Кто владеет информацией,
владеет миром

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Опубликовано 04.04.2008 в разделе комментариев 153

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Скоро двадцать лет, как после контрреволюционного переворота над моей страной издеваются, и ставят на ней нечеловеческие эксперименты. Россию и ее народ - уничтожают!

Достаточно оглянуться, и можно увидеть вокруг метастазы разложения. И материальные, и моральные, и духовные.

Разрушено и разграблено все, что завоевывали, строили и защищали наши деды и отцы

Нет больше промышленности, сельского хозяйства, Россия превратилась в страну торгашей. А правят ею временщики: шариковы, абрамовичи и чубайсы.

Но главный итог разгула «либералов» - уничтожение народа России. Мы больше не хозяева на своей земле - и земля не наша, и сами мы уже не народ, а перекати-поле. Элитное образование, как за рубежом, так и в России, стало доступным лишь детям воровской касты. Это позволит в ближайшее время их детям занять руководящие посты во всех сферах государства, и навсегда оттеснить бывших советских людей от участия в управлении страной. Чьи интересы они будут отстаивать - сомнений не вызывает. Практика их паханов видна каждому.

Народ в растерянности, народ в ожидании. Он уже НИКОМУ не верит. Он ждет Мессию, ждет прихода Спасителя. И своей гибели. И редко, у кого из людей возникает мысль, что своим раболепием, послушанием они сами становятся участниками разрушения настоящего и будущего своего, своих детей и внуков.

Вы можете себе представить, что ветеран войны, заслуженный человек, воевавший и защищавший страну, голосует за тех, кто торгует ею оптом и в розницу!? Ветеран! Где твоя совесть? Тебе же скоро придется встретиться с теми товарищами, которые воевали с тобой и погибли за Родину! Что ты им скажешь?

Взоры людей, обращенные на стоящих у руля государства, тускнеют: за одним шариковым, приходит другой. «Омандаченные» народом же «оппозиционные депутаны» становятся игрушками в руках опытных кукловодов. Прошедшие кастинг в канцелярии Главного, «депутаны» не способны стать точкой опоры нации, завоевать доверие людей. Повести их за собой. Получив очередной мандат, они по команде из администрации борются с «неотроцкистами», наболами, «раскольниками» и теми, кто не на словах, а на деле готов бороться с властью.

Превратившись в «конструктивную оппозицию», омандаченные с удовольствием участвуют в балаганах, под названием «выборы» и «законотворчество», отгородившись от народа неприкосновенностью, тонированными лимузинами, послушной челядью. Они согласились с властью, что парламент - «это не место для дискуссий». А свой собственный народ - они боятся. Им бы только по праздникам, с высокой трибуны, рассказывать об антинародном режиме, важной составляющей которой они стали. Они нужны власти. Необходимы, что бы народ держать в узде.

Что делать?

Это вопрос, задавал и задает себе каждый вменяемый человек в России. И не находит решения на все, поставленные жизнью вопросы. Нет ответа на все вопросы и у нас. Мы, единомышленники, ищем ответы вместе, ищем выход из казалось бы тупика, и знаем наверняка одно! Народ! - А это мы с вами - вот истинный хозяин на своей земле. И мы, ради будущего своих детей и внуков, ради нашего великого прошлого, должны вернуть себе Россию!

После создания движения «России - Здравый смысл», меня и моих единомышленников часто обвиняли и обвиняют в том, что Здравый смысл каждый человек видит по-своему. Не согласен. Если во главу угла ставить интересы России, интересы народа, каждого труженика, то Здравый смысл у нас один!

Разве не Здравый смысл нам подсказывает, что в первую очередь нам нужно заботиться о детях и стариках, о материнстве. Разве не он говорит, что в первую очередь мы должны убрать с улиц миллионы бездомных детей, и разместить их в замки, построенные ворьем, на награбленные у государства, то есть у нас с вами деньги! Подмосковная Рублевка как раз подходит для создания детского городка для обездоленных детишек. А сколько таких рублевок по всей стране?

А разве не подсказывает нам Здравый смысл, что на средства Стабилизационного фонда нужно строить современные фабрики и заводы, поднимать сельское хозяйство? В конце концов, на 10-15 лет освободить сельхозпроизводителей от всех видов налогов? Давать государственные .гарантии и беспроцентные кредиты тем гражданам, кто готов ввозить современное оборудование и технологии?

А не Здравый ли смысл подсказывает, что вместо привлечения в страну чуждых по культуре нам народов, мы обязаны создать условия, сделать все возможное для возвращения на Родину разбросанных по миру наших братьев?

Уверен, что вы с этим согласны. Больше того, у нашего народа масса предложений как восстановить нашу Россию. Именно нашу! Потому что все ворье, развалившее страну, давно готово перебраться туда, где их зарубежные банковские счета.

Не ждите Мессию! Частичка Мессии в каждом из нас. И не боги горшки лепили. Если вы действительно хотите помочь своей стране, своей семье, своим детям, не ждите, что кто то за вас это сделает. Объединяйтесь. Создавайте свои организации движения «России - Здравый смысл». Не ждите подсказок сверху. Ищите единомышленников.

Объединяйтесь вместе с такими же думающими людьми как вы. Ищите вместе решения. И помните: "Никто не даст нам избавленья. Ни Бог, ни Царь, и не герой". А что касается власти, то нам, гражданам России, нечего бояться. Мы в ответе за нашу Родину, и за будущее наших детей.

ОПД «России - Здравый смысл» поддерживает проведение 6 апреля 2008 г. Конференции Левых сил, и примет в ней активное участие.

 

Сопредседатель общественно-политического движения

Павел Басанец



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 153
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Замечающему
Гоша написал 04.04.2008 20:41
Будьте последовательны в своей борьбе. Если отрицаете еврейские учения, то отрицайте и еврейского Иисуса и его еврейскую мать. Отрицайте еврейские сказки "Бибилию". Не в этом ли первооснова?
Ринусу
Замечающий написал 04.04.2008 20:26
Но ведь Маркс боролся с жидовством в меньшинстве, что из этого получилось - второй вопрос. Как и в прошлом на Руси (борьба с ересью жидовствующих) пора и надо провозласить борьбу с постсоциалистическим жидовством как таковым (без всякой задней мысли), а то ведь наши жиды обязательно подведут нас под статью о разжикании "межнациональной" розни.
(без названия)
Виктория написал 04.04.2008 20:22
Между войной и перестройкой прошло 40 лет. Слишком много, чтобы вспоминать войну. Вы посмотрите, что здесь народ пишет. Такре впечатление, что не было не войны, ни советского периода. Многие из якобы воевавших за советскую родину перешли на сторону "немцев" (перестройщиков): Борис "Васильев" , Василь Быков и т.д. Список вы сами можете продолжить.
Можно ли уважать антинародные законы?
ИЛЬЯ написал 04.04.2008 20:21
Вопреки Конституции принимаемые по понятиям законотворцев некие правила игры почему становятся законами жизни в России? Сколько можно легитимно поощрять разорение страны и геноцид ее народа? Это вопрос к двум президентам сразу - ныне действующему и новоизбранному - в материале Уважать ли такие законы? - на сайте НАБАТ:
http://nabat-alarm.narod.ru ; http://www.geocities.com/nabat.alarm
смысл
олег написал 04.04.2008 19:53
Стабильного Государства - чтобы у Народа не было причин - буянить.
А "буянам" за тухлую зелень - по тупой башке хуя-ить.
(а если дубье сломается - пускай оплачивают...Государству...
Re: Дополнение о евреях и жидах
Ринус написал 04.04.2008 19:44
Логично продолжить: если евреи не будут бороться с жыдами в своих рядах, то когда (если) народ возьмется за дубины, то "выбирать" кто из евреев жыд, а кто (редкий) нет - некогда будет:"неча на зеркало пенять коль рожа крива".
Хотя, честно говоря, не могу предположить, как меньшая часть евреев-нежыдов будет бороться с бОльшей частью евреев - жыдов...это из области ненаучной фантастики.
Дополнение о евреях и жидах
Замечающий написал 04.04.2008 19:25
Среди ныне правящих - почти все жиды, объявившие личное благополучие превыше всего. То, что среди них большинство евреев - это как бы повезло (а, с моей точки зрения, не повезло) еврейской нации (если таковая существует). Задача умных евреев - освободиться от бремени жидовства, а путь к этому - изучайте труды еврея Маркса!
Алексе
Леонид Жура написал 04.04.2008 19:19
Алекса:
".... Нужна ли нам оранжевая революция, как в Грузии или у хохлов, чтобы после нее вилять хвостиком перед Бушем, как это делают Ющенко и Саакашвили?"
Смысл "оранжевой" революции в том, что НАРОД вышел на улицы!
Именно поэтому все путинские СМИ попытались ее скомпрометировать. Дескать, куплены все вышедшие на майдан за доллары!
Дело не в вилянии хвостом. А в том, что власть вынуждена учитывать настроение народа.
А то ведь могут и в капусту порубать. Как Юрко Хмельницкого...
Алекса:
"...Путин не такой большой друг Джорджа, каким другом был ЕБН для Билла.
Этого у него не отнимешь. Чтобы с ним воевать против него нужны убойные факты. А есть ли такие в нашем арсенале?"
Невпроворот!!!
Передал исконно русские земли на Амуре китайцам!
Надругался над конституцией, украв право быть избранным в ГД!
Оплата избирательной кампании черной наличкой-см.ст.Натальи Морарь.
Это все-государственная измена!
Есть и "помельче" факты.
Скупка "юганскнефтегаза" "Байкалфинасгруппом",
созданным в тверской пивнушке.Слова Путина на ТВ:-я знаком с этой компанией. Это опытные, серьезные люди...
"Выкуп" Сибнефти у Ромы за 13,1 МЛРД баксов.
"Учения" в Рязани!!!
И много еще чего!!!
Да одно публичное оскорбление фронтовиков
перевесит ВСЁ!!!
Путин:
"Да были подвиги и в ВОВ, но ведь они совершались под дулами заградотрядов !!!"
А его истеричный трусливый вопль во время атаки США на Ирак,-мы не желаем поражения Америке!
И так далее!
Накопительная часть пенсии после выхода в 60 лет на пенсию делится на 19 (!!!)лет и помесячно равными долями выплачивается пенсионеру.
Средняя продолжительность жизни мужиков-59 лет.
Путин не имел права подписывать закон, откровенно и нагло грабящий людей.
Да по сути. это и есть воровство!
коту Матроскину
Замечающий написал 04.04.2008 19:16
Не надо путать жидов (всех национальностей) и евреев. Этническая проблема не в том, что среди жидов много евреев, в том, что среди евреев сравнительно много жидов.
тем более,
олег написал 04.04.2008 19:06
что оппоненты развиваются, сцуки...качественно и количественно.
(вынуждены вспомнить, что такое - Русский Национализм
и - чем отличен от иудофашизма...Суетятся слегка...
Re: для `из зала`
олег написал 04.04.2008 18:55
че так то..?
Правда - За Нами !
Говорить - Необходимо.
Re: Re: Re: Re: Давно пора переходить от слов к делу! - Грихе
П.Б. написал 04.04.2008 17:50
Гоша! Вы написали то, что не видят только идиоты!
Re: Re: Re: Давно пора переходить от слов к делу! - Грихе
Гоша написал 04.04.2008 17:46
В России бунта не может быть, потому что это не государство, а колония Великой Германии, той самой Германии с которой наши деды и отцы сражались на фронтах Великой Отечественной. Сырьевой придаток Великой Германии, чьи спецслужбы в 80-е очень вовремя завербовали майора КГБ, которого со временем удачно провели в Президенты России. Теперь вся Россия работает только на одно - нефть и газ для Великой Германии. Россия, скинувшая в свое время гитлеровский сапог, сейчас легла под него. И когда говорят про то, что Грузия и Хохляндия легли под Буша, то сами не замечают, что являются рабами фашистской Германии.
Re: Re: Re: Давно пора переходить от слов к делу! - Алексе
П.Б. написал 04.04.2008 17:29
Алекса! Спасибо.....
За что убили?!
Русский написал 04.04.2008 17:16
Посмотрите и возмутитесь!
Вот так власти поступают с народом русским!
http://rusram.livejournal.com/70806.html
Re: Re: Давно пора переходить от слов к делу! - Грихе
А л е к с а написал 04.04.2008 17:00
Да, Павел, твое благородное негодование вызывает искреннею симпатию.
Но немного ли в твоей заметке восклицательных знаков?
Может быть, больше подошли вопросительные?
Когда-то Оноре де Бальзак (автор «Человеческой комедии») неплохо подметил, что «Вопросительный знак – ключ от всех дверей».
Да, это не «Апрельские тезисы», да и теперь не апрель 17-го года.
В РФ нет предпосылок для национального бунта, для национально й революции. Именно, национальной.
Рунет варится в своем соку. Форум. мск читают из миллионов сотни. Разделяют ваши взгляды десятки. Пойдут за вами единицы. Дойдут до конца одиночки.
Нужна ли нам оранжевая революция, как в Грузии или у хохлов, чтобы после нее вилять хвостиком перед Бушем, как это делают Ющенко и Саакашвили?
Путин не такой большой друг Джорджа, каким другом был ЕБН для Билла.
Этого у него не отнимешь. Чтобы с ним воевать против него нужны убойные факты. А есть ли такие в нашем арсенале?
То, что ситуация в России дерьмовая, я не спорю. Но дерьмовая она не в материальном (экономическом) плане, а чисто в человеческом, в антропологическом, а потом уже в национально-освободительном…
И в основном дело здесь не в политике. Не только в политике. Скорее всего не в политике.
Дело в национальной объединяющей и вдохновляющей идее и политической воли. В тех, кто будет толкать народ к развитию, смыслу, счастью, красоте.
Нет такой идеи. Нет такой партии. Мало пока таких людей, которые понимают это.
Но то, что в глубине народа презрение к сегодняшним правителям множится – это факт.
Но срывать несозревший плод, а тем более есть его – опасно, можно и отравиться.
Охота на Лешего. История одного Русского
Serge d'Rev написал 04.04.2008 16:45
http://rusram.livejournal.com/70806.html
Re: коту Матроскину
Матроскин написал 04.04.2008 16:07
Уже давно является прописной истиной тезис о том, что "еврей" и "русский" это не национальности а противоположные (и почти философские) системы взглядов на мир.
Азеру
В.И.Жириновская написал 04.04.2008 16:06
А Суриков, наверное отправился поднимать адыгскую культуру. Хотя на самом-то деле мне тоже интересно, куда он подевался.
Re: Давно пора переходить от слов к делу! - Грихе
П.Б. написал 04.04.2008 16:01
Давайте вместе все делать по уму!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы