Кто владеет информацией,
владеет миром

Как кто убил? Мы и убили-с

Опубликовано 06.09.2008 автором в разделе комментариев 56

Как кто убил? Мы и убили-с

Источник: Грани.ру
Страна сильно изменилась за последние два года. Анну Политковскую они убивали как-то стыдливенько. Признаваться не хотели. В операции отмывания убийц и направления следствия в ложную сторону лично принимали участие, потратив уйму своего драгоценного времени, глава государства и вожди либерального истеблишмента Егор Гайдар и Анатолий Чубайс. Совместными интеллектуальными усилиями этой тройкой была выработана каноническая формулировка - "Враги России, враги Путина, в том числе и за рубежом".

Эту же формулу задействовали сначала и после убийства Александра Литвиненко. А потом надоело врать и путаться в показаниях, махнули рукой и торжественно избрали убийцу в парламент. Если кто-то (может быть, сам господин депутат) не согласен со словом "убийца", пусть постарается ответить на простой вопрос: а за какие другие заслуги субъект - по официальной версии, отсидевший свой срок мелкий уголовник из окружения Бориса Березовского - был удостоен такого высокого доверия?

Магомеда Евлоева вытащили из самолета, посадили в машину министра внутренних дел, выстрелили ему в висок и выбросили из машины. И все. И никаких врагов России, Путина, Зязикова, в том числе и за рубежом.

Самое шокирующее в убийстве Евлоева - это то, что в отличие от убийства Политковской два года назад оно уже не вызвало шока ни в России, ни за рубежом. Обыкновенное заранее объявленное убийство. На пикет памяти в Москве пришло около 80 человек.

Путь от Политковской до Евлоева был поначалу нелегок для власти, вставшей на путь показательных убийств. Но она прошла его достойно. Необходимый результат был достигнут. Сегодня власть может совершенно безнаказанно совершать любые политические убийства. Уже не надо никому ничего объяснять и придумывать экзотические версии. "Как кто убил? Мы и убили-с, - спокойно отвечает власть. - Нечаянно".

Запад поглощен увлекательной интеллектуальной дискуссией с Москвой по поводу интерпретации третьего абзаца четвертого пункта плана Медведева-Саркози и не может отвлекаться на мелочи, рискуя поставить под угрозу важные взаимные стратегические интересы.

Левонациональная оппозиция оказалась практически смыта волной военно-патриотического угара и уже не знает, кому из консулов присягать - или "новому Сталину, выросшему в недрах иудейского режима", как давно призывает Александр Проханов, или "напряженно застывающему перед камерой профессорскому сыну, из которого может вырасти новый Сталин", как предлагает в последнее время Михаил Делягин.

Либералы в законе остались на этот раз невостребованными в своей, казалось бы, незаменимой роли - разъяснять в позитивном государственническом ключе западному общественному мнению политические убийства в России. Нет уже сегодня для них такого социального заказа.

Но свою главную стратегическую и нравственную задачу они уже выполнили - любой ценой сохраниться при власти и при собственности, чтобы и в этих тяжелейших условиях продолжать, несмотря ни на что, дело либеральных экономических реформ в России. Это сейчас самое главное. А потом когда-нибудь в результате этих реформ непременно вырастет средний класс - кстати, из окончивших Гарварды и Оксфорды детишек тех же ликвидаторов - и обязательно потребует какой-нибудь пупкинской оттепели и прекращения внесудебных расправ.

"Всех убиенных помяни, Россия,
Егда приидеши во царствие Твое".


От редакции: Видимо, нужно оправдываться. Евлоева мы (в смысле редакция ФОРУМа.мск вкупе с чекистским режимом) не убивали. Убийц не покрывали, убийства не оправдывали. Комплимент Медведеву (он вызвал споры и в редакции) Делягин сделал совсем по другому поводу и, главное, до убийства Евлоева.

По поводу убийства Делягин как председатель Редсовета ФОРУМа.мск дал официальный (редакционный) комментарий: "Не успела Россия присоединить к себе Южную Осетию, как уже потеряла Ингушетию. Действия властей в Ингушетии не имеют никаких разумных оправданий и объяснений. Все это отчасти напоминает историю Гонгадзе, ставшую катализатором "оранжевой революции", только в Игушетии все выглядит страшней и обнаженней. Это полный беспредел, никто даже не думает маскироваться - это неисправимо. Единственное, что может сегодня предпринять федеральный центр, чтобы хоть как-то спасти ситуацию - это немедленно арестовать всю администрацию Ингушетии и всех тамошних силовиков без исключения. И уже в камерах разбираться, кто из них, может быть, виноват меньше".

Как известно, власть поступила иначе. Почему? Об этом ниже.

В остальном с Андреем Андреевичем можно только соглашаться. И даже более того.

Сейчас убийство Евлоева будут "спускать на тормозах". Мол, мент ошибся, пальнул случайно. В крайнем случае скажут, что это все Зязиков. А центральные власти ни при чем - что им за дело до какого-то ингушского сайта и его владельца?

А дело-то есть. То есть у Кремля, у самой высшей власти был четкий мотив для убийства Евлоева, причем более внятный, нежели для ликвидации Литвиненко или Политковской. То есть такой мотив, который снимает вопрос о презумпции невиновности и настоятельно требует от центральной власти убедительных оправданий. Иначе, при наличии трупа и мотива, любой прокурор обязан был бы выписать ордер на арест - если бы, конечно, был в России прокурор, способный арестовать высшее должностное лицо.

Именно сайт Ингушетия.ру и лично Магомед Евлоев во время парламентских и президентских выборов убедительно доказал факт массовых фальсификаций, причем в масштабах целой республики. Та самая акция "Я не голосовал!" Фиксация пустых избирательных участков, на которых потом объявлялись цифры проголосовавших, близкие к 100 процентам, и, естественно, либо за "Единую Россию", либо за Медведева.

Повторю - факты фальсификаций были отмечены не только в Ингушетии - мы сами публиковали убедительное и дотошное расследование Григория Белонучкина в подмосковном Долгопрудном, ряд других фактов. Но впервые наличие массовых фальсификаций в масштабе целой республики, целого субъекта Федерации продемонстрировал именно Евлоев.

Что это значит? Ну, как минимум, что в Ингушетии нет ни президента по фамилии Медведев, ни Государственной думы последнего созыва - ингушские избиратели их не избирали. Вполне возможно, что и другие тоже, но по Ингушетии существует доказательная база.

А теперь скажите, что за дело господину Зязикову до покойного Евлоева и его сайта? Что там за газзават такой? Ну раздражает - так по России сотни сайтов, которые раздражают. От раздражения до показательного убийства имеется весьма значительная дистанция, и чиновнику без указания сверху пройти ее положительно невозможно. Чиновник не так устроен. И за такую "самодеятельность" накажут - мама не горюй!

Значит, не самодеятельность. Значит - не М.Зязикова одного раздражал М.Евлоев. И ведь видим же - убийство явно спускается на тормозах, Зязикова, который и без этого как глава региона облажался по самое немогу, явно покрывают. "Своих не сдаем"...

Так на каком же уровне принималось решение об устранении М.Евлоева?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.60,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.
олег. написал 10.09.2008 17:50
стопудово у означенных ментов шнобели внушительнее абхазских...
(дешевых базаров много...
ВЕРНЕЕ НОВАЯ ВЕРСИЯ
ИКС написал 10.09.2008 01:36
.
ЕРНЕЕ НОВАЯ ВЕРСИЯ
ИКС написал 10.09.2008 01:34
.
НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА УБИЙСТВА М.ЕВЛОЕВА
ИКС написал 10.09.2008 01:03

http://www.ingushetiya.ru/news/15525.html
.
НОВЫЕ ОВСТОЯТЕЛЬСТВА УИЙСТА М.ЕВЛОЕВА
ИКС написал 10.09.2008 01:00

http://www.ingushetiya.ru/news/15525.html
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Господину Баранову - Ветер
Ветер написал 09.09.2008 23:48

Господин Баранов, проблема не в том, что Россия признала Грузию, проблема в том, как она это сделала: вместо восстанавливать мир не только раздавала паспорта, но и вооружала до зубов. Вообще это нонсенс, когда российские граждане сначала получают помощь от "Родины", а затем и независимость. Выходит, что у российских граждан сейчас два государства? Да собственно, почему два - три!
Как Вы думаете, после такого "миротворчества" хоть одна страна в мире согласится на российских миротворцев? Или этот вопрос теперь станет риторическим? Я склоняюсь ко второму, а Вы?
Вы говорите о том, что абхазы никогда не воспринимали Грузию своей родиной. Да ради бога, в мире существуют механизмы цивилизованного "развода". И примеры их использования тоже известны, например СССР, Чехословакия... При желании можно и более того найти. И если Россия хотела поддержать Абхазию и Ю.Осетию в их независимости, то и здесь существует масса инструментов. Но Россия выбрала другой путь - путь войны. Разве не так? Или, может быть, Вы считаете, что это Грузия мечтала напасть на Абхазию? Или, более того, на Россию? Это грузин Балуевский в апреле заявлял о "не только военных мерах"? Или может быть грузины-военные строили железную дорогу в Абхазии и завозили туда тяжелое вооружение?
Это путь к миру? Нет, это изначально был путь к войне.
И после этого Вы заявляете, что Вы не поддерживаете Путина? Да Вы его не просто поддерживаете, Вы выступаете его адвокатом. Для плебса.
Или это было не преступление? Причем не только против Грузии, но и против русского народа: Грузию восстановят, а вот как быть с народом России? Восстановят? Сильно сомневаюсь. По крайней мере, нужно поколение.
По Севастополю. У меня сейчас нет желания перелопачивать документы в поисках примеров "процветания Севастополя за счет флота". Согласен, они есть, но это единичные прнимеры. Школу с садиком построили? Забор покрасили? Да это копейки. Военные заказы есть от флота? Какие? Окраска буксира?
Да и какое отношение имеют военные заказы к месту базирования? США что, России базу в аренду сдали для иметь военные контракты? Нет, так торгуют. Так почему так не может быть и в Севастополе?
Может.
А земля, под 20 тысяч гектар? Да сегодня одна аренда под склады даст больше, чем российская плата за базу - 100 долларов за метр квадратный помещений, от 1000 до 10000 долларов за гектар земли. В год. Да только с этого 100 миллионов в год набежит. И это без геморроя. А если не склады, если офисы с 1000 долларов за метр в год? Офисы с видом на море? А?
Или покраска буксира лучше?
Любая власть убивает.
Миг написал 09.09.2008 19:06
Абсолютно любая. Если посмотреть на вещи прямо, без интеллигентского говна, то власть и держится только на убийстве. Можно сказать так: кто убивает, тот и власть. Кошерное "не убий" именно об этом: ты не убивай, потому что убиваю только я - власть.
Поэтому если претензии к Кремлю только по убийствам то значит претензий нет вообще.
Возможно, хотят сказать, что только Евлоева и Политковскую нельзя убивать. Тогда позвольте возразить: а Рохлина или нацболов можно?
Неприятно видеть как неглупый в прошлом Пионтковский стремительно глупеет в идиотской московской тусне.
(без названия)
Свистун написал 09.09.2008 00:11
== Обращение ингушских оппозиционеров, в котором они требуют сместить с поста президента Ингушетии Мурата Зязикова и восстановить на этом посту Руслана Аушева, ==
А вот и ответ, кто убил... Оказывается, все просто - кто громче всех кричал "держи вора".
Re: Re: Re: Re: Re: Господину Баранову - Ветер
А.Б. написал 08.09.2008 23:18
Оценку признания Абхазии и Южной Осетии я дал. Ваше право соглашаться с ней или нет. Но когда два государства 17 лет живут самостоятельно, сформировали все атрибуты самостоятельной власти, когда нет ни одного гражданина этих государствр, которых хотел бы жить в Грузии - в которой, кстати, они и не жили после распада СССР (а Грузия вовсе не преемник ГССР, там сами отказались от этого преемства и ведут родословную от меньшевистского режима февраля 1917-го), то как их не признавать? Вы же понимаете, что войди туда войска Саакашвили, и мы бы имели десятки тысяч беженцев. Люди, в конце концов, с оружием в руках отвоевали свою независимость. Это естественное право на самоопределение наций. Но это мое мнение - вы можете его не разделять.
Что касается Севастополя, то средства для жизни горожане получают не только от аренды, часть которой остается в муниципальном распоряжении. Там большая часть работающих трудится на предприятиях, связанных так или иначе с российским флотом. Уйдет флот, и целый город останется безработным. Там исторически вся экономика города завязана на флот. Гражданский порт там бессмыслен (я писал почему) и никак не конкурент той же Одессе. Промышленности, кроме флотских заводов, нет. Курорта нет и не будет. В коверсию городских предприятий вкладывать из бюджета нечего и не будет никто. Все, в общем, ясно.
Re: ДАВНО ПОРА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
олег. написал 08.09.2008 21:54
товарищ, жизнь не стоит на месте...
некоторые - "караул" кричат...Своевременно.
(прислушаемся, что происходит в мире...
ДАВНО ПОРА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
ИКС написал 08.09.2008 21:28
В связи с убийством Евлоева неоднократно провучали ссылки на "массовое" будто бы недовольство ингушского народа правлением Зязикова и угрозу вывода оппозицией Ингушетии из состава России, если Кремль не заменит Зязикова на Аушева.
Это уже можно считать ключевым моментом в определении инициаторов беспорядка и истинной причины убийства Евлоева, принесенного в жертву активистами аушевской "оппозиции" в качестве фитиля для взрыва массового народного недовольства.
Примитивная схема затейиков, но подобный способ разжигания беспорядков уже неоднократно срабатывал и при перевороте в Польше, и в Средней Азии, и на Кавказе при расшатывании Советского Союза.
Я согласен с тем, что ингушская власть не безгрешная и у оппозиционера Евлоева был повод для ее критики. Я согласен и с тем, что в Игушетии творится беспредел, как и на всей территории Кавказа, коль там стало нормой и для властей, и для оппозиционеров по малейшему поводу хвататься за оружие и угрожать убийством.
http://www.ingushetiya.ru/news/15455.html
Сложилась благоприятная среда, способная сдетонировать и от оскорбительного даже щелчка по носу. А тут не оскорбление, а открвенное убийство популярного человека!
Нападение же среди дня сторонников Евлоева и Аушева на колонну ментов, участвуюших в аресте Евлоева, их разоружение и избиение, говорит о том что фитиль уже тлеет и жар неотвратимо приближается к основному заряду.
Нужны срочные и главное - правильные меры, чтобы предотвратить разрушительный взрыв!
Я убежден в том, что убийство Евлоева спланированно, но я не сомневаюсь и в том, что инициатор убийства Евлоева не Кремль, не Зязиков и даже не менты, арестовавшие Евлоева, а кто-то из аушевского окружения, поручивший своему резиденту ликвидацию Евлоева. А уж этот влиятельный резидент из МВД Ингушетии организовал задержание и убийство Евлоева, включив в группу ментов и исполнителя убийства или даже сам принял непосредственое участие, чтобы руководить операцией и находиться в одной машине с Евлоевым. Спровоцировав Евлоева на неадекватное поведение он и всадил из пистолета пулю в голову Евлоева.
Убийство из пистолета говорит о том, что убица - офицер (рядовые менты были вооружены автоматами).
А потом все присутстующие в машине менты под диктовку самого же убийцы дружно сформулировали версию "несчастного случая" как следствие неадекватного поведения Евлоева.
Попробуйте опровергуть!
Только идиоту может быть непонятно, что Зязиков на такое откровенное убийство не мог пойти. Но и идиоту даже ясно, кто заинтересован в отделении Ингушетии и в развале России.
.
ветер,
олег. написал 08.09.2008 17:33
мы же не мальчики...чего там...
ТЕБЕ - ясно сказано: ПОКУПАЙ нанотехнологии!
(а ты опять стремишся...Халявничать...
Ну, УДОД...И где твой айкью..?
Re: Re: Re: Re: Господину Баранову - Ветер
Ветер написал 08.09.2008 10:50

Господин Баранов, я ни в коей мере не собирался Вас стыдить, я всего лишь хотел бы обратить Ваше внимание на ту ответственность, которую несет автор или издатель перед обществом. Говорят, что "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется". И с этим не поспоришь, но вот предугадать, как отзовется слово большинства авторов на Вашем ресурсе как раз очень просто - оно отзовется залпами орудий и воем падающих бомб.
Я очень хотел бы ошибиться в своем понимании Вашей позиции, но... Давайте посмотрим пару Ваших статей. Вот, например, статья "Медведев признал Абхазию и Южную Осетию", в ней Вы пишете:
***Можно только приветствовать последовательность президента Медведева в данном вопросе. Хотя и с опозданием, но Россия поступила мужественно.
И далее по тексту.
Вы считаете такое признание мужественным поступком? Вы считаете, что миротворцы, которые сначала взялись оберегать мир, а затем записали абхазцев с осетинами в свой реестр (как Чичиков души) и перекроили карту, заслуживают восхищения? Поступили мужественно?
Странно, если "мужественно", то почему кроме Хамаз'а и Ортеги никто не разделил Вашей гордости за "мужество"? Не потому ли, что "мужество сие" из разряда воровской доблести и шулерских приемов: сначала очки паспортами втерли, а затем и за нож взялись. Разве не так?
Еще один пример - из "васюковской обоймы" - из Вашей статьи "Адмиральская ложь про Черноморский флот и Севастополь угрожает интересам страны". Цитата:
***Я уже писал, что в сохранении базы ЧФ РФ в Севастополе больше всего заинтересована Украина - аренда и прочие флотские расходы позволяют Севастополю оставаться самым благополучным из украинских городов.
Не знаю, как "прочие флотские расходы", но помнится, что аренда за базу в Севастополе составляет что-то около 100 миллионов долларов в год. Для 380-ти тысячного города эти 100 миллионов превращаются аккурат в 20 долларов на человека в месяц. При средней зарплаите в 400 долларов эти 20 долларов уж наверное спасают горожан от голодной смерти. Вы об этом хотели сказать? Или я снова Вас "неправильно понял"?
А если правильно, то почему не больше - Вы забыли, что базу сдает не Севастополь, а государство Украина с 46 миллионами населения? А то ведь могли бы написать, что "аренда и прочие морские" обечпечивают благополучие всего украинского народа. Ведь и тут аж по 20 центов на нос выходит - ровно по пол-стакана чаю раз в месяц. Да и то не в каждом заведении.
Я хотел бы ошибиться, но и в Вашей статье "Медведев поддержал нацболов" опять читаю:
***400-тысячный Севастополь, живущий за счет российского флота, является более благополучным городом, чем Киев.
Если говорить словами известного анекдота про звонаря, упавшего с колокольни, то это конечно же совпадение. Тенденцию будем искать?
И после этого Вы говорите, что я передергиваю?
Или, может быть, Вы не понимаете, что подобными "васюкинскими проектами" Вы готовите новое убийство - теперь уже в Севастополе?
Я однозначно могу согласиться с Вами только в одном, в том, что "Евлоев Вашу родину не убивал". Да, такие как он хотели ее спасти, - ее убивают другие, те, что пытаются выстроить васюкинские перспективы на умах своих неразумных читателей.
Строят на умах, а выходит на крови...
PS. Все сказанное мной не принимайте на собственный счет: это скорее не к Вам, хотя... Раз Вы вызвались быть рупором, тогда почему бы и нет.
PPS. Севастополь конечно город неплохой, но, поверте мне, не более "благополучный", чем Керчь, Херсон или Одесса.
Успехов.
Re: Re: Re: Господину Баранову - Ветер, продолжение
А.Б. написал 08.09.2008 01:28
Если вы принялись меня стыдить, то не передергивайте, хотя бы. РСФСР такой же обломок СССР, как и Грузия, и в той же степени химера, что и все остальные "республики". Республика - это власть народа, а государство, в которой власть передается по наследству (сыну, как в Азербайджане, или преемнику, как в РФ - неважно) носит другое название.
Так что вы поняли меня неправильно. Если вы хотите пообвинять меня в обожании Путина и пособничестве режиму - желаю удачи. Про унитазы - на вашей совести. Про этнические чистки грузин в ЮО вы, наверно, у меня и прочитали, а теперь меня и упрекаете.
Про то, что меня возмущало и возмущает - прочтите у меня, а не приписывайте мне свои фантазии. Это безусловно более полезное чтение, чем Бушков. А Евлоев мою родину не убивал, он как раз ее пытался спасать.
У вас истерика. Попейте водички.
Re: Re: Господину Баранову - Ветер, продолжение
Ветер написал 07.09.2008 23:46
Остап Бендер "воздвигал" Нью-Васюки на дурости, вы же вкупе с господином Делягиным выстраиваете свои фантазии на совершенно реальной крови осетин, руских и грузин, которая, кстати, у всех одного цвета.
И Вам за это не стыдно? Или может быть Вы возмущались услышав про "а в чистом поле система град"? Или подвергли жесткой критике Бушкова с его "желто-синей тряпкой"?
Или Вы молчали? Нет, если вы молчали, то оправдываться определенно нет причин. Да и зачем?
И последнее. К убийству Евлоева все сказанное имеет самое прямое отношение - ведь и он погиб лишь потому, что мешал чьим-то фантазиям про отделение ради "благоденствия человечества и тепловых насосов".
И если Вы считаете, что Вы непричем, то еще раз перечитайте Ваше "Какую такую Грузию мы убиваем? А разве то, что вы называете "Грузией" не убило нашу родину - СССР?" и попробуйте еще и так "Какого такого Евлоева мы убиваем? А разве то, что вы называете "Евлоев" не убило нашу родину - СССР?". И разве это не две стороны одной медали?
Задумайтесь об этом. А еще о том, стоят ли фантазии про тепловые насосы хоть капли пролитой крови.
Re: Re: Господину Баранову - Ветер
Ветер написал 07.09.2008 23:45
Господин Баранов, несколько слов.
***Какую такую Грузию мы убиваем? А разве то, что вы называете "Грузией" не убило нашу родину - СССР?
Господин Баранов, я называю Грузией именно то, существование чего признает ООН и, насколько мне помнится, и Россия. С учетом данного положения Ваше "то, что вы называете "Грузией"" выглядит странно: выходит, что вразрез ООН, господин Баранов считает Грузию тем "что вы называете" и ""Грузией" они являются только на бумаге". Может быть сразу пойти дальше и сказать, что все международное право - всего лишь клочек бумаги? Которым отдельные страны, имеющие в избытке нефти и газа да под прикрытием ядерной дубинки могут и подтереться? Я Вас правильно понял?
И "нашу родину - СССР" (кстати, а почему не "нашу Родину - СССР"?) как мне помнится не Грузия убила - если мне не изменяет память году так в 1990, 12 июня, не Грузия, а РСФСР вроде как заявила о своем суверенитете. Грузия же сделала подобное заявление лишь 9 апреля 1991, т.е. спустя 10 месяцев. Не следует ли из этого, что не Грузия, а скорее РСФСР виновен в "убийстве" "вашей родины - СССР". Или я ошибаюсь?
***А те государства, которые существуют на месте СССР еще так недавно существуют, что признавать их ценность и незыблемость просто очень трудно.
Господин Баранов, а не составит ли Вам труда задуматься о том, что СССР всего лишь аббревиатура, и в этой аббревиатуре встречаются два очень интересных термина: "Союз" и "Республик"? А после этого открыть справочник и удостовериться в том, что республика является общепризнанной формой существования государства? А некоторые из этих республик-государств были также членами ООН? С самого его создания.
Может быть после осознания этих простых истин "признавать их ценность и незыблемость" станет полегче? Или Вы хотите, чтобы некто, уподобившись Вам, также и ценность и незыблимость России поставил под сомнение - как одной из "равноправных республик-сестер"?
***обстреливать спящий Цхинвали ради химеры территориальной целостности - это противоестественно. Убить 133 человека (по данным прокуратуры) ради химеры территориальной целостности - дикость.
Да ладно Вам, "спящий Цхинвали" - Вы посмотрите ленту новостей на сайте Вести.ру за 5 августа (до Цхинвали еще более двух суток) и найдите репортаж о том, как "казаки на войну собирались". Правда, о том, как они "воевали" вести не пишут. Стыдно? Или ЮТьюб и так все показал, да так, что и добавить нечего? Это я про катера, вилки и унитазы.
А еще посмотрите, как Кокойты себя в грудь ударял, что дескать "недопустим, защитим и отстоим". А после этого бросил "спящий город" на произвол судьбы.
Или может быть Вам неведомо, что еще до Цхинвали осетинская армия практически стерла с лица земли грузинские села к северу от Цхинвали? Может быть Вы считаете, что спят только мирные осетины, а мирные грузины не спят по определению. Или кровь осетин ценнее крови грузинских крестьян?
На днях на глаза попала книжонка, автор, кажется, Зверев. Из серии "про наших крутых парней", название даже вспоминать нет желания - посмотрите на книжные разкладки, там подобного добра в избытке - так вот, в начале аннотация "удержать господство в мире". Не читали? А Бушкова про рыбу-пиранью тоже не читали? - там есть забавненький фрагмент, про друга-хохла, который "желто-синей тряпкой на митингах размахивает". Или может слышали что из крутых штучек про "в чимстом поле система град, за нами Путин и Сталинград"?
Вот на этих примерах, господин Баранов, и растет ненависть, которая приводит к тому, что "признавать их ценность и незыблемость просто очень трудно". Почти невозможно. А раз не признаем, да еще песен про "в чистом поле система град" наслушаемся, то до войны уже и рукой подать. И война кажется справедливой: плохих разметали, хороших спасли.
А о том, кто плох, а кто хорош уже позаботились - и в том числе такие как Вы, господин Баранов. Вместе с дугиными, жириновскими и иже с ними. И в том числе с помощью "васюкинских проектов", которые не жалея своей фантазии и имени ученого рисует Ваш коллега, господин Делягин.
Это что за покемон пачкает мой ник?
Хома Брут написал 07.09.2008 22:10
Интересно, у какой это мамзели обсуждение политических убийств возбудило эрогенные зоны? Возбудило до такой степени, что потребовалось использовать чужой, да вдобавок еще и мужской ник? Зря это, секса по домофону не получится.
А может это кто-то обиделся на мои слова о Политковской? И такой способ сведения счетов показался забавным?
Пожалуй, действительно забавно. ТАК со мной счеты еще не сводили. Добавлю в коллекцию.
Re:
Вета написал 07.09.2008 09:50
Еврейский вопрос ВСЕГДА и ВСЮДУ и забыть его нельзя,ибо среда обитания этих существ повсюду и несет только раэрушение всем нациям изподтишка.....
Вопрос
Piligrim написал 07.09.2008 08:09
Господа, а при чем тут Чубайс с Гайдаром? Или я что-то пропустил?
текст полная шиза
Дзясохов написал 07.09.2008 07:16
Впрочем, ПРИЗНАНИЕ, что АГЕНТЫ ПИНДОСНЫХ СПЕЦ СЛУЖБ ("мы" для Пионтковского) УБИЛИ ПОЛИТКОВСКУЮ (и еще какую-то там шушеру)ВЕСЬМА ПОХВАЛЬНО.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы