Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ! Ты – Идиот?!

Опубликовано 20.08.2008 автором в разделе комментариев 176

Народ! Ты – Идиот?!

Людям моей страны снова навешали развесистую клюкву на уши. Русским и чеченцам, ингушам и осетинам, татарам и башкирам… Под барабанную дробь и шапкозакидательскую риторику конфликта «против геноцида» кавказских народов, наша бандитская власть устами министерства финансов объявила об увеличении пенсионного возраста. И мужчины и женщины, по их фашистскому плану должны будут выходить на пенсию в 62,5 года. Это при том, что доживают наши мужики в лучшем случае до 58,7 лет. Меньше, чем в России, люди живут в Эритрее, Афганистане, Папуа – Новой Гвинее и Северной Корее. 

Народ! Ты – Идиот?! Ты забыл, сколько мы потеряли стариков, детей, инвалидов после монетизации льгот? Ты не понимаешь, что готовится геноцид похлеще грузинского!

Но получив свою порцию лапши на уши по поводу гибели 1 600 человек в Южной Осетии, народ в милитаристском угаре требует продолжить наказание агрессора. Не понимая, что по нему уже зазвонил колокол.

Геноцид в России происходит уже 17 лет!

Специально не комментировал российско-грузинские события. И не потому, что нечего сказать. Даже в Китае я оперативно получал и получаю правдивую информацию о том, что происходило на этой братоубийственной войне. Просто я по прежнему чувствую себя гражданином СССР, и для меня грузины и армяне, осетины и казахи – мои соотечественники. И то, что тупая власть хоть в Грузии, хоть в России, за все эти годы не смогла решить вопросы мирным путем, говорит о том, что она либо неспособна на это, либо у них совсем другие планы.

Но причем здесь народ? Он что ли принимал решения о бомбежке Цхинвали и Гори? Так какого черта расплачиваться за все будут простые люди? Гибелью своих детей на войне, миллиардными вливаниями в восстановление Южной Осетии? Увеличением пенсионного возраста? А может те, кто затеял эту войнушку, кто ее допустил, пусть и раскошеливаются? Денег нет? Это на нас, идиотов, у них нет денег!

Ведь посмотришь, а вокруг наших премьера и его преемника – одни миллиардеры. Ведь за время президентства человека с «чистыми руками» количество миллиардеров в России увеличилось в 20 раз! Это и друг Володи Путина - Тимченко, который возглавляет фирму «Ганвор», и получает от экспорта российской нефти 70 млрд. долларов, и министр транспорта, о "старике Батурине" я вообще молчу.

Так может, пусть они и восстанавливают то, что своей политикой, а скорее отсутствием таковой разрушили?! Вместе с этими господами?

Народ! Ты – Идиот!? Тебе продолжают впаривать, что вокруг – одни враги и нам нужно объединится в едином порыве с премьером, его преемником и всей их командой. И если ты в это веришь, ты действительно достоин, чтобы тебя имели и над тобой издевались.

Дочь Путина живет у «врагов» - в Германии. Дочь Лаврова – учится у «врагов» - в Англии. Жена Лужкова приобрела крупнейшую после замка королевы «хижину» – в Лондоне.

А может тебе неизвестно, что под грохот снарядов в Осетии представитель российской «элиты» Михаил Прохоров купил самую дорогую в мире виллу, расположенную на Лазурном берегу Франции, за 496 миллионов евро? Что же это вся наша «элита» прячет свои денежки, (кстати и стабилизационный фонд тоже), приобретает гнездышки на территории врагов? И, когда наконец они нас покинут?

Еще рано! Еще не все разграблено! А вот когда наступит полный пипец, а он наступит очень скоро, они и покинут нас отдыхать от трудов праведных, уставшие от борьбы с коррупцией и совместной жизни с тупым народом, который позволял им себя наё….яривать.

У меня такое предчувствие, что даже от «заработанной» пенсии в России они откажутся. Тебе, идиоту, в утешение. Пока ты, народ, жрешь пойло, и жидкое и информационное, которым тебя потчуют, и кроме бутылки и куска колбасы тебе ничего не надо, твоя и моя страна будет жить в дерьме, а наши дети будут слугами у не имевших никогда совести подонков, называющих себя «элитой».

И когда ты, народ, проходишь с усмешкой мимо митингов коммунистов, «Маршей несогласных», акций нацболов, - ты проходишь мимо своего шанса снова стать Человеком! Это тяжелей чем быть скотом? Ты прав! Но подумай о России, своих детях и внуках! Брось жрать водку! Иди к тем, кто несмотря ни на что не потерял своего человеческого достоинства!

Народ! Ты же не Идиот! Ты помнишь Павку Корчагина, Зою Космодемьянскую, Александра Матросова! Эти люди уже среди нас! И в первую очередь это нацболы, многие из которых уже прошли российские застенки ради тебя! И ради своей страны они готовы отдать свои жизни! А ты готов? Подставь им плечо! 



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 176
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Голод голодных и сытость сытых
Svetlana написал 20.08.2008 19:30
Марина Цветаева писала:"Два на миру у меня врага!
Два близнеца, неразрывно слитых-
Голод голодных и сытость сытых."
Каких же подонков МЫ сами своими руками под психологической атакой извне привели во власть!Разве не видно было, что за ничтожество, так демократично мочившийся на глазах у изумленно-го народа вечно пьяный ЕБН со товарищи?! И этого выродка вслед за Николошкой-Кровавым наши святые отцы не сегодня-завтра канонизируют,чтобы быдло клало поклоны в знак послушания, а следом и Лжеца-Солжеца.Приемники не успевают прикупать вместе с яйцами замки,чтобы в случае чего было где отсидеться, а нам всем-монетизация льгот, а там и вовсе обойдетесь без пенсии.Вспоминается в разгар катастройки ужасный случай- литовский крестьянин косил траву и отсек своей пятилетней дочери ножку.В течение буквально нескольких часов был выделен самолет и девочку встречали в Москве на скорой, чтобы оказать ребенку квалифицированную помощь. И это было нормой. Весь Советский Союз с замиранием сердца следил за ситуацией. У нашего народа в отличие от нынешних паханов от власти сочувствия не отнять. Мы со слезами на глазах видели, как погибал подбитый америкосами"Курск",а Распутин на голубом глазу поведал всему миру:"Она утонула!",вместо того, чтобы кинуться на место трагедии и заставить чинуш что-то предпринять. Но тогда нужно было прервать отпуск, а этого так не хотелось! На Дубровке гибли ни в чем не повинные люди.Так их еще для верности как тараканов обработали газом борясь с терроризмом,который вольготно с огромным арсеналом
расположился в клубе. Про Беслан и говорить-то без слез невозможно.Представляющие власть так и не научились адекватно реагировать. Не умеешь, не берись!Любая кухарка смогла бы достойно выйти из этой ситуации.Только не наша распутинщина!Та же кухарка сначала накормит домочадцев,сделает припасы, а уж потом излишки понесет продавать.Эти же долбое..,кинув собственный народ в нищету, в полное бесправие, раздают наше достояние ушлым друганам в обмен на собственное прикрытие.И все плодят ворье!А мы недоумеваем и плачемся.ДОКОЛЕ?1855
В ГЛУПЫХ СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЮСЬ
ИКС госпоже Анне написал 20.08.2008 19:18
Я знаком с содержанием его книги изданной в США и с антироссийскими призывами Каспарова во время его визита в США, и на чьи деньги он создает свою т.н. "оппозицию", подготавливая по американским инстукциям "оранжевую революцию".
И потому в ваших глупых советах не нуждаюсь.
.
РАСКАЯВШЕЙСЯ РОССИИ
РАДИСТ написал 20.08.2008 19:11
Не в пьянстве похвальбы безумной,
Не в пьянстве гордости слепой,
Не в буйстве смеха, песни шумной,
Не с звоном чаши круговой;
Но в силе трезвенной смиренья
И обновленной чистоты
На дело грозного служенья
В кровавый бой предстанешь ты.
О Русь моя! как муж разумный,
Сурово совесть допросив,
С душою светлой, многодумной,
Идет на божеский призыв,
Так, исцелив болезнь порока
Сознаньем, скорбью и стыдом,
Пред миром станешь ты высоко,
В сиянье новом и святом!
Иди! тебя зовут народы!
И, совершив свой бранный пир,
Даруй им дар святой свободы,
Дай мысли жизнь, дай жизни мир!
Иди! светла твоя дорога:
В душе любовь, в деснице гром,
Грозна, прекрасна, - ангел бога
С огнесверкающим челом!
А.Хомяков
1
крек написал 20.08.2008 18:48
Спасибо Павел. Сожалею что несогласие с власть занесло вас так далеко. Ценим вашу заботу о нас, держитесь и не сдавайтесь. Да не постигнет вас участь Литвиненко.
Re: ГЮЛЬЧИТАЙ РАСКРЫЛА СВОЁ ЛИЧИКО 2 - Иксу
Анна написал 20.08.2008 18:45
Господин Икс!
Вы излишне экзальтированы.Если Вы действительно такой патриот - сообщите в фсб ваши данные о том, что Каспаров является платным агентом ЦРУ.Выиграйте в суде вашу правоту. А пока Вы несете чушь!
А может Вы подскажете кто тогда оппозиция в России? Может Зюганов? Миронов? Жириновский?
Или Вы? Господин Икс?
ГЮЛЬЧИТАЙ РАСКРЫЛА СВОЁ ЛИЧИКО 2
ИКС написал 20.08.2008 18:29
"Идиот" - народ достаточо хорошо понял, что его предали идиоты - коммунисты в 1991 г..
Неужели девятнадцать миллионов ОРГАНИЗОВАННЫХ коммунистов не могли предотвратить гсударственый переворот организованный малочисленной кучкой предателей из ЦК КПСС во главе с генеральным секретарем Горбачевым? А ты, Паша, осуждаешь в идиотизме неорганизованную нассу в несподобности противостоять могучей, организованной банде олигархов, захватившей в России власть и подчинившей себе все силовые структуры и Армию.
И теперь не похоже на то, чтобы положение трудового народа кого-то из левых лидеров волновало бы в дейстительности, а не только лишь перед выборами во влластные структуры.
Неужели ты, Паша, такой наивный лох, считающий СБРОД сомнительных личностей назвавшихся "Национальной Ассамблеей", лидерами которой является платный агент США Каспаров, ярый русофоб и откровенный враг России Гейдар Джемаль и др. достойным всенародного доверия и поддержки?
Ты - идиот, Паша?
.
Где же истина? И почему ее скрывают?
Игорь Т. написал 20.08.2008 18:15
http://www.lenta.ru/news/2008/08/20/transneft/
Арбитражный суд Москвы отклонил иски миноритария компаний "Транснефть" и "Роснефть", требовавшего раскрыть информацию об их деятельности. Истец требовал, чтобы "Транснефть" раскрыла информацию о своей благотворительной деятельности, а "Роснефть" - о взаимоотношениях с нефтетрейдером Gunvor. Об этом сообщает РИА Новости.
Миноритарный акционер "Роснефти" и "Транснефти" Алексей Навальный подал в арбитраж иски на обе компании в июне 2008 года. Он полагает, что "Транснефть" потратила слишком много средств на благотворительность, принеся ущерб акционерам.
Российские СМИ сообщали, что только за девять месяцев 2007 года "Транснефть" потратила на благотворительность 6,2 миллиарда рублей. По мнению Навального, компании следовало бы направить эти деньги на выплату дивиденды акционерам.
"Роснефть" же не предоставила Навальному информацию по сделкам с швейцарским нефтетрейдером Gunvor. Позже Навальный подал иск к "Сургутнефтегазу", также потребовав раскрыть информацию по сделкам со швейцарской нефтетрейдинговой компанией Gunvor.
По данным журнала Forbes, Gunvor контролирует около трети экспорта нефти и нефтепродуктов из России. В частности, Gunvor обслуживает "Сургутнефтегаз", "Газпром нефть" и "Роснефть". Большая часть компании принадлежит Геннадию Тимченко, которого отечественные и западные СМИ неоднократно называли другом Владимира Путина. Сам Тимченко утверждает, что ведет бизнес без помощи российских политиков.
Re: Будут счастливы все. ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД!!!!!!!!
Анна написал 20.08.2008 17:58
СССР уже рзавлили. Развалили то, что наши предки собирали по крупицам тысячелетия!Начали раздачу ткрритории России Китаю. Мало?
разочарован
независимый написал 20.08.2008 17:53
Я в некоторых случаях могу понять политику нацболов, которые недовольны этническими преступными группировками. Но делать внутреннюю политику чисто националистической в многонациональном государстве, это значит встать на путь грузинского преступного руководства. Да и политика тех, кто называет себя сторонниками марша несогласных очень похожа на политику управляемых с запада организаторов цветных революций типа украинской и грузинской приведших к власти прозападные правительства, которые не считаются с реальными интересами своих народов. Раньше я больше надеялся на вас Павел Басанец, но Вы меня разочаровали.
Re: идиотизм
мао написал 20.08.2008 17:43
В90г, бросаясь под танки, российский народ, свято верил, что будет лучшая жизнь, защищая алкаголика ельцина, он свято верил, что все будут счастливы и получит то, что получает идиот в сумашедшем доме, усмирительную рубашку.
Будут счастливы все. ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД!!!!!!!!
Патриот написал 20.08.2008 17:37
ХАХАХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))))))))))) НУ и ЧУШЬЬЬЬЬЬЬ хахахахахаха. Народ ты идиот. ))))))))))))ХАХАХАХАХ это точно. Народ который в это верит всем идиотам идиот. По настояшему можно считать идиотом того кто пишет такие статьи. Посмотрел бы я на тебя в Южной Осетии в подвале. Как бы ты заговорил про помошь нашей страны беженцам и про востановление Цхинвали. Все мы мастера говнить влась и их поступки. Так зделай же чтонибуть на благо народа. Зделай если сможешь что то хорошее. Если ты действительно живешь в России)))))))) ТЫСЯЧУ ЛЕТ ЖИЛИ ТАК КАК СЕЙЧАС. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ И НЕ ИЗМЕНИТСЯ ПОТОМУ ЧТО МЫ РУССКИЕ МАТЬ ВАШУ. ЗА ТЫСЯЧУ ЛЕТ НАС ТАК НИКТИ И НЕ СУМЕЛ РАЗВАЛИТЬ. НИ ОДНА ВЛАСТЬ. И СЕЙЧАС НЕ СМОЖЕТ. КАКОЙ БЫ ПЛОХОЙ ОНА ВАМ НИ КАЗАЛАСЬ.
Re: Re: Украденная россия
мао написал 20.08.2008 17:17
Каждый россиянин, родившийся в россии, имеет в равных долях, нефть, газ золото, поля, реки, озера и тд, а не кучка воров прекрываемая алкашом ельциным путем грабительсуой прватизации и других мошеннических схем присвоившая себе все богатства россии. Идиот-народ, должен понять, что его просто ограбили, ЭТИ МИЛЛИОРДЕРЫ И МИЛЛИОНЕРЫ которые сидят в органах управления страны, а начинающиие воры в 90г, отдыхают на наворованном у народа и ухмыляются над идиотизмом народа.
Re: ГЮЛЬЧИТАЙ РАСКРЫЛА СВОЁ ЛИЧИКО - ИКСУ
Большевик написал 20.08.2008 17:11
Некоторые переводят «Save as» как фразу «Сохранить как»…
Но самые мудрые знают, что на самом деле это «Спасти жопу»
Это о тебе господин Икс
ГЮЛЬЧИТАЙ РАСКРЫЛА СВОЁ ЛИЧИКО
ИКС написал 20.08.2008 17:05
А я считал Павла Басанец самоотверженным, умным патриотом, верным сторонником трудового народа...
Не зря говорят:" С кем поведешься..." -о чем я уже предупреждал Пашу.
Кидаться такими обвиненияи в ограбленный, растоптанный, негодующий народ - это и есть идиотизм, непонимание истинной причины его неорганизованности, неготовности к активной борьбе с хищным режимом.
Троцкист,блин.
Re: поеажите мне такую страну где каждый обманут
Ирэн написал 20.08.2008 17:03
Из анкеты будущего:
"Принадлежали ли вы или ваши ближайшие родственники в период реформ к администрации президента, правительству или иной организованной преступной группировке?"
поеажите мне такую страну где каждый обманут
мао написал 20.08.2008 16:32
Где правители грабят казну попирая закон.Игорь тальков, владимир высоцкий, я уверен, на все 100, они дали бы оценку друганам, превратившим всю страну в бандитско-воровской общак.
Илье
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 15:14
Не пора ли уже заканчивать писать о том что все плохо, может пора уже писать о том как сделать что бы было хорошо? или религия не позволяет?;)
wolf''у
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 15:12
из каких моих слов ты сделал такой вывод?
может прокомментируешь? или религия не позволяет?;)
wolf''у
частоздесьбывающий написал 20.08.2008 15:11
из каких моих слов ты сделал такой вывод?
может прокомментируешь? или религия не позволяет?;)
Страна победившего идиотизма
ИЛЬЯ написал 20.08.2008 15:09
Россия одураченная, Макроэкономика узаконенного мародерства, Хроника пикирующего государства, Как нам уничтожить Россию, Эта безумная, безумная, безумная Россия - эти и другие статьи иматериалы по теме на сайте НАБАТ:
http://nabat-alarm.narod.ru ; http://www.geocities.com/nabat.alarm
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы