Кто владеет информацией,
владеет миром

Новые лица новой русской революции

Опубликовано 17.07.2011 автором Татьяна Гаврилова в разделе комментариев 105

Новые лица новой русской революции

Какое оно, лицо новой русской революции? То, что новая русская революция приближается к нам на полных парах - не замечают разве что ослепленные блеском награбленного ими золота политические слепцы и их содержанки из КПРФ, устами папы Зю в свое время заявившие о якобы исчерпанности лимита на новые революции в России и продолжающие действовать в рамках этой убогой парадигмы. Все остальные - уверены, что эта революция приближается. Она не за горамии и может прийти в любой, самый неожиданный момент.

Только что это будет за революция - в этом у общества нет никакого единства.

Прозападные демократы типа Немцова и его товарищей видят новую революцию в виде более удачного варианта "российского майдана" с движением в сторону западных "демократических образцов". Не смущает ребят демократов и жесточайший глобальный кризис США и Европы, способный в считаные месяцы полностью изменить конфигурацию нового глобального мира отнюдь не в духе старых либеральных рецептов.

Указанные господа полностью отвергают всемирно историческое значение октября 1917, считая весь советский период "напрасной тратой исторического времени". Впрочем последняя авария на транспорте заставила даже Дмитрия Муратова, главреда "Новой", этой своеобразной "Искры" первого этапа новой революции заявить о "разбазаривании" советских запасов технологической прочности. Тем самым извечный отрицатель октября 1917 косвенно признал, что РФия пока существует исключительно за счет проедания старых советских запасов.

Новые левые, эти неистовые разоблачители папы Зю и КПРФ, погрязшей в электоральных играх режима, наоборот пытаются методом аналогии проследить появление предпосылок нового Ленина на броневике у Финляндского вокзала и, не находя ничего подобного, делают выводы о якобы отсутствии предпосылок для социалистической революции в России.

Уважаемые господа и товарищи, овладевайте наследием Маркса и Ленина и творчески используете его! Не уподобляйтесь тем ординарным генералам (армейским и не только) всегда готовящимся ко вчерашним войнам. Сама действительность порождает те новые формы, о которых никто из нас не догадывался - совсем в духе восточной мудрости о чинаре, дающей так необходимые нам плоды, которая стоит у нас в огороде.

Такой чинарой стал в последнее время легендарный театр на Таганке, эта культурная и идеологическая кузница шестидесятничества, подготовившая важнешие предпосылки для исторического отката 1991 года. Глубоко символично, что именно в этой кузнице отката произошел переворот и коллектив актеров отказался от услуг отца-основателя Юрия Любимова, бывшего лидера шестидесятников, а ныне бизнесмена от культуры новой волны. Это вам ничего не напоминает?

Сергей Гупало увидел предпосылки будущего рабочего социализма в Парижской коммуне, где именно актеры театра ввели самоуправление своего трудового коллектива с выборностью соответствующего органа и назначением снизу руководителя административного и творческого. Именно так изволил рыть исторические ходы тот известный нам "крот истории". Сами таганцы знать не знают о том, что они оказывется являются прямыми продолжателями забытой всеми Парижской коммуны и встали в один строй с теми мужиками из далекой уральской Сагры, продемонстрировавшей всему миру начало возрождения подлинно новой России.

Впрочем, так же, как и те уральские мужики с родины Е.Б.Н., скорее всего тоже не догадывающиеся, что есть такая Таганка и что они оказывается в одном строю исторических первопроходцев с актерами и рабочими сцены из далекой для них во всех отношениях Москвы.

Подытоживая все выше сказанное, можно применить такую условную формулу: СОВЕТСКИЙ ТЕЗИС в 70 лет ПЛЮС АНТИСОВЕТСКИЙ АНТИТЕЗИС в 90 лет МИНУС балласт исторической деградации последних 20 лет...

Результат: СИНТЕЗ НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА!

Исходя из этой формулы, мы можем твердо заявить, что все что ни есть в мире и в РФии в конечном итоге работает на новую русскую революцию. Задачей подлинных социальных новаторов является способность видеть перспективные точки роста и направлять необходимые усилия по их развитию.

г. Казань



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 110
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Новая революция должна ликвидировать границы между государствами
Боровских А.П. написал 18.07.2011 12:26
Это главное. А социализм после этого сам придет.
Какая будет новая революция-нет единого мнения
Матвей-врач написал 18.07.2011 12:24
И только мое мнение правильное: ЕДИНОГО МНЕНИЯ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Как это не дождался?
Хрыч-коммуняка написал 18.07.2011 12:22
До сих пор сижу жду комментария. Там же все очень просто, я же присылал инструкцию.
Re: Какие же новые лица?
Сергей Гупало, Казань написал 18.07.2011 11:32
Ты почему меня не дождался дорогущий Хрыщик?
Какие же новые лица?
Хрыч-коммуняка написал 18.07.2011 11:28
Только старая гвардия держит знамя марксизма-ленинизма. Новые лица - это сброд, идущий сам по себе.
Re: Re: Re:Даже макс Калашников заговорил о будущей новой русской революции!
"иван" написал 18.07.2011 09:37
Революция будет, но не такая . о которой говорит калашников
Re: Re:Даже макс Калашников заговорил о будущей новой русской революции!
Михаил написал 18.07.2011 09:28
А революцию будет Калашников баран делать?
Re:Даже макс Калашников заговорил о будущей новой русской революции!
казанец написал 18.07.2011 09:06
Если даже Калашников, то лело дрянь - революция-таки будет и скорее, чем многие думают.
(без названия)
S.A. написал 18.07.2011 08:23
Глас Подсознания - До исторический Голос Белой расы, т.е. до эпохи образования национальностей - первого контакта рас, который проявляет Славянин любой этнической ветви Древа Русов, Русский Человек или Человек этнического братства - родственных ветвей, постоянно обеспокоенный Будущим своего до исторического Генома Русов Белой расы, принимающий соответствующие меры недопущения его исчезновения, излучающий Идею Возрождения Славяно-Русской Нации, или
- Голос, излучивший Сознанием - Правоприемника, заявивший после Миросозерцания и Осмысления объективной угрозы исчезновения ГЕНОМА, как НОСИТЕЛЯ - свою осознанную Мировоззренческую позицию при первой видимости(!) Трагедии Славяно-Русского Суперэтноса, в Душе или публично, – Протест Социуму и Цивилизации, как Славянин - Человек Белой расы - Дважды Разумный - Homo Sapiens Sapiens!
Re: Re: Re: Интересно!
гавнюки уймитесь написал 18.07.2011 08:22
уймитесь гавнюки!
Re: Re: Интересно!
проснулись говнюки написал 18.07.2011 07:49
ничего, жизнь вас на место еще поставит
Re:
S.A. написал 18.07.2011 05:37
На Ойкумене Проторусов,
Мы восстановим и озвучим,
В Гимне славянского ядра!
=========================================
Немедленно сходите к нервопатологу. Он определит может к нему уже поздно, что надо к психиатору... Ну, вообщем, как говорил Вовка-морковка, лечиться, лечиться и лечиться....
.
.
.
Re: Re: Re: Чо у вас тута?
Горбатого написал 18.07.2011 04:16
горбатого шовинюгу даже вопреки поговорке могила и то не исправит....
Re: Re: Re: Re: ммм смотри не ошибись
папа Зю - имитатор написал 18.07.2011 02:36
Имитатор и обманщик, это страшнее открытых врагов, неовласовцев..
Re: Интересно!
сторонник написал 18.07.2011 02:31
А.Толстой был талантом не меньшим, чем его однофамилец Лев.
Интересно!
Зоопсихолог написал 18.07.2011 02:27
Революция в эпоху интернета - описана в книге А. Толстого "Аэлита"!
(без названия)
dotter написал 18.07.2011 01:04
кричит душа, и сходят все с ума по своему
Re: Re: Re: ммм смотри не ошибись
S.A. написал 18.07.2011 00:11
«Дорогие друзья, товарищи, мои соотечественники, - с такими словами обратился Г.А. Зюганов. - Здесь на берегу Волги, в красивейшем городе страны - в Нижнем Новгороде мы, представители всех регионов России, собрались после того, как получили наказ от пяти миллионов граждан, которые поддержали наш Народный референдум. Я приветствую вас и благодарю, что эта благодатная нижегородская земля снова становится инициатором великого похода за свободу, независимость и счастье нашей Родины».
«Волга-матушка – это не просто река. Когда мне в детстве отец учитель преподавал географию, он сказал, запомни сын, кто не был на Волге – тот не понимает душу России. Кто не проплыл и не почувствовал мощь этой реки, тот не знает нашу историю. Кто не ощутил мощь и патриотизм тех, кто живет на берегах этой удивительной реки, тот не в состоянии достигать больших успехов в будущем. На Волге родился Владимир Ильич Ленин. Гений, который смог открыть новый мир социализма и справедливости, где власть служила трудовому народу и выражала его мнение и интересы», - сказал Г.А. Зюганов.
«На Волге под Сталинградом по сути дела был сломлен хребет фашистскому зверю. Здесь на волжских берегах в Самаре был создан первый ракетный космический корабль, на котором Юрий Алексеевич Гагарин 50 лет тому назад совершил свой бессмертный полет», - отметил Зюганов.
«Ровно 400 лет назад здесь, на берегах Волги, гражданин Минин и князь Пожарский сформировали народное ополчение в то время, когда ляхи пировали в Кремле при поддержке продавшихся бояр. А Патриарх Гермоген, сидя в темнице Кремля, взывал к русским людям спасти русскую землю и русское государство. И они услышали, сформировали народное ополчение, которое освободило нашу Родину и воссоздало Российское государство, проведя Всемирный русский народный Собор. На нем были представлены крестьяне, сошные люди, стрельцы, купцы и казаки. Мы продолжатели этих русских традиций, и сегодня заявляем, что на знаменах народно-патриотического Союза и народного ополчения начертаны слова: «Труд, народовластие, социализм, дружба и братство народов», - отметил Г.А. Зюганов.
Re: Re: Сергей Гупало, Казань (17.07.2011 20:19) - Ирина Арзамасцева (17.07.2011 21:48)
2011-прим написал 17.07.2011 23:45
"А если воры власть захватили?"
=============================================
А Вы про каких воров?
Вексельберг-фридман-авен-ротенберг-абрамовичь?
Или ковальчук-фурсенко-христенко-тимченко-матвиенко?
Русский фошызд Вы,уважаемый.
Толерантнее надо.
Re: Re: Чо у вас тута?
2011-прим написал 17.07.2011 23:40
Походил тут по прокуратурам-судам.
Хохол("итничиский украиниц") жыда страшнее.
Пы.Сы.Это не в Куеве.Это в Мацкве.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы