
==========================================================
Господи!
Прошу тя!
Убереги Россию от таких мыслителей и друзей,
а с врагами мы и сами справимся.
Re: жидодальскому.
жЫдоведоФФ#######ДальССкий написал 01.09.2011 12:06
Каких "людей"?
Этот пришлый, дикий , агреССивный и тупой сброд, который при развале сысысыра сначала с радостью моментально сдристнул по своим квартирам захотев жить отдельно, предварительно выгнав и вырезав у себя всех Русских , а теперь медленно но уверенно оккупирует мою страну под сладострастное завывание жЫдо-талерастов ?
Да ?
Ты это имеешь ввиду ?
Так знай.
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ националистических государств образовалось по периметру России!
И что они получили без России ?
Только то, что за эти двадцать лет они загадили и засрали свои фатеры- родины до невозможности проживания в них и вот теперь, наглым образом, ползут в Россию на прокорм - засерая все и всея в округе.
ИДИТЕ ***** ЧУРКИ!
У вас есть свои заебаННо-обектовнные родины, стройте,трудитесь, ебитесьплодитесь, но только там - а не тутА !
Тебе их жалко?
А мне нет, я просто вижу как планомерно и спецЬяльно жЫды замещают территорию Русского народа своими родственными афрожОпыми собратьями из всех возможных чуркостанов.
.
2.
Мне, в отличии от тебя - "простого мУдака", и "корчить" не надо.
Я и есть, тот, самый - РУССКИЙ,- который по духу, крови и по праву наследия является хозяином земли по названию Русь !
.
--------------------------------------------------------
Админу.
Пост сдернул ?
Ну я его повторил.
Имею ПРАВО .
******* - Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.-*****
. ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. 10 декабря 1948 года
(без названия)
гость написал 01.09.2011 11:38
вот такую жизнь и надо строить, и поддерживать ее сотнями лет. А все кто неготов к этому - езжайте в европу, загнивающий рай.
(без названия)
тамерлан написал 01.09.2011 11:12
И что вам собственно не понятно?
Власть сталкивает нас, рабов разных национальностей лбами.
Склько тут уже писано под каким предлогом разгоняют всевозможные пикеты, числом несколько человек, якобы МЕШАЮТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ МЕГАПОЛИСА. А тут под сотню тысяч человек парализовали жизнь этого самого мегаполиса и ничего, ТАК НАДА.
Мэрия заявила "Мусульманские праздники в Москве пройдут при поддержке городских властей."
Вот вам и ответ на все вопросы.
Разделяй и властвуй.
Причина во власти, ей ЭТО необходимо.
Пока мы между собой собачимся, она властвует.
Пока мы ненавидим мусульман, а мусульмане нас, картбланш для нынешней власти обеспечен.
-
ПЫСЫ:
Разжевывать что и как правильно делать в этой жизни не буду.
Неблагодарное это дело.
У кого голова на месте, тот и так сообразит что он сделал не так, а у кого голова барана тому самое место на проспекте Мира, а не в мечети, сидеть на коврике.
При этом делая вид что он не понимает что он со товарищи своим сидением мешает окружающим жить.
Или с пеной у рта, как тупой РАБ, кричать разный бред обзывая людей которые в массе своей такие же обманутые, пока не понимающие что они не так сделали, РАБЫ.
(без названия)
Шеф написал 01.09.2011 10:49
Ну, то что Глюг наш, конторский, сразу понятно. Гра на первый взгляд, тоже, однако ж нет - он из МВД! Молодец, самого главного начальника похвалил. Чего-то Мюллер вспомнился: "Никому нельзя верить, мне - можно!" Хорошая школа. Гра, может к нам перейдешь? Спроси у Глюга мой телефон, позвони на досуге....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss