Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимира Путина хотят сделать персоной нон-грата и запретить ему использовать воздушное пространство Украины

Опубликовано 09.04.2008 в разделе комментариев 233

Владимира Путина хотят сделать персоной нон-грата и запретить ему использовать воздушное пространство Украины

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что правительство страны намерено больше внимания уделять информированию общественности по вопросам евроатлантической интеграции. В частности, премьер отметила, что "правительство Украины будет прилагать все необходимые усилия для лучшей координации и полного выполнения мер целевого плана Украина-НАТО на 2008 год".

Тимошенко также сообщила, что "значительно большее внимание со стороны правительства будет уделяться процессу информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции - как путём увеличения соответствующих выделений из бюджета, так и путём обеспечения постоянного сотрудничества власти и неправительственных организаций в этом вопросе". "Мы заинтересованы в новом качестве публичного диалога", - подчеркнула премьер.

Тимошенко отметила, что считает решение НАТО, принятое в Бухаресте, "вполне позитивным, так как в нем объективно зафиксирован нынешний уровень и перспектива развития отношений Украины с альянсом". Своим решением, по мнению премьера, НАТО призвало Украину интенсифицировать практическую работу, направленную на завершение необходимых реформ, отметив, что успехи на этом пути получат соответствующую оценку.

Как известно, на саммите в Бухаресте 3 апреля НАТО по инициативе Германии и вопреки позиции США и стран Восточной Европы временно отказало Украине в предоставлении Плана действий относительно членства в альянсе. Однако, 4 апреля, Виктор Ющенко на заседании Комиссии Украина-НАТО выразил уверенность, что уже в декабре этого года Украина все-таки присоединится к ПДЧ.

Между тем, на Украине бурно обсуждаются известные высказывания Владимира Путина, сделанные им в Бухаресте. Так, фракция "Наша Украина - Народная самооборона" обратилась с просьбой проверить информацию относительно того, действительно ли Путин поставил под сомнение территориальную целостность Украины.

Напомним, что позавчера "Коммерсант", ссылаясь на источник в делегации одной из стран НАТО, сообщила о том, что президент России пригрозил, что в случае вступления в НАТО Украина может прекратить свое существование как единое государство. "Фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины", - пояснил источник.

Вчера, 8 апреля, в Верховной Раде выступил лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко. Он отметил, что "по непроверенной информации, российский президент Путин якобы выразился относительно сомнений о территориальном единстве Украины". "Мы, конечно, не верим в непроверенную информацию, но её надо проверить", - указал Кириленко.

Фракция НУ-НС попросила главу Верховной Рады Арсения Яценюка официально обратиться в МИД, "чтобы правительство и министерство направили запрос Российской Федерации и мы получили бы точный ответ, говорил ли российский президент Путин такие слова или не говорил". Кириленко полагает, что "если говорил, то сторонников системы коллективной безопасности в НАТО увеличится в Украине вдвое".

В свою очередь, Конгресс украинских националистов обратится в Службу Безопасности Украины с требованием сделать Владимира Путина персоной нон-грата и запретить ему использовать воздушное пространство Украины.

Председатель Конгресса Владимир Борейчук заявил: "Позиция России в очередной раз подтверждает тот факт, что только вступление в НАТО может гарантировать безопасность и целостность для нашего государства".

Также Борейчук отметил, что Украине нужно "как можно быстрее изгнать Черноморский флот РФ с территории Крыма, поскольку недопустимо, чтобы на территории Украины находились войска враждебно настроенной страны".

Руководитель украинской редакции ФОРУМа.мск Владимир Филин наоборот считает, что "Кремль без крайней нужды не стоит провоцировать, Украине с ним следует обращаться как доктору с буйным пациентом психиатрической больницы".

"Владимир Путин постоянно шантажирует нас отключением газа, дважды уже прибегал к этой мере, правда ненадолго, - говорит Владимир Филин. - Недавно Путин пригрозил нацелить на Украину ядерные ракеты, а сейчас - отторгнуть часть нашей территории. Но все это несерьезно, это пустая риторика, за которой ничего не следует и не последует.

У Путина заметен антиукраинский комплекс, вызванный "оранжевой революцией". Вкупе с Бесланом, "революцией тюльпанов" в Киргизии и выходом в начале 2005 года на политическую арену сейчас уже всеми забытого Михаила Касьянова, наша "оранжевая революция" вызвала в Кремле настоящую паранойю, иррациональные страхи, что американцы хотят свергнуть Путина, несмотря на его стремление как можно глубже и быстрее интегрироваться в западное сообщество, как свергли столь же прозападных Леонида Кучму с Виктором Януковичем, Эдуарда Шеварнадзе и Аскара Акаева, и чуть было не свергли Ислама Каримова в ходе событий в Андижане.

Под действием комплексов Путин все время на кого-то обижается, постоянно срывается, и в таком состоянии способен что-нибудь совсем уж несусветное сморозить. Но затем он отходит и вновь ищет возможность угодить США: то поддержать их в ООН при голосовании по очередной антииранской резолюции, то предложить им создать совместную ПРО, направленную против того же Ирана, то предоставить силам НАТО сухопутный коридор для транзита в Афганистан.

Путин совершенно безвреден, ничем кроме безответственных антиукраинских заявлений он нашей стране не угрожает, даже газ отключить на сколько-нибудь длительное время он не в состоянии. Разве что убить Макса Курочкина, да и то вряд ли кремлевские чекисты сделали это с его ведома и с его санкции. В то же время антиукраинскую риторику Путина грех было бы не использовать для объяснения нашему народу необходимости евроатлантической интеграции Украины. Так что ждем новых словесных эскапад".



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 233
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
если бы он был ЕВРЕЙ,
олег написал 29.04.2008 17:23
он бы не усирался тут циклично под своей кличкой.Нет, я думаю, не ЕВРЕЙ,
а шабесгой (его в ЕВРЕИ не примут).
Олегу
NIK написал 29.04.2008 16:46
Он не шебесгой, а еврей. В прошлую пятницу вечерм на ТВЦ парочку(жидков) увидел у Киры, сначала не обратил внимания, но камера раза три возвращалась к ним, и как-то всплыла вдруг ассоциация с харей и восзнаком. Он с брезгливо оттопыренной губой и кривой улыбкой, пожилой в очках, она моложе, но нервная по виду. Очень похожие.
"уважаемый,
олег - (!)-ку написал 28.04.2008 17:46
опять заклинило..?
срочно смажте...сейчас Джека попросим прочистить...
(без названия)
КАВКАЗЕЦ написал 28.04.2008 08:05
ЕВРЕЙСКАЯ ВЛАСТЬ НАГЛЕЕТ ЗАБЛОКИРОЛВАН САЙТ КОМПРОМАТ РУ
(без названия)
wolodja Ass написал 27.04.2008 06:24

... а цели продекарированы: "опечпечить каротыми помыкають... и каротые пучкая безопасночть мира и сиделать така, читобу проклятый народичка со своим мочгами и потрепночтями сиредьстчва вуничтожения народички проклятого... така кака усема ичвечтно...ичто иньчтрумента и лячить и калечиьт могеть ва завичимочтипод мочгами и какатма катото гаравил: "экономика - концентрированное аврачение морды политика"... а дургой мочгами и потрепночтями войнушка - протолканиени курти эномокики дургими путями (иля сердцтвами - точинно не помню)"... вопщема кака ни курти не вирти а - сиводинна енто уче меканичмы эномокики дургими путями (иля сердцтвами - точинно не помню)"... вопщема ... и каротые пучкая сопли за деньками бягуть...кака вослики аз морковькой иза чказок... быдло-с-с... кака кака ни курти не виртипортфейкин тута не почтил... нефтя есть, газа есть, власть есть, а вонта денег неть... власть задолго до итеи денег появилась... а вонта а для лошков...каротыми помыкають... и каротые пучкая сопли за деньками бягуть сиводинна енто уче меканичмы и от целей... дохнуть должен и оссану "едящим россиянию" петя... и славить вечвычнего за хароыы и парздники...
Заголовок: А ТЫ ВСЁ ПОВАНИВАЕШЬ!
Восклицательный Знак написал 27.04.2008 05:44

ОЛЕГУ!
А ТЫ ВСЁ ПОВАНИВАЕШЬ!
Изворотливый,хитрый,лживый,вонючий ПРОВОКАТОР!
никак нет...
олег написал 26.04.2008 00:34

шабесгоев поеб-ваю...
А ТЫ ВСЁ ПОВАНИВАЕШЬ!
Восклицательный Знак написал 25.04.2008 22:28

ОЛЕГУ!
А ТЫ ВСЁ ПОВАНИВАЕШЬ!
Изворотливый,хитрый,лживый,вонючий ПРОВОКАТОР!
я вас уверяю...
олег написал 25.04.2008 14:56
на пархатую голову - Красоту - не навести...
ГОСТЮ и др.
Восклицательный Знак написал 23.04.2008 10:51

Я не принадлежу к сталинистам( форумные Олеги,Лежопы и др.знают об этом) и много писал по поводу извращений,преступлений сталинского "коммунистического" режима.
"Коммунистического" беру в кавычки,потому,что идея Коммунизма светлая,но, сохранив название, была извращена до неузноваемости и,принесла много горя всему Советскому Народу.
НО народ жил, стиснув зубы строил и когда пришла общая БЕДА,встал на защиту своей Родины,Родины,-не Сталина.
Но в Украине только ОУНовцы добровольно, с энтузиазмом стали на сторону нацизма,направив свое оружие против врагов гитлеризма,против антигитлеровской коалиции.
Украинцы в СССР не были угнетаемым этносом и,будучи вторым по численности,фактически,наряду с русскими,были государствообразующим народом.
В СССР самого понятия украинофобия не было.
По представительству в партийных и советских органах,в вооруженных силах украинцы занимали самое достойное место.
Их участие в Великой Отечественной Войне и роль в Победе невозможно переоценить.
По данным Псковского http://gorodpskov.ru/index/action/ShowArticle/parent/65/id/228
"Высшей степени отличия в годы войны были удостоены представители 62-х наций и народностей, населявших СССР, в их числе: русские - 8182, украинцы - 2072, белорусы - 311, татары 161, евреи - 158, казахи - 96, грузины - 91, армяне - 90 и другие. Семьдесят процентов Героев Советского Союза составили представители русского народа."
Эти цифры во многих источниках отличаются,но порядок сораняется: на первом месте-русские,втором-украинцы,третьем-белорусы,четвертом-татары,пятом-евреи,шестом-казахи,седьмом-грузины и.т.д.
По последним данным,Отечественная Война унесла 30 миллионов жизней в СССР,в том числе 23 миллиона военнослужащих и 7 миллионов мирных жителей.
Сколько людей погибло в борьбе с ОУН,УПА,вояками дивизии СС Галычина?
А сколько мирных жителей было уничтожено этими "героями"?
Много ли плохого принесла западынцям Радянська Влада?
Я бывал на Львивщине после войны и видел полунищие села,дома под соломеными стрихами(крышами),видел босых крестьян на рынках Львова,видел,простите,как крестьянки на рынках мочились стоя.
Это,вероятно, были единичные явления,но это было.
А сейчас на селе цегляни(кирпичные) дома под жестяной,шиферной или черепичной крышей.
За Радяньськой Владою были построены УКРАИНСКИЕ школы,мисцевым(местным) были даны ПРЕИМУЩЕСТВА в получении высшего образования,были построены фабрики и заводы,в том числе-союзного значения.
Довоенный Львов-столица бандеризма
имел 300тыс. жителей,в основном -евреев и поляков,а сейчас построены жилые микрорайоны,в которых проживают около 500 тыс. человек.Кто они?
Это бывшие сельские жители и их потомки.
Именно Ющенко,Тимошенко имеют наибольшую поддержку на Западной Украине,именно они хотят в НАТО-надраить морду москалям,кацапам,московитам и не бояться получит заслуженную сдачу.Мол, страны Евросоюза,США и НАТО защитят и поэтому можно безнаказанно изголяться.
Я не думаю,что народ Украины на референдуме проголосует за вступление в НАТО,понимая,что оно направлено против России.
Но если проголосуют,то ХОЗЯЕВА НАТО понимают,что с ракетно-ядерной Россией жартуваты(шутить) НЕЛЬЗЯ,чтобы( как я уже выразился в 216 )
НЕ ИСПОРТИТЬ ПРИЧЁСКУ....ЗЕМНОМУ ШАРУ.
Штучка,
олег написал 22.04.2008 23:07
ты пойми:
нет моей вины в том, что они мимикрируют...эти, блин -
ИЗВОРОТЛИВЫЕ, ХИТРЫЕ, ЛЖИВЫЕ...
Re: пока
Восклицательный Знак Олегу написал 22.04.2008 22:02

Олег,я тебе уже писал-сядь на свою голову.
Ты зациклен на хитрости,лживости,изворотливости и провокациях.
Твой учитель STUART KAGAN -лжеплемянник Лазаря Кагановича, хорошо потрудился что-бы выбить из тебя остатки мозгов.
Но ПОВАНИВАТЬ ты еще можешь-на большее нет мОчи(или МочИ).
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский
пока
олег написал 22.04.2008 18:30
мы знаем одних "непримиримых" :
жидяр - с палестинцами...и шабесгоев - с людьми.
пока
олег написал 22.04.2008 17:34
мы знаем одних "непримиримых" :
жидяр - с палестинцами...и шабесгоев - с людьми.
Re: Re: Re: Re: "недоразумения" ОКОНЧАНИЕ.
Восклицательный Знак написал 22.04.2008 10:21
ГОСТЮ.
Начну Вашим:"Никогда не думал, что у психически здорового, современного человека может быть такое извращенной понимание убийства."
Все можно смешать и Чикатило и Пол Пота и черносотенцев,и преступление в Катыне,что-бы показать,что ОУНовцы,УПА,ЭсЭсовцы с "Галычины" пухнясти и мьягеньки и це нэ воны громили и убивали евреев,поляков,югославскох партизан,сжигали жителей беларуской деревни Хатынь,вырезали СЕМЬИ советских активистов,военнослужащих,воевали на стороне Гитлера.
***
"Очень трогательно выглядит забота недобитых черносотенцев о евреях. Постыдились бы такого лицемерия."
О какой заботе идет речь?
Сотен тысяч евреев милостью ОУН,УПА уже нет,они были УНИЧТОЖЕНЫ.
Нацисты разрешили,а "патриоты" выконалы.Просто константация фактов.
Назначение лично меня черносотенцем-это что-то уж новое.
Я на форуме Олегами и пр. был уже назначен экстремистом,русофобом,жидом,сионистом,шабес-гоем,поджидком ,фашистом и пр.пр.Переживу и черносотенца.
А плакаты на Академической( Проспекте Шевченко),которые были в современном Львове "Утопымо москалив в жыдивськой крови".Это-симбиоз черносотенцев с русофобами.
***
"При чем здесь националисты, к тем кто принимал участие в подобного рада гнусностях"
А кто принимал участие в подобных гнустностях?
Черновицкий курень- в Бабьем Яру,ОУНовцы в ликвидации Львовского гетто( 409 тыс.человек),депортации их в Треблинку,Освенцим и в могилы Яновских лагерей.Правда, некотореые шалунишки пишут,что это делали сами переодетые евреи.Хатынь сожгли сами беларусы,а Варшавское Восстание подавляли сами поляки?
В действительности,все подтверждено показаниями свидетелей,документами,Нюрнбергским Процессом.
***
Сегодня нам навязывается мнение о том, что дивизия СС-Галичина сражалась за независимость Украины. На самом деле, дивизия СС-Галичина – это германское воинское соединение, состоящее из галичан. Члены этой дивизии ПРИНЯЛИ ПРИСЯГУ НА ВЕРНОСТЬ ГИТЛЕРУ.,никакого упоминания о незалежной Украине в присяге не было.
Фашисты использовали «национальные дивизии Оружия СС» - украинские, латышские и эстонские в боях против наступающей Советской Армии. Параллельно, некоторая часть воинского состава готовилась специально для УПА. Следовательно, все разговоры о "национально-освободительной" роли украинских ССовцев очередная ложь националистов.
Дивизия СС -Галычина воевала в составе 3-го Рейха против стран АНТИГитлеровской коалиции,она была вооружена немецким оружием,обучена немецкими инструкторами и выполняла задания немецкого командования,но состояла из галычан.Без разрешения Гитлера дивизия не была бы создана. В дальнейшем, во время всего периода своего существования, дивизия СС-Галичина подчинялась немецкому командованию, решая задачи, стоящие перед гитлеровской Германией. Командиром дивизии до последнего момента был немецкий генерал Фриц Фрайтаг
Правда вояками они оказались хуже,чем другие дивизии СС-Адольф Гитлер,Мертвоя голова и др.В первом же бою под Бродами гитлеровские галычане были разгромлены,их остатки бежали или были направлены для борьбы со словацкими партизанами,в Югославию и ,в составе УПА,уничтожали евреев,поляков и партизан.
Вывод: заявления украинских националистов о том, что дивизия СС-Галичина сражалась за независимость Украины, являются ложью и фальсифиацией.
***
Это для ОУН,УПА на плакатах красовался портрет фюрера с надписью "ГIТЛЕР ВИЗВОЛИТЕЛЬ",а для большинства русского,украинского и других народов, Гитлер был ПОРАБОТИТЕЛЬ.
Этим жители Западной Украины отличаются от жителей остальной Украины и эти противоречия непримеримы,пока жив хоть один ребенок(он уже старик!),погибшего в Отечественной войне или от пули бандеровца после войны.
Re: Re: Re: "недоразумения" ОКОНЧАНИЕ.
Гость для Восклицательный Знак написал 22.04.2008 00:39
Никогда не думал, что у психически здорового, современного человека может быть такое извращенной понимание убийства. Наверное что-то похожее думал Чикотило убивая женщин (он же убивал женщин, а не мужчин и тем более не членов партии). Для него это наверное было оправданием. Вот такого рода маньяки устанавливали сов.депию сначала у себя (видимо совковому народу это нравилось), а потом даже мечтали по всему миру. Но западенцы оказались на столько отсталыми и дикими, что не смогли понять высокой совдеповской прогрессивной миссии (такие же уродцы Пол Пота,что-то похожее творили в Камбодже, объясняя всему миру, что они избавляются от чуждого элемента и убивают по классовому признаку, но ни в коем случае по национальному). Западенцы взялись за оружие, ушли в леса, в партизаны. И хорошо, что была ОУН, организация объединившая всех для кого совдепия была сбродом извращенцев и убийц. Для которых убить, заморить голодом – это как два пальца об асфальт.
Очень трогательно выглядит забота недобитых черносотенцев о евреях. Постыдились бы такого лицемерия. После совдеповского террора и прочих гнусностей советских карателей , ожидать слезу грусти и умиления на прощание от западенцев, может только человек с мозгами набекрень.
Мне понятно ваше сочувствие польской интеллигенции, особенно после расстрела 15 тысяч польских офицеров в Катыни и других местах. Хотя всю вину пытались 40 лет сваливать на немцев. Пользуясь этим приемом теперь валите, в том числе и свои гнусности, на ОУН-УПА.
Кстати, среди полицаев служивших в карательных частях, зондеркомандах и пр., служили всякие отбросы, в том числе и русской национальности. При чем здесь националисты, к тем кто принимал участие в подобного рада гнусностях. Ваш пионерско-комсомольский задор и «благородный гнев» только смешит.
Дивизия СС "Галычина" , сразу после формирования была брошена под Броды , где была благополучно разгромлена. Остатки частично ушли в УПА, часть – переведена на Балканы, где воевали с партизанами.
Ваши полуграмотные утверждения об осуждении армейских частей СС – это брехня или невежество. В Нюренбурге была осуждена СС как политическая организация и ее охранно-полицейские структуры. А боевые части (дивизия Рейх, Мертвая Голова, бельгийские, французские, голландские, украинские, литовские, эстонские военные формирования в войсках СС и мн. другие - даже не упоминались). Воевали они не плохо, по мнению наших ветеранов. Это вам так, для общего развития.
Все , что вы утверждаете дальше о «350-ти летнюю совместную историю народов» говорит о вашей идеологической стойкости, но ни в коей мере о вашей эрудиции и элементарной грамотности. Шовинистическая зашоренность и укроинофобская трактовка очевидных фактов даже не удивляет. Мы к этому привыкли за время нашего общего прошлого. Правда, в то время карательные структуры очень внимательно отслеживали, все ли правильно понимают текущий момент. Поэтому комментировать всякие передергивания, думаю, не стоит.
Ваша концовка – за упокой- не нова. Каждому проигравшему, ну очень хочется всему миру морду набить. Особенно тем , кто поближе. Хотя вам сочувствуют и желают побыстрей забыть о проигрыше и стать нормальными людьми. Как немцы или японцы, которые тоже когда-то проиграли. Не живите прошлым. Смотрите в будущее и у вас все получится.
Re: Re: "недоразумения" ОКОНЧАНИЕ.
Восклицательный Знак написал 21.04.2008 12:03
216 Добавлено: 2008.04.21 11:32 ответить | наверх | все темы
ИСПРАВЛЕНИЕ
20-ая строка снизу "их",
18-ая строка снизу "называемым"
Re: Re: "недоразумения" ОКОНЧАНИЕ.
Восклицательный Знак написал 21.04.2008 11:32

Лет 12-13 тому во Львовской газете "Высокий Замок" публиковались списки жертв НКВД ,расстреляных и закопанных во дворе тюрьмы по быв.ул Калинина.
Так там, наряду с украинскими фамилиями, было много еврейских и польских фамилий.
После реализации сговора с Гитлером,уничтожения Польши и присоединения Западной Украины к Украинской ССР ,проводились репрессии по отношению к "чуждому" -с точки зрения идеологии ВКП(б)-элементу.
Эти репрессии НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ от подобных,проводимых в остальных частях СССР.
Они не касались определенной НАЦИОНАЛЬНОСТИ ,в частности-украинцев,а им подвергались и поляки и евреи и русские эмигранты.
ЖЕРТВЫ были зажиточные люди: фабриканты,крупные домовладельцы,помещики,землевладельцы,адвокаты,военнослужащие,владельцы магазинов,полицейские,служители церкви,костелов,синагог и пр.
Идеи Украинского национализма были и до 39-го года и ОУН была создана Коновальцем еще "за Польщи".
ОУН проявила себя сразу после начала Отечественной Войны ,как пособники нацистов и погромщики-как враги антигитлеровской коалиции.
За несколько дней до входа немцев в Дрогобыч,Львов были организованы еврейские погромы и грабежи.
Бандеровцы,мельниковцы начали после немецкой оккупации вырезать польские села,стреляли в спину Красной Армии,боровшейся вместе с бОльшей частью мира с нацизмом,убивали семьи военнослужащих,оставшихся на оккупированных территориях,сгоняли евреев в гетто, или - сразу расстреливали их в малых городах и местечках.
ОУН были расстреляны в оврагах по ул.Вулецька( затем-Гвардейская) в г.Львове большая группа польских профессоров( там стоит памятник).
Они были коммунистами?Нет,их вина была в том,что они были ПОЛЬСКИМИ интеллегентами.
ОУН уничтожали людей не по социальному признаку,как НКВД,а по НАЦИОНАЛЬНОМУ-поляков,евреев,русских,цыган.
Ими были уничтожены 100 тыс.Львовских евреев( там стоит памятник),1200 украинских националистов и 100 немцев приняли участие в уничтожении евреев в Бабьем Яру,ими была сожжена вместе с жителями белорусская деревня Хатынь,они приняли активное участие в подавлении Варшавского восстания.
Дивизия СС "Галычина" успешо боролась в тылу,но в первом же открытом бою под Бродами была разгромлена Красной Армией,остатки ее бежали и заховалысь.
Они вынырнули только в Незалежной Украине и стали национальными героями,хотя на Нюрнбергском Процессе над Военными Преступниками они вместе с СС были объявлены преступниками.
Есть теперь и украинская формула "как стать героем"- надо всего лишь, как Шухевич ,уничтожить 100 000 человек мирного населения( разве русские,евреи,поляки для свидомых люди?) и через 50 с копейками лет тебе памятник поставят и звание Героя подкинут..
А сейчас воякы СС,УПА-герои,почитаемые люди,на их примерах воспитывается молодежь.Ими именами называются улицы,селенья и пр.
Все делается,что-бы отринуть 350-ти летнюю совместную историю народов России и народов образования,называемом сегодня Украиной.
Власти Украины,идеологи ведут массированную кампания против России,русского языка,который является родным для большей части населения страны.
Изымаютя учебники,книги на русском языке,русские фильмы дублируются на украинский язык,отключаются каналы российского ТВ-идет массированное наступление на русский язык,русскую культуру.
В(на) Украине нет единого народа,связанного исторически,есть конгломерат ,подчас враждебных народов,которые пытаются обЪединить общим названием.
Это очень сложная,едва-ли выполнимая задача,даже на фоне государственной русофобии.
Украинское руководство хочет в НАТО,направленное против России.
США это выгодно-Россия могучий политический и военный конкурент и становится все сильнее.
Ее пытаются загнать в угол.
Но Россия это ни Монако,ни Люксембург,ни,даже,Сербия.
Россия -могучая Евро-Азиатская ЯДЕРНАЯ страна и НЕЛЬЗЯ загонять ее в угол.
МОЖНО ИСПОРТИТЬ ПРИЧЁСКУ......ЗЕМНОМУ ШАРУ!
Re: Знак падтирания иза 203 пункатика... почтящий...
олег написал 17.04.2008 19:19
в ситуации жесткого противостояния
я не вижу Смысла действовать в
Навязанной противником Системе Координат.(о нацизме...)
Если собеседник подчеркивает имеющие место попытки
столкнуть лбами Славян - следует оценить смелость
оппонента и прислушаться.(о штучке (!)-ке...
Кака тама о кумамушках...
wolodja написал 17.04.2008 17:26
"....которая так всех достала, что при малейшем послаблении, все кто имел с ней дело, рванули кто в НАТО, кто в ЕС. Да куда угодно, но только чтобы отгородиться и гарантировать себя от возврата в "братский" лагерь.Со временем и Россия там будет... ---- ....Вы этого можете и не знать. И многое другое другое - тоже."
+++++++++++
Така чито не факта, чито "достала"... пирчины могуть буть и дургие... ватома чичле и посчетца...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы