Кто владеет информацией,
владеет миром

Полет Путина над Россией в Прощеное воскресенье

Опубликовано 07.03.2011 автором Александр Головенко в разделе комментариев 150

Полет Путина над Россией в Прощеное воскресенье

Сегодня в понедельник 7 марта начинается Великий Пост, а вчера было Прощеное воскресенье. Весь день я гадал: попросит ли православный христианин премьер В.Путин прощения у нашего народа?

Вон ведь как перед поляками за расстрелянных фашистами пленных офицеров коленопреклонялся - чем мы хуже? Уж на что расстрельщик Ельцин - изверг рода человеческого, и тот выдавливал из себя покаянные слова 31 декабря 1999 года. Перед тем, как быть окончательно замоченным в историческом «сортире».

Мне, например, просить, прощения легче: узок круг моих родных и знакомых. А господину Премьеру сложнее: нас много, а он один. Как быть?

Можно, конечно, попробовать по-очереди перед различными слоями населения. Скажем, на Великий Пост приходится День советской космонавтики 12 апреля. Вот бы и пасть ниц перед тружениками еще не до конца добитой отрасли: мол, простите меня, рабочие и служащие, ученые и конструкторы за то, что я по указке Буша-младшего утопил уникальную космическую станцию «Мир», ничего не создав взамен и сделав Россию грузчиком и ассенизатором на американской МКС.

Само собой, нужно просить прощение у солдат и офицеров российской армии. Мол, простите меня за то, что я поставил во главе Вооруженных сил бывшего мебельного барыгу Сердюкова - эту «жалкую ничтожную личность», с которой мне приходится делиться прибылями от распродаваемого оптом и в розницу военного имущества. Простите за то, что низводим «несокрушимую и легендарную» до уровня цыганского табора.

Давно пора совершить обряд покаяния перед материнством и детством, которые у нас по Конституции (да, да - не смейтесь) поддерживаются государством. Дескать, простите меня, дорогие мамаши, за то, что я как президент великой России установил вам наипозорнейшее ежемесячное детское пособие в 70 рублей. Нигде в мире нет такого надругательства над женщиной-матерью.

Давно пора просить прощения и у подрастающего поколения страны за то, что за годы своего безмятежного царствования опустил возраст приобщения детей к наркотикам, спиртному, табаку и сексу до 12-14 лет. И вывел Россию на 1-е место в мире по подростковой проституции, детским самоубийствам и употреблению тяжелых наркотиков. За то, что число малолетних беспризорников стало исчисляться миллионами - больше, чем после Гражданской и Великой Отечественной войн…

Очень надо извиниться и перед теми человеческими эмбрионами, которые никогда не станут детьми. Потому что их мамы прервут сладкое течение беременности. Из-за отсутствия жилья, хорошей работы, перспектив и нищенских зарплат. Как недавно поведала председатель «женского» комитета Госдумы проф. Е.Мизулина, в России производится 7-8 миллионов абортов в год. При рождении 1,2-1,4 млн. младенцев.

Великий Пост, как известно, подразумевает воздержание во всем. И души, и тела. Последнее, как я понимаю, для «галерного раба» дело непосильное. Такой уж он непоседа. Народ уже сейчас гадает: неужто он и в третий раз прибудет на Пасхальное Богослужение в Храм Христа Спасителя без Богом данной супруги Людмилы Александровны? Пишу об этом не без горечи….

Только почему, в самом деле, Владимир Владимирович ведет себя как холостяк? Если не сказать - как к… какой-нибудь Берлускони, против похотливых похождений которой восстала недавно вся Италия. «Только слепой не видит, - написала недавно на форуме одна блогиня, - что мы на пороге нового секс-скандала, связанного с тем непонятным предпочтением, которое наш премьер оказывает провалившейся рыжеволосой девице Анне Чапман…» И дальше вопросы.

Действительно, почему Владимир Владимирович принял высланную из США группу на даче в полуинтимной обстановке? Почему эту встречу героев не показали по телевидению всей стране? От кого их прятал? От американцев? Или они не герои, а лохи? Какие он он там пел песни и приятно беседовал с "Агентом 90-60-90" - разведенной и не имеющей детей девушкой, приятной во всех отношениях? После чего газеты запестрели догадками и подробностями: «Путин спел с Аней Чапман - самой скандальной и сексуальной русской шпионкой».

И тут началось! В то время как всю группу, среди которой четыре семейные пары, задвинули в неизвестность, на сдавшую всех горе-разведчицу посыпались неисчислимые лавры и блага. Тут тебе и высокооплачиваемое местечко советницы по инновациям в «Фондсервисанке» со свободным графиком работы, и персональная телепрограмма на ТВ. И бесконечные приглашения на презентации, в том числе, конечно, и на обложку глянцевого журнала для импотентов. Гонорары там за оголения те еще. Везде она успевает! Но главное: безотказная девица уже одной ногой в Госдуме! От партии сласти «Едимая Россия», разумеется. Об этом только что рассказала «Независимая газета», не забыв присовокупить, что из администрации президента к новой фаворитке Кремля приставили специального поводыря. Не слабо, правда?

Позвольте, узнать, Владимир Владимирович, за что этой рыжеволосой дамочке такой почет и уважение? Чего такого героического она совершила, если в феврале 2010-го ее заслали в США, а в июне уже разоблачили? Даже галантные французы говорят: «Ночь, проведенная вместе, - еще не повод для знакомства». Впрочем, меня опять понесло куда-то не туда...

Это ведь не премьер В.Путин должен просить у нашего народа прощения. Это все мы должны денно и нощно просить у него прощения за то, что докучаем ему своими нуждами, заботами да просьбами о помощи. Студенты и пенсионеры, погорельцы и вдовы погибших горняков, многодетные матери и совершенно лишние для человечества бюджетницы.

Неужто кому-то непонятно, что Владимир Владимирович послан нам Свыше исключительно для созерцания? Что его миссия на Земле - парить над нами, неблагодарными, оплодотворяя нас своим видом? Вдохновляя на инновации и мудернизации. А мы своей докучливостью только оскверняем его бреющий полет.

Как за это не бить нас «по башке»?

Простите нас, Владимир Владимирович, неразумных. Конечно, вы должны быть хозяином России всю оставшуюся жизнь. Никто не спорит. Приходите в будущем марте снова в Кремль и володейте нами до скончания дней - своих или наших.



Рейтинг:   2.08,  Голосов: 308
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: понт один от вас!
ХХХ написал 09.03.2011 10:37
Андросик,у тебя наверняка,тельце мягонькое и пухленькое,мозги-махонькие махонькие(как у корюшки),а язычек длиненький и шершавый шершавый.
(без названия)
York 43009 написал 09.03.2011 09:02
>Андрос
>Путин скоро прийдет к власти пойдет дело
.
Вообще то, Андрос, он от нее и не уходил.....
.
>меня есть друзья как и у многих людей,их очень много из них Путина хотят в президенты где то примерно 91%друзей
.
"Примерно 91%"? :)
Re: Египетские бонзы в кремле
Революция написал 09.03.2011 08:57
Весна в России будет горячей! Терпение народа кончилось!
«Тамбов – город воров, а Путин – добрый царь»
Алекс написал 09.03.2011 08:54
Приехал на прошлой неделе Путин в Тамбов, дорог в Тамбове нет, поэтому положили жирный слой асфальта от аэропорта до мерии, закатав все рельсы и переезды (после отъезда пригнали ребят с отбойными молотками и рельсы откопали – поездам-то нужно ездить).
Пошел Путин на рынок, а там мясо – 100 руб/кг, гречка 18 руб/кг, только никому не продают, а когда он уехал мясо – 300 руб, гречка – 120 руб.
А в прошлый приезд он в больницы ходил – медсестры получали по 3 000 руб., им сказали: кто не скажет что у них зарплата 17 000 – уволят. Все сказали как надо. Вопрос куда уходят эти 14 000?????
Просьба – кто может отправьте это сообщение или в правительство, путину, медведеву или просто раскидайте по интернету, пусть люди знают что в стране творится!
Re: Не дать партии воров снова править страной!
Голос написал 09.03.2011 08:53
Полет в качестве маникена в никуда! Распутин все сделал , чтобы из государства сделать малину для криминала и самому навороваться вдоволь.
Кремлевские временщики ведут народ в никуда!В тупик!
В эти выборы народ должен сказать свое слово по отношению к колонизаторской администрации: либо массово не идти на выборы и организовать параллельное голосование либо забирать бюллютени и вывешивать их рядом с пунктами голования на всеобшее обозрение!
Проводить манифистации протеста проти шельмования выборов! Хватит!
понт один от вас!
Андрос написал 09.03.2011 04:42
одни обиженные грузины собрались,что простить никак не можете а?а вот я и многие,многие никогда теперь в жизни вас не простят и тех кто с вами!Путин скоро прийдет к власти пойдет дело дальше перемолим все на свете,позорники убегут за границу,и как всегда начнут скулить от туда!я простой человек и вот что хочу сказать пока некоторым голову до конца не забили говном демократическим!,у меня есть друзья как и у многих людей,их очень много из них Путина хотят в президенты где то примерно 91%друзей,за Жириновского и Зюганова получается по 4,5%друзей!другие лица кто бы мог стать президентом были не приемлимы их просто нет для этих людей!естественно друзья не довольны ситуацией в стране,но люди не кого не хотят кроме путина!вот так вот.
Про бедного Йорика
Крокодил написал 09.03.2011 04:19
И вот такие мудели будут нам рассказывать, что они не на службе!
Это ж надо! Сутками торчать на форуме, читать "постИНГи" других и "постИТь" самому!
Представляете? Темы - разные, а наш герой должен рубить во всем!
И так КАЖЛЫЙ день!
Эх, Йорик, Йорик.... Бедный Йорик!
Это поневоле еб...нешься, от такой нагрузки.
Re: Re: xxl
xxl написал 08.03.2011 23:12
" ... Пофигист 12 (08.03.2011 01:24) -4
Ты все же вместо цитирования этого словесного поноса, назвал бы реальный срок распада ..."
Как уже было сказано:
а) УМНЫЙ УЧИТСЯ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ
б) ДУРАК УЧИТСЯ НА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ
в) ИДИОТ НЕ УЧИТСЯ НА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ.
Ты относишься к категории в).
Поэтому дискуссия закончена.
Изволь.
(без названия)
York 39190 написал 08.03.2011 23:09
>Пофигист 12
.
Не очень понятно с тобой. С одной стороны - мне ребята написали что "возможно отчасти вменяем". К тому же нормальная реакция на свидомых хохлов (вполне здравая, я читал некоторые постинги). С другой строны - непонятны термины вроде "коммуножиды" и прочее: поясни свой концепт.
(без названия)
York 49813 написал 08.03.2011 23:02
>Вова
>Да, блин, вопросец. Кто по национальности Флеккенштейн. Русский или финн ))))
.
Ты, Вова, до сих пор не ответил кто по национальсти ты сам (подозреваю что хохлогандон. Не русский)
Крокодилу.
Пофигист 12 написал 08.03.2011 20:24
Вообще-то Ураган-это 78 летняя еврейка, проживающая в Израиле.На этом форуме это уже выяснили.
Re: Крокодил (08.03.2011 18:22)- УРКАГАНИЩЩУ!
Крокодил написал 08.03.2011 20:14
Насчет потусоваться - это к Красноффу обращайся. Вы там уж сами разберетесь,два пидорчука.
Вове
Пофигист 12 написал 08.03.2011 20:10
Вова, не будь Шариковым, и читай внимательно.Мать, приемная дочь еврейской семьи Флеккенштейн, родила ее православная прислуга.Для твоего сведения Сталин проредил всеотрасли народного хозяйства, не только НКВД, а потом был сам отравлен Берия и сдох.Это как пауки в банке, кто кого быстрей сожрет.
А начиналась гебня вообще-то с ЧК во главе с коммуножидом, соратником Ленина и Сталина, Дзержинским.За знание матчасти неуд тебе.Иди подучи, на следующий год на сайт зайдешь на пересдачу.
Re: Re: Вове
Пофигист 12 написал 08.03.2011 19:56
Происхождение Андропова не имеет ни какого отношения к тому, что не брали на работу евреев (за редким исключением) на предприятия оборонного значения (из-за наличия сектетности),в т.ч. и в КГБ. В 70 годы началась массовая эммиграция евреев в Израиль, да вообще на Запад.Выпускать носителей секретов, себе дороже, вот поэтому евреев и не брали на работу связанную с оборонкой.Ты видно совсем молокосос, раз не знаешь этих очевидных фактов того времени.Даже студенты евреи не могли пройти практику на предприятиях оборонного значения (например в области электроники).
(без названия)
Вова написал 08.03.2011 19:47
Да, блин, вопросец. Кто по национальности Флеккенштейн. Русский или финн )))) Так что вся гебня начиная с НКВД - она известной национальности была. Тут без вопросов. Сталин их немного проредил конечно, но потом опять расползлись.
Re: Вове
Пофигист 12 написал 08.03.2011 19:32
Если уж совсем точно, с происхождением матери все сложно: выросла она в семье еврея-часовщика и носила его фамилию, но родила ее, неясно от кого, православная прислуга.
Вове
Пофигист 12 написал 08.03.2011 19:24
Кто по твоему Андропов по национальности был, тов. Пофигист ?
------------------------------------
Если ты не знаешь, то сообщу тебе очевидные факты.Отец Владимир Константинович Андропов — железнодорожный служащий. Мать Андропова, учительница музыки Евгения Карловна Флеккенштейн, была приемной дочерью уроженцев Финляндии — торговца часами и ювелирными изделиями Карла Францевича Флеккенштейна и Евдокии Михайловны Флеккенштейн.
Отец русский, а вот мать, ведь она приемная дочь, неизвестно.
Крокодил (08.03.2011 18:22)
УРАГАН!!! написал 08.03.2011 18:35
Вааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты мне начинаешь нравиться....потусуемся???
Смотри,....начинаю....http://www.youtube.com/watch?v=L5Usvx-ciGg&feature=fvw
делай громче!!!
Re: Бедному Йорику
Крокодил написал 08.03.2011 18:22
А говорил - читать не будешь. Куда ты на хрен денешься, тебе читать меня по работе положено. Вот и читай. Глядишь, и остроумия наберешься. Все какая-никакая польза....
Re: Крокодил (08.03.2011 13:54)- УРКАГАНУ
Крокодил написал 08.03.2011 18:19
Задергался, гебнючок? Ты-то каким боком Бедному Йорику приходишься? В одном взводе, что-ли?
Вот, бляха-муха, жандармерию по полету видно - уже и про плетки заговорили. Хрен вам, друганы!Ё время подойдет - на одной ветке болтаться будете, если во-время не свалите. Хотя, нет, не свалите. Полканы, может быть, и свалят. А прапоры - нет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы