Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ! Ты – Идиот?!

Опубликовано 20.08.2008 автором в разделе комментариев 176

Народ! Ты – Идиот?!

Людям моей страны снова навешали развесистую клюкву на уши. Русским и чеченцам, ингушам и осетинам, татарам и башкирам… Под барабанную дробь и шапкозакидательскую риторику конфликта «против геноцида» кавказских народов, наша бандитская власть устами министерства финансов объявила об увеличении пенсионного возраста. И мужчины и женщины, по их фашистскому плану должны будут выходить на пенсию в 62,5 года. Это при том, что доживают наши мужики в лучшем случае до 58,7 лет. Меньше, чем в России, люди живут в Эритрее, Афганистане, Папуа – Новой Гвинее и Северной Корее. 

Народ! Ты – Идиот?! Ты забыл, сколько мы потеряли стариков, детей, инвалидов после монетизации льгот? Ты не понимаешь, что готовится геноцид похлеще грузинского!

Но получив свою порцию лапши на уши по поводу гибели 1 600 человек в Южной Осетии, народ в милитаристском угаре требует продолжить наказание агрессора. Не понимая, что по нему уже зазвонил колокол.

Геноцид в России происходит уже 17 лет!

Специально не комментировал российско-грузинские события. И не потому, что нечего сказать. Даже в Китае я оперативно получал и получаю правдивую информацию о том, что происходило на этой братоубийственной войне. Просто я по прежнему чувствую себя гражданином СССР, и для меня грузины и армяне, осетины и казахи – мои соотечественники. И то, что тупая власть хоть в Грузии, хоть в России, за все эти годы не смогла решить вопросы мирным путем, говорит о том, что она либо неспособна на это, либо у них совсем другие планы.

Но причем здесь народ? Он что ли принимал решения о бомбежке Цхинвали и Гори? Так какого черта расплачиваться за все будут простые люди? Гибелью своих детей на войне, миллиардными вливаниями в восстановление Южной Осетии? Увеличением пенсионного возраста? А может те, кто затеял эту войнушку, кто ее допустил, пусть и раскошеливаются? Денег нет? Это на нас, идиотов, у них нет денег!

Ведь посмотришь, а вокруг наших премьера и его преемника – одни миллиардеры. Ведь за время президентства человека с «чистыми руками» количество миллиардеров в России увеличилось в 20 раз! Это и друг Володи Путина - Тимченко, который возглавляет фирму «Ганвор», и получает от экспорта российской нефти 70 млрд. долларов, и министр транспорта, о "старике Батурине" я вообще молчу.

Так может, пусть они и восстанавливают то, что своей политикой, а скорее отсутствием таковой разрушили?! Вместе с этими господами?

Народ! Ты – Идиот!? Тебе продолжают впаривать, что вокруг – одни враги и нам нужно объединится в едином порыве с премьером, его преемником и всей их командой. И если ты в это веришь, ты действительно достоин, чтобы тебя имели и над тобой издевались.

Дочь Путина живет у «врагов» - в Германии. Дочь Лаврова – учится у «врагов» - в Англии. Жена Лужкова приобрела крупнейшую после замка королевы «хижину» – в Лондоне.

А может тебе неизвестно, что под грохот снарядов в Осетии представитель российской «элиты» Михаил Прохоров купил самую дорогую в мире виллу, расположенную на Лазурном берегу Франции, за 496 миллионов евро? Что же это вся наша «элита» прячет свои денежки, (кстати и стабилизационный фонд тоже), приобретает гнездышки на территории врагов? И, когда наконец они нас покинут?

Еще рано! Еще не все разграблено! А вот когда наступит полный пипец, а он наступит очень скоро, они и покинут нас отдыхать от трудов праведных, уставшие от борьбы с коррупцией и совместной жизни с тупым народом, который позволял им себя наё….яривать.

У меня такое предчувствие, что даже от «заработанной» пенсии в России они откажутся. Тебе, идиоту, в утешение. Пока ты, народ, жрешь пойло, и жидкое и информационное, которым тебя потчуют, и кроме бутылки и куска колбасы тебе ничего не надо, твоя и моя страна будет жить в дерьме, а наши дети будут слугами у не имевших никогда совести подонков, называющих себя «элитой».

И когда ты, народ, проходишь с усмешкой мимо митингов коммунистов, «Маршей несогласных», акций нацболов, - ты проходишь мимо своего шанса снова стать Человеком! Это тяжелей чем быть скотом? Ты прав! Но подумай о России, своих детях и внуках! Брось жрать водку! Иди к тем, кто несмотря ни на что не потерял своего человеческого достоинства!

Народ! Ты же не Идиот! Ты помнишь Павку Корчагина, Зою Космодемьянскую, Александра Матросова! Эти люди уже среди нас! И в первую очередь это нацболы, многие из которых уже прошли российские застенки ради тебя! И ради своей страны они готовы отдать свои жизни! А ты готов? Подставь им плечо! 



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 176
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: реду - частоздесьбывающему
Wolf написал 20.08.2008 15:03
Вот такие как ты и хотят превратить народ в ИДИОТОВ!
Чтобы их имели, грабили страну, и обосновывались во "вражеских" европах.
Не дождешься , Гнида!
У нас отняли ПОЖИЗНЕННУЮ пенсию
Ветеран написал 20.08.2008 15:00
Вы загляните в Закон о трудовых пенсиях 173-ФЗ, там четко сказано - пенсия назначается БЕССРОЧНО, то есть, ее срок может закончиться в любой момент. А по прежнему законодательству пенсия назначалась ПОЖИЗНЕННО.
реду
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 14:51
ред, а ты как с гнидами, убивающими страну борешься - пиздишь на форумах?
надо бы тебе знать, что народ в массе своей ни с кем не борется, народ хочет спокойной жизни, а кто на что-то годен, те в тихую делают то что считаю для страны и людей полезным и необходимым, и на форумах они не пиздят, они работают на благо семьи и отечества.
Re: а вот еще про Вовочку -Губошлепу сраннику
Равиль написал 20.08.2008 14:39
Довекла тебя подонка статья?
На анекдоты перешел7
Будешь расскаызвать их своим паханам на зоне. Если такие люди как Басанец возьмутся за дело
И ЕГО ПОДДЕРЖАТ ЛЮДИ, ПИПЕЦ СВОЛОЧАМ НАСТУПИТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Басанец! Томск с тобой!
Re: Украденная россия
мао написал 20.08.2008 14:21
Если такие принципиальные руководители страны, как путин владимир и медедев дмитрий, постоянно подчеркивают честность поступков, в отношении братского народа, и вбухивают любые средства россии на востановление осетии, пусть свою честность и справедливость, они проявят в отношении к российскому народу, и награбленное в 90г, путем грабительской приватизации и других мошеннических схем, кучкой воров и бандитов, вернут законному обладателю богатсв, российскому народу.Не надо держать российский народ за идиотов.
Павлу Басанецу
Anatoly написал 20.08.2008 14:06
Павел с каких пор ты стал лимоновцем..Кадровый разведчик должен уметь выбирать своих друзей... (извини за учительский тон...)Вспомни кто создавал это движение, кто стоял за попом Гапоном... Павел я с тобой согласен , что за Батурину, Лужкова, Прохорова и им подобных умирать не стоит...А твои же возвания к народу наивны... Народ голосовал за Гитлера, Муссолини, чай с вареньем пил, когда Белый дом рассреливали и Грозный в Сталинград превращали..Народ становится конструктивной силой когда появляется понятная идеология, независимые партии, нормальное гражданское общество...люди, готовые за идеи сесть в тюрьму...Вот за это и надо бороться...вместе с приличными людьми... С настоящим уважением
(без названия)
РЕД написал 20.08.2008 14:05
Все эти сранники, частоздесьнаебывающие и им подобные...Как их назвать? Гондоны? Нет, нехорошо, годнон - вещь порою очень полезная.Мудаки? Неправильно будет - все-таки имеют компьютер, попадают в нужные клавиши...Хуята гнилая? Тоже нехорошо, надо воздерживаться от нецензурщины на форуме. Так кто они? Скорее всего,воры. Те, кто обворовывает народ, либо этому способствует, либо жопу лижет этим ворам и питается объедками с барского стола. И все их творчество надо рассматривать только с одной точки зрения - как вся эта...как бы цензурно назвать...выворачивается, как отвлекает от борьбы со всякого рода ворами и гнидами, убивающими страну и народ.
Re: идиотизм
мао написал 20.08.2008 13:59
Народ наблюдает по телевизору, как мэры городов российских, губернаторы, зам минисры финансов рф, высокопоствленные чиновники правоохранительных органов, военные чиновники, берут взятки, строят умопомрачительные дома, стоящие миллионы долларов, как аукционы проходят в оболваниванием режиме, вседозволенность чиновников,как украденные деньги идут на покупку умопомрачительной по стоимости недвижимости и яхт, и народ превращается в идиотов.
Люди, вспомните о дедах, родителях и детях своих!
совесть неидиота написал 20.08.2008 13:52
ЭТО МЫ (фото-срез общества):
Сегодня утром на радио шел разговор на тему "Ск стоит экипировка ребенка в 1-й кл?". Практически все писавшие и звонившие на радио сошлись на сумме в 15000 руб. У людей читалось робкое чувство "неуда" - ведь при советской власти целый КОМПЛЕКТ учебников бывал, как правило, бесплатным, либо же "копеешным". А сегодня, при "семье" абрамовичей и прохоровых, только ОДИН БУКВАРЬ тянет свыше 240 рублей!
Казалось бы, вектор ясен всем:
а) родителям - надо со своими требованиями ХОДИТЬ на массовые митинги против стандартов "семьи", всегда ПОДДЕРЖИВАЯ любые другие инициативы по любым другим проблемам, не вступая в радиоигру по "задаванию вопросов"!
б) КПРФ - самой ДАВНО бы пора ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКУЮ "передачу", напр, в виде митингов (а не выжидая ее из-под угла), коль она декларирует цель: "надо бороться за права трудового народа, за справедливость и достойную жизнь каждого человека".
Так боритесь же, блин! Иначе нах сдались такие "рашкины" со своим "иначе будет революция"? Рашкин - это тот, что ОПУСКАЛ "высокое звание ЦК" в Татарии? Одно позорище!
Далее требуется одно определение. Что такое "бл.дь"? - Это лицо, постоянно изменяющее духовно и физически близким людям (мужу, жене), семейным узам, сложившимся отношениям и традициям в обществе. Равняется "предателю", "сволочи" и тп. Это мое определение.
И вот, заключая разговор (и как бы вопреки другим), звонит на радио ОДНА бл и говорит, что она ВПОЛНЕ собрала дитятю в школу за 5 тыс, не особо убеждая слушателей почему так "дешево". Возбудившись, буквально через минуту звонит ВТОРАЯ бл, которая собрала свое чадо УЖЕ за ТРИ тыс, назвавши дешевые супермаркеты в подмосковье (не в Верхоянске!).
Такой, ничему не обязывающий, ИТОГ КАК РАЗ И ТРЕБОВАЛСЯ для радио. "Галочка" была поставлена!
Вот такие "срезы" ИДИОТОВ - и есть ВСЕ МЫ, как отражение в зеркале.
Налицо наше с вами РАВНОДУШИЕ ВЕЗДЕ и ВО ВСЁМ: к себе, к требованиям ульяновцев, химкинцев, сочинцев, взрывающихся шахтеров, голодующих рабочих, к преступному нелегитимному (вопреки результату референдума СССР) беловежскому СГОВОРУ "семей" и их ЛОЗУНГУ "берите суверенитета, сколько проглотите", ПРОВОЦИРУЮЩИМ (оба) СЕГОДНЯ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ кланов и вОйны "передела" как в республиках, так и между ними, но с гибелью парней за высосанный из пальца "патриотизм" ПРОТИВ БРАТЬЕВ своих. И тд.
Заметим, среди нас есть и НОСИТЕЛИ билетов множества "компартий". Но даже и в "своей" среде ОНИ все никак не могут навести порядок - выгнать бл.ей и образовать единую дееспособную КОМПАРТИЮ под единую цель - СОЦИАЛИЗМ!
Да и среди комментов сейчас есть БЛ..! (почитай и сравни их)
"Народ! Ты – Идиот?!" (Ведь справедлив вопрос Басанца!).
Re: Работайте дольше
Ольга написал 20.08.2008 13:48
Да хрен с ней пенсией. Главное на кого работать? На тех сук, которые заготовили уже себе запасные аэродромы?
Они то все собираются в германиях, англиях и прочее жить вечно на наворованные деньги!
Работайте дольше
Виктор написал 20.08.2008 13:44
http://www.expert.ru/news/2008/08/18/vozrast/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzMxNjEyOzMwODk1ODg7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ
Работайте дольше
Минфин РФ подготовил анализ возможного повышения пенсионного возраста до 62,5 лет для мужчин и женщин. Министерство пока не вносит таких предложений, но считает, что повышение в будущем неизбежно, сообщил журналистам источник в Минфине РФ. «Мы пока никуда это не вносим, не предлагаем, но расчет такой есть», – сказал он.
«Это неизбежно в какой-то момент, вопрос – когда?» – считает источник. По его словам, расчет Минфина показывает, что если с 2015 года по полгода увеличивать пенсионный возраст мужчин и женщин до 62,5 лет, это позволит федеральному бюджету уже в 2015 году сэкономить 0,6% ВВП, направляемых в качестве дополнительных трансфертов в пенсионную систему. Затем экономия будет только возрастать и составит 2,4% ВВП в 2050 году. Для женщин переходный период занял бы 15 лет, для мужчин – 5 лет.
«Дефицит пенсионной системы сейчас везде, и женщинам поднимают пенсионный возраст, потому что женщины живут дольше», – сказал источник, комментируя опыт других стран. Он также обратил внимание, что доля пенсионеров-женщин в пенсионной системе очень большая. В то же время он отметил, что можно рассматривать разные варианты, в том числе повышение пенсионного возраста женщин с 55 до 60 лет, а мужчин – с 60 до 62,5 лет. Кроме того, источник сообщил, что в России, в отличие от других стран, доля работающих пенсионеров уже достигла 35%. «Такого нигде нет, работающих пенсионеров должно быть 10–15%», – сказал он. «Когда 35% (работающих пенсионеров), что-то не то с пенсионным возрастом», – полагает источник. Однако он признал, что это связано и с тем, что пенсии в России мизерные и их не хватает на жизнь.
А.Романовой
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 13:41
хватит чушь нести и вещать о предмете в котором ни разу не разобрались!
учебник более-менее нормальный, описывает причинно-следственные связи в идеальной рыночной-открытой экономике, за неимением лучшего и он сойдет.
идиотизм
мао написал 20.08.2008 13:39
В 90г, бросаясь под танки, российский народ, свято верил, что будет лучшая жизнь, защищая алкаголика ельцина, он свято верил, что все будут счастливы, и получил то, что получает идиот в сумашедшем доме, усмирительную рубашку.
Re: Re: Re: Re: что за блядь ажитация???
Алексей написал 20.08.2008 13:34
Повышение пенсионного возраста в России неизбежно, как заявил глава Пенсионного Фонда России Геннадий Батанов, выступая на выездном заседании правления в Пензе. Сейчас пенсионный возраст составляет 55 лет у женщин и 60 лет у мужчин, в будущем же планируется его увеличение на 5 лет.
http://www.utro.ru/articles/2005/08/22/470019.shtml
Re: Re: Re: Re: что за блядь ажитация???
А.Романова написал 20.08.2008 13:29
Экономика (Economy ) -> "Economics" -> econoMIX - венигрет из экономики
Предыстория такова:
Есть такой "учебник" :Макконнелл К.Р., Брю С.Л. — Экономикс
Из аннотации:
"Один из наиболее популярных в американских колледжах и университетах учебник, выдержанный 15 изданий (по данным 2005 года) был первым подобным изданием, переведенным и напечатанным в России в 1992 г.. В большинстве российских экономических вузов он используется в учебном процессе как базовый учебник, рекомендован в этом качестве Министерством общего и специального образования РФ для студентов ВУЗов, обучающихся по экономическим специальностям.
Учебник посвящен важнейшим проблемам экономикс: макро- и микроэкономике, национальному доходу, занятости, кредитно-финансовой и налоговой политике, мировому хозяйству и др. Данная книга является переводом 13-ого издания, значительно дополненного и принципиального переработанного по сравнению с предыдущим.
Для студентов экономических ВУЗов и всех интересующихся проблемами современной рыночной экономики."(С)
мое ИМХО: является сборником (на уровне "популярной литературы") амеровоззрений на экономику.
Re: Re: Re: что за блядь ажитация???
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 13:23
Ринус истерит, но Ринус прав - надо писать четко и корректно а не разводить панику и не впадать в истерию!
Re: Re: что за блядь ажитация???
Ринус написал 20.08.2008 13:20
"наша бандитская власть устами министерства финансов объявила об увеличении пенсионного возраста"
ОБЪЯВИЛА!!! (???)
ГДЕ объявила? В новостях показывают? Свершенный факт? На сайте пенсионного министерства или как там хрен его объявили? Так надо же писать недвусмысленно! Так и надо писать: "суки под войнушку могут тихой сапой продавить решение..." (впрочем не только по пенсионному возрасту, могут еще, например, по повышению налогов до 30 лет...и прю.
Украденная россия
мао написал 20.08.2008 13:18
Мавроди, соловьева, тибет, чара и тд, детиша тех, кто ограбил россию в более крупных масштабах.Украв у россиян все богатства россии, и присвоив то, что принадлежало в равных долях каждому россиянину, кучка воров и бандитов превратила народ в идиотов.Теперь эта кучка купаясь в роскоши купив практически весь мир на деньги поколений, кровью и потом, ценой своей жизни, защищавших и строивших все богатства россии. Народ превратив в идиотов они не собираются делится богатствами россии.
(без названия)
Артур тельавивский написал 20.08.2008 13:13
Согласен против увеличения пенсионного возраста надо бороться.Как пытается бороться весь мир.Ведь это не Путин с Кудриным решили - глобализация.И с ней надо бороться.
Сдав США - ЮО,народам России,конечно б легче было отстаивать пенс.возраст.Против этого ни США,ни Европа б не возражали.А зачем?Для этого есть русское правительство.
Сдайте партбилет Басанец
Re: что за блядь ажитация???
Сандро из Челябы написал 20.08.2008 13:11
"...наша бандитская власть устами министерства финансов объявила об увеличении пенсионного возраста. И мужчины и женщины, по их фашистскому плану должны будут выходить на пенсию в 62,5 года. Это при том, что доживают наши мужики в лучшем случае до 58,7 лет."
Басанец в статье указал о планах минфина. Эти планы обсуждаются давно, но сейчас, пока все в отпуске, можно и продавить решение.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы