Кто владеет информацией,
владеет миром

Как избавиться от москвичей

Опубликовано 05.12.2010 автором в разделе комментариев 303

Как избавиться от москвичей

Есть темы, которые сразу объединяют всех читателей. Из них главная - ненависть к москвичам. Еще остались люди, которые не сильно любят тов. Сталина, еще не всех тошнит при слове демократия, но стоит написать что-то на тему «Москва и москвичи», и на тебя мгновенно обрушивается единодушный поток злобы и ненависти. Хорошо, Гиляровский не дожил. Мне писали, что желали бы видеть на месте Москвы радиоактивную воронку, в которой изжарятся все жители и много других душевных пожеланий. И это не единичная патология, это, увы, нормальное состояние нашего общества.

А если задуматься, чем не объединяющая национальная идея, которую все ищет власть?! Переселить в Москву всю страну, а москвичей выселить к чертовой матери и занять их квартиры. Это ли не счастье?! Не за это ли, старик Яков, ты гремел кандалами и шел на эшафот?! За это, конечно же, за это!

Двадцать лет Москва раздувалась как отвратительный гнойный нарыв. Деньги есть? Есть. Откуда не спрашиваем, приезжай, покупай, живи. Ни в одной мировой столице не строили столько первичного жилья как в Москве. Хочешь жить в Париже, Лондоне, Нью-Йорке? Пожалуйста, никто не мешает, покупай дорогое вторичное, а если не по карману – извини, рынок. А у нас все застроено нелепыми лужковскими коробками, на этом сделаны миллиардные состояния, для того и строили, а отсутствие поликлиник, детских садов, транспортный коллапс и остальной городской кошмар никого не волнует. Те, кто нажился на московской недвижимости, живут и лечатся в других местах.

Однако легкие деньги закончились, а спрос не удовлетворен - в столицу переехали пока не все, а строить больше негде. Значит, переходим к плану «Б» - выдавливаем оставшихся жителей из их квартирок всеми доступными методами. Пожилых и тех, за кого заступиться некому, переселяем в Переславль-Залесский или куда подальше. Дышать полезным свежим воздухом. А кто своего экологического счастья не понимает – того перемещаем по суду как недееспособного. Альцгеймер, мол. Благо, опыт переселения московских стариков из своих квартир прямо в райские кущи уже имеется.

Далее. Упрощаем правила регистрации. Кто угодно регистрируется в Москве по любому адресу и прямо по интернету без проверок и ограничений. Очень современно, президенту понравится. А если тот, кто живет в этой квартире, про своих гостей ничего и не знает – не страшно, наш лучший в мире суд потом присудит спорную квартирку кому надо. Главное, раньше времени не сообщать хозяину о новых жильцах, может расстроиться. И кстати, такой закон уже принят. А дальше совсем просто. Заселяешь три квартиры на лестничной площадке крикливыми земляками, через месяц владелец четвертой сам бежит быстрее лани в неизвестном направлении. Город твой.

Ну и, наконец, самые простое. Поднимаем квартплату и налоги до уровня чиновничьих взяток и порядок. Все небогатые москвичи отбывают за сто первый километр или прямо на кладбище, там воздух тоже свеж и приятен.

А, собственно, почему все народонаселение должно проживать именно в столице? Колбаса теперь имеется повсеместно, туалетная бумага тоже, загажена Москва до последней степени, а начальники везде одинаковые…

А наша страна, заметим, преступно не заселена, это почти пустыня, неухоженная, заброшенная, позорная и просто невозможная в сегодняшнем перенаселенном мире. Пока это вызывает только зависть и ненависть у народов, живущих в сотни раз более скученно, а потом может вызвать и другие нехорошие чувства и желания.

Может пора вспомнить слова из песни, что мы, мол, прощаемся с Москвой, а перед нами путь большой аж до самого океана ну и т.д., слова М.Светлова. Ее когда-то не просто пели, а еще и ехали после института и так, и строили, и построили все, чем мы сегодня пользуемся. И оно пока не сломалось, а когда сломается, все, хана, больше это строить некому.

Но нет, всем обязательно нужно жить в столице. Так возьмите и перенесите ее в Сибирь, за Урал, куда хотите, такое в мире делали и не раз. Возьмите туда Кремль со всем содержимым, возьмите денежные потоки, ваше похабное телевиденье и радио, возьмите свою попсу, деятелей культуры, возьмите свои дачи и внедорожники, Сколково, модернизацию и нанотехнологии, а заодно и чемпионаты по футболам, возьмите чиновников с их взятками и катитесь.

Но я понимаю, что этого не будет. Нами командуют провинциалы с давними комплексами: «В Москву, в Москву…». Они не умеют созидать и живут по законам саранчи – прилетели, все сожрали, загадили и полетели дальше, в Европы и Америки.

А мы так и будем жить в той самой радиоактивной пустыне, которую они нам оставят.



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 145
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ураганихе
Парашенька написал 05.12.2010 23:54
Ну ты и ДУРА!
Re: Re: Удивляюсь!!! Ваське!!! И парашке!!!
УРАГАН!!!! написал 05.12.2010 23:47
Клааааааааааааааааааасссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
Две свиньи в эфире подрались!!!
Это почище Жирика!!!
Re: Удивляюсь!!! Ваське!!!
Василий написал 05.12.2010 23:41
В России жидам никто ничего не должен. Кстати если говорить о том кому платить, то это жиды и должны платить Германии и всему Миру. Гитлер – ваше порождение, как генетическое, так и финансовое. Забыли разве и не хотите, чтобы об этом вспоминали?
.
Да и ваша человеконенавистническая идеология идет от жидовского талмуда. Жиды в ответе за все фашистские режимы.
Свинье-ваське
Парашенька написал 05.12.2010 23:36
Кто из нас глуп люди решат а у меня в твоей глупости сомненья нет вот как ты сам себя называешь свиньей. Еслиб был умен то так не поступал бы.
-------------------------------------------------------
Re: свинье-ВАСЬКЕ..... - Василий (04.12.2010 19:25) +5
А ну так ты, жидовка, документальные факты никак опровергнуть не можешь - вот и злишься неистово. Видно тебе не доходит, что мне, как и всем добропорядочным гражданам России и всего Мира, плевать на твои эмоции и на всех жидов вообще. Иди пасись.
___________________________________________
http://forum-msk.org/material/politic/4802206.html?pf=3#clist
______________________
И вот ты пишешь что много было построено при Сталине. Я тебе скажу, что это не главное! Главное сколько русских людей было Сталиным убито. И я уверяю тебя, что если бы Гитлер выиграл войну, то было бы построено еще больше, и кто больше убил людей Сталин или Гитлер еще вопрос.
Удивляюсь!!! Ваське!!!
УРАГАН!!!! написал 05.12.2010 23:36
и теперь доят немецких трудящихся.
=======================
Вот ты Васка н а п и з д и ш ь с я...., русские устроят погромы...и будет повод вас доить!!! А ты как думал??? За все, Васка, в этом мире платить надо!!!!
Re: Re: Удивляюсь!!!!
УРАГАН!!!! написал 05.12.2010 23:33
Какие метаморфозы происходят с Тустарком......!!!Сначала превратился в Лирика, потом в Парашку....между этими превращениями еще с десяток имел!!! Главное то, ...пол как быстро меняет!!!
Re: (без названия)
Васлий написал 05.12.2010 23:31
Это не шутка.Если кто не знает во время 2й мироаой евреи приходили в концентр лагерь и платили деньги есесвцам,те падлы естественно отпускали.Евреи откупившись забирали золотые пломбы.
----
Какая же это шутка. Это сущность жидов. И это еще не все. Во время второй мировой войны сионисты руками гитлеровцев (а Гитлер сам еврей) уничтожали евреев, которых считали пылью (по выражению председателя всемирной сионистской организации Вейцмана), а в Палестину переселяли тех, кто по замыслам сионистов мог положить начало "расе господ".
.
Вот слова Вейцмана - председателя всемирной сионистской организации: <<старые уйдут - они пыль. Экономическая и моральная пыль старого света. Останется лишь ветвь>>.
.
Более того - сионисты, жиды, как главные противники социализма, поддерживали фашистский режим Гитлера и финансировали его. Вот, например, что говорил раввин Вейнберг: <<религиозные евреи знают в какой мере именно они должны быть благодарны Гитлеру за его энергичную, радикальную борьбу с коммунизмом>>
.
И это уже после войны жиды для того чтобы состряпать себе алиби придумали душещипательную сагу о лохокосте, и теперь доят немецких трудящихся.
Re: Удивляюсь!!!!
УРАГАН!!!! написал 05.12.2010 23:31
И ведь вопят еще ...евреееееееееееееееееииииииииииииииииииииии!!!
Тьфу на вас, с колокольной башни!!!
Удивляюсь!!!!
УРАГАН!!!! написал 05.12.2010 23:29
Вы вот тут хоть завизжитесь , а российский народ только мечтать может о том, как живет народ в Израиле!!! И это не в материальном плане, а как он МОЖЕТ ВЫБИРАТЬ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ОБЩАТЬСЯ С НИМИ,ДАВАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРОТЕСТОВАТЬ, ВЫХОДИТЬ С ЛОЗУНГАМИ И НАКОНЕЦ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНЫ, ОТДАВАТЬ ИХ ПОД СУД!!!
МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕФЕРЕНДУМОМ
А вы что можете?
Re: Отличная статья!
Синоби написал 05.12.2010 23:20
вот маасквичи тут постоянно твердят о каких-то "провинциалах".А кто это такие ,вообще - провинциалы?
Re: Отличная статья!
Василий написал 05.12.2010 23:16
А тут некоторые уверяют, что все провинциалы, как раз и живут в Москве.
.
Значит они не оценят говорите?
(без названия)
Пилот написал 05.12.2010 23:15
А че жид в кавычках вы че жидов с хинштейном дюбите?Если кто телек не выко посмотрите главного еврея Позднера с бывшем деятелем РОДИНА Рогозин.
Re: Василию
Василий написал 05.12.2010 23:13
Парашка, тебя выдает твой жидовский принцип "сам &#8211; дурак" и беспросветная глупость, которой ты, выдавая себя какой-то расеянкой, стараешься дискредитировать граждан России. А уж в России граждане хорошо могут отличить жида от товарища Сталина. Ты снова села в лужу.
.
И что значит твое глупое выражение "веришь Сталину". Во-первых, Сталина давно нет, и в своей жизни я с ним не пересекался. Во-вторых, я далек от какой бы то ни было религии. Так что верить не могу. Я только могу знать о том, что в нашей стране было создано при Сталине, и что было уничтожено при ельце-медве-путах (которых ты оберегаешь от хулы, пытаясь валить на Сталина), могу все это сравнивать без твоих жидовских эмоций, заклинаний и лжи. Тебя раздражает, что в России еще не все идиоты? Так иди попасись. Тебе давно предлагают.
.
Примечательно то что ты пытаешься свалить на Сталина, на него то же самое валят и питерские недоноски (читай жиды) и которым ты веришь.
.
Усекла, параша?
Отличная статья!
Москвичка написал 05.12.2010 23:03
Жаль, провинциалы ее не оценят.
(без названия)
Пилот написал 05.12.2010 22:54
Это не шутка.Если кто не знает во время 2й мироаой евреи приходили в концентр лагерь и платили деньги есесвцам,те падлы естественно отпускали.Евреи откупившись забирали золотые пломбы.
Василию
Парашенька написал 05.12.2010 22:52
Вот ты "жид" и есть! Потому как веришь в еврея Сталина. А ты знаешь кто на самом деле убил Есенина? Не Троцкий, а Сталин. Потому как Троцкий пост Наркомвоенмора в то время уже оставил и Троцкий, ранее, когда был на должности, дал деньги Есенину на издание литературного журнала. И Сталин убил не только Есенина но и тысячи других русских гениев. И почему ты в этого еврея веришь, как в бога, если он только убивал, и был глупым и самодовольным человеком. И если ты не глуп то ты еврей-лгун. Каких тут пасется на ворованы деньги как кур в курятнике во время дождя!
Re: С ног на голову
... (настоящий) написал 05.12.2010 22:52
=Смысл в том,чтоб оставить деньги там,где они добываются,а не качать их в этот распухший от вторичного перераспределения ренты гнойник.=
.
Я так понимаю, что ты имеешь в виду Нью-Йорк и Лондон, куда стекаются все деньги, добытые в Африке и в Сибири, в Азии и в Южной Америке?
Так вот, деньги за нефть и газ остаются не там, где их добывают, а у тех, кто их добыл. Понимаешь?
Раньше добывало государство, СССР, оно построило трубопроводы и заводы по переработке, оно, а не мифические "сибиряки".
Потом "сибиряки" стучали касками на Горбатом мосту и выбирали Ельцина. И добывать нефть и газ стали КОМПАНИИ. Вот у них теперь и все деньги.
А тебе за нефть и газ ничего не положено, хоть ты и живешь в Сибири. Мало кто где живет. Если кто у моря живет, так что, все деньги за рыбу - его?
Re: Некоторые объяснения активизации бойцов Армии Блоггеров
Василий написал 05.12.2010 22:38
И откровенно говоря жиды его заработали своими преступлениями против народов Мира.
.
Жаль только что первый лококост жиды, сионисты организовывали сами, а провели руками гитлеровцев и поэтому он так и называется лохокостом.
.
Интересно кто будет организатором второго, и будет ли он настоящим холокостом.
Re:
Парашенька написал 05.12.2010 22:33
мы с Железияковым направились на Петроградскую сторону, в Народный дом, где шел один из самых многолюдных митингов. Приходим. На трибуну лезут эсеры и меньшевики, только народ их не слушает, просто стаскивает с трибуны. Требуют большевиков. Большевистские ораторы выступают один за другим. Вот Луначарский, за ним на трибуне Яков Михайлович Свердлов. Луначарский говорит здорово, заслушаешься, а Свердлов и того пуще. Голос у него гремит, ну просто иерихонская труба. Народ кричит, аплодирует большевикам без конца.
Записки вруна Павла Малькова.
Расстрелял Свердлов свою подружку еврейку Каплан или достал из своего сейфа один из десятков фальшивых паспортов и Фанни, она же Фаня, Дора, Фейга,... Ефимовна, Хаимовна, Файвеловна,... Каплан, Ройд, Ройтблат, Ройдман получила еще одно тайное имя и не сгорела в бочке а поехала отдыхать на Капри.
Евреи нам всегда врали и почему мы должны верить в их ложь. У нас что своей головы нет? И тот кто печатает здесь лживые еврейские статьи и евреи комментаторы нас обманывают! Вот евреи врут про москвичей, а повесили фотографию евреев, они что москвичи чтоль? Или евреи врут про разоблачения WikiLeaks, и какие эти разоблачения? Где они? Что они такого разоблачили чтоб заслуживали нашего внимания. А слышим мы только еврейское шакальское подвывание на Луну в пустоту.
Какая противная глупая статья, какие противные комментарии, и какой противный кошевар Баранов.
Некоторые объяснения активизации бойцов Армии Блоггеров
AлександрK.. написал 05.12.2010 22:32
Правительство назначило нового главу Мосада. Им стал Тамир Пардо.
http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2010/12/05/18-44/
В связи со сбросом компромата на WikiLeaks, умышленным поджогом в Хайфе и некоторых других событий есть основания предполагать очень интересные изменения в деятельности жидов.
Походу вырисовывается некая финишная прямая к холокосту-2.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы