Кто владеет информацией,
владеет миром

История Руси (компьютерный вариант)

Опубликовано 20.11.2005 в разделе комментариев 17

История Руси (компьютерный вариант)

Источник: via ocean_child_

862 год Добро пожаловать на наш сайт! Рюрик, Трувор и Синеус
9 век. К нам заходит половецкий князь Кончак: Я ща вас всех!!
upd Администратор сайта князь Игорь банит половецкого князя
10 век. Княгиня Ольга - админину сайта: мне кажется, язычество исчерпало себя на Руси
comment Владимир Ясно Солнышко - княгине Ольге: когда кажется - креститься надо
11 век. Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей.
13 век. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России.
comment Тевтонские рыцари: Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, Александр Невский. От лица всех рыцарей, Карл и Йохан - те, которые ехали в обозе с пенопластом.
14 век. Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.
15 век. Иван Грозный выложил на сайте статью о воспитании детей. Подробности на Репин.ру.
16 век. Реклама на сайте: Экскурсии по золотому кольцу России.
comment Поляки: Отличная экскурсия. Отличные люди. Thxs проводнику. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшиштоф женился на царевне лягушке. Ищите нас через Яндекс.
1700 год Петр I: Windows в Европу. Лицензионные копии.
1765 год Екатерина Вторая: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана.
1770 год Князь Потемкин - Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда!
1812 год Реклама на сайте: Экскурсии по золотому кольцу России.
comment Наполеон: Отличная экскурсия. Отличные люди. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.
1825 год Внимание посетителей чатов Декабристы.ру и Вольнодумцы.ру! Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади! Берите пиво и пистолеты
upd Чат Декабристы.ру переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.
1838 год Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги.
1861 год Александр второй: Избавлю от крепостной зависимости
1869 год Л. Н. Толстой: выложил на сайте "Войну и мир"
comment: пользуйтесь катом, пожалуйста
1875 год Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу плюс.
1890 год Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.
1898 год В. И. Ленин: выложил на сайте статью "Коммунизм для чайников"
1917 год Солдаты и матросы! Собираемся возле Зимнего кататься на воротах!



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
lol
аватар написал 22.10.2006 14:52
ПРЕВЕД МЕДВЕДИ!
вопрос:
Эмигрант написал 22.11.2005 04:10
херь эту всю ГДЕ евреи "создают"? В России? Или на Брайтоне? По жирным отрыжкам как аффторофф, так и восторженных каминтаторофф - это все эмигрантская жидовня пархатая, бессовестные трупные весельчаки.
То есть, интеллигентно выражаясь - падаль сраная и черви кишечные.
А так ничего
Наталья написал 22.11.2005 18:29
Про Попова и Менделеева - анекдотец с бородой, б/у.
Документы древней истории и каббалы
Историк Давид написал 22.11.2005 20:06
Как не стать самоубийцей?
Говорят люди в древности не умели врать.
Если верить древним историкам, то после Ноева потопа и уничтожения Садома, небожители во главе с Христом, клонировали от 90 летней Сарры, которая была женой столетнего Авраама, ребенка по имени Исаак.
Слово "Исаак", в переводе означает "Смех", потому, что он был такой длинный, худой и нескладный (типа датского писателя Андерсена), что все кто видели его - не могли удержаться от смеха.
После этого, среди потомков Авраама и его внука Якова, периодически стали появляться странные люди, экстрасенсы и целители типа болгарки Ванги и даже посильнее.
Последний такой странный эктрасенс по имени Левий, написал 15 главу книги Левит.
Более того, по тому закону, который Христос дал Моисею на горе Синай, все потомки Левия - левиты не получили в наследство землю и должны были работать только в Храме - священниками, дьяконами, псаломщиками, пели в церковном хоре и т.д.
После разрущения Второго Храма, все левиты остались без средств к существованию и были вынуждены стать торговцами-коробейниками.
С тех пор и появилась русско-еврейская народная песня - "Только знает ночка темная, как поладили они. Поднимись ты рожь высокая - тайну свято сохрани!"
В итоге этой работы и песни, левиты-коробейники смешались с другими коленами и народами, а в России не осталось ни одного русского.
Вот почему сегодня все евреи (и даже их потомки - русские), независимо от профессии, пола и возраста, обязаны хотя бы на полставки работать учителями Закона, священниками и спасителями других народов.
В те времена среди греков появилась мода - пройти гиюр, обрезание и стать герами-прозелитами.
Кстати, известный всем, еврейский пророк и царь Давид, по матери был не еврей, но оставил почитаемую всеми ( и православными то же) книгу - "Псалтирь", а так же "звезду Давида".
По еврейским Законам и Галахе, евреи уважали этих ученых греков и начитаных гер-прозелитов больше чем обычных евреев. Один такой грек Гер, которого c детства очень обижали все греки, даже написал глупейшую книгу Кицур Шульхан Арух, которая много повредила евреям.
Кроме исторических летописей, и документальных архивов, которые не всем доступны, о начале всех этих происшествий можно прочесть в Торе, Каббале и Библии, в 6 главе книги Бытие-Брейшит, стих № 4. Для ленивых процитирую дословно - "В те времена были на земле Исполины, осорбенно в те времена, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим и клонировать от них себе детей"
Вообще очень советую всем - изучать каббалу и учить каббале всех окружающих - без исключения и без дискриминации (потому, что все кто нас окружают потомки наших доблестных коробейников).
Только таким образом можно избежать самоубийства.
Выполнение противоположной функции - (развращение, обман, спаивание и втягивание в атеизм) - равносильно самоубийству, (вот откуда рост СПИДа, преступности и отстрелы в каждом подьезде).
Шалом! - Мир всем!
Re: Документы древней истории и каббалы
Пересвет написал 22.11.2005 21:54
Даже для самоучки-историка херовые знания, гражданин еврейское лицо. Для владения другими государствами вы всегда пытались принизить или унизить национальное самосознание. К сожалению в Россиянии пока вам это удается в какой- то степени.
Не долго осталось и в родственники можешь не набиваться (опять ваши еврейские штучки, как уж на сковородке).
Нехорошо брать чужое
Наталья написал 22.11.2005 20:57
Насчет Наполеона содрано у "Красной бурды".А хозяина спросили,клептоманы системные?
Re: Бред Пересвету
Виктория написал 22.11.2005 22:51
Конечно, деградация. Вы посмотрите, кого нам навязывают: Басилашвили (учился за счет Советской власти, на деньги русских, а не на свои), Соженицкера (служил у немцев) и еще не дают возразить! Где это видано: на сайте КПРФ пропагандировать антикоммунистов! Скорей бы оба сдохли!
Re: Re: Где-то
Тахир и Зухра написал 22.11.2005 02:33
Только Ново-Двойрскую с боровым не троньте - не выносим дурного запаха!
Бред
Пересвет написал 22.11.2005 14:08
Бредятина для сброда с низким интеллектом, да еще и родства не помнящих (или для тех, кому русская история не есть история их народа).
Деградация сайта?...Хотя предпосылки были всегда.
Re: Где-то
Виктория написал 20.11.2005 21:52
Нормальные (т.е. наши ) люди КВН не смотрят. Вы посмотрите, кто в жюри сидит! Жидовщина! Осталось только Новодворскую с Боровым туда посадить!
Где-то
Вера написал 20.11.2005 18:21
эта тема звучала в КВН.
аффтар и есть
QQ написал 20.11.2005 16:23
...даже не знает век хана Кончака и князя Игоря... пеши исчо про радной жидостан!
Спасибо
Вова написал 20.11.2005 08:22
Спасибо. Упал пат стул. Пернул. Тема сисек Екатерины слабо раскрыта. Пеши ищо.
еще один жидовский сайт
Эмигрант написал 20.11.2005 16:31
Один зарабатывает на жизнь тем, что строит дома.
Другой тем, что дома взрывает.
Еврейский бизнес: валять дурака на все темы.
У евреев одна задача: занять всех в пустословии.
В Рэ Фэ жиды с этим замечательно справляются (во всем остальном мире они получают сильный удар под жопу. Никто не хочет сранья на родную историю)
Так что вы, граждане Рэ Фэ потом не жалуйтесь...
Windows в Европу для Литвы
Василий написал 20.11.2005 12:04
Администратор сети Иосиф включил в зону ру сайты «Литва» «Латвия» и «Эстония»
Системный администратор Горбачев исключил из зоны ру сайты «Литва» «Латвия», «Эстония», «Украина», « Белоруссия», «Казахстан», «Туркментстан», и др.
2004 г. Пользователь Путин подарил сайту «Литва» русский город «Клайпеда», незамерзающий порт и выход в Балтийское море, разбомбил сайт «Ичкерия» и ловит чеченские вирусы с Литовского сервера.
Аффтар, пеши исчо!
Максагор написал 20.11.2005 06:25
Убойно! Давай продолжение 1917-2005! Ждем-с с нетерпением!
От души.......
Николай написал 20.11.2005 04:53
Классссссс...
жаль, что так кратро изложено, можно продолжить и подробнее, получится неплохая вешь!
Спасибо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы