Кто владеет информацией,
владеет миром

Не давая сделать себя пушечным мясом для чужой игры

Опубликовано 15.12.2010 автором в разделе комментариев 221

Не давая сделать себя пушечным мясом для чужой игры

НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ!

Итак, на 15 декабря запланированы столкновения кавказцев и русской молодежи на площади у Киевского вокзала. События начинают отчетливо складываться в гигантскую «разводку». Что делать русскому национальному движению в этих условиях?

 

ОЧЕВИДНЫЕ ОШИБКИ

Ситуация все больше напоминает классическую «разводку»: русскую молодежь отчетливо превращают в пугало (тупые нацисты, готовые убивать всех нерусских без разбора), при этом ту же молодежь бросают под кавказские ножи у «Европейского» (близ Киевского вокзала). Все переводится в русло чисто межнациональной резни, при этом коррумпированная власть отводит гневную энергию масс от самой себя. И одновременно получает возможность обезглавить русское протестное движение, расчистив путь для захвата власти либерастами (Касьянов, Немцов и Ко).

Налицо и сходство с событиями начала октября 1993-го. Тогда народным массам немного подыграли (позволили опрокинуть оцепление у Дома Советов, взять здание мэрии на Новом Арбате, бросили грузовики с ключами зажигания, тонко подтолкнули движение масс в Останкино, прямо под пули) - а потом устроили жестокую бойню и отстрел тех же масс. Одновременно демонизировав защитников Верховного Совета: показав по ТВ вскидываемые вверх правые руки части протестующих, изобразив их нацистами, коих можно и нужно убивать.

Еще 10 декабря, будучи в Минске, мы с Михаилом Делягиным проговорили полночи. Он сказал мне, что манипуляторы со Старой площади попытаются разыграть карту молодежного русского национализма.   

Так оно и получилось. Возмущенные убийством Егора Свиридова ребята вышли с акциями протеста весьма правильными: не с банальным этнонационализмом, а с требованиями покарать этнокриминальные мафии, посадить за решетку убийц Егора Свиридова и всех предыдущих убийц русских болельщиков, примерно наказать тех «правоохранителей», кто этих убийц выпустил на свободу. То есть, движение было изначально гражданским, антикоррупционным и позитивным - нацеленным на уничтожение системы из кавказских мафий и сращенных с ними продажных ментов. Отсюда был всего один шаг до политических требований: смены власти, честных выборов, отмены 282-й статьи, выстраивания внятной политики по отношению к Севкавказу и беспощадной борьбы как с коррупцией, так и с этнокриминальными мафиями.

Но 11 декабря и в последующие дни все оказалось сломанным. Протестующих намеренно запустили на Манежную. И даже под самые стены Кремля, в Александровский сад.  И там дали разыграться страстям. Против русской молодежи сыграло то, что она затронута варваризацией и одичанием. Часть молодых уже превратилась в «белых чурок», по психологии мало отличающихся от их северокавказских антиподов.  Все вылилось в примитивное избиение всех нерусских без разбору. Не знаю, где здесь действия провокаторов, а где - просто тупость нынешних молодых кретинов (двуизвилинных, как я их называю). Но факт остается фактом: камеры СМИ зафиксировали нацистские салюты, избиение людей неславянской внешности, прорыв одуревшей толпы в метро, где очередные идиоты стали вытаскивать из вагонов метро всех нерусских без разбору: правы ли, виноватые. В общем, в СМИ протестующие были выставлены в виде агрессивного, тупого быдла. Все усугубилось грязным убийством (15 человек на одного) ни в чем не повинного киргиза, на месте коего мог оказаться и якут, и тувинец, и калмык, и бурят (представители коренных народов, входящих в РФ и веками мирно сосуществующих с русскими).

 

«ВЫПАЛ ЛЕСА»

Таким образом, все пошло по сценарию, явно написанному врагами русских. Энергия протестующих вместо того, чтобы быть направленным против правящей грабительской Системы, стала направляться в русло слепых межнациональных столкновений. Так, чтобы дополнительно всех кавказцев (в том числе и прорусских) озлобить, вызвав консолидацию антирусского этнократизма на Северном Кавказе и в других регионах. Причем многие протестующие своей тупостью стали подыгрывать сценарию. Заключительный аккорд плана: бросить русскую молодежь под кавказские ножи у Киевского вокзала 15-го декабря.

После предполагаемого побоища у Киевского вокзала возможны варианты. В любом случае виновными назначаются русские национальные движения, каковые громятся, их лидеры - бросаются за решетку. Поле очищается от «третьей силы» (русского национализма), оставаясь за силовиками и либерастами. Попутно Система, вызвав управляемое возмущение, выжигает именно русский протестный потенциал. Производится «выпал леса»: нейтрализуются самые активные русские.

А дальше - возможны еще более интересные сценарии.

Первый: возвышение Путина. Он снова предстает как спаситель положения, вводя в Москву усиленные отряды ОМОНа и Внутренних войск, устанавливая БТРы на перекрестках и комендантский час. При этом Путин достаточно умен, чтобы не использовать для наведения порядка кадыровских нукеров, дабы не дискредитировать себя. Обыватель, напуганный разгулом как русских фанатов, так и кавказских боевиков, рукоплещет Национальному лидеру, который выигрывает очки у слабого Медведева. Русское движение национального и социального освобождения обезглавливается, протестующие загоняются в стойло. Над фанатами и русскими националистами устраивают показательные судилища и кары. Аплодисменты, цветы, славословия...

Второй сценарий: Путин обделывается. В Москве разгораются ожесточенные межнациональные стычки, появляются кадыровцы. СМИ вопят об угрозе «русского фашизма». Запад в шоке. Происходит смещение Путина и захват власти прозападными либерастами. Благо, 15 декабря - это еще и оглашение приговора по новому процессу Ходорковскому, выставляющему нынешнюю власть как подло-мстительную. А объединение всех прозападно-либеральных сил (Немцов, Касьянов и т.д.) уже совершено 12 декабря. Приходит к власти неоельцинизм, причем при полной поддержке Запада. Временных союзников прозападных либералов сливают. Кавказ полыхает и его отделяют. А дальше - новая волна геноцида русских под видом «радикальных демократических реформ».

Нужны ли нам оба этих сценария? Думаю, что нет.

 

ПЕРЕГРУППИРОВАТЬСЯ И ПОДУМАТЬ

Лучший вариант действий на сегодня - оторваться от написанных не русскими сценариев. На время остановиться, подумать и сорганизоваться.

Во-первых, нужно четко признать: фанаты и активная русская молодежь к взятию власти не готовы. Нет ни общего представления о будущем страны, ни кадров для управления экономикой, финансами, армией и т.д. Не видно никаких признаков того, что протестующие способны сформировать аналог Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, как весной 1917-го. Они не создадут и теневого правительства.

Посему в нынешнем виде протестное русско-молодежное движение (сильно загрязненное двуизвилинными неоварварами) обречено на роль тарана в чужих руках, а затем - на принесение в жертву.

Посему первый шаг - выход из чужой схемы. Не ходить к Киевскому вокзалу 15-го декабря! Не радовать джедаев, чье стремление: стравить русских и мусульман, самим оставшись в сторонке и при власти. Пусть ОМОН сам разгоняет кавказское сборище. Разгонял же молодежь на Манежной! Пусть к делу привлекаются ВВ. А русские националисты, пребывая в готовности, заявляют о готовности помочь государству, коли оно не справится с кавказскими горячими парнями. Об этом говорят и Владимир Квачков (НОМП), и Владимир Хомяков («НС»). Квачков сообщил о приведении НОМП в полную готовность. 

Думаю, что активным русским сейчас стоит, сохранив запал праведного гнева, отработать места сбора и систему оповещения. Следует помнить, что власть в любой момент может вырубить мобильную связь. Тонкости всего дела изложить не могу: не всеведущ, да и в таких делах не столь опытен.

Следующий шаг: перегруппироваться и готовить не тупо-националистические, а гражданско-политические выступления. Скажем, на 7 января. Выдвинуть четкую систему требований. Начало положено. Ряд русских организаций уже фактически сформировал основу общей платформы: отмена 282-й статьи, смена «борьбы с русским экстремизмом» на борьбу с этнокриминальными группировками и коррупцией в МВД, формирование внятной политики относительно Севкавказа (что сделать, чтобы он не был рассадником этнокриминальных диаспор и «черной дырой» для нашей экономики). Нужно развить эти требования дальше. А, например, 7 января выйти на площадь с общей платформой. Избегая тупого и самоубийственного «Бей все нерусских!». Ибо главная причина наших бед - в существовании антинародной Системы. Можно и нужно пополнить список требований, пользуясь моментом явной слабости Системы. Она уже обосралась настолько, что пытается сохранить себя, сталкивая русских и нерусских во взаимной резне.

«Нейромир-ТВ» постарается провести общий круглый стол русских национальных движений. Нужно выдвинуть общие требования и сломать тот сценарий «расходного мяса», что готовят нам враги. В противном случае русские опять проиграют, как в октябре 1993-го. Падут жертвой лукавых «модераторов процесса».

 


Партия «Родина: здравый смысл» приняла заявление против манипуляций вокруг межэтнических проблем

 




Рейтинг:   3.24,  Голосов: 173
Поделиться
Всего комментариев к статье: 221
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
морда гебешного провокатора
русофоб написал 15.12.2010 22:49
Кучеренко появилась из под маски "оппозиционера" во всей красе..
конечно же вас всех разводят , по домам придурки , молится Путину , кланятся хачам и мусорам а то приедут негры на хаммерах и отберут последнюю бутыль паленой водки
говоря "рюсськи фасыста!", всегда гляди в зеркало, шабессгой Геббельса!
СтепанР написал 15.12.2010 22:43
это надо почаще повторять.
Несколько полезных напоминаний.
НеважноР_105ф9тв\ написал 15.12.2010 22:40
Знайте, товарищи:
1. если кто-то откровенно несет чушь или выдает огромные посты не по теме статьи.
2. говорит, что разорвать огрызок СССР под названием РФ на куски - это здорово.
3. говорит, что вокруг все нерусские(кавказоиды, японки дерьмо и т.д.), страдает острой "жидофобией" и к этому, обычно пункт #2.
4. страдает из-за того, что нет своей резервации(концлагеря, крематория и т.д) и поэтому пункт #2.
5. знает много прокси-серверов, хотя и не забанен.
6. разводит флейм(срач без повода по русски).
ТО ЭТО ЗНАЧИТ, - (!!!)ПРОВОКАТОР(!!!)(платная шлюшка режима или либерастии) а не постер выражающий свое мнение.
вынужден делать эти перепосты, так как провокаторы стараются. Было бы хорошо, если бы пост типа такого АВТОМАТИЧЕСКИ появлялся через каждые 3-4 сообщения. Это как минимум.
А то ведь человек непосвященный зайдет - что подумает?
перепостил
Слон написал 15.12.2010 22:33
ТЫ НУЖЕН НАЦИИ И ДПНИ!
Россия: 2010-11-02 19:20:37
Уважаемые Соратники и Сторонники!
Если Вы считаете, что сможете заняться тем или иным делом, помимо участия в первичном или местном территориальном отделении – то пишите на rusnat@gmail.com. Ваша кандидатура будет рассмотрена.
Службе общественного контроля, требуется:
- Авторы публицистических, аналитических, информационных и обзорных статей. Литераторские навыки приветствуются.
- Фотограф, фотокорреспондент.
- Оператор, видеомонтажер;
- Специалист в области рекламы;
- Инспекторы ( прием и проверка заявлений от граждан, выезд на место происшествия, подготовка и контроль заявлений в официальные органы. График работы - по личной возможности. Помощь, физическая защита, юридическая поддержка - гарантируется)
- Интервьюеры ( выезд к потерпевшим и на место происшествия для приема у них интервью, видеозапись. Помощь, обучение. По результатам - рекомендация в ДПНИ-ТВ)
- Сотрудники отдела информации СОК ДПНИ (описание событий, результатов расследований, мероприятий. Публикация на центральном сайте ДПНИ и других информационных площадках. Контроль и ведение информационных ресурсов)
- Юристы и адвокаты;
- Правозащитники;
- Информаторы – люди готовые собирать и предоставлять информацию об этнопреступности, недобросовестных чиновников, и иных лицах, чьи действия/бездействия ведут к прямому нарушению прав русского народа.
Службе информации, требуется:
- Веб-программисты;
- Веб-дизайнеры
- php - программисты
- Контент-менеджеры
- Специалисты по информационной безопасности
- SEO - оптимизаторы
- Инженеры видеомонтажа;
- Видеооператоры;
- Фотографы
- Редакторы сайта
- Корреспонденты для сайта
- Агитаторы в блогах и социальных сетях
- Руководители направлений:
- агитация в Твиттере,
- агитация в соцсетях (администраторы для групп в контакте (функции: контроль за порядком в группах, вики-разметка; администрирование), руководители направлений агитации в «мой мир», «одноклассниках», «фейсбуке», «майспайс», «все русские» и пр.).
.
.
Старый сценарий
Алан написал 15.12.2010 22:29
"черный папа" жидомасонов Алберт Пайк еще двести лет назад обозначил жидовскую программу по захвату мирового господства.Он предрек три Мировые Войны,две из которых уже состоялись и были выиграны этой нечистью. Третья Мировая должна произойти под псевдорелигиозным призывом "крестового похода" против мусульман,которые дожны будут уничтожены.А оставшиеся христиане(после ликвидации их командного звена) станут рабами жидов. Во всей Европе,а не только в России, этот план нагло претворяется в жизнь. Остановить этих сатанистов-мутантов и белых предателей Святое Деяние.Обратите внимание на то, что из кавказских народностей используют именно хазар.Это те же жиды,только рангом пониже.А Русский Порядок будет установлен,это вопрос времени.
НеважноР
Парашенька написал 15.12.2010 22:27
А вот ты врешь все!
Вот ты пишешь что я пишку что разорвать огрызок СССР это здорово. А вот ты здесь глуп, если считаешь, что этому огрызку нужна Чечня. Вернее огрызку может это и нужно, чтоб оставаться огрызком. А тем людям, которые хотят построить спокойную жизнь, без насилия и без дармоедов, Чечня, как привесок к этому государству не нужна! Как и нужна та еврейская элита, которая сделала из процветающей России огрызок!
И ты наврал что я пишу что все вокруг нерусское. Я говорю что вокруг все русское! Только захватили это русское добро евреи! А ты это не знал чтоль? Об этом говорят даже СМИ Израиля и очень гордятся этим. И ты врешь, что я пишу про кавказцев что они дерьмо. Я их всегда только хвалю, и привожу в пример русским. Кавказцы в Чечне не дают торгашам травить детей наркотиками. Они добились того что в кавказских республиках правит их элита, а не еврейская, а это значит у них есть будущее. У них по всей территории России есть центры где они решают возникающие проблемы, а у русских таких центров нет даже в Москве. Я призываю всех русских людей создать такие центры, или очень скоро нас всех убъют.
И про резервацию наврал! Я написала что у русских нет даже резервации чтобы сохранить свою культуру. А насчет концлагерей и крематория, этого добра нам евреи настроили полно! Только недавно я писала как два еврея, даже не хочу их называть, в топках линейного корабля "Синоп" и крейсера "Алмаз" устроили крематорий где живьем сжигали русских людей. И все им сошло с рук. И они даже этот крематорий "Синоп" где людей живьем сжигали чтоб жителей Севастополя запугать и без сопротивления всех убить в Ленинграде поставили и назвали Авророй. Теперь дети этих садистов убивших десятки миллионов людей, украли русскую собственность. И ты их защищаешь? Этих вурдолаков?
Так вот после этого ты продажная еврейская шлюшка, и я в тебя плюну еше один раз и права буду!
Несколько полезных напоминаний
НеважноР_105ф9тв\ написал 15.12.2010 22:20
Знайте, товарищи:
А то ведь человек непосвященный зайдет - что подумает?
осетины - Elrat (15.12.2010 22:13)
Слон написал 15.12.2010 22:19

Те парни, которые были избиты доблестными руссофилами и показаны по ТВ, были осетинами. А есть ли разница для олигофренов?
----------------------------------------------------------------------------------
Доказательства, хорек???
.
Elrat (15.12.2010 22:03)
Слон написал 15.12.2010 22:17

Но нафига русские освобождали осетин от Грузии, что бы их потом бить арматурой на Манежной. Сдается мне, что для таких "русских" нет разницы, кто перед ними: чеченец,аварец, Абхазия или осетин. Молодцы!
--------------------------------------------------------------------------------
Слава Богу, у нас действительно свободная страна!!!
Даже му-му дакам, типа, элрат, можно высказаться.
.
Осетин - тот же русский, только осетин.
Расскажи мне, что хоть один осетин "пострадал" - и твои яйца будет "приготовить" Сталик Ханпашиев.
.
осетины
Elrat написал 15.12.2010 22:13
Те парни, которые были избиты доблестными руссофилами и показаны по ТВ, были осетинами. А есть ли разница для олигофренов?
осетины
Elrat написал 15.12.2010 22:11
Те парни, которые были избиты доблестными руссофилами и показаны по ТВ, были осетинами. А есть ли разница для олигофренов?
(без названия) - xxl (15.12.2010 00:27)
Слон написал 15.12.2010 22:10

Вот так! Вот ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ и пример ЧЕТКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Пока левая оппозиция скулит, ПРАВАЯ РАБОТАЕТ и правильно делает.
Учитесь ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!
-----------------------------------------------------------------------------
Заявляю ответственно.
Русская молодежь элитарных ВУЗов Москвы послушалась старших.
Создала "боевые охранения" в общагах по Квачкову.
Москвичи-студенты вернулись домой.
Поддерживают связь по Твиттеру.
.
Интересно, что деканаты МГУ не объявили "красную опасность"...
Вопрос: ответят? Ответ: ответят!
Парни руссофилы
Elrat написал 15.12.2010 22:03
Все понятно русские на манежной молодцы! Но нафига русские освобождали осетин от Грузии, что бы их потом бить арматурой на Манежной. Сдается мне, что для таких "русских" нет разницы, кто перед ними: чеченец,аварец, Абхазия или осетин. Молодцы!
Несколько полезных напоминаний
НеважноР_105ф9тв\ написал 15.12.2010 22:02
Знайте, товарищи:
ЭрнестоР_ввава_ывф написал 15.12.2010 21:44
Если кто-то пытается выступать от моего имени то...
мое имя меняется!
Степан Р
Парашенька написал 15.12.2010 21:42
А вот ты врешь все!
Вот ты пишешь что я пишку что разорвать огрызок СССР это здорово. А вот ты здесь глуп, если считаешь, что этому огрызку нужна Чечня. Вернее огрызку может это и нужно, чтоб оставаться огрызком. А тем людям, которые хотят построить спокойную жизнь, без насилия и без дармоедов, Чечня, как привесок к этому государству не нужна! Как и нужна та еврейская элита, которая сделала из процветающей России огрызок!
И ты наврал что я пишу что все вокруг нерусское. Я говорю что вокруг все русское! Только захватили это русское добро евреи! А ты это не знал чтоль? Об этом говорят даже СМИ Израиля и очень гордятся этим.
И про резервацию наврал! Я написала что у русских нет даже резервации чтобы сохранить свою культуру. А насчет концлагерей и крематория, этого добра нам евреи настроили полно! Только недавно я писала как два еврея, даже не хочу их называть, в топках линейного корабля "Синоп" и крейсера "Алмаз" устроили крематорий где живьем сжигали русских людей. И все им сошло с рук. И они даже этот крематорий "Синоп" где людей живьем сжигали чтоб жителей Севастополя запугать и без сопротивления всех убить в Ленинграде поставили и назвали Авророй. Теперь дети этих садистов убивших десятки миллионов людей, украли русскую собственность. И ты их защищаешь? Этих вурдолаков?
Так вот после этого ты продажная еврейская шлюшка, и я в тебя плюну и права буду!
(без названия)
Игор написал 15.12.2010 21:31
вот именно! РФию и ее паскудно-воровской, пещерный жидо-масонский режим нужно свято оберегать!... не е, не выйдет. чтобы избавиться от КРЫС и ЦАПКОВ придется открыть шлюзы,по другому никак, а после, кто выжил тот и прав.
Ах-ах, что хиви Геббельса "общественное мнение" создать неполучается?
СтепанР написал 15.12.2010 20:10
Знайте, товарищи:
1. если кто-то откровенно несет чушь или выдает огромные посты не по теме статьи.
2. говорит, что разорвать огрызок СССР под названием РФ на куски - это здорово.
3. говорит, что вокруг все нерусские, страдает острой "жидофобией" и к этому, обычно пункт #2.
А то ведь человек непосвященный зайдет - что подумает?
(без названия)
ПэЖэ написал 15.12.2010 20:04
Пишут разное, но вывод у всех один - не трогайте кавказоидов, они хорошие, и сцукоопасные.
(без названия)
Игор написал 15.12.2010 19:53
чем хуже тем лучше.. 93 год продали продажные генералы... не важно кто поднесет спичку к к бочке ВВПшного газового дерьма!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы