Кто владеет информацией,
владеет миром

Вас уже переписали?

Опубликовано 15.10.2010 автором Марина Веригина в разделе комментариев 31

Вас уже переписали?

Мой старенький папа, про которого я постоянно рассказываю в своих блогах, сегодня принял участие в переписи населения. Постоянно рассказываю я про него потому, что мой папа – зеркало старой московской интеллигенции. Он никогда не состоял в партии и даже в комсомоле, что в 30-40 годы было не очень безопасно. Он все делает правильно, по совести, он без всякого счетчика экономит воду, потому что в мире плохо с природными ресурсами.

Он верит ТВ и газетам, потому что убежден, что люди просто физически не могут врать, особенно за деньги. Ну и так далее.

Таких людей уже почти не осталось.

А еще он убежден, что перепись – это для нашего же блага, не может же государство делать что-то во вред гражданам. Наверное, у него, у государства, есть очень веские причины, чтобы потратить прорву денег и зачем-то нас переписать. Нам, правда, толком не объяснили, но ничего, им там видней. И потому сегодня он как добропорядочный гражданин принял активное участие в переписи населения и честно ответил на все вопросы.

В числе которых был и такой – кому и на каких правах принадлежит квартира, в которой вы проживаете, кто проживает с вами, есть ли родственники, читай, наследники и пр.

Вопросы, прямо скажем, интересные. Обычно такими вопросами очень интересуются рейдеры, жулики, бандиты и другие проходимцы, для которых квартиры старых москвичей давно стали предметом увлекательной и прибыльной охоты. Историй подобного, в том числе и откровенно криминального отъема квартир я знаю множество. А благодаря титаническим усилиям нашего замечательного хозяйственника Лужкова Ю.М., концентрация жуликов и мерзавцев в Москве давно и многократно превысила все мыслимые ПДК.

Раньше источниками так необходимых им квартирных сведений были в основном жилищные конторы, паспортные столы, ДЕЗы и вообще ЖКХ. Но это разве источники! Образования никакого, только деньги на уме. То ли дело статистика! Тут вам не тетя Зина из ДЕЗа, тут вам ученые, тут наука.

А как у нас хранятся научные базы данных, вроде гаишных и банковских, мы знаем очень даже хорошо. Через месяц все это будет на любом рынке.

Нет, конечно, перепись дело замечательное. Я бы с удовольствием узнала, к примеру, кто это проживает в роскошных особняках "Золотого города" в Троицком, кто гордо рассекает мой город на шикарных джипах, сколько нелегалов живет в наших подвалах и на чердаках, сколько движимости и недвижимости у наших замечательных слуг народа… Много интересных вопросов, на которые нам, боюсь, ответов так и не дадут. Потому они и идут к нам.

Вас еще не переписали?



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Истиный смысл переписи
muviro написал 15.10.2010 09:23
Великобритания главный союзник США, еще со времен Второй Мировой войны,да и кто му же произошла трансляция империи Великобритания уступила пальму первенства США и заняла почетное второе место. Даже если все НАТО будет против политики США,Великобритания никогда от этого не откажеться. Когда США полезли в ИРАК все НАТО было первоначально против,только Великобритания была за. Англосаксы построили мега империю в лбой точке мира их бояться и они имеют базы,не верно думать,что Великобритания и США подеруться уж очень близки их элиты и военные интересы,последний раз США и ВЕликобритания сражались в начале 19 века можно сказать только едва после войны за независимость,к концу 19 начало 20 века они стали сближаться,хотя США еще была так себе страна захолустье,но в корне все изменила Вторая Мировая Война,колониальная система рухнула,Британская империя развалилась,но тем не менее возникло новое явление как неоколониализм,автором его как раз и вяилось молодое американское государство. И Кондолиза Райс и Маргарет Олбрайт,и Тэтчер и Рейган имели всегда общие интересы против нашей страны. С Бритаской империей мы давно цапались как только закончилась Северная Война,на смену Британии пришла Америка. То что вахабитов не принимали в Америки а в Британии - это не значит,что США добрые и хорошие,а вот Британцы поганые и плохие. Такой же абсурд как во Второю мировую войну сказать Германия и Гитлер плохие,а вот Италия и Муссолини хорошие,также как фашисткие саттелиты Румыния,Финляндия,Венгрия. Я ни вкоем случае не пытаюсь тут показать себя умным,но вот привожу вам свои доводы. Мне также как и вам противно смотреть как СМИ раболепствуют перед днюхой Тэтчер и вообще один раз покоробило как ЕЛьцин назвал ее величайшим политиком,с кого он берет пример. По геноциду русских видимо Ельцин достойный ученик
Re: Re: Истиный смысл переписи
Джоник написал 15.10.2010 09:16
Эту мразь надо было еще при рождении удавить !!!
Re: Истиный смысл переписи
Сергей К. написал 15.10.2010 09:04
"На проживание территории СССР,экономически оправдано 15 миллионов человек!"- Маргарэт Тэтчер.
Только за одну такую фразу эту старую суку надо навечно объявить врагом русского народа. Вместо этого вчера по всем ( всем!) центральным каналам показывали сюжеты по случаю ее 85-летия ...
Интересное с форума
игрек написал 15.10.2010 08:53
Привет всем!
Прошу откликнуться родителей тех студентов, кто оказался добровольно-принудительно привлечен к работе переписчика.
Мой сын учится в МФПА. Его заставляют работать переписчиком 12 часов в день, без выходных. При этом ни проезд, на питание не компенсируются.
В случае отказа - в Академии угрожают недопустить до сессии.
Оплата за 11 дней работы переписчика составляет около 4 тыс. руб. Эти деньги не могут компенсировать даже проезд.
Вопрос, который напрвшивается сам собой: перепись населения в России проводится за счет студентов и их родителей?
Re: Истиный смысл переписи
Пасюк написал 15.10.2010 07:50
Правильно, переписывая нас, власть имеет возможность проанализировать предыдущие свои действия и спланировать действия на будущее - какую еще подлость сделать русскому народу, чтобы он побыстрее освободил занимаемую территорию.
И самое интересно, что мы все думаем, что это США в основном стараются нас извести. А слона мы не видим. А слон сидит в Лондоне в образе Королевы. Это и есть самый главный враг русского народа, еще со времен Грозного.
Истиный смысл переписи
muviro написал 15.10.2010 06:34
"На проживание территории СССР,экономически оправдано 15 миллионов человек!"- Маргарэт Тэтчер. "Новый мировой порядок будет строиться на территории России и за счет террриториии России"- Збигнев Бзежинский."Сократить население СССР настолько,чтобы никто даже и не подумал сопротивляться США"- Ален Далес. Вот и подумайте,зачем так часто нас переписывают? Подобно как пастух пересчитывает овец или баранов,никто не пропал,ни кого волк не съел,все ли целы и здоровы. Но у баранов и овец 2 судьбы либо постриг шерсти либо забой на мясо,ну или продажа другому пастуху с той же целью. Бараны то и не понимают,что с ними делают ведь все-таки скот. Мы в принципе для Запада и нашей элиты такие же бараны,нас можно стричь и когда надо забить на мясо,мы ведь не протестуем и многие даже не понимают,что происходит. А частая перепись - это проверить,что еще такое пореформировать и сделать,чтобы счетчик убыли населения был не по миллиону в год, а по 2 миллиона. Вот и Запад торопит нашу элиту - хотите войти в состав мирового правительства вписаться в Западный мир и даже в НАТО сократите лишнее население - 15 миллионов на нфететрубу хватит,больше кормить лишние рты не интересно и в обмен мы гарантируем безопасность ваших жизней,вкладов детки ваши будут тусоваться с Западной элитой и все в шоколаде. Если придут китайцы то вам будет хуже вас просто убьют и китайцы все-таки жестокие коммунисты,а вам явно это не надо. Так что по указке Запада,наша элита проводит регулярные переписи населения. "РОССИИ важен каждый!" - хороший лозунг,но вот сомнения которые я привел выше постояно крутяться в голове.
от хремле -переписчиков, 90 проц. бывш. чл. КПСС, на 100 проц. НЕРУСКИХ
420 написал 15.10.2010 06:08
ШТРИХИ БЫДЛОПЕРЕПИСИ..... Итак, место рождения:
1.Указать так, как оно тогда называлось - (но!!!- не рос-пюдюрации!)
Пример - сын: родился по месту службы отца в ГСВГ, г. Карл-Маркс штат.
ГДР, ныне - Хемниц, ФРГ.
2. А что же с мамой - что родилась в Ленинграде(!!!) в 1959 г?
Неа...ни в Ленинграде! .... в "санкт - перди - бурге" ????
Была РУССКАЯ "ленинградка".. стала "Санхт-перди-быржуйка"!
- хрен поймешь какой национальности
П.С. от "новояза" собчачьей-русскоязычной жидо-быдло-кратии
-- язык штопором свернешь! Уже во времена Пушкина был - Петербург
и никто из РУССКИХ - "санкт" не добавлял....читайте РУССКУЮ классику, а не московских пидар - "питерских ювристов"
там и форум есть:
хрнтвдшл написал 15.10.2010 06:02
http://www.perepis-2010.ru/forum/
бланки переписных листов
хрнтвдшл написал 15.10.2010 05:18
http://www.perepis-2010.ru/news/r1.jpg
http://www.perepis-2010.ru/news/r2.jpg
http://www.perepis-2010.ru/news/l1.jpg
http://www.perepis-2010.ru/news/l2.jpg
http://www.perepis-2010.ru/news/v1.jpg
http://www.perepis-2010.ru/news/v2.jpg
(без названия)
л.д.2007 написал 15.10.2010 04:34
Люди! Человеки! Кто считает себя холопом и быдлом, открывайте двери этим шпионам,которых режим использует в темную,ибо не ведают что творят и честно отвечайте на их вопросы!!!
ОТКАЗАТЬ (повтор)
Олег Евгеньевич Земля-Пухов написал 15.10.2010 02:45
объянсяю:
1) считают строго живые тела и материальные ценности
2) цели пересчета - строго антинародные
3) почему считают - потому что не доверяют "своим" службам - БТИ, ЖЭК-и, что там еще..
4) в "россиянии" обычно баранов переписывают при смене хозяина
5) "выйди из строя" и запишись на уничтожение
.
Это форменный БАРДАК. Натуральная анархия. Никто на территории ТОЧНО не знает НИЧЕГО - ни количество народа, ни состав, ни имущество, ни настроения. (надеюсь идиоты с пистолетами и зомбовещалками не верят в свои бредни и понимают, что 95% населения их не поддерживает. Остальные 5% - иностранцы, мусора и прочие бандиты-расхитители советского имущества)
Если есть ИДИОТЫ (как Мудоведов, только рабы в толпе, а не в качестве марионетки с брыльянтовой сбруей "служу госсии"), если остались еще ИДИОТЫ, которые будут отвечать на вопросы и наивно верить, что завтра Сукин или Мудоведов, все посчитав, раздадут им пустующие квартиры и земли, всех накормят, оденут, обуют и обучат - таких идиотов стоит только ПО-ЖА-ЛЕТЬ.
Но бросать их нельзя - это наши люди, охмуренные зомбоящиком и наркотическими веществами. Надо их спасать! Разъяснять ситуацию.
Я сам СОВЕТСКИЙ человек. (украинец+сибиряк+белорус=русский, страна - всегда ставлю СССР, а не "госсия") Однако сегодня ГОСУДАРСТВА "госсия" ("эрэфия", "госсияния") КАК ТАКОВОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нет СОВСЕМ НИКАКИХ признаков того, что эта территория является единым государством. (блеянья и "понты" масонских марионеток в зомбоящике - не в счет - они все-равно просто трупы, которым дали чутка понюхать власть - завтра все будут лежать в земле или на помойке, на растерзании ворон) Законы не работают - раз. Армии нет - два. Образование - в процессе доуничтожения. Медицинского обслуживания - НЕТ - то, что есть - завуалированное уничтожение населения. Центрального управления нет. Чиновники - все поголовно УГОЛОВНИКИ. Главные уголовники САМОЗВАННО величают себя главными управителями - тогда как их никто не выбирал - НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ КОЗЛОВ НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ! Промышленности нет. Границы распродаются, передвигаются, охраняются из рук вон отвратительно. Беспризорных детей куча - со слов гражданина Зюганова. СМИ захвачены бандитскими подпевалами и единой ОБЪЕКТИВНОЙ информации по территории НЕТ. Выборов НЕТ - это знают на территории ВСЕ, даже козлина, которая объявляет результаты! (забыл фамилию). Нет и свободы слова и волеизъявления НАСЕЛЕНИЯ. Затыкают ЛЮБУЮ оппозицию - вплоть до криминала, но обычно просто, инкрименируя подложные дела, заключают в тюрьмы. Население не знает что будет завтра. 80% населения мечтают иммигрировать!!! Занятость населения ничтожна. (при разрушенном производстве - закономерно) Это не "государство" - это ОШМЁТКИ! Органов ОХРАНЫ ПОРЯДКА и ЗАЩИТЫ ЗАКОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ здесь. Милиция сегодня в "госсии" - банда уголовников, насаждающих насильно власть банды коронованой курицы, преследующих оппозицию, полулегально справляющих криминальную деятельность по наркотикам, работорговле и отмыву награбленной (у убитых ими людей) недвижимости и денег. Это анархия, граждане "псевдосоветские" провокаторы!