Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему президент Медведев не любит своего сына?

Опубликовано 01.06.2011 автором Александр Головенко в разделе комментариев 28

Почему президент Медведев не любит своего сына?

Берусь утверждать это, начитавшись статей о чудовищных нравах ювенальной юстиции, которую с благословения Дмитрия Анатольевича насаждают в России на деньги финансового спекулянта Сороса. Пока в качестве «пилотных проектов» в нескольких областях страны.

В самом деле, по законам ювеналки органы опеки, которые все больше становятся у нас карательным органом, запросто могли бы отнять сына у г-на Медведева и его дражайшей половины. Я так и вижу комиссию, которая, обследовав жилищные условия и быт их 15 летнего сына Ильи, вынесла бы вердикт: мальчика отсель изъять и отдать в приют, а папашу с мамашей лишить родительских прав. Поскольку они постоянно нарушают права своего отпрыска.

Какие же именно? Ну, например, его право на обучение в обычной средней школе, право общения со сверстниками, право играть с ними в подвижные игры дома и на улице, право ходить с ними в турпоходы, на дискотеки, в кино и театры…

Вы скажете: что за бред? Нет, не бред, ибо для ювенальной юстиции «права ребенка» превыше родительских прав, прав отца с матерью на его воспитание, выше самого института семьи. И уже прокатилась по всей Руси великой волна изъятия детей из бедных семей. Где самозваные «опекуны» находят в холодильниках просроченные творожки и считают это веской причиной для того, чтобы отобрать ребенка и поместить в «надлежащие условия» детдома.

Стали отнимать ребятишек и за квартирные долги. И весь этот беспредел творится с ведома чадолюбивого Дмитрия Анатольевича

Сегодня, 1 июня - Международный день защиты детей. Оппозиция проведет его под лозунгами «Защитим детей от государства!» А чем оно в лице царствующего «тандема» порадовало подрастающее поколение - будущих модернизаторов и инноваторов производства? Ничем. И так каждый год.

В гробовой тишине проходит у нас День матери в последнее воскресенье ноября. В гробовой тишине прошел Международный день семьи 15 мая. Почему?

Для специалистов подобное молчание загадкой не является. Ибо вся социальная политика последних 11 лет дуэта Путин-Медведев, как выразилась депутат Госдумы Н.Останина, носила антиматеринский и антидетский характер. Оттого у нас детей-сирот больше чем после Гражданской и Отечественной войн - свыше 700 тысяч душ, о чем вчера снова напомнил Уполномоченный по правам ребенка Астахов. Зато у нас на 100 браков - 75-80 разводов. И производится, по утверждению главы «женского» комитета Госдумы Е.Мизулиной, до 7-8 млн. абортов в год. При рождении 1,4-1,7 млн.младенцев. То есть в пять-шесть раз больше. Вот он, колоссальный резерв рождаемости!

Что делать? Нужна государственная программа профилактики и предотвращения сумасшедшего количества прерывания беременностей, бьет тревогу Мизулина. А в ответ тишина. За три с лишним года своего инноваторского правления г-н Медведев не сделал русским детям ни одного подарка. Не поднял ни «родовые», ни декретные, ни пособие по уходу за малышом до полутора лет. А ежемесячное детское пособие на ребенка до 16 лет как установили Путин с Зурабовым в 2005 году в размере аж 70 рублей, таким и осталось. На 2 литра молока.

В прошлом году на 1 июня молодой хозяин Кремля встречался с многодетными матерями. О чем они просили? Повысить эту позорную сумму хотя бы до размера прожиточного минимума детей. Парадокс, но, оказывается, младенец требует больше затрат, чем призывник. Дмитрий Анатольевич обещал.

На аналогичной встрече с многодетными матерями 7 марта - снова просьбы увеличить это пособие. Державный отец со вздохом выдавил: будем поднимать. Снова соврал…

Видимо, поэтому он на нынешний «день защиты» никаких встреч с назойливыми мамашами проводить не стал, а решил отчалить в солнечную Италию…

Который год на таких посиделках женщины просят разрешения направлять т.н. «материнский капитал» на лечение детей. Ведь у нас только 20% рожениц полностью здоровы, а до 80% младенцев рождаются с разными патологиями. Почему направлять материнский капитал на образование можно, на ипотеку - тоже, в накопительную часть пенсии отдать (с концами) - тоже хорошо. А на лечение больного дитятки нельзя. Почему глух президент к материнским стонам? Оттого и у него самая высокая в мире детская смертность.

25 мая Дмитрий Анатольевич собрал у себя большую группу детдомовцев со всей страны. Для начала предложил им осмотреть достопримечательности Кремля, а потом стал поить чаем. Но лучше бы не предлагал им задавать вопросы! Потому что эти «несмышленыши», перед которыми он решил порисоваться, казаться великим и мудрым, раз за разом сажали его в лужу. (читайте подробно - http://news.kremlin.ru/news/11342 )

Вот Людмила Токмакова из тамбовского детдома интересуется:

- По окончании учёбы ребёнок выпускается из детского дома. Законодательством предусматривается, что ему положено жильё либо социальная выплата. А если этого не происходит, то ребенку просто жить негде. Что в этой ситуации делать?

Напрасно вы думаете, что Дмитрий Анатольевич взвился, встал на дыбы и попросил конкретные адреса, где нарушаются законы о праве выходящих из детдомов сирот на отдельное жилье. Ведь многие просто оказываются выброшенными на улицу. Нет, вы только посмотрите, какие «перлы» он начал им «отливать в граните»:

- Я неоднократно разговаривал на эту тему с губернаторами, с руководителями территорий... На самом деле, если эти обязанности не выполнены, надо идти добиваться правды. Надо идти в суд, надо обращаться за защитой своих прав. Другого варианта нет.

Вы представляете? Советовать беззащитному пареньку или девушке судиться с государственной машиной - это ж каким циником надо быть!? Вы - дети идите в наш самый гуманный суд в мире, который всегда по пятой губернатора. А мы - государство, президент, премьер, министры, Уполномоченный по правам ребенка, Конституционный суд, генпрокуратура будем наблюдать, что у вас из этого выйдет…

По данным даже ручного Росстата, Россия под руководством Путина и Медведева за последние 8 лет вымерла более чем на 2 млн. человек. Президент и премьер оставили этот позорный факт без коммертариев. Не хотят русские женщины рожать - и все тут!

Каждый год ребятишек в стране становится на 1 миллион меньше. Было при советской власти 40 млн., сейчас - 25. При этом миллионов 5-6 - беспризорные «гавроши». Видимо, «тандем» добивается, чтобы вообще низвести число детей к нулю…



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: о статье Зухову
товарищ Сухов написал 03.06.2011 16:46
Абсолютно правы!Давно пора гнать эту распоясавшуюся камарилью!И на рею всех их!
выход есть!!!
alex написал 03.06.2011 00:40
ВЫХОД ЕСТЬ ОДИН! НО, ЕСЛИ ЕГО ОЗВУЧИТЬ, ТО ЭТО СТАТЬЯ, ВнЕСЕННАЯ В УКРФ СОВСЕМ НЕДАВНО!
ОДНАКО СКАЖУ!)))) НАЧИНАТЬ РОССКУЮ ГРАЖДАНКУ НАДО С ВОРОТ КРЕМЛЯ! ПУТИНА НА ЛОБНОЕ МЕСТО! Подельников Народ растерзает!!!
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ОНИ ВСЕ - ЭТО ВИНТИКИ В МЕХАНИЗМЕ МЯСОРУБКИ ПОД НАЗВАНИЕМ "ГЕНОЦИД"!
ТОЛЬКО СПЛОТИВШИСЬ КАК СТО ЛЕТ НАЗАД МЫ ДАДИМ РОДИТЬСЯ НАШИМ ЕЩЕ НЕ РОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ! ЗАЩИТИМ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ ОТ ЖИДОВСКИХ ИГР!
И все это я говорю тогда как еще четыре года назад верил в изменения к лучшему... Наивность- не порок!)))!
Re: Re:
Марат написал 02.06.2011 22:57
Пусть и тебе также повезет!
Re:
Александр написал 02.06.2011 14:44
Невиновные в суде не оказываются, если попал туда, значит что-то сделал!!!
В России осуществляется политика геноцида
Василий.. написал 02.06.2011 10:06
Для противостояния режиму нам прежде всего необходимо осознать, что в России осуществляется геноцид.
.
Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
.
1. убийство членов такой группы;
.
2. причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
.
3. предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
.
4. меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
.
5. насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
.
Источник: Резолюция, принятая Генеральной Ассамблеей ООН об утверждении Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него.
.
На основании этих критериев можно констатировать, что путино-медведевская фашистская диктатура осуществляет в России полномасштабный социальный геноцид.
.
Нет, чтобы для родителей создавать элементарные условия для воспитания детей - как это было в СССР - путинская фашистская тварь практикует отбор детей и помещение их в жидовские развратные места. Кроме этого путинская фашня под видом расходов на детей осуществляет и распил бюджетных средств.
(без названия)
Врач написал 02.06.2011 02:04
(01.06.2011 18:30)
==================
Грибник да?
Это кстати не твоя ли фотоморда http://demotivators.ru/posters/925611/sleva.htm
Недоноски не нужны!
-- написал 01.06.2011 18:30
> А на лечение больного дитятки нельзя. Почему глух президент к материнским стонам?
.
А потом, что Пу и Ме нужны ПРИЗЫВНИКИ!
А не косые, хромые и придурковатые недоноски!
Чего непонятного-то?
Re: Глупые нападки на Президента Анатолий
Гробовщик из ниоткуда написал 01.06.2011 18:25
Анатолий, ты с какой психушки сбежал?! Налаживает.... Борется с бедностью посредством уменьшения числа бедняков ввиду их естественной убыли. И с детьми аналогично
Глупые нападки на Президента
Анатолий написал 01.06.2011 17:39
Наш Президент планомерно и последовательно пытается наладить жизнь и внутриполитическую атмосферу в России. Но на него постоянно нападают с глупыми претензиями. Делается это потому, что многие сами ничего не хотят сделать даже для себя лично, уповая на государственную власть.
===============
Пасюк написал 01.06.2011 16:31
ДАМ и не Президент России вовсе. Ибо у него один ответ, если вас обидели, идите в суд, а если вас обидел суд, то ничего сделать не могу, ибо Президенту запрещено вмешиваться в деятельность судебной власти.
*
Так что Россией правят мафиозные чиновники и судьи, на которых одна управа - кнут пастуха.
...они мошейники!
gran написал 01.06.2011 14:54
Скажите нам правду!!! Разум покинул нашу Землю!!! Все что ждет в будущем человечество-это жизнь дебилов и идиотов!!! Это происходит в полном соответствии с законами развития нашей вселенной!!! Все всем понятно, но изменить ума уже не хватает!!! Вот!!!
Русское быдло
Философ написал 01.06.2011 13:48
Ну а как еще можно обращаться с русским быдлом ?
РОИССЯ ВПЕРДЕ
Философ написал 01.06.2011 13:42
РОИССЯ ВПЕРДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о статье
Зухов написал 01.06.2011 12:28
"Проклятая" Советская власть за два года в условиях тяжелейшей разрухи покончила с детской беспризорностью одним махом. Однако воровская власть через 70 лет вернула эту дикость снова в наше общество и не только это,а добавила тотальную наркоманию, педофилию и теперь уже возрастающую детскую преступность. Куда мы катимся, правильно к современному изощренному дикому средневековью под благими молитвами церкви. Так называемая ювенальная юстиция это юридическая база для создания на практике репрессивных органов издевательства над родителями и детьми. И это не случайно. Потому, что в условиях тотальной безработицы в городах и селах России, неблагополучные семьи растут как грибы. В таких семьях жизнь тяжела и для родителей и для детей. Прежняя здоровая социальная база для воспитания и защиты детей разрушена, по дурости властей, а новая не создана. Копируют бездумно запад, не понимая, что там другие условия, другие люди, другая культура. Социалистическая система защиты детства и материнства в СССР была лучшей в мире и намного опережала запад. Властные идиоты все разрушили. Разумному человеку должно быть понятно и Советская власть это понимала, что воспитание в семье есть естественное, но не лучшее воспитание для детей. Воспитание в семье может быть лучшим только при определенных условиях. Каких??? Первое, высокий и стабильный материальный уровень родителей и хорошее жилье. Второе, высокий культурный уровень родителей. И далее. Наличие достаточного свободного времени по уходу и воспитанию детей. К сожалению для 70% населения России этих условий нет. А нет условий, тогда нечего ждать и хороших результатов. Другое дело, когда заботу о детях берет на себя государство с его мощью и высоким уровнем культуры. Так было в СССР. ВПЕРВЫЕ В МИРЕ в государственном масштабе социалистическое отечество взяло на себя заботу о подрастающем поколении. И результаты были выдающимися. Мы имели здоровых детей. Потому, что СССР был общей здоровой семьей народов. А в здоровой семье о детях заботятся по настоящему. А что сейчас? Правильно, полный развал. Выход один. Надо гнать такую власть из Кремля поганой метлой и восстанавливать державу, - современный здоровый социализм.
Дети
Villi49 написал 01.06.2011 11:56
Подлость и лицемерие власти во всем. Когда в стране 700 тыс. беспризорников, миллионы абортов, эти изверги для предвыборной самореклам по статье "чадолюбие" придумали огромные средства бросить на закупку оборудования для выхаживания сильно недоношенных детей, которых в год родится около 3 тыс.
Это теперь объявлено важнейшим приоритетом у Айфончика и блондинки-кикиморы, чтобы поправить свою репутацию и не вылететь из власти.
А страна будет пополняться тысячами новых больных и инвалидов с детства.
Чем не звено все того же плана по сокращению населения? В последовательности и изощренности методов работы им не откажешь!
(без названия)
гра написал 01.06.2011 11:27
Вы представляете? Советовать беззащитному пареньку или девушке судиться с государственной машиной - это ж каким циником надо быть!? Вы - дети идите в наш самый гуманный суд в мире, который всегда по пятой губернатора. А мы - государство, президент, премьер, министры, Уполномоченный по правам ребенка, Конституционный суд, генпрокуратура будем наблюдать, что у вас из этого выйдет…==================================================================================
Соглашусь с автором в этой части. А президент зачем Пркуратуру содержит? Для организации игрового бизнеса? А между тем, она создана для защиты соблюдения законности. И в законе прямо прописано, когда Прокуратура имеет право вмешаться и в защиту интерсов и каких лиц. В том числе в судах любой юрисдикции. А у нас прокураура репрессивный орган. Лимоновых, с Немцовыми гонять. Да еще и Мухиных впридачу. Вот уж -хорошими делами прославиться нельзя.
(без названия)
гыыыы... написал 01.06.2011 11:18
В нашей местности,по ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОДСЧЕТАМ(!!!!),через
80 лет=вымрет все население.Чего не было даже при оголтелом царизме и периодическом голоде.
Умирает 2 человека,рождается 1,в лучшем случае=1,2.
Вот вам и "суверенная демократия"!!!
Ювенал
Сергей 58 написал 01.06.2011 10:46
"...Все это время страна судорожно барахталась в засасывающей трясине Истории, неумолимо погружаясь в чавкающую зловонную жижу. Россия скукоживалась, теряла население, отдавала пограничные территории, ужимала армию, истрачивала накопленные резервы, сдавала союзников, проклинала прошлое, лишалась своих ресурсов, богатств, многообразия. В пожарах сгорали целые селения, в дрязгах и ненависти пили друг у друга кровь народности и сословия. Россия болталась на месте, жалкая и бессмысленная, вымаливая у небес чуда, рывка, пробуждения...".
"...И вот, наконец, припертый к стенке за считанные месяцы до выборов, не смея больше молчать, Медведев назначил день Х на 18 мая, собрав в Сколкове, своем детище, грандиозную пресс-конференцию на восемьсот журналистов - первую за три года...".
"...Президент рисовался, блистал улыбкой, дирижировал секторами, заговорщицки поводил бровью, позвякивал невидимыми колокольцами, очень нравился себе и нестерпимо желал понравиться залу. Зал сбросил оцепенение, потом расселся по-хозяйски, затем стал прыскать в кулаки и, наконец, ржал почти в голос...". http://www.newsland.ru/news/detail/id/709719/cat/42/
-
Вот такова еще одна "заздравная" - ювенальная чаша во пиру чумы.
(без названия)
игорь написал 01.06.2011 10:44
медведев( кабаев вова) еврей и ему чужд русский народ(его предки не создавали эту страну, не сеяли , не пахали, не евреи сражались с татара-монглоами, шведами. ,Илья Муромец герой не еврейских сказок и Киевская Русь - колыбель не его страны...), как саркози - французский народ, обаме- индейский..., а батьке за свой народ рвет всех .. вот его и боятся и жидовская власть эрэфэрии в том числе..
(без названия)
нестеров написал 01.06.2011 10:30
Сидеть и стучать по клавиатуре это конечно интересно. Но надо дело делать.
1)Есть много сообществ единомышленников по этой тематике, присоединяйтесь, объединяйтесь, работайте
2)Существует клуб "Суть Времени" организованный Кургиняном С.Г. (лично я уже являюсь его участником)
А изливать желчь,ерничать ничего не делая это не просто неразумно, но и просто опасно как для здоровья, так и для страны в целом.
Дорогу осилит идущий. За работу товарищи!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы