Кто владеет информацией,
владеет миром

Полет Путина над Россией в Прощеное воскресенье

Опубликовано 07.03.2011 автором Александр Головенко в разделе комментариев 150

Полет Путина над Россией в Прощеное воскресенье

Сегодня в понедельник 7 марта начинается Великий Пост, а вчера было Прощеное воскресенье. Весь день я гадал: попросит ли православный христианин премьер В.Путин прощения у нашего народа?

Вон ведь как перед поляками за расстрелянных фашистами пленных офицеров коленопреклонялся - чем мы хуже? Уж на что расстрельщик Ельцин - изверг рода человеческого, и тот выдавливал из себя покаянные слова 31 декабря 1999 года. Перед тем, как быть окончательно замоченным в историческом «сортире».

Мне, например, просить, прощения легче: узок круг моих родных и знакомых. А господину Премьеру сложнее: нас много, а он один. Как быть?

Можно, конечно, попробовать по-очереди перед различными слоями населения. Скажем, на Великий Пост приходится День советской космонавтики 12 апреля. Вот бы и пасть ниц перед тружениками еще не до конца добитой отрасли: мол, простите меня, рабочие и служащие, ученые и конструкторы за то, что я по указке Буша-младшего утопил уникальную космическую станцию «Мир», ничего не создав взамен и сделав Россию грузчиком и ассенизатором на американской МКС.

Само собой, нужно просить прощение у солдат и офицеров российской армии. Мол, простите меня за то, что я поставил во главе Вооруженных сил бывшего мебельного барыгу Сердюкова - эту «жалкую ничтожную личность», с которой мне приходится делиться прибылями от распродаваемого оптом и в розницу военного имущества. Простите за то, что низводим «несокрушимую и легендарную» до уровня цыганского табора.

Давно пора совершить обряд покаяния перед материнством и детством, которые у нас по Конституции (да, да - не смейтесь) поддерживаются государством. Дескать, простите меня, дорогие мамаши, за то, что я как президент великой России установил вам наипозорнейшее ежемесячное детское пособие в 70 рублей. Нигде в мире нет такого надругательства над женщиной-матерью.

Давно пора просить прощения и у подрастающего поколения страны за то, что за годы своего безмятежного царствования опустил возраст приобщения детей к наркотикам, спиртному, табаку и сексу до 12-14 лет. И вывел Россию на 1-е место в мире по подростковой проституции, детским самоубийствам и употреблению тяжелых наркотиков. За то, что число малолетних беспризорников стало исчисляться миллионами - больше, чем после Гражданской и Великой Отечественной войн…

Очень надо извиниться и перед теми человеческими эмбрионами, которые никогда не станут детьми. Потому что их мамы прервут сладкое течение беременности. Из-за отсутствия жилья, хорошей работы, перспектив и нищенских зарплат. Как недавно поведала председатель «женского» комитета Госдумы проф. Е.Мизулина, в России производится 7-8 миллионов абортов в год. При рождении 1,2-1,4 млн. младенцев.

Великий Пост, как известно, подразумевает воздержание во всем. И души, и тела. Последнее, как я понимаю, для «галерного раба» дело непосильное. Такой уж он непоседа. Народ уже сейчас гадает: неужто он и в третий раз прибудет на Пасхальное Богослужение в Храм Христа Спасителя без Богом данной супруги Людмилы Александровны? Пишу об этом не без горечи….

Только почему, в самом деле, Владимир Владимирович ведет себя как холостяк? Если не сказать - как к… какой-нибудь Берлускони, против похотливых похождений которой восстала недавно вся Италия. «Только слепой не видит, - написала недавно на форуме одна блогиня, - что мы на пороге нового секс-скандала, связанного с тем непонятным предпочтением, которое наш премьер оказывает провалившейся рыжеволосой девице Анне Чапман…» И дальше вопросы.

Действительно, почему Владимир Владимирович принял высланную из США группу на даче в полуинтимной обстановке? Почему эту встречу героев не показали по телевидению всей стране? От кого их прятал? От американцев? Или они не герои, а лохи? Какие он он там пел песни и приятно беседовал с "Агентом 90-60-90" - разведенной и не имеющей детей девушкой, приятной во всех отношениях? После чего газеты запестрели догадками и подробностями: «Путин спел с Аней Чапман - самой скандальной и сексуальной русской шпионкой».

И тут началось! В то время как всю группу, среди которой четыре семейные пары, задвинули в неизвестность, на сдавшую всех горе-разведчицу посыпались неисчислимые лавры и блага. Тут тебе и высокооплачиваемое местечко советницы по инновациям в «Фондсервисанке» со свободным графиком работы, и персональная телепрограмма на ТВ. И бесконечные приглашения на презентации, в том числе, конечно, и на обложку глянцевого журнала для импотентов. Гонорары там за оголения те еще. Везде она успевает! Но главное: безотказная девица уже одной ногой в Госдуме! От партии сласти «Едимая Россия», разумеется. Об этом только что рассказала «Независимая газета», не забыв присовокупить, что из администрации президента к новой фаворитке Кремля приставили специального поводыря. Не слабо, правда?

Позвольте, узнать, Владимир Владимирович, за что этой рыжеволосой дамочке такой почет и уважение? Чего такого героического она совершила, если в феврале 2010-го ее заслали в США, а в июне уже разоблачили? Даже галантные французы говорят: «Ночь, проведенная вместе, - еще не повод для знакомства». Впрочем, меня опять понесло куда-то не туда...

Это ведь не премьер В.Путин должен просить у нашего народа прощения. Это все мы должны денно и нощно просить у него прощения за то, что докучаем ему своими нуждами, заботами да просьбами о помощи. Студенты и пенсионеры, погорельцы и вдовы погибших горняков, многодетные матери и совершенно лишние для человечества бюджетницы.

Неужто кому-то непонятно, что Владимир Владимирович послан нам Свыше исключительно для созерцания? Что его миссия на Земле - парить над нами, неблагодарными, оплодотворяя нас своим видом? Вдохновляя на инновации и мудернизации. А мы своей докучливостью только оскверняем его бреющий полет.

Как за это не бить нас «по башке»?

Простите нас, Владимир Владимирович, неразумных. Конечно, вы должны быть хозяином России всю оставшуюся жизнь. Никто не спорит. Приходите в будущем марте снова в Кремль и володейте нами до скончания дней - своих или наших.



Рейтинг:   2.08,  Голосов: 308
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
hhh написал 08.04.2011 22:48
тормозные колодки lucas http://www.mskjapan.ru/articles/lucas_trw
Re: York 85404
Пофигист 12 написал 22.03.2011 21:14
1.СССР-это не фаза Русской империи.Никогда в русской истории русские в своей стране не были так унижены как в СССР.
2.Коммуножиды-это не бытовой антисемитизм.Здесь все гораздо глубже.Коммуножидовское учение это разделение людей на классы -классовый шовинизм, аналог шовинизма по национальному признаку.
Придумали и воплотили в нашей стране коммунисты, евреи по национальности, идеи коммунизма для разделения общества на части (социальный шовинизм) для завоевания мирового господства (весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем мы наш (еврейский) мир построим...).
Евреи в царской России были нацией угнетенной (вспомним черту оседлости).Вот и стали они (кто был никем тот станет всем).
3.Христиане когда тоже были только римляне.Сейчас христиане по всему миру.
4.Коммунистические идеалы живы до сих пор.Коммунистический бред не был похоронен в 20-годах, но для завоевания мирового господства он был вынужден "рядиться" под русский империализм-иначе бы русскую нацию не удалось обмануть и очень трудно было бы обьяснить зачем нужны такие многочисленные жертвы.
Вот поэтому коммуножиды и вынуждены были заигрывать с патриотизмом, который как известно все они презирали.
И напоследок совет. Все идеи коммуножидовни не лежат на поверхности.Копай глубже.Копнешь и увидишь-во всех действиях лежат интересы коммуножидовни.
(без названия)
Пес написал 11.03.2011 10:26
Летать незаконно на военном самолете, это подрыв авторитета ВВС. Хочется быть богом.
Re: Йорику - чморику
Крокодил45667890 написал 11.03.2011 09:15
А все-таки ты- конченный педрило. Игнорчук, я бы так сказал!
(без названия)
York 85404 написал 11.03.2011 00:02
>Пофигист12
.
Да хeр с ним, с Энгельсом. Поверь я и ему и этой Карле с Марса симпатизирую очень мало.
Смысл в том что
1. Комм. власть и вообще Ссср - всего лишь одна из фаз Русской Империи (которая на том историческом этпае называлась этой аббревиатурой). Причем это не первая фаза - и не последняя в русской истории
2. Жиды - это не более чем оскорбительная кличка евреев. Т.е. по сути твое "коммуножиды" - не более чем обычный бытовой антисемитизм.
3. Далеко не все комунисты - были евреи и далеко не все евреи - коммунисты. Евреи хоть и весьма продвинутая - но вполне обычная нация, не сверхлюди и без сверхвозможностей (я не верю в существование сверх наций)
4. "Коммунистические идеалы" - в действительности были похоронены в середине 20-ых, когда из-за необходимости выжить и уцелеть как стране плюнуди на весь этот коммунистический бред и ориентировались на практицизм (хотя и крайне жестокий). Иного выхода в той ситуации - не было.
York 04100
Пофигист 12 написал 10.03.2011 21:29
Давай на этом остановимся пока. Один (ком. идеи) еврей по национальности (основной человек), второй человек - немец (спонсор).
----------------------------
Э нет.Я же тебе писал, что по духу Энгельс-еврей.Напомнить тебе, что он сам писал, о себе, о том что его все его друзья еврейской национальности и если будет выбор, то будет среди евреев.Это не цитата, но передан смысл.На форуме это уже выяснили.Нужна будет цитата приведу еще раз.
А дальше первый коммунистический интернационал-там тоже большинство евреи.Это тоже выяснили на этом сайте, нужно будет повторюсь.Далее первое правительство Ленина-большинство евреи.
Если и этих доказательств будет мало, тогда пойдем еще дальше.Эта тема уже обсуждалась на этом сайте.
Еще раз повторяю-по аналогии-ученики Христа-христиане, ученики родоначальников евреев коммунистов-коммуножиды.Если не согласен-назови основателя коммунизма русского.
Русский Нюрнбергский трибунал
Дмитрий написал 10.03.2011 18:46
вступительная речь гособвинителя на процессе...воображаемом(пока)
(без названия)
York 33921 написал 10.03.2011 08:40
Повтор 6 :)
.
>Зеленое чмо (крокодил)
.
Дорогой форумный опущенный. Твои постинги игнорируются по заголовку. Это значит, что увидев ник "крокодил" - я их не читаю. Ко мне обращаться, писать и прочее - бессмысленно, все равно не прочту. Бессмысленно также бегать сзади как подзаборная дворняжка и скулить, пытаясь хоть как то привлечь к себе внимание. Все это понятно, но неинтересно.
Постарайся успокоиться и не переживать по поводу того что ты невостребован, опущен, и игнорируем :)
Re: Йорику номер 04100
Крокодил написал 10.03.2011 07:01
А все-таки Вы педик! Так как только они не читают мои постИНГи!
(без названия)
York 04100 написал 09.03.2011 23:33
>Пофигист 12
>Основатели коммунистической идеи (не только Маркс и Энгельс-немец, но по духу еврей-но и практически весь коммунистический интернационал, а на форуме раньше уже это выяснили)-ЕВРЕИ.
.
Давай на этом остановимся пока. Один (ком. идеи) еврей по национальности (основной человек), второй человек - немец (спонсор). Дальше что? (коммужиды - что такое?)
York 39190
Пофигист 12 написал 09.03.2011 22:38
Коммуножиды.Это же элементарно Ватсон.Все кто следуют учению Христа -христиане. Основатели коммунистической идеи (не только Маркс и Энгельс-немец, но по духу еврей-но и практически весь коммунистический интернационал, а на форуме раньше уже это выяснили)-ЕВРЕИ. Поэтому все кто верит в коммунизм и следует учению марксизма -ленинизма естественно являются коммуножидами.
Любимая моя фраза-" Я мзду не беру, мне за державу обидно".
Отсюда и отношение ко всему, в.т.ч. и к майданутым свидомым.
xxl
Пофигист 12 написал 09.03.2011 22:21
Ну а ты относишься к категории в)
КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ УЧИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ НИ НА ЧЬИХ ОШИБКАХ, ПОЭТОМУ ТУП КАК СИВЫЙ МЕРИН.
пукин трагедия России
mumu написал 09.03.2011 22:16
Чаво тут комментировать. с одной извилиной от фуражки, хам, нахал, безграмотный с рыбъеми глазами, но кандидат от минералов, но считает себя юристом. У нас 2 юриста правят, господин Геращенко (б.ЦБ)в феврале 2011 сказал по Коммерсант ФМ "У нас 2 идиота юриста правят, поэтому порядка не ждите". Понятно? Этот хит убрали со всех СМИ. Пусть форум мск найдет эту запись полностью и повесит для всех!
на этом их экипаж прощается с нами
ЩНП написал 09.03.2011 20:58
Гнида летал, прося прощенья, и прощался.
Пукин - политический труп.
Банда коронованой курицы будет низложена.
Большей загадкой является сколько еще СОВЕТСКОГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА погибнет, прежде, чем мы навсегда простимся с буржуазией и капитализмом.
.
Я тоже презираю предателей СССР!
Бедному Йорику - бригаднику
Крокодил написал 09.03.2011 16:04
Вот сразу видно тупость прапорщицкую! сам говорит - Я тебя читать не буду!!!
И сам же при этом строчит ответы, типа ты, там, такой-сякой, чмо (слово-то какое интеллигентское!,- сразу видно образованного человека!)и так далее...
Ну, не хочешь читать - так зачем тогда читаешь?
Ну, тупари гебешники, как были - так и остались.
(без названия)
leon написал 09.03.2011 15:01
А при чем Берег Слоновой Кости и Россия , эта страна африканская но очень "прозападная" была насколько я помню.
Re: сава
leon написал 09.03.2011 14:42
Вот, я повторяю, Финляндия, окраина России, начала с ней в одно время и с одного старта, а в 2010 признана лучшей страной мира. СССР,
Финляндия достигла высокого уровня жизни только благодаря линии "паасикиви-Кекконена", проводившегося с 1948 года и до распада СССР предусматривающего дружесвенные отношения с СССР, уровень торгово-экономических отнощшений СССР-Финляндия в 60-80 годы не уступал таковому между СССР и любой страной СЭВа.
Тайвань(Макао) и ГОНКОнг - это были крайне криминализованные экономики с дешевой рабочей силой, ГОНКОНГ наводнял всеь мир дешевыми поделками под фирменные бренды, В 90-начале 2000 это же повторил сам КИтай
Сингапур - морские ворота Азии, только за счет порта и реэкспорта являясь по размеру с большой город, недолго входил в Малазийскую Федерацию в начале 60-х годов.
При чем здесь СССР не пойму? Финны тысячами ездили на заработким на лесные промыслы Карелии. Кстати Финская экономика являлась наиболее пострадавшей от распада СССР из западных стран, там тоже был упадок в начале 90-х. В довоенной Финляндии был крайне низкий уровень жизни.
(без названия)
York 87909 написал 09.03.2011 13:19
Повтор 5 :)
.
>Зеленое чмо (крокодил)
.
Дорогой форумный опущенный. Твои постинги игнорируются по заголовку. Это значит, что увидев ник "крокодил" - я их не читаю. Ко мне обращаться, писать и прочее - бессмысленно, все равно не прочту. Бессмысленно также бегать сзади как подзабораня дворняжка и скулить, пытаясь хоть как то привлечь к себе внимание. Все это понятно, но неинтересно.
Постарайся успокоиться и не переживать по поводу того что ты невостребован, опущен, и игнорируем :)
Re: про Бедного Йорика
Крокодил написал 09.03.2011 13:06
Чувачок на службу вышел! Снова начал "постИНГи" отслеживать и своими какашками мазать.
Да, прапор. Тяжелая у тебя работа. И, главное - тупая.
Можешь меня не читать. Я не гордый.
сава
авас написал 09.03.2011 12:41
<<Вова - S.A. (07.03.2011 02:18) 0
Хорошо конечно на Руси никогда не жили, но может пора начать уже ?
====================================
А как? Кто на Руси способен честно и нудно работать, экономить, соблюдать законы?
Как говорят, много званных, да выбирать не из кого.... Вот, я повторяю, Финляндия, окраина России, начала с ней в одно время и с одного старта, а в 2010 признана лучшей страной мира. СССР, Германия и Япония в 1945 начали одновременно, а сами понимаенте что... В 1960 Ю. Корее помолгала ООН, у нее душевой доход был такой же, как и Берегу Слоновой Кости, ныне Кот Дивуар ? Почему ж так? Почему Тайвань, Сингапур, Гонконг из буквально ничего сделались самыми передовыми странами, а Россия с ее колоссальными богатствапми прозябает в бедности, зависти и пьянстве? А ? Ответ печален...>>
==================================================================================
Ответ прост, потому что вовремя не перестреляли по решению тройки таких педрил как ты S.A.шок.
Кстати как там себя чувствует твоя задница? В мужественных и волосастых руках некоего вице-презика Вовы Пэ?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы