Кто владеет информацией,
владеет миром

Перспективы РФ до 2017 года? Прогноз неутешительный

Опубликовано 21.03.2011 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 77

Перспективы РФ до  2017  года? Прогноз неутешительный

Развал нынешней РФ был запрограммирован фактом развала СССР в 1991. В самом деле, процесс развала СССР стал символом исторического отката, отката беспрецедентного, запустившего механизм исторической деградации не только постсоветского пространства, но и всего человечества.

События последнего времени на Ближнем Востоке свидетельствуют, что в этом процессе образовалась брешь, куда тут же устремились все силы современности, среди которых, к сожалению, нет сил, способных дать региону реальную и единственно спасительную социалистическую перспективу.

Действительно, нельзя же было рассчитывать , чтобы в этом не самом передовом регионе мира сами по себе возникнут силы социализма при том социализма нового, ведь только новый уровень социализма задал бы новую историческую планку. В мире нет ни так необходимого 5 Интернационала, который бы стал для начала аккумулятором так востребованных идей НОВОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ, ни каких-либо иных «заместительных» механизмов.

Между тем сам факт революционной вспышки на Ближнем Востоке даже и без установления НОВОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЛАНКИ имеет исключительно большое значение. В силу действия ЗАКОНА СОЦИАЛЬНОЙ ИНДУКЦИИ — отдаленного аналога электромагнитной индукции в физике.

Революционная энергия распространяется ОБЪЕКТИВНО, захватывая все новые и новые территории. Вспомним процессы после Октября 1917 — тогда тоже поднялась революционная волна в Европе. Крах СССР также вызвал мощную волну, но только разрушительную.

В условиях распространения революционной энергии с Ближнего Востока на другие регионы неискушенным остается только гадать, «что же оно дальше?». А дальше эта энергия пусть и в несколько преломленном виде докатится и до постсоветского пространства. Мне смешны все эти теории «заговоров», когда речь идет о том, что «все революции режиссируются из неких вашингтонских обкомов». Да, указанные обкомы при случае с удовольствием пользуются открывающимися возможностями, но не способны вызывать революции. Существуют методики расчетов движения социальных волн, выработанные еще в полтавский период. Методики основаны на применении адаптированных к социальной сфере законов физики. Не углубляясь в детали, отмечу, что уже в 1989 году мы, рабочисты Полтавы, «ожидали» падения СССР в течение 4-5 лет, реально же он пал чуть более, чем за два года.

Точность любых расчетов, а социальных в первую очередь зависит не только от правильности формул, но и от полноты используемых в этих расчетах данных.. Так вот сейчас максимально возможный срок деградации РФ—5-6 лет, но реальный срок скорее всего будет значительно меньшим. ЕДИНСТВЕННЫМ ФАКТОРОМ ТРАНСФОРМАЦИИ НЫНЕШНЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ РАСПАДА В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ СОЗИДАНИЯ МОЖЕТ СТАТЬ Т Е О Р И Я НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА!

Все попытки решения проблемы деградации вне этой теории как говорит господин Примаков «контрпродуктивны». Уже очень скоро РФ может погрузиться в еще большую смуту с распадом на мелкие княжества и ханства. Все предпосылки для этого уже созрели. Я не говорю о таком «пустячке», что отдельные регионы РФ не связаны между собой в единый экономический комплекс , то есть ОТСУТСТВУЮТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ. Главное, что правящая «воровская элита» не способна на адекватные действия. Она уподобляется наркоману за рулем товарного железнодорожного состава, затянувшему свой поезд на тупиковую ветку и несущемуся на полном ходу в тупик.

Примером служит маниакальное стремление правящего режим в то же ВТО. Все попытки доказать ему, что он не прав — детски наивное занятие. Практика как критерий истины уже скоро подтвердит мои слова. Вызывает сожаление то равнодушие, с которым встречаются мои публикации со стороны тех, кто бы должен их поддержать — представителей новых левых сил. Радует, правда, та ярость, которая встречает мои материалы со стороны классовых врагов—значит мы на правильном пути.



Рейтинг:   2.59,  Голосов: 124
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Алексея 2 не заминусуете!
ЛЕНИНЕЦ написал 22.03.2011 19:56
Алексей2 прав!
Re: Re: Re: Вдумайтесь!
Татьяна-активист,КАЗАНЬ написал 22.03.2011 19:53
ТЫ, "куль-ТУРИСТ"...щепотке твоей извилины кроме гы-гы....другого не дано... чего не дано, того не дано
Re: ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ НАМНОГО РАНЬШЕ
СТОРОННИК написал 22.03.2011 14:39
Зачем же ждать до 2017? Все случится через год-другой...
Re: Сыну Матвею(врачу)
МАТВЕЙ-ВРАЧ написал 22.03.2011 13:31
Не-ее, я с Волкова ...только на Ершова, больше никуда!
Сыну Матвею(врачу)
Юрий Рабочий написал 22.03.2011 13:12
Сынок, вернись к папуле. Вместе будем коммунизм строить.
Re:ПРОРВЕМСЯ!
МАТВЕЙ-ВРАЧ написал 22.03.2011 12:23
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Re: Теоретики с Ершова 49
СЫН ЮРИЯ РАБОЧЕГО написал 22.03.2011 12:21
Прекратите злобгую клевету на нашего ОТЦА!
Теоретики с Ершова 49
Матвей-врач написал 22.03.2011 11:49
Теорию нового рабочего социализма преподносят нам Сергей Гупало и его старый дружок Юрий Рабочий (кстати, Рабочий - его настоящая фамилия; в свое время он даже бабки заплатил, чтобы сменить фамилию). Теория выдвигается с таким размахом, что невольно приходит мысль: если к власти придут рабочие в виде СТК - Советов Трудовых Коллективов, то исчезнут землетрясения, перестанут расти ядовитые грибы, вместо дождя польется шампанское, вулканы начнут извергать шоколад. А если нет? Тогда эта теория совсем не привлекательная, не нужна она народу.
Re: Вдумайтесь!
Юрий Рабочий, Казань написал 22.03.2011 11:35
Злоба классовых врагов , изливаемая на сознательный рабочий люд, только убеждает нас, что мы на правильном пути - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Re:ГИБЕЛЬ РФ - НЕ ГИБЕЛЬ РОССИИ!
Юрий Рабочий, Казань написал 22.03.2011 11:27
ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ МОЛЧА СОЗЕРЦАТЬ КАК МАРОДЕРЫ РАСТАСКИВАЮТ ОСТАТКИ СТРАНЫ, А ВСТАНЕМ В РЯДЫ ЕЕ ЗАЩИТНИКОВ, ТО ГИБЕЛЬ РФ ОБЕРНЕТСЯ ВОЗРОЖДЕНИЕМ НОВОГО СССР!
(без названия)
Николайчик написал 22.03.2011 10:46
А я верю и надеюсь что все с нашей страной будет хорошо, мы обязательно прорвемся в светлое будущее.
село Батурино Лужковское
Вадим, кррепостной написал 22.03.2011 10:26
Это очень утешительный прогноз для тех на кого ГАДИТ
Великая Сырьевая Держава.
Таких миллионы.
Ждут.
Спасение - только в рабочей диктатуре!
Юрий Рабочий, Казань написал 22.03.2011 08:20
Варианта два - первый - это скатывание к сомали, Кот д Ивуару( последнее, кстати очень вероятно в свете раскола в правящем тандеме)...Второй -РАБОЧАЯ ДИКТАТУРА...ТЕРЦИУМ НОН ДАТУР - правильные слова древних римлян!
Re: Re: Вдумайтесь!
культурист написал 21.03.2011 22:23
Гы-гы-гы-ы!!!!!!!
Реприза Гупалы помещена в раздел "Общество и его культура"!
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое отношение эта писанина имеет к культуре???????????????????????
Re: Вдумайтесь!
Специально прочел второй раз написал 21.03.2011 21:59
Мда, ФИНАЛ репризы - отменный!
Какая к тебе и твоим материалам может быть ярость, Гупала? Ты кроме хохота, ничего не способен вызвать.
Вдумайтесь!
Юморо-линвист написал 21.03.2011 21:50
В словообороты этого Гупалы.
Кто не лишен чувства юмора, будет пацталом!
"Развал нынешней РФ был запрограммирован фактом развала СССР в 1991".
ЗАПРОГРАММИРОВАН ФАКТОМ, это как?
"События последнего времени на Ближнем Востоке свидетельствуют, что в этом процессе образовалась брешь"
А в каком, позвольте спросить, ПРОЦЕССЕ? И как В ПРОЦЕССЕ может образоваться БРЕШЬ?
"В силу действия ЗАКОНА СОЦИАЛЬНОЙ ИНДУКЦИИ — отдаленного аналога электромагнитной индукции в физике."
ЗАКОН СОЦИАЛЬНОЙ ИНДУКЦИИ сформулируй, козел!
"Революционная энергия распространяется ОБЪЕКТИВНО".
Ух ты, а как это энергия распространяется ОБЪЕКТИВНО? А СУБЪЕКТИВНО?
"Существуют методики расчетов движения социальных волн, выработанные еще в полтавский период."
Этта - полный ПИЗДETC!!!!!!!!!!!
Про руль машиниста поезда (наркомана и лихача) уже упоминали...
Ну и последний заключительный аккорд, ФИНИТА!!!!!
"Радует, правда, та ярость(!!!!!!!!!!!!), которая встречает мои материалы со стороны классовых врагов(!!!!!!)—значит мы на правильном пути."
Комментариев нету!
БРАВО, рыбочист-клоун!
Re: рашка рассея мля славься
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.03.2011 21:40
Это очень утешительный прогноз для тех на кого ГАДИТ
Великая Сырьевая Держава.
Таких миллионы.
Ждут.
LevXIII
Виктор написал 21.03.2011 21:29

Благодаря этому вы принуждены к подвигу.
Являя лик подвига, вы растете подобно гигантам.
(Агни – йога)
Re: Какой "хозяин", такая и страна...
LevXIII написал 21.03.2011 21:19
Вопрос бессмысленен, без подробного рассмотрения причин детской смертности 30-40%, обычной для обществ, скажем, 100-200-летней давности.
К примеру. Дореволюционная российская деревня. Женщина родила ребенка, а на дворе - лето, страда, полевые работы. Ранним утром младенец оставляется на попечение старого деда или бабки, а мать уходит в поле до позднего вечера. Лежит младенец в засранной тряпке целыми днями, а чтобы он не орал, ему старик гнилыми зубами нажевывает хлеб, заворачивает жуйку в тряпочку, и сует ее ему в рот. Через несколько дней ребенок умирает от поноса.
Другой вариант. Ребенок родился в конце зимы, а год был неурожайный. В царской России голод случался регулярно каждые несколько лет. Взрослые питаются очень скудно, у матери отсутствует молоко, ребенок умирает от истощения.
Внимание вопрос - эти смерти произошли от отсутствия медицины и прививок?
ЗЫ. Давайте не будем бросаться фразами "биологический уровень детской смертности в 30-40%" - эта фраза манипулятивна, так как содержит в себе ничем не доказанное утверждение, что "в отсутствие медицинского обслуживания детская смертность составляет 30-40%", а это по ходу совершеннно не так. Смертность в первую очередь зависит от социальных условий жизни в обществе
Какой "хозяин", такая и страна...
Виктор написал 21.03.2011 21:14

Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться, да и не заслуживает этого. (Шеридан)
Сменить хозяина, и все само наладится?
малодушен и глуп, кто хочет противодействовать событиям,
по воле или по допущению Божиему происходящим,
считая их злом и неустройством течения жизни,
и хочет скорее исправить дела Божия Промысла, чем самого себя:
дела Всевышнего и Его Божественный промысел порицает.
Он желает, чтобы все было иначе,
чем самого себя вразумить и исправить.
(митрополит Иоанн Максимович «Илиотропион»)
Вы должны показать на примере своих жизней истинные духовные принципы любви и жертвенности, и проложить путь к построению общества, основанного на истине, добродетели, любви и мире.
(Шри Сатья Саи Баба)
Слабо показать на примере своих жизней.
Слабо проложить путь к построению общества.
Слабо самого себя вразумить и исправить.
Если у кого-то есть возможность изменить себя, но он ее не использует, то он гораздо хуже животного. (Шри Сатья Саи Баба)
есть возможность.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы