Кто владеет информацией,
владеет миром

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Опубликовано 04.04.2008 в разделе комментариев 153

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Скоро двадцать лет, как после контрреволюционного переворота над моей страной издеваются, и ставят на ней нечеловеческие эксперименты. Россию и ее народ - уничтожают!

Достаточно оглянуться, и можно увидеть вокруг метастазы разложения. И материальные, и моральные, и духовные.

Разрушено и разграблено все, что завоевывали, строили и защищали наши деды и отцы

Нет больше промышленности, сельского хозяйства, Россия превратилась в страну торгашей. А правят ею временщики: шариковы, абрамовичи и чубайсы.

Но главный итог разгула «либералов» - уничтожение народа России. Мы больше не хозяева на своей земле - и земля не наша, и сами мы уже не народ, а перекати-поле. Элитное образование, как за рубежом, так и в России, стало доступным лишь детям воровской касты. Это позволит в ближайшее время их детям занять руководящие посты во всех сферах государства, и навсегда оттеснить бывших советских людей от участия в управлении страной. Чьи интересы они будут отстаивать - сомнений не вызывает. Практика их паханов видна каждому.

Народ в растерянности, народ в ожидании. Он уже НИКОМУ не верит. Он ждет Мессию, ждет прихода Спасителя. И своей гибели. И редко, у кого из людей возникает мысль, что своим раболепием, послушанием они сами становятся участниками разрушения настоящего и будущего своего, своих детей и внуков.

Вы можете себе представить, что ветеран войны, заслуженный человек, воевавший и защищавший страну, голосует за тех, кто торгует ею оптом и в розницу!? Ветеран! Где твоя совесть? Тебе же скоро придется встретиться с теми товарищами, которые воевали с тобой и погибли за Родину! Что ты им скажешь?

Взоры людей, обращенные на стоящих у руля государства, тускнеют: за одним шариковым, приходит другой. «Омандаченные» народом же «оппозиционные депутаны» становятся игрушками в руках опытных кукловодов. Прошедшие кастинг в канцелярии Главного, «депутаны» не способны стать точкой опоры нации, завоевать доверие людей. Повести их за собой. Получив очередной мандат, они по команде из администрации борются с «неотроцкистами», наболами, «раскольниками» и теми, кто не на словах, а на деле готов бороться с властью.

Превратившись в «конструктивную оппозицию», омандаченные с удовольствием участвуют в балаганах, под названием «выборы» и «законотворчество», отгородившись от народа неприкосновенностью, тонированными лимузинами, послушной челядью. Они согласились с властью, что парламент - «это не место для дискуссий». А свой собственный народ - они боятся. Им бы только по праздникам, с высокой трибуны, рассказывать об антинародном режиме, важной составляющей которой они стали. Они нужны власти. Необходимы, что бы народ держать в узде.

Что делать?

Это вопрос, задавал и задает себе каждый вменяемый человек в России. И не находит решения на все, поставленные жизнью вопросы. Нет ответа на все вопросы и у нас. Мы, единомышленники, ищем ответы вместе, ищем выход из казалось бы тупика, и знаем наверняка одно! Народ! - А это мы с вами - вот истинный хозяин на своей земле. И мы, ради будущего своих детей и внуков, ради нашего великого прошлого, должны вернуть себе Россию!

После создания движения «России - Здравый смысл», меня и моих единомышленников часто обвиняли и обвиняют в том, что Здравый смысл каждый человек видит по-своему. Не согласен. Если во главу угла ставить интересы России, интересы народа, каждого труженика, то Здравый смысл у нас один!

Разве не Здравый смысл нам подсказывает, что в первую очередь нам нужно заботиться о детях и стариках, о материнстве. Разве не он говорит, что в первую очередь мы должны убрать с улиц миллионы бездомных детей, и разместить их в замки, построенные ворьем, на награбленные у государства, то есть у нас с вами деньги! Подмосковная Рублевка как раз подходит для создания детского городка для обездоленных детишек. А сколько таких рублевок по всей стране?

А разве не подсказывает нам Здравый смысл, что на средства Стабилизационного фонда нужно строить современные фабрики и заводы, поднимать сельское хозяйство? В конце концов, на 10-15 лет освободить сельхозпроизводителей от всех видов налогов? Давать государственные .гарантии и беспроцентные кредиты тем гражданам, кто готов ввозить современное оборудование и технологии?

А не Здравый ли смысл подсказывает, что вместо привлечения в страну чуждых по культуре нам народов, мы обязаны создать условия, сделать все возможное для возвращения на Родину разбросанных по миру наших братьев?

Уверен, что вы с этим согласны. Больше того, у нашего народа масса предложений как восстановить нашу Россию. Именно нашу! Потому что все ворье, развалившее страну, давно готово перебраться туда, где их зарубежные банковские счета.

Не ждите Мессию! Частичка Мессии в каждом из нас. И не боги горшки лепили. Если вы действительно хотите помочь своей стране, своей семье, своим детям, не ждите, что кто то за вас это сделает. Объединяйтесь. Создавайте свои организации движения «России - Здравый смысл». Не ждите подсказок сверху. Ищите единомышленников.

Объединяйтесь вместе с такими же думающими людьми как вы. Ищите вместе решения. И помните: "Никто не даст нам избавленья. Ни Бог, ни Царь, и не герой". А что касается власти, то нам, гражданам России, нечего бояться. Мы в ответе за нашу Родину, и за будущее наших детей.

ОПД «России - Здравый смысл» поддерживает проведение 6 апреля 2008 г. Конференции Левых сил, и примет в ней активное участие.

 

Сопредседатель общественно-политического движения

Павел Басанец



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 153
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Сколько идиотов на свете...
123 написал 06.04.2008 18:07
Михаил +100 !
Ваши бы слова да сами кому знаете в уши!
Re:
azinus написал 06.04.2008 14:12
Засунь себе этот фильм сам знаеш куда!
(без названия)
Калика перехожий написал 06.04.2008 11:58
По теме СССР - всем смотреть фильм "Груз 200" по адресу:
http://russianremote.com/1968.html
(без названия)
Александр написал 06.04.2008 10:22
Хули выть? Чем скорее вымрет этот быдлячий народ тем лучше!! Туда и дорога. Нужно переждать и вернуться на освободившееся пространство.
Сколько идиотов на свете...
Михаил написал 06.04.2008 05:03

В 17-м году большевики пообещали:
Заводы-рабочим! Землю-крестьянам!
Крестьяне, которые составляли 90% царской армии, пошли по глупости
на штурм Зимнего.
Потом крестьян согнали в колхозы и платили 1 рубль в день.
Теперь очередной наебщик вешает лапшу на уши.
А где лозунги? Что обещают?
Сколько идиотов на свете...
Михаил написал 06.04.2008 04:49

Хотите хорошо жить? Я могу научить что делать.
"Современные заводы и фабрики" - это дешевая пропаганда.
Людям нужны три главных вида товаров: жилье, питание и одежда.
Хотите иметь приличное жилье? Стройте жилье.
Приличную еду? Поднимайте сельское хозяйство.
Одежду? Шейте одежду.
Ни для одного из этих видов товаров не нужны "современные заводы и фабрики".
Попробуйте подумать в этом направлении: оставьте мечты догнать и разгромить Америку.
Присоединитесь к НАТО в качестве равного среди равных.
Уменьшите военные расходы и начните строить жилье, и производить еду и одежду.
Тогда и жизнь будет лучше.
А раскулачивание мы уже проходили. Идея-то хорошая, но богатство народу не достанется.
Все равно верхушка заберет.
Re: Дополнение о евреях и жидах
Аня Сфинктер написал 06.04.2008 04:39

Ринус,а не пошел бы ты в Анус Замечающего?
Замечающий,а не пошел бы ты Анус Ринуса?
Взаимообмен мозгами в Анусах.
это хорошо,
олег написал 06.04.2008 01:07
что Мы - немного по другому живем...
Не как все...
(другая схема мобилизации общества).
Николе
АлександрК написал 06.04.2008 00:00
Отнюдь. Господин РЕД - редкостный хам (сужу по опусу). Я сам хам, но стараюсь оставаться в неких рамках, и устремлять свой негативный дар лишь в некоторых случаях, который представился.
Не чтить закон - признак деградации гражданина, а глумиться над законом - признак преступного возвышения над общеустановленной нормой. Ошибиться могу только в случае, если сей гражданинин не член нашего общества, а идеологический сотрудник врага.
Имея претензии к органам власти, вполне возможно обойтись без крайних форм обхождения с последними, путь к чему конструктивно настроенные на устранение недостатков общества граждане и пытаются здесь найти. Физическое насилие над оными не только входит в конфликт с одной из доминирующих в нашем обществе религиозной концессии, но и льет воду на мельницы наших врагов, которые только и ждут свары для подливания масла в огонь междуусобиц.
Готов обнять РЕДа-соотечественника, если тот окажется способным признать перегиб в красном словце. Сам другой раз чертыхаюсь на недостатки наших креможителей, однако здесь не литературный кружок, а линия идеологического фронта с вполне конкретными возможностями перехода в иное качество фронта.
АлександруК
Никола написал 05.04.2008 23:28
Уважаемый! Мне кажется что вы все перепутали и не поняли Реда.
так, слегка пока...
олег написал 05.04.2008 21:50
стопудово, взятка остается в денежном обороте моего народа.
а вот относительно налога я не до конца уверен...
А, Володя ? (я все про кострукцию...того насоса...
поздно
Александр написал 05.04.2008 14:35
Все так оно верно и не так… Поздно батенька, очень поздно….. Так, что глас вопиющего в пустыни. Многое поменялось и быдла выросла и умножилась. А ей все равно как. И множиться и подрастает.
Демпротивовес творчеству РЕДа
АлександрК написал 05.04.2008 14:33
Вы, сявки, щупальца куда свои стремите?!
Да вам на лоб причинный член пора давно!
И чтоб отражал сей знак проникновенный
И чести и ума присутствие в сием.
И что б любили Вас все форумные крысы
А уважали – за известный мозгоакт
Что вызывает послепохотную благость
Ну тут, понятно, что это за факт.
Стремитесь, лжеволоди и лежуры
Посты-посланья здесь ох как нужны
Но благодарности не ждите от потомков
Ведь не для них сии дела важны
Мы тут хоть и читая ваши строфы
Всплакнуть пытались – и не раз
Утрем, однако, высохшие веки
И понимаем с грустью – нет, не в этот раз
Мы слово "нигилизм" однако знаем
За "взятку" тоже (кто же не знаком?)
Мы , граждане России – не агенты
Все ждем - и к вам придет Закон.
Дополнение к статье
РЕД написал 05.04.2008 11:27
Вы что же, бляди, сделали с народом?!
Да чтобы вам х%и оторвало!
И чтоб болезнями перекосило морды,
И чтоб от водки вас всю жизнь рвало!
И чтобы вас любили лишь за деньги,
А уважали - за высокий сан,
Чтоб прокляли всех вас друзья и дети,
Ну а Господь…Он вас накажет Сам!
Пишите, граждане, пишите,
Посланья ваши так важны,
Но вот ответов вы не ждите –
В сортирах письма нам нужны…
Мы там, читая ваши строки,
Всплакнем, и может быть, не раз,
Утрем, рыдая, ими сраки,
И с грустью спустим в унитаз!
Мы слова «нигилизьм» не знаем,
Зато со «взяткой» всяк знаком,
Мы, независимо от званий,
Все член ложили на закон!
Re: Державнику- Замечающий (2008.04.04 23:15)
Державник написал 04.04.2008 23:48
Во-первых, почему Вы считаете, что можете мне советовать что-то учить, при этом даже не зная знаком я с диалектикой или цивилизом? Не скромно как-то.
Во-вторых, я не буду говорить про интернационализм и идеи коммунизма, которые послужили основой для определения сущности Советского народа, но прошу Вас дать Ваше определение Советского народа.
О СОВЕТСКОМ НАРОДЕ
Замечающий написал 04.04.2008 23:27
С Гошей не спорю - каждый имеет право на свои убежедения, которые от коренного слова БЕДА. Лучше иметь знания. Но это вещь достаточно сложная и не-очевидная, поскольку ВИДИМОСТЬ СУЩНОСТИ (прошу отметить, не сама сущность, а ее видимость)- В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ! (Это Гегель, рекомендую изучать).
(без названия)
Антон написал 04.04.2008 23:23
У Басанца каша в голове. Такие путаники очень вредят стране в период ее последнего шанса.
Re: Замечающему
Гоша написал 04.04.2008 23:17
Понятие СОВЕТСКИЙ НАРОД не может умереть. Оно существовало только в сознании руководителей СССР. Однако сам народ был разношерстным. Истинные мысли его скрывались. Все хорошо знали и помнили сталинские репресси. хрущевские расстрелы, брежневские психушки. Правители СССР вели беспрерывную войну со своим народом. Который не был СОВЕТСКИМ.
Державнику
Замечающий написал 04.04.2008 23:15
Советский народ, не как территориальное образование, а как сущность - возродится во всемирном масштабе, как бы Вам это дико сегодня не представлялось. Учите диалектику и теорию ЦИВИЛИЗМА.
Re: Державнику- Замечающий (2008.04.04 22:44)
Державник написал 04.04.2008 23:07
Советский народ - новая историческая, социальная и интернациональная общность людей, имеющих единую территорию, экономику, социалистическую по содержанию культуру, союзное общенародное государство и общую цель - построение коммунизма.
Советский народ не выдержал испытание историей, и его нет - это надо признать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы