Кто владеет информацией,
владеет миром

Перспективы РФ до 2017 года? Прогноз неутешительный

Опубликовано 21.03.2011 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 77

Перспективы РФ до  2017  года? Прогноз неутешительный

Развал нынешней РФ был запрограммирован фактом развала СССР в 1991. В самом деле, процесс развала СССР стал символом исторического отката, отката беспрецедентного, запустившего механизм исторической деградации не только постсоветского пространства, но и всего человечества.

События последнего времени на Ближнем Востоке свидетельствуют, что в этом процессе образовалась брешь, куда тут же устремились все силы современности, среди которых, к сожалению, нет сил, способных дать региону реальную и единственно спасительную социалистическую перспективу.

Действительно, нельзя же было рассчитывать , чтобы в этом не самом передовом регионе мира сами по себе возникнут силы социализма при том социализма нового, ведь только новый уровень социализма задал бы новую историческую планку. В мире нет ни так необходимого 5 Интернационала, который бы стал для начала аккумулятором так востребованных идей НОВОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ, ни каких-либо иных «заместительных» механизмов.

Между тем сам факт революционной вспышки на Ближнем Востоке даже и без установления НОВОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЛАНКИ имеет исключительно большое значение. В силу действия ЗАКОНА СОЦИАЛЬНОЙ ИНДУКЦИИ — отдаленного аналога электромагнитной индукции в физике.

Революционная энергия распространяется ОБЪЕКТИВНО, захватывая все новые и новые территории. Вспомним процессы после Октября 1917 — тогда тоже поднялась революционная волна в Европе. Крах СССР также вызвал мощную волну, но только разрушительную.

В условиях распространения революционной энергии с Ближнего Востока на другие регионы неискушенным остается только гадать, «что же оно дальше?». А дальше эта энергия пусть и в несколько преломленном виде докатится и до постсоветского пространства. Мне смешны все эти теории «заговоров», когда речь идет о том, что «все революции режиссируются из неких вашингтонских обкомов». Да, указанные обкомы при случае с удовольствием пользуются открывающимися возможностями, но не способны вызывать революции. Существуют методики расчетов движения социальных волн, выработанные еще в полтавский период. Методики основаны на применении адаптированных к социальной сфере законов физики. Не углубляясь в детали, отмечу, что уже в 1989 году мы, рабочисты Полтавы, «ожидали» падения СССР в течение 4-5 лет, реально же он пал чуть более, чем за два года.

Точность любых расчетов, а социальных в первую очередь зависит не только от правильности формул, но и от полноты используемых в этих расчетах данных.. Так вот сейчас максимально возможный срок деградации РФ—5-6 лет, но реальный срок скорее всего будет значительно меньшим. ЕДИНСТВЕННЫМ ФАКТОРОМ ТРАНСФОРМАЦИИ НЫНЕШНЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ РАСПАДА В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ СОЗИДАНИЯ МОЖЕТ СТАТЬ Т Е О Р И Я НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА!

Все попытки решения проблемы деградации вне этой теории как говорит господин Примаков «контрпродуктивны». Уже очень скоро РФ может погрузиться в еще большую смуту с распадом на мелкие княжества и ханства. Все предпосылки для этого уже созрели. Я не говорю о таком «пустячке», что отдельные регионы РФ не связаны между собой в единый экономический комплекс , то есть ОТСУТСТВУЮТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ. Главное, что правящая «воровская элита» не способна на адекватные действия. Она уподобляется наркоману за рулем товарного железнодорожного состава, затянувшему свой поезд на тупиковую ветку и несущемуся на полном ходу в тупик.

Примером служит маниакальное стремление правящего режим в то же ВТО. Все попытки доказать ему, что он не прав — детски наивное занятие. Практика как критерий истины уже скоро подтвердит мои слова. Вызывает сожаление то равнодушие, с которым встречаются мои публикации со стороны тех, кто бы должен их поддержать — представителей новых левых сил. Радует, правда, та ярость, которая встречает мои материалы со стороны классовых врагов—значит мы на правильном пути.



Рейтинг:   2.59,  Голосов: 124
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: если бы да кабы
В.Н.Е. написал 21.03.2011 11:02
Напомню о мальчике, с радостью сказавшем отцу: ура, цену на водку повысили, теперь ты пить будешь меньше! В ответ, как известно: нет, сыночек, это ты теперь есть станешь меньше. Если нефти останется хоть с ведро, то и тут ее "хозяева" продадут, а на выручку не "мальчика" российского накормят, а купят, к примеру, новый мячик для абабуанской футбольной команды.
Ждемс
Дурной написал 21.03.2011 10:48
А Васька слушает,да ест.Кроме разговоров у оппозиции ничего!
Re: Re: ПОЧЕМУ ПУТИН НА СВОБОДЕ???
А.Б. написал 21.03.2011 09:49
А уж я как согласен, вы даже не представляете. Но у меня пока силенок маловато, Путина в клетку сажать. Не то что у вас! Вы - сила! Так давайте, сажайте скорей! Что ж вы медлите-то?.. Может, вы с Путиным в сговоре? Можете посадить, а не сажаете, только треплетесь по форумам.
в судах Татарстана уже давно нарушается Конституция РФ
казанец написал 21.03.2011 06:24
Раскрыть комментарий
Re: Виктор Илюхин: Трагическая судьба
Татьяна написал 21.03.2011 06:19
Раскрыть комментарий
Re: ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ НАМНОГО РАНЬШЕ
МАТВЕЙ-ВРАЧ написал 21.03.2011 05:24
Раскрыть комментарий
Re: Re: ПОЧЕМУ ПУТИН НА СВОБОДЕ???
КАЗАНЕЦ написал 21.03.2011 04:41
Раскрыть комментарий
Re: ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ НАМНОГО РАНЬШЕ
МАТВЕЙ-ВРАЧ написал 21.03.2011 04:34
Раскрыть комментарий
Re: ПОЧЕМУ ПУТИН НА СВОБОДЕ???
Алексей2 написал 21.03.2011 04:32
Цитата: "Вместо того, чтобы вламить Путлеру промеж глаз и закрыть его в клетку, оппозиционеры согласовывают митинги и шествия..."
Полностью согласен. "Вор должен сидеть в тюрьме" (Г. Жиглов). А вообще стране очень нужен Зорро или Робин Гуд, который перестанет играть с бесчестными людьми по придуманным ими правилам. Как я тут уже писал когда-то: "Если у человека завелись вши, то он должен с ними не переговоры разводить, а заняться лечением. А переговоры вшей очень даже устраивают."
(без названия)
Алексей2 написал 21.03.2011 04:24
Я склоняюсь к тому, что в ближайшее время нас ждут большие перемены. Думаю, что разговоры про 2012 не настолько бессмысленны, как это может показаться на первый взгляд. Если даже не рассматривать вопрос "социальной справедливости", который в нашей стране может привести к восстанию, то есть еще и другие факторы, которые в глобальном смысле куда важнее, например, по экологии планета Земля давно прошла "точку возврата". Да и нефть, собственно, заканчивается. А ведь современный тех. прогресс, который часто приписывают к заслугам демократической системы правления, вероятно к демократии никакого отношения не имеет, а связан лишь с открытие углеводородного топлива. Это можно доказать простым примером - возьмем машину с двигателем в 300 лошадиных сил и сравним, сколько надо усилий, чтобы содержать реальных 300 лошадей, вместо того, чтобы просто налить в бак бензина. Т.е. бензин - это супер-дешево, по сравнению с живыми лошадками. Но, к сожалению (или к счастью), запасы нефти близятся к концу, а экономика-то вся основана исключительно на нефти. С другой стороны, конкретно в России запасы нефти являются своеобразным проклятием для ее граждан. Дело в том, что любая страна, где деньги не валяются под ногами, вынуждена создавать для своих граждан условия для развития экономики. Российское же правительство очевидно наоборот заинтересовано в том, чтобы экономика находилась в состояние комы. А ведь верно... зачем эту экономику поднимать когда можно безраздельно владеть ресурсами страны и торговать ими и на запад, а заодно и своим отпускать по западным ценам. Понятно, что это чистое воровство, но так как люди поставлены в ситуацию постоянного "выживания", то никому даже в голову не придет поднимать этот вопрос. Ну, и для верности надо по телевидению гонять развлекуху и ржачку, а в новостях все подавать так, что все проблемы идут от местных чиновников, а те кто сверху - они хорошие... "придут и всех нехороших чиновников поругают". А бизнес надо душить, потому что средний класс, которого у нас отродясь не было - это самая большая угроза любому воровству, основанному на обычной тупости населения. Кстати, сейчас идет яростная компания по подминанию под себя всего алкогольного рынка страны: http://factorar.org , который видимо до этого Путиным не контролировался.
В последнее время, я стал склоняться к тому, что существует что-то типа заранее прописанной схемы развития, по которой все и происходит. Я имею в виду что-то типа "судьбы". По одной из версий, описанной в русских "Ведах", недавно закончился период "мрака", который длился 10000 лет и сейчас наступил период "света", который тоже будет длится 10000 лет. Если это окажется правдой, то, вероятно, станет возможен даже коммунизм, не то что социализм. Сейчас же период, когда "темные" из последних сил стараются нахапать все, что еще можно, поэтому идет процесс интенсивного "закручивания гаек". 2012 год предполагается как переломный, и мне думается, что такими темпами Путин как раз успеет довести страну до революции к этому сроку. Строить же прогнозы на 2017 год я бы не рискнул, так как мне кажется, что терпение кончается не только у русского народа по отношению к Путину, но и у природы-матушки по отношению к человеку. А природа обладает просто огромным количество механизмов, чтобы поставить человечество на место (вот недавно японцам был очередной намек).
ПОЧЕМУ ПУТИН НА СВОБОДЕ???
lol написал 21.03.2011 03:58
Раскрыть комментарий
Re: ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ НАМНОГО РАНЬШЕ
СТОРОННИК написал 21.03.2011 03:48
Раскрыть комментарий
Re: Необходим ШТАБ НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА!
S.A. написал 21.03.2011 02:59
НЕОБХОДИМОСТЬ ШТАБА НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА
==========================
Немедленно обратитесь к Юрию Игнатьевичу Мухину, лидеру Армии Воли Народа и довольно известному публицисту.... Он уже имеет такой штаб... Вы там сгодитесь ему сапоги чистить....
Необходим ШТАБ НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА!
Юрий Рабочий, Казань написал 21.03.2011 02:27
Раскрыть комментарий
(без названия)
S.A. написал 21.03.2011 01:54
А можно считать и подругому. За последнии 100 лет в России было 5 революций (каждые 20 лет), пять конституций (20), семь гимнов (14), семь денежных реформ (14)
Тогда
Новая революция 1993 + 20=2013
Новая конституция 1994 +20=2014
Новый гимн 2003+14=2017
Новая денежная реформа 1998 +14=2012
Так что после денежной реформы 2012 последует новая революция 2013, затем новая конституция в 2014 и новый гимн в 2017... Но все кончится новым развалом и народными мучениями...
.
.
.
Виктор Илюхин: Трагическая судьба
честного прокурора. написал 21.03.2011 01:52
Российская политическая элита понесла заметную потерю. На 63-м году жизни скоропостижно скончался депутат Госдумы РФ от фракции КПРФ, заместитель председателя комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Виктор Илюхин.
Об обстоятельствах смерти известно не очень много. Сообщается, что вечером 19 марта Виктору Ивановичу стало плохо с сердцем. Родные вызвали ему докторов, но политик скончался еще до приезда "скорой помощи".
Сергей Обухов, секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы:
- В партии все шокированы внезапной смертью Виктора Ивановича. Он ушел в расцвете сил, энергия его била ключом. Неутомимый труженик, с громадьем планов. У меня лежит наша совместная законодательная инициатива по пакту Молотова-Риббентропа, мы помним его недавнюю речь на Общероссийском офицерском собрании в Москве, где состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Владимира Путина. Виктор Илюхин был на нем главным обвинителем Путина в развале армии.
Мы помним, что Виктор Иванович выступал одним из главных обвинителей по импичменту Бориса Ельцина, можем припомнить, как он возбудил уголовное дело против Горбачева, когда тот признал так называемую независимость прибалтийских республик - вопреки Конституции СССР. Илюхин - это человек, совершавший всю жизнь поступки, и беззаветно служивший делу правды и справедливости.
Из досье "СП"
Виктор Илюхин (1 марта 1949 года - 19 марта 2011) - депутат Государственной думы России, член фракции Коммунистической партии Российской Федерации. Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности, член комиссии ГД по противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности РФ. Председатель политического движения "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки" (ДПА).
Илюхин - автор нескольких книг, в числе которых: "Дело М.Горбачева" (1993), "Вожди и оборотни" (1993), "Спасти Россию" (1995), "Обвиняется Ельцин" (1999). Доктор юридических наук, профессор, член-корреспондент Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры, профессор Международной академии информационных технологий, действительный член (академик) Международной академии информационных процессов и технологий. Заслуженный юрист Российской Федерации.
Был женат. Супруга - Илюхина Надежда Николаевна - адвокат. У Илюхина было двое детей. Дочь Екатерина работала юридическим консультантом, но 23 ноября 2006 ггода погибла в ДТП вместе с мужем. Сын Владимир - школьник.
http://svpressa.ru/politic/article/40708/
ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ НАМНОГО РАНЬШЕ
Л. написал 21.03.2011 01:17