Кто владеет информацией,
владеет миром

Как избавиться от москвичей

Опубликовано 05.12.2010 автором в разделе комментариев 303

Как избавиться от москвичей

Есть темы, которые сразу объединяют всех читателей. Из них главная - ненависть к москвичам. Еще остались люди, которые не сильно любят тов. Сталина, еще не всех тошнит при слове демократия, но стоит написать что-то на тему «Москва и москвичи», и на тебя мгновенно обрушивается единодушный поток злобы и ненависти. Хорошо, Гиляровский не дожил. Мне писали, что желали бы видеть на месте Москвы радиоактивную воронку, в которой изжарятся все жители и много других душевных пожеланий. И это не единичная патология, это, увы, нормальное состояние нашего общества.

А если задуматься, чем не объединяющая национальная идея, которую все ищет власть?! Переселить в Москву всю страну, а москвичей выселить к чертовой матери и занять их квартиры. Это ли не счастье?! Не за это ли, старик Яков, ты гремел кандалами и шел на эшафот?! За это, конечно же, за это!

Двадцать лет Москва раздувалась как отвратительный гнойный нарыв. Деньги есть? Есть. Откуда не спрашиваем, приезжай, покупай, живи. Ни в одной мировой столице не строили столько первичного жилья как в Москве. Хочешь жить в Париже, Лондоне, Нью-Йорке? Пожалуйста, никто не мешает, покупай дорогое вторичное, а если не по карману – извини, рынок. А у нас все застроено нелепыми лужковскими коробками, на этом сделаны миллиардные состояния, для того и строили, а отсутствие поликлиник, детских садов, транспортный коллапс и остальной городской кошмар никого не волнует. Те, кто нажился на московской недвижимости, живут и лечатся в других местах.

Однако легкие деньги закончились, а спрос не удовлетворен - в столицу переехали пока не все, а строить больше негде. Значит, переходим к плану «Б» - выдавливаем оставшихся жителей из их квартирок всеми доступными методами. Пожилых и тех, за кого заступиться некому, переселяем в Переславль-Залесский или куда подальше. Дышать полезным свежим воздухом. А кто своего экологического счастья не понимает – того перемещаем по суду как недееспособного. Альцгеймер, мол. Благо, опыт переселения московских стариков из своих квартир прямо в райские кущи уже имеется.

Далее. Упрощаем правила регистрации. Кто угодно регистрируется в Москве по любому адресу и прямо по интернету без проверок и ограничений. Очень современно, президенту понравится. А если тот, кто живет в этой квартире, про своих гостей ничего и не знает – не страшно, наш лучший в мире суд потом присудит спорную квартирку кому надо. Главное, раньше времени не сообщать хозяину о новых жильцах, может расстроиться. И кстати, такой закон уже принят. А дальше совсем просто. Заселяешь три квартиры на лестничной площадке крикливыми земляками, через месяц владелец четвертой сам бежит быстрее лани в неизвестном направлении. Город твой.

Ну и, наконец, самые простое. Поднимаем квартплату и налоги до уровня чиновничьих взяток и порядок. Все небогатые москвичи отбывают за сто первый километр или прямо на кладбище, там воздух тоже свеж и приятен.

А, собственно, почему все народонаселение должно проживать именно в столице? Колбаса теперь имеется повсеместно, туалетная бумага тоже, загажена Москва до последней степени, а начальники везде одинаковые…

А наша страна, заметим, преступно не заселена, это почти пустыня, неухоженная, заброшенная, позорная и просто невозможная в сегодняшнем перенаселенном мире. Пока это вызывает только зависть и ненависть у народов, живущих в сотни раз более скученно, а потом может вызвать и другие нехорошие чувства и желания.

Может пора вспомнить слова из песни, что мы, мол, прощаемся с Москвой, а перед нами путь большой аж до самого океана ну и т.д., слова М.Светлова. Ее когда-то не просто пели, а еще и ехали после института и так, и строили, и построили все, чем мы сегодня пользуемся. И оно пока не сломалось, а когда сломается, все, хана, больше это строить некому.

Но нет, всем обязательно нужно жить в столице. Так возьмите и перенесите ее в Сибирь, за Урал, куда хотите, такое в мире делали и не раз. Возьмите туда Кремль со всем содержимым, возьмите денежные потоки, ваше похабное телевиденье и радио, возьмите свою попсу, деятелей культуры, возьмите свои дачи и внедорожники, Сколково, модернизацию и нанотехнологии, а заодно и чемпионаты по футболам, возьмите чиновников с их взятками и катитесь.

Но я понимаю, что этого не будет. Нами командуют провинциалы с давними комплексами: «В Москву, в Москву…». Они не умеют созидать и живут по законам саранчи – прилетели, все сожрали, загадили и полетели дальше, в Европы и Америки.

А мы так и будем жить в той самой радиоактивной пустыне, которую они нам оставят.



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 145
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 20:58
http://www.youtube.com/watch?v=oblXN1mGHDg
(без названия)
Пилот написал 05.12.2010 20:56
И чего?я устал не чего не изменится.Как мусора крышевали так и будут крышевать приезжих и брать с них.По большому счету СИСТЕМА устраивает всех.спокойной ночи.
(05.12.2010 20:31)
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 20:33
Совершенно верно!!!
Давно пора Москве локоть показать!!!
http://www.youtube.com/watch?v=QpuL7FpDeMA&feature=channel
С ног на голову
2011-прим написал 05.12.2010 20:31
Так возьмите и перенесите ее в Сибирь, за Урал, куда хотите,...
-------------------------------------------------------
Да речь совсем не об этом.Нах*** она не нужна нигде.
Смысл в том,чтоб оставить деньги там,где они добываются,а не качать их в этот распухший от вторичного перераспределения ренты гнойник.
Re: (без названия)
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 20:26
Медвепуты сказали всем,что будем делать из мсквы бизнес ценр то есть в мскве будут жить богатые,а остальные выводятся в подмосковье.
==================
Только падлы выгоняют народ из своих домов!!!
Назарбаев вон взял и построил новую столицу!!!
Учитесь шкурники!!!
=========================
вам...http://www.youtube.com/watch?v=P7pR4JxXw7k&feature=related
(без названия)
Пилот написал 05.12.2010 20:21
Ну ладно шутки в сторону.Автор поднял серьезную проблему.Медвепуты сказали всем,что будем делать из мсквы бизнес ценр то есть в мскве будут жить богатые,а остальные выводятся в подмосковье.
УРАГАН
Пилот написал 05.12.2010 20:09
Ну да Вы юмор поняли!!!!! хаха!!
Пилот (05.12.2010 19:57)
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 20:00
потом встанит с дивана
=================
падать от хохота прямо сейчас, на Форуме???
чтобы москвич оторвал жопу от дивана???
ваааааааааааааауууууууууу!!!!Нонсенс!!!
Re: Re: Ура!!! Нацидею нашли!!!(05.12.2010 19:54)
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 19:59
25 и 30 лет НАЗАД!!!
Re: Ура!!! Нацидею нашли!!!(05.12.2010 19:54)
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 19:58
Все дело в том, что вы и 25 и 30 лет падлами были!!!
(без названия)
Пилот написал 05.12.2010 19:57
Вы поймите народ терпит пока ему мозг пудрет телевизор ГЕНИАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ отупления мозгов.Москвичи пока терпят потом встанит с дивана и выгонят 2011 01 15 город чище будет от уродов.
Гость (05.12.2010 17:13)
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 19:57
Все русские , вынужденно приехавшие в РОССИЮ из республик, до сих пор стоят на ушах от русских, живущих в России!!! По 20 лет живут, замкнулись в себе и кого не спроси , услышишь в ответ...., мы никогда не думали, что это такая гадость!!!!
Ура!!! Нацидею нашли!!!
нацидея написал 05.12.2010 19:54
Вот и нашлась национальная идея - во всем виноват москвич, а не то отребье, которое по телевизору. А есть там хоть один москвич? Осталось в Москвабаде москвичей за 20 лет?
Парашенька (05.12.2010 17:07
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 19:53
Вот если от такого говна , как ты, Россия не избавится, то долго раком стоять будет!!! Ты ведь только коленно - локтевую позу отсасывательницы знаешь!!!
гра (05.12.2010 16:58)
УРАГАН!!! написал 05.12.2010 19:49
Нам бы Что-нибудь куршевельское. Интересно там наш генофонд еще сохранился?
==========================
Добавлено: Вс Сен 02, 2007 19:25 pm Заголовок сообщения:
А что, я в туалете аэропорта Франкфурта среди надписей на английском, немецком, испанском и арабском языках видел надпись по-русски: "Здесь был Вася. Бишкек."
============================
Есть туалеты, где нескучно
Надпись над писсуаром: "В твоих руках будущее России". (Вы представьте: встаете перед писсуаром, расстегиваете штаны... - и тут эта надпись.)
==========================
В ебщем,....в общественном парижском туалете, есть надписи НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!
Москвич (05.12.2010 18:47)
Ураган!!! написал 05.12.2010 19:34
Глыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыбоко ошибаешься....знаю я вас , как облупленных, а вот в одном прав....всегда на вас приезжие и жители Подмосковья пахали!!! Это точно!!!
Re:Татьяна...... Все еще впереди...к власти в России придут военные ..'
не т.н. написал 05.12.2010 19:26
Заманчиво...хотя..во избежании "непоняток" - Татьяна, уточните национальность "военных" . Есть подсказка из более раннего поста , тут же, на ресурсе:
Re: Re: Смена страпона? - 2011-прим (30.10.2010 03:12) 0
Я не о пятой графе(увы,утраченой).
Я о системе.
И русский там не руководит.
После 1914-1917-1922-войны(41-45)-1991-1993 русских нет.
Есть рассияне,панимаиш.
Что я делал тогда?
Когда? В 1993,когда "Цахал" с крыш валил народ?
Я лежал в Балашихе мордой в асфальт при попытке проехать в Москву.
--------------------------------------------------------------
Не тех ли "военных" Вы имели ввиду? Хфамилию гавнокомандующего
"военных" не уточните ?
Я вам не скажу за всю......
Фурманов написал 05.12.2010 19:05
А почти все пытаются ....Москвичей и их отпрысков,по крайней мере тех,кто родился до первого пришествия лимитчиков,оправдывать не хочу-и тогда жили как пауки в емкости,простых вещей понимать не хотели,отчего когда горбатый объявил перестройку наверх повылезали кацы и ильфопетровские гаврилы.Но и лимита разного пошиба действительно хуже саранчи.Так что же нам делать?Кликнуть разве-пенсионеры объединяйтесь?Создать фронт спасения пенсионеров?Да как это верно было выдохнуто-велика Россия,а отступать некуда-позади она самая.
Re: Москвич ненависть к Москве очень похожа на отношение украинцев к России
немоскмич нежигуленок написал 05.12.2010 19:01
.."что Украина пашет на Россию, и то, что став самостоятельным государством, Украина и ее жители заживут как в раю.."
------------------------------------------
Сравненительные дебило-логические испражнения (например.. тупые сибиряки = хохлам), в обычном менторском жидо-эхо-москальском стиле - свинадзев и мле-членов - в данном случае и подходят но, с "обратным знаком". Потому, как выкачиваемые 12 милионным паразитическим Москвабадом из Сибири ресурсы на продажу западу - с 300 процентным откатом подворовыванием лично москвабадцами!!! - в случае посыла первопрестольной на х*й сибиряками, вполне достаточны для их "безбедной жисти" за Уралом.
Туточки..как говаривал покойный тов.С.Хусейн, напав на "арапские евре-мираты" : ...нефть Саудовской Аравии только для их жителей - каждому по "Мерсу"....а вот ежели еще и для Ирака - каждому только по велосипеду...
п.с. ...трехколесному...
Re:Василий
Москвич написал 05.12.2010 18:59
Не хочу в регионы ехать-там копейки платят.Лучше вообще не буду работать,а продолжу сдавать вторую квартиру в наем приезжим.Надо бы только еще поднять цену,а то после арбайтеров грязи мне много,а денег мне всегда мало.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы