Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не стал отвечать "за базар"

Опубликовано 15.02.2011 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 48

Путин не стал отвечать "за базар"

Многие считают, что Путина нужно судить. Вот и Офицерское собрание его осудило незаконным Трибуналом, на котором ни Путин, само собой, ни его представитель не присутствовали. А ведь интересно: будет ли Путин держать себя в суде с достоинством? Ну, понятно, что это не Георгий Димитров, и даже не Геринг или Кейтель, не Милошевич и не садам Хусейн, но все же?

Либералы Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков, подали на Путина иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, в связи с заявлением Путина в ходе «прямой линии» 16 декабря 2010 года о хищении истцами миллиардов в 1990-е годы. И что Путин? Стал доказывать правоту своих слов? Ага! Представитель Путина в суде, адвокат Елена Забралова 14 февраля в Савеловском суде отбрехалась тем, что в оспариваемой истцами фразе Путин, дескать, прямо не упоминал фамилий Немцова, Рыжкова и Милова. «По ее словам, Путин высказал свое субъективное оценочное суждение, которое не было индвидуализировано. Юрист также заявила, что Путин говорил не конкретно об истцах, а о группе лиц», - передал корреспондент РАПСИ из зала суда.

Мало этого: «Практика Европейского суда по правам человека устанавливает, что не должно быть препятствий для высказывания критических суждений, тем более, когда эти суждения касаются политических деятелей, а истцы сами признали, что являются таковыми. Страсбургский суд определяет, что политики могут и должны подвергаться критике, и они должны быть более терпимы и сдержаны к критике в свой адрес. Это считается нормальным в демократическом обществе», - веско добавила представитель Путина, извратив дело с точностью до наоборот. Страсбургский суд вел речь о критике властей оппозицией, а не о клевете главы режима на оппозицию.

Цирк уехал, а клоуны остались... прошу прощения, я не это хотел сказать: Лужок ушел - суды остались! Суд, разумеется, оппозиционерам отказал, но, все же, интересен не суд (никто и не ожидал от московского суда правосудия), а именно вот это изворотливое поведение Путина. Мог же, пусть и не доказать, но хотя бы обозначить свою правоту - сделать вид, что говорил правду, что они воры, ан нет - предпочел извернуться!

Порода!




Рейтинг:   3.03,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Николай написал 10.03.2011 18:41
Хм... Так и не пойму зачем этот балаган с судом? Зачем порочить имя хорошего человека?
Re: Гражданину
Денис написал 17.02.2011 21:18
Это "халатно относясь к обязанностям президента и премьер-министра", ВВП накопил согласно журналу "Forbs" 50 000 000 000 зеленых. Я бы и за 1 000 баксов в месяц согласился быть халатным.
Re: Ураган!!! (17.02.2011 16:57)
Шмуля согласен написал 17.02.2011 19:39
Статья дерьмо!
Мухину!!!
Ураган!!! написал 17.02.2011 16:57
Тебе хочется таким образом собрать на свою статью людей?
Ошибаешься! Если статья ДЕРЬМО(я кстати, не читала!) , то и секс на людях не поможет! А я из принципа не приду на нее, хоть весь гадостью испишись!
БАРАНОВУ!!!!!!!!!!!
УРАГАН!!! написал 17.02.2011 16:54
УРАГАН-!!! (17.02.2011 16:29)- не мой
И это делает твой модератор!
Да чего вы так все ругаетесь - у меня просто пиз*да чешется.
УРАГАН-!!! написал 17.02.2011 16:29
Ну ничего страшного
Re: БАРАНОВУ!!!
УРАГАН!!! написал 17.02.2011 16:09
А вот и твой модератор появился, собственной персоной!!!
Именно он под моим ником пишет разные гадости!!!
БАРАНОВУ!!!
посетитель написал 17.02.2011 16:06
ЗАБАНЬ НАВСЕГДА ЭТУ ПРИДУРКОВАТУЮ КРИКСУ УРАГАН!!! ВСЕХ ДОСТАЛА СВОЕЙ ТУПОТОЙ!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ))
Re: БАРАНОВУ!!!!!!!!!!!
УРАГАН!!! написал 17.02.2011 15:46
Кстати, это делает только твой модератор!!!
БАРАНОВУ!!!!!!!!!!!
УРАГАН!!! написал 17.02.2011 12:53
БАРАНОВУ!!!!!!!!!!! - УРАГАН!!! (17.02.2011 12:49) 0
Мне на твой "больных" наплевать!
А вот почему, скажи, они моими никами разные гадости пишут?
Я так понимаю, что это когда тебя нет. Меня банят и пишут от моего ника! Кажется ты меня ругал за использование других ников, так почему здесь такие превелегии!
А потом перед твоим приходом , все затирают!!!
И сколько это будет продолжаться???
Либерастов на виселицу, Путина в отставку!
Гражданин РФ написал 17.02.2011 05:16
Путин правильно говорит, но надо не просто говорить. ЛИберастов надо судить и судить надо не как политиков, а как уголовников - медвежатников гробанувших бюджет СССР. А Чубайса надо судить как организатора преступления. Самого Путина надо судить за халатное отношение к обязанностям главы государства.
Путин молодец!
Простой рабочий написал 17.02.2011 00:27
Все правильно он делает, опирается на решения Европейского суда по правам человека. Только цивилизованными методами нужно выяснять отношения.
Повторяю все что скрыто звездочками постом ниже: М*У*Д*А*К!
Гэбня (кровавая) написал 17.02.2011 00:20
:-)
Re: медведев (15.02.2011 19:30)
Гэбня (кровавая) написал 17.02.2011 00:19
/Путин вертячий, как ***** поросячий. Больше в его адрес и сказать нечего./
Ну а ты просто мудак! No comments.
(без названия)
колхозник написал 16.02.2011 15:17
Если кто считает,что он живет в государстве,где есть власть,законы,управление и развитие,то он желает ошибаться.Есть нормальная бандитва со своими ,,понятиями" и своим видением жизни.Есть пахан,который срал на всех и все.Но он может помочь бабке,какой-нибудь забор там починить,кинуть деньгу убогим,которые от его же пальбы и пострадали.Он может нагнуть,,ларек" с его охранниками.За ,,бабки" телевизор нарисует ,,как надо".Он отрывается и ему это нравится,разводить лохов.А кого бояться? Кто ,,раззявит" того под шконку,остальные понимают.За 10 лет он добился главного,он разобщил народ.Подлецов и сволочей при нем стало о-очень много.И мы готовы рвать друг друга в куски.Ну а он только посмееться,ну и изречет чего нибудь для пипла...
(без названия)
.......... написал 16.02.2011 09:18
Нет, просто твоя вивенди надоела с питерскими проблемами! А мне они ни к чему . У нас их нет.
Re: Пути покаяния
Дрон написал 16.02.2011 07:30
Ты дибил (Пророк, но не Моисей), хочешь до*баться, до*бись до Путина, я тебя кажется не трогал. В чем проблемы? Пошел на х*й вообще отсюда, здесь не клиника. И не пачкай собой слово пророк.
*** "Глыбу" Ельцина выгнали из школы в 7 классе, за то, что ставил иголки в стулья учителям !!!!!!
Сколько бабок у премьера?
прохожий написал 16.02.2011 00:43
Сегодня после отставки выясняется, что у Кости Мубарака бабла больше, чем у Билла Гейтса, самого самого богача. А зарплата у него примерно такая же как у нашего премьера. Не повторится ли такая же история и с нашим премьером? Может он уже богаче всех богачей на свете?
Юре Мухину
S.A. написал 15.02.2011 23:37
На минувшие десятилетия он вполне достиг своей цели - именно ему мы и обязаны той убогой рождаемости, которая сокращает население России на 1 млн человек в год.
==============================================
Так вот, Юра, печальная правда гораздо более жестока, чем видится, состоит в том, что славянское население убывает на 1,5 миллиона в год, а неславянское растет на почти миллион. И через максимум 25-30 лет Россия уже не будет государством славян, русские барышни наденут хиджабы и сами понимаете что. Ну вот, для примера, Косово, которое начиналось с групки мусульман, которые жутко размножились и отняли у сербов эту территорию. Или Египет, в котором начали жить пришлые арабы и которые стали 90% населения когда то великой цивилизации.... Юра, вы еще доживете до времени, когда все станет ясным. Я вам тогда позвоню и мы вместе посмеемся над вашей наивностью...
Re:
.............. написал 15.02.2011 23:29
http://www.youtube.com/watch?v=HRtSWh6Upf8&NR=1
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы