Кто владеет информацией,
владеет миром

Как избавиться от москвичей

Опубликовано 05.12.2010 автором в разделе комментариев 303

Как избавиться от москвичей

Есть темы, которые сразу объединяют всех читателей. Из них главная - ненависть к москвичам. Еще остались люди, которые не сильно любят тов. Сталина, еще не всех тошнит при слове демократия, но стоит написать что-то на тему «Москва и москвичи», и на тебя мгновенно обрушивается единодушный поток злобы и ненависти. Хорошо, Гиляровский не дожил. Мне писали, что желали бы видеть на месте Москвы радиоактивную воронку, в которой изжарятся все жители и много других душевных пожеланий. И это не единичная патология, это, увы, нормальное состояние нашего общества.

А если задуматься, чем не объединяющая национальная идея, которую все ищет власть?! Переселить в Москву всю страну, а москвичей выселить к чертовой матери и занять их квартиры. Это ли не счастье?! Не за это ли, старик Яков, ты гремел кандалами и шел на эшафот?! За это, конечно же, за это!

Двадцать лет Москва раздувалась как отвратительный гнойный нарыв. Деньги есть? Есть. Откуда не спрашиваем, приезжай, покупай, живи. Ни в одной мировой столице не строили столько первичного жилья как в Москве. Хочешь жить в Париже, Лондоне, Нью-Йорке? Пожалуйста, никто не мешает, покупай дорогое вторичное, а если не по карману – извини, рынок. А у нас все застроено нелепыми лужковскими коробками, на этом сделаны миллиардные состояния, для того и строили, а отсутствие поликлиник, детских садов, транспортный коллапс и остальной городской кошмар никого не волнует. Те, кто нажился на московской недвижимости, живут и лечатся в других местах.

Однако легкие деньги закончились, а спрос не удовлетворен - в столицу переехали пока не все, а строить больше негде. Значит, переходим к плану «Б» - выдавливаем оставшихся жителей из их квартирок всеми доступными методами. Пожилых и тех, за кого заступиться некому, переселяем в Переславль-Залесский или куда подальше. Дышать полезным свежим воздухом. А кто своего экологического счастья не понимает – того перемещаем по суду как недееспособного. Альцгеймер, мол. Благо, опыт переселения московских стариков из своих квартир прямо в райские кущи уже имеется.

Далее. Упрощаем правила регистрации. Кто угодно регистрируется в Москве по любому адресу и прямо по интернету без проверок и ограничений. Очень современно, президенту понравится. А если тот, кто живет в этой квартире, про своих гостей ничего и не знает – не страшно, наш лучший в мире суд потом присудит спорную квартирку кому надо. Главное, раньше времени не сообщать хозяину о новых жильцах, может расстроиться. И кстати, такой закон уже принят. А дальше совсем просто. Заселяешь три квартиры на лестничной площадке крикливыми земляками, через месяц владелец четвертой сам бежит быстрее лани в неизвестном направлении. Город твой.

Ну и, наконец, самые простое. Поднимаем квартплату и налоги до уровня чиновничьих взяток и порядок. Все небогатые москвичи отбывают за сто первый километр или прямо на кладбище, там воздух тоже свеж и приятен.

А, собственно, почему все народонаселение должно проживать именно в столице? Колбаса теперь имеется повсеместно, туалетная бумага тоже, загажена Москва до последней степени, а начальники везде одинаковые…

А наша страна, заметим, преступно не заселена, это почти пустыня, неухоженная, заброшенная, позорная и просто невозможная в сегодняшнем перенаселенном мире. Пока это вызывает только зависть и ненависть у народов, живущих в сотни раз более скученно, а потом может вызвать и другие нехорошие чувства и желания.

Может пора вспомнить слова из песни, что мы, мол, прощаемся с Москвой, а перед нами путь большой аж до самого океана ну и т.д., слова М.Светлова. Ее когда-то не просто пели, а еще и ехали после института и так, и строили, и построили все, чем мы сегодня пользуемся. И оно пока не сломалось, а когда сломается, все, хана, больше это строить некому.

Но нет, всем обязательно нужно жить в столице. Так возьмите и перенесите ее в Сибирь, за Урал, куда хотите, такое в мире делали и не раз. Возьмите туда Кремль со всем содержимым, возьмите денежные потоки, ваше похабное телевиденье и радио, возьмите свою попсу, деятелей культуры, возьмите свои дачи и внедорожники, Сколково, модернизацию и нанотехнологии, а заодно и чемпионаты по футболам, возьмите чиновников с их взятками и катитесь.

Но я понимаю, что этого не будет. Нами командуют провинциалы с давними комплексами: «В Москву, в Москву…». Они не умеют созидать и живут по законам саранчи – прилетели, все сожрали, загадили и полетели дальше, в Европы и Америки.

А мы так и будем жить в той самой радиоактивной пустыне, которую они нам оставят.



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 145
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: мааасковская метрополия
sniperfire написал 06.12.2010 16:07
Я абсолютно согласен с оратором. Однако, прошу заметить следующее: аккумулирование бюджетных средств Москвой это данность, от которой при всем желании никуда не денешься. Уровень жизни в Москве очень высокий, цены не ниже, а в большинстве своем выше европейских и американских. Я писал уже ,что себестоимость труда москвича, гораздо выше нежели гастарбайтера, они могут потерпеть пару месяцев на стройке и уехать домой, а нам тут жить. Квартплата, бензин, налоги, питание, все это делает проблематичным поиск высокооплачиваемой работы. К тому же, не стоит недооценивать возможности регионов. Там, если подойти с умом, заработать даже проще, чем у нас. И не надо про низкую покупательскую (или покупательную, кому как понравится)способность населения. Москвич не имеет возможности вырастить себе еду. Он ее покупает. Так что же поля стоят голые? Про коррупцию молчу, тут спора нет, но ведь она не только в Москве, но и в регионах процветает. А вот если вернуть налоги и сборы регионам, тогда мы врядли их вообще увидим из за высоких заборов д. NEW Старая-Канава-что-на-Оке. Вы уж простите за прямоту.
Re: Re: Каждому свое!
sniperfire написал 06.12.2010 15:52
Зачем же убивать? Какой в этом смысл? Перестанут приезжать к нам? Вряд ли. Лозунги "ура - патриотов" типа "бей жидов - спасай Россию" давно изжили себя. Национал патриоты и им сочувствующие могли бы обратить внимание на экономические методы борьбы с нелюбимыми категориями граждан дальнего и ближнего зарубежья. В чем основной смысл пребывания гастарбайтеров в Москве? Созерцание памятников архитектуры или культурный досуг? Заработок. Так в чем же дело? Про "джихад - такси" слышали все, а многие на них ездят, зачем? Представьте себе, понедельник, конечная станция метро, например Выхино. Вереница "бомбил", хорошо если с областными номерами, так еще и с региональными. Москвичей там 0,5%. Не садитесь. В Москве полно, сейчас, правда, меньше, благодаря Собянину, всяческих ларьков и палаток с овощами и фруктами. Большинством владеют перекупщики из СНГ. Не покупайте. Увидели в своем магазине гасторов - не обслуживайте. Не пускайте детей играть с их детьми, если такие имеются. Не переходя на личности, не давая права защищяться, ведь именно таким образом, вашим же оружием вас и побеждают. Попробуйте Встать на рынке с простой картошкой из Рязани. Что будет? Сначала придут и потребуют поднять цену. А кто придет? Все догадались? Купите на рынке у славянина.Строите дом - нанимайте местных. И так далее. Единственные, кто приносит пользу с экономической точки зрения - это дворники. Все равно, гастарбайтерская рабочая сила - это отток денег из страны, причем валюты, они не отправляют на родину рубли, как бы не так. Сам не раз наблюдал, какая очередь на пересылку денег выстраивается в 20х числах на почте. Словом, не демагогию надо разводить , а тихо, мирно, без кулаков и криков "вон!" выживать из экономических ниш. Сами скоро убедитесь, что без заработка большинство смотает удочки. И никому не придется пачкать руки, нарушать остатки наших законов, трепать нервы.
Re: Re: мааасковская метрополия
Василий написал 06.12.2010 15:48
<<Да колбаса сейчас есть везде, так что же вы к нам едете, кушайте дома.Стройте, зарабатывайте, учитесь, воруйте, грабьте, насилуйте, убивайте, но только у себя в д. Старая-Канава-что-на-Оке. Что касается меня лично, то спешу вас огорчить, я мог бы переехать куда-нибудь в Тверь или Орел - прекрасные города, интеллигентные и спокойные люди, неторопливая размеренная жизнь. Однако, я принципиально не хочу, чтобы меня выселили из моего родного города прижимистые, недалекие, грязные, но с достоинством "понаехали тут" граждане РФ>>.
----
Так эта проблема решается просто. То что вы называете колбасой есть везде и только сугубо потому, что ее покупать некому и не за что.
.
Нужно вернуть деньги (сборы основных налогов) регионам и Москва сможет показать, как она способна себя содержать. Так что московским снобам уже не придется гнуть пальцы и пускать сопли пузырями доказывая свою полезность. Все без исключения предприятия и филиалы должны платить налоги по месту своего физического существования, а не в Москве. И тлько так.
.
А сейчас Москва, как метрополия, паразитирует на всей России.
.
Вон я одному москвичу, который не может найти себе работу в Москве, предложил поехать искать работу в регионах - он и сник разом, зная уровень оплаты труда в регионах. А миллионы граждан России сегодня вынуждены в поисках работы ехать в Москву именно по той причине. А если будет равная оплата за равный труд независимо от места работы, то скорое всего он поедет, а миллионы граждан России перестанут ездить в Москву на заработки, бросать своих детей без родителей. Вот в этом и есть решение проблемы.
.
Ну и конечно первоочередная проблема - борьба с коррупцией. Не секрет ведь, что сегодня эпицентр коррупции находится в самой метрополии &#8211; Москве.
Re: Парадокс кучи
Ерудит написал 06.12.2010 15:39
Любая классификация укладывается в присущую свойственным ее терминам логику. Ну вот, хотя бы Ваш пример - кучей можно считать любое количество конкретных предметов, которые могут быть уложены, упорядоченно или хаотично более, чем в один слой. Но могут быть и другие критерии, которые будут не менее справедливы,поскольку любой объект или явление обладают разносторонними свойствами, и критерии классификации будут зависеть от того, какие свойства для нас важны в каждом конкретном случае.
Re: Каждому свое!
Молодец Вася!!!!!!! написал 06.12.2010 15:19
Молодец Вася!!!!!!! Лучше и не скажешь... Вся эта пидарестическая шоу-публика (типа ВИАГРАМеладзе-СТРЕЛКИХУЕЛКИ)все понаехали из кукуево. Провинциальное ворье понокупало себе квартиры в Москве и их сальные и наглые морды мелькают куда чаще, чем коренных москвичей.
Весь этот провинциальный БЫДЛИЗМ везется в столицу вместе с ворованным баблом.
Про узбеков,киргизов и айзеров я вообще молчу. В московском метро на одно европейское лицо - сто чучкестанских морд.Хочется поубивать их всех.
Каждому свое!
Василий написал 06.12.2010 15:06
Мне нравилась раньше в Москве. И коренные москвичи плохо никогда ко мне относились, в отличие от шушеры из Мукачева типа Лолиты, ее ебаря Саши и разных там Канделак с Ургантами. А теперь в Москве я бываю редко и нисколько не жалею об этом. Но считаю, что и шобле - ебле жидов и хохлов там не место.
Это не ненависть, а зависть.
Виктор написал 06.12.2010 14:59
В Москве крутится 80% всех бабок.
Об этом свидетельствует и статья ЕСТЬ ГОРОД ЗОЛОТОЙ.
Очень многие предприятия имеют прописку и расчетные счета в Москве.
Поэтому русских в Москве всего 31%, а скоро будет 20%,
Re: мааасковская метрополия
sniperfire написал 06.12.2010 14:59
Вы знаете, перестал я любить Москву еще в 90е, когда беспредел еще не начинался, а продукты уже закончились. Колбасные электрички никто не забыл? Вот именно. А в основном, Москву я перестал любить из за "понаехали тут" граждан РФ, присосавшихся к городу и его коренному населению. По статистике не москвичи (именно МОСКВИЧИ, а не переселившиеся в недалеком прошлом) грабят на улицах, деруться в кабаках, матюкаются в пробках. Все это творят "понаехали тут". Зарабатывая московские рубли и при этом проживая зачастую в антисанитарных условиях по десять человек на десяти кв.м.,граждане приезжие через месячишко или два приезжают в свои д. Старая-Канава-что-на-Оке прямо-таки богачами. При этом делая тоже самое, что они могли бы делать и у себя: убирать улицы, разносить рекламы, словом - работать. В тех же пресловутых США есть прекрасный вопрос: Если ты такой умный, что же ты такой бедный? Поныне норовят жители земли русской укусить руку дающего, пожрать плоть матери кормящей. А не задумывались ли вы, что москвичи не зря воротят нос от приезжих. Что дает москве приток ежедневно до двух миллионов приезжающих и уезжающих? Транспортный коллапс, давку в метро, заплеванные и загаженные улицы. Посмотрите вокруг, предновогодняя Москва кишит народом практически из всех регионов России. Да колбаса сейчас есть везде, так что же вы к нам едете, кушайте дома.Стройте, зарабатывайте, учитесь, воруйте, грабьте, насилуйте, убивайте, но только у себя в д. Старая-Канава-что-на-Оке. Что касается меня лично, то спешу вас огорчить, я мог бы переехать куда-нибудь в Тверь или Орел - прекрасные города, интеллигентные и спокойные люди, неторопливая размеренная жизнь. Однако, я принципиально не хочу, чтобы меня выселили из моего родного города прижимистые, недалекие, грязные, но с достоинством "понаехали тут" граждане РФ. Приезжайте к нам, никто вас не выгонит, не позавидует и не спросит откуда вы приехали. Москвичи видят приезжих просто так, выделяя из толпы по бегающим завистливо и несколько неуверенно глазам, нетвердой походке и запаху дешевого парфюма, по крашеным в невообразимые цвета волосам и косметике "сметрь Монэ", по горластому акценту, и настойчивому желанию хотя бы немного почувствовать себя москвичом. С уважением к Вам....
Re: ... (настоящий) (06.12.2010 14:27)
''дебил'' из т.н. ''провинции'' написал 06.12.2010 14:39
(Настоящий),Вы вольно и невольно уходите в сторону от обсуждаемой темы - в статье не упоминаются ни мер, ни президент, ни правительство.
Re: Понаехали тут&#8230;
... (настоящий) написал 06.12.2010 14:27
Ув. Второй могильщик, не надо перекладывать нам своими словами Парадокс кучи в отношении пары "москвичи-провинциалы".
Если москвич - это тот, кто в первый же день приехал в Москву и начал тут обустраиваться, то получится завидный казус: Собянин назначен мэром Москвы (то есть "москвичом" по должности) и теперь жители Тюменской области, откуда он родом, должны с возмущением писать, что их деньги отбирает "москвич" Собянин. А питерцы сразу же после воцарения Путина должны выходить с плакатами: "Долой москвичей из Кремля!" имея опять-таки в виду Путина и его питерскую команду.
.
Так что:
.
1. Москвичи - просто ложная цель, которую в Кремле используют для дебилов (составляющих основное население т.н. "провинции", что доказывает то, как они ведутся на это);
.
2. Москвич не может отвечать за действия правительства только в силу того, что правительство находится в одном с ним городе.
Вот это наши деньги, которые держит москва
Elrat написал 06.12.2010 14:12
Федеральные налоги (гр. кодекс)
Статья 19. Федеральные налоги
1. К федеральным относятся следующие налоги:
а) налог на добавленную стоимость;
б) акцизы на отдельные группы и виды товаров;
в) налог на доходы банков;
г) налог на доходы от страховой деятельности;
д) налог с биржевой деятельности (биржевой налог);
е) налог на операции с ценными бумагами;
ж) таможенная пошлина;
з) отчисления на воспроизводство минерально-сырьевой базы, зачисляемые в специальный внебюджетный фонд Российской Федерации;
В частичное изменение статьи 19 установлено, что отчисления на воспроизводство минерально-сырьевой базы, за исключением отчислений, оставляемых в распоряжении горнодобывающих предприятий для самостоятельного финансирования геолого-разведочных работ, зачисляются в федеральный бюджет и имеют строго целевое назначение. &#8212; Федеральный закон от 01.07.94 &#8470; 9-ФЗ.
и) платежи за пользование природными ресурсами, зачисляемые в федеральный бюджет, в республиканский бюджет республики в составе Российской Федерации, в краевые, областные бюджеты краев и областей, областной бюджет автономной области, окружные бюджеты автономных округов и районные бюджеты районов, в порядке и на условиях, предусмотренных законодательными актами Российской Федерации;
к) подоходный налог (налог на прибыль) с предприятий;
л) подоходный налог с физических лиц;
м) налоги, служащие источниками образования дорожных фондов, зачисляемые в эти фонды в порядке, определяемом законодательными актами о дорожных фондах в Российской Федерации;
н) гербовый сбор;
о) государственная пошлина;
п) налог с имущества, переходящего в порядке наследования и дарения;
р) сбор за использование наименований &#171;Россия&#187;, &#171;Российская Федерация&#187; и образованных на их основе слов и словосочетаний. (пп. &#171;р&#187; введен Законом РФ от 16.07.92 &#8470; 3317-1)
2. Все суммы поступлений от налогов, указанных в подпунктах &#171;а&#187; &#8212; &#171;ж&#187; и &#171;р&#187; пункта 1 настоящей статьи, зачисляются в федеральный бюджет. (в ред. Закона РФ от 16.07.92 &#8470; 3317-1)
3. Налоги, указанные в подпунктах &#171;к&#187; и &#171;л&#187; пункта 1 настоящей статьи, являются регулирующими доходными источниками, а суммы отчислений по ним, зачисляемые непосредственно в республиканский бюджет республики в составе Российской Федерации, в краевые, областные бюджеты краев и областей, областной бюджет автономной области, окружные бюджеты автономных округов и бюджеты других уровней, определяются при утверждении республиканского бюджета республики в составе Российской Федерации, краевого, областного бюджетов краев и областей, областного бюджета автономной области, окружных бюджетов автономных округов.
4. Все суммы поступлений от налогов, указанных в подпунктах &#171;н&#187; &#8212; &#171;п&#187; пункта 1 настоящей статьи, зачисляются в местный бюджет в порядке, определяемом при утверждении соответствующих бюджетов, если иное не установлено законом.
5. Федеральные налоги (в том числе размеры их ставок, объекты налогообложения, плательщики налогов) и порядок зачисления их в бюджет или во внебюджетный фонд устанавливаются законодательными актами Российской Федерации и взимаются на всей ее территории.
Понаехали тут&#8230;
Второй могильщик написал 06.12.2010 14:06
Вот вы, уважаемые москвичи, каким-то странным образом делите жителей нашей страны на ''провинциалов'' и себя &#8211; любимых, основываясь почему-то не на географических, а на хронологических принципах. Вы делите жителей (!) Москвы на людей первого и второго сорта по времени переселения их или их предков в столицу; причем объединяете в одну категорию, как новоприбывших, так и всех нас - остальных россиян, вообще не собирающихся ехать в Москву.
Так же полная неясность с контрольной датой, которая позволила бы однозначно разделить людей на ''белых'' и ''черных''; кто-то из вас таким временем считает период т.н. ''лимиты'', кто-то &#8211; ''времена ВОСР'' (?), кто-то петровскую эпоху, а большинство &#8211; дату получения собственной столичной прописки. Но если до конца следовать логике, то самый правильный срок, дающий право считаться коренным москвичом, должен быть отнесен не позже, чем к XIV веку &#8211; ко времени, когда московский князь Иван Данилович (Калита) начал ''собирать земли'', добывая в Золотой Орде ярлыки на владение соседними уделами иногда с помощью богатых даров, а иногда ценой предательства. Это в последующем и поставило Москву над остальными городами русскими. И с этой поры ''столичная жизнь'' стала привлекать со всей России (и не только) всех самых первостатейных негодяев (Приезжали, конечно, и хорошие люди, но они попросту терялись в этой бесчисленной и агрессивной массе). За последующую многовековую историю этот негативный контингент создал собственное сообщество, собственную цивилизацию, отличную от остальной России, и противопоставляющую себя ей. Кстати, начиная с петровской эпохи, этот процесс на двести лет затормозился, поскольку в этот период аналогичное сообщество энергично формировалось в новой столице &#8211; С. Петербурге. После возвращения столицы в Москву все возобновилось.
И вот теперь для меня, провинциала, потомственного (в шестом поколении) жителя д. Старая-Канава-что-на-Оке, нет никакого различия между москвичом, чьи предки переселились в Москву восемьсот лет назад, и тем, кто приехал пять минут назад, поскольку для переезжающих в Москву действует тот же самый естественный отбор, как тогда, так и теперь. И стимулы переселения в столицу те же самые.
И еще про сам термин - ''москвич''.
Если бабушке пришить пенис, то она будет называется ''дедушкой''.
Человек, поступивший на военную службу, с первого же дня считается военнослужащим, независимо от того, кем он был раньше &#8211; бандитом или мирным землепашцем.
Лицо, получившее гражданство США, становится стопроцентным американцем, будь он до того хоть коренным жителем Антарктиды или потомственным марсианином.
Точно также для нас является МОСКВИЧОМ любой человек, легально проживающий ''на Москве'' (как любили изъясняться герои пьес А.Н.Островского - коренные москвичи), независимо от национальности и прежнего места жительства.
(без названия)
Elrat написал 06.12.2010 14:04
Жаль не сдали Москву в 1941, столько жизней бы сохранили и время выиграли, чтобы собраться с силами и выгнать гитлеровцев. Да и последующие поколения были бы благодарны, что их избавили от колониализма. Пример надо было брать с Кутузова!
Дмитрию
Elrat написал 06.12.2010 13:55
Забавно как-то в очередном ток-шоу какой-то москвич заявил: &#171;Ну, мы же не виноваты, что москвичи работать умеют&#187;. Забавно! Может кто назовет Московский автомобиль или пару тройку исконных москвичей-ученых!
Москва &#8211; это прежде всего федеральный общак, а дальше дистрибъютер нашего регионального бабла. Как-то познакомился с сотрудницами башкирского МинФина, они поведали историю, что чтобы получить очередной транш федеральных денег (читай вернуть свои деньги), они возят процентов десять налом в Москву ответственным чиновникам, чтобы те подписали платежные документы.
Вот интересная статейка со мнением сибирских ученных о Москве:
http://kto.irkutsk.ru/cgi-bin/article.pl?id=2
мааасковская метрополия
Дмитрий написал 06.12.2010 13:41
Вот в этом и есть вся маааскааавитская ублюдочность. Каждый мааасквич думает что вся остальная страна ему завидует. А вы знаете что мааасквича в любом провинциальном городе заметно по его барским замашкам? А вы знаете что если где-то появляются мааасковские бизнесмены то зарплаты режут, заводы банкротят, людей увольняют. И даже тут в вашем посте видно эту мааасковскую великокняжескую идеологию "Панаехали тут". Веть для маааскича нет ничего страшнее чем стать немаааскичем.
Так что живите в своей мааасковии а я уже вижу как русские скоро избавятся от вас мааасковских захватчиков.
(без названия)
Elrat написал 06.12.2010 12:59
Уважаемый Гречанинов Владимир,
Мы все напутали: это не Москва нужна людям России, а деньги, которые Московская метрополия на протяжении всей своей истории собирала с колоний. Оставьте регионам (еще одно автохтонно русское понятие) их деньги и никто, обещаю Вам, в Москву не поедет. Накой она нам?
Re: Re: Удивляюсь!!!(06.12.2010 12:17)
УРАГАН!!!! написал 06.12.2010 12:44
С чего бы я ??? Я у вас сто лет не была(правда , год назад была!) и не тянет!!!
Вы сами засранцы , дай боже!!!
Re: Удивляюсь!!!
Пошла н..й дура, там и удивляйся написал 06.12.2010 12:17
Удивляюсь!!! - УРАГАН!!!! (06.12.2010 06:47) 0
Столицу превратили в сральню - Василий (06.12.2010 06:14)
====================
вот эти ж васьки и парашки и превратили!!!
И всякие дебилоидно-климаксоидные существа, типа УРАГАН!!!!
о столицах и ...удаках
феликс написал 06.12.2010 12:12
Москва, Москва, как много и т.д. Хуже места сейчас нет нигде для жизни, почти сбылась мечта многих о ее захоронении, немного осталось. Жаль только, что никак сие не затронет эту ... , что сотворила это чудо. Вот только для тех, кто обрадуется, станет еще хужее.
(без названия)
москвич написал 06.12.2010 11:03
Вековая, еще со времен ВОСР, мечта никчемного дармоеда&#8211;люмпена: жить в Москве, сидеть в конторе, офисе, газпроме, журнале - и не работать. И вот она сбылась. Спасибо партии родной, так и было задумано, теперь у нее есть мощная поддержка среди городского населения. Все на выборы!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы