Кто владеет информацией,
владеет миром

Кастрированы режимом

Опубликовано 17.12.2007 автором Наталья Воронова в разделе комментариев 54

Кастрированы режимом

Источник: levoradikal.ru

Пшиком оказались нацпроекты, в том числе и сказочка о «Материнском капитале». Ну не хотят рожать! Да это и не странно. Можно попробовать повысить удойность коровы, повесив у неё перед носом красивую фотографию сытной копны сена на солнечной лужайке… И пусть даёт!!! Проект назовём «Молочные реки». Не верится что-то? Точно, от фотографии она более сытой не станет, даже если сам Медведев встанет рядом и будет её уговаривать внимательнее вглядываться в картинку. Ведь стоять животное по прежнему будет в моче и навозе в холодном тесном загоне, где не видно ни зги, нет зелёной травинки, и того и гляди на мясо сдадут… Фиг вам, а не молоко!

Корова не дура. Женщины тоже… в-общем, не хуже других соображают. Любое живое существо в ТАКИХ условиях и при ТАКИХ перспективах напрочь лишается функции воспроизводства. Шум улёгся, а «всплеск рождаемости» оказался статистическим мифом. Если в каком-то роддоме рапортовали о двойном перевыполнении плана по свежевыпеченным младенцам, то это потому, что их там родилось не два, а четыре. Чудно, о Господи – баба родит! ТВ взахлёб рассказывает о небывалых достижениях наших баб во главе с Медведевым.

Тем временем несколько стариков и нестарых ещё людей, отмучившись при этой власти, с облегчением переезжают на кладбище. И ещё несколько наркоманов, спрятавшихся в своё время от страшной действительности в бредовом забытьи (которое, видно, получше реалий, раз уж они выбрали это).

Трезво смотреть на вещи сегодня действительно страшно, не всем хватает мужества… За ними вдогонку отправляется забитый ментами юноша, который посмел перечить режиму, за ним - очередная жертва нашей «страховой» медицины (того же роддома, например), диабетик, не дождавшийся инсулина, и на закуску – солдатик-самоубийца, и девочка с перерезанными венами – принца на белом коне не дождалась… На «белом коне» сегодня кататься может только самая грязная свинья. Непонятно всё это, правда?

Женщины родильной забастовкой дают реальную оценку перспективы. «Неуд» такому государству. Картинки не помогают. Ведь те, кто может регулировать деторождение, не как животные это делают: рожают куда-то, для чего-то. При такой «стабильности» как сегодня, только умственно отсталая особь может не понимать, что перспектива для потомства – рабство, ползанье на брюхе за кусок хлеба, лакейство, т. е. проституция в разных формах, иголка, бутылка… А в какой стране будут жить дети детей?

В стране, где на столбах будут объявления вроде: «Продаётся глаз в хор. сост.», «Купим почку. Дорого», «Отдам ребёнка в хорошие руки, мальчик»?!! А если в отказ дитя пойдёт, мыслить станет, действовать, то – милицейская дубина, а невдалеке уже «эскадроны смерти» просматриваются. Зачем обрекать ребёнка на муки? Ведь мы хотим для потомков счастья, радости, востребованности, любви. В мире капитала всему этому нет места, а значит, нет места и нашим детям.

Так умирает наша Родина, убывая людьми. Так происходит зачистка территории, всё по плану. Зачем тратить ресурсы на выращивание человека, а затем боеприпасы на его убийство, когда можно ограничить рождаемость? Это гораздо экономически выгоднее! Не надо крематорий, лучше – абортарий. Всё культурно, без шума и дыма, как говорится. Мужчины. Куда же без них? Там, где женщины, более живучие (себе на горе) ввиду своей детородной функции, отказываются рожать, мужчины предпочитают просто поменьше жить. Поэтому смерть косит их в самом цветущем и плодотворном возрасте.

После сорока лет даже относительно здоровый человек в стрессовой, бесперспективной обстановке чувствует себя обречённо, как будто подписан смертный приговор, но изощрённо – «с оттяжечкой». Качество его жизни все оставшиеся годы (а по возможностям это – ещё полвека!) таково, что он вполне охотно позволит себе помереть не дожидаясь пятидесятилетнего юбилея, когда, говорят, человек только в разум начинает входить… А чтобы не скучать оставшиеся беспросветные годы, лучше хорошенько спрятаться, и ничто для этого так не подходит, как дно водочной бутылки.

Обессмыслилась жизнь мужчин и женщин. Женщины – многократно. Без материнства – что она такое? Никчемная сексуальная игрушка, которую легко можно заменить надувным резиноизделием? Хочется ли девочке вырасти и стать такой вещью? Это мир потребления, где женщина тоже – предмет потребления. И из девочки воспитывают товар на продажу. Главное – найти щедрого покупателя.

Для мужчин мир потребления дискредитирует институт отцовства, что вообще-то должно давать более высокий социальный статус, почести и уважение. А прежде всего, самоуважение, которое продляет мужчине жизнь. Ведь мужчина-не-отец – почти никто, это унизительное положение человека, который никогда не станет первым, главным; которому и небольшой коллектив доверить нельзя в управление, раз он неспособен создать и сохранить семью. В мире животных такие, устранённые из воспроизводства, особи становятся изгоями, гомосексуалистами и рано умирают. Они не конкуренты тем, которые отцы. В мире потребления, что почти одно и то же, это вечные официанты и чьи-то прислужники. Не совсем мужчины…

Проведите простой тест на самоопределение. Поспрашивайте людей моложе 35 лет «Ты кто? Назови себя одним словом» Клянусь, среди ответов вы ни разу не услышите: «Я – мужчина». Скорее, вы услышите настоящий кастратский ответ настоящим кастратским голосом: «Я-а-а? Диза-а-а-йнер…» Или пьяное бормотанье. А вместо «я – женщина, я – мать» услышите всё что угодно, любой невнятный лепет, только не это. Родительство вообще – это жертвенность. В мире потребления это исключено. Вы должны жертвовать возможное и невозможное своим эксплуататорам, банкам, паразитам, а если вы что-то отдаёте своим детям – это же упущенная выгода! Ребёнок в данном случае – конкурент. Поэтому у вас не должно быть детей. Поэтому стимулируются потребительские запросы: иметь это, иметь то, иметь новые модели того и этого… Так на какую чепуху вы меняете самое дорогое?

Теперь уже не говорят школьникам: «Девочки - будущие мамы! Мальчики – будущие защитники Родины!» Так было в Советском Союзе, мощном, в том числе, красивыми, здоровыми телом и духом людьми. Специально подчёркивалось и культивировалось их главное в жизни предназначение – быть Женщинами и Мужчинами в полном смысле этих слов. Вопрос-то, оказывается, политический и геополитический! У кого дети – за тем и будущее, тот наследует Землю. Вычеркнуть нас из списка наследников русской земли – уже давно поставленная и аккуратно исполняемая программа. Кастрировать можно физически, а можно СОЦИАЛЬНО. В результате кастрации (или стерилизации, что одно и то же) способность к «сексу» остаётся, а вот потомства уже не будет, в чём и состоит суть данного мероприятия.

Спасая себя самих от тёмного и страшного «завтра», поголовно дезертируют сегодня - мужчины от армии, а женщины - от материнства, предохраняясь и делая аборты. Это мир кусков мяса, а не людей. Так и было задумано нашими врагами, так работает режим, установленный монополистическим капиталом. Я полагаю, что решившаяся сегодня оставить и выносить беременность женщина действует не благодаря политике государства, а вопреки ей, обрекая себя на бесчисленные трудности и жертвы, рискуя многим. Ведь впереди – тьма без просвета. За детей придётся бороться, и исход этой битвы неизвестен. Обнадёживает мысль о том, что уже родились те, кто похоронит такой режим. 



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Где выводы.
Доктору Филби - Светлый написал 17.12.2007 18:03
Благодарю Вас доктор. Я тоже согласен с Вашими выводами. Правда нынешние доктора в основном отрицают Ваши выводы на счет мужчины и женщины. Но в этом наверное опять же деньги замешаны. Уж больно большие бабки за переделку одного в другое гребут.
Я считаю что женщину природа наградила еще одним чувством. Так сказать своеобразный индикатор. Как только в обществе перестает срабатывать инстинкт самосохранения, женщина перестает поддерживать баланс его выживания. И никакая гос поддержка (по Хакамаде) здесь не поможет. Что же касается Вашего высказывания о демоШизоидах. То приставка здесь роли не играет. ДемоШизоиды, НацШизоиды. Я не скрывю своих коммунистических убеждений, но считаю что и КомШизоидов вполне хватает.
Великолепной Буряченко
Н. Воронова написал 17.12.2007 17:47
Особенно приводит в восторг 43-х колограммового автора статьи, что ему приписывают "МЕТОД ПЫТКИ для уничтожения страны и ее НАРОДА"! Особенно в виду горячего желания автора, чтобы все женщины России могли иметь детей в любом количестве, т. к. наши ресурсы позволяют прокормить несчетное число народу.
Будучи студенткой, я собирала крапиву на суп, участвовала в стельбе по голубям... Мы ели даже лягушек. Без хлеба, в 90-е. А нам было пора тогда рожать первых детей...
Род, Родители, Родственники, Родина. Семья, Семя...
Жидоведов-Дальский. написал 17.12.2007 17:47
Человек что зверь. Будут у него условия способные чтобы благополучно выносить и выкормить свое потомство - будет и прогрессирующее увеличение численности потомства.
Пример из дикой природы прост: Мамонты исчезли не от того, что не "хотели", а от того что самим нех*й было жрать. Тут уж действительно не до е*бли.
" И еще ! ", - для " Светлого". А что, может любовь "К", радость "ЗА", ощущение единства "С", , забота "О", переживания "О", и величайщая честь иметь принадлежность - К СВОЕМУ ВЕЛИКОМУ - РОДу, РОДителям, РОДственникам, наРОДу, РОДине - это мерзость по твоему ?
Только полный мудак, пальцем деланный, способен заявлять и еще утверждать что национализм - это мол ПЛОХО. А вот толерантность, искуственно насаждаемая таким вот полным-светлым идиотам и внушаемая такими же вот полными-светлыми идиотами - великое благо и это ХОРОШО для русских людей.
Пора бы тебе уяснить, что любовь по принуждению - это изнасилование. Так как правильно гласит русская пословица:" Насильно - мил не будешь!"
Соответсвенно за принуждение человека лечь под такую вот "светлую" любовь толерастам надо давать немалый срок ПО ЗАКОНУ .
Желаю тебе и твоей дочке "светлого" и очень чистого, всегда и вовсем толерантного, афроамериканца в мужья.
Хм, а причем тут - "ТЕБЕ"... Впрочем, он и ТЕБЕ тоже сгодится, когда оттолерантит в очко, заместо макаки.
мдя
эхма написал 17.12.2007 17:31
ну хорошо чтобы рожать женщина же элементарно должна после родов на что то жить? Кормить бебика? Мужики не чувствуют никакой ответственности, даже мужья бросают беременных жен. А если молодая девченка залетит? И вот у нее беременость 2 недели она идет устраиваться на работу если скажет что беременна ее не возьмут если не скажет ее потом уволят за то что скрыла факт беременности. И как ей рожать? И как такая норма" за сокрытие беременности " могла появиться в нашем законодательстве? Значит государству не нужны дети.
Re: Где выводы.
Докто Филби написал 17.12.2007 16:56
1) Рыночная экономика в любом случае создает общество потребления.
2) Общество потребления и продолжение рода, взаимоисключающие понятия.
- полностью согласен с пп. 1-2
Но увы: доказывать очевидное все же приходится, т.к. демШизоиды все равно будут отрицать даже очевидное - так у них головы устроены: отрицать все и вся, истерить, ломать пальцы и закатывать глаза.
За Советский Союз !
ввв написал 17.12.2007 16:48
Посеяв в СССР хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Мы найдем единомышленников в России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели самого непокорного народа на Земле. Окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, кино, театры, все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое создание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим неразбериху, хаос, мы будем незаметно, но активно и постоянно содействовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого; хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и ненависть к русскому народу, все это мы Будам ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом; и лишь немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, объявим отбросами общества. Будем опошлять и уничтожать основы нравственности, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать ее
Где выводы.
Светлый написал 17.12.2007 16:34
Статья хорошая. Но какие выводы. Насчет врагов с запода, это сюда не пролезет.
Запад под собой точно так же пилит сук, как и мы. Просто более защищен. Но это всего лишь продление агонии. Рыночная экономика в любом случае создает общество потребления. Здоровое общество потребления - словесная шелуха и ничего более. Общество потребления и продолжение рода, взаимоисключающие понятия. Этого и доказывать не надо.
Нина Михайловна. Не согласен с Вами. Участие необходимо, даже если это карнавал. Ведь есть и просто мимо проходящие, так сказать заглядывающие, и урвать кусочек правдивой информации для них совсем не грех. Да и покружиться среди думающих людей совсем не мешает.
И еще! Реагировать на пропоганду нацизма, это не Ваша задача, это задача Рыдакции и правоохранительных органов, если конечно они право охраняют.
Re: Доктору Ф.
Доктор Филби написал 17.12.2007 16:30
1) "имя Кима Филби."
- есть такой персонаж романа "Машина Времени" Герберта Уэллса - Филби
2) "Моя тайная война". Чудесный юмор."
- тоже читал: скучно.
3) "Вешаться я не собираюсь... У меня дочь 10 лет"
- Рад за Вас, искренне. У меня сын - 18 лет, студент второго курса.
4) "30-35-летние женщины, которые не смогли ...героически родить ребенка в 90-е "
- так и прекратите истерики от их имени. Вы то ведь смогли! Ваш совместный с ними хор - не конструктивен, не искренен: выйдете из этого строя голосящих, самовлюбленных паскуд. Вам там не место.
Родить в 30-35 не поздно:
это их выбор - карьера,
это их выбор - невростения,
это их выбор - одиночество,
это их выбор - бессмыслица и психиатры,
это их выбор - однинокая смерть.
- Они всего этого добиваются САМИ.
5) "У женщины есть выбор между опухолями груди и матки и рождением ребенка на нищету и рабство."
- паскудный искуственный миф для самовлюбленных карьеристок, малоубедительное самооправдание для "пустых". Вы прям как Хакамада: "А вот пусть государство нам создаст лучшие условия - и вот тогда то уж всенепременно..."
- не путайте "Природу Женщины" и "заботу государства". Что, государство будет рожать и воспитывать? Вместо Женщины? Прям "двое из ларца"?
- позвольте не поверить: карьеристка НИКОГДА не будет даже пытаться стать Женщиной, ей это не нужно. И нечего жалеть карьеристок - пусть сдохнут сами.
6) "аспект дискредитации брачных отношений"
- жертвы прежде всего Мужчины и Женщины, и ну никак не "Менеждеры среднего звена" - будь то в штанах, будь то в юбках. Менеджер (синоним: "карьерист(ка)") - существо бесполое, т.е. даже не человек.
7) "сексуальная ориентация этого персонажа - "Доктора Ф."
- все равно спросили ведь, ответ: Мужчина.
- И не путайте термины и понятия - я вам докладываю: не существует среди людей никого кроме Мужчин и Женщин - так распорядилась природа, все прочие (с т.н. всеразличными "сексуальными ориентациями") - даже не люди вообще, просто потому что пытаются отрицать это сами (среди людей нет никого кроме Мужчин и Женщин - так распорядилась природа. Аминь).
8) "семнадцатилетние хотят жениться, иметь детей... И борются за это"
- и хорошо. Вы своей истерикой помогаете ли в этом?
Re: А почему мы такие ?
Sergo написал 17.12.2007 16:30
философ, однако...
Вот еще одна МАСКА орет: "ДЕРЖИ МАСКУ"
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 16:14
У Вас, Нина Михайловна, звукозапись закольцевалась :))) - Таша (2007.12.17 14:55)
Или это Ваши страшные экологические проблемы? Или это (см. заголовок статьи) с Вами уже давно произошло, и Вас устраивает?
---------------
Меня не устраивает, чтобы ЛЮДЯМ предлагали выбор иежду рождением детей для нищеты и рабства или смертью от опухоли груди и говорят об этом как ол само собой разумеющемся.
==================
А вот перечитайте посты мужчин, которые солидарны с автором. И не потому, что самцы, как Вам угодно выражаться, а потому что - мужчины и люди, а не киборги, как Вы, Нина Михайловна.
-----------------
Это не мужчины, а как раз киборги, т. е. МАСКИ мужчин, иначе бы они ОТВЕРГЛИ этот БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ ВЫБОР и говорили бы о том, как создать детям будущее, где они бубут свободны и не знать нужды.
А почему мы такие ?
Экс и вице ч-н ОРУДа написал 17.12.2007 16:11
За соплями и нюнями,вышибаемыми этой статьей совершенно отсутствует анализ развала нашего нищего государственного колосса на глиняных ногах и деградирования людей его населяющего.
70 лет,а это три поколения, у людей убивали личную инициативу и самостоятельность,прикрывая это фальшивыми лозунгами свободы,равенства и братства.Уже не желающего носить "наряды" от Большевички и "шедевры" от Скорохода".Стоять с талонами в бесконечных очередях за любым хавчиком.
И никакого равенства не было,и никогда не будет - при любом строе.Ведь мы все разные,и это решение Всевышнего.Равенство возможно,и то теоретически,только среди клонов.А плевать на законы природы,вещь жестоко наказуемая.
Тем более страна жившая вопреки всем канонам природы,рано или поздно должна была исчезнуть.
И очень жаль,что именно над нашей страной провели этот жуткий эксперимент, навязанный нам известными естествоиспытателями известной национальности.
А весь мир с интересом наблюдал за этими опытами,сделав правильные выводы.И на наших ошибках так переформатировал свой строй,что сейчас никакие социальные потрясения им не грозят.
А все эти страсти,описанные автором происходили и в период стр-ва "светлого будущего",только это особо не озвучивалось.И человек,тот же примат,только с лишней генной цепочкой, все равно всего лишь один из отрядов мира фауны.И путем того самого естественного отбора дает жизнь лишь самым сильным членам в этой жизни.Иначе этот вид просто уйдет в небытие.
И как бы выпускники ВПШ с красными дипломами не доказывали нам обратное,это звучит полным враньем и попиранием всех законов развития этого мира.
А ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 16:03

Re: евреям-СМЕРТЬ!!! - Крысик (2007.12.17 15:49)
-------------
Это бред пишется исключительно для того, чтобы эта МАСКА по имени "Крысик" ассоциировалась со мной и с тем, что я пишу.
Мол я пишу такой же повторяющийся бред как эта "Крысика". Между тем мои посты отличаются от этого бреда КАРДИНАЛЬНО тем, что состоят НЕ из БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ и никак не связанных с фактологией УТВЕРЖДЕНИЙ.
Но разницу способны увидеть немногие. Это я понимаю.
ГОЛЫЙ КОРОЛЬ ТОЖЕ СЧИТАЛ, ЧТО ОН ОДЕТ
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 15:51
Давай, мьхална, двай. Жми на всю гашетку ! - Жидоведов-Дальский (2007.12.17 14:45)
Это ты зря, видимо устала или отвлеклась малеха. А так хотелось бы услышать от тебя про ТРАБЛМЕЙКЕРСТВО,ЗОМБИ,МАСКИ,КУКЛОВОД,МАСКАРАД и прочую х*йню ...
------------------
Человечество уже несколько тысяч лет повторяет, что дважды два равняется четырем и от этого повторяения эта истина не перестает быть истиной и не становится х*ней.
А вот голый король, считал, что он одет, только потому что не хотел верить своим глазам и думать самостоятельно. Очень ему хотелось, чтобы ОБМАН был истиной. Но не стал. ЛОЖЬ есть ЛОЖЬ.
Поэтому буду повторять. Хотя понимаю, что вопию в пустыне, в которую вы превратили все информационное пространство. И понимаю, что когда истину демонстративно игнорируют, то это на людей типа голого короля очень действует.
Им кажется, что раз ВСЕ!!! от нее отмахиваются, значит это не истина вовсе, а бзик в голове у того, кто ее говорит.
Кроме того всякие "жидоведовы-дальские" не обащая внимания ни на какие аргументы очень старались постить на все форумы одну и то же именно х*ню, для того как раз, чтобы выработать у людей отвращение к людям, которые отстаивают ИСТИНУ. Вы ведь уверены, что никто не увидит разницы. И вообщем не зря уверены. У вас же прекрасные психологи, и вы суперспецы информационно-психологических войн. Куда мне до вас.
Но что могу и как могу, то и делаю. Больше же некому.
евреям-СМЕРТЬ!!!
Крысик написал 17.12.2007 15:49
Кстати...очень подозрительно....женившись со школьной скамьи, даже случайно и ненарочно жена бы залетела от мужа....а тут ЕВРЕЕмедведевы не рожали аж 12 лет...так успешно предохранялись??? или вообще не трахались??? Сдается мне, что медведев пидор и импотент...поэтому у них и не было детей...а жена залетела, когда ей ровно 30 лет стукнуло(пора уже, возраст критический, да и дата круглая)...или искуственное оплодотворение, или сосед помог...второе вероятнее, у евреев так и заведено...вдруг ЧУДО случилось после 12 лет бесплодного брака....и этой ЕВРЕЕтвари-медведеву доверяют нацпроекты, в т.ч. и демографические(ага...он же МНОГОДЕТНЫЙ ЕВРЕЕпапаша...ЕВРЕИ, а вам за СВОИХ детей не страшно с таким правителем???)...ну а кому, как не ему доверить ГЛАВНОЕ-УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ???
ВЛАСТЬ РУССКИ!!! евреям-СМЕРТЬ!!!
евреям СМЕРТЬ!!!
Крысик написал 17.12.2007 15:26
Аффтар жжот!!! - Инкогнито (2007.12.17 01:05)
Похоже автор этой статьи и я смотрим на мир одними глазами. Все перечисленное - абсолютно справедливо... То, что происходит сейчас - предсмертная агония нашей страны... И тут уж два варианта: либо переоценка ценностей, переосмысление происходящего и смена направления общественного развития, либо п@#$%ц...
------------------
Ошибаетесь, любезный...никакой это не писец стране...просто народ не хочет рожать в никуда, рожать рабов ЕВРЕЕДЕГРОТАМ...НИКТО не видит перспективы... ЕВРЕЕправители ПЫТАЮТСЯ уничтожить самосознание русских и их целеполагания...НЕ ВЫЙДЕТ!!! Выход из ситуации очень простой...сменить правителей с еврейских на РУССКИХ!!! Создать РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ государство...с демографией СРАЗУ ЖЕ все наладится...женщины ОЧЕНЬ хотят рожать РУССКИХ ДЛЯ РУССКОЙ страны...повторюсь....РУССКИЕ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ РАБОВ ДЛЯ ЕВРЕЕВ!!! Вот я подсчитал...пукин один урод в семье...медведев один урод в семье...ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок в семье-почти всегда моральный урод...это ВСЕ знают...поэтому у русских МНОГОВЕКОВАЯ традиция-МНОГОДЕТНАЯ семья, чтобы моральных уродов поменьше было...даже при социализме семья с одним ребенком общественностью признавалась НЕПОЛНОЦЕННОЙ....МИНИМУМ должно быть двое детей...я тут подсчитал...медведев познакомился с ЕВРЕЕженой в школе....родили первого и ЕДИНСТВЕННОГО ребенка, когда медведеву было аж 31 год...это что за НЕДОРОСЛЬ-ЕВРЕЕотец???
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! евреям-СМЕРТЬ!!!
«Девочки - будущие мамы! Мальчики – будущие защитники Родины!»
Жидоведов-Дальский написал 17.12.2007 14:57
Страшно становится за то , что "Девочки - будушие ксюши. Мальчики - будушие моисеевы ".
У Вас, Нина Михайловна, звукозапись закольцевалась :)))
Таша написал 17.12.2007 14:55
Или это Ваши страшные экологические проблемы? Или это (см. заголовок статьи) с Вами уже давно произошло, и Вас устраивает?
А вот перечитайте посты мужчин, которые солидарны с автором. И не потому, что самцы, как Вам угодно выражаться, а потому что - мужчины и люди, а не киборги, как Вы, Нина Михайловна.
Давай, мьхална, двай. Жми на всю гашетку !
Жидоведов-Дальский написал 17.12.2007 14:45
Это ты зря, видимо устала или отвлеклась малеха. А так хотелось бы услышать от тебя про ТРАБЛМЕЙКЕРСТВО,ЗОМБИ,МАСКИ,КУКЛОВОД,МАСКАРАД и прочую х*йню ...
Re: Доктору Ф. - Н. Воронова (2007.12.17 13:53)
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 14:13

У женщины есть выбор между опухолями груди и матки и рождением ребенка на нищету и рабство.
А что бы выбрали Вы, чисто теоретически?
. Знаете, семнадцатилетние хотят жениться, иметь детей... И борются за это. А Вы не знали. Продолжайте кривляться.
------------------
Семнадцатилетние значит выбрали рождение ребенка на нищету и рабство, т. к. свое здоровье им дороже детей. А борются они видимо за то, чтобы родив ребенка, не загнуться от нищеты более гарантированно, чем от опухоли груди?
Только вряд ли такие особи будут идентифицировать себя с матерями и отцами. С САМЦАМИ и САМКАМИ - возможно. Да и то, вряд ли.
Re: Вы все еще хотите ЖИТЬ? Тагда Воронова идет к Вам!!! - Доктор Филби (2007.12.17 13:29)
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 14:02

Воронова! Так вы повесились бы? Делов то?
--------------
Хорошо бы и вы все вместе с ней. Но, к сожалению, не с нашим счастьем. МАСКИ БЕССМЕРТНЫ!
Поэтому вы все так же бесконечно будете рисовать ПРАВДИВУЮ картину настоящего, мрачную картину будущего, которое только и может последовать, если ситуация будет развиваться в том же направлении (и это тоже ПРАВДА). Будущего в котором, действительно не стоит жить, но.... одновременно предлагать рецепты, которые могут это беспросветное будущее приблизить.
Для людей это ПЫТКА, а для вас просто МЕТОД ПЫТКИ для уничтожения страны и ее НАРОДА.
Метод называется "тяни-толкай" и прекрасно себя зарекомендовал у ТРАБЛМЕЙКЕРОВ - специалистов по созданию проблем.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы