Кто владеет информацией,
владеет миром

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Опубликовано 04.04.2008 в разделе комментариев 153

Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!

Скоро двадцать лет, как после контрреволюционного переворота над моей страной издеваются, и ставят на ней нечеловеческие эксперименты. Россию и ее народ - уничтожают!

Достаточно оглянуться, и можно увидеть вокруг метастазы разложения. И материальные, и моральные, и духовные.

Разрушено и разграблено все, что завоевывали, строили и защищали наши деды и отцы

Нет больше промышленности, сельского хозяйства, Россия превратилась в страну торгашей. А правят ею временщики: шариковы, абрамовичи и чубайсы.

Но главный итог разгула «либералов» - уничтожение народа России. Мы больше не хозяева на своей земле - и земля не наша, и сами мы уже не народ, а перекати-поле. Элитное образование, как за рубежом, так и в России, стало доступным лишь детям воровской касты. Это позволит в ближайшее время их детям занять руководящие посты во всех сферах государства, и навсегда оттеснить бывших советских людей от участия в управлении страной. Чьи интересы они будут отстаивать - сомнений не вызывает. Практика их паханов видна каждому.

Народ в растерянности, народ в ожидании. Он уже НИКОМУ не верит. Он ждет Мессию, ждет прихода Спасителя. И своей гибели. И редко, у кого из людей возникает мысль, что своим раболепием, послушанием они сами становятся участниками разрушения настоящего и будущего своего, своих детей и внуков.

Вы можете себе представить, что ветеран войны, заслуженный человек, воевавший и защищавший страну, голосует за тех, кто торгует ею оптом и в розницу!? Ветеран! Где твоя совесть? Тебе же скоро придется встретиться с теми товарищами, которые воевали с тобой и погибли за Родину! Что ты им скажешь?

Взоры людей, обращенные на стоящих у руля государства, тускнеют: за одним шариковым, приходит другой. «Омандаченные» народом же «оппозиционные депутаны» становятся игрушками в руках опытных кукловодов. Прошедшие кастинг в канцелярии Главного, «депутаны» не способны стать точкой опоры нации, завоевать доверие людей. Повести их за собой. Получив очередной мандат, они по команде из администрации борются с «неотроцкистами», наболами, «раскольниками» и теми, кто не на словах, а на деле готов бороться с властью.

Превратившись в «конструктивную оппозицию», омандаченные с удовольствием участвуют в балаганах, под названием «выборы» и «законотворчество», отгородившись от народа неприкосновенностью, тонированными лимузинами, послушной челядью. Они согласились с властью, что парламент - «это не место для дискуссий». А свой собственный народ - они боятся. Им бы только по праздникам, с высокой трибуны, рассказывать об антинародном режиме, важной составляющей которой они стали. Они нужны власти. Необходимы, что бы народ держать в узде.

Что делать?

Это вопрос, задавал и задает себе каждый вменяемый человек в России. И не находит решения на все, поставленные жизнью вопросы. Нет ответа на все вопросы и у нас. Мы, единомышленники, ищем ответы вместе, ищем выход из казалось бы тупика, и знаем наверняка одно! Народ! - А это мы с вами - вот истинный хозяин на своей земле. И мы, ради будущего своих детей и внуков, ради нашего великого прошлого, должны вернуть себе Россию!

После создания движения «России - Здравый смысл», меня и моих единомышленников часто обвиняли и обвиняют в том, что Здравый смысл каждый человек видит по-своему. Не согласен. Если во главу угла ставить интересы России, интересы народа, каждого труженика, то Здравый смысл у нас один!

Разве не Здравый смысл нам подсказывает, что в первую очередь нам нужно заботиться о детях и стариках, о материнстве. Разве не он говорит, что в первую очередь мы должны убрать с улиц миллионы бездомных детей, и разместить их в замки, построенные ворьем, на награбленные у государства, то есть у нас с вами деньги! Подмосковная Рублевка как раз подходит для создания детского городка для обездоленных детишек. А сколько таких рублевок по всей стране?

А разве не подсказывает нам Здравый смысл, что на средства Стабилизационного фонда нужно строить современные фабрики и заводы, поднимать сельское хозяйство? В конце концов, на 10-15 лет освободить сельхозпроизводителей от всех видов налогов? Давать государственные .гарантии и беспроцентные кредиты тем гражданам, кто готов ввозить современное оборудование и технологии?

А не Здравый ли смысл подсказывает, что вместо привлечения в страну чуждых по культуре нам народов, мы обязаны создать условия, сделать все возможное для возвращения на Родину разбросанных по миру наших братьев?

Уверен, что вы с этим согласны. Больше того, у нашего народа масса предложений как восстановить нашу Россию. Именно нашу! Потому что все ворье, развалившее страну, давно готово перебраться туда, где их зарубежные банковские счета.

Не ждите Мессию! Частичка Мессии в каждом из нас. И не боги горшки лепили. Если вы действительно хотите помочь своей стране, своей семье, своим детям, не ждите, что кто то за вас это сделает. Объединяйтесь. Создавайте свои организации движения «России - Здравый смысл». Не ждите подсказок сверху. Ищите единомышленников.

Объединяйтесь вместе с такими же думающими людьми как вы. Ищите вместе решения. И помните: "Никто не даст нам избавленья. Ни Бог, ни Царь, и не герой". А что касается власти, то нам, гражданам России, нечего бояться. Мы в ответе за нашу Родину, и за будущее наших детей.

ОПД «России - Здравый смысл» поддерживает проведение 6 апреля 2008 г. Конференции Левых сил, и примет в ней активное участие.

 

Сопредседатель общественно-политического движения

Павел Басанец



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 153
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Восклицательный Знак
03 написал 28.04.2008 00:41
Уважаемый Восклицательный Знак!
Прежде всего прошу простить меня за то, что вышел на этот сайт только через неделю.
Если говорить об этой публике, то, в принципе, изучать здесь уже практически нечего,- общий алгоритм поведения, общее отсутствие какого-либо смысла, общая умственная неустроенность, общий комплекс неполноценности с его агрессивным двойником- поиском виновытых в том, что они стали теми, кем стали. Вот собственно и все.
К этому можно добавить их демонстративную "глухоту", не позволяющую им понять написанное. Не претендуя на открытие, могу смело утверждать, что они реагируют не на содержание поста, а на ник,
который готовы обсуждать из сайта в сайт, а это- явный и неоспоримый признак скудоумия.
Но форумным мазохистам мало этого,- им непременно надо продемонстрировать свою ущербность каждому на свой лад: Крысику- своими больными слоганами, NIKу- копеечными поучениями, wolodja- использованием изобретенного им языка для идиотов и т.д.
При этом каждый из них считает себя истиной в последней инстанции ПО ЛЮБОМУ обсуждаемому вопросу,
и сам факт малейшего несогласия с их больным бредом приводит их в истерическую ярость, а это- клиника.
Эти отбросы (будем называть вещи своими именами) приватизировали право выступать от имени русского народа, "всего прогрессивного человечества" (кстати, где находится регрессивное человечество, если под словом "человечество" подразумевается ВСЁ население планеты Земля?).
Еще один "побочный эффект" их комплексов- стремление поучать; не объяснять, а именно поучать, с высокомерием дураков изрекая очередную чушь (этим больше всего отличаются NIK, форумный дурачок wolodja и "Рабочий" из партийной обслуги).
У них просто нехватает мозгов, чтобы понять, что одну точку зрения могут разделять несколько человек,- по законам их дурдома это все- один человек, потому что для них понятие "лексико-стилистический анализ"- пустой звук.
Однако, я не жалею о времени проводимом на Форуме: во-первых, здесь встречаются умные люди, с которыми интересно переписываться, а, во-вторых, я могу составить достаточно полное представление о наиболее агрессивной части оппозиции и сделать уверенный вывод о ее полнейшей деградации.
(без названия)
wolodjaAss написал 20.04.2008 09:20

каротыми помыкають... и каротые пучкая безопасночть мира и сиделать така, читобу проклятый народичка со своим мочгами и потрепночтями сиредьстчва вуничтожения народички проклятого... така кака усема и лячить и калечиьт могеть ва завичимочтипод мочгами и какатма катото гаравил: "экономика -
аврачение морды политика"... а дургой мочгами и потрепночтями войнушка - протолканиени курти (иля сердцтвами - точинно не помню)"... вопщема кака ни курти не вирти а - сиводинна енто уче меканичмы эномокики дургими путями (иля сердцтвами - точинно не помню)"... вопщема ... и каротые пучкая сопли за деньками бягуть...кака вослики аз морковькой иза чказок... быдло-с-с... кака кака ни курти не виртипортфейкин тута не почтил... нефтя есть, газа есть, власть есть, а вонта денег неть... власть задолго до итеи денег появилась... а вонта а для лошков...каротыми помыкають... и каротые пучкая сопли за деньками бягуть и от целей... дохнуть должен и оссану "едящим россиянию" петя... и славить вечвычнего
(без названия)
Ага написал 19.04.2008 15:55
Жиды виноваты-смерть жидам!
УВАЖАЕМЫЙ 03!
Восклицательный Знак написал 19.04.2008 10:39
>>>03 - Восклицательный Знак (2007.05.06 09:47)
ПРОДОЛЖЕНИЕ
По данным статистики, численность населения России в 1913-м году была 173 млн. человек. Вычтем потери в войне, вычтем население Польши, Финляндии и пр., Гражданская война,голод,коллективизация,раскулачивание все это не способствовало росту населения.
Возьмем в качестве источника информации почтенный международный справочник The World Factbook.
Если судить по нему, дела в России и впрямь обстоят неважно. Впрочем, судите сами.
Население нашей страны - 142 893 540 человек. Согласно переписи 1989 года население РCФCР - 147 021 869 человек. Это была максимальная цифра. Сокращение более 4 миллионов, или около 3%, за 17 лет.
Для сравнения возьмем ситуацию в других республиках бывшего СССР. Украина. 1987 год -51 200 000, 2006 - 46 710 000. Уменьшение тоже более чем на 4 миллиона, но уже почти на 10%! Вот где реально можно кричать о катастрофе . Грузия. 1987 год - 5 266 000, 2006 год - 4 661 000 (включая, естественно, Абхазию и Южную Осетию). Сокращение почти на 12%! Армения. 1987 год - 3 412 000, 2006 -2 976 000, падение на добрых 13%. Эстония. 1987 год. -1 556 000, 2006 год - 1 324 000. Сокращение больше чем на 10%! Литва. 1987 год - 3 641 000, 2006 год -3 586 000. Латвия. 1987 год - 2 647 000, 2006 год -2 275 000, сокращение почти на 20%!
Это от имени и "по поручению" нашего народа была экспансия самого верного( "потому,что оно правильное"!)учения Маркса-Ленина-Сталина.
Этот экспорт революции,попытка доминирования во ВСЁМ мире ,обошлась в триллионы( в современных ценах!) безвозвратных долларов и в десятки,если не сотни ,тысяч жизней наших ,погибших в, спровоцированных СССР,международных конфликтах. Восточно-европейские страны,Корея,Вьетнам,Ангола,Ближний Восток,Алжир,Мозамбик,Куба,Афганистан,Камбоджа,Сальвадор,Никарагуа,Конго- неполный перечень стран,куда СССР вмешивался,платя ЖИЗНЯМИ своих граждан и звонкой монетой.
Трудно перечислить всех, куда вбухали
труд, здоровье,семейное благополучие,жилье,неродившихся детей,жизнь советских людей!
СОТНИ миллиардов БЕЗВОЗВРАТНЫХ долларов!
Тягались с Янки(дедушка И.Крылов "Лягушка и вол")и лопнули.
Хорошо пелось:"Союз Нерушимый Республик Свободных
Сплотила НАВЕКИ Великая РУСЬ"
Но стоило только объявить о гласности,перестройке,отмене 6-ой статьи Конституции о руководящей роли Партии коммунистов,как Союзные Республики(наши Братья и Сестры!!) начали разбегаться по своим национальным квартирам,члены КПСС начали рвать,сжигать свои"хлебные карточки"-партбилеты и 30 миллионов этнических русских остались за границей,часто -во враждебном окружении.
А Россия находится в демографической пропасти
- голоды и войны не способствовали росту ЗДОРОВОГО населения.
Сейчас мрут мужчины,родившиеся в тяжелые 40-50-е годы.
Но Весьма Извращенные Провокаторы- ВИПы и и его сподвижники обвиняют во всем нынешнюю власть,идеализируя тяжелейшую судьбу народов России в 20-ом веке.
НИ ОДНА СТРАНА МИРА такого масштаба,как СССР,РОССИЯ, не пережила такого ужаса,который выпал на долю нашей страны.<<<
УВАЖАЕМЫЙ 03!
Восклицательный Знак написал 19.04.2008 10:37

Прошло около года,как я обратился к Вам на сайте
"http://forum.msk.ru/material/society/331881.html
Была без радости любовь, разлука будет без печали..."
с изложением своего понимания участия в дискуссиях на FORUM.MSK.RU.
Некоторые КК(кейбордоклацатели)убеждали себя и других,что 03 и Восклицательный знак-одно и тоже враждебное им лицо.
Я уже факультативно приступил к изучению ПиджинРусского языка wolodja и даже извлек определенную пользу из этого мероприятия.
Мне удалось уловить гипотизу wolodja,в которой предпологалось,что мы все таки РАЗНЫЕ два человека.
На чем он основывался? А на том,что Я ЦИТИРОВАЛ матершинников форума,а Вы не позволяли себе даже этого.Зрит в корень- япона ...ь.!
По сравнению с прошлым годом,контингент жидоедов несколько разросся,в частности,появились новые экземпляры для Ваших исследований,это- 1.5 женщины ( Горькая-1 ед. и Романова-0.5 женщины и 0.5 мужчины-так она/он/отрекомендовалАСЬ/СЯ/),которые не оттягощены ни порядочностью ,ни интеллектом.
Диагноз у них такой же,как у Крысика и "аргументы" аналогичные.
Они специализируются на евреебоязни, СТЕНАНИИ,РАЗМАЗЫВАНИИ СЛЁЗ и СОПЛЕЙ.
В хоре Ъ Знака,ЖидоВедЕдова с печи,ЛеЖОПЫ,ИКСика,Алекса,Максима,КРЫСИКА,Олега и др. появились новые, женские голоса- продолжайте изучение.
БОГ Вам в помощь.
Я же повторю некоторые цитаты из упомянутого выше обращения к Вам.
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ.
>>>03 - Восклицательный Знак (2007.05.06 09:45)
Уважаемый 03!
Я полностью приведу мое обращение к Вам на сайте:
http://forum.msk.ru/material/society/20673.html
Павел Басанец объявил о начале революции
""03 - Восклицательный Знак (2007.03.12 08:03)
Уважаемый 03!
Я себя ловлю на мысли-с кем мы дискутируем?Кому мы хотим,что-либо доказать?Кого мы хотим переубедить?
Все эти Максимы,Твердые знаки,ВИПы,Крысики и прочие замшелые пеньки НЕ ДОСТОЙНЫ,что-бы им уделять внимание.Они присвоили себе полное право называться Русскими и вещать от их имени.
Всякого несогласного с их мнением они удостаивают титула жида,поджидка( по-моему 17 эквивалентных терминов) и обвиняют в оскорблении Русского народа,предлагая уезжать,итти на ..,итти к ..... ,изредка разнообразя маршруты.
Они матом уже не ругаются-они матом разговаривают.
Они вполне достойны присуждения им сразу нескольких "народных" категорий: "Г", "М" и "Х".
Поэтому,я считаю,что реагировать на их посты желательно в ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях.""
**********
С тех пор прошло почти 2 месяца и я еще более утвердился в своем мнении.
Экземпляры,( для Вас они экземпляры для научных исследований-Вы так выразились),с которыми мы дискутируем ,вероятно,генерации последних 30-40-ка лет и их взросление проходило в период распада СССР.А если ранее,то зашоренность мышления и дефицит образования,выражаются у них(( Жидоведов,Максим,Ъ)в доминирующей ненависти к,так называемой ими ,неруси- в обшем,и к евреям -в особенности.
Свою общественную,научную и,в общем,-житейскую несостоятельность,они объясняют кознями врагов русского народа
( под которым они понимают ТОЛЬКО себя),засильем НЕРУСИ.Особенно они страдают видя чернявые головы/ВИП/,на экранах ТВ.
Не зная и НЕ ЖЕЛАЯ узнать историю страны после Октября 17 года,они героизируют сложнейшую жизнь страны и ее народа.
Да, народ( в основном -в ГУЛАГЕ) создал индустриальную базу СССР,да, народ,за счет 28 миллионов своих жизней спас Страну,Сталина и все человечество от нацистской чумы( которую пытаются возродить Ваши "экземпляры"),да, народ жил в постоянных лишениях,в голоде,во лжи, в страхе,создавая атомную промышленность и "Кузькину Мать"
Это наш народ одурманивала САМАЯ могучая в мире пропагандистская машина,это для нашего народа были многомиллиардные затраты на создание по всей стране сети "глушилок" вражьих радиоголосов.
Это в нашей стране Госкомстат и Партия убеждали ,что, несмотря на десятки миллионов жертв организованного ГОЛОДА ,население страны и его основа-Русский народ численно росли.
СМ.ПРОДОЛЖЕНИЕ
ВОЗБУЖДЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ,РАСОВОЙ ИЛИ РЕЛИГИОЗНОЙ ВРАЖДЫ.
СТАТЬЯ 282 УК РФ. написал 19.04.2008 02:46

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, УНИЖЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ , - наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
в) организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ГОРЬКАЯ,РОМАНОВА,ВОЛОДЯ и Ко сушите сухари.
Пирчема зидесь гены....?
wolodja написал 17.04.2008 16:47
ЖИД - жизнь измеряющий деньгами... жидковатость - подверженность "золетому телтяле"... и ечели человека не ЖИД, то ЖИДы будуть ево уничтожать нечавичимо от токо еврей он иля не еврей... палочкочть нечколько иная... тунта дува жидочка естя "занк подтирания" и "нультяпкин", така ваполне вочможно чито ихонные предки непа пучтыне кадили, а на деревьях судели... нуиче...? жидковантыми они усеравно будуть до канаца своенных днев...
вона лучше у Ю.Мухина почмотри, вактуальней:http://duel.ru/200816/?16_1_2
"... Европа имеет огромный и уникальный исторический опыт демократического правления - опыт республик самого различного типа. Но Европа имеет такой же уникальный опыт фашистского правления, и этот опыт основан на еще не так далекой истории, когда в первой половине прошлого века в континентальной Европе практически не оставалось стран, которые в той или иной мере не были бы поражены фашизмом.
Из этого опыта родилось понимание характерных черт фашистского режима: тоталитарное государство в сочетании с квазипартией, обладающей монополией на политическую власть, главная цель которой - заставить народ подчиниться любой воле фюрера, стоящего на вершине этой системы. Другая сторона фашизма - открытое попрание свобод и прав человека и корпоративная модель экономики, в которой пособники фюрера наделяются капиталом, а у заподозренных в нелояльности к нему отбирается собственность"
Далее па текачту....
посмотрим
А.Горькая-wolodjе написал 17.04.2008 13:12
не хотелось бы этого,но в связи с возрастанием недовольства Русских против жидов,они придумают как им выкрутится...живучие ,гады,ничем их не возьмешь.Наверное сказываются гены-40 лет хождения по пустыне принесли свой результат.
да неть, Романова...
wolodja написал 16.04.2008 22:38
дело не ва хитрочти, авва подлочти... но... не явреев, а жидковантых... я учеже более соглачена с Ю.Мухиным.. опа том, чито немецкие начичты-евреи вуничтожали не евреев, а советьчких и прсовечких евреев... т.я. ночителей коммуничтичечкой идеологиии... вапрочец токко ватном... читоже тогада енто булаза девонология?
Для Русских ( расклад будет такой)---
А,Горькая написал 16.04.2008 21:36

-представьте ситуацию-евреев выпиздят изРоссии!-вы поверите? -нет.Но вы не правы-ЭТО СДЕЛАЮТ САМИ ЕВРЕИ.ДА ,но сделают умно....Не признает жидовская власть простых коренных Русских равной себе и ради этого пойдет на хитроумный трюк),поэтому все силы бросит на то что бы отыскать евреев со славянскими чертами ,наделит их Русскими фамилиями-(комар носа не подточит)-и опять засунет вместо евреев(тех которых яростно ненавидят Русские).Например фамилии Святинков, Архангельский, Соловьев...., вообщем все способы хороши для приобретения родины, а коренным толкуются вопросы, суть которых тупик. Русских и их предков не было и нет. ...И эти твари в очередной раз влезут во властьПОД СВОЙ ЖЕ ФАЛЬШИВЫЙ ВОПЛЬ О НАЦИОНАЛИЗМЕ РОССИИ. ОНИ -ЭТО дети - внуки- правнуки комиссаров и вертухаев из бердичивых, заполонивших Россию в 17 году, жиревших на ее хлебах почти 80 лет, и в конце грабанувших страну, как ни один до сих пор враг этого сделать не сумел. Россия из могучей ,стала колониальной страной.
ЭТИ ЕНВРЕИ ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ И ИЗВОРОТЛИВЫЙ НАРОД!ОНИ КАК КРЫСЫ ВЕЗДЕ НАЙДУТ ВЫХОД!
Да пирходиться сокласиться са нультяпкиным...
wolodja написал 15.04.2008 18:32
чито занк подтирания не евонный ачпирант... иначебу не валяпался... са чвоим антисемитизьмом и матерьком... ну да ладанно дуля интерфейца:
"...Документы действительно были крайне интересными. Если верить им, 1957 год, когда, как писал Евтушенко, его безуспешно пытались завербовать, стал переломным в жизни поэта &#8211; в тот год его выгнали из Литинститута. Однако затем неприятности стали неизменно проскальзывать мимо него. Особенно характерной была история со стихотворением "Бабий Яр", опубликованном в "Литературной газете" в 1961 году.
Идеологические службы ЦК тогда докладывали руководству партии:
"Считаем необходимым доложить ЦК КПСС о публикации в 'Литературной газете' (от 19 сентября с. г.) идейно ошибочного стихотворения Е. Евтушенко 'Бабий Яр'.
Вспоминая о массовых убийствах евреев в Бабьем Яру, Евтушенко видит в этом только одно из проявлений векового гонения и преследования еврейского народа, совершенно умалчивая о том, что именно фашизм, являющийся порождением и орудием реакционной буржуазии, был виновником не только кровавых злодеяний в Бабьем Яру, но и истребления миллионов людей других национальностей.
В стихотворении вообще нет ни слова о фашистах, но зато говорится о русском народе, от имени которого проводились антисемитами еврейские погромы. Вместо того чтобы возбуждать ненависть к фашизму и возрождающейся фашистской идеологии в Западной Германии, Евтушенко идет по линии надуманных, исторически фальшивых параллелей и двусмысленных намеков. И хотя он делает оговорку, что 'русский народ по сущности интернационален', стихотворение является двусмысленным от начала и до конца...
Е. Евтушенко провозглашает себя &#8211; русского поэта &#8211; защитником многострадального еврейского народа, борцом против современного антисемитизма, готовым пострадать за евреев. В заключение говорится, что только тогда победно прогремит 'Интернационал', когда 'навеки похоронен будет последний на земле антисемит'...
Направленное на разжигание националистических предрассудков, оскорбительное для памяти советских людей, погибших в борьбе с фашизмом, стихотворение Евтушенко объективно имеет провокационный характер. Публикацию его следует считать грубой политической ошибкой 'Литературной газеты'"....
Когда тот же "Бабий Яр" раскритиковал в декабре 1962 года Хрущев, Евтушенко мгновенно переработал стихотворение и рассказал об этом на расширенном заседании идеологической комиссии при ЦК КПСС:
"Я вернулся домой и заново перечитал это стихотворение, заново продумал все высказывания Никиты Сергеевича, и именно потому, что они были глубоко дружеские. Я, пересмотрев это стихотворение, увидел, что некоторые строфы этого стихотворения субъективно правильны, но требуют какого-то разъяснения, какого-то дополнения в других строфах. Я просто счел своим моральным долгом не спать всю ночь и работать над стихотворением. Это было сделано не потому, что мне сказали, мне дали указание, никто меня не заставлял прикасаться к этому стихотворению. Это было моим глубоким убеждением"....
+++++++++++
Вузято са Компромат.Ru
Re: Ну чаво така чкромничать ... занк подтирания...
Восклицательный Знак написал 14.04.2008 23:01
То MR.WOLODJA
Отец Евгения Евтушенко( Евтушенко-по матери)был обрусевшим прибалтийским немцем из знаменитого рода Гангусов, сотни лет служивших России.
Многие поколения школьников учили математику по книге Гангуса.
Еврейского в Гангусе и Евтушенко ничего нет.
Гангус оставил семью и вполне естественно,что сын взял фамилию матери,тем более,что во времена нерушимой дружбы народов она была диссонансом ,да и сейчас некоторые любители-жидокопатели хотят приклеить Гангусу и его потомкам еврейский "Ярлык".
А в отношении поэмы Е.Евтушенко "Бабий Яр"-то это был МУЖЕСТВЕННЫЙ акт борьбы с разнузданным ГОСУДАРСТВЕННЫМ антисемитизмом.
А на Нобелевскую премию Я бы выдвинул WOLODJA за его вклад
в реформнирование Русского Языка ,широкое внедрение,распространение и популяризацию ПиджинРусского Языка.
А такымта ебытси заусигода.ОТ ТАКAC
Да запыл ичточник указать...
wolodja написал 14.04.2008 17:54
а то порфесцорока не найдеть (glcnd) - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=1120662
Ну чаво така чкромничать ... занк подтирания...
wolodja написал 14.04.2008 17:39
Цутиворал буи тальче Еватученку... типа более кака порцефскорок долженн бу знать
(за что ентих идковатых любалю, така енто за то, чито вони не могуть без антинегойчтва ни днябес чтрочки:
"Интернационал
пусть прогремит,
когда навеки похоронен будет
последний на земле антисемит.
Еврейской крови нет в крови моей.
Но ненавистен злобой заскорузлой
я всем антисемитам,
как еврей,
и потому &#8212;
я настоящий русский!"
++++++++++++++++++++++++++++
Пичаеть Евтушенко... но вонта чиво писають пара него:
Поэт Гангнус (Евтушенко) выдвинут на соискание Нобелевской премии
25.11.2007/11:35
ИА &laquo;Press-uz.info&raquo; - Евгений Евтушенко заслуживает Нобелевской премии по литературе, заявил президент Всемирного конгресса русскоязычного еврейства, член Совета Федерации Российской Федерации Борис Шпигель. Информацию об этом накануне распространили российские СМИ.
Данная инициатива была озвучена на этой неделе в ходе визита Евгения Евтушенко в Израиль. По словам Шпигеля, поэт выдвинут Всемирным конгрессом русскоязычного еврейства на соискание этой премии в 2008 году.
&laquo;Нобелевская премия, какой важной бы она ни была, лишь инструмент для привлечения внимания новых поколений к произведениям автора&raquo;, - считает Шпигель.
Напомним, что известный советский поэт еврейского происхождения Евтушенко Евгений Александрович является автором стихов &laquo;Бабий Яр&raquo;, &laquo;Наследники Сталина&raquo;, сборников &laquo;Третий снег&raquo;, &laquo;Шоссе Энтузиастов&raquo; и других.
Примечательно, что настоящая фамилия поэта Гангнус, однако большинство поклонников знают его под литературным псевдонимом Евтушенко.
По этому поводу в свое время поэт Игорь Кобзев даже сочинил шутливую эпиграмму:
Залив вином глаза косые,
Он рек, тщеславием томим:
Моя фамилия - "Россия",
А Евтушенко - псевдоним.
Тут явно виден лишний градус -
Давай всерьез поговорим.
Твоя фамилия, брат,- Гангнус,
А Евтушенко - псевдоним.
Источник: ИА &laquo;Press-uz.info&raquo;
Re: Вы хочете взять
Восклицательный Знак написал 14.04.2008 10:32

""Вы хочете взять - олег - (!)-ку (2008.04.12 23:55)
на себя Ответственность за организацию
Антисемитского Движения..? ""
*************************************************
Во-первых, "образованец", в русском языке слова "хочете" нет-спроси у wolodja,он крупнейший знаток ПиджинРусского.
Во-вторых.Если ты и подобные тебе примкнут к создаваемому мною "антисемитскому" движению,то сбудутся пожелания Евгения Евтушенко:
"...Интернационал пусть прогремит,
Когда навеки похоронен будет
Последний на Земле антисемит..."
В-третьих.Ты даже не гадкий,а ГАДЕНЬКИЙ и я тебе описал,как ты представляешь себя на Форуме.
ВОСПРОИЗВОЖУ из сайта
http://forum.msk.ru/material/ politic/367635.html
Поведение нашего президента переходит черту разумности
>>>Re: НАЦИСТУ - ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК (2007.08.02 00:49)
ОЛЕГУ
Ты причмокиваешь,когда занимаешься высасыванием ИЗ различных членов своих "идей" о сионизме,иудаизме и злокозненности евреев. .
Ты описал свое мнение обо мне.Не я это начал,а-ты.
В отношении твоих манер и внешности,у меня тоже сложилось определенное мнение. Читай и терпи правду!
ВО-ПЕРВЫХ.
Ты мелкий,гадкий ПОДСЕРАТЕЛЬ.
Такие,как ты ,в свое время,писали анонимные доносы и потирали липкие ручки,видя,как доносы "сработали" и несчастье обрушилось на голову,выбранной тобой жертвы.
Такие,как ты писали в комендатуры,окуппированных фашистами городов и селений доносы,-с указанием,где прячутся от неминуемой,мучительной смерти несчастные еврейские старики,женщины и дети, вина,которых была только в том,что они родились евреями!
Такие,как ты провоцировали на "не лойяльные" беседы,а затем предавали собеседников.
Такие,как ты ПОДБРАСЫВАЛИ провокационные "слушки",наблюдая за реакцией на них.
ВО-ВТОРЫХ.
Мне представляется,что ты провонял свою жизнь до пенсионной старости.
Очень похож на Иудушку Головлева,маленький,сгорбленный,лысый,с грязной головой,с потными , дрожащими ручками(а-ля Янаев!),воняющий потом и дерьмом, с дряблым,висящим брюхом,с аппоплексическими щечками,сопливым носом,несварением желудка и постоянно портящий воздух, с геморроем и недержанием мочи,вечно мокрыми и вонючими штанами, с беззубым или гнилозубым вонючим ртом.
Чуть не вырвал,когда описывал тебя!
Фу,какая гадость! Надо же и Земля таких носит!
Если у тебя есть потомство,то ты испортил с ними отношения из-за скаредности и постоянных нотаций, заел и они ненавидят тебя .
Свою жену ты замучил отчетами о потраченных копейках или вогнал в гроб или она сбежала от тебя .
Свою злобность и желчь изливаешь на интернете.
Ты НИКОГДА в жизни ни с кем не дрался( от страха накладывал в штаны),а только других провоцировал на драки.
А сейчас ты сидишь в кресле с антигеморроидальной подушечкой,попердываешь и клацаешь по кейборду с радостной ухмылочкой,что ты можешь анонимно кому-то подосрать и не получить за это по своей МЕРЗКОЙ роже! ПАДАЛЬ!<<<
Веснас... у нультяпичтого кырша поехала...
wolodja написал 13.04.2008 11:04
естя негои, а естя гои... кака роговить нультяпичтый вон ЧЕЛОВЕК - негой, а очтальные (нардишко проклятый) - енто даже нечеловеки - енто иччследуемые свиньи (опратите внимание - а то падла руччкого касить)... енто уче подачазнание рапотаеть... кастати отсюдова у нультяпичтого ва таких чучлаях и саплочные пописьки... катротые ему ичапарвляьт пирходиться... и ваторой винтеречнейшний моментик... ентот така называемый "свободный худочник" - на гарантах папитаньчких вазаращиваемый... какато такато не такато ка объекту иччледований ватноситься...
... вонта наприм_мера варч практолог (пад каторого вон косить - 03 скорая немощь, скорая немощ - рагавит)... тота ведя не злиться на чвою рапоту... бо проникся пониманиема берности чучучтвованияч... а ентот шнурок рапоту чвою ненавидить... обаетк иччледования иче польше... но папитаньчкая воля сильнее ...гонить ево на пенель калвиватуры... и вона зажимая нос давить на калву...
+++++++++++++
Вонт енто иче вочень апондравилось... уровень мычления ниже 4-5 калса сердненькой такой россияньчкой школы... а па ликенде вавузе терпыхаеться...:"Вступать в дискуссию с свиньей по поводу громкости ее хрюканья? С крысой по поводу ее тщетного желания укусить?" - писает риторвичечкий вопросец нультяпкин... ВСТУПАЯ В ДИССКУССИЮ.. то ичть по парчтоте савоей дучевной (которая хуже воровства - как отмечает народ)... ентот шнурок чистаеть чито читатели форума енто уче придурки типа евонных ачпиранток и чтуденток... вочхищающихся евонной куртизной о каротой он САМ има раччказуваеть... так кака пирзнаков пирсудьчтсвия тута их нету ... (енто па ликенде ... а не поликенде .. енто шнурок папитанчкий... да, забула повячнить... не начи капитаны имеються ввиду... и ня потому чито денега ву них на такой шнурок неть, но и патаму, чито мазгов таким шнурвом завязывать некватить.... мачгавитые са таким не играють...)...
++++++++++++++
да, вопять забыл... ну не чнаеть нультяпкин чито такое "классы" ... енто 4-5 классы сиредней чколы... па вонтошению ка нему вантоганичистические... паелику школьники логикой хотя иногада, но валдеють, а нультяпкины... кони служать... вони не валдеють...
Исправление
03 написал 13.04.2008 06:27
Следует читать "антагонистические".
oleg
03 написал 13.04.2008 06:23
И Маркс в интерпретации дурака может стать посмешищем. Какие антагонистический классы, когда речь идет об ИССЛЕДУЕМЫХ?
Вступать в дискуссию с свиньей по поводу громкости ее хрюканья? С крысой по поводу ее тщетного желания укусить?
Даже если какое-нибудь olegoобразное будет восхищаться своим товарищем по полному отсутствию всякого присутствия, то классовой борьбы не получится, потому что она, как учит Маркс, возможна исключительно между ЛЮДЬМИ, относящимися к разным классам.
Повторяю, между ЛЮДЬМИ,- у классика не идет речи об оборзевшей скотине типа пары этих отбросов.
Все идет по Марксу.
oleg написал 13.04.2008 00:00
Заметил, что на сайте любая тема вырождается в препирательства и оскорбления двух, условно говоря, "лагерей". Например, oleg против 03 (Нультяпкин, по меткому выражению wolodja). Это, на самом деле, хорошо. В Раше начинают возникать классы (группы людей люто ненавидящие друг-друга). В СССР классов, в этом понимании, не было. А как говорил Маркс: только классовая борьба антагонистических классов движет Историю.
Вы хочете взять
олег - (!)-ку написал 12.04.2008 23:55
на себя Ответственность за организацию
Антисемитского Движения..?
(или я Вас непонимаю..?да если бы я один...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы