Кто владеет информацией,
владеет миром

Полет Путина над Россией в Прощеное воскресенье

Опубликовано 07.03.2011 автором Александр Головенко в разделе комментариев 150

Полет Путина над Россией в Прощеное воскресенье

Сегодня в понедельник 7 марта начинается Великий Пост, а вчера было Прощеное воскресенье. Весь день я гадал: попросит ли православный христианин премьер В.Путин прощения у нашего народа?

Вон ведь как перед поляками за расстрелянных фашистами пленных офицеров коленопреклонялся - чем мы хуже? Уж на что расстрельщик Ельцин - изверг рода человеческого, и тот выдавливал из себя покаянные слова 31 декабря 1999 года. Перед тем, как быть окончательно замоченным в историческом «сортире».

Мне, например, просить, прощения легче: узок круг моих родных и знакомых. А господину Премьеру сложнее: нас много, а он один. Как быть?

Можно, конечно, попробовать по-очереди перед различными слоями населения. Скажем, на Великий Пост приходится День советской космонавтики 12 апреля. Вот бы и пасть ниц перед тружениками еще не до конца добитой отрасли: мол, простите меня, рабочие и служащие, ученые и конструкторы за то, что я по указке Буша-младшего утопил уникальную космическую станцию «Мир», ничего не создав взамен и сделав Россию грузчиком и ассенизатором на американской МКС.

Само собой, нужно просить прощение у солдат и офицеров российской армии. Мол, простите меня за то, что я поставил во главе Вооруженных сил бывшего мебельного барыгу Сердюкова - эту «жалкую ничтожную личность», с которой мне приходится делиться прибылями от распродаваемого оптом и в розницу военного имущества. Простите за то, что низводим «несокрушимую и легендарную» до уровня цыганского табора.

Давно пора совершить обряд покаяния перед материнством и детством, которые у нас по Конституции (да, да - не смейтесь) поддерживаются государством. Дескать, простите меня, дорогие мамаши, за то, что я как президент великой России установил вам наипозорнейшее ежемесячное детское пособие в 70 рублей. Нигде в мире нет такого надругательства над женщиной-матерью.

Давно пора просить прощения и у подрастающего поколения страны за то, что за годы своего безмятежного царствования опустил возраст приобщения детей к наркотикам, спиртному, табаку и сексу до 12-14 лет. И вывел Россию на 1-е место в мире по подростковой проституции, детским самоубийствам и употреблению тяжелых наркотиков. За то, что число малолетних беспризорников стало исчисляться миллионами - больше, чем после Гражданской и Великой Отечественной войн…

Очень надо извиниться и перед теми человеческими эмбрионами, которые никогда не станут детьми. Потому что их мамы прервут сладкое течение беременности. Из-за отсутствия жилья, хорошей работы, перспектив и нищенских зарплат. Как недавно поведала председатель «женского» комитета Госдумы проф. Е.Мизулина, в России производится 7-8 миллионов абортов в год. При рождении 1,2-1,4 млн. младенцев.

Великий Пост, как известно, подразумевает воздержание во всем. И души, и тела. Последнее, как я понимаю, для «галерного раба» дело непосильное. Такой уж он непоседа. Народ уже сейчас гадает: неужто он и в третий раз прибудет на Пасхальное Богослужение в Храм Христа Спасителя без Богом данной супруги Людмилы Александровны? Пишу об этом не без горечи….

Только почему, в самом деле, Владимир Владимирович ведет себя как холостяк? Если не сказать - как к… какой-нибудь Берлускони, против похотливых похождений которой восстала недавно вся Италия. «Только слепой не видит, - написала недавно на форуме одна блогиня, - что мы на пороге нового секс-скандала, связанного с тем непонятным предпочтением, которое наш премьер оказывает провалившейся рыжеволосой девице Анне Чапман…» И дальше вопросы.

Действительно, почему Владимир Владимирович принял высланную из США группу на даче в полуинтимной обстановке? Почему эту встречу героев не показали по телевидению всей стране? От кого их прятал? От американцев? Или они не герои, а лохи? Какие он он там пел песни и приятно беседовал с "Агентом 90-60-90" - разведенной и не имеющей детей девушкой, приятной во всех отношениях? После чего газеты запестрели догадками и подробностями: «Путин спел с Аней Чапман - самой скандальной и сексуальной русской шпионкой».

И тут началось! В то время как всю группу, среди которой четыре семейные пары, задвинули в неизвестность, на сдавшую всех горе-разведчицу посыпались неисчислимые лавры и блага. Тут тебе и высокооплачиваемое местечко советницы по инновациям в «Фондсервисанке» со свободным графиком работы, и персональная телепрограмма на ТВ. И бесконечные приглашения на презентации, в том числе, конечно, и на обложку глянцевого журнала для импотентов. Гонорары там за оголения те еще. Везде она успевает! Но главное: безотказная девица уже одной ногой в Госдуме! От партии сласти «Едимая Россия», разумеется. Об этом только что рассказала «Независимая газета», не забыв присовокупить, что из администрации президента к новой фаворитке Кремля приставили специального поводыря. Не слабо, правда?

Позвольте, узнать, Владимир Владимирович, за что этой рыжеволосой дамочке такой почет и уважение? Чего такого героического она совершила, если в феврале 2010-го ее заслали в США, а в июне уже разоблачили? Даже галантные французы говорят: «Ночь, проведенная вместе, - еще не повод для знакомства». Впрочем, меня опять понесло куда-то не туда...

Это ведь не премьер В.Путин должен просить у нашего народа прощения. Это все мы должны денно и нощно просить у него прощения за то, что докучаем ему своими нуждами, заботами да просьбами о помощи. Студенты и пенсионеры, погорельцы и вдовы погибших горняков, многодетные матери и совершенно лишние для человечества бюджетницы.

Неужто кому-то непонятно, что Владимир Владимирович послан нам Свыше исключительно для созерцания? Что его миссия на Земле - парить над нами, неблагодарными, оплодотворяя нас своим видом? Вдохновляя на инновации и мудернизации. А мы своей докучливостью только оскверняем его бреющий полет.

Как за это не бить нас «по башке»?

Простите нас, Владимир Владимирович, неразумных. Конечно, вы должны быть хозяином России всю оставшуюся жизнь. Никто не спорит. Приходите в будущем марте снова в Кремль и володейте нами до скончания дней - своих или наших.



Рейтинг:   2.08,  Голосов: 308
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
8 Марта придумали две ЕВРЕЙКИ Клара Цеткин и Роза Люксембург!!!
УРАГАН!!! написал 08.03.2011 18:16
Их памяти и посвящение.......http://www.youtube.com/watch?v=BFtv5qe5o3c
деградируют все сферы... даже гебня
Вова написал 08.03.2011 17:58
Кто по твоему Андропов по национальности был, тов. Пофигист ?
Вове
Пофигист 12 написал 08.03.2011 17:33
Коммуножыдовня пророчит, а жыдогебня - действует, разваливает, разворовывает страну. Вы главное не подеритесь, горячие финские парни
-----------------------------------
Вова ты наверно совсем еще молокосос, раз не знаешь что еще с 70-х годов евреев в КГБ не брали.Даже анекдот по этому поводу ходил, да и сейчас его в интернете можешь найти.
В КГБ поставили новый компьютер, который тестировал новых сотрудников при приеме на работу.
Приходит еврей, решил устроиться в КГБ на службу
-Здрравствуйте (с характерным еврейским акцентом)говорит.
-До свидания отвечает компьютер.
Так что прежде чем словесно поносить (ударение на второй слог) здесь на сайте, необходимо матчасть изучить тупой, необразованный и не знаю какого племени ты парень.
Псевдо- Пессимисту
Пофигист 12 написал 08.03.2011 17:20
Мы сейчас над чем глумимся? Над собой! Меня как-то не трогает что там было больше "коммуножидовни" или русских. Главное, была совершенно другая система экономического и государственного устройства. Которая, кстати, неоднократно доказала свои мобилизационные и иные возможности.
----------------------------------------
Узнаю коммуножидовню. Провокация на провокации, судя по сообщению 105.Вся ваша история-это сплошь одни провакации, вранье и кидалово всех и вся, сталинские наследнички. Что козел вонючий ума не хватило под своим ником писать.И это нечистоплотное мурло еще на власть претендовать хочет.Осиновый кол в могилу тебе, а не власть красножопая коммуножидовня.
(без названия)
York 76048 написал 08.03.2011 15:06
>Ураган
.
В реале, да - плетка. В виртуале - ignore. Если тратить время на совсем бесперспективных - его не хватит ни на что другое.
Re: ПсевдоПессимисту (08.03.2011 12:26)
Пессимист написал 08.03.2011 15:04
Ты, чмо недоразвитое, сука провокаторская. Какого хрена под моим ником работаешь? Мозгов хватает только гадить? Выбери свой ник, под ним и работай.
============
Обращаюсь к администратору этого сайта, если ВЫ еще дорожите репутацией своего сайта то наведите порядок. Невозможно на этом сайте вести диалог. Я покидаю ВАШ долбанутый сайт.
Пессимист
Пофигист 12 написал 08.03.2011 14:34
Мы сейчас над чем глумимся? Над собой! Меня как-то не трогает что там было больше "коммуножидовни" или русских. Главное, была совершенно другая система экономического и государственного устройства. Которая, кстати, неоднократно доказала свои мобилизационные и иные возможности.
--------------------------------------
Да это система называлась социалистический лагерь.Держалась на советских штыках.К 1991 году система исчерпала свои мобилизационные и иные возможности, соцлагерь в соревновании с капитализмом проиграл практически по всем показателям, а заключенные соцлагеря разбежались кто куда, но в основном ушли в лагерь противников коммуножидовни. И назад никто не стремится, не смотря на заклинания коммуножидов, что заклятые социалистические друзья живут плохо.
А комуножида естественно не трогает, кого там было больше коммуножидов или русских.Вот только русских это трогает.Ведь благодаря приходу к власти коммуножидовни, ее неумению управлять государством, а возможно и сознательный курс на превращение СССР в нищее государство, что неизбежно привело ее к ее распаду-а это и произошло-дореволюционная Россия потеряла огромные территори- Польша, Финляндия, да 14 республик.Вот этот развал тебя коммуножида не трогает, а русских трогает. Ведь любому понятно, что не соверши коммуножидовня изнасилование России октябрьской революцией, страна бы не потеряла огромные территори, а если бы и потеряла, то ответственность несли бы другие.А сейчас ответственность лежит полностью на коммуножидовне.
Крокодил (08.03.2011 13:54)
Ураган!!! написал 08.03.2011 14:18
Ну ты то , сука, развращенная до мозга костей!!!
На таких только плетка действует!!!
Re: Йорику
Крокодил написал 08.03.2011 13:54
Ну и не читай. Другие прочтут.
Ахххереть, какое самомнение!! Он, видите-ли, тратит свое драгоценное время! - Хотя, понятно, ты ж на службе!
"видно какой-то сильно разобиженный мной ранее форумный опущенный"- Братец! Ты хоть думай, что пишешь! Или почитай свои "постинги". Чем это ты можешь "опустить"? (Термин интересный. Ты что, сидел? И тебя там опустили? ай, как жалко!)
"Ты, похоже, клинически невменяем". - Угадал! Прям в точку! Просто долбоебов терпеть не могу. Особенно с "красивыми" никами.
Меняй имя, педрило. Иначе тебе - ...здец!
(без названия)
York 54800 написал 08.03.2011 13:35
>Зеленое чмо (крокодил)
>Мудель ты, бригадник! Самый настоящий мудель! Хотя, в гебе такие только и идут...
.
Ну в приципе все ясно с тобой (видно какой-то сильно разобиженный мной ранее форумный опущенный). Далее твои постинги игнорируются по заголовку не читая, писать не трудись. Извини старик, но я просто не могу себе позволить тратить время на совсем уж неадекватных дегенератов (а ты похоже клинически невменяем), все равно от них толку как от козла молока (нулевая отдача). Пакеда.
Re: Йорику, или как там тебя?
Крокодил написал 08.03.2011 13:26
Мудель ты, бригадник! Самый настоящий мудель! Хотя, в гебе такие только и идут.
"У меня например свой черный список, и многих на форуме я просто не читаю вот и все. И ты так-же поступай".
В первом предложении не хватает трех запятых, а во втором "так-же" надо писать без дефиса. Научись русскому языку, гебнюк, тогда, может быть, и в звании повысят. Хотя нет. Для этого надо иметь, как минимум, больше двух извилин.
А ты хотя бы знаешь, кто такие были Йорки и Ланкастеры? Или слышал, но не знаешь, откуда?
Занеси меня в черный список, умоляю!!! А то я спать не могу!!
Оправдывайтесь делом
Виктор написал 08.03.2011 12:53

Вы нагрешили в прошлых жизнях, а сейчас вы - бойцы штрафного батальона эпохи Перемен.
Нынешняя власть в России от Бога, за грехи наши.
Грех – это нарушение заповедей, и неисполнение ожидания Бога.
Грехи неизбежно приводят нас к страданиям.
Необходимо глубоко осознать неправильность своих поступков, осудить свою греховную жизнь,
и начать новую, основанную на заповедях Божиих.
Слово каяться (metanoin по-гречески) означает переменить образ мыслей, начать смотреть на жизнь по-новому.
Покаяние должно быть искренним, всецелым, сопровождаться исправлением себя и добрыми делами.
Сотворите плод, достойный покаяния. (пророк Иоанн)
Вы должны покориться своему Создателю, проявить стремление и характер, и довести сражение до конца.
Вы должны показать на примере своих жизней истинные духовные принципы любви и жертвенности, и проложить путь к построению общества,
основанного на истине, добродетели, любви и мире. (Шри Сатья Саи Баба)
Я видел восковые диаграммы своих жизней за последние 3500 лет. Видел, что наколбасил в прошлых жизнях.
Мне надоело страдать, поэтому бесплатно работаю в региональных организациях моржей и целителей,
жертвую время и деньги для здоровья народа.
Если не поняли, то продолжайте страдать,
и требовать от Путина покаяния.
Пофигист и прочим S.A.
Пессимист написал 08.03.2011 12:26
Мы сейчас над чем глумимся? Над собой! Меня как-то не трогает что там было больше "коммуножидовни" или русских. Главное, была совершенно другая система экономического и государственного устройства. Которая, кстати, неоднократно доказала свои мобилизационные и иные возможности. Сегодняшние "заклятые" социалистические друзья лукавят, что стали "жить свободнее". Они просто влачат существование без всяких перспектив для последующих поколений. А их "вожди" отрабатывают свои "серебряники".
Ну что, дальше будем смеяться над своими отцами и дедами? Но они считают, в большинстве своем, что жили в лучшем из миров! То есть в СССР!
(без названия)
York 41540 написал 08.03.2011 10:55
>Вова
>Кавказ - это раковая опухоль. Путин ни за что не пойдет на ее ампутацию
.
Ну а тебя то, Вова: инородца и иностранца почему это вдруг взволновало, тебе то что за дело? Что за привычка совать свою хохлятскую рожу в вопросы которые тебя не касаются вовсе и в которых ты к тому же ничего не смыслишь?
.
.
>зеленое чмо (крокодил)
>поменял "русско- аглицкий" ник на "чисто английский"?
.
Что, дошло наконец? :) Ты редкостный тормоз, приятель. Что касается твоих вопросов "почему поменял" и почему именно "на такой ник" - захотелось так. Уж прости что лично вот с тобой забыл посоветоваться
.
>Да игнорируй на здоровье! Я это и не для тебя писал
.
Да без проблем. Если не мне писал - то незачем ко мне обращаться и писать по моему поводу какие-то сортирные гадости (в тайной надежде что я на тебя, тупенькое зеленое чмо, внимание обращу)
.
>да потому, что надоело читать рассуждения всяких Краснофых и прочих Йорков
.
Так в чем проблема - не читай. У меня например свой черный список, и многих на форуме я просто не читаю вот и все. И ты так-же поступай
Re: Re: Re: А ПОЧЕМУ???Кракрадила возмутилась????
Крокодил написал 08.03.2011 09:17
Прапорсчик! Енто уже даже не смешно! Или твое дежурство на сайте еще не кончилось сегодня? Двойную тянешь? Или прапоршчиц отпустили из-за "женского дню"?
Иди домой. Краснофф заступит на смену и сам меня отъебукает.
Re: Re: А ПОЧЕМУ???Кракрадила возмутилась????
УРАГАН!!! написал 08.03.2011 08:14
Ей на хвост наступили или на нос????
Re: А ПОЧЕМУ???
Красноффу-Йорику написал 08.03.2011 07:36
поменял "русско- аглицкий" ник на "чисто английский"? Надо же - ЙОРК! Война Алой и Белой Роз!!! Наверное, скоро сменишь на "Ланкастер"? А что? Круто!
И какие слова! "..постИНГ в схожем стиле... последующие постИНГи за ником ...будут игнорироваться!"
Да игнорируй на здоровье! Я это и не для тебя писал, мудель ты гэбэшный!
"ник" поменял, а стиль - оставил. Целое дело: "...это тут знают абсолютно все!" - да кому ты нахрен нужен, знать про тебя всем...
ЗЫ. А почему я типа заметил через два месяца? - да потому, что надоело читать рассуждения всяких Краснофых и прочих Йорков с Ланкастерами. Которым делать нехрен, вот они и давят клаву день и ночь, с претензиями на "АР-Р-Ригинальность" мышления.
Стишок раньше был такой: -ПисАть на стенах туалета, поверьте, право - не грешно. Среди г..на вы все - поэты, среди поэтов - все г..но!" Это прям про Вас, милейший! Успехов!
Re: Re: xxl
Вова написал 08.03.2011 01:35
Коммуножыдовня пророчит, а жыдогебня - действует, разваливает, разворовывает страну. Вы главное не подеритесь, горячие финские парни
Re: xxl
Пофигист 12 написал 08.03.2011 01:24
Ты все же вместо цитирования этого словесного поноса, назвал бы реальный срок распада.Но только не в отдаленной перспективе.А мы бы дождались и проверили.Реально коммуножидовня пророчит распад России уже двадцать лет, но нострадамусов из них пока не получается.Может ты новый пророк.Хотелось бы проверить твои способности.
А что касается ввода чужих войск, то не надо забывать про российский ядерный потенциал и стратегический и оперативно-тактический( на всякий случай для Китая).Россия способна одна уничтожить весь земной шар.И там на Западе и Востоке об этом прекрасно помнят.
(без названия)
xxl написал 08.03.2011 01:11
Здесь приводятся выдержки из аналитической статьи А.Нагорного на сайте завтра.ру.
Ник пифигист 12 тут бодрячески заявляет "рано нас хоронить".
Понятно, что камланием НИКАКИЕ ПРОБЛЕМЫ не решаются.
А.Нагорный написал очень своевременную статью.
Напомню, что А.Нагорный работал в аналитическом отделе ГРУ Генштаба СССР.
Вот что пишет в частности автор:
" ... Вице-премьер Игорь Сечин — как говорят в московских околополитических кругах, "всемогущий серый кардинал" путинской группы — реагируя на кавказские и ближневосточные события, торжественно заявил, что Российская Федерация имеет "непоколебимую внутриполитическую основу". Однако любой мало-мальски адекватный анализ показывает, что столь радужные оценки далеки от реальности. Совершенно очевидно, что нынешний курс Кремля ведет к дальнейшему осложнению социально-политической ситуации в северокавказских республиках.
Для примера рассмотрим самую простую проекцию нынешних тенденций. Партизанская или, как ее называют в Кремле, "террористическая деятельность" в этих регионах будет развиваться и неуклонно нарастать, распространяясь и на другие области РФ. Это связано с целым спектром встроенных и неизменяемых в кремлевскую платформу факторов. Кремль не может отказаться от проамериканского либерального курса ни в экономике, ни в политике, ни в идеологии, поскольку именно в этом и заключается суть самого нынешнего кремлевского руководства. Отсюда логично произрастают бюрократически-олигархические черты нынешней верхушки. А это — дальнейшее обогащение малых групп и кланов и обнищание широких масс населения, в том числе на Северном Кавказе. ..."
Возникает вопрос - ПОЧЕМУ "Кремль не может отказаться от проамериканского либерального курса ..."
Об этом уже писалось, и тем более ценно, что А.Нагорный подтверждает ПОЧЕМУ -
А вот почему:
" ... На все это будет накладываться абсолютный непрофессионализм высшего политического руководства и силовых структур РФ, которые будут попадаться во все ловушки, которые им будут расставлять их "западные партнеры". Главная из которых — это личные счета и собственность кремлевских сидельцев, сконцентрированная в США и Западной Европе. Страх потерять эти активы будет перевешивать все: и национальные интересы, и даже интересы сохранения собственной власти. ..."
Что за этим последует нетрудно представить :
" ... Отчужденные массы кавказской молодежи будут все активнее включаться в вооруженную борьбу и против местных коррумпированных верхушек, и против представителей федеральной власти. Теракты в Москве и северокавказских регионах будут все более частыми и все более масштабными, конфликты между представителями кавказских диаспор и русского населения на улицах российских городов за пределами Северного Кавказа примут перманентный и ожесточенный характер. Кремлевская верхушка ответит разве что усилением своего военного присутствия в регионах. А затем, когда кавказские кланы увидят, что федеральный силовой компонент в результате идиотских реформ Вооруженных Сил критически ослабел, настанет момент "Ч". Многочисленные группы молодежи и мужчин выйдут одновременно на центральные площади северокавказских городов и потребуют "исламской демократии" и вывода федеральных войск. Начнется непрерывная забастовка. "Западные партнеры" через ООН потребуют не применять силу против оппозиции. ..."