Кто владеет информацией,
владеет миром

Перспективы РФ до 2017 года? Прогноз неутешительный

Опубликовано 21.03.2011 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 77

Перспективы РФ до  2017  года? Прогноз неутешительный

Развал нынешней РФ был запрограммирован фактом развала СССР в 1991. В самом деле, процесс развала СССР стал символом исторического отката, отката беспрецедентного, запустившего механизм исторической деградации не только постсоветского пространства, но и всего человечества.

События последнего времени на Ближнем Востоке свидетельствуют, что в этом процессе образовалась брешь, куда тут же устремились все силы современности, среди которых, к сожалению, нет сил, способных дать региону реальную и единственно спасительную социалистическую перспективу.

Действительно, нельзя же было рассчитывать , чтобы в этом не самом передовом регионе мира сами по себе возникнут силы социализма при том социализма нового, ведь только новый уровень социализма задал бы новую историческую планку. В мире нет ни так необходимого 5 Интернационала, который бы стал для начала аккумулятором так востребованных идей НОВОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ, ни каких-либо иных «заместительных» механизмов.

Между тем сам факт революционной вспышки на Ближнем Востоке даже и без установления НОВОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЛАНКИ имеет исключительно большое значение. В силу действия ЗАКОНА СОЦИАЛЬНОЙ ИНДУКЦИИ — отдаленного аналога электромагнитной индукции в физике.

Революционная энергия распространяется ОБЪЕКТИВНО, захватывая все новые и новые территории. Вспомним процессы после Октября 1917 — тогда тоже поднялась революционная волна в Европе. Крах СССР также вызвал мощную волну, но только разрушительную.

В условиях распространения революционной энергии с Ближнего Востока на другие регионы неискушенным остается только гадать, «что же оно дальше?». А дальше эта энергия пусть и в несколько преломленном виде докатится и до постсоветского пространства. Мне смешны все эти теории «заговоров», когда речь идет о том, что «все революции режиссируются из неких вашингтонских обкомов». Да, указанные обкомы при случае с удовольствием пользуются открывающимися возможностями, но не способны вызывать революции. Существуют методики расчетов движения социальных волн, выработанные еще в полтавский период. Методики основаны на применении адаптированных к социальной сфере законов физики. Не углубляясь в детали, отмечу, что уже в 1989 году мы, рабочисты Полтавы, «ожидали» падения СССР в течение 4-5 лет, реально же он пал чуть более, чем за два года.

Точность любых расчетов, а социальных в первую очередь зависит не только от правильности формул, но и от полноты используемых в этих расчетах данных.. Так вот сейчас максимально возможный срок деградации РФ—5-6 лет, но реальный срок скорее всего будет значительно меньшим. ЕДИНСТВЕННЫМ ФАКТОРОМ ТРАНСФОРМАЦИИ НЫНЕШНЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ РАСПАДА В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ СОЗИДАНИЯ МОЖЕТ СТАТЬ Т Е О Р И Я НОВОГО РАБОЧЕГО СОЦИАЛИЗМА!

Все попытки решения проблемы деградации вне этой теории как говорит господин Примаков «контрпродуктивны». Уже очень скоро РФ может погрузиться в еще большую смуту с распадом на мелкие княжества и ханства. Все предпосылки для этого уже созрели. Я не говорю о таком «пустячке», что отдельные регионы РФ не связаны между собой в единый экономический комплекс , то есть ОТСУТСТВУЮТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ. Главное, что правящая «воровская элита» не способна на адекватные действия. Она уподобляется наркоману за рулем товарного железнодорожного состава, затянувшему свой поезд на тупиковую ветку и несущемуся на полном ходу в тупик.

Примером служит маниакальное стремление правящего режим в то же ВТО. Все попытки доказать ему, что он не прав — детски наивное занятие. Практика как критерий истины уже скоро подтвердит мои слова. Вызывает сожаление то равнодушие, с которым встречаются мои публикации со стороны тех, кто бы должен их поддержать — представителей новых левых сил. Радует, правда, та ярость, которая встречает мои материалы со стороны классовых врагов—значит мы на правильном пути.



Рейтинг:   2.59,  Голосов: 124
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Почему бред?
СТОРОННИК написал 23.04.2011 20:27
Прогноз не просто не утешительный, прогноз вполне летальный!
Re: Почему бред?
Юрий Рабочий, Казань написал 24.03.2011 19:02
Жирик - олицетворение Клоунады....
Свое говно не пахнет
Сергей Гупало написал 24.03.2011 14:46
УВЫ !
Почему бред?
Матвей-врач написал 24.03.2011 14:44
Вы же хотите военную диктатуру - а Жириновский и есть олицетворение военной диктатуры!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все в ЛДПР !!!- типичный бред дерьмописцев, наших оппонентов..
Юрий Рабочий, Казань написал 24.03.2011 08:42
Берем курс на РАБОЧЕ-ВОЕННУЮ ДИКТАТУРУ....Пусть Л.Ивашов станет нашим Уго Чавесом....
Re: Re: Re: Re: Re: Все в ЛДПР !!!- типичный бред дерьмописцев, наших оппонентов..
ЛЕНИНЕЦ! написал 23.03.2011 21:04
Пролетариат вас перевоспитает в лагерях...
Re: Re: Re: Все в ЛДПР !!!- типичный бред дерьмописцев, наших оппонентов..
Юрий Рабочий, Казань написал 23.03.2011 16:14
Уж не Мэтью ли это, вечный студиозус?
Re: Re: Все в ЛДПР !!!- типичный бред дерьмописцев, наших оппонентов..
Юрий Рабочий Казань написал 23.03.2011 15:41
А вы тут все и есть клоуны. Только я с Гупало говорим по делу.
Re: Как стать научным деятелем
группа поддержки написал 23.03.2011 14:21
Еще один клоунский коммент....совершенно в духе наперсточников, в данном случае интернетмарательных....
Re: Все в ЛДПР !!!- типичный бред дерьмописцев, наших оппонентов..
Юрий Рабочий, Казань написал 23.03.2011 14:17
Самый простой способ дискредитировать оппонента -выставить его клоуном...
Re:Алина Вы считаете, что законы природы зависят от исторических периодов?
Юрий Рабочий, Казань написал 23.03.2011 14:12
Закон всемирного тяготения один для СССР и другой для РФ , не так ли?О законах общественного развития (например,три закона диалектики) я уже и не говорю, с развалом СССР они перестали действовать? Я Вас правильно понял, уважаемая Алина?
Как стать научным деятелем
дед Сергея Гупало написал 23.03.2011 12:19
Надо пригласить Сергея Гупало в гости и налить ему стакан чаю. Сразу станешь научным деятелем. На следующий день пригласить еще раз и налить ему рюмку коньяку. За это станешь "научным деятелем уровня Лобачевского". При этом содержание научных трудов не имеет никакого значения. Да их может вовсе и не быть! Но если ты не пригласишь Сергея Гупало и не нальешь ему чашку чая, - не быть тебе научным деятелем. Какими бы гениальными не были твои научные труды.
Все в ЛДПР !!!
Сергей Гупало, Казань написал 23.03.2011 11:16
Жириновский не так уж и плох, как кажется. Пожалуй, возьму его в свою команду.
(без названия)
Алина написал 23.03.2011 11:13
Тов.Гупало! Согласно статьи, Вы живете в прошедшем времени, все вспоминаете, как все было. Сейчас другое время и учитывая прошлый опыт, нужно жить в реальном мире.
Re: Вот и Делягин опять пишет про этно-религиозный баланс..
Ленинец написал 23.03.2011 09:23
Ваш бархатный, окультуренный русский национализм в конечном итоге ничем не отличается от погромного национализма откровенных нациков.
Вот и Делягин опять пишет про этно-религиозный баланс..
СТОРОННИК написал 23.03.2011 05:51
...с такими подходами РФ не то что до 2017 не дотянет - сдохнет за 2-3 года...
Re:НЕНАВИСТНИКАМ СДОХШЕГО СОВКА
СЫН ЮРИЯ РАБОЧЕГО написал 23.03.2011 05:06
ЕСЛИ ТАК НЕНАВИДИМЫЙ ВАМИ СОВОК СДОХ, ТО ЧЕГО ЖЕ ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ и ЕГО, и ВСЕХ, кого вы ОТНОСИТЕ К ЕГО ЗАЩИТНИКАМ?НУ СДОХ И СДОХ....ЗНАЧИТ БЫЛО ДЛЯ ЭТОГО ОСНОВАНИЕ И "ПРОГРЕССИАНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ", ПРИШЕДШАЯ ЕМУ НА СМЕНУ САМИМ ФАКТОМ СВОЕЙ ПРОГРЕССИВНОСТИ ДОЛЖНА БЫ "ВЫКОРЧЕВАТЬ ВСЕ МАЛЕЙШИЕ ЕГО ПЕРЕЖИТКИ...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ЗНАЧИТ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ТАКАЯ ПРОНРЕССИВНАЯ ИЛИ СОВОК НЕ ТАКОЙ УЖ РЕАКЦИОННЫЙ, А СКОРЕЕ И ТО И ДРУГОЕ ВМЕСТЕ....ПРАВ ДЯДЯ СЕРГЕЙ _ ТОЛЬКО ГОВЫЙ РАБОЧИЙ СОЦИАЛИЗМ ПОКОНЧИТ С БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫМ РАЗВОРОВЫВАНИЕМ СТРАНЫ - ЧЕРЕЗ МЕХАНИЗМ Р А Б О Ч Е Й ДИКТАТУРЫ...ВЫ ДАЖЕ НА СОБСТВЕННУЮ ВОРОВСКУЮ ДИКТАТУРУ НЕ СПОСОБНЫ....ТОЛЬКО НА КРИКИ...ПИНОЧЕТ-ПИНОЧЕТ...ЗНАЧИТ ПРИДЕТСЯ ВАМ В ТРУДОВЫХ ЛАГЕРЯХ ЗА ПАЙКА ХЛЕБА ОТРАБАТЫВАТЬ ЗА ВСЕ ГОДЫ ВАШЕЙ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" - СУШИТЕ СУХАРИ...МЫ СКОРО ПРИДЕМ...
Re: Re: Мы - за рабочую диктатуру!-Экс-перт
Юрий Рабочий, Казань написал 23.03.2011 04:53
Не НАДО ЛЯ-ЛЯ, РАБОЧИХ ОН НАЙТИ НЕ МОЖЕТ...А КТО ХОТЯ БЫ ОБЕСРЕЧИВАЕТ ЧТОБЫ ЕЩЕ СТАРАЯ СОВЕТСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА НЕ СДОХЛА КАК ЕЙ ВООБЩЕ-ТО ПОЛОЖЕНО ПО ВСЕМ ТЕХНИЧЕСКИМ НОРМАМ.... А КТО, ПАРДОН, УБИРАЕТ ЗА ВАМИ ГОВНО?В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ И НЕПРЯМОМ ТОЖЕ? РАБОЧИХ ОН НЕ ВИДИТЕЛИ НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ...ЯКОБЫ ОДНИ ТОЛЬКО ЛЮМПЕНЫ...ДА ТЫ САМ ЛЮМПЕН - ПРОИЗВОДНЫЙ ЭННОГО ПОРЯДКА ОТ УБОГОЙ ЗАПАДНОЙ ИДЕОЛОГИИ....МЕТАСТАЗНАЯ ФРАКЦИЯ ОТ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ ГЛОБАЛЬНОГО ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА.....
(без названия)
Vivendi25 написал 23.03.2011 02:15
Она уподобляется наркоману за рулем товарного железнодорожного состава..
Радует, правда, та ярость, которая встречает мои материалы со стороны классовых врагов—значит мы на правильном пути
====================================================================
))))))))))))))))))))))) Мужик, у локомотива нет руля!!! Неужели у тебя в детстве не было железной дороги????))))))))))))))) Еще ошибочка: твои бредни вызывают лишь глум и брезгливое презрение))))))))))))))))))
И еще - когда в следующий раз будешь сидеть за рычагами дельтаплана, не неси больше свой коммунистическо-совковую белую горячку, лана?)))))))))))))) А то я заметила, что тут окопалось много бессмысленных петикантропов, мечтательно пожевывающих гнилую темку про сдохший совок)))))))))))))))))))))
Re: Мы - за рабочую диктатуру!-Экс-перт
Пофигист 12 написал 22.03.2011 21:34
Ты рабочих сначала найди.Днем с огнем не сыскать.Один люмпен, да бомжары кругом.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы