Кто владеет информацией,
владеет миром

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Опубликовано 04.04.2008 в разделе комментариев 153

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Скоро двадцать лет, как после контрреволюционного переворота над моей страной издеваются, и ставят на ней нечеловеческие эксперименты. Россию и ее народ - уничтожают!

Достаточно оглянуться, и можно увидеть вокруг метастазы разложения. И материальные, и моральные, и духовные.

Разрушено и разграблено все, что завоевывали, строили и защищали наши деды и отцы

Нет больше промышленности, сельского хозяйства, Россия превратилась в страну торгашей. А правят ею временщики: шариковы, абрамовичи и чубайсы.

Но главный итог разгула «либералов» - уничтожение народа России. Мы больше не хозяева на своей земле - и земля не наша, и сами мы уже не народ, а перекати-поле. Элитное образование, как за рубежом, так и в России, стало доступным лишь детям воровской касты. Это позволит в ближайшее время их детям занять руководящие посты во всех сферах государства, и навсегда оттеснить бывших советских людей от участия в управлении страной. Чьи интересы они будут отстаивать - сомнений не вызывает. Практика их паханов видна каждому.

Народ в растерянности, народ в ожидании. Он уже НИКОМУ не верит. Он ждет Мессию, ждет прихода Спасителя. И своей гибели. И редко, у кого из людей возникает мысль, что своим раболепием, послушанием они сами становятся участниками разрушения настоящего и будущего своего, своих детей и внуков.

Вы можете себе представить, что ветеран войны, заслуженный человек, воевавший и защищавший страну, голосует за тех, кто торгует ею оптом и в розницу!? Ветеран! Где твоя совесть? Тебе же скоро придется встретиться с теми товарищами, которые воевали с тобой и погибли за Родину! Что ты им скажешь?

Взоры людей, обращенные на стоящих у руля государства, тускнеют: за одним шариковым, приходит другой. «Омандаченные» народом же «оппозиционные депутаны» становятся игрушками в руках опытных кукловодов. Прошедшие кастинг в канцелярии Главного, «депутаны» не способны стать точкой опоры нации, завоевать доверие людей. Повести их за собой. Получив очередной мандат, они по команде из администрации борются с «неотроцкистами», наболами, «раскольниками» и теми, кто не на словах, а на деле готов бороться с властью.

Превратившись в «конструктивную оппозицию», омандаченные с удовольствием участвуют в балаганах, под названием «выборы» и «законотворчество», отгородившись от народа неприкосновенностью, тонированными лимузинами, послушной челядью. Они согласились с властью, что парламент - «это не место для дискуссий». А свой собственный народ - они боятся. Им бы только по праздникам, с высокой трибуны, рассказывать об антинародном режиме, важной составляющей которой они стали. Они нужны власти. Необходимы, что бы народ держать в узде.

Что делать?

Это вопрос, задавал и задает себе каждый вменяемый человек в России. И не находит решения на все, поставленные жизнью вопросы. Нет ответа на все вопросы и у нас. Мы, единомышленники, ищем ответы вместе, ищем выход из казалось бы тупика, и знаем наверняка одно! Народ! - А это мы с вами - вот истинный хозяин на своей земле. И мы, ради будущего своих детей и внуков, ради нашего великого прошлого, должны вернуть себе Россию!

После создания движения «России - Здравый смысл», меня и моих единомышленников часто обвиняли и обвиняют в том, что Здравый смысл каждый человек видит по-своему. Не согласен. Если во главу угла ставить интересы России, интересы народа, каждого труженика, то Здравый смысл у нас один!

Разве не Здравый смысл нам подсказывает, что в первую очередь нам нужно заботиться о детях и стариках, о материнстве. Разве не он говорит, что в первую очередь мы должны убрать с улиц миллионы бездомных детей, и разместить их в замки, построенные ворьем, на награбленные у государства, то есть у нас с вами деньги! Подмосковная Рублевка как раз подходит для создания детского городка для обездоленных детишек. А сколько таких рублевок по всей стране?

А разве не подсказывает нам Здравый смысл, что на средства Стабилизационного фонда нужно строить современные фабрики и заводы, поднимать сельское хозяйство? В конце концов, на 10-15 лет освободить сельхозпроизводителей от всех видов налогов? Давать государственные .гарантии и беспроцентные кредиты тем гражданам, кто готов ввозить современное оборудование и технологии?

А не Здравый ли смысл подсказывает, что вместо привлечения в страну чуждых по культуре нам народов, мы обязаны создать условия, сделать все возможное для возвращения на Родину разбросанных по миру наших братьев?

Уверен, что вы с этим согласны. Больше того, у нашего народа масса предложений как восстановить нашу Россию. Именно нашу! Потому что все ворье, развалившее страну, давно готово перебраться туда, где их зарубежные банковские счета.

Не ждите Мессию! Частичка Мессии в каждом из нас. И не боги горшки лепили. Если вы действительно хотите помочь своей стране, своей семье, своим детям, не ждите, что кто то за вас это сделает. Объединяйтесь. Создавайте свои организации движения «России - Здравый смысл». Не ждите подсказок сверху. Ищите единомышленников.

Объединяйтесь вместе с такими же думающими людьми как вы. Ищите вместе решения. И помните: "Никто не даст нам избавленья. Ни Бог, ни Царь, и не герой". А что касается власти, то нам, гражданам России, нечего бояться. Мы в ответе за нашу Родину, и за будущее наших детей.

ОПД «России - Здравый смысл» поддерживает проведение 6 апреля 2008 г. Конференции Левых сил, и примет в ней активное участие.

 

Сопредседатель общественно-политического движения

Павел Басанец



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 153
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что спасет?
Банифатов написал 04.04.2008 10:29
А вот что спасет - создание партии им. СТАЛИНА!
Жаль, но уже никто нам непоможет. ситуация необратима, конец неотвратим.
Аристарх написал 04.04.2008 10:27
поздно пить Боржоми, выхода нету.
(без названия)
Алексей Мартов написал 04.04.2008 10:22
>Народ в растерянности, народ в ожидании. Он уже НИКОМУ не верит. Он ждет Мессию, ждет прихода Спасителя. И своей гибели. И редко, у кого из людей возникает мысль, что своим раболепием, послушанием они сами становятся участниками разрушения настоящего и будущего своего, своих детей и внуков.
так это правильные слова. Дело за малым - от слов перейти к делу.
А пока на деле мы видим что? А именно это самое раболепие, холуйство и веру в "доборого царя".
И редакция здешнего уважаемого интернет-ресурса - не исключение.
Наряду с прогрессивными материалами постоянно проскакививает холуйская блевотня.
Статьи во славу буржуазного тоталиариста батьки лукашенкина.
Перепечатка пропахшей нафталином сталинискской клеветы не героев революции. (мол дескть и в правду они были врагами народа, заговорщиками и шпионами).
Материалы безумного Мухина, вносящего очевидный вклад в шизофренизацию общественного сознания.
И т.п.
коммент
Леонид Жура написал 04.04.2008 09:50
Привет гарибальдийцам и этим...как их...
вольтерьянцам!!!
Павел в статье "постеснялся" назвать единственный путь выхода из катастрофы,-
национальное восстание.
Оранжевая революция на Украине-это и было восстание народа против преемничества Кучмы,
фальсификаций с "выборами".
Киргизия, Грузия!!!
А мы оказались трусоваты!
Года четыре назад написал статью "Бригада"
( http://www.duel.ru/200443/?43_1_1 )
Сосед посоветовал сделать стенд и на нем
выкладывать протестные материалы.
Сделал. У стенда стали собираться люди.
Споры, скандалы,-вообщем, битва народов Польши и Румынии!
Фотографию стенда опубликовала Дуэль.
Года через два около 2-х тысяч людей-соседей стали практически единомышленниками!
Перед декабрьскими "выборами" ночью(!),
по-воровски, стенд срезали и украли.
На мои письма люди Лужкова отвечают, что они не при чем!
Прикидываются шлангом !
Хорошо бы такими стендами покрыть всю Москву, Питер, Нижний, Екатеринбург.
2.Оппозиционным движениям любого толка надо обзаводиться боевыми дружинами для защиты митингующих от ментов.
Любой мент должен уразуметь, что за плохое поведение на митинге, ему оторвут голову.
Ну может, не сразу, а через пару недель.
Путинские судьи, прокуроры должны понять, что к ним накопились вопросы. И эти вопросы им зададут обязательно!!!
Для этого надо не стесняться, не бояться и запрашивать этих служителей как бы юристпруденции, почему, например, сидят Шутов, Губкин, нацболы. Каким образом Элла Кисаева (Беслан) "избила" трех (!) ментов?
И это не ерунда! Совсем даже не ерунда!
Необходимо создавать партию спортсменов и ветеранов Афгана, Чечни по примеру
организации Отари Витальевича Квантришвили.
Многие подлые "дела" ментов и прокурорских были прекращены после одного телефонного звонка!
А название движения Павлу надо сменить!
Предлагаю-Народно-державная партия России
с лозунгом "Власти - уголовную ответственность", "Бригаду Путина-в Гаагу!"
Опять разговора, конференции...
Москвич написал 04.04.2008 09:09
А между тем уже широко разливается по Россиянии Большая Игра, цель которой - ПРАКТИЧЕСКАЯ реализация всего этого "Здравого смысла" и многого сверх того! :-)
что за сеть такая
Мах написал 04.04.2008 08:56
ЧК, ну нельзя же быть таким доверчивым - это обычный лохотрон по изъятию денег со счета!
Re:
Мах написал 04.04.2008 08:52
Без денег программу не сделать. Чтоб быстро и качественно - нужно решать вопрос.
Иннокентьевич,
Черный Кот написал 04.04.2008 08:38
что за сеть такая ??? Хотел выбрать (2). У меня на счете 6 рублей 55 копеек. Голос сказал, что сумма недостаточна для звонка. 7 рублей только за звонок ???
Путин не вошел, а влип в историю. Ваше мнение?
Иннокентьевич написал 04.04.2008 08:24

ОПРОС ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Отвечая на вопрос «Какой, по Вашему мнению, оценки заслуживает Владимир Владимирович Путин по результатам своей деятельности на посту Президента Российской Федерации?», Вы выбираете по своему усмотрению один из вариантов:
«Достоин благодарности», «Заслуживает наказания», «Оставить без последствий»
Если Вы выбираете 1-й вариант ответа, позвоните на телефонный номер
8-951-479-60-74.
Если Вы выбираете 2-й вариант ответа, позвоните на телефонный номер
8-951-479-60-76.
Если Вы выбираете 3-й вариант ответа, позвоните на телефонный номер
8-952-510-91-24.
Дождитесь соединения и сразу положите трубку. Выбранный вами вариант ответа засчитывается по факту звонка. Разговор с оператором не предусмотрен. Учет голосования ведется по детализации звонков, предоставляемой оператором сотовой связи.
Обращаем ваше внимание, что при наборе номеров возможен ответ автоинформатора, что набранный номер никому не принадлежит, или порядок его набора изменен. В этом случае при звонке с мобильного телефона вместо «8» наберите «+7». При звонке со стационарного телефона измените набор по рекомендации оператора Это связано с особенностями междугородной связи.
молодцы
ujuf написал 04.04.2008 08:06
народ!у вас весело.вы только чисто конкретно говорите кого мочить будем и когда наконец.давайте кого ?ну там фамилии,кликухи.а то как-то враги ,то да се.кто главный то будет?сидоров с петровым -O.K.кого?иванова с рабиновичем -согласен.ну там и дату тоже когда начнем.да и адрес где винтовки то раздавать будут.живу в с-петербурге ну это ленинград бывший.давайте нам не впервой.
П.Б,
Черный Кот написал 04.04.2008 08:04
Ой ! Забыл добавить насчет интересов ! ЗЛОСТНЫЙ, ЗАЯДЛЫЙ игрок на форексе. Точнее математик-конструктор автоматизированных торговых систем. Меня там интересует чистая математика. Точнее возможности самообучения компьютеров для прогнозирования сложных систем. Кстати, задачи прогнозирования рынка ничуть не проще задач сопровождения воздушной цели. А скорее куда сложнее. Ведь самолет хотя бы обладает массой. А курс валюты штука совершенно призрачная. Так что когда Россия всерьез начнет гонку разоружений по рецепту Максима Калашникова (напоминаю, Россия уничтожает все ракеты путем пуска по целям), эти знания тоже будут востребованы... Последнее конечно шутка черного юмора, и надеюсь этого не будет никогда, но оружием нам заниматься придется. И плотненько. А вообще-то единственно чего мне будет жаль, когда финкап отправится на вполне заслуженную свалку истории, так это форекса... Поверьте, занятие феерическое. Тут и холодная строгая математика, и горячий азарт, и страх, и жадность... Ндысььь... И Остапа понесло... Точно спать пора :)
котяре не чпать...держать почту...
wolodja написал 04.04.2008 08:01
Уролог вон учегда смотрить ва бужцудее... каченична из канца ваканец уролог и чмотрить, а кака яйцыносцам роговил "гиде началотаво конца, каротым кничаеться учякое нассало"... так чито футуролог тота ва будущее спотриь практолог чмотрить практику, а винеролог тота чмотрит на дно винной булитка...такачто, Котяра, вудовольствие от порчитаного тута получають уче постящиеся... нато вон и ворум... интерцейфа - навзываетца...
вот была такая Гайдара, паракоторого гаварили "Гайдара великий парфиссивонал и сепсивуалист"... каккато сапрашиваю е одного ивонного пицтабола: "А вачема собственно великая Гайдара порфиссевонала?"... подумала евонная пицтабола полумада и ровогит: "Ня знаю никуя..."... вота такака и у порчих порцефоваров, ипанутьца мозно...России и СССР не повезло канечинна и в том, что цены на нефть высокие и втома чито уроды сяйцами усюду и по мочкве педики ходют и усякие твари с яйцами от фабержи.... а ече больше в ентом неповезло народам россии...
Re: Батяне
П.Б. написал 04.04.2008 07:49
Мы с тобой!
Буряченко Нина Михайловна
Батяня написал 04.04.2008 07:34
Глубоко! Молодца!
П.Б,
Черный Кот написал 04.04.2008 07:33
Под отладчиком. Это хрень такая для поиска и устранения ошибок в программах. Секс еще тот. Часика 4 подряд этим позанимаешся и будешь в экстазе :) Голова точно квадратной станет. Как у Винни-Пуха :))))))
Кстати. Давайте со мной лучше на "ты". Хоть мне и 46, интересы сводятся к рукопашке, роликовым конькам да мотоциклам. Ни дуроскоп поглядеть ни газетку на диванчике почитать. Ни лысины ни пуза ни очков. Даже по морде лица дают 35, хоть и седеть начал. Ну разве можно к такому кренделю относиться серьезно ! :)))))
Re: Черному Коту
П.Б. написал 04.04.2008 07:23
Извини...народ может не понять.... под кем протрахался?
П.Б,
Черный Кот написал 04.04.2008 06:48
ччерт вас всех задери... Завидую вашей кампашке... Есть же люди на Руси ! Я увы, ничем похвастать не могу... Бывший физик-ядерщик. Занимались сначала нейтрино, была идея у ВМФ с подлодками связываться прямо сквозь Земной Шар. Потом далекими трансуранами. Это чтобы пульки такие для винтовок делать. Прилетела пулька и принесла 20 тонн тротилового эквивалента. А потом... Потом наступил 1991 год. За диссер я сел в апреле. А в конце июля лабораторию разогнали. Когда в августе крушили КГБ, базы данных не тронули. И первая форма у меня закончилась только в 2001. Тут только дворником или луком на рынке торговать. А отсюда НИЗЗЗЯ. Как носителю государственной тайны, да к тому же причастному к ядерным технологиям. Чесное слово мечтал чтобы Бог послал мне кусочек плутония. Распорядиться им я бы сумел. Уверяю :) В 2001 отец уже тяжело болел. В 2002 умер. Мать ни о каком переезде и слышать не желала, хотя я к тому времени уже был весьма неслабым программером и электронщиком. Так что предложений было немало. А сейчас я сам уже никуда не хочу. Моя страна. Либо построю здесь нормальную жизнь, либо сдохну как собака под забором в обществе бомжей. Так что мне не только за державу обидно. К Античеловечеству у меня есть и ЛИЧНЫЙ счет. Да я думаю и у всех нас в той или иной степени... Ну вот. И я вполне наговорил на заслуженный бан, счет стал 1:1 :))) Не знаю, почему-то из всей вашей кампашке более всего доверяю я именно Вам. Интернет вообще странная штука. Через него явно что-то лезет. Не только слова... Сколько лет юзаю, а привыкнуть не могу. Ладно, спать наверно пойду. У нас в Москве 6:44. Всю ночь под отладчиком протрахался, пора и отдохнуть.
Черному Коту
П.Б. написал 04.04.2008 06:16
Пока А.Б. спит, и не следит за нашим эфиром (ведь забанит!) скажу что за всю свою жизнь, я встречал 2-3 таких умных людей как А.Б.
Когда с ним беседуешь, его мысли так глубоки, что порой делаешь вывод что он смотрит в БЕЗДНУ..и видит и понимает то, что другим видеть не дано.
Это А.Б. познакомил меня с Михалом Делягиным - экономистом от Бога. В его присутствии я несколько даже теряюсь, абсолютно стараюсь не говорить об экономике, что бы не сморозить глупость...
Михаил Делягин - человек -компьютер в экономике. Строго по полочкам готов все разложить..
В нашей же команде Александр Гусак, который будучи начальником отдела конторы, не побоялся пойти против Системы..
Николай Московченко..тело и душу которого изуродовали 4 пущенных в него в центре Москвы пули...
И я уверен, что за этими людьми пойдут миллионы...
Буряченко Нина Михайловна,
Черный Кот написал 04.04.2008 06:12
Слушайте, кончайте про свой Норильск. Если я начну Вам рассказывать про Москву, уверяю, мало Вам не покажется. Вы умный человек и очень во многом правы. Я читаю Ваши посты. Постарайтесь же услышать других. Я прощаю Вам все Ваши прогончики насчет Котов, желающих жирно кушать у хозяев, и про принадлежность к разным биологическим видам, и про фашистов. Поймите. В интернете живут не тени, а вполне реальные люди из мяса и костей. И у них своя правда и свое понимание этого непростого мира. Вы для меня кстати тоже всего лишь набор строчек на экране. Ну и что ? Давайте учиться друг друга понимать хотя бы на таком уровне.
С почтением
Его Мурлычество Черный Кот.
Менестрель мартовских пустырей :)
П.Б,
Черный Кот написал 04.04.2008 05:56
а мы и не спешим. Я вот сейчас до середины апреля поборюсь за приз в $25 000 от фирмы Google, ибо мне жить на что-то надо чтобы такие проекты тянуть за бесплатно. А камрады за это время закончат с креатиффом. А может и художник за это время появится. А может и еще один программист... А что до Вас, Ваши знания боевого офицера и просто честного и порядочного человека в нашем стебушно-раздолбайском коллективе всегда будут востребованы. Так что появится хоть какое-то время на юные дарования - заходите ! И поможете с проектом идеями и советами и просто на форуме поговорим. Я там eugenk. Увы, Его Помоечным Мурлычеством зарегиться не удалось... У нас с Вами несколько разные задачи, я думаю. Вы - консолидируете оппозицию. Мы - внушаем правильные мысли улице. Но сходится все равно все к одной точке... Так что будем делать каждый свое дело, но интересоваться работой друг друга :) А насчет конференции прошу, информируйте. А то А.Б. похоже несколько зазнался и принял позу "Вы говно, а я философ" :) Понимаю конечно, человек он занятой. Но мне инфа тоже нужна. Хотя бы чтобы знать, как освещать события в случайных разговорах на улице...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы