Кто владеет информацией,
владеет миром

Женский день для ковбоя Мальборо

Опубликовано 08.03.2011 автором в разделе комментариев 73

Женский день для ковбоя Мальборо

В моем классе училась потрясающая девочка, статная красавица с тонкой прямой спиной и косой в руку по имени Ирочка. Как только мы сообразили, что девочки существуют не только для того, чтобы дергать их за косички, в нее влюбились все, даже самые отпетые ботаники из кружка юных техников. Было в классе довольно много и просто хорошеньких девочек, и в них мы были влюблены тоже, нас было больше.

Потом я перешел в школу с уклоном, где на 15 мальчишек девочек было вообще всего пять, такая же пропорция – один к трем, была потом и в институте. Девушек надо было добиваться, красивых особенно, это было нормой, это не обижало и не напрягало, наоборот, в этом был свой кайф сродни спорту. Нам и с голову не приходило, что может быть по-другому.

Были, конечно, какие-то вузы вроде педов, где ситуация была обратной и где шла охота за штанами кто бы не находился внутри, но это казалось нам патологией, да и было ею. Нормой был культ Прекрасной дамы, взбалмошной Манон Леско, которая должна достаться не какому-то глупому партфункционеру или рыночному торгашу, а защитнику угнетенных, герою из «Великолепной семерки», не меньше. Это - здоровая гендерная ситуация, так же все устроено и в природе. Конкурировать должны самцы, иначе по своему уровню потомство будет напоминать партийную конференцию «Единой России».

Теперь ситуация противоположная и конкурировать, увы, приходится женщинам. Возможно, виной эмансипация, феминизация, переизбыток представительниц прекрасного пола, недостаток тестостерона, отток мозгов за границу или что-то еще, не знаю. Но результаты налицо – почти полное отсутствие мужских качеств в масштабах популяции, тотальное лакейство, приспособленчество и убожество.

Да что говорить, посмотрите на наших политиков! К слову, проблема не только наша. Китайцы борются с подобной ситуацией, поощряя рождение мальчиков, чтобы их стало больше, и на любовном фронте возникла бы здоровая конкуренция. Говорят, добились потрясающих успехов, стали выше, стройнее и умнее.

Нам это, боюсь, пока не грозит. В генетике есть понятие ассортативности, неслучайности выбора полового партнера. То есть женщина – а в любви, как ни обидно это признать, выбор делает именно женщина, - выбирает мужчину так, чтобы родить от него Пушкина, а не дегенерата из развлекательной телепрограммы. Именно благодаря этому механизму эволюции мы развиваемся от неандертальца к Эйнштейну, а не наоборот.

Так что по науке, дорогие женщины, вина за сегодняшнюю ситуацию лежит именно на вас, не тех выбираете. Шутка. А вы, конечно, всерьез возразите, что выбирать вам особо не из кого, и это тоже где-то будет правдой.

И потому желаю, чтобы на каждую из вас приходилось бы как минимум по три ковбоя Мальборо, и тогда, я уверен, вы точно не ошибетесь и ситуация в стране скоро наладится.

С праздником вас, любви вам и счастья!



Рейтинг:   1.76,  Голосов: 268
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Йорику - чморику
Крокодил написал 08.03.2011 17:49
И минусов наставил.... а хрена-ли толку? Мудель ты гебешный. Фуражку не снимай, дополнительные извилины появятся. За умного сойдешь.
Re: Йорику (бедному)
Крокодил написал 08.03.2011 17:46
Чучело, я пишу НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, а О ТЕБЕ для других.
Ты - можешь не читать! (Хотя - не читать, это все равно, что "не думать о краснозадой обезьяне". Ну, как о ней не думать? Точно так же - как меня не читать? придется...)
Твое выражение (Ой, прости! Конечно - твой "постИНГ"!) - "Клоны, спамеры, психически неполноценные, параноики свихнувшиеся на евреях, раритетные коммуноиды ну и пр." - как раз характеризует тебя, как вот этого самого - Параноика и пр.
Мудель ты гебешный!
Хоть и из рода Йорков.
Re: есть два варианта
Интерисующийся написал 08.03.2011 16:59
Интересно! Рашинское телевидение специально подбирает дебилов или их превращают прямо на ТВ?
есть три варианта
тупк написал 08.03.2011 16:50
Цитата: "... освободить матерей одиночек от ..."
Тогда количество матерей одиночек еще больше вырастет. А откуда возьмутся денежки на оплату матерей одиночек? Их оторвут от нормальных (полных) семей где есть папа и мама. Если женщина не может сохранить семью, то кого она может воспитать в конце концов? Феминистку-мужененавистницу или женственного мальчика?
Чтоб у всех женщин сложилась личная жизнь, есть три варианта
ДА написал 08.03.2011 16:32
Верней, три непременных условия
Первое - гебешных подпевал викторов в дурку.
Второе - правителей в отсттавку.
Третье - увеличить детское пособие с 70 рублей до прожиточного минимума (8 тыс руб), освободить матерей одиночек от коммунальных платежей.
-
Ну и конечно выставить достойных опонентов на ТВ чтобы разоблачали бред о том, что женщины не рожают потому что их никто не хочет. Женщины не рожают потому что нет денег и жилья.
(без названия)
Алекс написал 08.03.2011 15:39
Статья "Секс и ранг" - о способах, какими женщины в разном возрасте выбирают мужчин
http://ms1970.livejournal.com/42328.html
Старичокс
Вот жЫд и прояснился написал 08.03.2011 15:27
Старый, некрасивый, женщины не любят, чуть пытается поспеть за IT, научился кликать.
Скушно...
Человек кузнец своего счастья.
Виктор написал 08.03.2011 15:18
РФ –страна контрастов;
Экономика работает только на тех, кто ей управляет,
10% населения имеют 90% всей собственности и всех доходов.
Чтоб у всех женщин сложилась личная жизнь, есть три варианта;
1. Разрешить многоженство, создать гаремы.
2. Наладить эмиграцию женщин в цивилизованные страны, кое-что уже делается.
3. Показать на примере своих жизней истинные духовные принципы любви и жертвенности, и проложить путь к построению общества,
основанного на истине, добродетели, любви и мире.
Шри Сатья Саи Баба
Сделать так, чтоб в России были, хотя бы на 70 %:
• Бизнес с нравственностью.
• Политика с принципами.
• Образование с характером.
• Богопочетание с жертвенностью (надо не только молиться, но и подвиги совершать).
• Богатство по труду.
• Жизнь с вниманием к Священным Писаниям.
• Справедливость.
(без названия)
York 08102 написал 08.03.2011 15:03
>Игорь
>точно говорю - тухлый сайт
.
Вполне обычная ситуация для площадок без регистрации. Клоны, спамеры, психически неполноценные, параноики свихнувшиеся на евреях, раритетные коммуноиды ну и пр.
.
.
>Зеленое чмо
.
Я твои постинги игнорируют по заголовку, т.е. пропускаю не читая, когда вижу ник "Крокодил". Ко мне обращаться бессмысленно, все равно не прочту. Меня давно не интересут неадекватный отстой.
Постарайся успокоиться и не переживать по этому поводу. Ок?
(без названия)
игорь написал 08.03.2011 14:21
странно, но во всех прожидовских коментах плюсы, как будто сайт израилевский)) статьи форума изощренные ,вроде правда, а по сути разброд ,профанация, демагогия, не одного вопроса по существу , точно говорю - тухлый сайт
Re: Для Васи
Крокодил написал 08.03.2011 14:18
Васек, твои представления о девчонках из физматшкол - крайне неверны! Уж поверь, сам учился в такой. Правда - давно. Еще при социализме. Девочки были довольно симпатичными и, что немаловажно, умненькими. Не курили. Трахаться тоже было не принято направо и налево. Не так, как сегодня. СтОит отметить, что личная жизнь сложилась у всех. Что тоже, согласись, немаловажно.
Кстати,А что такое "крокодильский" юмор?
Re: Йорик жжет круто!!
Крокодил написал 08.03.2011 14:13
Ты и в гинекологии соображаешь?! Ах-хре-неть! Точно вундеркинд!
(Можешь мне не отвечать. Я, право, не достоин!)
Re: Йорик жжет!
Крокодил написал 08.03.2011 14:11
Ты и в бабских вопросах прешь? Вундеркинд! А говорил, что тебя в зоне опустили? Кокетничаешь, милашка!
Имя (08.03.2011 13:35)
УРАГАН!!! написал 08.03.2011 13:59
О русских идеалах!!!
Когда нечего делать, я листаю разные ЖЖ и ищу уникальные фотографии.....люблю талантливых людей, во всем! Так вот, по моим наблюдениям ,"тусующих" там 90% - женщины! А если вдруг попадется кто-то из парней... засыпят постами и фотографиями!
И ведь это МОЛОДЕЖЬ!!!
Понятно, что век интернета и все такое, НО ВАМ НЕ СТРАШНО? А мне их искренне жаль!
Женщина умнее от природы, хотя бы потому, что больше приспособлена к жизни и в любых ситуациях старается выжить, кроме того, сохранить семейный очаг!
А что же произошло с российскими мужчинами?
Ушла почва из под ног, ушла уверенность в завтрашнем дне, ушла основа, что именно ОН , мужчина, и есть основной создатель , заступник и кормилец своей семьи! Всех затмил один единственный КОВБОЙ с дряблым(да, да, именно дряблым!говорите ПРАВДУ!) телом - В.В.Путин!!! На мотоцикле, на самолете, на лодке....Мне интересно , хотя бы в этих воинских частях, не говоря о стране, что-нибудь меняется, после его визита? Навряд ли!
Мне в этот день искренне жаль российских мужчин, как и безумно было жаль здоровых, красивых, сильных и умных ребят, тонувших на "Курске" и осозновавших всю свою безысходность!!!
Поэтому хочу пожелать в этот день, ИМЕННО МУЖЧИНАМ.....ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, осознать, что именно ВЫ являетесь точкой и опорой семьи, пусть не материальной, но хотя бы - моральной! Поверив в себя, вы обретете крылья за спиной и тогда многие невзгоды вам окажутся по плечу!!!!
Просто помните одну вещь, если вы поставили перед собой цель, то добейтесь ее любыми способами(благоразумными!), выбросят в дверь, входите в окно, выбросят в окно, войдите через КРЫШУ, но поставленную цель.... ДОСТИГНИТЕ!!!
А элементарные физические упражнения, сохранят силу воли, духа и тела!!!
(без названия)
игорь написал 08.03.2011 13:53
чо-то умное хотел написать автор , а получилось, как всегда: славим великого мыслителя всех времен и народов жиденка эйнштейна, который с нуля написал теорию, без одной ссылки на лоренца, пуанкаре(он же был патенщиком, а ссылки на других авторов могли помешать приоритету) , какой-то янки.. - пастух коров, и почему-то пушкин - с намеком на нерусскую кровь, можно подумать вся история славян от киевской русси без славного пушкина не состоялась бы, дескать воин - воплощение мужчины.. и не одного намека на русскую доблесть, вот же ублюдок этот автор!!!
... нет,честно форум мск с его авторами и статьями абсолютно тухлый сайт, какие-то полные дегенераты
(без названия)
Имя написал 08.03.2011 13:35
Пусть пастухи Мальборо, если они есть в природе, остаются в Штатах. Русским достаточно русских идеалов.
Застрял
Юрий написал 08.03.2011 12:44
Аффтар застрял в позапрошлом веке с Пушкиным, который жил за счет жены.
А современная девка желает найти прЫнца, который был бы вместе и банкоматом и вибратором.
(без названия)
York 50826 написал 08.03.2011 12:27
>Питон
>Чкалов, Гагарин, Королев, Берия, Курчатов - намного круче
.
:) Гречанинову нужно изменить слоган: "Каждой женщине - по 3 персональных Лаврентий Палыча Берии"...
Нашел идеал...
Питон написал 08.03.2011 12:22
Этот "ковбой Мальборо" сам ТВ-придурок тот еще. Кстати, помер от рака легких.
Чкалов, Гагарин, Королев, Берия, Курчатов - намного круче.
(без названия)
York 32579 написал 08.03.2011 12:04
>Беатриче
>В Китае более 30 лет поощряют рождение мальчика экономически. На УЗИ пол определяют, родится мальчик - льготы, выплаты, девочка - никаких льгот и налоги повысят.
.
Дорогая Беатриче. Невозможно стимулировать увеличение количество рожденных мальчиков (автор имел в виду именно это), выплачивая премии за их рождение. Мальчик родится или девочка - не зависит от премии. (Разве что, поскольку разрешен 1 ребенок, родившуюся девочку умертвят в тихаря, чтобы потом родить разрешенного мальчика. Но вряд ли китайцы так поступают, по крайней мере массово)
.
На узи определить пол можно, но создать пол у плода или хоть как то повлиять :) на то какой он будет - нельзя, а можно только именно определить уже существующий пол. Кроме того к этому моменту (когда становится возможно определить пол по узи) аборт делать уже поздно, так что девочка все равно родится.
.
Так что стимулировать рождение мальчиков - нельзя. Разве что проводить магические ритуалы перед зачатием или просить господа бога и прочих аистов "послать аиста". Но сильно сомневаюсь что господь бог прислушивается к этим просьбам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы