Кто владеет информацией,
владеет миром

Полет Путина над Россией в Прощеное воскресенье

Опубликовано 07.03.2011 автором Александр Головенко в разделе комментариев 150

Полет Путина над Россией в Прощеное воскресенье

Сегодня в понедельник 7 марта начинается Великий Пост, а вчера было Прощеное воскресенье. Весь день я гадал: попросит ли православный христианин премьер В.Путин прощения у нашего народа?

Вон ведь как перед поляками за расстрелянных фашистами пленных офицеров коленопреклонялся - чем мы хуже? Уж на что расстрельщик Ельцин - изверг рода человеческого, и тот выдавливал из себя покаянные слова 31 декабря 1999 года. Перед тем, как быть окончательно замоченным в историческом «сортире».

Мне, например, просить, прощения легче: узок круг моих родных и знакомых. А господину Премьеру сложнее: нас много, а он один. Как быть?

Можно, конечно, попробовать по-очереди перед различными слоями населения. Скажем, на Великий Пост приходится День советской космонавтики 12 апреля. Вот бы и пасть ниц перед тружениками еще не до конца добитой отрасли: мол, простите меня, рабочие и служащие, ученые и конструкторы за то, что я по указке Буша-младшего утопил уникальную космическую станцию «Мир», ничего не создав взамен и сделав Россию грузчиком и ассенизатором на американской МКС.

Само собой, нужно просить прощение у солдат и офицеров российской армии. Мол, простите меня за то, что я поставил во главе Вооруженных сил бывшего мебельного барыгу Сердюкова - эту «жалкую ничтожную личность», с которой мне приходится делиться прибылями от распродаваемого оптом и в розницу военного имущества. Простите за то, что низводим «несокрушимую и легендарную» до уровня цыганского табора.

Давно пора совершить обряд покаяния перед материнством и детством, которые у нас по Конституции (да, да - не смейтесь) поддерживаются государством. Дескать, простите меня, дорогие мамаши, за то, что я как президент великой России установил вам наипозорнейшее ежемесячное детское пособие в 70 рублей. Нигде в мире нет такого надругательства над женщиной-матерью.

Давно пора просить прощения и у подрастающего поколения страны за то, что за годы своего безмятежного царствования опустил возраст приобщения детей к наркотикам, спиртному, табаку и сексу до 12-14 лет. И вывел Россию на 1-е место в мире по подростковой проституции, детским самоубийствам и употреблению тяжелых наркотиков. За то, что число малолетних беспризорников стало исчисляться миллионами - больше, чем после Гражданской и Великой Отечественной войн…

Очень надо извиниться и перед теми человеческими эмбрионами, которые никогда не станут детьми. Потому что их мамы прервут сладкое течение беременности. Из-за отсутствия жилья, хорошей работы, перспектив и нищенских зарплат. Как недавно поведала председатель «женского» комитета Госдумы проф. Е.Мизулина, в России производится 7-8 миллионов абортов в год. При рождении 1,2-1,4 млн. младенцев.

Великий Пост, как известно, подразумевает воздержание во всем. И души, и тела. Последнее, как я понимаю, для «галерного раба» дело непосильное. Такой уж он непоседа. Народ уже сейчас гадает: неужто он и в третий раз прибудет на Пасхальное Богослужение в Храм Христа Спасителя без Богом данной супруги Людмилы Александровны? Пишу об этом не без горечи….

Только почему, в самом деле, Владимир Владимирович ведет себя как холостяк? Если не сказать - как к… какой-нибудь Берлускони, против похотливых похождений которой восстала недавно вся Италия. «Только слепой не видит, - написала недавно на форуме одна блогиня, - что мы на пороге нового секс-скандала, связанного с тем непонятным предпочтением, которое наш премьер оказывает провалившейся рыжеволосой девице Анне Чапман…» И дальше вопросы.

Действительно, почему Владимир Владимирович принял высланную из США группу на даче в полуинтимной обстановке? Почему эту встречу героев не показали по телевидению всей стране? От кого их прятал? От американцев? Или они не герои, а лохи? Какие он он там пел песни и приятно беседовал с "Агентом 90-60-90" - разведенной и не имеющей детей девушкой, приятной во всех отношениях? После чего газеты запестрели догадками и подробностями: «Путин спел с Аней Чапман - самой скандальной и сексуальной русской шпионкой».

И тут началось! В то время как всю группу, среди которой четыре семейные пары, задвинули в неизвестность, на сдавшую всех горе-разведчицу посыпались неисчислимые лавры и блага. Тут тебе и высокооплачиваемое местечко советницы по инновациям в «Фондсервисанке» со свободным графиком работы, и персональная телепрограмма на ТВ. И бесконечные приглашения на презентации, в том числе, конечно, и на обложку глянцевого журнала для импотентов. Гонорары там за оголения те еще. Везде она успевает! Но главное: безотказная девица уже одной ногой в Госдуме! От партии сласти «Едимая Россия», разумеется. Об этом только что рассказала «Независимая газета», не забыв присовокупить, что из администрации президента к новой фаворитке Кремля приставили специального поводыря. Не слабо, правда?

Позвольте, узнать, Владимир Владимирович, за что этой рыжеволосой дамочке такой почет и уважение? Чего такого героического она совершила, если в феврале 2010-го ее заслали в США, а в июне уже разоблачили? Даже галантные французы говорят: «Ночь, проведенная вместе, - еще не повод для знакомства». Впрочем, меня опять понесло куда-то не туда...

Это ведь не премьер В.Путин должен просить у нашего народа прощения. Это все мы должны денно и нощно просить у него прощения за то, что докучаем ему своими нуждами, заботами да просьбами о помощи. Студенты и пенсионеры, погорельцы и вдовы погибших горняков, многодетные матери и совершенно лишние для человечества бюджетницы.

Неужто кому-то непонятно, что Владимир Владимирович послан нам Свыше исключительно для созерцания? Что его миссия на Земле - парить над нами, неблагодарными, оплодотворяя нас своим видом? Вдохновляя на инновации и мудернизации. А мы своей докучливостью только оскверняем его бреющий полет.

Как за это не бить нас «по башке»?

Простите нас, Владимир Владимирович, неразумных. Конечно, вы должны быть хозяином России всю оставшуюся жизнь. Никто не спорит. Приходите в будущем марте снова в Кремль и володейте нами до скончания дней - своих или наших.



Рейтинг:   2.08,  Голосов: 308
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про Красноффа
Крокодил написал 07.03.2011 16:19
Краснофф, он же Йорк - пидорас.
А вообще-то он - гэбнюк недостреленный.
Re: Re: Социолог Белановский
Протестант написал 07.03.2011 16:03
Рейтинг ваши полное фуфло, кого по зомбоящику крутят с утра до вечера-ДАМ+ВВП.Пожилые люди, а они главный, законопослушный электорат, смотрят телевизор с утра до вечера и других претендентов увеличить им пенсию до уровня-"совсем подохнуть не дадим" не видят.
(без названия)
lol написал 07.03.2011 15:55
КОГДА УБЬЮТ ПУТИНА????????????????????
Re: Социолог Белановский
рейтинги написал 07.03.2011 15:48

"Типичное распределение голосов, довольно устойчивое в разных регионах и городах (включая Москву): около 30% Медведев, около 45% Путин, прочие ни за кого не пойдут голосовать. Полностью согласен со звучавшей ранее формулировкой: альтернативный электоральный рейтинг Медведева категорически не растет. Очевидно, что по этой причине кремлевские социологические службы его и не публикуют", - сообщает Сергей Белановский.
"Сейчас у меня был опрос по некоторым городам, и когда мы ставим вопрос, позволяя человеку выбрать из нескольких кандидатур, то Медведев набирает раза в полтора меньше Путина, и это по самой оптимистичной оценке. Я даже не исключаю, что альтернативный электоральный рейтинг президента в реальности не растет, а падает."
Re: клиент для прокуратуры
Неверующий написал 07.03.2011 15:47
Сколько б расПутин ни летал, сколько б не вешал лапшу на уши через СМИ
ему уже никто не верит! Это политический труп и клиент для прокуратуры
Кривлядям
Пилот написал 07.03.2011 15:46
Коментарий от 03.07.2011 13:56 НЕ МОЙ.
Re:
рейтинги написал 07.03.2011 15:38
Социолог Белановский: Россия разочаровывается
Высокие рейтинги российских лидеров держатся на безальтернативности
http://svpressa.ru/society/article/39086/?go=popul
Президент борец
с коррупцией написал 07.03.2011 15:37
Президент Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении 1 млрд рублей некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, сообщает пресс-служба Кремля. Получателями грантов стали те же пять организаций, что и в прошлом году...
Управлению делами президента поручено до 15 апреля 2011 года заключить с НКО договоры о предоставлении им субсидий и до 12 сентября перечислить деньги... Межрегиональная правозащитная общественная организация "Сопротивление", возглавляемая Ольгой Костиной, получит 160 миллионов рублей на защиту прав и свобод человека и правовое просвещение населения... Конкурс на распределение грантов НКО был объявлен Общественной палатой России.
Ольга Николаевна Костина - сама член Общественной палаты России, ранее член Консультативного Совета при ФСБ РФ и бывший советник Лужкова. В настоящее время Ольга Костина входит в состав Комиссии по работе с общественными организациями при Президиуме Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Но главное: Ольга Костина - супруга заместителя начальника управления внутренней политики Администрации Президента Константина Костина. Того самого Константина Костина, который участвовал в составлении списков, каким некоммерческим организациям дать гранты.
нужна ли нам
промышленность написал 07.03.2011 15:26
Центробанк продолжает наступление на инфляцию. Чтобы сбить ее, регулятор готов допустить укрепление рубля. И это правильно.Разогнали инфляцию повышением цен госмонополий. Нанесли удар по промышленности. А теперь с этой инфляцией (импорт инфляции пока оставим в стороне) будем бороться ростом курса рубля. Нанесем промышленности второй удар. И это на фоне третьего - роста ЕСН.
Обратите внимание, что в 2000-2008 гг. цены на нефть росли (с 20 долларов до 140), а инфляция в России снижалась - и это несмотря на гигантский выкуп (550 млрд. долларов) ЦБ РФ валютной выручки.
Т.е. инфляция в России предположительно не сильно зависит от притока в страну валютной выручки, а значит и от цены на нефть.
Обратите внимание - в 2009 когда мир погрузился в дефляцию, инфляция в России никуда не делась - несмотря на экономический кризис. Что стало тому причиной? Повышение госмонополиями и ЖКХ цен на свою продукцию и услуги.
Т.е. история последнего десятилетия нам показывает, что инфляция в России не слишком зависит от цен на нефть, зато весьма зависит от роста цен на продукцию госмонополий и ЖКХ.
в 2010 к фактору роста цен на услуги госмонополий и ЖКХ, добавился фактор импортирования инфляиции.
За январь 2010-январь 2011 цены на продовольствие на мировом рынке выросли на 28%.
От 40 до 50 % реализуемого на российском рынке продовольствия - импортное.
Медведев Президент и Путин Премьер далеки от России и народа!
Рвипкин написал 07.03.2011 15:26
Почему российская власть ненавидит свой народ!
Ответ этому прост, если вспомнить выражение Путина о котлетах и мухах, или то, как Медведев любит козырять, что он в интернете с гражданами страны на дружеской ноге.
Однако на самом деле это не так, если сделать небольшое сравнение его блога с блогом президента Америки в том самом твиттере, о котором он все уши прожужжал.
Обама разрешил доступ почти миллиону граждан со всего Мира, а если взглянуть на Медведева, то там благосклонность имеют пару десятков человек вместе с подконтрольными СМИ.
Мне прекрасно понятно, почему он не желает знать моего мнения, которое и грубовато и грамматикой не хлещет, но нам знакомы люди, пишущие прекрасно, грамотно и даже с любовью к нему, но увы так называемый президент не желает и таких россиян в своем виртуальном окружении.
Вот и получаются те самые мухи и котлеты, с указанием на то, что вы россияне живете своей жизнью, а мы подальше от вас своей, но при каждом случае с упоминанием о вас ради своего благополучия.
Это и есть проводимая политика с циничной ложью Путина и Медведева, что бы удержаться у власти как можно дольше любым способом, понимая что за содеянное их ждет СУД НАРОДА!
Рвипкин. Российский военно-гражданский контроль. (РВГК)
Хотя с этим, пожалуй, соглашусь со своим двойником!!!
УРАГАН!!! написал 07.03.2011 15:01
Ураган!!! (07.03.2011 12:50)примерно и я так думаю!
Бонни и Клайд!!!
(без названия)
Пилот написал 07.03.2011 14:53
Кто то хулиганит.Свои мысли подписывает чужим ником.Тут все трезвые?
Сурковским ПИД*ОРАМ, просьба не беспокоиться!!!
УРАГАН!!! написал 07.03.2011 14:22
Ураган!!! (07.03.2011 10:41)- не мой
Ураган!!! (07.03.2011 12:50)- не мой
Ураган!!! (07.03.2011 12:55)- не мой
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 07.03.2011 14:16
Не путайте нелюдя с человеком.
Этот гад хладнокровный явно не нашего мира будет.
Re: Головенко молодец!
Пилот написал 07.03.2011 13:56
Текст очень хорош, Головенко умный мужик и проделал большую умственную работу. Впрочем, это не значит, что у меня к тексту нет вопросов, в некоторых местах есть явные логические уступки в пользу тех или иных сценариев. В частности, за основу берется "плавный" финансовый сценарий, и нигде не рассматриваются его "резкие" повороты, а они вовсе не исключены - как по мне, 50 на 50. Потом, за основу берется версия, что "государство... не даст народу сдохнуть с голоду. Ему это не выгодно. Будут организованы.. продуктовые карточки". Для меня это вовсе не очевидно, вполне вероятным мне представляется также сценарий, что власть в роковой момент все бросит, и разъедется по своим рублевкам отсиживаться за высокими заборами. Ну и так далее. Пространство логических возможностей очень обширно, а определить пути наиболее вероятного развития бывает очень непросто.
Головенко молодец!
Serg Komkov написал 07.03.2011 13:46
Александр Михайлович! Молодец! Никто не додумался попросить прощения у "национального лидера". А это давно следовало бы сделать. Мы все его прощаем. Особенно наши лукавые церковные иерархи. Потому что они с ним одной крови. Ну, а мы простим его просто так - от души - по старинной христианской традиции, ибо, не ведает, несчастный наш "нацлидер", что творит. Зато мы ведаем, и все понимаем. А, придет время - припомним. Не смотря на сегодняшнее прощение. Одно другого не исключает.
Пессимист
Пилот написал 07.03.2011 13:39
Настоящую УРАГАН ни с кем,не спутаешь.
Re:
свободная пресса написал 07.03.2011 13:38
"СП": - Если бы президент Медведев действительно был заинтересован в борьбе с коррупцией, что он должен был делать?
- Наносить масштабные удары сверху. Думаю, только два типа мер могли быть эффективными. Первый - это показательные процессы над рядом крупных коррупционеров федерального масштаба, от министра и выше. Второй - раскрытие реальных бенефициаров крупнейших российских корпораций, структура собственности которых до сих пор не ясна, например, "Сургутнефтегаза". Если такие меры будут приняты, это будет внятным и мощным сигналом обществу. Что борьба с коррупцией началась и, соответственно, сигналом к пересмотру отношения россиян к коррупции. До этого момента все национальные стратегии и планы остаются просто набором благих пожеланий, реализовать которые невозможно в силу невозможности понять, в чем же они, на самом деле, состоят.
(без названия)
Ураган!!! написал 07.03.2011 12:55
Я работаю в сфере мелкого бизнеса и знаю лично несколько десятков предпринимателей
(небольшое производство, строительство, оптовая торговля) и последних лет 5-7
никто из них не жаловался на штрафы и налоги. Коррупция? Когда вы последний раз
давали взятку чиновникам? Я такого у себя не помню по работе. Попытался раз дать
начальнику ЖРЭО при узаконивании перепланировки (недостаточно обоснованно 3 месяца
отказывал подписывать), но он не взял. Управу на него я нашел в лице его
непосредственного начальника - пожаловался и сразу все подписал.
Инфляция? Что вы знаете об инфляции, как она считается? Не хочется вас обижать,
но сначала посмотрите динамику цен на мировом рынке.
(без названия)
Ураган!!! написал 07.03.2011 12:50
Здесь нет малолетних полуобморочных оттопырков.
Все в теме форума! Муженек делает карьеру на "борьбе с экстремизмом", женушка шарится по "патриотическим"
форумам и вербует карманных "экстремистов". Замечательный семейный подряд. Причем
совершенно беспроигрышный. Пока власть не совсем прогнила - сдавая карманных
"экстремистов", можно спокойненько делать мужнину карьеру, поддерживая семейный
бюджет и материальное благополучие. Когда окажется, что скромный нацистский
сходнячок сам собой перерастает в полноценный мятеж - Маруська оказывается в
явном авторитете и двигает муженька прямо в диктаторы. А там ведь много не надо
- месяц у власти позволит отъехать на ПМЖ хоть в Куршавель, хоть в ха-ха-Хайфу.
На что только не способны "вожди русского национализЬма" :)) На единственное они
не способны - стать Вождями Русского Национализма.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы