Кто владеет информацией,
владеет миром

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Опубликовано 04.04.2008 в разделе комментариев 153

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Скоро двадцать лет, как после контрреволюционного переворота над моей страной издеваются, и ставят на ней нечеловеческие эксперименты. Россию и ее народ - уничтожают!

Достаточно оглянуться, и можно увидеть вокруг метастазы разложения. И материальные, и моральные, и духовные.

Разрушено и разграблено все, что завоевывали, строили и защищали наши деды и отцы

Нет больше промышленности, сельского хозяйства, Россия превратилась в страну торгашей. А правят ею временщики: шариковы, абрамовичи и чубайсы.

Но главный итог разгула «либералов» - уничтожение народа России. Мы больше не хозяева на своей земле - и земля не наша, и сами мы уже не народ, а перекати-поле. Элитное образование, как за рубежом, так и в России, стало доступным лишь детям воровской касты. Это позволит в ближайшее время их детям занять руководящие посты во всех сферах государства, и навсегда оттеснить бывших советских людей от участия в управлении страной. Чьи интересы они будут отстаивать - сомнений не вызывает. Практика их паханов видна каждому.

Народ в растерянности, народ в ожидании. Он уже НИКОМУ не верит. Он ждет Мессию, ждет прихода Спасителя. И своей гибели. И редко, у кого из людей возникает мысль, что своим раболепием, послушанием они сами становятся участниками разрушения настоящего и будущего своего, своих детей и внуков.

Вы можете себе представить, что ветеран войны, заслуженный человек, воевавший и защищавший страну, голосует за тех, кто торгует ею оптом и в розницу!? Ветеран! Где твоя совесть? Тебе же скоро придется встретиться с теми товарищами, которые воевали с тобой и погибли за Родину! Что ты им скажешь?

Взоры людей, обращенные на стоящих у руля государства, тускнеют: за одним шариковым, приходит другой. «Омандаченные» народом же «оппозиционные депутаны» становятся игрушками в руках опытных кукловодов. Прошедшие кастинг в канцелярии Главного, «депутаны» не способны стать точкой опоры нации, завоевать доверие людей. Повести их за собой. Получив очередной мандат, они по команде из администрации борются с «неотроцкистами», наболами, «раскольниками» и теми, кто не на словах, а на деле готов бороться с властью.

Превратившись в «конструктивную оппозицию», омандаченные с удовольствием участвуют в балаганах, под названием «выборы» и «законотворчество», отгородившись от народа неприкосновенностью, тонированными лимузинами, послушной челядью. Они согласились с властью, что парламент - «это не место для дискуссий». А свой собственный народ - они боятся. Им бы только по праздникам, с высокой трибуны, рассказывать об антинародном режиме, важной составляющей которой они стали. Они нужны власти. Необходимы, что бы народ держать в узде.

Что делать?

Это вопрос, задавал и задает себе каждый вменяемый человек в России. И не находит решения на все, поставленные жизнью вопросы. Нет ответа на все вопросы и у нас. Мы, единомышленники, ищем ответы вместе, ищем выход из казалось бы тупика, и знаем наверняка одно! Народ! - А это мы с вами - вот истинный хозяин на своей земле. И мы, ради будущего своих детей и внуков, ради нашего великого прошлого, должны вернуть себе Россию!

После создания движения «России - Здравый смысл», меня и моих единомышленников часто обвиняли и обвиняют в том, что Здравый смысл каждый человек видит по-своему. Не согласен. Если во главу угла ставить интересы России, интересы народа, каждого труженика, то Здравый смысл у нас один!

Разве не Здравый смысл нам подсказывает, что в первую очередь нам нужно заботиться о детях и стариках, о материнстве. Разве не он говорит, что в первую очередь мы должны убрать с улиц миллионы бездомных детей, и разместить их в замки, построенные ворьем, на награбленные у государства, то есть у нас с вами деньги! Подмосковная Рублевка как раз подходит для создания детского городка для обездоленных детишек. А сколько таких рублевок по всей стране?

А разве не подсказывает нам Здравый смысл, что на средства Стабилизационного фонда нужно строить современные фабрики и заводы, поднимать сельское хозяйство? В конце концов, на 10-15 лет освободить сельхозпроизводителей от всех видов налогов? Давать государственные .гарантии и беспроцентные кредиты тем гражданам, кто готов ввозить современное оборудование и технологии?

А не Здравый ли смысл подсказывает, что вместо привлечения в страну чуждых по культуре нам народов, мы обязаны создать условия, сделать все возможное для возвращения на Родину разбросанных по миру наших братьев?

Уверен, что вы с этим согласны. Больше того, у нашего народа масса предложений как восстановить нашу Россию. Именно нашу! Потому что все ворье, развалившее страну, давно готово перебраться туда, где их зарубежные банковские счета.

Не ждите Мессию! Частичка Мессии в каждом из нас. И не боги горшки лепили. Если вы действительно хотите помочь своей стране, своей семье, своим детям, не ждите, что кто то за вас это сделает. Объединяйтесь. Создавайте свои организации движения «России - Здравый смысл». Не ждите подсказок сверху. Ищите единомышленников.

Объединяйтесь вместе с такими же думающими людьми как вы. Ищите вместе решения. И помните: "Никто не даст нам избавленья. Ни Бог, ни Царь, и не герой". А что касается власти, то нам, гражданам России, нечего бояться. Мы в ответе за нашу Родину, и за будущее наших детей.

ОПД «России - Здравый смысл» поддерживает проведение 6 апреля 2008 г. Конференции Левых сил, и примет в ней активное участие.

 

Сопредседатель общественно-политического движения

Павел Басанец



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 153
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Давно пора переходить от слов к делу!
Гриха написал 04.04.2008 15:59
Вопрос-то перезрел! Устал народ от вранья на высшем уровне. Эта ложь, как серная кислота разъедает неокрепшие умы. У самого дети подрастают и как из них вырастить достойных людей в стране,где ложь стала символом власти? Восемь лет мы уже потеряли, будем и дальше ждать,пока Россия не развалится?
Товарищ Басанец
АБЯ написал 04.04.2008 15:14
сказал: караул! Но ведь после стольких потрясений после полураспада уже мало что возбуждает. Нужен анализ ситуации, а не эмоции толпы, если идеи не сиюминутные, и если они действительно есть. Конечно, "железный" занавес относительно защищал граждан от излишних эмоций извне. А теперь открытое общество, значит незащищенное. Оно мечется от парнографии к наркотикам, от пьянства к нарушениям общественного порядка. Общество получило свободное плавание, но оказалось, что плавать надо уметь, а то пойдешь на дно. На дне конечно тоже общество, но мало продуктивное. Тем, кто пытается организовать протест, "караул" уже не поможет. Для тех, кто держится на плаву, нужен четкий ориентир куда плыть. А то один проповедует поменять шило на мыло, другой зовет разрушить "до основанья, а затем", третий вообще ориетируется на другой флаг и гимн. Это буря в стакане. Товарищ Басанец, уж вам-то должны быть известны схемы управления хаотическим движением. Определитесь, куда бежать, не на все же четыре стороны?
коту Матроскину
Pinoccio написал 04.04.2008 14:52
Сударь, осмелюсь заметить, что Вы не правы.
1. Один из соавторов "12 стульев" и "Золотого теленка" - Евг. Петров - чисто русский человек.
2. По адресу: http://www.kp.ru/daily/24072.5/309995 русские люди массово издеваются над Россией и русскими же в комментариях к статье "Трудовая эмиграция разоряет Россию".
России - здравый смысл.
Азер написал 04.04.2008 13:40
Почитал я ваши комментарии, джентльмены, и показалось, что "здравый смысл для России" - это массовое помешательство. Если кто не согласен - рекомендую еще раз прочесть ВСЕ комментарии.
Басанцу, если будет позволено. Куда Сурикова дели? Понимаю, что в приличном демократическом обществе не принято интересоваться кем-то конкретно - пропал ну и х.. с ним. Главное - страстно любить свой народ. Тем не менее.
для `из зала`
АлександрК написал 04.04.2008 13:31
Больше ничего на этой ветке писать не буду. Токо слушать. Обещаю.
Просто хотелось бы, чтоб народ не браниться сюда вылезал, а декларировать
и отстаивать свои убеждения. Хоть какие, а уж мы покумекаем, какие здравые.
АлександруК
из зала написал 04.04.2008 13:18
Архинепродуктивно слушать твои комментарии.
Психологические моменты интернет-публикаций
Ринус написал 04.04.2008 13:14
Полностью поддерживая автора и все предложенное, все же хочу отметить, что патриотическая публицистика должна учитывать и психологию человека:
В психологии есть понятие возбуждения и торможения. Данная публикация, как и публикации Калашникова, например - сильное средство возбуждения (не ерничать - это психологический термин, щас набегут жыдошутники - их игнорируем).
СОгласно матушке-Природе, после периода возбуждения наступает период торможения. Например, у животного, при сильнейшей угрозе жизни, вырабатывается адреналин, благодаря которому оно может делать сверхдальние прыжки, быстрый бег итд, чтобы убежать от опасности. Но после этого оно впадает в спячку (период торможения). То же самое справедливо для человека.
Так вот, периодически сменяемые без паузы циклы "возбуждение-торможение" снижают алертность психической системы и, в результате, психический "диапазон" человека сужается - человек впадает в апатию. Другой вариант - когда непрерывно сменяемые периоды "возбуждение - торможение" идут с возрастающей амплитудой полупериода "возбуждение" - в этом случае организм приходит к черте насыщения порога возбуждения. В этой черте если осуществить даже малый, но грамотный направленный толчок, организм может перейти в качественно новое состояние (см. например, "удар Силы" дона Хуана).
Аналогичную картину мы видим в протестном движении: циклическая синусоида "возбуждение-торможение" является в подавляющем большинстве случаев затухающей.
Для того, чтобы серия публикаций не вызывала в публике нарастания апатии и снижения алертности следует учитывать следующие простые рекомендации:
1) Не повторять цикла, пока организм не восстановился вполне после предыдущего цикла. То есть не "частить", дать психике читателей пройти этапы возбуждения и последующего торможения до конца.
2) Последовательные публикации с возрастающей амплитудой фазы возбуждения следует практиковать только в том случае, если есть обоснованная убежденность и знания того, как и куда в нужный момент подтолкнуть общество для перехода в новое фазовое состояние.
Отсюда вывод для публицистов: если нет уверенности, подкрепленной знаниями, в том, что разгоняемая синусоида приведет к качественному переходу на более высокий уровень - лучше не раскачивать, потому что итогом будет снижение алертности общества (апатия).
Есть уверенность, что власть предержащие умело пользуются в своих целях данным принципом. Ведь что обычно происходит, когда власть хочет добиться очередной "реформы"? Сначала идут маленькие "вбросы" (маятник начинает раскачиваться с малой амплитудой), затем в дело вступают "аналитики", сми итд и маятник постепенно, но достаточно быстро разгоняется до предела. И в тот момент, когда маятник уже раскачивается с максимальной амплитудой, производится небольшой, но по сравнению с предыдущим плавным наращиванием резкий УДАР СИЛЫ (например, указ о платном распределении ранее бесплатных лекарств для льготных категорий). В результате система скачком переходит в новое состояние! (Вода в котелке, где варится живая лягушка, становится горячее еще на 1 градус). Конечно, после этого народ начинает немного бурчать. Но, умелыми действиями (теперь уже затухающая фаза колебаний "возбуждение - торможение" кукловодами система стабилизируется уже в новом фазовом положении!!!
Алексею Мартову
из зала написал 04.04.2008 13:10
По моему, у Вас саиого и без Мухина произошла шизофренизация.
Re: АлександрК
Re: написал 04.04.2008 12:54
(((Отсюда вывод по моей позиции - всегда будь готов получить своим оружием по себе любимому, стало быть твое оружие должно быть таким, что бы тебе самому боком не вышло. Фильтруй базар, борзописец.
Засуетился один их заплечных дел мастеров. Значит все верно, Жура! Если мы будем активны, придется им делать вид, что они - люди!
Re: А вот Мое мнение.
АлександрК написал 04.04.2008 12:51
Заблуждаешься, Лютый. При всем моем уважении к соотечественникам считаю, что мало кто чего понимает. Большинство говорит - к этим у меня вотум доверия только-только открыт и те пока говорят то, о чем мы думаем своими умишками. Ни от кого (кроме как здесь) я ничегошеньки не слышал о их намерениях относительно ху. Можно сказать - прострация.
Не скрою, и сам я без топора за пазухой хожу. Мило дело - язык. Многих уже подстилками амерскими назвал вживую. Но до того вопросики наводящие задавал, дабы определиться с мировоззрением оппонента. Особенно приятно в присутственных местах агентов влияния на чистую воду выводить. Но у нас их мало, да и работают они (кстати, тихо, за семью дверями и под строгой охраной) по принуждению москальских шефов (там альма-матерь глобалиствов, читай - разрушителей России). Вот ужо еще один наш олигархенок в Моcкву свалил - задолбали его плакатами в городе:"Магнитогорск - не Морозовск" Кому он там нужен, в толк не возьму, но настоящей своей Родины он лишен - от корней оторвался. Значит сгниет скоро. Помните Головлева из Челябинска? Вот таков удел предателей народа - их мочит ихняя же крыша. Умным хороший урок.
Тама очновное... като надо...
wolodja написал 04.04.2008 12:49
а не ва чема возить...
вонта пирмерчик:
" 3. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления при рассмотрении заявок на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирования не допускать осуществления таких мероприятий общественными объединениями или организаторами, если в проведенных ими ранее публичных акциях органами внутренних дел были зафиксированы случаи нарушения Конституции и законов Российской Федерации, прав и свобод граждан, высказывались призывы к насильственному изменению конституционного строя, разжиганию социальной, расовой, национальной и религиозной розни, пропагандировались идеи насилия и войны.
4. Правительству Российской Федерации:
обеспечить координацию работы Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы контрразведки Российской Федерации, Федеральной пограничной службы Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации и Комитета Российской Федерации по печати, других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, направленной на активизацию борьбы с фашизмом и политическим экстремизмом;
по мере необходимости заслушивать на заседаниях Правительства Российской Федерации и его Президиума отчеты руководителей соответствующих федеральных органов исполнительной власти о состоянии и мерах по усилению борьбы с проявлениями фашизма и иных форм политического экстремизма.
5. Предложить Российской академии наук в 2-недельный срок представить в Государственно-правовое управление Президента Российской Федерации научное разъяснение понятия "фашизм" и связанных с ним понятий и терминов для подготовки предложений по внесению изменений и дополнений в действующее законодательство..."
http://www.iwolga.narod.ru/docs/ukaz.htm
++++++++++++
так чито сажать будема, а за что пусть народичко проклятый сам пирдумаеть... и ненто "деморкартия", а не социвализма...
Re: Не знаю там насчет Мартова как...
П.Б. написал 04.04.2008 12:36
Надеюсь, с железной дорогой договоримся....эшелоны нужны...Согласен...
Не знаю там насчет Мартова как...
wolodja написал 04.04.2008 12:33
но начичет сталинских вуремен интерясовался... у очевидцев... було чказано "по моему мнению при Сталине сидели В ОСНОВНОМ те, кто и должен был сидеть"...
А вот Мое мнение.
Лютый написал 04.04.2008 12:24
А низовые слои общества, по крайней мере те, у кого на плечах голова, а не телевизор, давно уже поняли кто есть ху. И что с этими ху делать нужно. А тупо трепать языком еще более не продуктивно.
(без названия)
кот Матроскин написал 04.04.2008 12:23
Забавно читать рассуждения интеллектуалов. Лишний раз убеждаюсь, что действительно Бог ослепил их разум, как и написано в Библии, так похожи они на высокоумных невидящих и неслышащих. Разрешите объяснить вам все по порядку, хотя это, наверное, лишняя трата времени. Я в этом убедился еще тогда, когда впервые объявился на форуме под ником "русский Иван"; потом (несмотря на обещания) еще выступал иногда под разными именами (их было у меня больше десяти). Однако вернемся к нашим баранам и разложим все по пунктам.
1. Невозможно ничего конкретно сделать для блага России пока остаются в силе и действуют масонские ложи, проникшие во все властные структуры США и Западной Европы. Достаточно вспомнить, что почти все президенты США, за исключением кажется Никсона и Кеннеди, были членами масонских лож. Любое решительное действие со стороны российских властей, направленное на укрепление государственности и могущества России, будет решительно подавлено Западной цивилизацией. В их распоряжении сейчас находится все рычаги воздействия - экономические, политические, военные, информационно-идеологические и даже диверсионные (через организацию цветных революций с помощью спецслужб). Заблокировать, изолировать Россию (в случае большой необходимости) им ничего не стоит. Путину никогда не позволят того, что позволено Лукашенко ввиду незначительности Белоруссии. Если бы не существовало России, то Лукашенко давно бы уже прихлопнули и сидел бы он в Гааге, на скамье подсудимых. Так называемая "цивилизованная Европа" посадила бы его только за то, что он укреплял государство Белоруссию - это фактическая причина, а повод мог бы быть любым.
2. Любые решительные меры по восстановлению и увеличению мощи государства российского, предпринимаемые в настоящее время, будут напоминать преждевременное восстание в концлагере. Т.е. такое восстание будет беспощадно подавлено, а весь народ уничтожен. Таким образом, любые призывы к решительным действиям есть ни что иное как наглые провокации, а люди их совершающие, являются провокаторами и агентами западных спецслужб. В концлагерях провокаторов просто тихо душили. Только стратегические ядерные силы России не дают пока Западу совершить против России открытую военную интервенцию, насадив таким образом "общечеловеческте ценности". Для представителей высокой Западной цивилизации не существует ничего святого: у них нет морали, а есть только интерес. Достаточно, например, вспомнить, кто развязал Вторую мировую войну (за этим стояли в конечном счете масонские ложи). Возьмите другой пример - первые концлагеря создал еврей Троцкий. Может быть лучшие люди живут в Израиле? Тогда почему израильские солдати играли головами людей в футбол в деревнях Сабра и Шатила?
Re: Мартову
кот Матроскин написал 04.04.2008 12:22
Продолжение.
3. Мартов, судя по фамилии - вспомнив некоторых революционных деятелей - ты являешься генетическим родственником всяких там Рабиновичей-Зильберштейнов? Прекрасно. Так вот, твой народ является дегенератом-вырожденцем. Согласно Григорию Климову, дегенерация имеет три стадии.
а)половые извращения (гомосексуализм, групповой секс, женитьба на еврейках);
б) психические болезни;
в) врожденные дефекты.
Если взять данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsi и проанализировать их, то получится интересная картина о процентном составе гомо-дегенератов:
5% крестьянство (фермеры),
10%. рабочие (заводские)
50% интеллектуалы
75% работники литературы и искусства
90% работники средств массовой информации.
Удел последних трех категорий - расшатывание устоев государства, организация революций, а не созидательный труд. Поэтому вас (точнее ваших сородичей) Сталин после великой смуты революций и гражданской войны перестрелял как бешенных собак.
А как обстоят дела у гениев мировой революции? Очень любопытно.
Карл Маркс (он же Мордехай Леви, его кстати сионисты считают антисемитом), происходивший из древнего рода раввинов и талмудистов, сожительствовал с Фридрихом Энгельсом. Владимир Ульянов-Бланк - Зиновьевым; Троцкий - с Иоффе; Герцен с Огаревым и т.д. Все это обычное дело для непримиримых и неравнодушных, протестующих и мятежных людей. Трудно найти такого русского, который бы писал издевательские заметки о России. Например, в книге "Золотой теленок" и "12 стульев" вместе с юмором - масса издевательства над русским народом (точно так же как и на этом форуме). Такие авторы, как правило, тесно сотрудничают на почве педерастии.
Полуеврей Солженицын на весь мир вопил, что советская власть стоила русскому народу 60 миллионов человеческих жизней. А кто же в этом виноват? Виноваты те, кто сделал эту революцию. Сталин, будучи сам одним из них (Сталин - кавказский полуеврей), прекрасно все понимал и перестрелял всех этих ленинцев и троцкистов еще до того, как они начали организовывать новую кровавую драчку. Ведь то же самое было и после Французской революции. Революция всегда пожирает своих детей, как свинья поросят...
Так вот, уважаемые постоянные участники форума, прислушайтесь к себе внимательнее, не чувствуете ли вы соответствующих желаний и позывов? Скорее всего - да. Тогда срочно уходите в монастырь замаливать свои грехи, а то скоро предстанете перед Высшим Судом и вам всем непоздоровится.
Мое мнение
АлександрК написал 04.04.2008 11:25
Ну, Басанцу по статусу положено вести себя так и говорить так (кстати, надо отдать должное его корректности). А вот от остальных повеяло чем то не совсем хорошим. Кота жалко, заплутал. Видно ведь, что не глупый человек, а ведь суется в дела, результат в которых не просчитывает. Совет: Уезжай из Москвы километров за 800-900 и только на Бейсике отобьешь 25тыс зелени, без опаски запачкаться в антироссийском дерьме. Даже не являясь жителем Москвы, уверен, что сей мегаполис сегодня не место для созидателей. Там можно быть либо князем, либо обслугой князей. И лишь единицы могут иметь счастье заниматься в этом муравейнике любимым (полезным) делом. Возможно, это объективно для всех мегаполисов.
Жура в своем амплуа: "Любой мент должен уразуметь, что за плохое поведение на митинге, ему оторвут голову. Ну может, не сразу, а через пару недель." Да нет, почтенный, за неправильное поведение его сразу наказывать надо. Не отходил дубьем твою провокаторскую морду - его надо вместе с такими как ты в одну камеру закрывать. Отсюда вывод по моей позиции - всегда будь готов получить своим оружием по себе любимому, стало быть твое оружие должно быть таким, что бы тебе самому боком не вышло. Фильтруй базар, борзописец.
Самый объективный из высказавшихся - Мартов. Но осекся на полуслове. В то время, как по моему нескромному мнению, следует вести себя искрене до конца - и левые и правые должны получать соразмерную критику и требования ответов от любого члена общества. И любой вылезший на подиум должен ставиться в условия, когда не ответить на поставленные вопросы он не сможет. Тогда нам, низовым слоям общества, проще будет понимать кто есть ху. Тогда по ходу и подвижки пойдут. А тупо призывать (тем паче - строить) барриккады по нонешним временам - архинепродуктивно.(это уже не Мартову - а на общий настрой собравшихся).
организуйтесь
Айнарс написал 04.04.2008 10:45
Спасибо, Павел, за статью и за поправляющие комментарии! Желаю успеха в Великом деле!
Re: Жаль, но уже никто нам непоможет. ситуация необратима, конец неотвратим.
Питарич написал 04.04.2008 10:44
Никогда не говори никогда и что "никто нам не поможет, что ситуация необратима, а конец действительно неотвратим!Выход всегда ЕСТЬ, не физди.
Боржоми перестали пить, пока Сака-вадзэ присосались и пьют.
Re:
Ehnaton написал 04.04.2008 10:38
Ты козел был есть и сдохнешь козлом
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы