Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ! Ты – Идиот?!

Опубликовано 20.08.2008 автором в разделе комментариев 176

Народ! Ты – Идиот?!

Людям моей страны снова навешали развесистую клюкву на уши. Русским и чеченцам, ингушам и осетинам, татарам и башкирам… Под барабанную дробь и шапкозакидательскую риторику конфликта «против геноцида» кавказских народов, наша бандитская власть устами министерства финансов объявила об увеличении пенсионного возраста. И мужчины и женщины, по их фашистскому плану должны будут выходить на пенсию в 62,5 года. Это при том, что доживают наши мужики в лучшем случае до 58,7 лет. Меньше, чем в России, люди живут в Эритрее, Афганистане, Папуа – Новой Гвинее и Северной Корее. 

Народ! Ты – Идиот?! Ты забыл, сколько мы потеряли стариков, детей, инвалидов после монетизации льгот? Ты не понимаешь, что готовится геноцид похлеще грузинского!

Но получив свою порцию лапши на уши по поводу гибели 1 600 человек в Южной Осетии, народ в милитаристском угаре требует продолжить наказание агрессора. Не понимая, что по нему уже зазвонил колокол.

Геноцид в России происходит уже 17 лет!

Специально не комментировал российско-грузинские события. И не потому, что нечего сказать. Даже в Китае я оперативно получал и получаю правдивую информацию о том, что происходило на этой братоубийственной войне. Просто я по прежнему чувствую себя гражданином СССР, и для меня грузины и армяне, осетины и казахи – мои соотечественники. И то, что тупая власть хоть в Грузии, хоть в России, за все эти годы не смогла решить вопросы мирным путем, говорит о том, что она либо неспособна на это, либо у них совсем другие планы.

Но причем здесь народ? Он что ли принимал решения о бомбежке Цхинвали и Гори? Так какого черта расплачиваться за все будут простые люди? Гибелью своих детей на войне, миллиардными вливаниями в восстановление Южной Осетии? Увеличением пенсионного возраста? А может те, кто затеял эту войнушку, кто ее допустил, пусть и раскошеливаются? Денег нет? Это на нас, идиотов, у них нет денег!

Ведь посмотришь, а вокруг наших премьера и его преемника – одни миллиардеры. Ведь за время президентства человека с «чистыми руками» количество миллиардеров в России увеличилось в 20 раз! Это и друг Володи Путина - Тимченко, который возглавляет фирму «Ганвор», и получает от экспорта российской нефти 70 млрд. долларов, и министр транспорта, о "старике Батурине" я вообще молчу.

Так может, пусть они и восстанавливают то, что своей политикой, а скорее отсутствием таковой разрушили?! Вместе с этими господами?

Народ! Ты – Идиот!? Тебе продолжают впаривать, что вокруг – одни враги и нам нужно объединится в едином порыве с премьером, его преемником и всей их командой. И если ты в это веришь, ты действительно достоин, чтобы тебя имели и над тобой издевались.

Дочь Путина живет у «врагов» - в Германии. Дочь Лаврова – учится у «врагов» - в Англии. Жена Лужкова приобрела крупнейшую после замка королевы «хижину» – в Лондоне.

А может тебе неизвестно, что под грохот снарядов в Осетии представитель российской «элиты» Михаил Прохоров купил самую дорогую в мире виллу, расположенную на Лазурном берегу Франции, за 496 миллионов евро? Что же это вся наша «элита» прячет свои денежки, (кстати и стабилизационный фонд тоже), приобретает гнездышки на территории врагов? И, когда наконец они нас покинут?

Еще рано! Еще не все разграблено! А вот когда наступит полный пипец, а он наступит очень скоро, они и покинут нас отдыхать от трудов праведных, уставшие от борьбы с коррупцией и совместной жизни с тупым народом, который позволял им себя наё….яривать.

У меня такое предчувствие, что даже от «заработанной» пенсии в России они откажутся. Тебе, идиоту, в утешение. Пока ты, народ, жрешь пойло, и жидкое и информационное, которым тебя потчуют, и кроме бутылки и куска колбасы тебе ничего не надо, твоя и моя страна будет жить в дерьме, а наши дети будут слугами у не имевших никогда совести подонков, называющих себя «элитой».

И когда ты, народ, проходишь с усмешкой мимо митингов коммунистов, «Маршей несогласных», акций нацболов, - ты проходишь мимо своего шанса снова стать Человеком! Это тяжелей чем быть скотом? Ты прав! Но подумай о России, своих детях и внуках! Брось жрать водку! Иди к тем, кто несмотря ни на что не потерял своего человеческого достоинства!

Народ! Ты же не Идиот! Ты помнишь Павку Корчагина, Зою Космодемьянскую, Александра Матросова! Эти люди уже среди нас! И в первую очередь это нацболы, многие из которых уже прошли российские застенки ради тебя! И ради своей страны они готовы отдать свои жизни! А ты готов? Подставь им плечо! 



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 176
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: qwe-0
qwe-0 написал 20.08.2008 10:22
Ха-ха-ха-ха-ха!!! Вот прикол!!!
Как блядорусячья публика-то возбудилась!
Давайте, лайтесь, придурки, получше люди увидят вашу скотскую натуру!
(без названия)
Владимир написал 20.08.2008 10:16
Израиль это проект троцкистов они нае... Сталина,а когда он врубился придавили и его. Хрущев,Жуков расправились с Сталинистами и выпустили ОПГ из тюрем чем приговорили СССР.
Re: Напомню
Лукашенко написал 20.08.2008 10:08
мудр и хитер. Он заботится о благополучии своего народа, как рачительный хозяин. Агрессия РФ в отношении Грузии не смогла не напомнить ему недавние события, когда Белоруссии перекрыли подачу нефти и многие "активисты" на полном серьезе предлагали "Брать Минск одним взводом десантников". Кстати, за Беларусь вряд ли бы кто стал особенно заступаться, в отличии от Грузии. Т.е. формально бы осудили, но "свергнуть режим" дали бы. Вот Батко' и варьирует между Москвой, Каракасом, и, теперь - Евросоюзом.
Частоздесьбывающий
03 написал 20.08.2008 09:54
Согласен.
03
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 09:51
мир меняется, 03, меняется стремительно и безвозвратно. Никто не знает что будет через 10 лет... Сейчас не время искать виноватых, сейчас время работать на благо родины, ибо она у нас одна и другой нет, не было, и не будет, да и не надо другой
qwe-0
03 написал 20.08.2008 09:51
Слушай, ты не на тот сайт попал. Тоже из болезных- изображаешь из себя что-то значительное- "этого туда, этого сюда!!!",а всего-то мелкая вошь. Ты сперва у себя дома порядок наведи, чтобы хоть не в грязи тявкать.
А Россия с братской Белорусией сами разберутся. Без сопливых. И Москву "отменить" уже пробовали до тебя. Фамилии напомнить?
Это у тебя ненависть неудачника,- вот и смотришь на Столицу России, которая дает в бюджет поболе других, как бомж на "Мерседес".
И за всю Россию решать не надо- лопнешь от натуги и никто не заметит. Лучше поблагодари Басанца, что считает тебя идиотом. Хоть здесь не ошибся.
Напомню
qwe-0 написал 20.08.2008 09:44
Напомню для тех, кто что-то пропустил:
После начала российской акции в Южной Осетии Лукашка долго ничего не заявлял.
А когда российский посол выразил недоумение по поводу т.н. "скромного молчания" - белорусячий презик провел демонстративную встречу со своим министром иностранных дел, на которой зявил, что блядоруссия должна развивать отношения со всеми "стратегическими партнерами". Затем на сайте презика появилось разъяснение, цитата: "в этой связи президент дал конкретные поручения относительно того, что должно быть сделано в целях улучшения отношений с США и ЕС".
О каком "уважении" может идти речь - этот недоносок постоянно ищет возможность переметнуться то к Китаю, то к Америке.
Предательсто в кровм у него, точно так же как и у маськовских ублюдков - сколько раз мы это уже наблюдали!
Эмоционально...
Сатана написал 20.08.2008 09:30
Даже через чур...
(без названия)
Ацтек написал 20.08.2008 09:25
Спасибо, Павел.

qwe-0 написал 20.08.2008 09:15
Поднятие пенсионного возраста - поддерживаю, 55 лет для женщин - нонсенс!
Пережиток уже и не поймеш чего!
Заметки на полях
03 написал 20.08.2008 08:58
ОКТЯБРЬ
Неплохо бы расширить эти тезисы до размера лекции, поехать в Южную Осетию и там заслуженно получить по морде как от соотечественников, так и от местного населения. Думаю, что миротворцы в данном случае вмешиваться не будут.
ЧАСТОЗДЕСЬБЫВАЮЩИЙ
Да уж, частенько получаем мы уроки поганого ленинского "патриотизма"- "чем хуже для России- тем лучше!". Увы, Европа однозначно продемонстрировала свою ЭКОНОМИЧЕСКУЮ заинтересованность в России, в это куда сильнее, чем пустопорожние резолюции, да и те с массой оговорок.
модератору
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 08:44
Требую удалить пост рашида татарстан и забанить его, ибо указанный пользователь интернета клинический дурак!
Михаил из Калифорнии
03 написал 20.08.2008 08:44
Мистер Майкл,
Кто вам устроил справку что вы умный? Это же явная подделка.
asd
03 написал 20.08.2008 08:41
В следующий раз не хрюкай так громко. Я старый москвич и к Белорусии никакого отношения не имею. А то, что Президент Союзного Государства хорошо умыл таких недоумков как ты, так от этого его в России только еще больше уважать будут.
А насчет его "киданий в Америку", так ты иди, я по средам юродивым не подаю.
Тебя даже послать некуда- настолько ты весь в дерьме со своей дешевой философией. Впрочем есть куда- пошел ты... к Саакашвили. Дожевывать галстук или что подадут за усердие.
P.S. а ник asd- это "Этеншен- стьюпид донки!"("Внимание- глупый осел!")? Правильный ник.
нодо с чегота начинать в россии
рашид Татарстан написал 20.08.2008 08:29
в россии нет ни власти ни свободной прессы ни уважения диктаторов
своего народа.пример путин начинает бомбандировку и агресию против 4
милионного грузинского народа без решения парламента хотя парламент
и диктатор едины но народ ибайдется и так. посмотрим кто акупоровал грузинские города откуда с регулярной армией там оказались бандиты находящиеся в федеральном розыске,казаки мирные осетины с оружием жаждущиемести.даже вечно пьяный ельцин понимал и не давал ни какого
статуса казакам.как в чечне после кавровых бамбодировак в виде контрактникав быпи введены уголовники и убийцы взятые из тюрем которые
диктовали правела поведения на акупированной територии. результат мародерства,убийства и терор мирных граждан ванные тянули даже унитазы
наверно так сильно засрали свою армию.по типу казаков бурятам таарам и
др.народам надо создавать свои териториальные чингизханские армии и
поле очеридых убийств своих граждан посылать их зачищать москву и питер.а луч ше дать мирно народам отделиться и соединиться с деморатичаскими государствами типа украины и грузии и перестать врать
всему миру что подонков путина и медведева подерживает народ.
Октябрю
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 08:22
Не все так плохо как кажется. В европе уже звучат предложения не пущать олигархов из России в европу. Кандолиза уже заявила что пендосия будет препятствовать россейским интересам на геополитическом пространстве СССР.
Заварушка в грузии идет не за деньги а за власть.
Вобщем, кажется началось...
ПС про полосатый власовский флаг - избито, старО и ужо не актуально
Re: Все по -старому, грабь больше, души сильнее
Октябрь написал 20.08.2008 07:36
Теперь очевидно, что режим будет вести подобные войны на территории СССР в ближайшем будущем постоянно. Это позволяет заткнуть рот ограбленному народу и продолжать воровать и распродавать! (Николашка пользовался тем же приемом, чтобы сбить революционную войну в России. Как же все это ворье похоже друг на друга!) Прием старый, но эффективный! Министры-капиталисты путинского разлива под полосатым власовским флагом правят так, что набивают свои карманы сверх меры и поют по патриотизм! А вы лохи, кладите свои головы за их желтого тельца.
Нельзя ли поподробнее?
Тоже из Америки написал 20.08.2008 07:15
Для Михаил из Калифорнии "В США государственную пенсию начинают давать в 62 года."
Нельзя ли поподробнее-в каких случаях и для кого? Для некоторых категорий, и раньше. Например, полицейские. А так, вообще то-в 65. Медикэр-в 67
Умные разбегутся в разные стороны.
--Михаил из Калифорнии написал 20.08.2008 07:01
Пенсионный возраст необходимо поднять.
В США государственную пенсию начинают давать в 62 года.
Начинается холодная война и гонка вооружений.
Под шумок Путана и его окружение будут получать откаты и отпилы от олигархов.
Идиоты останутся в России, работать на Путану.
Умные разбегутся в разные стороны.
Поэтому Путана скоро закроет границы.
Павел! Вы напрасно так - далеко не все идиоты -)
b-w написал 20.08.2008 06:07
Немало простых людей, оценивающих ситуацию вполне трезво и здраво.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы