Кто владеет информацией,
владеет миром

Синдром зажравшихся лакеев

Опубликовано 18.05.2011 автором в разделе комментариев 42

Синдром зажравшихся лакеев

Итак, водителя Шойгу, наглого хама, который публично и вполне так конкретно, с использованием казенной громкой связи обещал пристрелить не понравившегося ему водителя, якобы уволили. А может и не уволили, а, напротив, тихонько наградили медалью за героизм на пожаре и отправили отдохнуть. Пара недель на хорошем зарубежном курорте после таких волнений ему не помешают! И правильно, МЧС - министерство не бедное, а преданные люди, готовые в любое время суток пристрелить болтающееся под колесами дорожное быдло, у нас всегда в цене.

Во всяком случае, приказа об увольнении неведомого миру водилы нам не показали, фамилию героя не назвали, военная тайна. Спасибо видео и интернету, что нам хоть посчастливилось услышать его мужественный голос. А уж уголовное дело не завели точно, хотя вообще-то это публичная угроза убийством, по всем показателям чистая статья 119 УК РФ. Поскольку, цитирую комментарии к УК, угроза тут выражена в понятной форме, высказана непосредственно потерпевшему и даже более чем публично, а главное, носила вполне конкретный характер, поскольку было уточнено, какими именно действиями лицо намерено эту угрозу выполнить. Именно выстрелом в область головы.

Если учесть, что випов обычно возят ребята из сопровождения, из ФСО и подобных структур, которые при званиях и оружии, вполне мог. Следователи, ау!

Но если так, то и уволить его министр никак не мог, поскольку товарищ за рулем проходит по другому ведомству. А, следовательно, нам снова навесили лапшу на уши.

Хотя с другой стороны, привлекать к ответственности цепного пса действительно смешно. Хозяин велел - он и лает, работа такая, а семья, школа и недостаточная воспитательная работа тут ни при чем. А хозяина, который Сергей Кужугетович, он же генерал армии, он же президент русского географического общества и кавалер такой уймы орденов, что Кутузову и не снилось, привлекать тоже не с руки. Возникнет брешь в рядах единого предвыборного фронта.

Да его и не пожурили, даже посетовали, что сильно, мол, расстроился, как бы ни слег, бедолага, перед очередными летними пожарами и соответствующей раздачей жирных фондов. Так что все, товарищи, вопрос закрыт, забыли по-быстрому и бегом на выборы!

Одно радует, пишут, парень собирается писать в прокуратуру и выше, молодец, так держать! Все-таки, в удивительной стране нам посчастливилось жить. Двадцать первый век на дворе, а мы все где-то в шестнадцатом - барин, дворня, вонючая лакейская... Кондиционер последней модели, правда, там имеется, не у Пронькиных, но мы не пользуемся, дует сильно, а мы простуд опасаемся. Заповедник какой-то, парк юрского периода.

Всегда поражался, откуда это? Вроде бы поголовно проходим в школе Пушкина, заучиваем пламенные строки, типа, пока свободою горим... А любимые в народе профессии - охранник, персональный водила, какой-то там аналитик и обозреватель - все, что ближе к барскому сапогу и к суповой миске.

Хотя если по жизни, что в этой свободе такого сладкого? На хлеб не намажешь, в багажник не положишь, учиться надо, вкалывать... Тоска! А барин - он завсегда подкинет к праздничку и в обиду не даст. Разве не счастье?!

Что это, проклятое наследие царизма, гены, климатические или климактерические особенности? Сплошная клиника получается - у нас астенический синдром, у них - синдром зажравшихся лакеев, импортные лекарства бессильны, а отечественных нет. Тупик цивилизации.

А может все оттого, что лакей у нас профессия не только хлебная, но и перспективная. Типа, плох тот лакей, который не мечтает стать барином. И станет. И барином, и министром, и выше. Нынче не старые времена, сословные глупости мы давно отменили, а это люди свои, проверенные. Не гнилую же интеллигенцию наверх тащить?!

...Одно плохо во всей этой истории - выборы на носу, потому мы вроде сильно боремся со всякими такими явлениями, и вдруг такой пассаж с мигалкой системы ЕКХ. Не вовремя, ох не вовремя!

Но ведь за всем не уследишь, верно? И вообще, у нас вассальный принцип – лакей моего лакея не мой лакей, так что разбирайтесь на местах сами. А наше дело – это своевременно сообщать по твиттеру об очередных инновациях в борьбе с коррупцией, привилегиями и типа того.

Жаль только в лакейской твиттеров не читают. Да и зачем? Они там, в лакейской лучше любого твиттера знают, что нужно барину на самом деле.



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Главное
Крон написал 06.06.2011 14:04
Уже всем ясно, что нынче в России хозяйничают враждебные стране и нам всем крайне циничные поганцы-шкурники: дилетанты, властолюбцы, жулье-хапуги, глупцы и лжецы. И каждому здравому мужчине очевидно, что просто глупо взывать к этим мерзавцам, - надо убирать их! Именно это сейчас - главное! И только это стоит и нужно обсуждать и воплощать, словом и делом! Все остальное - энергия в свисток на ветер...
(без названия)
Александр написал 06.06.2011 11:49
Да что там лакеи, скоро бомжи-алкаши при первом возможном случае борзеть начнут и на пьедестал лезть.
(без названия)
Александр написал 06.06.2011 11:44
Да что там лакеи, скоро бомжи-алкаши при первом возможном случае борзеть начнут и на пьедестал лезть.
СА
гра написал 19.05.2011 13:29
Да если бы мне дали израильский паспорт, я б им такого рассказал, такого.... Но не дают, су-ки...==================================================================
Тебе? Не дали израильский паспорт. Фуфлыжники. Да любая страна за честь должна почесть, что ты у них проживать вознамеришься. Так что паспорт тебе не нужен никакой. Тебя и так с рапростертыми примут. Везде.
Глюг
S.A. написал 19.05.2011 04:37
Сегодня израильского посла в Москве объявили шпионом и с выпученными глазами посадили на самолет до Тель-Авива
================================================
Да если бы мне дали израильский паспорт, я б им такого рассказал, такого.... Но не дают, су-ки...
(без названия)
Глюг написал 19.05.2011 01:38
А что ту удивляться, что товарищ не знает что он шпион ... Сегодня израильского посла в Москве объявили шпионом и с выпученными глазами посадили на самолет до Тель-Авива ... А как вы думали? Мало ли в чем человек не признается ... ворует к примеру по ночам из НИИ наглядные пособия, а днем извольте видеть - требует называть его - ваше сиятельство господин Иегудиил ..
Протестант
S.A. написал 18.05.2011 22:48
S.A.Одно из двух:ты сам уже свалил и сожалеешь или провокатор?
=============================================
Таки вы меня разоблачили полностью, снимаю для начала шляпу. Я американский шпион, сотрудник ЦРУ в отделе "S" - Stupid, что на ихнем языке означает что то типа тупой. И повторяю специально для особо тупых: съе-вать, уеб-ать, бежать, драпать, улепетывать, мотать, сматываться...
Каждый, кто заботится о себе и своей семье, должен это сделать до прихода этих негодяев... Вы таки намек поняли?
Re: каин
Протестант написал 18.05.2011 20:41
Каин.Для того, чтобы вылетали мозги надо их иметь.
S.A.Одно из двух:ты сам уже свалил и сожалеешь или провокатор?
каин
S.A. написал 18.05.2011 20:12
Наше время придет уже скоро. Вот тогда и увидим как из их черепов мозги вылетать будут.
========================================
Да, такое возможно, я это просто ясно вижу. И мозги полетят из черепов, и голод, и бессмысленные убийства... Тут я с вами согласен, все идет именно к этому... А каков выход? А повторю: съе-вать, уеб-ать, бежать, драпать, улепетывать, мотать, сматываться...
Каждый, кто заботится о себе и своей семье, должен это сделать до прихода этих негодяев...
.
.
.
Пасюк
S.A. написал 18.05.2011 20:07
Мы же чистокровные арии, хотя многие уже об этом забыли. Забыли и то, что кастовость в прошлом была создана не для паразитизма, а для служения своей белой звездной расе, которая всегда безкорыстно помогала всем остальным расам.
=========================================
Я так хохотался, Пасюк, так хохотался... Значит вы, чистокровный ариец? При всей вашей глупости,при все невежестве... Вы таки из белой звездной расы? Да, Путин гораздо лучше кровопийцев и таких крутых дураков...
.
.
.
Не тот ли это лакей гречанинов который недавно вылизывал пиндов и НАТУ в связи с бомбежками
Ливии написал 18.05.2011 19:27
Скорее всего это тот самая соска пиндов.
Что же понять соску гречанинова можно. Пинды хозяева скупые, очень жадные, каждый тугрик вручают как орден. В этом смысле облизывать шойгу куда выгоднее в материальном плане, шуму и нервов меньше, а доходов куда больше.
Лизун гречанинов считает такое положение неправильным и брызжет пафосом. А есть еще другие лизухи, которые уже в Думе и у прочих жирных кормушек. Нужно поставить вопрос шире.
Установить в лакейском сословии Справедливость и Единую тарифную сетку! Вот это написать на форуме и требовать с утра и до забора.
Re: чтобы еврейские марксисты написали Манифест Компартии и отменили бога
смерЖ написал 18.05.2011 19:04
Вмсто - заметь "тоже еврейских" но М Р А К С И С Т О В -
что изобрели 2000 лет назад "божиньку" для Лохов .
- Призывая смотреть "на жисть нашу" - но только
не СВОИМИ ГЛАЗАМИ ...А УШАМИ!
нетю
херр написал 18.05.2011 17:52
люди! да мы все друг на друга орем -угрожаем- кроем хуями и пр.в первую оч. на дорогах. к тому же всем известно- сказал не значит сделал! ну погорячился чек. да ичо не ответил ему по пацански -обоссался! не хорошо.
При чем здесь выборы?
mtlchisedek написал 18.05.2011 16:27
Не понял при чем здесь выборы? Или это желание показать глубину анализа данного инци-дента? Глубины здесь нет . Все просто: если лакей готов стрелять, только почуяв угрозу
привилегиям своего барина,то можно себе представить, на что он готов, если придут отнимать имущество барина и следовательно прокорм лакея какие- нибудь пролетарии? А
таким лакеям- шоферюгам, охранникам , служанкам, горничным,служанкам хояйских блядей
и прчая и прочая нет числа. Гражданская война 1918-1922 года в сравнении с этим
покажется массовой дракой с применением холодного оружия и обрезов.
(без названия)
каин написал 18.05.2011 16:11
Фамилию то мы узнаем и обязательно задокументируем в черном списке. Наше время придет уже скоро. Вот тогда и увидим как из их черепов мозги вылетать будут.
(без названия)
Меркадер написал 18.05.2011 15:50
Что ж - водила всем своим сучеством сказал каков у него хозяин. А что, мы что ли этого не знаем? Знаем! Даже когда эта падаль начнет действительно палить от нетерпежа - ему дадут условно. Потому как хозяева придумают самое невероятное. И быдло должно будет это проглотить. У всех съезжает крыша: у одних от чувства беспредельной власти, у других от полнейшей безнаказанности, у третих это экстрим такой... и т.д. И только у стада под названием рашен-быдло от безысходности буря в стакане происходит. И не больше. А кто выплеснется из стакана-концлагеря, тому впаяют 10 лет по 282-й. И все... "И молчать, если со мной хотите говорить!"
(без названия)
Протестант написал 18.05.2011 15:41
За рулем более тридцати лет, а последние 5 лет езжу, как ученик, на дорогах много крутых тачек с водилами без мозгов.Правила дорожного движения можно выкинуть на помойку, для тех, кто хочет выжить на дороге на своем жигуленке правило одно-УДД-уступи дорогу дураку.
ЗРИТЕ В КОРЕНЬ!
Пачехеза написал 18.05.2011 15:37
говорил сам шойгу!
(без названия)
МММ написал 18.05.2011 15:17
гыыы... обосрался - обтекай!
(без названия)
Дмитрий написал 18.05.2011 14:46
Надо просто не обращать внимание на хамов. К тому же все зло когда-нибудь возвращается к тебе.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы