Кто владеет информацией,
владеет миром

Кастрированы режимом

Опубликовано 17.12.2007 автором Наталья Воронова в разделе комментариев 54

Кастрированы режимом

Источник: levoradikal.ru

Пшиком оказались нацпроекты, в том числе и сказочка о «Материнском капитале». Ну не хотят рожать! Да это и не странно. Можно попробовать повысить удойность коровы, повесив у неё перед носом красивую фотографию сытной копны сена на солнечной лужайке… И пусть даёт!!! Проект назовём «Молочные реки». Не верится что-то? Точно, от фотографии она более сытой не станет, даже если сам Медведев встанет рядом и будет её уговаривать внимательнее вглядываться в картинку. Ведь стоять животное по прежнему будет в моче и навозе в холодном тесном загоне, где не видно ни зги, нет зелёной травинки, и того и гляди на мясо сдадут… Фиг вам, а не молоко!

Корова не дура. Женщины тоже… в-общем, не хуже других соображают. Любое живое существо в ТАКИХ условиях и при ТАКИХ перспективах напрочь лишается функции воспроизводства. Шум улёгся, а «всплеск рождаемости» оказался статистическим мифом. Если в каком-то роддоме рапортовали о двойном перевыполнении плана по свежевыпеченным младенцам, то это потому, что их там родилось не два, а четыре. Чудно, о Господи – баба родит! ТВ взахлёб рассказывает о небывалых достижениях наших баб во главе с Медведевым.

Тем временем несколько стариков и нестарых ещё людей, отмучившись при этой власти, с облегчением переезжают на кладбище. И ещё несколько наркоманов, спрятавшихся в своё время от страшной действительности в бредовом забытьи (которое, видно, получше реалий, раз уж они выбрали это).

Трезво смотреть на вещи сегодня действительно страшно, не всем хватает мужества… За ними вдогонку отправляется забитый ментами юноша, который посмел перечить режиму, за ним - очередная жертва нашей «страховой» медицины (того же роддома, например), диабетик, не дождавшийся инсулина, и на закуску – солдатик-самоубийца, и девочка с перерезанными венами – принца на белом коне не дождалась… На «белом коне» сегодня кататься может только самая грязная свинья. Непонятно всё это, правда?

Женщины родильной забастовкой дают реальную оценку перспективы. «Неуд» такому государству. Картинки не помогают. Ведь те, кто может регулировать деторождение, не как животные это делают: рожают куда-то, для чего-то. При такой «стабильности» как сегодня, только умственно отсталая особь может не понимать, что перспектива для потомства – рабство, ползанье на брюхе за кусок хлеба, лакейство, т. е. проституция в разных формах, иголка, бутылка… А в какой стране будут жить дети детей?

В стране, где на столбах будут объявления вроде: «Продаётся глаз в хор. сост.», «Купим почку. Дорого», «Отдам ребёнка в хорошие руки, мальчик»?!! А если в отказ дитя пойдёт, мыслить станет, действовать, то – милицейская дубина, а невдалеке уже «эскадроны смерти» просматриваются. Зачем обрекать ребёнка на муки? Ведь мы хотим для потомков счастья, радости, востребованности, любви. В мире капитала всему этому нет места, а значит, нет места и нашим детям.

Так умирает наша Родина, убывая людьми. Так происходит зачистка территории, всё по плану. Зачем тратить ресурсы на выращивание человека, а затем боеприпасы на его убийство, когда можно ограничить рождаемость? Это гораздо экономически выгоднее! Не надо крематорий, лучше – абортарий. Всё культурно, без шума и дыма, как говорится. Мужчины. Куда же без них? Там, где женщины, более живучие (себе на горе) ввиду своей детородной функции, отказываются рожать, мужчины предпочитают просто поменьше жить. Поэтому смерть косит их в самом цветущем и плодотворном возрасте.

После сорока лет даже относительно здоровый человек в стрессовой, бесперспективной обстановке чувствует себя обречённо, как будто подписан смертный приговор, но изощрённо – «с оттяжечкой». Качество его жизни все оставшиеся годы (а по возможностям это – ещё полвека!) таково, что он вполне охотно позволит себе помереть не дожидаясь пятидесятилетнего юбилея, когда, говорят, человек только в разум начинает входить… А чтобы не скучать оставшиеся беспросветные годы, лучше хорошенько спрятаться, и ничто для этого так не подходит, как дно водочной бутылки.

Обессмыслилась жизнь мужчин и женщин. Женщины – многократно. Без материнства – что она такое? Никчемная сексуальная игрушка, которую легко можно заменить надувным резиноизделием? Хочется ли девочке вырасти и стать такой вещью? Это мир потребления, где женщина тоже – предмет потребления. И из девочки воспитывают товар на продажу. Главное – найти щедрого покупателя.

Для мужчин мир потребления дискредитирует институт отцовства, что вообще-то должно давать более высокий социальный статус, почести и уважение. А прежде всего, самоуважение, которое продляет мужчине жизнь. Ведь мужчина-не-отец – почти никто, это унизительное положение человека, который никогда не станет первым, главным; которому и небольшой коллектив доверить нельзя в управление, раз он неспособен создать и сохранить семью. В мире животных такие, устранённые из воспроизводства, особи становятся изгоями, гомосексуалистами и рано умирают. Они не конкуренты тем, которые отцы. В мире потребления, что почти одно и то же, это вечные официанты и чьи-то прислужники. Не совсем мужчины…

Проведите простой тест на самоопределение. Поспрашивайте людей моложе 35 лет «Ты кто? Назови себя одним словом» Клянусь, среди ответов вы ни разу не услышите: «Я – мужчина». Скорее, вы услышите настоящий кастратский ответ настоящим кастратским голосом: «Я-а-а? Диза-а-а-йнер…» Или пьяное бормотанье. А вместо «я – женщина, я – мать» услышите всё что угодно, любой невнятный лепет, только не это. Родительство вообще – это жертвенность. В мире потребления это исключено. Вы должны жертвовать возможное и невозможное своим эксплуататорам, банкам, паразитам, а если вы что-то отдаёте своим детям – это же упущенная выгода! Ребёнок в данном случае – конкурент. Поэтому у вас не должно быть детей. Поэтому стимулируются потребительские запросы: иметь это, иметь то, иметь новые модели того и этого… Так на какую чепуху вы меняете самое дорогое?

Теперь уже не говорят школьникам: «Девочки - будущие мамы! Мальчики – будущие защитники Родины!» Так было в Советском Союзе, мощном, в том числе, красивыми, здоровыми телом и духом людьми. Специально подчёркивалось и культивировалось их главное в жизни предназначение – быть Женщинами и Мужчинами в полном смысле этих слов. Вопрос-то, оказывается, политический и геополитический! У кого дети – за тем и будущее, тот наследует Землю. Вычеркнуть нас из списка наследников русской земли – уже давно поставленная и аккуратно исполняемая программа. Кастрировать можно физически, а можно СОЦИАЛЬНО. В результате кастрации (или стерилизации, что одно и то же) способность к «сексу» остаётся, а вот потомства уже не будет, в чём и состоит суть данного мероприятия.

Спасая себя самих от тёмного и страшного «завтра», поголовно дезертируют сегодня - мужчины от армии, а женщины - от материнства, предохраняясь и делая аборты. Это мир кусков мяса, а не людей. Так и было задумано нашими врагами, так работает режим, установленный монополистическим капиталом. Я полагаю, что решившаяся сегодня оставить и выносить беременность женщина действует не благодаря политике государства, а вопреки ей, обрекая себя на бесчисленные трудности и жертвы, рискуя многим. Ведь впереди – тьма без просвета. За детей придётся бороться, и исход этой битвы неизвестен. Обнадёживает мысль о том, что уже родились те, кто похоронит такой режим. 



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: намедни один коля сказал...
Доктор Филби написал 22.12.2007 22:04
"зарегистрировано
браков аж 24 тыс.,
а смертей 36 тыс."
- в чем коля увидел противоречие между количеством браков и смертей? В том, что в браке участвуют два человека, а в смерти всего один? И чО?
- в огороде бузина в киеве дядька: шиза крепчала!!!!
дурак ты коля
Глумур
Anti-Frog's написал 20.12.2007 06:13
Необходимо запретить фривольные женские "журнальчеги", которые раздают русским бабам "ценные советы" как получше сеья продать!
КОЛЬ ЖИЗНЬ - СПЛОШНОЕ ВЫЖИВАНЬЕ
ИКС написал 19.12.2007 22:56
Когда вся жизнь-лишь выживанье,
Тогда и выжить нет желанья,
И есть ли смысл детей рожать,
Коль им не жить, а выживать?
.
Re: Re: Род, Родители, Родственники, Родина. Семья, Семя...
leon написал 19.12.2007 16:39
Кто реально был похож на императора так это советский актер Анатолий Ромашин. Может произошедший летом 2000 года несчастный случай, приведший к смерти актера был не случаен?
Путин смахивает на актеров Эйбоженко (умер в 1979 году) и Василия Бочкарева. На последего - так прям родной брат. Однако что-то никто кроме меня на это внимание не обратил.
Дом Романовых кстати сам несет грех убийства императора Павла 1.
Полк, кругом!!!! В Сибирь -марш!!!!!!!
намедни
коля написал 19.12.2007 10:37
по местному радио говорила о большой проделанной работе зав.городским ЗАГС и
по простоте душевной озвучила, что зарегистрировано браков аж 24 тыс., а смертей 36 тыс.
Нине Михайловне 39
KOS написал 19.12.2007 05:15
Браво! Великолепный реальный анализ перестройки! Против правды не попрешь.А сейчас есть прекрасная возможность всем понаблюдать,сколько на сайте находится сволочей.
Посту№47
Максим написал 18.12.2007 14:45
Никак в этом усматривается мудрое руководство Медведева(Менделя)путин
ским нацпроектом"Демография"из" 1001 ночи Плутина"
В Пермском крае рост рождаемости за 11 месяцев года – 8%, рост числа браков – 15%
Доктор Филби написал 18.12.2007 12:57
Пермь, декабрь 17 (Новый Регион, Александр Волков) – В Пермском крае за январь-ноябрь 2007 года органами ЗАГС зарегистрировано 30,4 тыс. рождений. Это почти на 2,2 тыс. новорожденных больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Рост числа родившихся отмечается в 41 территории края. Например, в Юрлинском районе в январе-ноябре этого года на свет появились на 36% малышей больше, чем в прошлом году. В Верещагино рост составил 28%, в Кунгурском районе – 24%. В целом по краю увеличение числа родившихся составило 8%.
В 43 территориях края зафиксировано снижение количества умерших. Наибольшее уменьшение этого показателя отмечается в Гайнском, Сивинском и Ординском районах.
А в Звездном, Чернушке, Чайковском, Ленинском, Индустриальном и Дзержинском районах г.Перми число родившихся превышает число умерших.
По сравнению с прошлым годом на 15% выросло число браков. Их зарегистрировано на 2,5 тыс. больше, чем в январе-ноябре 2006 г. Лидеры по этому показателю Косинский (рост 122%) и Кунгурский (60%) районы
(http://www.nr2.ru/perm/155505.html)
Re: Род, Родители, Родственники, Родина. Семья, Семя...
Монархист написал 18.12.2007 06:07

УДИВИТЕЛЬНОЕ,уникальное! внешнее сходство Дмитрия Медведева с Императором Николаем Вторым наводят на размышления,а не является ли Дмитрий Медведев ПОТОМКОМ незаконнорожденного дитяти Императора?
Найдены останки Императора и его детей,живы еще узаконенные кровные родственники Николая Второго.Такого сходства ПРОСТО ТАК не бывает!
Следовало бы провести генетический анализ ДНК Дмитрия Медведева и
останков Николая Второго,его дочерей,сына и кровных родственников царя.
Чем черт не шутит! А вдруг,Дмитрию Медведеву история дает шанс восстановить более,чем трехсотлетнюю Монархию Романовых на Руси?
От просвященной Монархии ,Россия только выиграет!
И ГЛАВНОЕ
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 22:21

ВИРУС - это не бактерия какая-нибудь. В отличие от бактери он НЕ ЖИВОЙ. Он способен размножаться, но он НЕ ЖИВОЙ. Это что-то типа кристалла, кторый, попадая в организм прицепляется к клетке и "заставляет" ее себя размножать. САМ К РАЗМНОЖЕНИЮ ОН НЕ СПОСОБЕН!!!!
Поэтому пока в КАРНАВАЛЕ ВИРУСОВ-МАСОК будут участвовать люди, он будет размножаться все более и более заражая организм.
Но он погибнет, если люди не согласятся надевать МАСКИ. Его оружие АНОНИМНОСТЬ и ее близнец ТАЙНА.
Если люди откажутся от АНОНИМНОСТИ, ему все труднее и труднее будет мимикрировать под СВОЕГО. Приспособительность его огромна. Он способен мутировать. Но когда ему облегчают задачу, то ему даже и мутировать-то не нужно.
Он начал с интернета, потом захватил твсе информационное пространство, а теперь уже и ву реале все или ТАЙНО или АНОНИМНО.
Этот вирус в каждом из нас. И тот, кто превращает все в ТАЙНУ или АНОНИМЕН, тот служит эттому ВИРУСУ и является его МАРИОНЕТКОЙ.
Уся истерика ентой ветки сводиться ка трем фарзам...
wolodja написал 17.12.2007 21:48
Курс репорм будем продулжать, карантии презяденту беньцину, предлакаю пильменника для сохранения направления ряпорм...
ОПЯТЬ ВРЕШЬ, господин "академик"
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 21:29

Ты борешься за жизнь как борется за него ВИРУС, редясь под СВОЕГО. Ведь "академик" "до того свой, что даже никто и подумать не может....". Ведь так?
Не может, потому что вирус - он ведь всегда в МАСКЕ и может быть "кем угодно". Он всегда рядится под СВОЕГО. Именно поэтому организм не только с ним не борется, но ПОМОГАЕТ РАЗМНОЖАТЬСЯ. И делает это он точно также как и вы - подменяет ИДЕНТИФИКАТОР на нужный ему.
А вы самый страшный вирус. Вы уничтожаете САМУ ИМУННУЮ СИСТЕМУ. Вы СПИД.
Вы СПИД народа. Вы уничтожаете народ как общность и рассыпаете его в начале на индивиды, а потом уже индивидов преврашаете в ОСОБИ. А особь - это уже не человек - это просто МАШИНА ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ.
Не знаю зачем вам нужны размножающиеся особи приматов вида гомо сапиенс на птерритории России, но не за их жизнь вы боретесь, а за свою. Ценой уничтожения нашей.
Но только учтите, что когда погибает организм, в котором ВИРУС ПАРАЗИТИРУЕТ, то погибает и сам вирус, если не находит другой организм, в котором может паразитировать пока его не убьет.
Только особи вида гомо сапиенс конечны. И кончатся они быстрее, чем вы думаете. Человеку - животное социальное. А вы разрушаете социум, вне которого человек как вид не имеет шансов сохранится.
А я давно уже самоопределилась. И именно поэтому тут в одиночку воюю с вами. Самоопределение обязывает.
Re: ВРЕТЕ! Уж Не вы ли АКАДЕМИК из фильма "Ликвидация"?
Жидоведов-Дальский написал 17.12.2007 20:31
Браво михална! Можешь! Ведь моОООожешь же без всякой там ****и .
Особенно во второй части поста про ПОБЕДУ.
Уважаемой Нине Михайловне.
Автор написал 17.12.2007 20:30
Желаю Вам успешной самоидентификации, и чем скорее, тем лучше. Ибо километраж Ваших постов не обнадеживает на сей счет. За "солдата" спасибо. т. к. я и есть солдат:))) Мой фронт - борьба за жизнь, что есть удел как мужчин, так и женщин.
Вы бы своему пишущему дружному коллективу под псевдонимом "Буряченко Нина Михайловна" перерыв на чай сделали! оревуар.
ВРЕТЕ! Уж Не вы ли АКАДЕМИК из фильма "Ликвидация"?
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 20:17

Re: Жидоедову - Н. Воронова (2007.12.17 19:01)
К вашему прискорбию сообщаю, что я коммунист и антифашист. И ваши националистические бредни питекантропа устарели сто лет назад. Читайте мою статью "Антипутинг" на levoradikal.ru (Антифа прямого действия)
----------------
Да, эта МАСКА пишет почти исключительно бредни, поэтому когда под МОСКОЙ пишутся отнюдь не бредни, то ей не должны доверять. Для того ранее бредни и писались. А он всего лишь сказал ИДЕНТИЧНОСТЬ понятие сложное. Это определение "Я", это поиск смысла жизни, это именно то, что делает человека человеком. И поиск своего "Я" - это именно то, что мотивирует человека на действия. И на подвиги и подлости. Это именно то, из чего выросли все религии и все искусства... И есть в этом "Я" и идентификация себя по роду-племени, и по национальности, и по месту жительства, которое Родиной зовется, там многое чего есть... И питекантропы - это как раз те, кто ждет на вопрос: "Кто ты", - ответ идентификации по половому признаку или по функции деторождения. Даже не питекантропы, а просто обыкновенные СКОТЫ.
================
Светлый, не грустите! Все одолеем. Правда победит.
-------------
Похоже на тост в известном фильме "Подвиг разведчика": "За НАШУ победу". А немцы были уверены, что за ИХ, и пили.
Так что госпождин "академик", вас с головой выдал ваш тест и "оригинальный" ВЫБОР, который вы предложили нашим женщинам. И вас и ваши истинные планы. И то, солдатом чьей армии вы являетесь.
"Посеяв в СССР хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить". - ЭТО О ВАС.
ОЧЕРЕДНОЙ ВОПЛЬ ГОЛЫХ КОРОЛЕЙ
Буряченко Нина Михайловна написал 17.12.2007 19:59

А почему мы такие ? - Экс и вице ч-н ОРУДа (2007.12.17 16:11)
А весь мир с интересом наблюдал за этими опытами,сделав правильные выводы.И на наших ошибках так переформатировал свой строй,что сейчас никакие социальные потрясения им не грозят.
---------------
А весь мир с интересом наблюдал за этими опытами, сделав правильные выводы. И на наших ошибках так переформатировал свой строй, что сейчас никакие социальные потрясения им не грозят.
---------------
Да, ВЫ не только с интересом наблюдали, ВЫ ВООЕВАЛИ с нами. Боялись. Потому что БЕЗНАДЕЖНО ПРОИГРЫВАЛИ СОРЕВНОВАНИЕ. Да, да, не мы проиграли его, а именно ВЫ. И ВАМИ было признано в начале 80-х годов, что если мир сохранит существующую конфигурацию еще несколько лет, то США и Западу КРЫШКА. Потому что эффективность советской системы была несопоставима с Западной. И тогда была провернута с помощью нашей пятой колонны операция под названием "перестройка", которая закончилась банальным ВОРОВСТВОМ в особо гигантских размерах.
Операцию провернули с помощью простенького и рассчитанного на дебилов лохотрончика. Мол, раз НАРОД, которому принадлежала госсобственность СССР и по закону, и по естественной правовой сути, не фактически не распоряжается собственностью, то она будто бы ничья.
А раз она ничья, значит, она принадлежит тому, кто ею распоряжается, т. е. номенклатуре. А раз так, значит, у номенклатуры ее надо отобрать и передать не народу, нет, а какому-то неопределенному «хозяину», причем отбирать и искать народной собственности «хозяев» должны были те, кто ей распоряжался. Т. е. номенклатура должна была отбирать сама у себя и сама искать своей собственности хозяев.
Логика для КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ. Но сработало. И сработало потому, что никто не мог поверить, что можно так ЧУДОВИЩНО ЛГАТЬ. Все думали, что чего-то недопонимают в экономике и что на самом деле понимающие хотят и сделают как лучше народу и каждому из народа в отдельности.
А теперь ВОРЫ делают вид и вдалбливают это людям, что если у них украли кошелек и они не могут "управлять и распоряжаться" деньгами, которые в нем находятся, то из этого следует, что этот кошелек всегда принадлежал ВОРАМ.
А на самом деле у ВОРОВ ничего НЕТ. Они ГОЛЫЕ. Все, что у них есть, принадлежит НАМ.
И естественно такая приватизация ГАРАНТИРОВАЛА, что идущее вслед номенклатурным ВОРАМ-приХватизаторам поколение силовиков возьмет за жабры собственников как воров и создаст мафиозное государство в коем мы сейчас и находимся.
А НУЖНО БЫЛО просто вернуть НАРОДУ РАСПОРЯЖЕНИЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. Об этом нужно было говорить и думать КАК это сделать. Сейчас положение сложнее. Нужно не только вернуть право РАСПОРЯЖЕНИЕ собственностью, но прежде право ВЛАДЕНИЯ ею. Т. е. забрать ее у ВОРОВ
!!!
Н.Вороновой - Светлый написал 17.12.2007 19:57
Наташа! Благодарю за поддержку. Грустить не о чем. Я правда не понял в выподах этого господина о чем он. Вроде про дочь Вы говорили, обращается он вроде ко мне. У меня тоже дочь, но она уже университет закончила, человека себе давно нашла, правда я ему анализ на афроамериканство не делал, но человек наверное хороший раз ей нравится. Вобщем прошел как в воду пукнул. К национализму отношусь вполне нормально. Но национализм, есть любовь к своему народу и ничего более. Всякое неуважение к другим народам, это есть нацизм. Нацизм в Росси самоубийство. Умному человеку это просто видно, тут и рассуждать нечего.
Кстати косаемо темы нацизм и с демографической точки зрения так же ведет к вырождению, чистая генетика. Ну немного медленнее чем общество потребления, но конец тот же. Утверждать категорично что все одолеем не могу. Но природа другого выхода просто не даст. Либо правда победит и человек останется на земле, либо природа будет вынуждена закончить этот эксперимент и создать более разумное творение.
А статья хорошая. С чем то согласен, с чем то нет. На то и форум, чтобы обсудить, а не поливать друг друга грязью. Успехов.
Ты кто?
leon написал 17.12.2007 19:45
Можно вспомнить сцену из КИн-Дза Дза, где на вопрос Плюканина Уэба "Ты кто" дядя Вова отвечает "пришелец -Прораб", а лже-скрипач - "Я - грузин".
И - далее - знаменитый комментарий Уэба "Нет ты пацак! Ты пацак, ты пацак и он пацак а я - четланин!!!!!!!" И далее - была продемонстрирована новая поза "КУ", которую пацаки должны принимать встретив четланина. только потом был осознан весь глубинный смысл этого фильма.
А рожать в 30 с небольшим вроде бы не поздно. Другое дело, как найти для рождения и дальнейшего воспитания "хорошего человека". Сейчас с этим стало гораздо хуже - или крутой или вообше никакой, допившийся до того ,что даже в грузчики не берут. (Сейчас у грузчиков перекуров не бывает, прошли те времена.Сам с дипломом техникума и института в 1995-2000 годах подрабатывал на сборке мебели. Было очень тяжело, учитывая занятия велоспортом в детстве, службу в батальоне инженерного обеспечения морской пехоты, и уже в зрелом возрасте - карате, штанга, до сих пор посещаю оздоровительное у-шу) . Конечно, лицу мужского пола треба сейчас получать не менее тысячи евро, да еще и в физической форме себя держать, ведь значительная часть общества в прямом смысле превращается в откровенное зверье, по сравнению с которыми "хулиганье времен застоя" - просто цветочки. Каждому мужу и отцу так или иначе придется защищать или жену от "распоясавшихся хулиганов" или - разбираться с обидчиками ребенка, при тяжелых случаях.
После 35 каждый как правило сталкивается вдобавок еще с проблемами ухода за пожилыми. Бывают моменты, когда домашняя каторга кажется хуже "настоящей".
Re: Re: Жидоедову
Жидоведов-Дальский написал 17.12.2007 19:25
А с чего это я должен скорбить ? У меня все вполном порядке .
Желаю и вам не "грустя", в правдивой и пылкой борьбе в партере - " все одолеть" и совместно с Светлым произвести на свет очередного, толераственного, без роду и племени интернациоленка
Re: Жидоедову
Н. Воронова написал 17.12.2007 19:01