Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выиграет у Медведева со счетом «60:40»

Опубликовано 30.11.2010 автором в разделе комментариев 141

Путин выиграет у Медведева со счетом «60:40»

ПОДРОБНОСТИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ-2012

По данным нашей разведки, стали известны подробности фарса, готовящегося на так называемых «президентских выборах» 2012 г. Будет разыграна комедия, по которой Путин выиграет якобы в честной конкуренции.

Тотальный бойкот этих «выборов» становится все более актуальным делом.

 

ПУ - «ЕДРО», МЕ - «СПРАВОРОССИЯ»

К «выборам» планируется, что Путин пойдет на них при поддержке «Едра», а под Медведева подведут партию «Справедливая Россия», отодвинув от нее Миронова. Все чики-брык: у каждого из кандидатов - своя партия, Первый канал ТВ - за Путина, второй - за Медведева. Но выиграть (60% голосов) должен Пу.

Под Ме подведут именно «СР», ибо мастерить под него партию из отмороженных прозападных либералов - это гарантированно провалить дело. Ибо за либерастов проголосует от силы 10% электорального стада. В подтверждение того, что на роль медведевской партии готовится именно «Справороссия» можно привести пример мая 2009 г.: программную статью одного из лидеров «СР» Геннадия Гудкова. Там последний обещает РФ паралич и междоусобицу из-за полного разложения власти в ближайшие годы. «В России коррупция впрямую подошла к черте, за которой развал государства» -http://www.gudkov.ru/publication/view.html?id=5324

Думаю, что если выборы-2012 пойдут по такому сценарию, мы должны призвать к их массовому бойкоту. Пусть «президентов» выбирают при пустых участках.

 

КАТЫНСКИЙ ПОЗОР: В «ЕР» РОПЩУТ, НО ТРУСЯТ ПРОТЕСТОВАТЬ

Стали известны и подробности недавнего позорного самобичевания РФ - заявления Госдумы по Катынскому делу. Фактически ведущая фракция («ЕР») проголосовала за признание подлинности документов о расстреле, сфабрикованных Геббельсом и перестройщиками в начале 90-х годов. 

Самый смак заключается в том, что множество депутатов «Едра» голосовать за это позорище не хотела. Но взяла под козырек: ибо обязана выполнять указание «партнеров» - так  среди «едорасов» называют администрацию президента РФ. Сурков же приказал! Никто не решился демонстративно выкидывать билет «ЕР», голосовать против и лишаться кресла в Госдуме. Ибо психология у «едросов» рабская. Одни сидят в Думе, защищая свой бизнес, вторые - потому что получили там место, будучи уже отставниками и им идти некуда. Ну, а третьи считают, что им нужно делать карьеру - а уход из фракции им ее поломает.  А кое-кто просто отбивает бабки, затраченные на прохождение в ГД. В общем же получается жалкая, рабская картина.

 Точно так же в кулуарах «едросы» ругают Кудрина, называют Табуретку дебилом, откровенно высказываются о «мудрости» власти - но в зале повинуются указаниям Партнеров. И голосуют так, как скажут.

Лично Максим Калашников подчиняться бы не стал и со скандалом вышел бы из ГД. Но потому я и не в «ЕР», и не в Думе.

 

РАЗБРОД И ШАТАНИЯ

При этом перспективы полного краха разложенного госаппарата и кердык в экономике четко осознаются и в Кремле, и на Старой площади. Там понимают, что логика РФ как типично колониального образования, платящего дань западным победителям Советского Союза, подошла к концу.

Но что делать - не знают. Хотя и появляются мысли о том, что страну нужно переучредить, создав союз с Белоруссией, Украиной и Казахстаном. Однако с кем и как это осуществлять? Вот и мечутся.

 


От редакции: Редкий случай, когда с Максимом Калашниковым абсолютно не о чем дискутировать. Может, какие-то детали и можно "обкашлять", но в принципе и в целом - так и именно так. Да ведь и сам писал только что: "Выборы? Да, на выборы 2012 года мы, конечно, не пойдем. В Кремле планируют обойтись без нас. Но нашими же общими усилиями, и есть к тому все основания, не пойдут на выборы 90-95% граждан, имеющих право голоса. Мы им должны объяснить, что на этих выборах настоящему гражданину делать нечего".

 

Только что Михаил Делягин, председатель партии "Родина - Здравый смысл" заявил: "...впереди - политические кампании 2011-2012 года, и общество должно предъявить власти общие, консолидированные требования".

Теперь добавим сюда статью Александра Майсуряна сегодня же, в "политическом раскладе", которая как бы "сшивает" некоторые разночтения наших авторов в общее ощущение грядущей большой встряски - и все встает на свои места. Если сразу несколько разных людей, анализируя одну и ту же ситуацию, приходят к столь сходным выводам, то надо думать уже не только о верном описании, но и алгоритме действий.

Итак, бойкот выборов совершенно не должен касаться только президентской кампании. Выборы в Государственную думу, которые де-факто пройдут без выбора, поскольку к весне будет ясно, что к кампании новые политические силы, представляющие реальную оппозицию, на 99,9% допущены не будут, и выбор придется делать между фиктивной "партией власти" и столь же фиктивной "оппозицией его величества". То есть бойкот должен касаться уже думской кампании.

Второе - бойкот выборов 2012 нужно готовить уже сейчас. поскольку с бухты-барахты такие вещи не делаются и не получаются. Необходима отработка целой серии технологий, которые, в первую очередь, сделают очевидной неявку массы избирателей и не позволят фальсифицировать процесс голосования.

Один из первых шагов мы сделаем уже сейчас - с сего дня каждый может отметиться в голосовании "Я не участвую в фиктивных выборах". Баннер этого голосования будет размещен и на других сайтах оппозиции, любой может разместить его у себя на сайте, в ЖЖ, где угодно. Отметим, что формально данное голосование никак не может быть истолковано как попытка воспрепятствовать выборам - люди отказываются участвовать только в ФИКТИВНЫХ выборах, а в нормальных, честных и свободных - с нашим удовольствием.

К моменту объявления "Выборов-2012" достаточно ощутимое число граждан будет иметь возможность выразить свое отношение к готовящемуся фарсу, и когда нам предъявят "липовые" списки якобы проголосовавших, мы будем знать - и легко докажем, что число не пожелавших участвовать в фиктивных выборов явно "не бьется" с данными избиркомов. И это - только первый шаг, первый технологический ход, который мы подготовили.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск




Рейтинг:   3.75,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На мой взгляд.
constans написал 30.11.2010 19:16
Выборы фальсифицируются с ельцынских времен и от количества проголосовавших это не зависит.Во время второй предвыборной кампании ельцына НТВ показало интервью с одним из разработчиков программы электронного подсчета голосов,так он не скрывая сказал , как можно фальсифицировать,что в результате и произошло.Так что предложение по поводу бойкота,наверное, самоеправильное на сегодняшний день
Re: На мой взгляд.(или)Уж скокА раз твердили миРРу
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 30.11.2010 19:11
.
***" А если привлечь к выборам подавляющее большинство населения, ..."***
*
И чем же ты его "привлечешь" ?
А?
Посулами о светлом будЮщьчем-чем-чем-чем- а ?
Так народ насмотрелся на вас, за семьдесят лет сАвеЙской слАсти и с превеликой и тупой радостью быстренько отвернулся от, ваСС, прохвостов - потянувшись за дЭрьмократическим сникерсом со свистулькой.
Тогда его попросту наЕбали точно так же, как и ВЫ, сделав это ранее в 17г.
Наобещали и пробросили через мУдО, только еще в более изощренной форме прикрываясь какими то светлыми идеалами " всемирного братства"...
Учены ужо, Учены( ударение на " У")
.
***" да и народ тогда станет более активным и готовым к радикальным переменам."***
*
Это как - " более активным "???
Эктив и пэссив - это у голубых.
К чему зовешь то?.
*
Очередной треп старого, омороженого, мелкого - парт-работника .
Тебе бы рОманы писать, гражданин парторг цеха мяКких игрушек, цены бы ТебЕ не бУло...
(без названия)
maikon написал 30.11.2010 18:57
электорального стада-совершенно точное определение Максима Калашникова. Только он не обратил свое внимание, что за резолюцию по катынскому делу голосовала не только блЕдиная Россия, но справроссы и либеры еврейского сына Жириновского. Это удивительно, но потенциальная жертва Холокоста Вова Жириновский голосовал за дело своего ярого врага Иезефа Геббельса. Такие вот они, сынки Давида.
На мой взгляд.
STARIK написал 30.11.2010 18:37
Я не ходил на выборы с 1996 года. Но сейчас наступает исторический момент, когда, сплотившись, МЫ можем бескровно, коренным образом изменить ситуацию в стране.
Если бойкотировать выборы, это значит облегчить этой гоп-компании фальсифицировать результаты голосования и все оставить как есть в стране, без всяких изменений. А если привлечь к выборам подавляющее большинство населения, то фальсифицировать результаты голосования будет крайне затруднительно, да и народ тогда станет более активным и готовым к радикальным переменам.
Бдим
Пилот написал 30.11.2010 18:01
Ну хорошо на выборы не пойдем и что будем сидеть за компом тупо созерцать,как власть по команде из гоздепа уничтожает,отупляет собственный народ.Послание нашего медвепута вообще не в какие рамки не укладывается из года в год одно и тоже слехка подкоректированно.
Дока (30.11.2010 17:33)
У р а г а н написал 30.11.2010 17:56
Я на выборы уже много лет не хожу, с тех пор, как отменили кандидата "против всех" и попробовал бы меня кто-нибудь заставить.
======================
А и нахрена ты там кому нужен????
Там и без тебя ЗА ТЕБЯ проголосуют!!!
Будьте бдительны!
STARIK написал 30.11.2010 17:41
Будьте внимательны, некоторые товарищи, которые мне совсем не товарищи, этак ловко пытаются защитить и сохранить этот воровской режим. Это я о гра (30.11.2010 13:56).
Читаем его высказывание, "Вот прочитал. Тут Особенно про КПРФ. Голосовать за нее. Ну давайте предположим, что вот произойдет чудо. И президентом станет Зюганов.Вопрос: А сколько ему лет?". Видите, голосовать за КПРФ, то есть выборы в думу по партийным спискам, а далее он ловко переводит стрелку, читаем, " И президентом станет Зюганов.Вопрос: А сколько ему лет?". Ловко, ничего не скажешь, а ведь в моей заметке речь не идет о президентских выборах, так как они проходят по одномандатным спискам и президентом может быть избран любой кандидат.
За КПРФ я призываю проголосовать, что бы лишить Единоросов монопольного права вершить судьбу страны. Они и так наворотили, за время нахождения в Думе столько антинародных законов, что нам всем оставила одну единственную свободу, это умереть.
Дальше у этого автора идет словоблудие, и смотрите, к чему он клонит, читаем,
" Так, что пардон из двух зол меньшее. Пусть тогда Медведев или Путин".
по поводу невозможности не голосовать
Дока написал 30.11.2010 17:33
Удивляюсь я людям, которые оправдывают свою поддержку нынешней вражьей власти (а явка на выборы есть ее прямая поддержка), необходимостью кормить детей. Да вы у этих бедных детей, не говоря уже о внуках, страну и будущее своей тупой покорностью отобрали,несчастные вы люди.
Я на выборы уже много лет не хожу, с тех пор, как отменили кандидата "против всех" и попробовал бы меня кто-нибудь заставить.
(без названия)
Krasnov 5486 написал 30.11.2010 17:10
>Украинец 2
.
Ну а для таких как ты давно уже сайт заведен: www.бандеровскоечмо.ua.
Специально чтобы неполноценные украинские свиньи не смердели на чужих (русских) ресурсах - а перехрюкивались с себе подобным свидомым дерьмом в обстановке родного свидомого свинарника.
(без названия)
украинец-2 написал 30.11.2010 16:50
Про таких придурков, как krasnov, некто С Мельникофффф сделал прекрасный сайт www.ipvnews.org Почитай, порося.
Наталье
гра написал 30.11.2010 16:25
Начнем с того что Президентом станешь ТЫ....и дальше продолжаешь.....
==========================================================================
С чего ты решила, что я соглашусь? Руководить дурдомом особый талант нужен. А у меня по части талантов, как таковых огромный пробел.
(настоящий) (30.11.2010 14:22)
гра написал 30.11.2010 15:46
При отсутствии голосования против всех и при отсутствии контроля за количеством бюллетеней твой испорченный бюллетень будет посчитан:
- как явка 1 избирателя
- как голос за ЕР.========================================================
Вот чего писать херню для вислоухих? Испорченный бюллетень признается недействительным. Вот у тебя будет недействительный паспорт. Чего ты с ним сделаешь? Соответсвенно бюллетень голсовать не может- именно против он. Против всех. Потому и испорчен. А следуя твоей логике выборы и вовсе не нужны. Зачем они? Можно просто составить списки и сказать явитесь-постойте. Явились, постояли-значит проголосовали- за. Так и приходить тогда, как ты говоришь не надо. Если твой голос не учитывается. Вернее учитывается вне зависмости минус или плюс. Просто кивнуть башкой, как стреноженный конь и дальше жевать свою травку. Можно и овес. Если подвезут.
(без названия)
Krasnov 4753 написал 30.11.2010 15:16
>Настоящая украинская свинья
.
Ты еще чего то не понял, хохлогандон? Тебе же сказали: геть, пшел вон. Обижаться не на что: у тебя есть своя страна, свои ресурсы, свой язычок, свои сайты. Среди себе подобного свидомого гoвнa и смерди.
А в чужие дело свое хохлятское свиное рыло - не суй.
Re: настоящая украинская свинья
... (настоящий) написал 30.11.2010 15:13
И вот такие животные как Краснов у вас голосуют. Скажите спасибо за Путина-Медведева, они вам и собачку Кони навыбирают.
(без названия)
Электорат написал 30.11.2010 14:59
"и когда нам предъявят "липовые" списки якобы проголосовавших,"
А кто и кому предъявляет списки?
Насколько я знаю, выяснить это практичечки невозможно, как и то, в какую стопку положили твой лист.
На х.. такие выборы. Я за выборы, когда я могу проконтролировать свой голос, каждый лист должен быть с индивидуальным номером.
И данные где лист с этим номером оказался, должны быть опубликованы. Вот с такими выборами, я согласен.
А то придумали "тайное голосование", главное все объяснено благими намерениями. Чтобы на меня никто не смог повлиять.
Бред, они прекрасно осознают что у них просто нет таких возможностей чтобы "надавить" на 100 миллионов краждан, это ведь даже не сто тысяч. Никаких бандитов не хватит.
Якобы что бы не было давления на волеизявление граждан,
на жидовскую перепись ложил и эти фальшивые выборы мне тоже не нужны
62 тбр написал 30.11.2010 14:57
автор самого первого поста абсолютно правильно описал применяемую властями технологию.
ясно что часть людей туда всяко-разно загонят.
надо этому что-то противопоставить. возможно оппозиции или каким-то структурам есть смысл пообещать что в будущем предъявитель бюллетеня с этих выборов сможет получить новый автомобиль или его эквивалент деньгами.
(без названия)
Krasnov 4763 написал 30.11.2010 14:26
>настоящая украинская свинья
>Тебе умные люди объясняют - не ходи
.
А тебе умные люди объясняют: не пиши на русские форумы. Меня неинтересует мнение недоразвитой инородной чурки. Не суй свое свидомое свиное рыло в чужие проблемы, которые тебя не касаются. Займись своими собственными.
Геть. Пшел.
Re: для того чтобы испортить бюллетень
... (настоящий) написал 30.11.2010 14:22
При отсутствии голосования против всех и при отсутствии контроля за количеством бюллетеней твой испорченный бюллетень будет посчитан:
- как явка 1 избирателя
- как голос за ЕР.
Проконтролировать ничего нельзя. тем более через 3 дня бюллетени уничтожаются, так что и пересчет как на Украине невозможен.
Тебе умные люди объясняют - не ходи.
(без названия)
давида написал 30.11.2010 14:12
Калашников прав, но ничего народ реально сделать не может, к сожалению.
(без названия)
гра написал 30.11.2010 13:56
Вот прочитал. Тут Особенно про КПРФ. Голсовать за нее. Ну давайте предположим, что вот произойдет чудо. И президентом станет Зюганов.Вопрос: А сколько ему лет? Сумеет он за свой срок создать предпосылки для развития страны в целом? Второе -он говрун. А говорун-это профессия не всегда созидательная Надо еще что-то делать. Согласен делать он начнет. Вот только что и как. Результатом явится такое же установление режима без оппозиции. СССР от того развалился. Что вот не было не гроша и вдруг алтын. Поехала крыша.Началась эйфория. Не у всех. А у тех кто у власти. Результат таких действий. Это управляемость в личных интересах. А не интересах страны. Примеры смены такой власти ярко показывают братья наши Украинцы. Как не сядут, а "квартет"- ну не звучит хоть убейся. Зюганов вынужден будет наращивать силовые меры, а это наращивание для страны ничего не даст. А что он пойдет по пути Януковича - я не сомневаюсь. Результатом может явится и распад страны. Когда в стране появится экономически недовольный электорат. Так, что пардон из двух зол меньшее. Пусть тогда Медведев или Путин. Если в нашей стране не осталось людей спосбных им составить реальную и вменяемую конкуренцию. И если им удастся реально вот взять и объявить в стране и Новую экономическую политику и народную. В свое время так Ульянов поступил. Может им придет такое в голову? Оппозиция то один хрен горлопанная и нахрапистая. Я вот тоже уже писал, что могу организовать экспедицию и на Луну И на Марс и на Меркурий. Корабль надо только построить. Вот как это сделать кто бы еще подсказал? А так проблем не будет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы