Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и Медведев довели Россию до Страсбургского суда

Опубликовано 22.07.2011 автором Александр Головенко в разделе комментариев 56

Путин и Медведев довели Россию до Страсбургского суда

Два внешне не связанных события пришлись на середину июля, однако связь между ними, полагаю, самая прямая. Либеральные СМИ по традиции завопили о «расстреле большевиками царской семьи». Истошный вой подхватил великий знаток истории Гражданской войны, бывший профкомовец и член КПСС, а ныне главный «единоросс» Госдумы некто Б.Грызлов.

В этот день, 17 июля 1918 года, в Екатеринбурге были расстреляны последний российский император Николай II и члены его семьи, - с пафосом повторил он изобретенную ельцинскими «демократами» инсинуацию.

И только что прошла информация, как некие «родственники» расстрелянных под Катынью пленных польских офицеров подали иски к России в Европейский суд по правам человека в Страсбурге с требованием признать виновной нашу страну.

Повторять этот бред не буду. Важно то, что иски приняты к рассмотрению. А истцы исходят из того, что это именно «сталинский НКВД» расстрелял пленных поляков.

Какая же связь между этими двумя событиями? Год назад старший криминалист Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ В.Соловьев во время прямого эфира на «Эхе Москвы» произвел настоящую сенсацию, заявив:

- Мы не имеем ни одного документа, который свидетельствует о том, что было принято официальное решение о расстреле царской семьи. Согласование пытались сделать только в отношении Николая Второго, но телеграмма пришла на имя Ленина и Свердлова тогда, когда уже ничего невозможно было исправить… То есть одновременно расстрельщики вошли в подвал Ипатьевского дома, и в то же время пошла телеграмма Ленину и Свердлову…

Из объяснений "важняка" Соловьева следовало: далеко не во всем согласные с центром депутаты Уралоблсовета по своему усмотрению, исходя из военно-политической обстановки (Гражданская война, наступление белочехов, слухи о готовящемся побеге семейства Романовых) приняли то самое решение. Послали в Москву через Петроград депешу Предсовнаркома Ленину и председателю ВЦИК Свердлову, однако ждать ответа не стали и привели приговор в «исполнение» (о детях, как видим, и слугах речи вообще не шло). О чем после свершившегося факта проинформировали обоих.

- Да, какая разница? - возразит иной читатель, одурманенный 20-летней либеральной пропагандой. - Главное, что большевики убили царя.

Разница есть, и очень большая. Сколько разного рода сванидзы и грызловы прожужжали нам уши о «жестокости Ленина», который якобы отдал приказ расправиться с последним русским царем. Однако сегодня уже и зарубежные исследователи признают: Ленин как раз выступал за то, чтобы гражданин Романов предстал перед судом. Для того и была поставлена задача в сложнейших пертурбациях Гражданской войны доставить его целым и невредимым в Москву. Для начала под большим секретом его перевезли из Тобольска в Екатеринбург...

Второе разоблачение мифов состоит в том, что большевики царя не расстреливали. Казни подвергся гражданин Романов, отрекшийся от престола под давлением тогдашних «демократов». То есть Ельцина той поры, Собчака, Гавриила Попова и Ко. Оправдывать убийство детей я, разумеется, не собираюсь, но тут, как говорится, все вопросы к группе «чекиста Юровского». Кто он и что он - хорошо известно…

Я о другом хочу сказать. Объективные историки не раз подчеркивали: малодушное отречение Николая Второго от престола - поступок во всех отношениях трусливый и недостойный. Ведь на царство он был благословлен церковью и считался помазанником Божьим. Как можно оправдывать это позорное отречение?

В этой связи причисление его в 2000 году иерархами РПЦ к лику святых называют шагом политическим, можно сказать - «антисоветским», но оттого оно не перестало быть несуразным. Хорош «святой», который вошел в историю страны как отреченец, да еще с титулом «Николай Кровавый».

Так кто же и с какой целью все время муссирует вопрос о «злодеяниях Ленина» и «ответственности большевиков»? Хорошо известно, что у Николая II не осталось никаких здравствующих прямых потомков и родственников. Однако вылезли из каких-то зарубежных щелей кузены, племянники и прочие племянники, которые объявили о своем кровном родстве с бывшим державным родственничком. И вот этот самозваный «Дом Романовых» постоянно от России что-то хочет и получил уже немало. А сегодня добивается не только признания семейства экс-царя «жертвами политических репрессий», но и требует вернуть принадлежавшую ему собственность. А это одной только землицы миллионы десятин, у которых давным-давно другие хозяева. Значит, гони за них сотни миллионов долларов компенсаций.

Вот почему Путину и Медведеву давно пора перестать заигрывать с самозванцами «дома Романовых» и сказать им открытым текстом: шиш! Поскольку Ленин как глава советского государства непричастен к расстрелу экс-царя, то и нынешняя Россия никакой ответственности за эту акцию не несет.

В самом дел, ведь стоило «тандему» год назад «покаяться за Катынь», обвинить Сталина в расстрелах пленных польских офицеров, на самом деле казненных гитлеровцами, как результаты не заставили себя ждать. Несмотря на все уверения в дружбе, в «новых отношениях», «забвении прошлых обид», из Польши к России посыпались иски «родственников» этих пленников. Вот так-то! Доигрались, господа хорошие, в «десталинизацию».

Как известно, Россия вышла на 1-е место в Европе по обращениям своих граждан в Европейский суд по правам человека. Большинство из них - нередко даже сомнительных - безоговорочно удовлетворяется. Не удивлюсь, что будут удовлетворены иски и этих «родственничков». Важен прецедент. А потом, как и писал Виктор Илюхин в письме президенту Медведеву, иски поляков к РФ посыплются как из рога изобилия. Их уже настряпано на 100 млрд. долларов США, и все ждут своего часа.

Путину и Медведеву еще не поздно встать на рельсы исторической правды. И во всеуслышание заявить: поскольку расстрел пленных поляков под Катынью в 1941 году - дело рук гитлеровцев, никаких исков их родных и близких мы признавать не собираемся. А пока представители России в ЕСПЧ должны, как минимум, запрашивать подробные данные на таких «истцов», потому что даже детям «невинно убиенных» фашистами должно быть сегодня за 70 лет. Так какие же «родственнички» собираются драть с нас три шкуры? Лично я платить отказываюсь…



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Говнюку
Антикоммуняка-анархист написал 24.07.2011 18:56
В Саратовской области школьники нюхают говно как клей.
В Волгограде из говна гонят самогон.
Дальше вниз по Волге на говно ловят рыбу.
В Мурманске говно используют как стиральный порошок. Говно, конечно, оставляет следы, но зато стирает все предшествующие следы.
В Новосибирске говно уже научились использовать как строительный материал.
Серьезно рассчитывают на говно и в Кузбассе.
В сторону говна смотрят и на Чукотке.
Где-то под Псковом по говну уже определяют судьбу. По говну там гадают как по ладони.
В Москве о говне пишут книги.
В Петербурге говном перестали пугать детей.
А в Магадане давно уже не боятся говна. В Магадане давно относятся к говну совершенно спокойно.
В Твери говно несколько раз показывали по кабельному телевиденью.
В Сочи, если человека назовут "говном", это уже не считается оскорблением.
В Хохломе из говна делают игрушки - прежде всего, конечно, матрешки, но и не только матрешки.
В Оренбурге из говна вяжут.
В Калининграде на говне выращивают клубнику. А в Липецке уже даже и цветы.
В Минеральных Водах говно собираются использовать как лечебную грязь.
Что-то интересное с говном придумали и в Красноярске.
Головенке
Антикоммуняка-анархист написал 24.07.2011 18:51
"Лично я платить отказываюсь…"
Дурак!
А может ты, козел, и от гражданства российского откажешься? Всяко пользы будет больше для России и вреда для "государства" РФ (организованного преступного сообщества).
Али ты за "государство"? Может даже за "государство рабочих и крестьян"?
Радоваться надо, что доят из этого "государства" по полной. Кстати, выплаты "государства" РФ по решениям всех международных судов и арбитражей год от году растут очень хорошими темпами.
Остается последний и извечный вопрос: а государство ли это?
Re: Re: Выборы гoвна
Даша написал 24.07.2011 15:50
Недавно ученые выяснили, что ***** богато витаминами и антиоксидантами, и очень полезно для здоровья.
Сейчас я расскажу вам о замечательном напитке - о говенном квасе!
Размешайте 200 грамм кускового говна в 1 литре мочи, добавьте 50 грамм дрожжей, и поставьте смесь в теплое место. Через трое суток чудесный напиток будет готов! Пейте на здоровье!
А еще, из говна можно лепить съедобные фигурки, а можно просто мазать его на хлеб!
Приятного аппетита!
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
* Маски из говна хорошо влияют на кожу лица!
* Если вы хотите, чтобы в доме хорошо пахло, положите в каждом углу по кучке говна.
Помните: аромат говна создает уют в доме!
* Отправляясь на важную встречу, не забудьте помазаться говном - его запах обеспечит успех!
Re: Выборы гoвна
Даша написал 24.07.2011 15:40
- Ну и что мы будем с вами делать, а, молодой человек? Кстати, как Вас?
- Василий. - Молодой человек, одетый в один презерватив, хмуро смотрел на милицейского полковника. - Можно Вася.
- Вот и познакомились. Я - Павел Сергеевич. Ну, так что, Вася, мы с Вами будем делать за изнасилование гражданки Козупаевой Эн Пэ?
- Папа! Он не насиловал! - На диване, застеленном грязной простынью, забилась в рыданиях девушка.
- Заткнись, дура. Матери будешь плакаться, а сейчас сугубо мужской разговор, да. Вася?
- Да! - Выпятил тощую грудь Вася и злобным взглядом голодного бультерьера уставился на мента. - Я люблю Надю!
Полковник кивнул девушке. - Видишь, дура, любит он тебя.
- Я тоже!
- На ***** похожа! - Скаламбурил незваный гость.- Доченька, сучка, ты малолетняя. Ты же в институт, на лекцию пошла...
- Эээ... - Подал голос Вася. - Можно хоть одеться?
- Можно Машку за ляжку, *****ок! Хотя, нет, не пидор, определенно, Надьку-то *****. Хорошо хоть *****?
- Хорошо! - Промычала сквозь слезы девушка, отвернувшись к стене.
- Ну, раз хорошо, тогда, наверное, действительно любит. И ради тебя готов на все. Ага?
- Ага! - Согласился Вася, косясь на увесистые кулаки полковника. - На все!
- Ребята! - Гаркнул гость. - Зайдите на минуту.
Прогрохотав ботинками, в комнату вошло два омоновца. - Тарищ полковник...
- Все, все... - Отмахнулся от официальной части Павел Сергеевич. - Иванов, на молодежь наручники, на руки и ноги. Спина к спине. И к батарее.
- Папа... - Испуганная Надя высунулась из-под одеяла.
- Заткнись, сука. Иванов, выполнять.
Омоновец нерешительно потянул девчонку с дивана. Вася вдруг сорвался с места и бросился бежать. Бух! И в проходе наткнулся на заботливый кулак второго омоновца...
- И этого.
Перепуганную парочку приковали к батарее.
- Идиллия, - улыбнулся полковник, - ангелочки, *****. Любовь - морковь. Слушайте сюда, - наклонился над ними, - Если такие чувства, что не можете, друг без друга, то посидите недельку на манер сиамских близнецов. Выдержите, отлично, за вас только рад буду. Ну а нет, так нет. - И развел руками.
- А...
- Насчет еды не волнуйтесь, я же не зверь, родную дочку голодом заморить. Вон, лейтенант кормить будет. С ложечки. Если, не побрезгует, конечно. - И загадочно улыбнулся.
Выборы президента
Юрий написал 24.07.2011 14:27
Я ибранный Богом чтобы спасти в 2012 Россию а воровской Тандем избранный Сатаной чтобы продать Россию шлите деньги на выборыСбербанк России № 7931/79310 Счет№42307810152160029052 СбербанкРоссии № 7931/00019 Счет№ 42306810352161319070
Выборы президента
Юрий написал 24.07.2011 14:22
Я ибранный Богом чтобы спасти в 2012 Россию а воровской Тандем избранный Сатаной чтобы продать Россию шлите деньги на выборы Сбербанк России № 7931/79310 Счет№42307810152160029052 СбербанкРоссии № 7931/00019 Счет№ 42306810352161319070
Выборы2012
Юрий написал 24.07.2011 14:17
Я ибранный Богом чтобы спасти в 2012 Россию а воровской Тандем избранный Сатаной чтобы продать Россию шлите деньги на выборы 2012Сбербанк России № 7931/79310 Счет№42307810152160029052 СбербанкРоссии № 7931/00019 Счет№ 42306810352161319070
Re: написал стих по пъяне
Даша написал 24.07.2011 13:08
А вот когда уберет Баранов эти паскудные посты? И понятно что такие посты должны убираться, да еще написанные под чужими никами. И зачем на видное место поставили этот туалет? Кого на форум зазывают, любителей погадить?
написал стих по пъяне
Зоопсихолог написал 23.07.2011 19:54
В мире будет та страна
Экономикой сильна,
Где поддержат производство
Натурального гoвна.
Даже кремы для лица
Дорогого образца
Можно делать не стесняясь
Из простого говнеца.
о жизни
Даша написал 23.07.2011 19:52
- Ну что, голубки?
"Голубки", злобно сверкая глазами, сидели посреди говна, слегка размытого струями мочи.
- Папа! Я не могу больше!!!!!! - Завыла Надя.
- Чего не могу? - Удивился Павел Сергеевич. - Мухи не кусают, кормят, понимаешь, с ложечки. Санаторий, бля. Плюс. Человек любимый рядышком сидит.
- Я его ненавижу! Папа... - И сбилась на невнятные всхлипы.
- А ты? - Спросил полковник у Васи. Парень отвернулся и уставился на обои.
- Все ясно. Расковать. Отмыть. Пацана - под зад, пусть валит с богом. Говнюк.
(без названия)
Вольф написал 23.07.2011 18:54
Всю Россию раскапитализдили уроды в телогрейках!
(без названия)
York 31987 написал 23.07.2011 17:25
>Завидонов
.
Не то слово, е_бнутая - на всю башку...
(без названия)
Даша написал 23.07.2011 17:05
А русский народ придет к власти, и пересмотрит все решения и Страсбургского суда, и медвепутовской прокуратуры. И все судебные решения, по переводу русской собственности в лапы жидов, будут аннулированы. Кто бы жиды за этим не стояли. И русской землей, и ресурсами России, имеют право владеть только коренные жители России, в равной доле. Никакие жиды, никакие поляки, русских денег не получат. Поляки сами заплатят за геноцид русского народа. За сговор с жидами. За каждого убитого русского человека ответят.
Re: Re: Ой, ой, ой,!!!
Даша написал 23.07.2011 14:55
Ушакова отправил Павел первый.
Re: Ой, ой, ой,!!!
Даша написал 23.07.2011 14:53
Или можно написать про Мальту. И масоны Мальты заявились к Павлу первому и предложили ему принять мальтийскую корону. И Павел первый согласился стать членом ордена, чтобы создать на Мальте военно-морскую базу. И Наполеон, по приказу жидов Талейранов захватил в 1798 году Мальту. И отправил адмирала Ф.Ф. Ушакова с кораблями в Средиземное море. И русские корабли окружили Мальту. И в союзники к русским кораблям напросились англичане. И англичане пропускали торговые корабли на Мальту, и срывали блокаду, поэтому Ушаков плюнул на англичан и захватил другой остров для базы - Корфу. А Мальту потом Наполеон отдал англичанам.
И вся эта комедия с Мальтой, была затеяна масонами, чтобы французы ненавидели русских, а русские французов, и убивали друг друга, и для того, чтобы русский народ пожалел бедных масонов, которых обидел Наполеон. А масоны Мальты и не сопротивлялись Наполеону. Они могли легко организовать защиту крепости, до подхода русских.
Ой, ой, ой,!!!
Даша написал 23.07.2011 14:30
А я хочу написать про Египет, времен Наполеоновских войн. Египетский народ, в конце восемнадцатого века, находился в рабстве. Его грабили жиды, англичане, турки, и чеченцы (мамлюки). Формально, Египет находился под управлением Турции, а вся официальная верхушка, и все карательные органы, состояли из чеченцев. Англичане и жиды находились в тени и зарабатывали на монополии в торговле. Все, что чеченцы награбят у египтян, англичане и жиды скупали по дешевке. До турок доходили только крохи. В 1795 году египтяне подняли восстание против паразитов. И жиды масоны, через Талейранов, направляют Наполеона в Египет, для укрепления власти мамлюков. И я приведу только один приказ Наполеона своему адъютанту Круазье, что нужно сделать с восставшими египтянами одного поселения " перебить всех без исключения мужчин, а женщин и детей привести в Каир, самые же дома, сжечь". Это было исполнено в точности. Много детей и женщин, которых гнали пешком, умерло по дороге, а на главной площади Каира появились ослы, навьюченные мешками. Мешки были раскрыты, и по площади покатились головы казненных мужчин.
И сегодня, если мы откроем лживые жидовские учебники, то там прочитаем ложь, что Наполеон боролся против англичан. И это ложь. Наполеон боролся против французского народа, в пользу жидов и англичан. И Наполеон подавил восстание египтян, и укрепил власть мамлюков, и ушел из Египта.
Даше Тустарк
Завидонов написал 23.07.2011 14:26
>Вырезали жидовским ножом мозги русского народа.
-
Что такое :"жидовский нож"-не знаю,а вот то что у русского народа мозги вырезаны-это по тебе видно.
(без названия)
Даша написал 23.07.2011 13:45
А вот Головенко и Соловьев врут, что нет документов, свидетельствующих о том, что было принято официальное решение о расстреле царской семьи. А документы о своих преступлениях преступники и не оставляют никогда. Документы составляют следователи, на основании свидетельских показаний, на основании всего комплекса улик, мотивов и фактов. А эти факты спрятаны жидами в архивах. И задумайтесь, почему жиды большевики повезли русских людей в Петербург из Тобольска, и остановились в Екатеринбурге, и дальше не поехали. Было же решение везти всех в Петербург. Зачем нужно было посылать телеграмму Ленину? Чтобы он приказал еще один раз везти всех в Петербург? А в армии кто служил? Если поступил приказ везти в Петербург, почему не везут? И почему, если не выполняют приказ, их не наказывают? И тут может быть только одно объяснение. Вся эта переписка это жидовские хитрости и способ спрятать улики. И я хочу обратить внимание на такой факт, что жиды, после убийства русских людей, запретили временно публиковать сообщение об этом убийстве в газетах. И было это сделано только для того, чтобы главные жидовские газеты первые опубликовали это сообщение. И первая публикация об убийстве печатает 22 июля жидовская газета Таймс в Лондоне, а через несколько часов в Нью-Йорке тоже 22 июля радует жидов убийством жидовская газета Нью-Йорк Таймс.
И я хочу написать только про одного человека. Про Великого русского ученого медика Боткина. В 1893 г. он защитил в академии диссертацию на соискание степени доктора медицины. Оппонировал ему Иван Петрович Павлов. Евгений Сергеевич с блеском защитил диссертацию. И если кто не знает, Евгений Сергеевич сын Сергея Петровича Боткина. В Тобольске Евгений Сергеевич не только следил за здоровьем царской семьи. Он занимался научными исследованиями и бесплатно лечил всех нуждающихся. Его тоже жиды убили.
В любой стране такая утеря была бы катастрофой, а в нашей стране жиды убивали таких талантливых людей как Евгений Сергеевич Боткин сотнями. Вырезали жидовским ножом мозги русского народа.
Re: Ой, ошиблась.
Даша написал 23.07.2011 12:37
Ой, ошиблась. Варшаву сдали 22 июля 1916 года, а не 1914.
(без названия)
Даша написал 23.07.2011 12:31
Ой, ой, ой, что написал Головенко в жидовский праздник. Порадовал жидов ложью. И как не вспомнить публикации Горького, которые он приурочивал к знаменательной для жидов дате.
И я не хочу останавливаться на бреде, накаляканом вруном Головенко, а хочу обратить внимание читателей на Польшу, как гнездо сионизма и масонства. А в какого масона ни плюнь, хоть в Тухачевского, хоть в де-Голля, и каждый упырь масон прошел школу масонства в Варшаве.
И я хочу обратить внимание читателей на такие факты.
22 июля 1807 года Масон Мюрат Иоахим подсунул на подпись Наполеону конституцию Княжества Варшавского.
22 июля 1914 года масон Михаил Бонч-Бруевич и масон Николай Николаевич Младший сдали Варшаву немецким войскам.
22 июля 1944 года масон Черчилль на Потсдамской конференции порадовал жидов тем, что новая граница Польши дойдет до реки Одер, и даже перевалит эту реку. В этот же день Польский комитет национального освобождения в Москве принял Июльский манифест, отменивший польскую конституцию 1935 года.
22 июля 1952 г. образование Польской Народной Республики, принятие конституции.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы