Кто владеет информацией,
владеет миром

Перспективы РФ до 2017 года? Прогноз неутешительный

Опубликовано 21.03.2011 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 77

Перспективы РФ до  2017  года? Прогноз неутешительный

Развал нынешней РФ был запрограммирован фактом развала СССР в 1991. В самом деле, процесс развала СССР стал символом исторического отката, отката беспрецедентного, запустившего механизм исторической деградации не только постсоветского пространства, но и всего человечества.

События последнего времени на Ближнем Востоке свидетельствуют, что в этом процессе образовалась брешь, куда тут же устремились все силы современности, среди которых, к сожалению, нет сил, способных дать региону реальную и единственно спасительную социалистическую перспективу.

Действительно, нельзя же было рассчитывать , чтобы в этом не самом передовом регионе мира сами по себе возникнут силы социализма при том социализма нового, ведь только новый уровень социализма задал бы новую историческую планку. В мире нет ни так необходимого 5 Интернационала, который бы стал для начала аккумулятором так востребованных идей НОВОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ, ни каких-либо иных «заместительных» механизмов.

Между тем сам факт революционной вспышки на Ближнем Востоке даже и без установления НОВОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЛАНКИ имеет исключительно большое значение. В силу действия ЗАКОНА СОЦИАЛЬНОЙ ИНДУКЦИИ — отдаленного аналога электромагнитной индукции в физике.

Революционная энергия распространяется ОБЪЕКТИВНО, захватывая все новые и новые территории. Вспомним процессы после Октября 1917 — тогда тоже поднялась революционная волна в Европе. Крах СССР также вызвал мощную волну, но только разрушительную.

В условиях распространения революционной энергии с Ближнего Востока на другие регионы неискушенным остается только гадать, «что же оно дальше?». А дальше эта энергия пусть и в несколько преломленном виде докатится и до постсоветского пространства. Мне смешны все эти теории «заговоров», когда речь идет о том, что «все революции режиссируются из неких вашингтонских обкомов». Да, указанные обкомы при случае с удовольствием пользуются открывающимися возможностями, но не способны вызывать революции. Существуют методики расчетов движения социальных волн, выработанные еще в полтавский период. Методики основаны на применении адаптированных к социальной сфере законов физики. Не углубляясь в детали, отмечу, что уже в 1989 году мы, рабочисты Полтавы, «ожидали» падения СССР в течение 4-5 лет, реально же он пал чуть более, чем за два года.

Точность любых расчетов, а социальных в первую очередь зависит не только от правильности формул, но и от полноты используемых в этих расчетах данных.. Так вот сейчас максимально возможный срок деградации РФ—5-6 лет, но реальный срок скорее всего будет значительно меньшим. ЕДИНСТВЕННЫМ ФАКТОРОМ ТРАНСФОРМАЦИИ НЫНЕШНЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ РАСПАДА В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ СОЗИДАНИЯ МОЖЕТ СТАТЬ Т Е О Р И Я НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА!

Все попытки решения проблемы деградации вне этой теории как говорит господин Примаков «контрпродуктивны». Уже очень скоро РФ может погрузиться в еще большую смуту с распадом на мелкие княжества и ханства. Все предпосылки для этого уже созрели. Я не говорю о таком «пустячке», что отдельные регионы РФ не связаны между собой в единый экономический комплекс , то есть ОТСУТСТВУЮТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ. Главное, что правящая «воровская элита» не способна на адекватные действия. Она уподобляется наркоману за рулем товарного железнодорожного состава, затянувшему свой поезд на тупиковую ветку и несущемуся на полном ходу в тупик.

Примером служит маниакальное стремление правящего режим в то же ВТО. Все попытки доказать ему, что он не прав — детски наивное занятие. Практика как критерий истины уже скоро подтвердит мои слова. Вызывает сожаление то равнодушие, с которым встречаются мои публикации со стороны тех, кто бы должен их поддержать — представителей новых левых сил. Радует, правда, та ярость, которая встречает мои материалы со стороны классовых врагов—значит мы на правильном пути.



Рейтинг:   2.59,  Голосов: 124
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Варфоломей написал 21.03.2011 19:36
Почему-то меня не удивляет то, что прогноз наш неутешителен. Какой "хозяин", такая и страна...
Re: Илюхина убрали
Факт написал 21.03.2011 19:22
В.И.Илюхин раскопал документы, которые доказывали, что в 2002-2004 гг. по указанию В.В.Путина и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.
Первоначально их складировали, была еще возможность восстановить, а затем просто уничтожили. Современные "Тополя" и в "подметки" не годятся по эффективности этим уничтоженным при Путине-президенте ракетным комплексам. B.И.Илюхин требовал от ФСБ и прокуратуры возбуждения против В.В.Путина уголовного дела по статье 275 УК РФ.
Кстати, именно в эти дни заканчивался законный срок ответов на запросы Илюхина с требованиями возбудить уголовное дело по данному эпизоду в разрушительной деятельности Путина. Вот письмо, которое в феврале 2011 года по данной проблеме направил Илюхин президенту Медведеву:
моя статья попала в точку
Сергей Гупало, Казань написал 21.03.2011 18:49
Я думаю, кошерность пищи сыграла тут далеко не самую главную роль. Куда важнее, мне кажется, то, что названо той самой "заботливостью о детях", которая однозначно присуща евреям больше славян (крестьянского сословия славян тех времен, которое и формировало большую часть населения). Как я уже выше писал, детей во время полевых работ оставляли дома под присмотром стариков с тряпкой во рту. Это ли заботливость? В литературе описано много подобных деталей (у Энгельгардта например). Скажем, как младенца, оставленного под присмотр младших детей, не смотревших за ним - загрызла свинья. Или распространенной практики, когда дети были "лишними" - их крестили, после этого просто не кормили, давая ребенку умереть - это не считалось ни за преступление, ни за нехороший поступок. И так далее. Противопоставь этому простую заботливость - и половины смертей как ни бывало, без всяких сложных причин.
(без названия)
Александр написал 21.03.2011 18:33
Логично, но люди сейчас другие, причем не буду утверждать, лучше или хуже.
Мы - за рабочую диктатуру!
Экс-перт написал 21.03.2011 17:25
Скоро мы установим рабочую диктатуру!
ДОЛОЙ БУРЖУЙСКОЕ ИГО!
Борец написал 21.03.2011 17:21
ДОЛОЙ!
Re: Наркоман за рулем.- буржуйская власть РФ
Рабочий написал 21.03.2011 17:18
Долой буржуев!
Re: Ошибка первого рабочиста
Рабочий написал 21.03.2011 17:16
Скоро мы вас всех буржуев.....
гупало -наш президент
иван написал 21.03.2011 17:13
серега мы с тобой
Ошибка первого рабочиста
рабов химчистка написал 21.03.2011 15:44
На скамье запасных с подостывшим немного обедом
Твое счастье проходит, посмеешь ли ты возражать?
За социализмом бежал рабочист долго следом-
Но так и не понял, козел, что его не догнать.
Re: в судах Татарстана уже давно нарушается Конституция РФ
Рашид написал 21.03.2011 15:20
Каке отношение имеет рашка к Татарстану.Пора брать московиию
спасать руских от жидов.
Re: А.Б. (21.03.2011 09:49)
Волна написал 21.03.2011 14:04
Раскрыть комментарий
Re: Новая мерзость кремля
Мосин написал 21.03.2011 13:32
Раскрыть комментарий
Re: В президенты русского!
ИС написал 21.03.2011 13:24
Раскрыть комментарий
Наркоман за рулем.
Железный дорожник написал 21.03.2011 13:14
Наркомана за рулем(!) товарного железнодорожного состава, затянувшему свой поезд на тупиковую ветку и несущемуся на полном ходу в тупик мне очень напоминает автор-гупало.
Автор-гупало, у поезда нету руля!
А на тот или иной путь поезд направляют диспетчеры и стрелочники.
А вы просто дурак!
о статье
Зухов написал 21.03.2011 12:56
Видный общественный деятель Джульетто Кьеза, разоблачитель фальсификации катастрофы 11 сентября 2001 года(теракт на башни близнецы в США) недавно высказал свое мнение о глобальных мировых политических, экономических и социальных процессах. Так вот он прямо говорит, что развитые страны Европы, Азии и Америки, должны осознать, что пора уходить от потребительского отношения к жизни. Пора прекратить безумное не контролируемое производство ради повышения спроса. Давно пора заняться разумным планированием, разумным производством(лишь по необходимости) и оптимальным, разумным, справедливым распределением произведенных благ для всех и каждого. Иначе мир ждет деградация и катастрофа. Чтобы все позитивные радикальные начинания были успешными, надо много потрудится, много осмыслить, много сделать.Но первое и самое необходимое взять правильный курс на социализм. Потому, что капитализм морально себя изжил и сейчас уже идет речь о его физической смерти. А перемены они так и так неизбежны.
про СТК ЧП
Матвей-врач написал 21.03.2011 12:50
С чего вы взяли, что нынешняя энергия - энергия распада, а энергия рабочего социализма - энергия созидания? Может все-таки наоборот, рабочий социализм имеет отрицательную энергетику, потому и не может никак победить? Только и может чаек попивать... а дело-то и не продвигается.
(без названия)
мозжечок написал 21.03.2011 12:47
Читайте "Тайны СССР": "...знакомство с подлинной историей установления в России советской власти подводит к выводу, что внезапная капитуляция тоталитарного коммунистического режима была делом вполне естественным, потенциал демонтажа и самоликвидации СССР был генетически запрограммированным при его зачатии...
В настоящее время в России нет понимания движущих сил советской власти и того важнейшего фактора, что вся внутрипартийная борьба в СССР 20-40-х годов в значительной мере есть отражение борьбы держав Запада и маневров их спецслужб — британской, немецкой, американской, французской. По ходу внутрипартийной борьбы советские коммунистические вожди регулярно меняют ориентацию и перебирают от одних хозяев к другим.
Не исключение и тов. Сталин, который оказался абсолютным советским диктатором в силу закулисной поддержки его кандидатуры одними иностранными державами против других." - http://www.contrtv.ru/common/2967/
"США исказили результаты выборов и вмещались в демократический процесс, чтобы достичь нужного результата: Италия 1948—1970-е гг., Ливан 1950-е гг., Индонезия 1950-е гг., Вьетнам 1955 г., Гвиана 1953-1964 гг., Япония 1958-1970-е гг., Непал 1959 г., Лаос 1960 г., Бразилия 1962 г., Доминиканская Республика 1962 г., Гватемала 1963 г., Боливия 1966 г., Чили 1964-1970 гг., Португалия 1974-1975 гг., Австралия 1974-1975 гг.. Ямайка 1976 г., Панама 1984 г., 1989 г., Никарагуа 1984 г., 1990 г., Гаити 1987-1988 гг., Болгария 1991-1992 гг., Россия 1996 г. (могли ли США проигнорировать выборы 1991 г., 2000 г.,2004., 2008 г.? Это было бы странно), Монголия 1996 г., Босния 1998 г. (38)” (Автор забыл упомянуть выборы Ющенко на Украине и Саакашвили в Грузии)” - сайт "Темная сторона Америки" - http://www.usinfo.ru/
(без названия)
мозжечок написал 21.03.2011 12:42
"Население России, статистика, факты, комментарии" - http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Спасибо за обсуждение
Сергей Гупало написал 21.03.2011 12:34
Моя статья, как видим, попала "в точку". Мои враги "рычат во всю звериную пасть". У народа нет другого пути, кроме как идти за мной. Я и только я - гениальный теоретик НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА. Дуйте ко мне, я вас не подведу. Ваш Сергей Гупало.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы