Кто владеет информацией,
владеет миром

Женский день для ковбоя Мальборо

Опубликовано 08.03.2011 автором в разделе комментариев 73

Женский день для ковбоя Мальборо

В моем классе училась потрясающая девочка, статная красавица с тонкой прямой спиной и косой в руку по имени Ирочка. Как только мы сообразили, что девочки существуют не только для того, чтобы дергать их за косички, в нее влюбились все, даже самые отпетые ботаники из кружка юных техников. Было в классе довольно много и просто хорошеньких девочек, и в них мы были влюблены тоже, нас было больше.

Потом я перешел в школу с уклоном, где на 15 мальчишек девочек было вообще всего пять, такая же пропорция – один к трем, была потом и в институте. Девушек надо было добиваться, красивых особенно, это было нормой, это не обижало и не напрягало, наоборот, в этом был свой кайф сродни спорту. Нам и с голову не приходило, что может быть по-другому.

Были, конечно, какие-то вузы вроде педов, где ситуация была обратной и где шла охота за штанами кто бы не находился внутри, но это казалось нам патологией, да и было ею. Нормой был культ Прекрасной дамы, взбалмошной Манон Леско, которая должна достаться не какому-то глупому партфункционеру или рыночному торгашу, а защитнику угнетенных, герою из «Великолепной семерки», не меньше. Это - здоровая гендерная ситуация, так же все устроено и в природе. Конкурировать должны самцы, иначе по своему уровню потомство будет напоминать партийную конференцию «Единой России».

Теперь ситуация противоположная и конкурировать, увы, приходится женщинам. Возможно, виной эмансипация, феминизация, переизбыток представительниц прекрасного пола, недостаток тестостерона, отток мозгов за границу или что-то еще, не знаю. Но результаты налицо – почти полное отсутствие мужских качеств в масштабах популяции, тотальное лакейство, приспособленчество и убожество.

Да что говорить, посмотрите на наших политиков! К слову, проблема не только наша. Китайцы борются с подобной ситуацией, поощряя рождение мальчиков, чтобы их стало больше, и на любовном фронте возникла бы здоровая конкуренция. Говорят, добились потрясающих успехов, стали выше, стройнее и умнее.

Нам это, боюсь, пока не грозит. В генетике есть понятие ассортативности, неслучайности выбора полового партнера. То есть женщина – а в любви, как ни обидно это признать, выбор делает именно женщина, - выбирает мужчину так, чтобы родить от него Пушкина, а не дегенерата из развлекательной телепрограммы. Именно благодаря этому механизму эволюции мы развиваемся от неандертальца к Эйнштейну, а не наоборот.

Так что по науке, дорогие женщины, вина за сегодняшнюю ситуацию лежит именно на вас, не тех выбираете. Шутка. А вы, конечно, всерьез возразите, что выбирать вам особо не из кого, и это тоже где-то будет правдой.

И потому желаю, чтобы на каждую из вас приходилось бы как минимум по три ковбоя Мальборо, и тогда, я уверен, вы точно не ошибетесь и ситуация в стране скоро наладится.

С праздником вас, любви вам и счастья!



Рейтинг:   1.76,  Голосов: 268
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
hhhh написал 08.04.2011 23:04
тормозные колодки http://www.mskjapan.ru/articles/tormoznye_kolodki
(без названия)
Александр написал 23.03.2011 10:28
А девушки еще со школы любят таких маленьких, худеньких, добреньких) Это у них вроде как материнский инстинкт)
девушки выбирают
Биде Кармен написал 12.03.2011 10:12
Научный факт: Девушки выбирают примАтивных мужчин. Таков закон природы. Ведь современный человек живет на планете от силы каких то 40 тысяч лет, и животные инстинкты в нас живут и побеждают. А обьясняеется все очень просто: в дикой природе в борьбе за самку побеждает более агрессивный самец, а агрессивность означает высокий тестостерон и способность к продолжению рода.
В старину родители выбирали для своих детей невест и женихов и основным критерием в выборе была порядочность родителей. То есть таким образом шла селекция рода человеческого от животного - к человеку высшего порядка. Сегодня этого нет, а значит идет обратный процесс - человечество деградирует. И появляются Дацики.
(без названия)
Вивендевая написал 11.03.2011 03:29
Манон Леско, которая должна достаться не какому-то глупому партфункционеру или рыночному торгашу
===============================================
А под "рыночным торгашом" кого озабоченный автор понимает?? Того, кто харош арбуз продает или бизнесом всерьез занимается?? Видимо, сей писатель и в офисе-то приличном никогда не бывал (охрана не пропускала) и "приятеля" себе когда-то отстрелил напрочь, пытаясь крутануть шестизарядкой как Клинт Иствуд)))))) Давай, ковбоище, сымай треники с водырями и с Вивьен... пардон, со своей Авдотьей у койку падай, теоретик...))))))))))))))))))))))))
Re: Николаю
-=-=Парашенька написал 10.03.2011 21:11
А девушки выбирают тех кто похож на главных героев. И если в фильмах и на экране доминируют на положительных ролях евреи то и девушки стремятся выйти за еврея. А если герои с русскими лицами пьют водку и изображают идиотов и опущеных то и девушки за таких не хотят выходить потому как боятся опкустить свой статус. И если на экране люди с русскими лицами пьют водку, и преступники, то и русские мальчики с похожими на тех "героев" лицами копируют этот типаж. И посмотрите на экране и всегда на эстраде и в фильмах главный положительный герой еврей или еврейка. И даже если в каком фильме снималась на вторых ролях еврейка так этот эпизод и показывают на экране ящика. И в театре комедии много артистов работали а театр подарили еврею Хазанову и губернаторами всегда ставят явных или скрытых евреев. И если это не фашизм то что это? И до революции все крупные состояния были у русских, а сегодня у евреев.
(без названия)
Николай написал 10.03.2011 17:50
Девушки... они такие. Всегда выбирают себе пару по внешности. Характер как раз оставляют на потом. из-за чего, впоследствии, страдают...
(без названия)
Валерия Ильинишна Жириновская написал 10.03.2011 15:48
В этом году совершенно исчезли мимозы - что это было, сговор Саакашвили с Онищенко?
Грибному дождю
-=-=Парашенька написал 10.03.2011 00:45
А вот ты пишешь "по размеру торса и у кого морда тупее". И вот тебе нужно прежде чем писать, подумать хорошо, потому как ты только считаешь что знаешь что такое "тупая морда". А я скажу что не знаешь. А ты знаешь только образец тупой морды, какой фашисты расскрутили с помощью рекламы в СМИ. Потому как у людей нет образцов умной морды и нет образцов тупой морды, а есть только навязанные рекламой образцы, которые тебе кажутся тупыми или умными в зависимости от производителей рекламы. И даже очень сложно определить что такое ум, а что такое глупость. И если для тебя образцом ума являются раскрученные в СМИ типажи евреев, то ты ошибешься, потому как евреи не умнее, а просто раньше других организовались в закрытое сообщество, и если ты образец глупости видишь в героях сериала "Реальные пацаны", то опять это только хорошо продуманная фашистская реклама. И не следует думать что количество ума обратно пропорционально количеству мышц. Это всегда очень индивидуально. И Шварцнегер не стал бы главой Калифорнии если бы был глупым.
Re: Имя (08.03.2011 13:35) на №21
Грибной дождик написал 10.03.2011 00:10
Дети Голливуда!!! Щас!, мы президентов будем выбирать по размеру торса и бицепсов, и у кого морда тупее. Рэмбо и Шварцнегер подойдут? А если кандидат женщина, то по размеру бюста и губ. Тут сразу две претендентки: Анна Семенович и Маша Распутина.
по три ковбоя Мальборо
-=-=Парашенька написал 09.03.2011 17:12
А я глупее и вреднее статьи давно не видела, и под соусом мужественности, и женского праздника, впаривают нам страну Мальборо, как страну настоящих мужчин.
Ну что-ж, заглянем в эту страну, и посмотрим на этих ковбоев, и на эту страну, что нам впаривает Гречанинов Владимир на праздник.
А там было три ковбоя (коровьего мальчика с дымящей сигаретой в губах.
Уэйн Макларен метастазы из легкого перешли в мозг.
Дэвид Миллар в 1987 (эмфизема).
Дэвид Маклин в 1995 (рак легких).
И выходит Гречанинов Владимир врет нам всем, про страну мужественности, и впаривает нам всем страну смерти. И Баранову наверно тоже за рекламу наркотиков отстегнул? Или Баранов на своем сайте рекламу наркотиков размещает из своих моральных убеждений?
О развитии от и до
В.Н.Е. написал 09.03.2011 12:38
От неандертальца - ладно, но до Эйнштейна... Посмотрите еще раз на его фотку с высунутым, как у дегенерата, языком. Гиюр, когнечно, гиюром, но все ж...
(без названия)
Джон Тривольта написал 09.03.2011 07:06
Дегенрата - Эйнштейна на фуя приплел? Не дай бог такой эволюции...
Бедный Йорик - совсем с башки спрыгнул!
Крокодил написал 09.03.2011 04:06
Он номера меняет каждый раз! ЧТО ЭТО???!
(Ответ: Типично гебешный прием: - Люди же глупые. Номерок - другой, значит и постИТ другой мудель. Типа, нас много - всех не пересчитаете!)
PS. Неудивительно, что с такими ЧЛЕНАМИ ОРГАНОВ эрэфия обосралась везде и по полной программе.
PS 2. А ты, Йорик, меня - не читай. И постИНГи не оставляй.
(без названия)
York 58346 написал 09.03.2011 02:27
Прошедшему 8 марта посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=4OCnygmuf7U
re
O5-25 написал 09.03.2011 01:43
Гораздо логичнее, с научной тчки зрения было бы узаконить и превратить в традицию праздник "День Человеческих Прав". И было бы здорово, если этот общенародно узаконенный праздник перешел в разряд каждодневных традиций/обычаев.
Человеские права подразумевают соблюдение всех общественных и физиологических потребностей граждан в соответствии с их возрастными и половыми особенностями, вне зависимости от его/ее социального статуса.
Вот такая постановка дела была бы вполне социалистична-гуманистична. Или это только мне так кажется?
Re:
O5-25 написал 09.03.2011 01:30
Если следовать логике любителей праздновать по половым признакам, то следует срочно ввести "День Гермофродита", объявить это день нерабочим, создать комитеты по защите прав г. и узаконить одновременный брак с мужчиной и женщиной. Ввести их -г. в правительство, создать фракцию в Думе, чтобы г. могли себя реализовать полностью в половом и общественном масштабе. И не забыть пристроить/построить всюду, помимо уборных "М" и "Ж", еще и "Г" .
А, ведь, еще и трансвеститы с транссексуалами есть. Дух захватывает от перспектив!
Если же серьезно..., то, с научной тчки зрения, учреждение и проведение праздников по половому признаку говорит о психическом неблагополучии народа и его руководителей. Оптом и в розницу...
re
O5-25 написал 09.03.2011 01:25
Если следоватьлогике любителей праздновть по половым признакам, то следует срочно ввести день гермофродита, объявить это день нерабочим, создать комитеты по защите прав г. и узаконить одновременный брак с мужчиной и женщиной, ввести их в правительство, создать фракцию в Думе, чтобы г. могли себя реализовать полностью в половом и общественном масштабе. И не забыть пристроить/построить всюду, помимо уборных "М" и "Ж", еще и "Г" .
А ведь, еще и трансвеститы с транссексуалами есть. Дух захватывает от перспектив!
Если же серьезно..., то с научной тчки зрения, учреждение и проведение праздников по половому признаку говорит о психическом неблагополучии народа и его руководителей. Оптом и в розницу...
(без названия)
York 09968 написал 08.03.2011 23:53
Раскрыть комментарий
Re: Бедному Йорику
лингвист написал 08.03.2011 23:41
ПостИНГи - ключевое, причем ТОЧНО гебешное словечко.
(без названия)
York 96292 написал 08.03.2011 22:23