Кто владеет информацией,
владеет миром

Не расчесывайте полковника Каддафи

Опубликовано 29.03.2011 автором в разделе комментариев 173

Не расчесывайте полковника Каддафи

Приходит человек к врачу и говорит:

- Доктор, меня в последнее время что-то Каддафи беспокоит.

- А вы не расчесывайте, - отвечает доктор, - он и отвалится.

Хорошая история, верно, хоть и не новая? В том смысле, что для наших граждан еще со времен ответа Чемберлену международное положение всегда было делом архиважным. Рабоче-крестьянская власть считала политпросвет занятием более актуальным, чем освоение такого важного института цивилизации как ватерклозет.

Теперь с анализом язв империализма у граждан порядок, а с ватерклозетом, судя по состоянию отхожих мест, все еще не очень. Особенно в заключительной части, где нужно дернуть ручку и вымыть руки. Сделать это трудящиеся временами забывают, но исключительно потому, что руки чешутся броситься к компьютеру и настучать что-то вроде: «Руки прочь от друга Каддафи, свободу Амину Салазаровичу Хусейну» и далее в том же свободолюбивом духе!

Поразительно, откуда такая безудержная любовь к людоедам и тиранам? Это тяжелое наследие крепостного права? Спрятанное в генах рабское обожание хозяина будь то Сталин, Чан Кайши или даже граф Дракула? Мистика! Собачья, просто-таки садомазохистская преданность палачам лежат за пределами разума и тут бесполезно говорить, что вышеназванные персонажи – просто подонки и трусы.

Во-первых, потому, что безнаказанно убивают людей. А во-вторых, потому, что они убивают своих людей, граждан своей страны, что, понятно, безопасней, чем убивать чужих граждан. А когда кто-то сильный решает заступиться за беззащитных жителей, эта мразь бежит жаловаться мировому сообществу, прикрываясь женщинами, детьми и декларациями ООН.

Когда-то я снял несколько программ о злых гениях, и все мои научные собеседники были единодушны – нет в этих типажах никакой мистики, ничего такого астрального, божественного, дьявольского, потустороннего, бодлеровских цветов зла и тому подобного. Да и не гении они вовсе, так, обычная клиника, дрянная наследственность помноженная на дурное воспитание, физическую ущербность и непомерные амбиции. Работали бы преподавателями ОБЖ – никто бы их и не заметил, так нет, в диктаторы потянуло.

Но фанатам людоедов любые аргументы нипочем. Ничего, говорят они, вот тов. Сталин нас тоже мочил, а мы крепчали и строили Днепрогэсы. Хотя если честно, мочил обожаемый генералиссимус не нас, а недобитую контру, а мы свои, рабоче-крестьянские, начальство любим, голосуем сердцем, воду за собой не спускаем и трогать нас не за что.

В цивилизованном мире по поводу такой противоестественной любви существуют законы, хотя бы нравственные, потому что нормальные люди не должны любить палачей, это патология, палачей могут любить только их подельники. А у нас это можно и даже патриотично. Типа, броня крепка и танки наши быстры. Их, правда, никто не покупает, даже собственные генералы, но это не наша вина, это капиталисты проклятые виноваты, делают назло нам лучше и дешевле. Заговор, ясное дело.

Я прочитал несколько статеек защитников доблестного убийцы-полковника, и у меня возникло ощущение паранойи в стадии обострения. Аргументы такие – они там в своей Ливии с жиру бесятся - квартиры дешевые, машины еще дешевле, бензин вообще копейки, а они еще выступают. Мы вот живем хуже и помалкиваем.

Спрашивается, кому нужна свобода при таком благополучии? Понятно, кому – предателям, которые хотят, чтобы ливийские богатства текли прямиком заокеанским пиндосам. Которые специально устроили так, чтобы Каддафи начал мочить своих жителей, чтобы сионисты из ООН его за это свергли и забрали бы себе несметные богатства ливийского народа. А эти богатства должны были перейти к нам в обмен на лучшие в мире комплексы ПВО. Но враги специально подослали свои сионистские самолеты, чтобы доказать, что наши ракеты в них не попадают. Ведь чтобы продать ракеты, которые мы все делаем и делаем, нужен прочный мир. На страже мира они смотрятся красиво, а летают так себе, и теперь эту страшную военную тайну знают все.

Вот такой дьявольский замысел, в результате которого вместо 4 млрд долларов, мы получим шиш. И дальше в том же духе полуграмотных комиссаров, стукнутых пыльными шлемами - срежиссированная западом дестабилизация, египетский сценарий и т.п.

Я понимаю, когда такие разговоры доносятся сверху, через разных там аналитиков и обозревателей. У них там свои симпатии, ностальгическая тоска по твердой руке, своя борьба за власть и деньги, а нам-то это зачем? Или кто-то всерьез полагает, что и ему что-то перепало бы от ливийских миллиардов? И что Газпром – это национальное достояние? Ну-ну.

Днями на улицы благополучного Лондона вышло чуть не полмиллиона жителей. Им не нравятся образование, цены, налоги, сокращения и вообще правительство. А у нас цены растут не по дням, а буквально по часам, а народ сидит дома и болеет сердцем за выжившего из ума маньяка, который проживает в другой части света.

А главное, даже когда его сковырнут, у нас еще останется за кого поболеть – тут тебе и Ким Чен Ир, и Роберт Мугабе, и семейка Кастро и еще много других товарищей. Так что цены можно поднимать и поднимать. Что тут скажешь? Повезло нашим руководителям с народом как никому в мире. Другого такого народа в мире не найти.



Рейтинг:   2.69,  Голосов: 138
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
резюме: сам т.н. "народ" - сволочь еще та !!!
смерЖ написал 03.04.2011 01:55
ДРУГАЯ ПРАВДА О ”РЕВОЛЮЦИИ” В ЛИВИИ И КАДДАФИ. ВЗГЛЯД РУССКОГО ВОЕННОГО ПЕРЕВОДЧИКА http://www.shturmnovosti.com/pages/23269.html
---------------------------------------------------
"И второе - масса самих ливийцев в значительной степени является как раз тем "кошмаром" для революции, о котором писал Владимир Ильич Ленин. Мелкими лавочниками, мелкими буржуа, способными утопить любой революционный порыв, если на кону будет стоять выбор между торговлей, доходом и революцией. Это, если угодно, ливийская мечта - "бакалейная лавка, автосервис, магазин, можно два..", чтобы жить на ренту и "думать о вечном".
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛИВИИ,
"олег" написал 02.04.2011 18:12
жиды!
Да...
"олег" написал 02.04.2011 03:53
надо попытаться подойти с
другой стороны...
мимоходом
мимохожий написал 01.04.2011 23:18
аффтар, не убивай себя ап стену. стену жалкааа
Re: Руки прочь от полковника Каддафи!
"олег" написал 01.04.2011 19:31
ДА!
Национального Лидера надо Лелеять.
Какое дело до Москвы
нашим баранам написал 01.04.2011 07:38
В сам деле? В Москве живут не русские, а черт знает какие лужко-собянинцы, большая часть из которых азеры и казнокрады, все только жрут и ровно ничего не производят. Питер нам тоже фиолетово, т.к. там одна Валька - харьковская комсомольская .... В Подмосковье почти одни китайцы, на хрен оно нам? На Дальнем Востоке вообще одни китайцы - на фиг нужно. Всех к чертям вместе с Каддафи. Калиниград не забыть, пусть валит по крымской дороге.
А нам нужон один Израиль. За него долбо-ящик каждый день болеет. Будь в этом Жидаиле Конституция, сколько бы там свободы было! Баранову не унести.
Руки прочь от полковника Каддафи!
Хэльга написал 01.04.2011 01:01
Кто ты такой,Гречанинов,что бы так небрежно писать о национальном лидере?!
Руки прочь от полковника Каддафи!
Хэльга написал 01.04.2011 00:56
Кто ты такой,Гречанинов,что бы так небрежно писать о национальном лидере?!
Не стыдно,БОМБОМЕТАТЕЛям
Юрий Симонов написал 31.03.2011 22:59
Не стыдно,БОМБОМЕТАТЕЛям/ли?
забыли историческое столыпинское:
кому нужны великие потрясения?
Согласен с вами в одном:
государство гибнет от ошибок его неадекватного зажравшегося обнаглевшего руководства,
которое отлило в граните свою непогрешимость, недосягаемость и безнаказанность.
И еще - Рим предателям не платит:
использует, как презерватив, -
и на помойку.
А посему без революций весь комплекс
защитных профилактических и прорывных мер
реализуем только сверху
без истерик и махания шашками на лихих лошадях
строго по концепции МИНИмизации кровопролития
Я с командОЙ против орд максимумизаторов с баррикадами)
согласно политической бионике АНТИ- и ПОСТкризиса
с пакетом стандартизированных указов новых глав государств и АСУ РЕВправительств.
Матчасть в открытом доступе изложена
в мировом ЖЖ (набирать строчной латиницей лев-сим),
в любимом мскКремле Твиттере,
по флэшмобу повстанцев Сахары Фейсбуку,
в блогах Гайдпарка, Мой МИР и других.
ПРОсекают после смотрин мирового ЖЖ (набирать строчной латиницей "лев-сим" в адресе сайта Живого Журнала). Ёто ж-ж-ж-ж не спр
Re: Re: мерзость! Но! Разоблачая мерзость, мы воспитываем целые поколения хороших людей!
Дарья написал 31.03.2011 22:39
Уважаемый Лев, да, конечно, кто ж спорит. Надо выступать на этом сайте. Если, конечно, гл. редактор, наконец не научится нас всех, кто с ним не согласен, забанить нафиг - раз и навсегда! Да, собственно и у самого гл.редактора бывают интересные и заслуживающие внимания рассуждения, которые НЕ КАСАЮТСЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ или КЛЮЧЕВЫХ ВОПРОСОВ ИСТОРИИ и КЛЮЧЕВЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ФИГУР, как прошлого, так и современности. Он - далеко неглупый человек, но типичный столичный интеллигент, при этом - достаточно состоятельный, если посмотреть его биографию в авторском списке. А бытие, как мы помним, определяет сознание. И, к тому же - типичный журналюга. Ему - про Фому, а он - про Ерему. Не раз убеждалась. Так что будем, Лев! Удачи!
Сущность революционера Баранова являет себя в этой статье
Прохожий написал 31.03.2011 00:40
Нечего добавить к комментам, которые сделали Дарья, Лев, николай кудакин и др. Если ознакомиться с тем, что писал о ситуации в Ливии и о Каддафи Баранов, то появление этой статьи не случайно. В ней являет себя сущность господина редактора. Ну, а то что здесь в авторах числятся приличные люди, положение не меняет. На "Эхе" тоже иногда дают слово людям, которых никак нельзя заподозрить в сочувствии взглядам Венедиктова.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛИВИИ,
"олег" написал 30.03.2011 23:16
жиды!
Re: Каддафи.
Василий.. написал 30.03.2011 23:09
Вот именно, что коллаборационисты. И надо смотреть внимательно, что либерастная "оппозиция" сунется такая же коллаборационистская. Это жидовский второй или третий эшелон.
.
Вон он Гречанинов - тот еще фрукт гнилой...
Каддафи.
Villi49 написал 30.03.2011 22:54
С Каддафи еще не все кончено.Он перешел в контрнаступление. Если правильно объяснит цели американцев и еврея Саркози, то сторонников у него прибавится. Перспективно также привлечь добровольцев из арабских стран и устроить НАТО хорошую баню.Реален и раздел страны на две части. Американцы уже поняли, что ситуация сложнее, чем казалось вначале, и выпустили вперед европейцев. А они вояки еще те, если пойдут жертвы, а войназатянется, то воинственность быстро улетучится.
Нам бы сейчас надо поддерживать Каддафи, как вероятным следующим жертвам.Но у власти, ксожалению, коллаборационисты.
Автору, Всем
Атлант написал 30.03.2011 22:09
Из информ сообщений: Военная операция в Ливии получила новое название — "Одиссея.Рассвет" переименована в "Единый защитник".
=========================================================
Ближе к истине будет: "Закат Зверя" переименован в "Коллективный Бандит". А вообще-то, уже всем ясно, что это за операция. Это война, и не только за нефть, но и за огромные запасы пресной воды глубокого залегания на территории Ливии, способные превратить Сахару в цветущий сад. А главное, что мало кто замечает, это война против БУДУЩЕГО всего человечества. Ливийские народные конгрессы и комитеты, являясь органами, далеко не зрелого, но НАРОДНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, подобно нашим Советам, в условиях постоянного давления со всех сторон, за короткий срок своего существования сумели вывести народ из полуфеодально-родоплеменного состояния!!! к современному цивилизационному, с высоким уровнем социальных благ. Для большинства народов Африки (и не только!) это был наглядный пример организации жизни в интересах большинства народа. Все последние т.н. "революции" в Северной Африке безусловно начинались под влиянием этого фактора. Но Запад Европы, American Monster знали о таких настроениях и заранее готовили меры к переводу энергии масс в другом направлении, подкупая и запугивая, вбивая национальные и религиозные клинья раздора, где только можно. Не остановились они и перед прямой агрессией, чтобы в зародыше задушить, уничтожить интересный
социальный эксперимент народовластия Каддафи. И где же, на чьей стороне с ЭТОЙ своей статьей находится сегодня тов. Гречанинов, который неплохо умеет вскрывать и высмеивать недостатки ЖКХ и ватерклозетов, но со своим призывом "не расчесывать полковника Каддафи" рискует попасть в ватерклозет истории, куда неизбежно свалится вся эта натовская авантюра. А Каддафи, что ж, этот человек УЖЕ, при жизни, вошел в историю арабского и мусульманского мира и его пока, не то что РАСЧЁСЫВАТЬ, но и ПРИЧЁСЫВАТЬ нет надобности, как некоторых политических трупов типа Саркози.
(без названия)
k написал 30.03.2011 21:16
Гречанинов, тебе минус. Потому как, тема бомбардировок войсками НАТО мирных ливийскихх граждан и ливийских военных (они, кстати, тоже ливийские граждане) не раскрыта и не обоснована.
Неужели, благодаря таким как ты и будут оправданы, наверное, очередные гуманные бомбардировки, при которых погибнет в несколько раз больше граждан, чем от рук этих якобы злобных ужасных тиранов?
Ну а чего не сделаешь ради торжества гуманизма и демократии во всем мире...
Re: сложно понять, о каком людоедстве говорит г-н Гречанинов
"олег" написал 30.03.2011 19:35
Да. Это - Тема - Серьезная.
Факт имеет место быть...
Re: жиды это огганизация - РЕПТИЛОИДОВ! КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННУЮ РАССУ -ИБРЕЕВ (ЖЫДОВ)
Руслан написал 30.03.2011 18:31
Предлагаю - создать фонд "сетевой удар" - куда войдут программеры и вэбмастера - далее дело техники.
Можно за 2 недели создать партию в 40 млн!
все можно - были бы деньги, так именно для этого и создать фонд - поверят ли люди? без открытия карт - как это я буду делать? нет! а значит - буду ждать тех кто поверит и захочет помочь даже без гарантий. Но гарантии у меня есть, нет только одного - верных надежных друзей и соратников.
а те кто мне кажутся надежными - возможно враги, хотя я уже довольно точно вычисляю, и есть люди которые смогут сказать свое слово - как известные и порядочные личности.
вобщем - все идет к войне, и к смерти русского народа, кто его спасет ? да никто - все надеются на лучшее. а его с каждым днем все меньше - реальность такова - что РУССКИЕ УЖЕ НЕ ПОДНИМУТСЯ КАК НАРОД! были индейцы в америке и австралии - кстати австралия был ЗЕЛЁНЫЙ КОНТИНЕНТ!!!!!!!!!!
а сейчас пустыня! - туда попали пришлые (мигранты) - население вымерло, природа уничтожена!
=
тоже будет и с русскими!!!!!!!!!!!!!
=
жаль никто меня не поддержит.
а ведь я знаю - как можно создать - бескровную, безреволюционную - смену власти - хотя конечно, если денег мало, то ЧК успеет подготовиться - и жыдовня рептилоидная снова возьмет руль.
жиды это огганизация
против жидовства написал 30.03.2011 17:28
"Поразительно, откуда такая безудержная любовь к людоедам и тиранам?"
Ларчик то просто открывается.
Начнем с современности. Что то поборники защиты прав из империи ЗЛА не лезут в северную Африку где происходят те же события что и в Ливии. Почему? Нефти там нет, мак-кока и другие наркотические культуры не растут, и брать с них нечего. А вот Каддафи наверно вел свою политику по добыче и продаже нефти, и ворам из-за морей и океанов не давал присосаться к кранику.
Точно мне конечно не известно, это так сказать догадки по происходящим событиям. Но вспоминая Сербию, Ирак куда "благодетели" залезли я говорю однозначно:
Руки прочь от друга Каддафи, свободу Амину Салазаровичу Хусейну!
Продолжим советским периодом относящимся напрямую к нам.
Я за те времена руками и ногами ЗА.
Почему?
Пожил я в то благословенное время и знаю, таких Свобод как при том строе для простого народа не дает и не даст никакая другая современная дерьмократия.
Я за то чтобы медицина, обучение были бесплатны.
Я за то чтобы чинуша не выеживался как пуп земли, а был подконтролен, было дело вступал в конфликт с некоторыми чинушами и выходил победителем без долбаных адвокатов и суда. А зачем суд, когда я знаю, из материалов съезда КПСС, что он это делать обязан.
И принудить чиновника тех времен выполнять свои обязанности нет проблем.
Я против разгула преступности и той воровской малины которая сейчас называет себя государством. Было время когда двери в дом (квартиру) запирались только на ночь, когда ребенка без каких либо опасений отпускали гулять во двор и не только.
Еще много чего мог бы написать, да времени жалко. Кто ЗНАЕТ-того зомбоящик не проймет.
Если бы не котла гопников капиталистов из шайки "Новый Мировой Порядок", человечество давно использовало совершенно иные источники энергии. Но пока суть да дело люди пытающиеся дать действительно прорывные технологии в области источников энергии уничтожаются, а торговцы нефтью-смертью под лозунгами спасения мирных граждан, всякие там Рокфеллеры прямо исстрадались как гибнут мирные граждане в Ливии, прикрываются вывеской ООН и уничтожают страны которые не дают им (ворам) прорватся к кранику.
Руки прочь от Сирии, Северной Кореи, Кубы, свободу Амину Салазаровичу Хусейну и другим политзаключенным. Пока они еще живы.
За победу Коммунизма, за прогресс человечества на всем шарике под названием Земля. Долой капитализм агонизирующий. Долой ворье.
Никамура Нихуято не понял - жЫдоведоФФ & ДальССкий (30.03.2011 11:35)
гра написал 30.03.2011 17:08
Вот, когда ЕЩЁ один бедАин начнет ставить на красной площади свои шатры и с кремлевских башен запоют муэдзины, вот тогда ты прозреешь от своего комунячьего брЭда про - " разнообразие"...=====================================================
Еще одни золотые слова.:)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы